Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
26822 Гулынина Анна Андреевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 22.10.2020
26821 Гренц Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 22.10.2020
26820 Веселова Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 22.10.2020
26819 Каранда Антон ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26818 Ярыгина Ольга Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020
26817 Щербова Вера Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020
26816 Семенова Альфия Мидхатовна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020
26815 Потупало Марина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020
26814 Милихина Светлана Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020
26813 Лебедева Марина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020
26812 Елкова Диана Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020
26811 Нугаев Павел Федорович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26810 Королева Валентина Александровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26809 Сайткулова Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26808 Калиничева Лариса Николаевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26807 Алексеева Галина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26806 Мальчикова Ольга Васильевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26805 Семенова Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26804 Штоколова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26803 Гордеев Виктор Аркадьевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26802 Литвинова Светлана Александровна МКДОУ №35 д.Нурма 22.10.2020
26801 Богатова Светлана Васильевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26800 Деминенко Наталия Леонидовна Администрация Кобринского сельского поселения 22.10.2020
26799 Иванова Светлана Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 22.10.2020
26798 Лаухина Наталья Валерьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 22.10.2020
26797 Неклюдова Александра Александровна МБОУ "Кобринская ООШ" 22.10.2020
26796 Курбатова Лариса Руслановна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 22.10.2020
26795 Смирнов Денис Александрович Администрация МО Аннинское городское поселение 22.10.2020
26794 Калмыкова Елена Николаевна Администрация муниципального образования Селивановское сельское поселение 22.10.2020
26793 Красненко Лариса Николаевна Управление делами Правительства Ленинградской области 22.10.2020
26792 Шляндина Татьяна Эрнстовна МКОУ ДО "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 22.10.2020
26791 Чимаев Саид-Хусен Ярагиевич МКОУ ДО "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 22.10.2020
26790 Константиниди Елена Панайотовна ГБУЗ ЛОКОД 22.10.2020
26789 Иванова Фирдовес Шавкатовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 21.10.2020
26788 Бажанова Галина Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 21.10.2020
26787 Шабунова Ирина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26786 Тимукова Марина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26785 Парамонова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26784 Матвеева Марина Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26783 Магеррамова Аиша Халаддиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26782 Давыдова Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26781 Антонова Елена Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26780 Фигурина Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26779 Тимонова Анастасия Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26778 Спиридонова Вероника Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26777 Марчевская Марина Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26776 Кузьмина Юлия Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26775 Китова Ксения Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26774 Басова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.10.2020
26773 Серов Владимир Александрович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 21.10.2020
26772 Миняев Артем Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 21.10.2020
26771 Гагиев Хавашбагаудин ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 21.10.2020
26770 Храмченкова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 21.10.2020
26769 Рыбина Людмила Юрьевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 21.10.2020
26768 Постникова Юлия Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 21.10.2020
26767 Грибова Наталья Сергеевна Леноблкомсоцзащиты 21.10.2020
26766 Дробинина Оксана Владимировна МБОУ "Высоцкая ООШ" 21.10.2020
26765 Фомичева Екатерина Юрьевна МБОУ "СОШ г. п. Советский" 21.10.2020
26764 Караниди Наталья Владимировна МБОУ "СОШ г. п. Советский" 21.10.2020
26763 Дуля Валерий Иванович МБОУ "СОШ г. п. Советский" 21.10.2020
26762 Васильева Лариса Дмитриевна МБОУ "СОШ г. п. Советский" 21.10.2020
26761 Рыпакова Оксана Сергеевна МБОУ "Высоцкая ООШ" 21.10.2020
26760 Забельская Татьяна Геннадьевна МБОУ "Высоцкая ООШ" 21.10.2020
