Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
1528 Воробьева Наталья Евгеньевна МБДОУ "Д/с "Золотой петушок" 14.02.2016
1527 Каширина Светлана Леонидовна ГКУ ЛО Волховский ЦЗН 14.02.2016
1526 Пискарева Надежда Григорьевна ГКУ ЛО Кингисеппский ЦЗН 14.02.2016
1525 Тихомирова Ольга Васильевна МБОУ "Гимназия" 14.02.2016
1524 Петрова Марина Витальевна МБОУ "Гимназия" 14.02.2016
1523 Ольховатова Ольга Ивановна МБОУ "Гимназия" 14.02.2016
1522 Домнина Ольга Гальявовна МБОУ "Гимназия" 14.02.2016
1521 Семеренко Татьяна Васильевна КСВ администрации МО "Всеволожский МР" ЛО 14.02.2016
1520 Кухаренкова Екатерина Вячеславовна МКДОУ № 41 п. Рябово 14.02.2016
1519 Майорова Татьяна Сергеевна МБУ "ВРИМЦ" 14.02.2016
1518 Егоров Александр Борисович МБУ "ВРИМЦ" 14.02.2016
1517 Горская Любовь Сергеевна МБУ "ВРИМЦ" 14.02.2016
1516 Асадова Анна Николаевна МБУ "ВРИМЦ" 14.02.2016
1515 Журавлева Ирина Владимировна ДОО МБУ "Детский сад № 8 "Березка" 14.02.2016
1514 Сергеенко Владимир Викторович ГКОУ ЛО "Павловский центр "Логос" 14.02.2016
1513 Ягодка Оксана Михайловна ГКУ ЛО Тосненский ЦЗН 14.02.2016
1512 Федорова Надежда Николаевна Комитет финансов администрации Волосовского МО ЛО 13.02.2016
1511 Шумилина Галина Васильевна Администрация доможировского СП 13.02.2016
1510 Чуланова Наталья Викторовна Отдел по культуре, молодёжной политике и спорту 13.02.2016
1509 Фрейдорф Алексей Валентинович МКУ "Оятский культурно-спортивный центр" 13.02.2016
1508 Трофимова Нина Владимировна МБУ ЦСОН "Возрождение" 13.02.2016
1507 Степанова Галина Владимировна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 13.02.2016
1506 Русс Виктор Сергеевич МКОУ ДОД ДООЦ "Заостровье" 13.02.2016
1505 Пичко Елена Николаевна Отдел по культуре, молодёжной политике и спорту 13.02.2016
1504 Лобская Анна Михайловна МКУ "Оятский культурно-спортивный центр" 13.02.2016
1503 Левченко Ирина Викторовна МБУ ЦСОН "Возрождение" 13.02.2016
1502 Белозерова Марина Александровна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 13.02.2016
1501 Кухаренко Татьяна Николаевна МДОУ "Д/с №31 "Кораблик" 13.02.2016
1500 Волкова Наталья Владимировна МДОУ "Д/с №31 "Кораблик" 13.02.2016
1499 Борматова Елена Владимировна МДОУ "Д/с №31 "Кораблик" 13.02.2016
1498 Амбросимова Татьяна Геннадьевна МДОУ "Д/с №31 "Кораблик" 13.02.2016
1497 Матвеева Людмила Борисовна ГКОУ ЛО "Нозийский центр социальной адаптации" 13.02.2016
1496 Мудрова Светлана Николаевна ЛОГКУ "Лодейнопольский специальный ДИ" 13.02.2016
1495 Климакин Виктор Анатольевич ГОУ ЛО "Мгинская специальная школа-интернат" 13.02.2016
1494 Добрынина Наталия Витальевна МБДОУ "Детский сад п. Кирпичное" 13.02.2016
1493 Тихомирова Мария Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Кирпичное" 13.02.2016
1492 Руссу Ирина Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Кирпичное" 13.02.2016
1490 Турецкая Татьяна Анатольевна МБОУДОД "ДДТ" пос. Рощино 12.02.2016
1489 Журавлева Валентина Александровна МБОУДОД "ДДТ" пос. Рощино 12.02.2016
1488 Аршинова Юлия Валериевна МБОУДОД "ДДТ" пос. Рощино 12.02.2016
