Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
25558 Ковалевская Юлия Олеговна Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 20.08.2020
25557 Змушко Татьяна Михайловна МБУ "УБДХ" 20.08.2020
25556 Рыжова Светлана Владимировна ЛОГКУ "Ленобллес" 20.08.2020
25555 Спирин Николай Анатольевич Администрация Сабского сельского поселения 20.08.2020
25554 Фомченко Иван Александрович Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 20.08.2020
25553 Мухин Сергей Флегмонтович Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 20.08.2020
25552 Рудакова Екатерина Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.08.2020
25551 Селенкова Ольга Геннадьевна ГУП "Леноблводоканал" 20.08.2020
25550 Зотов Никита Юрьевич ГУП "Леноблводоканал" 20.08.2020
25549 Рыбачук Денис Сергеевич ГУП "Леноблводоканал" 20.08.2020
25548 Болиев Дионис Генадьевич ГУП "Леноблводоканал" 20.08.2020
25547 Лебедев Владимир Владимирович МОУ "КСОШ № 2" 20.08.2020
25546 Трыбуш Елена Андреевна МКУК "Пустомержский КДЦ "Импульс" 19.08.2020
25545 Коваленко Лариса Дмитриевна МКОУ "Ульяновская ООШ №2" 19.08.2020
25544 Тарасова Наталья Анатольевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25543 Софьина Ольга Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25542 Рахматулина Надежда Расимовна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25541 Кобяков Виктор Николаевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25540 Варенов Александр Валерьевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25539 Сергеев Владимир Николаевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25538 Мацаян Любовь Леонидовна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25537 Кульчицкая Татьяна Эдуардовна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25536 Зикеева Ирина Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25535 Горбачева Наталья Вячеславовна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25534 Власов Дмитрий Владимирович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.08.2020
25533 Кирилина Наталья Александровна МКОУ ДО "ДДТ" 19.08.2020
25532 Емельянов Николай Петрович Управление делами Правительства Ленинградской области 19.08.2020
25531 Колодочка Сергей Анатольевич Управление делами Правительства Ленинградской области 16.08.2020
25530 Шевченко Евгения Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25529 Сайфутдинова Оксана Маратовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25528 Пурецкая Марина Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25527 Миняйло Ирина Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25526 Медведева Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25525 Лобанова Ксения Раульевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25524 Левицкая Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25523 Кухтина Светлана Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25522 Калмурзаева Айгерим Дуйшобаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25521 Волкова Екатерина Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.08.2020
25520 Кравчевская Мария Михайловна Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 16.08.2020
25519 Хоменок Елена Владимировна Администрация Синявинского городского поселения 16.08.2020
25518 Иванова Ирина Сергеевна Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 16.08.2020
25517 Мосеева Светлана Владимировна Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 16.08.2020
25516 Чичева Антонина Юрьевна Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 16.08.2020
25515 Капитонова Юлия Валерьевна ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 16.08.2020
25514 Гутник Марина Петровна ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 16.08.2020
25513 Максимов Константин Андреевич ГКУЗ "ЛОПТД" 16.08.2020
25512 Данилова Татьяна Ивановна ГКУЗ "ЛОПТД" 16.08.2020
25511 Голубь Николай Валерьевич ГКУЗ "ЛОПТД" 16.08.2020
25510 Вихров Виктор Васильевич Администрация Пашозерского сельского поселения 16.08.2020
25509 Степаникова Инна Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 15.08.2020
25508 Руш Павел Александрович Местная администрация МО Горбунковское сельское поселение 15.08.2020
25507 Сбродова Наталья Вадимовна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.08.2020
25506 Михалева Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.08.2020
25505 Микерова Виктория Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.08.2020
25504 Матвеева Евгения Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.08.2020
25503 Малиборская Надежда Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.08.2020
25502 Дружинина Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.08.2020
25501 Беляева Елизавета Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.08.2020
25500 Брагин Александр Владимирович Администрация Будогощского городского поселения 15.08.2020
25499 Алексеева Наталия Андреевна Комитет образования 15.08.2020
25498 Костюченко Алексей Петрович Администрация МО "Полянское сельское поселение" 15.08.2020
25497 Пеххо Елена Борисовна МОУ "Калитинская СОШ" 15.08.2020
