Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
42117 Красотина Наталья Михайловна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.05.2022
42116 Донской Дмитрий Александрович ГКУ "Ленавтодор" 18.05.2022
42115 Райцева Евгения Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" 18.05.2022
42114 Кравцова Ирина Юрьевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" 18.05.2022
42113 Заклепкина Елена Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" 18.05.2022
42112 Жумаева Нина Васильевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" 18.05.2022
42111 Ходаковская Татьяна Юрьевна МКДОУ № 33 д. Новолисино 18.05.2022
42110 Калина Светлана Валентиновна МКДОУ № 33 д. Новолисино 18.05.2022
42109 Беляков Сергей Владимирович Совет депутатов муниципального образования "Романовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области 18.05.2022
42108 Шлома Александра Константиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.05.2022
42107 Шевченко Елена Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.05.2022
42106 Храповицкая Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.05.2022
42105 Татаринова Любовь Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.05.2022
42104 Кадомцева Ольга Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.05.2022
42103 Васильева Александра Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.05.2022
42102 Боброва Валерия Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.05.2022
42101 Белоградова Надежда Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.05.2022
42100 Смоличева Светлана Владимировна Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 18.05.2022
42099 Иванова Елена Анатольевна Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 18.05.2022
42098 Прокофьев Игорь Анатольевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.05.2022
42097 Виршиева Людмила Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.05.2022
42096 Герасимова Татьяна Александровна МП "Жилищное хозяйство" 18.05.2022
42095 Мироненко Владимир Вениаминович ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 18.05.2022
42094 Давыдюк Оксана Владимировна ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 18.05.2022
42093 Эглит Алексей Альфредович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.05.2022
42092 Ткаченко Евгения Анатольевна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 18.05.2022
42091 Тонконогов Дмитрий Анатольевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42090 Смоляков Алексей Владимирович ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42089 Петрухно Татьяна Борисовна ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42088 Панарина Марина Николаевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42087 Маненок Юлия Николаевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42086 Коникова Ольга Александровна ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42085 Иевлев Анатолий Евгеньевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42084 Ежевский Егор Александрович ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42083 Егорычева Елена Вячеславовна ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42082 Гайдар Марина Витальевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 18.05.2022
42081 Эйдус Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42080 Фесенко Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42079 Фаткулина Оксана Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42078 Сакс Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42077 Ракова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42076 Птицына Наталья Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42075 Пименова Виктория Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42074 Петрова Татьяна Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42073 Орлова Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42072 Михайлова Татьяна Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42071 Михайлова Виктория Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42070 Костенюк Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42069 Конюхова Евгения Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42068 Кабадеева Анастасия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42067 Ефремова Нина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42066 Виноградова Яна Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42065 Веселова Вероника Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42064 Великанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42063 Большунова Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42062 Алексеева Евгения Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 17.05.2022