1487 Филоненко Лариса Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1486 Трофимова Инна Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1485 Тройникова Лариса Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1484 Степанян Наталья Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1483 Соколова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1482 Капорова Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1481 Воронцова Наталья Георгиевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1480 Васильева Татьяна Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1479 Бабина Галина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2016
1478 Филиппова Анна Эршановна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1477 Слугарев Андрей Владимирович ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1476 Салтовская Светлана Григорьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1475 Нелидина Яна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1474 Колесова Елена Семеновна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1473 Канарская Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1472 Давыденко Людмила Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1471 Вабищевич Екатерина Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1470 Ашурова Фируза Эркиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1469 Авчинникова Ольга Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.02.2016
1468 Федькова Надежда Викторовна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 12.02.2016
1467 Пономаренко Татьяна Витальевна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 12.02.2016
1466 Гришина Инна Юрьевна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 12.02.2016
1465 Поддубная Галина Владимировна ГКУЗ ЛО ВСДР 12.02.2016
1464 Евсеенко Ольга Викторовна ГКУЗ "ЦКЛО" 12.02.2016
1463 Клюева Валентина Николаевна Агенство природопользования 12.02.2016
1462 Крылова Светлана Ивановна ГКУ ЛО Волосовский ЦЗН 12.02.2016
1461 Дикий Алексей Владимирович ЛОГКУ "Ленобллес" 11.02.2016
1460 Поматилов Сергей Вениаминович МБДОУ "Детский сад "Лучик" г. Светогорска" 11.02.2016
1459 Молчанова Евгения Анатольевна МБДОУ "Детский сад "Лучик" г. Светогорска" 11.02.2016
1458 Лазарева Надежда Алексеевна МБДОУ "Детский сад "Лучик" г. Светогорска" 11.02.2016
1457 Арефьева Елена Анатольевна МБДОУ "Детский сад "Лучик" г. Светогорска" 11.02.2016
1456 Тынкачева Наталья Петровна МКУК "Пельгорский ДК" 11.02.2016
1455 Кучерова Елена Михайловна МКУК "Пельгорский ДК" 11.02.2016
1454 Дягилева Вера Викторовна КФ администрации Бокситогорского МР 11.02.2016
1453 Рагалевич Марина Валерьевна МБОУДОД "Центр" г.Приморск 11.02.2016
1452 Потриденная Ольга Владимировна МБОУДОД "Центр" г.Приморск 11.02.2016
1451 Енгулатова Ирина Александровна МБОУДОД "Центр" г.Приморск 11.02.2016
1450 Полтэф Михаил Альбертович ЛОГКУ "Ленобллес" 10.02.2016
1449 Степанова Галина Владимировна МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" 07.02.2016
1448 Матвеев Сергей Валентинович МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" 07.02.2016
1447 Бондаренко Сергей Иванович МКОШИ "АЛЕХОВЩИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" 07.02.2016
1446 Барейша Елена Александровна МБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР "АПРЕЛЬ" 07.02.2016
1445 Байдаков Алексей Александрович МБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР "АПРЕЛЬ" 07.02.2016
1444 Бурковская Людмила Винцовна ГКУ ЛО Гатчинский ЦЗН 07.02.2016
1443 Пахомова Валентина Борисовна ГКУ ЛО Гатчинский ЦЗН 07.02.2016
1442 Франчук Наталия Владимировна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 07.02.2016
