Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
1232 Великая Татьяна Вадимовна МКУ "ВРЦФБО" 21.01.2016
1231 Александрова Марина Юрьевна КСКМП администрации МО "Выборгский район" 21.01.2016
1230 Косарев Сергей Алексеевич ЛОГКУ "Волосовский ПНИ" 21.01.2016
1229 Русских Валентина Ивановна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 21.01.2016
1228 Николаева Людмила Николаевна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 21.01.2016
1227 Усачева Ирина Николаевна МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 21.01.2016
1226 Горошкина Светлана Александровна МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 21.01.2016
1225 Николаева Нина Алексеевна МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 21.01.2016
1224 Денисова Юлия Витальевна МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 21.01.2016
1223 Пшеничная Надежда Петровна КСВ администрации МО "Всеволожский МР" ЛО 20.01.2016
1222 Семеренко Татьяна Васильевна КСВ администрации МО "Всеволожский МР" ЛО 20.01.2016
1221 Мадди Вера Викторовна КСВ администрации МО "Всеволожский МР" ЛО 20.01.2016
1220 Карлова Анна Кузьминична КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 20.01.2016
1219 Виноградова Анна Евгеньевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 20.01.2016
1218 Тестова Елена Леонидовна МАУ "Лужский ЦСО" 20.01.2016
1217 Якуша Олеся Валерьевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.01.2016
1216 Хватова Людмила Васильевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.01.2016
1215 Андреев Андрей Борисович КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.01.2016
1214 Калинина Елена Бронюсовна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.01.2016
1213 Невмержицкая Людмила Владимировна КСЗН администрации МО ТР ЛО 20.01.2016
1211 UC LO LO Government 12.01.2021
1210 Юдина Людмила Леонидовна МБОУ "СОШ №7" 07.01.2016
1209 Митина Людмила Александровна МБОУ "СОШ №7" 07.01.2016
1208 Кузьминский Евгений Валентинович МБОУ "Приморская СОШ" 01.01.2016
1207 Дронова Наталья Николаевна МБОУ "Приморская СОШ" 01.01.2016
1206 Гончарова Людмила Ивановна МБОУ "СОШ №7" 07.01.2016
1205 Боричев Максим Константинович Администрация Доможировского сельского поселения 07.01.2016
1204 Борисова Юлия Александровна МКОУД ДОД "Никольская ДМШ" 01.01.2016
1203 Бондарь Елена Владимировна Комитет финансов 07.01.2016
1202 Безрученкова Ольга Владимировна МБОУ "СОШ №7" 07.01.2016
1201 Калистратова Елена Владимировна МБДОУ "Детский сад "Дубравушка" п.Цвелодубово 14.01.2016
1200 Смирнова Валентина Егоровна МБДОУ "Детский сад "Дубравушка" п.Цвелодубово 14.01.2016
1199 Посохова Ирина Александровна ГКОУ ЛО "Киришская специальная школа - интернат" 17.01.2016
1198 Резниченко Алексей Сергеевич МБОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа " 16.01.2016
1197 Соколова Любовь Викторовна МБОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа" 16.01.2016
1196 Куровская Валентина Григорьевна МБОУ "Каменская средняя общеобразовательная школа" 16.01.2016
1195 Чеботарева Татьяна Васильевна МБДОУ Црр-д/с "Капелька" г. Светогорска 16.01.2016
1194 Панфилова Ольга Геннадьевна МБДОУ Црр-д/с "Капелька" г. Светогорска 16.01.2016
1193 Волченкова Олеся Александровна МБДОУ Црр-д/с "Капелька" г. Светогорска 16.01.2016
1192 Рязанов Павел Николаевич Комитет по здравоохранению ЛО 16.01.2016