42061 Юрчик Вадим Владимирович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42060 Чернобровина Кристина Константиновна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42059 Снигирева Анна Валерьевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42058 Семичева Ирина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42057 Микаелян Арман Арутюнович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42056 Кузнецов Алексей Владимирович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42055 Кузин Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42054 Гребнева Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42053 Галушко Наталия Александровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42052 Аласханов Руслан Юсупович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42051 Агафонова Мария Федоровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 17.05.2022
42050 Родинова Светлана Николаевна Администрация МО "Выборгский район" 17.05.2022
42049 Караулова Юлия Александровна Администрация МО "Выборгский район" 17.05.2022
42048 Жукова Любовь Леонидовна Администрация МО "Выборгский район" 17.05.2022
42047 Григорьева Оксана Петровна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 17.05.2022
42046 Лёвина Анастасия Александровна 17.05.2022
42045 Александрова Елена Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 17.05.2022
42044 Михеев Андрей Леонидович Совет депутатов муниципального образования "Лесколовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области 17.05.2022
42043 Трошичева Елена Михайловна ГБУЗ ЛО ТЦМК 14.05.2022
42042 Михалина Анастасия Николаевна ГБУЗ ЛО ТЦМК 14.05.2022
42041 Козлов Иван Юрьевич ГБУЗ ЛО ТЦМК 14.05.2022
42040 Бусыгин Михаил Михайлович ГБУЗ ЛО ТЦМК 14.05.2022
42039 Бавина Наталия Витальевна ГБУЗ ЛО ТЦМК 14.05.2022
42038 Шамарина Мария Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42037 Устюжанина Тамара Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42036 Тарасов Сергей Игоревич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42035 Макарова Екатерина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42034 Карпова Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42033 Иванюк Антон Владимирович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42032 Голосовская Светлана Алексеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42031 Беликова Марина Павловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42030 Баротов Комил Чориевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42029 Анашина Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42028 Алексеева Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 14.05.2022
42027 Трухина Светлана Александровна ГБУЗ ЛО ТЦМК 14.05.2022
42026 Брошкова Оксана Николаевна ГБУЗ ЛО ТЦМК 14.05.2022
42025 Романов Александр Викторович ГУП "Леноблводоканал" 14.05.2022
42024 Никонов Сергей Григорьевич ГУП "Леноблводоканал" 14.05.2022
42023 Боженков Владимир Геннадьевич ГУП "Леноблводоканал" 14.05.2022
42022 Чуркина Ирина Олеговна Комитет Ленинградской области по обращению с отходами 14.05.2022
42021 Павлова Екатерина Анатольевна ГКУЗ "ЛОПТД" 14.05.2022
42020 Федорова Елена Евгеньевна Администрация Сяськелевского сельского поселения 14.05.2022
42019 Алексеева Маргарита Михайловна Администрация Сяськелевского сельского поселения 14.05.2022
42018 Тихомирова Мария Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 14.05.2022
42017 Крячек Михаил Олегович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.05.2022
42016 Гришина Инна Юрьевна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 13.05.2022
42015 Завьялова Лариса Анатольевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 13.05.2022
42014 Анухина Евгения Николаевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 13.05.2022
42013 Прокофьева Ирина Борисовна МП "Жилищное хозяйство" 13.05.2022
42012 Калашникова Елена Ивановна МП "Жилищное хозяйство" 13.05.2022
42011 Иванова Юлия Викторовна МП "Жилищное хозяйство" 13.05.2022
42010 Васильева Татьяна Викторовна МП "Жилищное хозяйство" 13.05.2022
42009 Федькова Надежда Викторовна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 13.05.2022
42008 Пономаренко Татьяна Витальевна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 13.05.2022
42007 Мочалова Наталья Ильинична МБОУ "Кондратьевская СОШ" 13.05.2022
42006 Лепина Анастасия Вячеславовна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 13.05.2022
42005 Боголюбова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 13.05.2022
42004 Авраменко Елизавета Александровна МАУ "Дом молодежи" 13.05.2022
42003 Смертин Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 13.05.2022
42002 Братчикова Дарья Андреевна ГАУ ЛО "СШОР ГСФ" 12.05.2022
42001 Хабаров Валерий Сергеевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 12.05.2022
42000 Данилец Лариса Николаевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 12.05.2022
41999 Степанова Екатерина Сергеевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 12.05.2022
41998 Кондратьева Кристина Васильевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 12.05.2022
41997 Григоренко Марина Викторовна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 12.05.2022
41996 Сергачев Валерий Николаевич МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 12.05.2022