1441 Соколинская Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 07.02.2016
1440 Иванова Виктория Эдуардовна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 07.02.2016
1439 Стафеева Ирина Анатольевна ГКОУ ЛО "Ефимовская коррекционая школа-интернат для детей-сирот 07.02.2016
1438 Никитина Татьяна Николаевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге 07.02.2016
1437 Щемерова Ольга Викторовна МБОУ ДОД ШИ "Кирпичненская ДМШ" 07.02.2016
1436 Смирнов Константин Юрьевич МБОУ ДОД ШИ "Кирпичненская ДМШ" 07.02.2016
1435 Щемерова Ольга Викторовна МБОУДОД ШИ "ДМШ №1 г. Выборга" 07.02.2016
1434 Шабардова Елена Владимировна МБОУДОД ШИ "ДМШ №1 г. Выборга" 07.02.2016
1433 Сопова Инна Николаевна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 07.02.2016
1432 Куртесова Мария Валерьевна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 07.02.2016
1431 Кокоткина Виктория Владимировна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 07.02.2016
1430 Иванова Ирина Владимировна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 07.02.2016
1429 Григорьева Юлия Викторовна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 07.02.2016
1428 Горчакова Надежда Павловна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 07.02.2016
1427 Ибраимова Ольга Владимировна КФ МО ВРЛО 07.02.2016
1426 Жукова Галина Николаевна КФ МО ВРЛО 07.02.2016
1425 Ибраимова Ольга Владимировна КФ МО ВРЛО 07.02.2016
1424 Болучевский Александр Александрович КФ МО ВРЛО 07.02.2016
1423 Балуева Оксана Валентиновна КФ МО ВРЛО 07.02.2016
1422 Моловцева Ирина Александровна ГКОУ ЛО "Лопухинский детский дом" 06.02.2016
1421 Малахова Тамара Алексеевна ГКСОУ "Сясьстройская специальная школа-интернат" 06.02.2016
1420 Иванова Лариса Васильевна ГКСОУ "Сясьстройская специальная школа-интернат" 06.02.2016
1419 Екимова Татьяна Владимировна ГКСОУ "Сясьстройская специальная школа-интернат" 06.02.2016
1418 Васильева Нина Ивановна ГКСОУ "Сясьстройская специальная школа-интернат" 06.02.2016
1417 Лобанов Денис Викторович ЛОГКУ "Приозерский ДДИ" 06.02.2016
1416 Исаева Юлия Владимировна ЛОГКУ "Вознесенский ДИ" 06.02.2016
1415 Шиганова Татьяна Валерьевна ОСЗН Администрации Лодейнопольского МР 06.02.2016
1414 Скачкова Елена Васильевна ОСЗН Администрации Лодейнопольского МР 06.02.2016
1413 Красильникова Наталья Александровна ОСЗН Администрации Лодейнопольского МР 06.02.2016
1412 Пименова Виктория Андреевна ОСЗН Администрации Лодейнопольского МР 06.02.2016
1411 Сучкова Светлана Лудовна ОСЗН Администрации Лодейнопольского МР 06.02.2016
1410 Тарасова Светлана Анатольевна ОСЗН Администрации Лодейнопольского МР 06.02.2016
1409 Тарновская Светлана Геннадьевна ОСЗН Администрации Лодейнопольского МР 06.02.2016
1408 Кравченко Юлия Владимировна ОСЗН Администрации Лодейнопольского муниципального района 06.02.2016
1407 Иванова Мария Андреевна ОСЗН Администрации Лодейнопольского муниципального района 06.02.2016
1406 Авдеева Виктория Александровна ОСЗН Администрации Лодейнопольского муниципального района 06.02.2016
1405 Пак Андрей Моисеевич ГКОУ ЛО "Выборгский детский дом "Родничок" 06.02.2016
1404 Кривоножкина Валентина Константиновна ГКОУ ЛО "Выборгский детский дом "Родничок" 06.02.2016
1403 Рябова Татьяна Ивановна ЛОГКУ "Кировский ПНИ" 05.02.2016
1400 Сапогова Инна Александровна МБОУДОД ШИ "ДМШ №2 г. Выборга" 05.02.2016