1191 Кожуховская Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга" 16.01.2016
1190 Гольянова Светлана Валерьевна МБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга" 16.01.2016
1189 Баженова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга" 16.01.2016
1188 Свиридова Наталья Владимировна МБОУ "Гавриловская ООШ" 16.01.2016
1187 Малькова Наталья Ивановна МБОУ "Гавриловская ООШ" 16.01.2016
1186 Тимошик Ирина Ивановна МБОУ "Гавриловская ООШ" 16.01.2016
1185 Дроздецкая Любовь Анатольевна МБДОУ "Детский сад п. Гаврилово" 16.01.2016
1184 Безрукова Раиса Михайловна МБДОУ "Детский сад п. Гаврилово" 16.01.2016
1183 Серкова Татьяна Викторовна МКОУ "Тарасовская НОШ" 24.12.2015
1182 Комарова Татьяна Григорьевна МКОУ "Тарасовская НОШ" 24.12.2015
1181 Смирнова Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1180 Резвая Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1179 Мацкевич Юлия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1178 Королева Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1177 Ефремова Рита Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1176 Ермак Юлия Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1175 Бендиковский Дмитрий Иосифович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1174 Черненко Елена Енасовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1173 Хромина Серафима Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1172 Кузьмина Марина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1171 Иоутси Кристина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2016
1170 Гончарова Татьяна Анатольевна МКОУ "Нурменская СОШ" 15.01.2016
1169 Гончарова Татьяна Анатольевна МКОУ "Нурменская СОШ" 15.01.2016
1168 Гофман Елена Юрьевна ГКУ "Агенство экономического развития ЛО" 15.01.2016
1167 Усынин Игорь Викторович Комите экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.01.2016
1166 Сергейчук Алексей Владимирович Комите экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.01.2016
1165 Сенина Ольга Николаевна Комите экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.01.2016
1164 Пихарев Глеб Игоревич Комите экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.01.2016
1163 Красовская Валентина Владимировна Комите экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.01.2016
1162 Котова Екатерина Михайловна Комите экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.01.2016
1161 Бобин Константин Алексеевич Комите экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.01.2016
1160 Попова Галина Борисовна КСЗН администрации Сланцевского МР ЛО 14.01.2016
1159 Милютинов Евгений Андриянович КСЗН администрации Сланцевского МР ЛО 14.01.2016
1158 Сидорова Наталья Владиславна КСЗН администрации Сланцевского МР ЛО 14.01.2016
1157 Алексеева Ирина Васильевна КСЗН администрации Сланцевского МР ЛО 14.01.2016
1156 Храменкова Ольга Ивановна МКДОУ № 15 д.Тарасово 15.01.2016
1155 Мельниченко Наталья Григорьевна КФ Кировского района ЛО 15.01.2016
1154 Мишакова Галина Ивановна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 15.01.2016
1153 Лебедев Василий Николаевич Бюро судебно-медицинской экспертизы ЛО 15.01.2016
1152 Добронравова Татьяна Александровна Волосовский РКСЗН 15.01.2016
1151 Алексеева Ольга Викторовна Волосовский РКСЗН 15.01.2016
