Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
24601 Утоплова Марина Петровна Администрация Лодейнопольского муниципального района 26.06.2020
24600 Пономарева Ольга Вячеславовна МКОУ "Рассветовская СОШ" 26.06.2020
24599 Катковская Галина Викторовна МКОУ "ЛСОШ №68" 26.06.2020
24598 Ефанова Любовь Алексеевна МКУ "ЦБ" 26.06.2020
24597 Браморщик Марина Уриловна Отдел образования 26.06.2020
24596 Агапитова Светлана Павловна МКУ "Алеховщинский центр культуры и досуга" 26.06.2020
24595 Матвеева Ирина Геннадьевна МОУ "КСОШ №7" 26.06.2020
24594 Игнашина Жанна Витальевна МОУ "КСОШ №7" 26.06.2020
24593 Цыганова Елена Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24592 Федотова Юлия Павловна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24591 Пугина Наталья Владимировна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24590 Прокофьева Мария Александровна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24589 Мордачева Светлана Викторовна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24588 Лепешкина Наталья Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24587 Лабзина Арина Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24586 Котова Дарья Александровна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24585 Бояковская Оксана Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24584 Афанасьева Наталья Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24583 Бережко Юрий Иванович Администрация Пудостьского сельского поселения 26.06.2020
24582 Зайченко Анжелика Николаевна Администрация Сланцевского муниципального района 26.06.2020
24581 Фролова Ольга Михайловна Администрация Сланцевского муниципального района 26.06.2020
24580 Демидова Светлана Борисовна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24579 Райгородская Светлана Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24578 Васина Людмила Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24577 Герасёва Наталия Владимировна МБДОУ "Детский сад № 52 комбинированного вида" 26.06.2020
24576 Григорьева Маргарита Евгеньевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24575 Колюбакина Светлана Юрьевна МБДОУ "Детский сад № 52 комбинированного вида" 26.06.2020
24574 Козлова Марина Викторовна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24573 Румянцева Анна Маславиевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24572 Головина Ольга Валентиновна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24571 Лысакова Светлана Валериевна Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24570 Кузьмин Евгений Иванович Администрация Лужского муниципального района 26.06.2020
24569 Ташмагамбетов Шамиль Жагпарович Управление делами Правительства Ленинградской области 26.06.2020
24568 Приходько Николай Владимирович Администрация МО Мельниковское сельское поселение 26.06.2020
24567 Кучмар Виктор Васильевич ЛОГКУ "Ленобллес" 26.06.2020
24566 Фролова Маргарита Алексеевна Администрация МО "Город Всеволожск" 26.06.2020
24565 Селиванова Ольга Анатольевна Администрация Волосовского муниципального района 26.06.2020
24564 Огаркова Анастасия Алексеевна Администрация Волосовского муниципального района 26.06.2020
24563 Галышева Анна Григорьевна МКОУДО "Тосненский ДЮТ" 25.06.2020
24562 Бирючевская Елена Ивановна Администрация Климовского сельского поселения 25.06.2020
24561 Корякин Алексей Анатольевич Администрация Лидского сельского поселения 25.06.2020
24560 Данилова Ольга Вячеславовна МАУК "КДЦ" 25.06.2020
24559 Ромин Алексей Юрьевич МКУ "Управление проектно-строительных работ" 25.06.2020
24558 Зуева Светлана Павловна МАУК "КДЦ" 25.06.2020
24557 Иванова Марина Владимировна МАУК "КДЦ" 25.06.2020
24556 Панусенко Анна Игоревна МАУК "КДЦ" 25.06.2020
24555 Николаева Ирина Алексеевна ГКУ ЛО "Анисимовский ресурсный центр" 25.06.2020
24554 Бычковская Ольга Вячеславовна МАУК "Библиотека А.Аалто" 25.06.2020
24553 Трошин Александр Иванович Адм. МО "Дубровское городское поселение" 25.06.2020
24552 Куликова Татьяна Геннадьевна Совет депутатов МО "Дубровское г.п." 25.06.2020
24551 Алюшина Римма Владимировна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 25.06.2020
24550 Сидоренко Владимир Викторович Администрация МО "Агалатовское сельское поселение" 25.06.2020
24549 Блюм Владимир Александрович Администрация муниципального образования Петровское сельское поселение 25.06.2020
24548 Севостьянова Ольга Владимировна МКОУ "Федоровская СОШ" 25.06.2020
24547 Пахаренко Ирина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.06.2020
24546 Богданова Светлана Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.06.2020
24545 Антонова Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.06.2020
24544 Панкратьев Константин Юрьевич Комитет по строительству Ленинградской области 24.06.2020
24543 Масляницкая Галина Ивановна Комитет по образованию Киришского района 24.06.2020
24542 Серко Наталья Юрьевна Комитет по образованию Киришского района 24.06.2020
