Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
1747 Козлова Людмила Алексеевна ГКОУ ЛО "Волосовская специальная школа-интернат" 26.02.2016
1746 Финогенова Маргарита Бруновна ГКУ ЛО Выборгский ЦЗН 26.02.2016
1745 Жуковский Константин Михайлович Управление Гостехнадзор ЛО 26.02.2016
1744 Лавров Вячеслав Михайлович ГКУЛО "ЦРРП ЛО" 25.02.2016
1743 Веселова Ольга Андреевна ГКУ ЛО Сертоловский ЦЗН 25.02.2016
1742 Шабанова Ольга Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 25.02.2016
1741 Русалева Татьяна Николаевна МБОУ "Кирилловская СОШ" 25.02.2016
1740 Долгова Марина Олеговна МБОУ "Кирилловская СОШ" 25.02.2016
1739 Новиков Виктор Васильевич ГКУ ЛО "ЦБДД" 25.02.2016
1738 Шадрина Любовь Васильевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1737 Степанова Ольга Владимировна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1736 Смородина Анна Владимировна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1735 Светлова Елена Сергеевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1734 Романова Светлана Николаевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1733 Макина Ольга Андреевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1732 Иовчик Елена Алексеевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1731 Журавлев Олег Геннадьевич КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1730 Дударева Елена Анатольевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 25.02.2016
1729 Игнатьев Валерий Викторович ЛОГКУ "Сясьстройский ПНИ" 25.02.2016
1728 Комитет по телекоммуникациям и информатизации ЛО Комитет по телекоммуникациям и информатизации ЛО 25.02.2016
1727 Снегирева Татьяна Владимировна МАУК ЦДЭИ "Эльфы" 25.02.2016
1726 Рубан Светлана Владимировна МАУК ЦДЭИ "Эльфы" 25.02.2016
1725 Моторыгина Наталья Михайловна МАУК ЦДЭИ "Эльфы" 25.02.2016
1724 Шмелёва Светлана Анатольевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Техвине" 25.02.2016
1723 Стешина Татьяна Генриховна КУГИ 25.02.2016
1722 Ларькин Алексей Владимирович КСП ЛО 25.02.2016
1721 Ваева Наталья Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1720 Жихарева Марина Михайловна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1719 Кузьмина Людмила Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1718 Лобанова Екатерина Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1717 Логвиненко Галина Леонидовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1716 Марин Денис Юрьевич МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1715 Моторкина Марина Владимировна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1714 Рыбакова Наталья Борисовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1713 Тимохина Инна Валерьевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1712 Турилова Ирина Вениаминовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1711 Чаковская Ольга Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1710 Шабанова Ирина Ивановна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 24.02.2016
1709 Славина Татьяна Юрьевна ГКУЗ ЛОНД 24.02.2016
1708 Аремьева Галина Анатольевна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 24.02.2016
1707 Зуева Лилия Александровна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 24.02.2016
1706 Зверкова Венера Габдуллаевна КФ Волховского МР 24.02.2016
1705 Черенкова Анастасия Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1704 Тертичева Марина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1703 Соплинкова Алена Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1702 Смирнова Ярослава Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1701 Синитенкова Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1700 Мельчакова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1699 Исакова Валентина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1698 Зверева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1697 Дударчук