1150 Сафоненко Татьяна Алексеевна МКДОУ № 18 г. Никольское 15.01.2016
1149 Васильева Галина Александровна МКДОУ № 18 г. Никольское 15.01.2016
1148 Соколова Елена Владимировна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1147 Смородина Валентина Васильевна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1146 Сенникова Татьяна Алексеевна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1145 Морозова Марина Сергеевна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1144 Маркова Инга Рейновна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1143 Красилова Татьяна Валерьевна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1142 Кочерова Лариса Николаевна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1141 Колтовская Александра Петровна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1140 Исакова Наталья Сергеевна КСЗН администрации Кировского МР ЛО 14.01.2016
1139 Сергеев Александр Иванович Совет депутатов МО "Кингисеппский МР" 14.01.2016
1138 Сергеев Александр Иванович Совет депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" 14.01.2016
1137 Сергеева Светлана Васильевна Комитет социальной защиты населения администрации Лужского МР ЛО 14.01.2016
1136 Кукулевская Ольга Николаевна Комитет социальной защиты населения администрации Лужского МР ЛО 14.01.2016
1135 Крапивина Елена Михайловна Комитет социальной защиты населения администрации Лужского МР ЛО 14.01.2016
1134 Семенова Любовь Ивановна Комитет социальной защиты населения администрации Лужского МР ЛО 14.01.2016
1133 Кузнецова Татьяна Владимировна Комитет социальной защиты населения администрации Лужского МР ЛО 14.01.2016
1132 Егорова Анна Валерьевна Комитет социальной защиты населения администрации Лужского МР ЛО 14.01.2016
1131 Бубно Любовь Николаевна Комитет социальной защиты населения администрации Лужского МР ЛО 14.01.2016
1130 Кирко Ирина Александровна МБУДОД "Краснодолинская МШ" 13.01.2016
1129 Вытулева Елена Александровна МБУДОД "Краснодолинская МШ" 13.01.2016
1128 Боцмановский Юрий Николаевич ЛО ГКУЗ "УОПБ" 13.01.2016
1127 Яковлева Таисия Павловна МБОУДОД "ДюЦт" г.Светогорска 13.01.2016
1126 Лебедев Василий Николаевич Бюро судебно-медицинской экспертизы ЛО 13.01.2016
1125 Кулина Светлана Владимировна МБОУДОД "ДюЦт" г.Светогорска 13.01.2016
1124 Игнатьева Ирина Петровна МБОУДОД "ДюЦт" г.Светогорска 13.01.2016
1123 Зыкова Дарья Сергеевна МБОУ "Приветинская СОШ" 13.01.2016
1122 Григорьева Инна Александровна МБОУ "Приветинская СОШ" 13.01.2016
1121 Григорьев Анатолий Константинович МБОУ "Приветинская СОШ" 13.01.2016
1120 Андреева Лидия Владимировна МБОУДОД "ДюЦт" г.Светогорска 13.01.2016
1119 Стрельникова Наталья Петровна МБОУДОД ШИ "Каменская ДМШ" 10.01.2016
1118 Плахотная Людмила Николаевна МБОУДОД ШИ "Каменская ДМШ" 10.01.2016
1117 Хоботова Татьяна Васильевна МБОУДОД ШИ "Приморская ДХШ" 10.01.2016
1116 Белова Римма Хайрулловна МБОУДОД ШИ "Приморская ДХШ" 10.01.2016
1115 Аликина Мария Васильевна МБУК "Эрмитаж-Выборг" 10.01.2016
1114 Лебедева Ольга Владиславовна МБДОУ "Детский сад "Малышок" поселка Красная Долина" 10.01.2016
1113 Котова Альфина Ивановна МБДОУ "Детский сад "Малышок" поселка Красная Долина" 10.01.2016
1112 Боткова Екатерина Васильевна МБДОУ "Детский сад "Малышок" поселка Красная Долина" 10.01.2016
