Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
24310 Лаврова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 06.06.2020
24309 Кушнир Анна Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 06.06.2020
24308 Васильева Дарья Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 06.06.2020
24307 Бабурина Светлана Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 06.06.2020
24306 Чукило Надежда Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 06.06.2020
24305 Храповицкая Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 06.06.2020
24304 Сулейманова Виктория Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 06.06.2020
24303 Колобов Владимир Александрович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 06.06.2020
24302 Алехин Руслан Анатольевич Администрация Войсковицкого сельского поселения 06.06.2020
24301 Рыжикова Мария Анатольевна МКУК "Форносовский ДК" 06.06.2020
24300 Зуев Виктор Владимирович МКУК "Форносовский ДК" 06.06.2020
24299 Клычков Владимир Валентинович Администрация Приозерского муниципального района 06.06.2020
24298 Орлов Геннадий Алексеевич Администрация МО "Выборгский район" 06.06.2020
24297 Дружинин Александр Георгиевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 06.06.2020
24296 Козлов Василий Николаевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 06.06.2020
24295 Колесова Елена Борисовна МКДОУ № 10 г.Никольское 05.06.2020
24294 Кондратьева Ольга Владимировна ГКОУ ЛО "Волосовская школа-интернат" 05.06.2020
24293 Архипенко Светлана Александровна ГКОУ ЛО "Волосовская школа-интернат" 05.06.2020
24292 Долгов Александр Владимирович Совет депутатов МО Раздольевское сельское поселение 05.06.2020
24291 Токарев Вадим Константинович МАУДО "Киришская ДЮСШ" 05.06.2020
24290 Голубева Марина Владимировна МАУДО "Киришская ДЮСШ" 05.06.2020
24289 Гусев Григорий Петрович Администрация МО Павловское городское поселение 05.06.2020
24288 Драгинская Анастасия Александровна МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры" 05.06.2020
24287 Мурадова Лариса Анатольевна Комитет государственного заказа Ленинградской области 04.06.2020
24286 Толстых Денис Игоревич Комитет государственного заказа Ленинградской области 04.06.2020
24285 Мельник Мария Григорьевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 04.06.2020
24284 Семенова Елена Евгеньевна Администрация МО "Город Пикалево" 04.06.2020
24283 Гришко Оксана Витальевна Администрация МО "Заневское городское поселение" 04.06.2020
24282 Клементьев Андрей Геннадьевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 04.06.2020
24281 Носов Михаил Игоревич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 04.06.2020
24280 Макарова Екатерина Владиславовна ГКУ "Ленавтодор" 04.06.2020
24279 Банников Илья Викторович ГКУ "Ленавтодор" 04.06.2020
24278 Тягельский Павел Викторович Администрация Войсковицкого сельского поселения 04.06.2020
24277 Седов Денис Станиславович ГКУ "Ленавтодор" 04.06.2020
24276 Молчанова Наталья Сергеевна МБОУ "Гатчинская гимназия" 04.06.2020
24275 Столярова Юлия Викторовна Администрация МО "Сясьстройское городское поселение" 04.06.2020
24274 Иванов Владимир Джемович Бюджетное учреждение "Совет депутатов МО "Сясьстройское ГП" 04.06.2020
24273 Шевченко Елена Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24272 Таран Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24271 Сухарева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24270 Пилюкова Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24269 Максимова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24268 Ершова Олеся Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24267 Воронина Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24266 Скворцова Марина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24265 Половая Екатерина Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24264 Кох Анастасия Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24263 Валова Анна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24262 Богданова Яна Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24261 Беличенко Мария Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.06.2020
24260 Алексеев Валерий Владимирович Администрация Мшинского сельского поселения 03.06.2020
24259 Филиппов Александр Иванович СМБУ "Спецавтотранс" 03.06.2020
24258 Грибаненков Алексей Сергеевич СМБУ "Спецавтотранс" 03.06.2020
24257 Кабанова Татьяна Алексеевна МКУК "Тосненская МЦБС" 03.06.2020
24256 Редчина Надежда Ивановна Администрация Новосельского сельского поселения 03.06.2020
24255 Дикий Алексей Владимирович Совет депутатов Копорского сельского поселения 03.06.2020
24254 Сумкина Елена Вадимовна Местная администрация МО Лебяженское городское поселение 03.06.2020
24253 Магон Александр Евгеньевич Местная администрация МО Лебяженское городское поселение 03.06.2020
24252 Бигоцкая Инна Леонидовна Управление делами Правительства Ленинградской области 03.06.2020
24251 Иванова Елена Анатольевна Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 03.06.2020
24250 Сачунова Римма Наилевна Комитет Ленинградской области по туризму 31.05.2020
24249 Джоркашвили Ольга Викторовна ГБУЗ ЛОНД 31.05.2020
24248 Казаринова Екатерина Александровна ГБУЗ ЛОНД 31.05.2020
24247 Горохова Юлия Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 31.05.2020
24246 Литус Виталий Сергеевич ГБУЗ ЛОКБ 31.05.2020
24245 Шубина Ольга Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24244 Филькина Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24243 Смолина Наталия Эдуардовна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24242 Сафонова Марина Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24241 Редькина Наталья Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24240 Матвеева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24239 Кузнецова Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24238 Исаева Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24237 Журавлева Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24236 Дрозда Ирина Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24235 Гришина Елена Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24234 Воцко Виктория Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24233 Волосевич Юлия Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24232 Дрей Екатерина Викторовна МКОУ ДО "ТШИ" 31.05.2020
24231 Тропина Елена Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24230 Муравлева Марианна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24229 Мишечкина Мария Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24228 Мельникова Татьяна Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24227 Куксина Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24226 Зарешнюк Сергей Николаевич ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24225 Архипова Валентина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 31.05.2020