1399 Малгина Светлана Глебовна МБОУДОД ШИ "ДМШ №2 г. Выборга" 05.02.2016
1398 Смирнов Сергей Николаевич Комитет правопорядка и безопасности ЛО 31.01.2016
1397 Жолобов Александр Николаевич Комитет правопорядка и безопасности ЛО 31.01.2016
1396 Бешарина Наталья Леонидовна Комитет правопорядка и безопасности ЛО 31.01.2016
1395 Анисимова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" пос.Гончарово" 31.01.2016
1394 Кутилова Елена Юрьевна МБДОУ "Детский сад "Рябинушка" пос.Гончарово" 31.01.2016
1393 Гутченко Светлана Николаевна Комитет по охране животного мира 31.01.2016
1392 Прохоров Игорь Викторович Комитет по охране животного мира 31.01.2016
1391 Пугачева Елена Юрьевна Комитет по охране животного мира 31.01.2016
1390 Смолякова Ирина Валерьевна МБОУ "Полянская СОШ" 31.01.2016
1389 Смирнова Алевтина Павловна МБОУ "Полянская СОШ" 31.01.2016
1388 Платонова Надежда Феликсовна МБОУ "Полянская СОШ" 31.01.2016
1387 Наумов Евгений Анатольевич МБОУ "Полянская СОШ" 31.01.2016
1386 Белич Елена Алексеевна МБОУ "Полянская СОШ" 31.01.2016
1385 Александрова Татьяна Владимировна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 31.01.2016
1384 Субботина Людмила Евгеньевна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 31.01.2016
1383 Митрофанова Ольга Викторовна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 31.01.2016
1382 Коптева Наталья Владимировна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 31.01.2016
1381 Гомонова Людмила Геннадиевна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 31.01.2016
1380 Быкова Екатерина Викторовна УСЗН администрации Подпорожского МР ЛО 31.01.2016
1379 Жирнова Наиля Фагатовна МБДОУ "Детский сад №2 пгт Лесогорский" 31.01.2016
1378 Круглова Ирина Игоревна МБДОУ "Детский сад №2 пгт Лесогорский" 31.01.2016
1377 Яловая Ева Шандоровна МБДОУ "Детский сад №2 пгт Лесогорский" 31.01.2016
1376 Шестаков Евгений Валерьевич Совет депутатов МО "Выборгский район" 31.01.2016
1375 Середнева Ирина Витальевна Совет депутатов МО "Выборгский район" 31.01.2016
1374 Лысов Александр Петрович Совет депутатов МО "Выборский район" 31.01.2016
1373 Меркурьева Ольга Петровна ГКУ ЛО Кировский ЦЗН 30.01.2016
1372 Карманова Людмила Николаевна МБДОУ "Детский сад №7 г.Выборга" 30.01.2016
1371 Калинина Лидия Сергеевна МБДОУ "Детский сад №7 г.Выборга" 30.01.2016
1370 Колдашова Стелла Анатольевна МБДОУ "Детский сад №7 г.Выборга" 30.01.2016
1369 Зайцева Лидия Александровна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 09.12.2015
1368 Жукова Нина Евгеньевна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 09.12.2015
1367 Лысенко Ольга Михайловна МБДОУ "Детский сад п.Кирилловское" 30.01.2016
1366 Калиненко Надежда Владимировна МБДОУ "Детский сад п.Кирилловское" 30.01.2016
1365 Хоткина Наталья Сергеевна МБОУ "Победовская СОШ" 30.01.2016
1364 Жуковская Лариса Александровна МБОУ "Победовская СОШ" 30.01.2016
1363 Силинская Татьяна Владимировна МБОУ "Победовская СОШ" 30.01.2016
1362 Демочко Сергей Юрьевич Комитет по телекоммуникациям и информатизации ЛО 29.01.2016
1361 Андреева Любовь Сергеевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 29.01.2016
