Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
29345 Данилкина Полина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29344 Гавриленко Ольга Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29343 Берлякова Валерия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29342 Барышева Екатерина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29341 Алексеева Полина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29340 Аверьянова Юлия Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29339 Шейка Галина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29338 Чукмалдина Светлана Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29337 Новикова Антонина Аркадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29336 Никифорова Елена Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29335 Назарько Виктория Геннадиевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29334 Лазаренко Ольга Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29333 Кашеганова Наталья Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29332 Иванова Светлана Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29331 Железнова Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29330 Дроздова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29329 Дацук Мария Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29328 Данилина Екатерина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29327 Голованова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29326 Бехарская Наталия Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29325 Березкина Елена Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29324 Белугина Светлана Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29323 Батова Ольга Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29322 Батанов Алексей Анатольевич ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29321 Александрова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29320 Авраменко Анастасия Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29319 Ярошенко Светлана Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29318 Смирнова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29317 Рыбакова Оксана Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29316 Пластун Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29315 Парфенова Анна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29314 Кулеш Оксана Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29313 Кисатаева Юлианна Эллерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29312 Гайдарь Римза Анваровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29311 Воронюк Вита Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29310 Бушуева Наталья Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29309 Урюпина Наталья Александровна ГУП "Леноблводоканал" 30.12.2020
29308 Фигурина Евгения Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29307 Прибылова Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29306 Мельникова Екатерина Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29305 Марова Валентина Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29304 Иванова Олеся Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29303 Зорина Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29302 Ерофеева Дарья Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29301 Гурьева Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29300 Башкова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29299 Амерханова Ксения Маратовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.12.2020
29298 Боняк Марина Владимировна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 30.12.2020
29296 Курбатова Лариса Руслановна МБОУ "Кобринская ООШ" 28.12.2020
29295 Горинова Ирина Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 28.12.2020
29294 Чульская Марина Андреевна Комитет по строительству Ленинградской области 28.12.2020
29293 Чернышева Анна Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 28.12.2020
29292 Савенок Инна Николаевна Комитет по строительству Ленинградской области 28.12.2020
29291 Овчаренко Вера Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 28.12.2020
29290 Цекадникова Нина Олеговна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.12.2020
29289 Санина Вера Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.12.2020
29288 Савельева Анастасия Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.12.2020
29287 Рогалева Мария Витальевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.12.2020
29286 Свиридова Светлана Геннадьевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 28.12.2020
29285 Вострикова Ольга Никитична Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 28.12.2020
29284 Зуйкова Галина Валентиновна Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 28.12.2020
29283 Соловьева Евгения Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.12.2020
29282 Кудрявцев Алексей Сергеевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.12.2020
29281 Голованов Алексей Владимирович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.12.2020
29280 Тесленко Наталья Валерьевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 28.12.2020
29279 Панчин Олег Павлович ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 28.12.2020
29278 Карпенко Марина Николаевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 28.12.2020
29277 Жарков Александр Вячеславович ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 28.12.2020
29276 Баженова Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 28.12.2020
29275 Туманова Елена Леонидовна ГБУЗ ЛО "Рощинская МБ" 28.12.2020
29274 Митина Дарья Александровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.12.2020
29273 Миганько Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Рощинская МБ" 28.12.2020
29272 Мерзликин Виктор Павлович ГБУЗ ЛО "Рощинская МБ" 28.12.2020
29271 Ларичев Николай Владимирович ГБУЗ ЛО "Рощинская МБ" 28.12.2020
29270 Золотухин Вячеслав Александрович ГБУЗ ЛО "Рощинская МБ" 28.12.2020
29269 Евтухова Светлана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 28.12.2020
29268 Петрова Марина Федоровна Администрация МО Селивановское сельское поселение 28.12.2020
