Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
24100 Глуханова Людмила Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24099 Богданова Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24098 Яковлева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24097 Сорокин Артур Николаевич ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24096 Романюк Антонина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24095 Лагода Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24094 Кулевич Татьяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24093 Корзинина Марина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24092 Ильина Оксана Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24091 Герасина Елена Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24090 Бойко Лариса Иосифовна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24089 Авдошина Алина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.05.2020
24088 Тероева Светлана Анатольевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 27.05.2020
24087 Титова Светлана Владимировна Администрация Ефимовского городского поселения 27.05.2020
24086 Покровкин Сергей Иванович Администрация Ефимовского городского поселения 27.05.2020
24085 Жуков Александр Игоревич Администрация Ефимовского городского поселения 27.05.2020
24084 Семичева Ирина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24083 Прищепов Андрей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24082 Журавский Иван Александрович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24081 Вишнягов Андрей Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24080 Бондаренко Алексей Николаевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24079 Петров Станислав Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24078 Москвичев Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24077 Любкина Татьяна Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24076 Кобозев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24075 Захарова Валентина Федоровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 27.05.2020
24074 Драгинская Анастасия Александровна МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры" 27.05.2020
24073 Сумерин Владимир Николаевич Администрация Борского сельского поселения 27.05.2020
24072 Чурикова Елена Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 27.05.2020
24071 Петрюк Оксана Гавриловна Комитет финансов Приозерский муниципальный район 24.05.2020
24070 Любушкина Елена Викторовна Администрация Гатчинского муниципального района 24.05.2020
24069 Акопян Игорь Тигранович Управление делами Правительства Ленинградской области 24.05.2020
24068 Иванов Алексей Владимирович Совет депутатов Сосновоборского городского округа 24.05.2020
24067 Федосов Станислав Николаевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 24.05.2020
24066 Малинин Валерий Эдуардович ГУП "Леноблинвентаризация" 24.05.2020
24065 Константинова Галина Васильевна ГУП "Леноблинвентаризация" 24.05.2020
24064 Дягилева Вера Викторовна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 24.05.2020
24063 Власова Лилия Евгеньевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 24.05.2020
24062 Анухина Евгения Николаевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 24.05.2020
24061 Синицына Елена Владимировна Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 24.05.2020
24060 Рябов Сергей Геннадьевич Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 24.05.2020
24059 Хлынов Алексей Михайлович ГБУЗ ЛОКБ 23.05.2020
24058 Ганева Юлия Александровна ГБУЗ ЛОКБ 23.05.2020
24057 Пименова Екатерина Викторовна ГБУЗ ЛОКБ 23.05.2020
24056 Пшикунов Георгий Георгиевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.05.2020
24055 Кузьмина Татьяна Павловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.05.2020
24054 Жельвис Игорь Витаутасович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.05.2020
24053 Краско Галина Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.05.2020
24052 Журавлева Евгения Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.05.2020
24051 Васильева Алёна Юрьевна Администрация Приозерского муниципального района 23.05.2020
24050 Афанасьева Инна Игоревна Администрация Приозерского муниципального района 23.05.2020
24049 Семикова Жанна Васильевна Администрация Приозерского муниципального района 23.05.2020
24048 Потапова Анна Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 23.05.2020
24047 Абросимова Светлана Николаевна МБУ "Киришский центр МППС" 23.05.2020
24046 Мазуренко Наталья Николаевна МБУ "Киришский центр МППС" 23.05.2020
24044 Соколовский Станислав Казимирович Администрация МО Мгинское городское поселение 23.05.2020
24043 Лагутин Владимир Никифорович Совет депутатов МО Мгинское городское поселение 23.05.2020
24042 Степанова Людмила Витальевна МКУ "ЦБ УК" 23.05.2020
24041 Бурцева Ольга Владимировна МКУ "ЦБ УК" 23.05.2020
24040 Григорьева Наталья Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.05.2020
24039 Муртич Елена Евгеньевна МАДОУ "Детский сад №29" 23.05.2020
24038 Белясникова Галина Павловна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.05.2020