Ирина Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1696 Бобровская Алла Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1695 Чернецкая Инга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1694 Степанова Татьяна Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1693 Кудрявцева Мария Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1692 Крючек Анна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1691 Котенкова Олеся Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1690 Капов Максим Сергеевич ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1689 Денисов Сергей Валерьевич ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1688 Гук Алена Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1687 Богданова Людмила Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1686 Бекетов Дмитрий Фёдорович ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1685 Антонова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.02.2016
1684 Сажина Ирина Николаевна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 24.02.2016
1683 Афанасьева Ольга Николаевна МБУ СРЦН "Семья" 24.02.2016
1682 Коптева Татьяна Владимировна МБУ СРЦН "Семья" 24.02.2016
1681 Осипова Татьяна Александровна МБУ СРЦН "Семья" 24.02.2016
1680 Шабанов Сергей Сергеевич Уполномоченный по правам человека в ЛО 24.02.2016
1679 Пшенникова Екатерина Ивановна Комитет по АПиРК ЛО 24.02.2016
1678 Яхнюк Сергей Васильевич Комитет по АПиРК ЛО 24.02.2016
1677 Саватьева Тамара Ивановна МБУК "Важинское КО" 21.02.2016
1676 Иванова Марина Витальевна МБУК "Важинское КО" 21.02.2016
1675 Мироненко Ольга Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 21.02.2016
1674 Борзыкина Анастасия Анатольевна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 21.02.2016
1673 Молчанова Ирина Викторовна МБДОУ Д/С К В № 1 "Ц К "Сказка" 21.02.2016
1672 Колунтаева Людмила Ивановна МБДОУ Д/С КВ № 1 "Ц К "Сказка" 21.02.2016
1671 Хлопцева Наталья Ивановна ГОУ ЛО "Приморская специальная школа-интернат" 21.02.2016
1670 Мендзяк Виталий Викторович МБОУ "Коробицынская СОШ" 21.02.2016
1669 Короткова Елена Михайловна МБОУ "Коробицынская СОШ" 21.02.2016
1668 Бетрозова Марина Витальевна МБОУ "Коробицынская СОШ" 21.02.2016
1667 Лыкова Наталья Валентиновна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 21.02.2016
1666 Мельникова Людмила Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 21.02.2016
1665 Сидорова Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 21.02.2016
1664 Карпова Мария Васильевна МБОУ "Первомайский ЦО" 21.02.2016
1663 Богданова Тамара Викторовна МБОУ "Первомайский ЦО" 21.02.2016
1662 Червякова Светлана Владиславовна МБОУ "Первомайский ЦО" 21.02.2016
1661 Спиркова Марина Юрьевна ГКУЗ ЛО ЛСДР 21.02.2016
1660 Федотова Светлана Евгеньевна МАУ "Подпорожский КДК" 20.02.2016
1659 Романюк Валентина Аньгамовна МАУ "Подпорожский КДК" 20.02.2016
1658 Богачева Ольга Владимировна МАУ "Подпорожский КДК" 20.02.2016
1657 Марфина Елена Алексеевна МАУК "Вознесенский КСК" 20.02.2016
1656 Головинова Татьяна Николаевна МАУК "Вознесенский КСК" 20.02.2016
1655 Цыпкина Наталья Евгеньевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 20.02.2016
1654 Турилова Евгения Алексеевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 20.02.2016
1653 Трифонова Ирина Павловна МБОУ "Бородинская СОШ" 20.02.2016
1652 Тимошенко Анжелика Владимировна МБОУ "Бородинская СОШ" 20.02.2016
1651 Позднякова Наталья Валерьевна МБОУ "Бородинская СОШ" 20.02.2016
1650 Западня Валерий Анастасович Администрация Бокситогорского МР ЛО 20.02.2016
1649 Кудрявцева Юлия Болеславовна КФ Лужского МР ЛО 20.02.2016
1647 Спиркова Нина Васильевна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 20.02.2016
1646 Евсеева Ирина Александровна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 20.02.2016
1645 Евдокимова Кира Валентиновна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 20.02.2016
1644 Фатеева Ольга Александровна МБОУ "Красносельская ООШ" 20.02.2016