25496 Бурушков Александр Юрьевич ЛОГКУ "Ленобллес" 15.08.2020
25495 Степанченко Павел Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 15.08.2020
25494 Лупинов Игорь Владимирович ГКУЗ ЛОПНД 15.08.2020
25493 Леонтьев Владимир Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 15.08.2020
25492 Муханова Оксана Анатольевна МКДОУ № 4 "Катюша" 15.08.2020
25491 Прудникова Елена Борисовна Комитет государственного финансового контроля Ленинградской области 14.08.2020
25490 Пикалюк Альберт Петрович ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 14.08.2020
25489 Андреев Юрий Владиславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 14.08.2020
25488 Григорьева Антонида Владимировна МКОУ "Войскоровская ООШ" 14.08.2020
25487 Миронов Сергей Леонидович МКОУ "Войскоровская ООШ" 14.08.2020
25486 Кухаренко Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад №31 г. Выборга" 14.08.2020
25485 Млынар Алексей Евгеньевич ГКУ "Объект № 58" 14.08.2020
25484 Макаренко Татьяна Федоровна ГКУ "Объект № 58" 14.08.2020
25483 Куваева Нэлля Анатольевна Администрация Волховского муниципального района 14.08.2020
25481 Грушевич Татьяна Владимировна МБУКи С "КСК - Паша" 14.08.2020
25480 Шестакова Наталья Юрьевна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 14.08.2020
25479 Гаврилова Любовь Владимировна Администрация Лодейнопольского муниципального района 14.08.2020
25478 Глазунов Олег Алексеевич ГКУ "Ленавтодор" 14.08.2020
25477 Бузина Наталья Сергеевна Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.08.2020
25476 Анисимова Любовь Владимировна Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.08.2020
25475 Стремилова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25474 Приказнова Мария Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25473 Попова Нина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25472 Кононова Елена Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25471 Гук Алёна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25470 Платошкина Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25469 Неук Полина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25468 Мартюшева Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25467 Кондратова Наталья Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.08.2020
25466 Финогенов Антон Владимирович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 13.08.2020
25465 Марков Сергей Николаевич МАУ "Спорт и молодость" 13.08.2020
25464 Зыкова Ксения Сергеевна МБОУ "Лесогорская СОШ" 13.08.2020
25463 Шарикова Анна Валерьяновна Администрация МО "Советское городское поселение" 13.08.2020
25462 Пленкина Надежда Дмитриевна МБОУ "Лесогорская СОШ" 13.08.2020
25461 Шапран Ольга Анатольевна Администрация МО "Советское городское поселение" 13.08.2020
25460 Кононова Галина Викторовна Администрация МО "Советское городское поселение" 13.08.2020
25459 Запалатский Юрий Иванович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.08.2020
25458 Архипова Галина Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.08.2020
25457 Кокуева Дарья Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.08.2020
25456 Калинина Ирина Владимировна Леноблкомсоцзащиты 13.08.2020
25455 Семенова Надежда Евгеньевна Леноблкомсоцзащиты 13.08.2020
25454 Тимофеева Инна Альбертовна Леноблкомсоцзащиты 13.08.2020
25453 Шамрова Алла Тимуровна Леноблкомсоцзащиты 13.08.2020
25452 Лебедева Анна Валентиновна Леноблкомсоцзащиты 13.08.2020
25451 Капустина Илона Викторовна Леноблкомсоцзащиты 13.08.2020
25450 Юдинцева Марина Александровна Администрация Лужского муниципального района 13.08.2020
25449 Куликова Ольга Леонидовна Администрация Лужского муниципального района 13.08.2020
25448 Татьянина Светлана Николаевна Леноблкомимущество 12.08.2020
25447 Седов Денис Станиславович Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 12.08.2020
25446 Донская Екатерина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25445 Боженова Екатерина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25444 Александрова Юлия Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25443 Чистякова Татьяна Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25442 Харламова Ольга Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25441 Рыбалко Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25440 Кожемякина Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25439 Дмитриев Игорь Олегович ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25438 Вязова Оксана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25437 Антроповская Виктория Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25436 Федорова Наталия Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25435 Тальвисте Альбина Матсовна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25434 Савченко Оксана Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25433 Михайлова Анастасия Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25432 Игнатеня Екатерина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25431 Довыденко Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25430 Борихина