1360 Савченкова Елена Александровна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1359 Душина Елена Анатольевна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1358 Копылова Елизавета Владимировна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1357 Журавлева Евгения Анатольевна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1356 Племенюк Мария Владимировна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1355 Гофман Елена Юрьевна ГКУ "Агенство экономического развития ЛО" 29.01.2016
1354 Демидова Надежда Аркадьевна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1353 Нижник Оксана Николаевна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1352 Попадюк Елена Семеновна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1351 Асиновская Анна Ивановна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1350 Бондарева Наталья Евгеньевна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1349 Шеффер Ольга Вениаминовна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1348 Прокопенко Ирина Викторовна КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1347 Улитин Алексей Игоревич КСЗН администрации Кингисеппского МР 29.01.2016
1346 Львова Ирина Альбертовна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 29.01.2016
1345 Бежанова Лариса Георгиевна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 29.01.2016
1344 Алесеева Лидия Кирилловна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 29.01.2016
1343 Торохова Ирина Дмитриевна Администрация МО Лодейнопольский МР ЛО 29.01.2016
1342 Куклина Светлана Владимировна МБОУДОД "ДюЦт" г.Светогорска 29.01.2016
1341 Фурык Ольга Степановна МУДО "СЮН" г.Выборга 29.01.2016
1340 Побийпеч Владимир Евгеньевич МУДО "СЮН" г.Выборга 29.01.2016
1339 Соловьева Лариса Васильевна МУДО "СЮН" г.Выборга 29.01.2016
1338 Чурикова Таисия Ивановна МБДОУ "ЦРР - д/с "Родничок" 29.01.2016
1337 Пахнева Елена Александровнна МБДОУ "ЦРР - д/с "Родничок" 29.01.2016
1336 Глухова Диана Васильевна МБДОУ "ЦРР - д/с "Родничок" 29.01.2016
1335 Воронина Олеся Александровна МБДОУ "ЦРР - д/с "Родничок" 29.01.2016
1334 Ковбасюк Надежда Викторовна МБДОУ "Детский сад № 14 "Радость" 29.01.2016
1333 Кошкина Татьяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 14 "Радость" 29.01.2016
1332 Шумейко Наталья Владимировна МБДОУ "Детский сад № 14 "Радость" 29.01.2016
1331 Рогозина Елена Сергеевна МАУК "Библиотека А. Аалто" 29.01.2016
1330 Маркова Юлия Владимировна МАУК "Библиотека А. Аалто" 29.01.2016
1329 Болматова Галина Васильевна МАУК "Библиотека А. Аалто" 29.01.2016
1328 Степанова Наталья Михайловна ЛО ГКУ "Сланцевская СОШ закрытого типа" 29.01.2016
1327 Поминова Ираида Евгеньевна МБОУ "Житковская СОШ" 29.01.2016
1326 Кушнер Елена Ивановна МБОУ "Житковская СОШ" 29.01.2016
1325 Ардашева Елена Анатольевна МБОУ "Житковская СОШ" 29.01.2016
1324 Глуховец Наталья Германовна ГКУЗ ЛО "ПАБ" 28.01.2016
1323 Николенко Елена Александровна Комитет финансов Киришского МР 28.01.2016
1322 Попова Мария Александровна КСЗН администрации Волховского МР 28.01.2016
1321 Малышева Светлана Александровна КСЗН администрации Волховского МР 28.01.2016
1320 Сахаровская Евгения Сергеевна КСЗН администрации Волховского МР 28.01.2016
1319 Циминтия Изольда Резовна КСЗН администрации Волховского МР 28.01.2016
1318 Потапова Ирина Владимировна КСЗН администрации Волховского муниципального района ЛО 28.01.2016
1317 Афанасьева Ирина Викторовна КСЗН администрации Волховского муниципального района ЛО 28.01.2016