41995 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 12.05.2022
41994 Лебедева Наталья Владимировна ГКУ ЛО "ДДЛО" 12.05.2022
41993 Васипов Рафаэль Рашидович Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 11.05.2022
41992 Федоренко Ирина Петровна Комитет по образованию 11.05.2022
41991 Куршаков Петр Сергеевич ГКУЗ ЛОПНД 11.05.2022
41990 Агафонова Ольга Николаевна Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 11.05.2022
41989 Белоусько Надежда Александровна Совет депутатов МО "Рощинское городское поселение" 11.05.2022
41988 Маркелова Елена Игоревна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 11.05.2022
41987 Малышкина Варвара Валерьевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 11.05.2022
41986 Кильцов Артем Сергеевич ГКУ ЛО "ОЭП" 11.05.2022
41985 Коваленко Виктория Викторовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 07.05.2022
41984 Леноблкомсоцзащиты Леноблкомсоцзащиты 07.05.2022
41983 Линчевский Евгений Эдуардович МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 06.05.2022
41982 Хакимов Мукум Раджабович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 06.05.2022
41981 Бирюкова Ольга Альбертовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 06.05.2022
41980 Булакова Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 06.05.2022
41979 Кондренко Анна Николаевна Леноблкомсоцзащиты 06.05.2022
41978 Гуляев Игорь Андреевич ГБУ ДО ДООЦ "Маяк" 05.05.2022
41976 Гарбуль Наталья Николаевна МКП "УКС" МО"Новодевяткинское сельское поселение" ВМР ЛО 05.05.2022
41975 Ананьева Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад №16 г. Выборга" 30.04.2022
41974 Серебрянская Ксения Валерьевна ГКУ ЛО "ОЭП" 30.04.2022
41973 Боталова Виктория Сергеевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 30.04.2022
41972 Сапожникова Нина Николаевна Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 30.04.2022
41971 Чурсина Александра Валерьевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 30.04.2022
41970 Смирнова Анна Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 30.04.2022
41969 Шкетина Ольга Владимировна МКУК "Кингисеппская ЦГБ" 29.04.2022
41968 Васильева Елена Сергеевна МКУК "Кингисеппская ЦГБ" 29.04.2022
41967 Маркова Вера Сергеевна ЛОГБУ "Кингисеппский ПНИ" 29.04.2022
41966 Быстрицкая Наталья Борисовна ЛОГБУ "Кингисеппский ПНИ" 29.04.2022
41965 Яковлева Елена Александровна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 29.04.2022
41964 Мехтиева Светлана Петровна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 29.04.2022
41963 Яковлева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41962 Трофимова Инна Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41961 Трофимов Андрей Николаевич ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41960 Рыбина Анна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41959 Романова Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41958 Пташник Ксения Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41957 Послушная Наталья Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41956 Отке Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41955 Минина Ирина Гатаулловна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41954 Макарова Дарья Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41953 Крицкая Екатерина Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41952 Крисанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41951 Красавцева Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41950 Косякова Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41949 Ковальский Владимир Викторович ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41948 Елфимова Нина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41947 Аутергоф Марина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2022
41946 Шабуня Наталья Алексеевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41945 Чиглинцева Ирина Петровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41944 Хетагуров Константин Элизбарович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41943 Фоминых Тамара Игоревна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41942 Муштукова Галина Александровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41941 Костоусова Марина Владимировна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41940 Журавлева Людмила Олеговна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41939 Гусева Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41938 Воробьева Екатерина Андреевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41937 Берсенёва Ирина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41936 Барышникова Татьяна Венедиктовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 29.04.2022
41935 Сайдаковский Борис Георгиевич МКП "Кузьмоловская баня" 29.04.2022
41934 Воронкова Марина Анатольевна МКУ "Кузьмоловский ДК" 29.04.2022
41933 Станишевская Ирина Алексеевна МКУ "ЦУИР" 29.04.2022
41932 Томачук Маргарита Рамизовна ЛОГБУ "Сланцевский ЦСОН "Мечта" 29.04.2022