1111 Клокова Ирена Сергеевна МБОУ "Краснодолинская средняя общеобразовательная школа" 10.01.2016
1110 Елисеева Надежда Николаевна МБОУ "Краснодолинская средняя общеобразовательная школа" 10.01.2016
1109 Горностаева Людмила Борисовна МБОУ "Краснодолинская средняя общеобразовательная школа" 10.01.2016
1108 Обухова Виктория Валерьевна Администрация Сосновоборского городского округа 13.11.2015
1107 Мельникова Марина Анатольевна Архивное управление Ленинградской области 09.01.2016
1106 Пшигоцкая Наталья Сергеевна Леноблкомсоцзащиты 09.01.2016
1105 Максимов Владимир Иванович Леноблкомсоцзащиты 09.01.2016
1104 Грибова Наталья Сергеевна Леноблкомсоцзащиты 09.01.2016
1103 Нещадим Людмила Николаевна Леноблкомсоцзащиты 09.01.2016
1102 Запара Ольга Сергеевна Леноблкомсоцзащиты 09.01.2016
1101 Тарасова Елена Анатольевна Леноблкомсоцзащиты 09.01.2016
1100 Винокурова Елена Геннадьевна МБОУ "Возрожденская средняя общеобразовательная школа" 09.01.2016
1099 Захаров Виктор Валентинович Совет депутатов муниципального образования Тосненского района ЛО 09.01.2016
1098 Канцерев Александр Львович Совет депутатов муниципального образования Тосненского района ЛО 09.01.2016
1097 Синькова Светлана Александровна МКДОУ №28 пгт Красный Бор 09.01.2016
1096 Сильнова Юлия Олеговна МКДОУ №11 г.Никольское 09.01.2016
1095 Бахвалова Наталья Юрьевна МКДОУ №11 г.Никольское 09.01.2016
1094 Вотрина Елена Евгеньевна АУ "ДОЛ" 08.01.2016
1093 Борзик Наталия Георгиевна АУ "ДОЛ" 08.01.2016
1092 Бабаева Марина Алексеевна АУ "ДОЛ" 08.01.2016
1091 Третьякова Анна Рудольфовна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга 08.01.2016
1090 Коврова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга 08.01.2016
1089 Березина Алина Николаевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга 08.01.2016
1088 Костенко Александр Иванович МБУК "Эрмитаж-Выборг" 08.01.2016
1087 Щербакова Ольга Вячеславовна МБОУ СОШ № 1 08.01.2016
1086 Свешникова Ирина Валентиновна МБОУ СОШ № 1 08.01.2016
1085 Катихина Марина Алексеевна МБОУ СОШ № 1 08.01.2016
1084 Зинкина Людмила Николаевна МБОУ СОШ № 1 08.01.2016
1083 Ефремова Мария Александровна МБОУ СОШ № 1 08.01.2016
1082 Цветкова Елена Николаевна КФ МО Приозерский муниципальный район ЛО 08.01.2016
1081 Спиридонова Наталия Васильевна МБОУ "Гимназия №11" 07.01.2016
1080 Канцибер Лариса Евгеньевна МБОУ "Гимназия №11" 07.01.2016
1079 Фомичева Екатерина Юрьевна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 07.01.2016
1078 Караниди Наталья Владимировна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 07.01.2016
1077 Дуля Валерий Иванович МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 07.01.2016
1076 Васильева Лариса Дмитриевна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 07.01.2016
1075 Щитникова Елена Викторовна МБОУ "СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" 07.01.2016
1074 Ширяева Александра Ивановна МБОУ "СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" 07.01.2016
1073 Завьялова Лидия Николаевна МБОУ "СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" 07.01.2016
1072 Друк Ольга Анатольевна МБОУ "СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" 07.01.2016
1071 Афиногенова Нина Константиновна МБОУ "СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" 07.01.2016
1070 Попова Анна Геннадьевна КФ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" 07.01.2016