1316 Анухина Елена Владимировна КСЗН администрации Волховского муниципального района ЛО 28.01.2016
1315 Умен Галина Андреевна КСЗН администрации МО Ломоносовский муниципальный район ЛО 28.01.2016
1314 Станкевич Александр Степанович КСЗН администрации МО Ломоносовский муниципальный район ЛО 28.01.2016
1313 Папченко Наталья Викторовна КСЗН администрации МО Ломоносовский муниципальный район ЛО 28.01.2016
1312 Мухамеджанова Татьяна Борисовна КСЗН администрации МО Ломоносовский муниципальный район ЛО 28.01.2016
1311 Дьяченко Анна Витальевна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1310 Вихрова Анна Васильевна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1309 Дроздовская Светлана Евгеньевна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1308 Александрова Наталья Юрьевна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1307 Падарян Карина Юрьевна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1306 Ковалева Наталья Юрьевна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1305 Иванова Людмила Валерьевна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1304 Холмовская Екатерина Александровна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1303 Дмитриева Елена Тимофеевна КСЗН администрации МО Ломоносовский МР 28.01.2016
1302 Нефедов Андрей Геннадьевич ГКОУ "Толмачевский детский дом" 27.01.2016
1301 Поликарпова Екатерина Сергеевна ГКОУ "Толмачевский детский дом" 27.01.2016
1300 Новикова Татьяна Егоровна МБОУДОД "ДШИ г. Выборга 27.01.2016
1299 Бондарик Леонид Иванович МБОУДОД "ДШИ г. Выборга 27.01.2016
1298 Шинкевич Янина Вячеславовна МКОУ "ЦДИК" 27.01.2016
1297 Корсун Надежда Ивановна МБДОУ "Детский сад "Изюминка" г.Светогорска" 27.01.2016
1296 Кириллова Елена Владимировна МБДОУ "Детский сад "Изюминка" г.Светогорска" 27.01.2016
1295 Калинина Надежда Николаевна МБДОУ "Детский сад "Изюминка" г.Светогорска" 27.01.2016
1294 Савельева Наталья Валерьевна МКДОУ № 34 г.Никольское 24.01.2016
1293 Малышева Анна Борисовна МКДОУ № 34 г.Никольское 24.01.2016
1292 Утешева Екатерина Александровна МБОУ "Лесогорская СОШ" 24.01.2016
1291 Мясникова Татьяна Викторовна МБОУ "Лесогорская СОШ" 24.01.2016
1290 Круглова Ирина Игоревна МБОУ "Лесогорская СОШ" 24.01.2016
1289 Главинская Любовь Павловна МБОУ "Лесогорская СОШ" 24.01.2016
1288 Журавлёв Владимир Павлович Избирательная комиссия ЛО 24.01.2016
1287 Тимофеева Светлана Станиславовна МБОУДОД ШИ "ДМШ г.п.Советский им. В.В.Кобзарь" 24.01.2016
1286 Кукушкина Ирина Ивановна МБОУДОД ШИ "ДМШ г.п. Советский им. В.В.Кобзарь" 24.01.2016
1285 Боксер Ирина Александровна ДОО МБУ "Детский сад №8 "Березка" 24.01.2016
1284 Колдашова Елена Анатольевна ДОО МБУ "Детский сад №8 "Березка" 24.01.2016
1283 Шукурова Олеся Анатольевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 23.01.2016
1282 Федорова Ольга Сергеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 23.01.2016
1281 Ретукова Наталья Михайловна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 23.01.2016
1280 Беленова Наталья Валентиновна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 23.01.2016
1279 Чжен Лилия Владимировна МБУК "ИКДЦ МО "ЛГП" 23.01.2016
1278 Платонова Маргарита Викторовна МБУК "ИКДЦ МО "ЛГП" 23.01.2016
1277 Мерзлов Виктор Тимофеевич ЛОГКУ "Тихвинский ДИ" 23.01.2016
1275 Шаховских Людмила Николаевна КСЗН администрации Тихвинского района 23.01.2016