Инесса Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25429 Беляева Эльвира Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25428 Старицына Елизавета Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25427 Кондратьева Антонина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25426 Ковалевич Ульяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25425 Качинская Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25424 Задорожняя Полина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25423 Голубева Анна Степановна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25422 Ведмецкая Елена Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25421 Богачева Вероника Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25420 Антохина Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25419 Абрамова Алина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.08.2020
25418 Холод Светлана Владимировна ГКУ ЛО "РМЦ" 12.08.2020
25417 Пушкина Инна Александровна Администрация МО Свирицкое сельское поселение 12.08.2020
25416 Чепрасова Татьяна Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 09.08.2020
25415 Ищук Елена Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 09.08.2020
25414 Гунич Нелли Анатольевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 09.08.2020
25413 Богословский Алексей Станиславович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 09.08.2020
25412 Кайянен Екатерина Евгеньевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 09.08.2020
25411 Вересова Светлана Николаевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 09.08.2020
25410 Михайлов Евгений Сергеевич Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 09.08.2020
25409 Зубков Александр Борисович Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 09.08.2020
25408 Юрик Анна Васильевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 09.08.2020
25407 Пугачева Елена Юрьевна Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области 09.08.2020
25406 Камалетдинов Константин Игоревич Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 09.08.2020
25405 Петрук Анастасия Николаевна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 09.08.2020
25404 Васильева Нина Ивановна ГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" 09.08.2020
25403 Целуйко Марина Андреевна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25402 Титова Тамара Андреевна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25401 Суворова Вера Зиновьевна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25400 Ногина Инесса Александровна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25399 Мариничева Екатерина Андреевна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25398 Литвишко Оксана Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25397 Лёвкина Галина Ивановна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25396 Коканова Татьяна Анатольевна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25395 Кечко Анфиса Алексеевна ГБУЗ ЛОКБ 08.08.2020
25394 Степаникова Инна Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 08.08.2020
25393 Никулина Татьяна Геннадьевна МКУ "ЦЭиФ" 08.08.2020
25392 Андреев Никита Юрьевич МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 08.08.2020
25391 Вундер Наталья Сергеевна Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 08.08.2020
25390 Ананян Армен Гамлетович Адм. МО "Юкковское сельское поселение" 08.08.2020
25389 Саяпина Ольга Ивановна МКОУ ДО "Ульяновская МШ" 08.08.2020
25388 Славгородская Елена Юрьевна МКОУ ДО "Ульяновская МШ" 08.08.2020
25387 Фурманчук Ирина Анатольевна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 08.08.2020
25386 Соболева Мария Вячеславовна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 08.08.2020
25385 Пучкова Екатерина Александровна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 08.08.2020
25384 Астратова Алла Юрьевна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 08.08.2020
25383 Андерсон Светлана Валентиновна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 08.08.2020
25382 Мальцев Андрей Геннадьевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 08.08.2020
25381 Сергеева Елена Владимировна Администрация МО "Кировск" 08.08.2020
25380 Якунина Елена Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 07.08.2020
25379 Мартьянова Марина Михайловна Комитет по МСУ, ММО ЛО 07.08.2020
25378 Сиренький Евгений Владимирович Комитет по МСУ, ММО ЛО 07.08.2020
25377 Баяндина Екатерина Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 07.08.2020
25376 Жданов Евгений Юрьевич Комитет по МСУ, ММО ЛО 07.08.2020
25375 Петрова Нина Анатольевна Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 07.08.2020
25374 Мамаева Татьяна Дмитриевна Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 07.08.2020
25373 Шевлякова Наталья Анатольевна Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 07.08.2020
25372 Ерохина Светлана Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 07.08.2020
25371 Рябинин Павел Петрович ЛОГКУ "Ленобллес" 07.08.2020