1069 Тосина Наталья Леонидовна ГКОУ ЛО "Ларьянская специальная школа-интернат" 07.01.2016
1068 Спиридонова Наталия Васильевна МБОУ "Гимназия №11" 06.01.2016
1066 Курышкин Сергей Петрович Комитет по природным ресурсам ЛО 06.01.2016
1065 Орлова Наталья Викторовна Комитет по природным ресурсам ЛО 06.01.2016
1064 Курышкина Сергей Петрович Комитет по природным ресурсам ЛО 06.01.2016
1063 Синкина Татьяна Олеговна МБДОУ "Детскай сад №2 пгт.Советский" 03.01.2016
1062 Кадочникова Оксана Анатольевна МБДОУ "Детскай сад №2 пгт.Советский" 03.01.2016
1061 Егорова Елена Павловна МБДОУ "Детскай сад №2 пгт.Советский" 03.01.2016
1060 Боровкова Юлия Викторовна МБДОУ "Детскай сад №2 пгт.Советский" 03.01.2016
1059 Дрей Екатерина Викторовна МКОУ ДОД "ТДШИ" 03.01.2016
1058 Васильева Марина Алексеевна МКОУ ДОД "ТДШИ" 03.01.2016
1056 Додонова Юлия Ивановна Администрация Любанского городского пос. Тосненского р-на ЛО 03.01.2016
1055 Рачугина Анастасия Викторовна Управление ЗАГС Ленинградской области 19.12.2015
1054 Чиж Любовь Васильевна МКОУ ‘’Янегская школа’’ 02.01.2016
1052 Рыбина Анна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.01.2016
1051 Мотина Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.01.2016
1050 Калинина Евгения Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.01.2016
1049 Горбачева Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.01.2016
1048 Гафиятуллина Екатерина Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.01.2016
1047 Федорова Виктория Валентиновна МБОУ "Рощинская СОШ" 02.01.2016
1046 Мирошниченко Нина Сергеевна МБОУ "Рощинская СОШ" 02.01.2016
1045 Козина Марина Дмитриевна МБОУ "Рощинская СОШ" 02.01.2016
1044 Шатова Марина Анатольевна МБДОУ "Детский сад п. Глебычево 02.01.2016
1043 Пичугина Лариса Ивановна МБДОУ "Детский сад п. Глебычево 02.01.2016
1042 Ганичева Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад п. Глебычево 02.01.2016
1041 Корепанова Агата Владимировна МБОУ "Приморская СОШ" 01.01.2016
1040 Шуваева Галина Николаевна МКДОУ №21 п. Гладкое 01.01.2016
1039 Сидорова Анастасия Сергеевна МКДОУ №21 п. Гладкое 01.01.2016
1038 Погорелова Татьяна Николаевна ОСЗН Администрации Лодейнопольского муниципального района 01.01.2016
1037 Марущак Ольга Эриковна ОСЗН Администрации Лодейнопольского муниципального района 01.01.2016
1036 Задворнова Татьяна Львовна ОСЗН Администрации Лодейнопольского муниципального района 01.01.2016
1035 Косарева Юлия Викторовна Комитет финансов Киришского муниципального района 01.01.2016
1034 Жукова Оксана Геннадьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 01.01.2016
1033 Самаркин Евгений Анатольевич ГКУ ЛО "Леноблтранс" 01.01.2016
1032 Величко Ольга Николаевна КСЗН администрации Волховского муниципального района 30.12.2015
1031 Чибисов Владимир Николаевич ГКУЗ ЛОПАБ 30.12.2015
1029 Никитина Евгения Александровна МКУ "Лисинский сельский Дом Культуры" 30.12.2015
1028 Платошкина Мария Петровна МКОУ "Новолисинская СОШ-интернат" 29.12.2015
1027 Петрова Марина Михайловна МКОУ "Новолисинская СОШ-интернат" 29.12.2015
1026 Бабенко Галина Васильевна МКОУ "ЦДК" 29.12.2015
1025 Бурцева Лариса Михайловна МКДОУ №23 д.Федоровское 29.12.2015
1024 Чуйкина Светлана Гавриловна МКДОУ №23 д.Федоровское 29.12.2015
1023 Тарабукина Людмила Викторовна МКДОУ № 41 п.Рябово 29.12.2015