26759 Касаткина Алла Евгеньевна МБОУ "СОШ № 12" 21.10.2020
26758 Абросимова Людмила Витальевна МБОУ "СОШ № 12" 21.10.2020
26757 Львова Татьяна Викторовна МБУК "ККДК" 21.10.2020
26756 Дегтярев Евгений Львович Администрация Новосветского сельского поселения 21.10.2020
26755 Шейдаева Ольга Борисовна МКУ "ЦЭиФ" 21.10.2020
26754 Иванова Марина Николаевна МКУ "ЦЭиФ" 21.10.2020
26753 Исмайлова Юлия Викторовна Комитет образования 21.10.2020
26752 Матвеева Ирина Вадимовна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 21.10.2020
26751 Поташева Оксана Леонидовна ГКОУ ЛО "Киришская школа-интернат" 21.10.2020
26750 Половинкина Марина Евгеньевна КФ администрации МО ТРЛО 21.10.2020
26749 Петракова Татьяна Николаевна КФ администрации МО ТРЛО 21.10.2020
26748 Пономарева Елена Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 21.10.2020
26747 Грогуль Наталья Георгиевна КФ администрации МО ТРЛО 21.10.2020
26746 Забойкина Елена Сергеевна КФ администрации МО ТРЛО 21.10.2020
26745 Якименко Оксана Владимировна КФ администрации МО ТРЛО 21.10.2020
26744 Федашкова Наталья Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26743 Никишкина Ирина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26742 Машихина Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26741 Кравцова Екатерина Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26740 Королева Юлия Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26739 Захарова Елена Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26738 Жеребцова Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26737 Голодникова Татьяна Григорьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26736 Воскресенская Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26735 Богданова Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2020
26734 Котов Тимофей Михайлович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 18.10.2020
26733 Осипов Евгений Владимирович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 18.10.2020
26732 Абалаков Кирилл Владиславович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 18.10.2020
26730 Заничева Наталия Борисовна МКОУ "Нурменская СОШ" 18.10.2020
26729 Закванова Елена Исаевна МБУ АПЦ ГМР 18.10.2020
26728 Мартынец Елена Анатольевна МБУ АПЦ ГМР 18.10.2020
26727 Тарлов Константин Александрович МБУ АПЦ ГМР 18.10.2020
26725 Фролов Сергей Александрович Совет депутатов Волосовского городского поселения 18.10.2020
26724 Никифорова Лилия Ивановна МДОУ "Детский сад № 12" 18.10.2020
26723 Гаврилина Людмила Викторовна Администрация муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение 18.10.2020
26722 Купченко Елена Андреевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 18.10.2020
26721 Кузнецова Юлия Геннадьевна МКОУ "Тельмановская СОШ" 18.10.2020
26720 Карышева Елена Федоровна МКОУ "Тельмановская СОШ" 18.10.2020
26719 Никифорчин Наталья Александровна Администрация Сланцевского муниципального района 18.10.2020
26718 Никифорчин Наталья Александровна КУМИ Сланцевского муниципального района 18.10.2020
26717 Чистова Марина Борисовна Администрация Сланцевского муниципального района 18.10.2020
26716 Тимонина Елена Алексеевна ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" 17.10.2020
26715 Бойко Андрей Юрьевич ГБУ ЛО "ЛенКадОценка" 17.10.2020
26714 Калашник Алена Олеговна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 17.10.2020
26713 Залищук Светлана Александровна Комитет образования Гатчинского муниципального района 17.10.2020
26712 Брусов Владимир Михайлович СМБУ "Спецавтотранс" 17.10.2020
26711 Кашинцева Наталья Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 17.10.2020
26710 Скоропадский Александр Сергеевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 17.10.2020
26709 Журавлева Юлия Владимировна МКУ "ЦОФМУ" 17.10.2020
26708 Тепнина Светлана Александровна Администрация Кисельнинского СП 17.10.2020
26707 Артемьев Максим Сергеевич Администрация Сусанинского сельского поселения 17.10.2020
26706 Фролов Сергей Александрович Совет депутатов Волосовского муниципального района 17.10.2020
26705 Родионов Роман Юрьевич Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 17.10.2020
26704 Бойцова Елена Владимировна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 17.10.2020
26703 Перхуров Юрий Александрович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26702 Хмелева Ирина Ивановна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26701 Дурнова Наталья Петровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26700 Жукова Ольга Васильевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26699 Беляев Сергей Иванович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26698 Летовальцева Марина Михайловна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26697 Сланевский Иннокентий Витальевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26696 Егоров Максим Константинович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26695 Григорьева Ирина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26694 Холов Парвиз Акмалович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26693 Николаенко Лидия Алексеевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26692 Мартынова Нина Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26691 Пятовская Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26690 Орлов Алексей Геннадьевич Комитет по молодежной политике Ленинградской области 16.10.2020