41931 Афанасьева Людмила Владимировна ЛОГБУ "Сланцевский ЦСОН "Мечта" 29.04.2022
41930 Богачева Наталья Михайловна МКОУ "Форносовская ООШ" 29.04.2022
41929 Толстокорова Мария Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41928 Субботина Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41927 Скокова Юлия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41926 Пуронен Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41925 Николаева Анна Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41924 Мухина Юлия Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41923 Кондрашова Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41922 Зыкова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41921 Зверева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41920 Герасина Елена Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41919 Войтехович Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41918 Вилкова Анна Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41917 Бойко Лариса Иосифовна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.04.2022
41916 Сапина Елена Александровна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 28.04.2022
41915 Свиридова Татьяна Львовна Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области 28.04.2022
41914 Родионовская Татьяна Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 28.04.2022
41913 Подхалюзина Ольга Андреевна ЛОГАУ "Сосновоборский КЦСОН" 28.04.2022
41912 Токарева Стелла Леонидовна МБОУ "СОШ № 37" 28.04.2022
41911 Заярина Наталья Павловна МБОУ "СОШ № 37" 28.04.2022
41910 Бутенко Ирина Андреевна МБОУ "СОШ № 37" 28.04.2022
41909 Исаева Валерия Владимировна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 28.04.2022
41908 Шаларь Анна Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41907 Федотов Алексей Александрович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41906 Сулейманова Ирина Михайловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41905 Рейн Галина Борисовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41904 Пашкевич Владислав Генрихович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41903 Мешкова Людмила Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41902 Козлова Светлана Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41901 Григина Инна Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41900 Вахрушева Наталья Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41899 Богачева Маргарита Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 27.04.2022
41898 Васильева Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 27.04.2022
41897 Гончарова Ольга Владимировна Администрация Морозовского городского поселения 27.04.2022
41896 Козырев Александр Вячеславович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 27.04.2022
41895 Худякова Анастасия Викторовна ГКУ "УС ЛО" 27.04.2022
41894 Виноградова Ульяна Викторовна МКДОУ № 10 г.Никольское 27.04.2022
41893 Уткина Юлия Сергеевна МКУК "Лисинский СДК" 27.04.2022
41892 Бацунов Дмитрий Александрович ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 27.04.2022
41891 Дубровина Наталья Борисовна Администрация Сланцевского муниципального района 27.04.2022
41890 Налетов Александр Александрович Совет депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области 26.04.2022
41889 Начарова Антонина Николаевна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 26.04.2022
41888 Тимофеева Галина Васильевна МКОУ "Машинская СОШ" 26.04.2022
41887 Тимофеева Светлана Станиславовна МБУДО "ШИ "Канталия" 26.04.2022
41886 Плахотная Людмила Николаевна МБУДО "ШИ "Канталия" 26.04.2022
41885 Кукушкина Ирина Ивановна МБУДО "ШИ "Канталия" 26.04.2022
41884 Егорова Елена Павловна МБУДО "ШИ "Канталия" 26.04.2022
41883 Колупаева Елена Сергеевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 23.04.2022
41882 Вирт Валентина Павловна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 23.04.2022
41881 Маркевич Дмитрий Сафронович Администрация МО город Коммунар 23.04.2022
41880 Кубрас Виктория Юрьевна Администрация МО город Коммунар 23.04.2022
41879 Смирнов Константин Юрьевич МБУДО "Рощинская ШИ" 23.04.2022
41878 Ваняшина Ольга Николаевна МБУДО "Рощинская ШИ" 23.04.2022
41877 Сафоненко Татьяна Алексеевна МКДОУ № 18 г. Никольское 23.04.2022
41876 Новикова Галина Константиновна МКДОУ № 18 г. Никольское 23.04.2022
41875 Абдулина Нелля Саяровна Представительство Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации 23.04.2022
41874 Медовая Наталья Николаевна МКУ "СКК "Космонавт" 23.04.2022
41873 Голубева Ольга Леонидовна Комитет по культуре и туризму Ленинградской области 22.04.2022
41872 Фарафонтова Ирина Игоревна 22.04.2022
41871 Носкова Татьяна Сергеевна Администрация Алеховщинского сельского поселения 22.04.2022
41870 Котова Елена Юрьевна Комитет КСМ администрации Тихвинского района 22.04.2022
41869 Ципурская Светлана Владимировна МБУ "СШОР "Фаворит" 22.04.2022
41868 Лилейко Андрей Сергеевич МБУ "СШОР "Фаворит" 22.04.2022
41867 Аксенова Елена Валентиновна МБУ "СШОР "Фаворит" 22.04.2022