24541 Соболевская Полина Леонидовна Комитет по образованию Киришского района 24.06.2020
24540 Юдин Сергей Васильевич Администрация Волховского муниципального района 24.06.2020
24539 Лодыгина Виктория Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 24.06.2020
24538 Григорьев Алексей Алексеевич Управление делами Правительства Ленинградской области 24.06.2020
24537 Симакова Алевтина Георгиевна Управление делами Правительства Ленинградской области 24.06.2020
24536 Чирков Виктор Васильевич Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 24.06.2020
24535 Моложавенко Янина Юрьевна Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 24.06.2020
24534 Афанасенкова Валентина Александровна МКОУ ДО "ФДМШ" 24.06.2020
24532 Кантемирова Татьяна Алексеевна МКОУ ДО "ФДМШ" 24.06.2020
24531 Иванова Валентина Викторовна МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 24.06.2020
24530 Баринов Владимир Валерьевич МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 24.06.2020
24529 Бобова Мария Николаевна МОУ "КСОШ № 6" 24.06.2020
24528 Марченкова Татьяна Васильевна ГКОУ ЛО "Павловский центр "Логос" 24.06.2020
24527 Нагорная Надежда Николаевна ГКОУ ЛО "Павловский центр "Логос" 24.06.2020
24526 Ярмоленко Вероника Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 21.06.2020
24525 Ковальчук Анна Валерьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 21.06.2020
24524 Николаева Мария Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 21.06.2020
24523 Вавилова Мария Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 21.06.2020
24522 Баштханова Елена Яшкульевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 21.06.2020
24521 Меликова Татьяна Игоревна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 21.06.2020
24520 Решетова Яна Владимировна МКОУ ДО "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 21.06.2020
24519 Шульгина Наталия Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24518 Шацких Ирина Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24517 Чебурина Анастасия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24516 Сергеева Яна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24515 Остапчук Екатерина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24514 Онегина Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24513 Боровкова Ирина Павловна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24512 Борисова Людмила Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24511 Баранова Виктория Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24510 Агапонова Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24509 Тарасова Светлана Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24508 Сергеева Инна Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24507 Кузнецова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24506 Карасева Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.06.2020
24505 Набиева Эльмира Тельмановна Администрация Гатчинского муниципального района 21.06.2020
24504 Макарова Наталья Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 21.06.2020
24503 Шелковская Марианна Райнгольдовна Администрация Гатчинского муниципального района 21.06.2020
24502 Кандыба Александр Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 21.06.2020
24501 Смолякова Ирина Валерьевна МБОУ "Полянская СОШ" 21.06.2020
24500 Белич Елена Алексеевна МБОУ "Полянская СОШ" 21.06.2020
24499 Тубилис Зоя Сергеевна МКУ "КРУ" 21.06.2020
24498 Чижикова Светлана Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.06.2020
24497 Леонтьева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.06.2020
24496 Грозов Александр Александрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.06.2020
24495 Воронина Марина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.06.2020
24494 Буликова Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.06.2020
24493 Аверьянова Евгения Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.06.2020
24492 Смирнова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24491 Чернова Елизавета Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24490 Титова Надежда Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24489 Ондар Аяна Бурбужаповна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24488 Лемешко Василина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24487 Ледкова Елена Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24486 Кузьмина Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24485 Костыря Анна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24484 Ванагицкая Вера Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24483 Аристова Анна Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24482 Абучина Елена Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24481 Красножон Дмитрий Андреевич ГБУЗ ЛОКОД 20.06.2020
24480 Зинькевич Максим Вячеславович ГБУЗ ЛОКОД 20.06.2020
24479 Слободянюк Илья Сергеевич ГБУЗ ЛОКБ 20.06.2020
24478 Замятин Алексей Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 20.06.2020