26689 Корж Михаил Петрович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26688 Лушанова Светлана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26687 Григорьева Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26686 Быстрова Зоя Николаевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26685 Храпкова Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26684 Паляницин Сергей Юрьевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26683 Богданова Анна Ивановна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26682 Осмоналиева Гульнара Байназаровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26681 Старовойтова Алеся Романовна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26680 Барковский Александр Андреевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26679 Мамай Виктория Алексеевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26678 Заболотских Ольга Петровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 16.10.2020
26677 Нестеренкова Диана Наильевна МКУК "Красноборский центр досуга и народного творчества" 16.10.2020
26676 Харченко Наталия Михайловна КУМИ Кировского муниципального района 16.10.2020
26675 Смоляник Татьяна Владимировна Администрация Копорского сельского поселения 16.10.2020
26674 Цаплий Татьяна Дмитриевна Администрация Копорского сельского поселения 16.10.2020
26673 Гусева Людмила Григорьевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 16.10.2020
26672 Макаров Иван Иванович Избирательная комиссия Ленинградской области 16.10.2020
26671 Здрелюк Татьяна Николаевна Избирательная комиссия Ленинградской области 16.10.2020
26670 Усатова Валентина Ефимовна Администрация Янегского сельского поселения 16.10.2020
26669 Тоневицкая Марина Михайловна ЛО ГКУЗ "Лаборатория" 16.10.2020
26668 Ульянова Юлия Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26667 Попова Анастасия Александровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26666 Паршукова Галина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26665 Орлов Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26664 Крючкова Жанна Леонидовна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26663 Загайнов Сергей Витальевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26662 Гудович Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26661 Шевцова Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26660 Соколовский Антон Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26659 Салимов Вахоб Валиевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26658 Погодин Александр Леонидович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26657 Новожилова Марина Николаевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26656 Каримов Бурхонджон Музаффарович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26655 Герасимова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26654 Боровской Сергей Витальевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26653 Барабохина Ольга Станиславовна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26652 Акимова Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26651 Нуриддинов Зариф Каинович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26650 Ординец Тамара Александровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26649 Пименова Елена Витальевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26648 Горчаков Олег Леонидович Совет депутатов Синявинского городского поселения 15.10.2020
26647 Селиверстов Василий Иванович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26646 Пау Любовь Юрьевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26645 Буря Игорь Валентинович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26643 Чиркина Людмила Александровна МБУ "Высоцкая городская библиотека" 15.10.2020
26642 Селиверстова Валентина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26641 Гончарова Алла Афанасьевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26640 Седлецкий Андрей Вячеславович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26639 Жукова Юлия Валерьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 15.10.2020
26638 Михайлова Нина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26637 Ястремский Роман Владимирович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 15.10.2020
26636 Кудрявцева Марина Александровна ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" 15.10.2020
26635 Козлов Василий Николаевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 15.10.2020
26634 Орлова Елена Геннадьевна МБУ "СГПБ" 15.10.2020
26633 Калюжный Кирилл Андреевич Администрация Сосновоборского городского округа 15.10.2020
26632 Воронков Михаил Васильевич Администрация Сосновоборского городского округа 15.10.2020