24224 Костылькова Светлана Ивановна Администрация МО "Приморское городское поселение" 31.05.2020
24223 Мотыгина Любовь Евгеньевна МАУ "Олимп" 31.05.2020
24222 Кузнецов Евгений Владимирович МАУ "Олимп" 31.05.2020
24221 Григорьева Оксана Петровна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 31.05.2020
24220 Григорьева Оксана Петровна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 31.05.2020
24219 Серова Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24218 Арбетман Инна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24217 Козлова Мария Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24216 Филиппова Инга Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24215 Исаенкова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24214 Шарова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24213 Шарапова Нина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24212 Федорова Анна Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24211 Тупикина Татьяна Каримовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24210 Спирева Ирина Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24209 Перова Ирина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24208 Макарова Елена Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24207 Куропатникова Кристина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24206 Клубина Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24205 Зубакина Елена Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24204 Ефремова Елена Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24203 Бутакова Татьяна Чеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24202 Атанова Алла Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24201 Хобта Ольга Федоровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24200 Скрипникова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24199 Саввина Альфия Анвяревна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24198 Попова Елизавета Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24197 Костюк Карина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24196 Ивачёва Марина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24195 Иванова Мария Константиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24194 Ефремова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24193 Демьянова Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24192 Глиджян Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24191 Вовк Александра Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24190 Виноградова Яна Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24189 Баранова Вероника Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.05.2020
24188 Колесникова Наталья Алексеевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 30.05.2020
24187 Скобелева Евгения Александровна Комитет финансов Киришского муниципального района 30.05.2020
24186 Ткаченко Евгения Анатольевна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 30.05.2020
24185 Марченко Елена Александровна Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 30.05.2020
24184 Веселова Ольга Сергеевна МКУ "ЦЭиФ" 30.05.2020
24183 Афанасьева Елена Хендриковна МБУ "Кингисеппское телевидение "ЯмТВ" 30.05.2020
24182 Егорова Олеся Александровна МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" 30.05.2020
24181 Комлев Александр Валерьевич МБОУ "Коробицынская СОШ" 30.05.2020
24180 Ахметшина Людмила Владимировна МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" 30.05.2020
24179 Яшкова Светлана Валентиновна МБОУ "Коробицынская СОШ" 30.05.2020
24178 Мельников Александр Протальенович МБОУ "Коробицынская СОШ" 30.05.2020
24177 Сулягина Клавдия Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.05.2020
24176 Атрощенко Оксана Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.05.2020
24175 Чемерис Всеволод Михайлович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24174 Федоров Игорь Юрьевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24173 Ульянова Виктория Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24172 Тарасов Виктор Сергеевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24171 Семенова Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24170 Петров Владимир Николаевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24169 Трофимова Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24168 Рождествина Ирина Валериановна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24167 Плашкина Арина Андреевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24166 Маландина Мария Николаевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24165 Кучерова Галина Петровна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24164 Иванова Галина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 29.05.2020
24163 Грушко Ирина Анатольевна МБОУ "Гончаровская СОШ" 29.05.2020
24162 Демочко Сергей Юрьевич Комитет цифрового развития Ленинградской области 29.05.2020
24161 Ципурская Светлана Владимировна МБУ "СШОР "Фаворит" 29.05.2020
24160 Мезгина Татьяна Константиновна МБУ "СШОР "Фаворит" 29.05.2020
24159 Аксенова Елена Валентиновна МБУ "СШОР "Фаворит" 29.05.2020
24158 Лилейко Андрей Сергеевич МБУ "СШОР "Фаворит" 29.05.2020
24157 Атрашенко Елена Ивановна ЛО ГКУЗ "Лаборатория" 29.05.2020
24156 Круглова Татьяна Викторовна ГКУ ЛО "РМЦ" 29.05.2020
24155 Постников Вячеслав Петрович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24154 Жеков Сергей Валерьевич ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24153 Гайшун Николай Васильевич ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24152 Богомолова Олеся Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24151 Андреева Анжела Вадимовна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24150 Шубин Андрей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24149 Черных Игорь Владимирович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24148 Пашкевич Мария Александровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24147 Михайлова Дарья Андреевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24146 Минисияров Владимир Михайлович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24145 Малышева Мария Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24144 Кудашова Ирина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24143 Гаджиев Марат Вилиметович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24142 Богаткин Михаил