29267 Гевондян Давид Сергеевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29266 Русина Екатерина Николаевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29265 Моргунова Екатерина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29264 Кочорашвили Тина Джемаловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29263 Корчажкина Любовь Андреевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29262 Корженева Светлана Степановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29261 Козаев Андрей Викентиевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29260 Зелинская Анна Алексеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29259 Зауралов Олег Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29258 Головчанский Иван Николаевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29257 Гладких Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29256 Турманидзе Лиа Шакроевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29255 Москвина Галина Владиславовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29254 Мартиросян Люся Борисовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29253 Лещенко-Драгой Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29252 Гуренева Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29251 Горлаева Валентина Викторовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29250 Бурочкин Олег Юрьевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29249 Алексеева Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29248 Никифорова Ирина Валентиновна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 27.12.2020
29247 Кузнецова Наталья Алексеевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 27.12.2020
29246 Ковальчук Ирина Викторовна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 27.12.2020
29245 Знобишина Алла Геннадьевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 27.12.2020
29244 Герасимова Алина Михайловна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 27.12.2020
29243 Петров Игорь Викторович Управление делами Правительства Ленинградской области 27.12.2020
29242 Михайлова Ольга Алексеевна ГКУЗ "ЦКЛО" 27.12.2020
29241 Сясина Марина Борисовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29240 Синявская Галина Тимофеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29239 Пермитина Валерия Андреевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29238 Мохаммад Ахлам Ахмадовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29237 Миронов Вячеслав Валерьевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29236 Манкиев Магомед Алиханович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29235 Малюгина Галина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29234 Майрин Павел Михайлович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29233 Кумаритова Анна Шотаевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29232 Кравчук Виктор Васильевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29231 Королькова Ольга Петровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29230 Кондрашова Ирина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29229 Каргина Марина Викторовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29228 Каледин Александр Леонидович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29227 Зенкова Александра Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29226 Гуляева Ирина Альбертовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29225 Галлингер Евгений Олегович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29224 Баштханова Елена Яшкульевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29223 Бабарыкина Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29222 Абазова Фатимат Рашадовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.12.2020
29221 Чередник Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29220 Червякова Полина Николаевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29219 Самойлова Елена Мстиславовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29218 Ревяко Елена Михайловна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29217 Поп Елена Алексеевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29216 Мисюк Наталья Валентиновна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29215 Кукушкин Сергей Николаевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29214 Кокшина Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29213 Игнатьева Наталья Анатольевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29212 Гадальникова Екатерина Викторовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.12.2020
29211 Федорова Мария Владимировна Архивное управление Ленинградской области 27.12.2020
29210 Холманова Елена Александровна МДОУ "Детский сад № 28" 27.12.2020
29209 Путятина Людмила Владимировна МДОУ "Детский сад № 28" 27.12.2020
29208 Бушуева Алевтина Николаевна МДОУ "Детский сад № 28" 27.12.2020
29207 Моисеева Ирина Валентиновна Администрация Дружногорского городского поселения 27.12.2020
29206 Шевелева Любовь Михайловна МОУ "Сельцовская средняя общеобразовательная школа" 27.12.2020
29205 Шадричева Ирина Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29204 Минина Алена Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29203 Жукова Людмила Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29202 Ермакова Ольга Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29201 Горбачева Елена Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29200 Веричева Елена Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29199 Васюхина Анна Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29198 Баловнева Яна Константиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29197 Филичева Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29196 Токарева Евгения Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29195 Тимченко Анна Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29194 Пескова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29193 Озерова Марина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29192 Мотина Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2020
29191 Росляков Александр Олегович ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29190 Медведева Светлана Станиславовна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29189 Климова Валентина Федоровна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29188 Зоркова Любовь Николаевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29187 Горелик Игорь Эрнстович ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29186 Ширкова Наталья Борисовна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29185 Сорока Татьяна Борисовна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29184 Малиновский Георгий Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29183 Красикова Наталья Петровна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29182 Арасил Арман Мехметович ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29181 Алпеева Екатерина Вадимовна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29180 Ал-Заанейн Омар Муса Ахмад ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29179 Потемкина Елена Сергеевна МОУ "Киришский лицей" 26.12.2020
29178 Карпова Оксана Владимировна МОУ "Киришский лицей" 26.12.2020
29177 Бойцова Ирина Леонидовна МОУ "Будогощская СОШ им. М. П. Галкина" 26.12.2020