1643 Терещенкова Елена Леонидовна МБОУ "Красносельская ООШ" 20.02.2016
1642 Бычкова Людмила Сергеевна МБОУ "Красносельская ООШ" 20.02.2016
1641 Сотник Нина Александровна ГКОУ ЛО "Подпорожская специальная школа-интернат" 20.02.2016
1640 Гутченко Светлана Николаевна Комитет по охране животного мира 20.02.2016
1639 Шаповалова Наталья Михайловна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1638 Тетерина Наталья Юрьевна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1637 Немыкина Елена Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1636 Моисеева Татьяна Васильевна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1635 Мишкичева Татьяна Алексеевна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1634 Мишагичева Ольга Евгеньевна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1633 Митрукова Юлия Викторовна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1632 Лукьянова Светлана Николаевна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1631 Калачко Галина Александровна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1630 Акинфова Елена Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский МР" 20.02.2016
1626 Воинков Евгений Владимирович ГКУЗ ЛО "ДПБ" 20.02.2016
1625 Смирнов Евгений Павлович ЛОГКУ "Ленобллес" 20.02.2016
1624 Назаренков Сергей Николаевич ГКУЗ Областной Дом ребенка в г. Тихвине 20.02.2016
1623 Турилова Ольга Николаевна МКУ "Винницкое библиотечно-культурное объединение" 19.02.2016
1622 Лапикова Наталья Михайловна МКУ "Винницкое библиотечно-культурное объединение" 20.02.2016
1621 Федорова Ольга Анатольевна МБОУ "СОШ № 14" 19.02.2016
1620 Пафнутова Татьяна Юрьевна МБОУ "СОШ № 14" 19.02.2016
1619 Дельман Елена Анатольевна МБОУ "СОШ № 14" 19.02.2016
1618 Андреева Светлана Александровна МБОУ "СОШ № 14" 19.02.2016
1617 Соловьева Валентина Петровна Комитет по телекоммуникациям и информатизации ЛО 19.02.2016
1616 Михайлова Тамара Николаевна МАУ "КЦСОН "Отрада" 19.02.2016
1615 Ильина Наталья Николаевна МАУ "КЦСОН "Отрада" 19.02.2016
1614 Гусева Елена Александровна МАУ "КЦСОН "Отрада" 19.02.2016
1613 Михайленко Владимир Викторович ГКУ ЛО "ДДЛО" 19.02.2016
1612 Агафонова Екатерина Викторовна Администрация МО "Никольское городское поселение" 19.02.2016
1611 Панова Ольга Алексеевна Администрация МО "Никольское городское поселение" 19.02.2016
1610 Левкина Клавдия Владимировна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 19.02.2016
1609 Михайлова Светлана Юрьевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 19.02.2016
1608 Паршакова Екатерина Петровна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 19.02.2016
1607 Викулина Елена Анатольевна Администрация МО "Важинское городское поселение" 19.02.2016
1606 Чишегорова Ирина Валентиновна Администрация МО "Важинское городское поселение" 19.02.2016
1605 Пунегова Елена Сергеевна МБОУДОДШИ "ДМШ г. Каменногорска" 19.02.2016
1604 Афонина Людмила Николаевна МБОУДОДШИ "ДМШ г. Каменногорска" 19.02.2016
1603 Кароник Наталья Владимировна МБОУДОД ШИ "СДМШ" 19.02.2016
1602 Кароник Виталий Николаевич МБОУДОД ШИ "СДМШ" 19.02.2016
1601 Елизарова Ирина Владимировна МБОУДОД ШИ "СДМШ" 19.02.2016
1600 Герасина Елена Александровна Администрация МО "Подпорожский МР" 19.02.2016
1599 Емелькова Ирина Александровна Администрация МО "Подпорожский МР" 19.02.2016
1598 Левин Петр Павлович Администрация МО "Подпорожский МР" 19.02.2016
1597 Марина Светлана Анатольевна Администрация МО "Подпорожский МР" 19.02.2016
1596 Миронова Светлана Николаевна Администрация МО "Подпорожский МР" 19.02.2016
1595 Павловская Татьяна Анатольевна Администрация МО "Подпорожский МР" 19.02.2016
1594 Полуяшкина Елена Ивановна Администрация МО "Подпорожский МР" 19.02.2016
1593 Шумилова Людмила Валерьевна Администрация МО "Подпорожский МР" 19.02.2016
1589 Корнеев Юрий Валентинович ГКУЗ "ЛОПТД" 19.02.2016
1588 Орлов Василий Николаевич МБУДО " Первомайская МШ" 19.02.2016