Борисович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24141 Атанова Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24140 Удалова Марина Петровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24139 Тырина Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24138 Павлова Мария Борисовна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24137 Никонова Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24136 Никитина Ольга Анатольевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24135 Лютикова Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24134 Кулешова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24133 Кузьмина Светлана Валентиновна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24132 Ковалева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24131 Карапетян Гаяне Артаваздовна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24130 Бондаренко Роман Викторович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24129 Явственная Ольга Альбертовна Администрация Большедворского сельского поселения 28.05.2020
24128 Черных Наталья Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24127 Пузанков Дмитрий Ярославович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24126 Наумова Евгения Александровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24125 Ибрагимов Заур Агамирзаевич ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24124 Евсюкова Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24123 Гриник Юлия Павловна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24122 Горяинов Александр Владимирович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24121 Гимадова Эльвина Айдаровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24120 Гаджимагомедов Магомед Шамильевич ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24119 Валыгина Вера Валентиновна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.05.2020
24118 Сергеев Игорь Викторович МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 28.05.2020
24117 Семенова Татьяна Юрьевна МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 28.05.2020
24116 Евдокимов Юрий Владимирович МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 28.05.2020
24115 Корчагина Виктория Викторовна МБДОУ № 8 г.Тосно "Сказка" 28.05.2020
24114 Иванова Ирина Вячеславовна ГКОУ ЛО "Приозерская школа-интернат" 28.05.2020
24113 Цхай Елена Юрьевна ГКОУ ЛО "Приозерская школа-интернат" 28.05.2020
24112 Черепанов Сергей Геннадьевич Комитет финансов Ленинградской области 28.05.2020
24111 Рухлова Светлана Александровна Комитет финансов Ленинградской области 28.05.2020
24110 Михайлов Валерий Михайлович Комитет финансов Ленинградской области 28.05.2020
24109 Лапицкая Елена Викторовна Комитет финансов Ленинградской области 28.05.2020
24108 Старостина Елена Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24107 Синицына Елена Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24106 Семенова Алина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24105 Невельская Ирина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24104 Михайлова Виктория Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24103 Маковская Оксана Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24102 Круглова Светлана Павловна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24101 Жмурко Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24100 Глуханова Людмила Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24099 Богданова Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24098 Яковлева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24097 Сорокин Артур Николаевич ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24096 Романюк Антонина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24095 Лагода Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24094 Кулевич Татьяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24093 Корзинина Марина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24092 Ильина Оксана Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24091 Герасина Елена Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24090 Бойко Лариса Иосифовна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24089 Авдошина Алина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24088 Тероева Светлана Анатольевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 27.05.2020
24087 Титова Светлана Владимировна Администрация Ефимовского городского поселения 27.05.2020
24086 Покровкин Сергей Иванович Администрация Ефимовского городского поселения 27.05.2020
24085 Жуков Александр Игоревич Администрация Ефимовского городского поселения 27.05.2020
24084 Семичева Ирина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24083 Прищепов Андрей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24082 Журавский Иван Александрович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24081 Вишнягов Андрей Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24080 Бондаренко Алексей Николаевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24079 Петров Станислав Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24078 Москвичев Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24077 Любкина Татьяна Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24076 Кобозев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24075 Захарова Валентина Федоровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24074 Драгинская Анастасия Александровна МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры" 27.05.2020
24073 Сумерин Владимир Николаевич Администрация Борского сельского поселения 27.05.2020
24072 Чурикова Елена Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 27.05.2020
24071 Петрюк Оксана Гавриловна Комитет финансов Приозерский муниципальный район 24.05.2020
24070 Любушкина Елена Викторовна Администрация Гатчинского муниципального района 24.05.2020
24069 Акопян Игорь Тигранович Управление делами Правительства Ленинградской области 24.05.2020
24068 Иванов Алексей Владимирович Совет депутатов Сосновоборского городского округа 24.05.2020
24067 Федосов Станислав Николаевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 24.05.2020
24066 Малинин Валерий Эдуардович ГУП "Леноблинвентаризация" 24.05.2020
24065 Константинова Галина Васильевна ГУП "Леноблинвентаризация" 24.05.2020
24064 Дягилева Вера Викторовна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 24.05.2020
24063 Власова Лилия Евгеньевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 24.05.2020
24062 Анухина Евгения Николаевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 24.05.2020
24061 Синицына Елена Владимировна Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 24.05.2020