24477 Ветошкин Сергей Александрович ГБУЗ ЛОКБ 20.06.2020
24476 Семенова Юлия Александровна МКУК "Опольевский КДЦ" 20.06.2020
24475 Шихова Ирина Фаридовна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24474 Христовая Зинаида Вадимовна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24473 Тахмазова Сакина Натик кызы ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24472 Русяева Мария Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24471 Проскуркина Ольга Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24470 Кибалина Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24469 Евдокимова Злата Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24468 Дементьева Юлия Станиславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24467 Васильева Виктория Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24466 Васильева Анна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24465 Бурдакова Надежда Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24464 Телегина Ольга Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24463 Полищук Марина Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24462 Поленок Вадим Михайлович ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24461 Петрюченко Владислав Дмитриевич ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24460 Парулуа Иамзе Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24459 Лагутева Яна Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24458 Гальцева Арина Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24457 Барбакова Анастасия Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24456 Ананькина Евгения Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.06.2020
24455 Щукин Михаил Александрович МАУ "СЗК "Фаворит" 20.06.2020
24454 Чудина Наталья Викторовна МАУ "СЗК "Фаворит" 20.06.2020
24453 Онохова Вера Александровна МАУ "СЗК "Фаворит" 20.06.2020
24452 Монаркин Алексей Александрович МАУ "СЗК "Фаворит" 20.06.2020
24451 Данилова Наталия Николаевна МБОУ "СОШ № 37" 20.06.2020
24450 Якурнова Екатерина Владимировна МБОУ "СОШ № 37" 20.06.2020
24449 Зарыпов Александр Александрович МКУ "ЦИАХО" 20.06.2020
24448 Базарнова Светлана Михайловна МБОУ "СОШ № 37" 20.06.2020
24447 Муртаева Татьяна Юрьевна МБОУ "СОШ № 14" 20.06.2020
24446 Матюхина Анна Владимировна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 20.06.2020
24445 Жаркова Наталья Владимировна МБОУ "СОШ № 7" 20.06.2020
24444 Егорова Инесса Борисовна МБОУ "СОШ № 7" 20.06.2020
24443 Хлопкова Оксана Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24442 Харинская Светлана Вадимовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24441 Свириденко Татьяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24440 Петрова Светлана Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24439 Пестрякова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24438 Морозова Юлия Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24437 Задорожная Татьяна Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24436 Забусова Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24435 Букина Юлия Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24434 Абдуллаева Александра Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24433 Риуч Игорь МБОУ "Таицкая СОШ" 19.06.2020
24432 Кораблева Елена Борисовна МБОУ "Таицкая СОШ" 19.06.2020
24431 Захарова Ольга Николаевна МКДОУ № 41 п. Рябово 19.06.2020
24430 Джамакашвили Мария Федоровна МКДОУ № 41 п. Рябово 19.06.2020
24429 Шилина Ангелина Ильясовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24428 Смирнова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24427 Зайко Павел Николаевич ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24426 Загорская Александра Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24425 Жигашева Екатерина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24424 Жарыкбаева Ляззат Адильгереевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24423 Долженко Ольга Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24422 Васильева Евгения Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24421 Васильева Виктория Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24420 Бабикова Мария Артемовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24419 Каменик Владимир Владимирович Администрация Зимитицкого сельского поселения 19.06.2020
24418 Солнцева Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24417 Свиридова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24416 Сарыгина Татьяна Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24415 Прошина Ирина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24414 Орлова Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24413 Макаренко Татьяна Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24412 Крестьянинова Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24411 Доманская Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24410 Демьяненко Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24409 Алексеева Ульяна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.06.2020