1587 Милованова Людмила Сергеевна МБУДО " Первомайская МШ" 19.02.2016
1586 Терешкин Валерий Григорьевич ЛОГКУ "Ленобллес" 19.02.2016
1585 Пепина Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад "Тополек" пос. Семиозерье 19.02.2016
1584 Карташова Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад "Тополек" пос. Семиозерье 19.02.2016
1583 Шестун Татьяна Алексеевна ГКУ ЛО Лужский ЦЗН 19.02.2016
1581 Колесников Юрий Евгеньевич ЛОГКУ "Ленобллес" 19.02.2016
1580 Акуленко Алексей Михайлович ГКУ "Леноблпожспас" 18.02.2016
1579 Бровченко Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 18.02.2016
1578 Кирст Наталья Валерьевна МБДОУ "Детский сад "Боровичок" г.Высоцка 18.02.2016
1577 Веселова Евгения Михайловна МБДОУ "Детский сад "Боровичок" г.Высоцка 18.02.2016
1576 Бойцова Надежда Алексеевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 18.02.2016
1575 Зырянова Любовь Леонидовна МБОУ "Каменногорский ЦО" 18.02.2016
1574 Степанова Надежда Константиновна МБОУ "Каменногорский ЦО" 18.02.2016
1573 Большакова Ольга Васильевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 18.02.2016
1572 Буколова Марина Николаевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 18.02.2016
1571 Дмитриев Олег Игоревич ЛОГКУ "Ленобллес" 18.02.2016
1570 Филиппова Екатерина Станиславовна МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" 18.02.2016
1569 Подыниглазова Нина Васильевна МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" 18.02.2016
1568 Кукина Тамара Михайловна МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" 18.02.2016
1567 Воронцова Татьяна Михайловна МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" 18.02.2016
1566 Варакина Марина Васильевна МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" 18.02.2016
1565 Богданова Нина Александровна МБОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества" 18.02.2016
1564 Зайцева Светлана Юрьевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 18.02.2016
1563 Козлов Василий Николаевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 18.02.2016
1562 Магаева Светлана Анатольевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 18.02.2016
1561 Костюченко Алексей Петрович Администрация МО "Полянское сельское поселение" 18.02.2016
1560 Путрич Елена Васильевна ГКУ ЛО Тихвинский ЦЗН 18.02.2016
1559 Полнов Константин Борисович Комитет по ЖКХ и транспорту ЛО 18.02.2016
1557 Жукова Ольга Михайловна ГКОУ ЛО "Кировская специальная школа-интернат" 18.02.2016
1556 Соколова Ирина Алексеевна МБОУ "Пушновская СОШ" 18.02.2016
1555 Петрова Светлана Фёдоровна МБОУ "Пушновская СОШ" 18.02.2016
1554 Лебедева Алина Михайловна МБОУ "Пушновская СОШ" 18.02.2016
1553 Яшкова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 17.02.2016
1552 Омельченко Татьяна Витальевна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 17.02.2016
1551 Винокурова Анжелика Александровна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 17.02.2016
1550 Полозова Галина Семеновна Администрация МО "Каменногорское ГП" 17.02.2016
1549 Бондарева Людмила Сергеевна Администрация МО "Каменногорское ГП" 17.02.2016
1548 Михайлова Наталья Рудольфовна Администрация МО "Каменногорское ГП" 17.02.2016
1547 Шабанова Ирина Николаевна Администрация МО "Каменногорское ГП" 17.02.2016
1546 Михайлова Наталья Рудольфовна Администрация МО "Каменyогорское городское поселение" 17.02.2016
1545 Бондарева Людмила Сергеевна Администрация МО "Каменyогорское городское поселение" 17.02.2016
1544 Полозова Галина Семеновна Администрация МО "Каменyогорское городское поселение" 17.02.2016
1543 Шабанова Ирина Николаевна Администрация МО "Каменyогорское городское поселение" 17.02.2016
1542 Моисеева Татьяна Валентиновна МБДОУ "Детский сад "Зелёный тополёк" 17.02.2016
1541 Мишина Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад "Зелёный тополёк" 17.02.2016
1540 Клепукова Татьяна Анатольевна МБДОУ "Детский сад "Зелёный тополёк" 17.02.2016