29176 Тимофеева Елена Владимировна МОУ "КСОШ №3" 26.12.2020
29175 Хабибуллина Рамиля Агарафовна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29174 Степина Надежда Павловна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29173 Сахно Екатерина Николаевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29172 Михайлова Ольга Юрьевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29171 Мазурина Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29170 Лебединская Маргарита Анатольевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29169 Куликова Наталья Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29168 Заманов Рамиль Фахрадович ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29167 Тихомирова Ангелина Петровна Администрация Выскатского сельского поселения 26.12.2020
29166 Шатинина Анна Игоревна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29165 Утамышева Диана Радиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29164 Темясова Зарифа Гараевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29163 Соболева Любовь Андриановна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29162 Покровская Наталия Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29161 Панкратьева Елена Ивановна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29160 Новикова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29159 Найдюк Ольга Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29158 Макарова Юлия Константиновна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29157 Кудиленкова Елена Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29156 Кострова Надежда Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29155 Костина Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29154 Еремина Татьяна Георгиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29153 Демкина Людмила Валериевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29152 Данильченко Евгений Вадимович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29151 Гудз Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29150 Васильева Лариса Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29149 Байдовский Геннадий Павлович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29148 Андреева Людмила Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29147 Александрова Ольга Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 26.12.2020
29146 Щукина Марина Ричардовна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29145 Цаголова Ольга Руслановна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29144 Федорова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29143 Сардыко Вера Валентиновна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29142 Сазонова Ольга Яковлевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29141 Николаева Марина Юльевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29140 Лыскова Татьяна Александровна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29139 Кутузова Наталья Васильевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29138 Крайнова Валерия Александровна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29137 Карпенкова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29136 Жердева Галина Антоновна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29135 Демидова Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29134 Гуськова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29133 Гусева Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29132 Глебова Светлана Михайловна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 26.12.2020
29131 Ермишкина Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат" 26.12.2020
29130 Батова Елена Леонидовна МКУ "КРУ" 26.12.2020
29129 Игошина Галина Николаевна МКОУ "Пельгорская ООШ" 26.12.2020
29128 Проскурина Наталья Александровна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 26.12.2020
29127 Заславский Михаил Ефимович Администрация Рождественского сельского поселения 26.12.2020
29126 Букашкин Сергей Александрович Администрация Рождественского сельского поселения 26.12.2020
29125 Черепанова Лариса Александровна Совет депутатов МО "Юкковское СП" Всеволожского МР ЛО 26.12.2020
29124 Вахрамеева Ольга Алексеевна МКУК "ТКЦ "Саблино" 26.12.2020
29123 Хотенова Светлана Михайловна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 26.12.2020
29122 Храмова Татьяна Степановна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 25.12.2020
29121 Утамышева Эльмира Саяровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 25.12.2020
29120 Медведева Лариса Ивановна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 25.12.2020
29119 Корнеева Светлана Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 25.12.2020
29118 Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 25.12.2020
29117 Любомирова Елена Алексеевна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 25.12.2020
29116 Егорова Лариса Валентиновна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 25.12.2020
29115 Чебяков Павел Иванович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29114 Фоминцева Елена Александровна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29113 Текутьева Юлия Юрьевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29112 Морозов Дмитрий Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29111 Мифтахов Александр Радикович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29110 Меликсетова Тамара Александровна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29109 Лазейкина Алла Валерьевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29108 Куприков Михаил Юрьевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29107 Кругликов Олег Евгеньевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29106 Кирбабин Роман Геннадьевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29105 Каталевич Александр Анатольевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29104 Икоев Дмитрий Олегович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29103 Захаров Александр Андреевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29102 Демидова Светлана Юрьевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29101 Гончаров Андрей Владимирович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29100 Бриллиантов Сергей Алексеевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29099 Борушко Валентин Иванович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29098 Бобрешов Валерий Вадимович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29097 Белослудцев Эдуард Леонидович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 25.12.2020
29096 Помятничая Марина Петровна Леноблкомимущество 25.12.2020
29095 Качалова Инна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 25.12.2020