25370 Керсанова Валентина Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 07.08.2020
25369 Пташиц Александр Васильевич ЛОГКУ "Ленобллес" 07.08.2020
25368 Зверева Марина Анатольевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 07.08.2020
25367 Гайдукевич Анастасия Валерьевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 07.08.2020
25365 Торопова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Возрожденская СОШ" 07.08.2020
25363 Коршунова Ольга Андреевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 07.08.2020
25362 Лиходеев Владимир Иванович Администрация МО Свирицкое сельское поселение 07.08.2020
25361 Ягодка Оксана Михайловна ГКУ ЦЗН ЛО 07.08.2020
25360 Алексеев Петр Григорьевич Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" 07.08.2020
25359 Ялов Дмитрий Анатольевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 07.08.2020
25358 Косогорова Виктория Владимировна МБОУ "Сиверская ООШ" 07.08.2020
25357 Богданова Светлана Сергеевна МБОУ "Сиверская ООШ" 07.08.2020
25356 Герасименко Сергей Анатольевич Контрольно-ревизионный комитет Губернатора Ленинградской области 06.08.2020
25355 Халиуллина Лилия Шакирзяновна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25354 Максимова Екатерина Сергеевна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25353 Логинова Анастасия Леонидовна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25352 Нужных Ирина Владимировна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25351 Терентьева Маргарита Борисовна ГУП "Леноблводоканал" 06.08.2020
25350 Савинова Татьяна Васильевна ГКУ "Ленавтодор" 06.08.2020
25349 Григорьева Елена Николаевна МАУ "ФОК "Свирь" 06.08.2020
25348 Самойлова Татьяна Владимировна МАУ "ФОК "Свирь" 06.08.2020
25347 Панова Елена Александровна Администрация Осьминского сельского поселения 06.08.2020
25346 Комчатина Ирина Геннадьевна Администрация МО Мельниковское сельское поселение 06.08.2020
25345 Савельева Наталья Владимировна ГКУ ЛОГАВ 06.08.2020
25344 Разуменко Елена Федоровна ГКУ "Леноблпожспас" 06.08.2020
25343 Филатова Анастасия Александровна ГКУ "Леноблпожспас" 06.08.2020
25342 Калинкин Игорь Евгеньевич ГКУ "Леноблпожспас" 06.08.2020
25341 Маметьева Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 06.08.2020
25340 Крипакова Светлана Михайловна ГКУ ЛО "ДДЛО" 06.08.2020
25339 Дорошенко Ольга Владимировна ГКУ ЛО "ДДЛО" 06.08.2020
25338 Шалыгин Сергей Владимирович Комитет по строительству Ленинградской области 06.08.2020
25337 Шахова Ольга Вадимовна Фонд поддержки предпринимательства 05.08.2020
25336 Богатов Максим Алексеевич Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 05.08.2020
25335 Пущин Павел Олегович Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 05.08.2020
25334 Чикалева Елена Викторовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 05.08.2020
25333 Мошникова Татьяна Владимировна Администрация Алеховщинского сельского поселения 05.08.2020
25332 Торгашева Татьяна Владимировна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 05.08.2020
25331 Матвеева Людмила Борисовна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 05.08.2020
25330 Хомякова Татьяна Геннадьевна ГКУ ЛО АТР 05.08.2020
25329 Никифоров Дмитрий Геннадьевич ГКУ ЛО АТР 05.08.2020
25328 Сагань Елена Валерьевна МБОУ "Рождественская СОШ" 05.08.2020
25327 Бударина Ольга Маратовна МКДОУ № 39 г. Тосно 05.08.2020
25326 Егорова Лариса Владимировна МКДОУ № 39 г. Тосно 05.08.2020
25325 Исакова Ольга Анатольевна МКОУ "Лодейнопольская СОШ № 2" 02.08.2020
25324 Воронин Алексей Иванович МКОУ "Лодейнопольская СОШ № 3" 02.08.2020
25323 Аникина Любовь Михайловна МКОУ "Лодейнопольская ООШ № 1" 02.08.2020
25322 Муравьева Наталья Леонардовна ГБУЗ ЛОКБ 02.08.2020
25321 Бакушкина Светлана Борисовна МКУ "ЦАХО" 02.08.2020
25320 Анциферов Алексей Николаевич Администрация Киришского муниципального района 02.08.2020
25319 Шаркова Зоя Алексеевна Администрация Киришского муниципального района 02.08.2020
25318 Громова Светлана Александровна Администрация Киришского муниципального района 02.08.2020
25317 Ничипорец Александр Святославович ЛОГКУ "Ленобллес" 02.08.2020
25316 Леонтьева Ирина Викторовна МБОУ СОШ № 1 02.08.2020
25315 Догуревич Клавдия Леонидовна Администрация Сельцовского сельского поселения 02.08.2020
25314 Пименов Дмитрий Александрович Администрация Сельцовского сельского поселения 02.08.2020
25313 Немчинов Павел Артурович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 01.08.2020
25312 Васильева Наталья Борисовна Администрация МО Иссадское сельское поселение 01.08.2020
25311 Трошкин Евгений Александрович Администрация МО Иссадское сельское поселение 01.08.2020
25310 Яковлев Алексей Анатольевич ГКУ ЛО "Дирекция по сохранению объектов культурного наследия" 01.08.2020
25309 Брицун Алексей Викторович Администрация Волховского муниципального района 01.08.2020
25308 Цветкова Елена Алексеевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.08.2020
25307 Смольянинова Мария Анатольевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.08.2020
25306 Полякова Евгения Викторовна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.08.2020