1539 Ильченко Надежда Дмитриевна МБДОУ "Детский сад "Зелёный тополёк" 17.02.2016
1538 Туголукова Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад "Солнечный зайчик" 17.02.2016
1537 Мишина Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад "Солнечный зайчик" 17.02.2016
1536 Клепукова Татьяна Анатольевна МБДОУ "Детский сад "Солнечный зайчик" 17.02.2016
1535 Фомичёва Наталья Евгеньевна МБДОУ "Детский сад "Солнечный зайчик" 17.02.2016
1534 Егорова Ольга Александровна КФ администрации МО ТРЛО 17.02.2016
1533 Гамецкая Анна Андреевна КФ администрации МО ТРЛО 17.02.2016
1532 Болотина Людмила Лайяновна МБДОУ "Детский сад" п.Усть-Луга 14.02.2016
1531 Пименова Инна Юрьевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская специальная школа-интернат" 14.02.2016
1530 Герасименко Надежда Владимировна ГКОУ ЛО "Лесобиржская специальная школа-интернат" 14.02.2016
1529 Ломова Татьяна Васильевна МБДОУ "Д/с "Золотой петушок" 14.02.2016
1528 Воробьева Наталья Евгеньевна МБДОУ "Д/с "Золотой петушок" 14.02.2016
1527 Каширина Светлана Леонидовна ГКУ ЛО Волховский ЦЗН 14.02.2016
1526 Пискарева Надежда Григорьевна ГКУ ЛО Кингисеппский ЦЗН 14.02.2016
1525 Тихомирова Ольга Васильевна МБОУ "Гимназия" 14.02.2016
1524 Петрова Марина Витальевна МБОУ "Гимназия" 14.02.2016
1523 Ольховатова Ольга Ивановна МБОУ "Гимназия" 14.02.2016
1522 Домнина Ольга Гальявовна МБОУ "Гимназия" 14.02.2016
1521 Семеренко Татьяна Васильевна КСВ администрации МО "Всеволожский МР" ЛО 14.02.2016
1520 Кухаренкова Екатерина Вячеславовна МКДОУ № 41 п. Рябово 14.02.2016
1519 Майорова Татьяна Сергеевна МБУ "ВРИМЦ" 14.02.2016
1518 Егоров Александр Борисович МБУ "ВРИМЦ" 14.02.2016
1517 Горская Любовь Сергеевна МБУ "ВРИМЦ" 14.02.2016
1516 Асадова Анна Николаевна МБУ "ВРИМЦ" 14.02.2016
1515 Журавлева Ирина Владимировна ДОО МБУ "Детский сад № 8 "Березка" 14.02.2016
1514 Сергеенко Владимир Викторович ГКОУ ЛО "Павловский центр "Логос" 14.02.2016
1513 Ягодка Оксана Михайловна ГКУ ЛО Тосненский ЦЗН 14.02.2016
1512 Федорова Надежда Николаевна Комитет финансов администрации Волосовского МО ЛО 13.02.2016
1511 Шумилина Галина Васильевна Администрация доможировского СП 13.02.2016
1510 Чуланова Наталья Викторовна Отдел по культуре, молодёжной политике и спорту 13.02.2016
1509 Фрейдорф Алексей Валентинович МКУ "Оятский культурно-спортивный центр" 13.02.2016
1508 Трофимова Нина Владимировна МБУ ЦСОН "Возрождение" 13.02.2016
1507 Степанова Галина Владимировна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 13.02.2016
1506 Русс Виктор Сергеевич МКОУ ДОД ДООЦ "Заостровье" 13.02.2016
1505 Пичко Елена Николаевна Отдел по культуре, молодёжной политике и спорту 13.02.2016
1504 Лобская Анна Михайловна МКУ "Оятский культурно-спортивный центр" 13.02.2016
1503 Левченко Ирина Викторовна МБУ ЦСОН "Возрождение" 13.02.2016
1502 Белозерова Марина Александровна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 13.02.2016
1501 Кухаренко Татьяна Николаевна МДОУ "Д/с №31 "Кораблик" 13.02.2016
1500 Волкова Наталья Владимировна МДОУ "Д/с №31 "Кораблик" 13.02.2016
1499 Борматова Елена Владимировна МДОУ "Д/с №31 "Кораблик" 13.02.2016
1498 Амбросимова Татьяна Геннадьевна МДОУ "Д/с №31 "Кораблик" 13.02.2016
1497 Матвеева Людмила Борисовна ГКОУ ЛО "Нозийский центр социальной адаптации" 13.02.2016
1496 Мудрова Светлана Николаевна ЛОГКУ "Лодейнопольский специальный ДИ" 13.02.2016
1495 Климакин Виктор Анатольевич ГОУ ЛО "Мгинская специальная школа-интернат" 13.02.2016
1494 Добрынина Наталия Витальевна МБДОУ "Детский сад п. Кирпичное" 13.02.2016
1493 Тихомирова Мария Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Кирпичное" 13.02.2016
1492 Руссу Ирина Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Кирпичное" 13.02.2016
1490 Турецкая Татьяна Анатольевна МБОУДОД "ДДТ" пос. Рощино 12.02.2016
1489 Журавлева Валентина Александровна МБОУДОД "ДДТ" пос. Рощино 12.02.2016
1488 Аршинова Юлия Валериевна МБОУДОД "ДДТ" пос. Рощино 12.02.2016