1022 Никифорова Любовь Юрьевна МКДОУ № 41 п.Рябово 29.12.2015
1021 Козинцева Марина Петровна МКДОУ № 5 г.Тосно 29.12.2015
1020 Духина Наталья Викторовна МКДОУ № 5 г.Тосно 29.12.2015
1019 Спельман Ирина Петровна МКОУ "Красноборская СОШ" 29.12.2015
1018 Давлятшина Наталья Викторовна МКОУ "Радофинниковская ООШ" 29.12.2015
1017 Гребенкина Валентина Адольфовна МКОУ "Радофинниковская ООШ" 29.12.2015
1016 Севостьянова Ольга Владимировна МКОУ "Федоровская СОШ" 29.12.2015
1015 Мужчинина Валентина Ивановна МКДОУ № 20 п.Войскорово 29.12.2015
1014 Матросова Александра Валентиновна МКДОУ № 20 п.Войскорово 29.12.2015
1013 Шейдаева Ольга Борисовна МКУ "ЦЭиФ" 29.12.2015
1012 Утробина Ирина Георгиевна МКУ "ЦЭиФ" 29.12.2015
1011 Летягина Светлана Ивановна МКУ "ЦЭиФ" 29.12.2015
1010 Иванова Марина Николаевна МКУ "ЦЭиФ" 29.12.2015
1009 Фоменко Светлана Родиковна МКОУ "Любанская СОШ им. А.Н.Радищева" 29.12.2015
1008 Прокофьев Вадим Владиславович МКОУ "Любанская СОШ им. А.Н.Радищева" 29.12.2015
1007 Кудрина Галина Павловна МКОУ "Любанская СОШ им. А.Н.Радищева" 29.12.2015
1006 Клюкина Валентина Петровна МКОУ "Нуменская СОШ" 29.12.2015
1005 Гочарова Татьяна Анатольевна МКОУ "Нурменская СОШ" 29.12.2015
1004 Тимофеева Светлана Борисовна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 26.12.2015
1003 Пригодич Татьяна Борисовна МКОУ "Саблинская вечерняя школа" 26.12.2015
1002 Политова Марина Николаевна МКОУ "Форносовская ООШ" 26.12.2015
1001 Павлова Юлия Михайловна МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 26.12.2015
1000 Одина Ирина Михайловна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 26.12.2015
999 Каряшкина Светлана Юриевна МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 26.12.2015
998 Зайпина Ирина Ивановна МКОУ "Форносовская ООШ" 26.12.2015
997 Храменкова Ольга Ивановна МКДОУ № 15 д.Тарасово 26.12.2015
996 Темирова Инна Эдуардовна МКОУ ДОД "Любанская ДШИ" 26.12.2015
995 Русая Галина Викторовна МКОУ "Трубникоборская ООШ" 26.12.2015
994 Попова Светлана Михайловна МКОУ "Трубникоборская ООШ" 26.12.2015
993 Иванова Елена Александровна МКДОУ № 17 п.Любань 26.12.2015
992 Беремкулова Светлана Геннадьевна МКДОУ № 17 п.Любань 26.12.2015
991 Шашкова Регина Евгеньевна МКУ "Информационно-методический центр" 26.12.2015
990 Малина Людмила Михайловна МКУ "Информационно-методический центр" 26.12.2015
989 Болдырева Людмила Владимировна МКУ "Информационно-методический центр" 26.12.2015
988 Сафоненко Татьяна Алексеевна МКДОУ № 18 г. Никольское 26.12.2015
987 Васильева Галина Александровна МКДОУ № 18 г. Никольское 26.12.2015
986 Ремизова Наталья Афанасьевна МКОУДОД "Тоснеская районная ДЮСШ №1" 26.12.2015
985 Коротков Константин Юрьевич МКОУДОД "Тоснеская районная ДЮСШ №1" 26.12.2015
984 Шпикина Инна Сергеевна МКДОУ № 2 п.Ульяновка 26.12.2015
983 Провозен Марина Евгеньевна МКДОУ № 2 п.Ульяновка 26.12.2015
982 Трехонина Наталья Станиславовна Администрация Сосновоборского городского округа 26.12.2015
981 Сальникова Валентина Ивановна МБДОУ "Детский сад п. Селезнево" 26.12.2015
980 Мурзова Наталия Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Селезнево" 26.12.2015
979 Васильева Лариса Григорьевна МБДОУ "Детский сад п. Селезнево" 26.12.2015
978 Соколова Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №1 пгт Лесогорский" 26.12.2015