24408 Прокофьева Ирина Борисовна МП "Жилищное хозяйство" 19.06.2020
24407 Жадаева Надежда Владимировна МП "Жилищное хозяйство" 19.06.2020
24406 Калашникова Елена Ивановна МП "Жилищное хозяйство" 19.06.2020
24405 Васильева Татьяна Викторовна МП "Жилищное хозяйство" 19.06.2020
24404 Иванова Юлия Викторовна МП "Жилищное хозяйство" 19.06.2020
24403 Стешина Татьяна Генриховна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 19.06.2020
24402 Шлемова Светлана Ивановна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 19.06.2020
24401 Коваленко Ирина Леоевна Комитет по образованию Киришского района 19.06.2020
24400 Евсеева Ирина Александровна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 19.06.2020
24399 Грошев Валерий Викторович МБОУ "Гатчинская СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" 18.06.2020
24398 Сорокина Светлана Ивановна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 18.06.2020
24397 Мощенкова Лариса Валерьевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 18.06.2020
24396 Корчагина Вера Ивановна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 18.06.2020
24395 Глухова Нина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 18.06.2020
24394 Богацкая Наталия Ивановна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 18.06.2020
24393 Сафоненко Татьяна Алексеевна МКДОУ № 18 г. Никольское 18.06.2020
24392 Швалева Валентина Петровна МОБУ "СОШ "Сертоловский ЦО № 2" 18.06.2020
24391 Скороходова Ольга Михайловна АНО "ЦРП ЛО" 18.06.2020
24390 Авилов Алексей Юрьевич Совет депутатов МО Кузнечнинское городское поселение 18.06.2020
24389 Васильева Мария Михайловна МБУДО "Рощинская ШИ" 18.06.2020
24388 Аршинова Юлия Валериевна МБУДО "Рощинская ШИ" 18.06.2020
24387 Казнин Сергей Гантович МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 18.06.2020
24386 Ибадова Валентина Владимировна Администрация муниципального образования Потанинское сельское поселение 17.06.2020
24385 Степанов Сергей Викторович Администрация муниципального образования Потанинское сельское поселение 17.06.2020
24384 Евсеенко Ольга Викторовна ГКУЗ "ЦКЛО" 17.06.2020
24383 Евсеева Ольга Николаевна Администрация Волховского муниципального района 17.06.2020
24382 Белицкий Александр Мефодьевич Администрация Волховского муниципального района 17.06.2020
24381 Фролова Татьяна Викторовна Администрация Волховского муниципального района 17.06.2020
24380 Казанцев Николай Валерьевич Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 17.06.2020
24379 Сергиенко Светлана Юрьевна МОБУ "СОШ"Агалатовский ЦО" 17.06.2020
24378 Гладышева Татьяна Анатольевна Управление делами Правительства Ленинградской области 17.06.2020
24377 Гуськов Евгений Андреевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.06.2020
24376 Сморгунова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.06.2020
24375 Мошникова Яна Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.06.2020
24374 Миняйло Ирина Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.06.2020
24373 Малахова Елена Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.06.2020
24372 Калиниченко Анна Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.06.2020
24371 Павлова Юлия Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 14.06.2020
24370 Ермаков Николай Викторович Администрация Осьминского сельского поселения 14.06.2020
24369 Пивинский Андрей Анатольевич АНО "ЦРП ЛО" 14.06.2020
24368 Прохорова Любовь Александровна МАДОУ "Детский сад № 14" 14.06.2020
24367 Гвоздкова Лариса Ивановна МАДОУ "Детский сад № 14" 14.06.2020
24366 Левшакова Ирина Васильевна Администрация МО "Важинское городское поселение" 14.06.2020
24365 Горпенюк Ольга Витальевна Местная администрация Ропшинского сельского поселения 14.06.2020
24364 Жаканова Наталья Владимировна МОБУ "СОШ"Агалатовский ЦО" 14.06.2020
24363 Глазунов Олег Алексеевич ГКУ "Ленавтодор" 13.06.2020
24362 Бондарева Ирина Владимировна ГКУ "Ленавтодор" 13.06.2020
24361 Королева Анна Германовна ГУП "Леноблводоканал" 13.06.2020
24360 Байдуганова Ирина Айтугановна МКДОУ № 21 п.Гладкое 13.06.2020
24359 Конюкова Жанна Александровна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 13.06.2020
24358 Нечаева Любовь Павловна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 13.06.2020
24357 Шпак Ирина Николаевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 13.06.2020
24356 Белоконь Оксана Александровна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 13.06.2020
24355 Чернова Юлия Владимировна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 13.06.2020
24354 Рубан Галина Михайловна Администрация МО "Город Ивангород" 13.06.2020
24353 Никитина Дарья Юрьевна Администрация МО "Город Ивангород" 13.06.2020
24352 Карпенко Виктор Михайлович Совет депутатов МО "Город Ивангород" 13.06.2020
24351 Ерохина Ольга Юрьевна Администрация МО "Город Ивангород" 13.06.2020