26631 Бунковская Анастасия Юрьевна Администрация Сосновоборского городского округа 15.10.2020
26630 Фильчук Павел Викторович Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 15.10.2020
26629 Начарова Антонина Николаевна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 15.10.2020
26628 Сейцман Татьяна Рудольфовна Администрация Терпилицкого сельского поселения 15.10.2020
26627 Юсупова Розалия Зуфаровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 14.10.2020
26626 Рогачева Светлана Владимировна Совет депутатов муниципального образования Лаголовское сельское поселение 14.10.2020
26625 Дубровина Наталья Борисовна Администрация Сланцевского муниципального района 14.10.2020
26624 Рогозин Анатолий Анатольевич Администрация МО Город Шлиссельбург 14.10.2020
26623 Слуцкий Евгений Иванович МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 14.10.2020
26622 Петрова Галина Алексеевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 14.10.2020
26621 Максимова Лариса Анатольевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 14.10.2020
26620 Гордобойнов Александр Алексеевич Совет депутатов МО Пудостьское сельское поселение 14.10.2020
26619 Штокайло Вера Юрьевна АНО "ЦРП ЛО" 14.10.2020
26618 Панова Нелли Викторовна Леноблкомимущество 14.10.2020
26617 Клементьев Сергей Петрович Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 14.10.2020
26616 Богданова Мария Валерьевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 14.10.2020
26615 Бархатов Вадим Валерьевич МКУК "Пельгорский ДК" 14.10.2020
26614 Сомихин Сергей Владиславович Администрация Заклинского сельского поселения 11.10.2020
26613 Михайлов Александр Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 11.10.2020
26612 Гапонюк Людмила Федоровна Администрация Заклинского сельского поселения 11.10.2020
26611 Ганшмидт Елена Аюповна Администрация Заклинского сельского поселения 11.10.2020
26610 Баранов Олег Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 11.10.2020
26609 Алушин Алексей Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 11.10.2020
26608 Шивцова Татьяна Вячеславовна Комитет по строительству Ленинградской области 11.10.2020
26607 Пугина Ирина Ивановна Комитет по строительству Ленинградской области 11.10.2020
26606 Лапатина Надежда Николаевна Комитет по строительству Ленинградской области 11.10.2020
26605 Юрьева Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.10.2020
26604 Цветков Владимир Евгеньевич ГБУ ЛО "МФЦ" 11.10.2020
26603 Топина Айсель Сардар кызы ГБУ ЛО "МФЦ" 11.10.2020
26602 Цыценко Юлия Юрьевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 11.10.2020
26601 Зиганшина Адиля Маратовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 11.10.2020
26600 Архипова Светлана Николаевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 11.10.2020
26599 Логинов Андрей Андреевич МОУ "КСОШ №7" 11.10.2020
26598 Михайлова Ольга Владимировна МОУ "КСОШ №7" 11.10.2020
26597 Федорова Наталья Александровна 11.10.2020
26596 Максимова Лариса Анатольевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 11.10.2020
26595 Кравчук Эдуард Владимирович МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 11.10.2020
26594 Глухих Ольга Станиславовна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 11.10.2020
26593 Николаева Елена Михайловна Администрация Осьминского сельского поселения 11.10.2020
26592 Ренжина Екатерина Александровна Администрация Осьминского сельского поселения 11.10.2020
26591 Волкова Лариса Ивановна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 11.10.2020
26590 Чипизубова Лидия Геннадьевна Совет депутатов муниципального образования "Город Всеволожск" 11.10.2020
26589 Гладких Сергей Николаевич Адм МО "Муринское сельское поселение" 11.10.2020
26588 Буник Ольга Александровна Адм МО "Муринское сельское поселение" 11.10.2020
26587 Синицин Евгений Валерьевич 11.10.2020
26586 Юрина Анна Павловна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26585 Степанова Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26584 Соколова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26583 Миронова Анна Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26582 Маслова Юлия Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26581 Зябкина Дарья Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26580 Хрущева Эльвира Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26579 Харашвили Марина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26578 Ржанова Лидия Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26577 Носкова Евгения Эдуардовна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26576 Кузнецова Оксана Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26575 Артюшина Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26574 Юминова Марина Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26573 Михеева Алла Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26572 Мелентьева Анастасия Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26571 Лунева Лариса Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020
26570 Елисова Анна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.10.2020