24037 Окунев Владимир Витальевич МКУ "Служба заказчика" 23.05.2020
24036 Лисовский Владимир Юрьевич ГУП "Леноблводоканал" 23.05.2020
24035 Романов Александр Викторович ГУП "Леноблводоканал" 23.05.2020
24034 Попов Алексей Михайлович ГУП "Леноблводоканал" 23.05.2020
24033 Кузьмина Людмила Николаевна ГУП "Леноблводоканал" 23.05.2020
24032 Воеводин Всеволод Алексеевич ГУП "Леноблводоканал" 23.05.2020
24031 Казаков Тарас Владимирович ГУП "Леноблводоканал" 23.05.2020
24030 Лаас Юлия Борисовна ГУП "Леноблводоканал" 23.05.2020
24029 Павлова Екатерина Анатольевна ГКУЗ "ЛОПТД" 23.05.2020
24028 Тремасова Анна Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.05.2020
24027 Спиридонова Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24026 Сафронова Яна Мечиславовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24025 Орлова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24024 Зень Александр Иванович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24023 Видерникова Нина Ивановна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24022 Васюта Мария Васильевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24021 Токилова Маргарита Алексеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24020 Раздорожная Ольга Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24019 Малахова Наталья Васильевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24018 Кудряшова Татьяна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24017 Киронова Раъногул Диловаровна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 22.05.2020
24016 Яковлева Таисия Павловна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24015 Чиглинцева Ирина Петровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24014 Цырульников Александр Анатольевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24013 Снигирева Анна Валерьевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24012 Подборецкая Екатерина Андреевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24011 Петров Антон Андреевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24010 Немыкина Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24009 Кузнецов Алексей Владимирович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24008 Аласханов Руслан Юсупович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24007 Авторханова Диана Мусаевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24006 Яценко Наталья Олеговна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24005 Хажомия Дато Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24004 Фомушкина Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24003 Мищенко Галина Ивановна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24002 Мешкова Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24001 Галушко Наталия Александровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 22.05.2020
24000 Коломыцев Сергей Васильевич Совет депутатов МО Сертолово Ленинградской области 22.05.2020
23999 Касько Любовь Владимировна Совет депутатов МО Сертолово Ленинградской области 22.05.2020
23998 Касаткина Евгения Михайловна МАДОУ "Детский сад №16" 22.05.2020
23997 Котова Инна Валерьевна МБУК "ККДК" 22.05.2020
23996 Филатова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23995 Сушинская Алёна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23994 Самофалова Дарья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23993 Осипова Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23992 Ласточкина Елена Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23991 Кабадеева Анастасия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23990 Журавлева Елена Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23989 Богданова Анна Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23988 Ярош Светлана Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23987 Цветкова Марина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23986 Пуронен Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23985 Позднякова Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23984 Павроз Екатерина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23983 Маханёва Анастасия Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23982 Лубкина Виктория Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23981 Кольцова Ольга Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23980 Жукова Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23979 Борисенко Надежда Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.05.2020
23978 Голованова Галина Викторовна МКОУ "ЛЦО "Развитие" 21.05.2020
23977 Карнацевич Олеся Валентиновна Администрация Лодейнопольского муниципального района 21.05.2020
23976 Григорьев Константин Владимирович Администрация Лодейнопольского муниципального района 21.05.2020
23975 Кудряшова Екатерина Сергеевна Комитет финансов 21.05.2020
23974 Венцевич Екатерина Николаевна МКУ "Янегский центр культуры и досуга" 21.05.2020
23973 Осипова Наталия Викторовна МКУ "Янегский центр культуры и досуга" 21.05.2020
23972 Юрчик Вадим Владимирович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.05.2020
23971 Кудряшов Андрей Алексеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.05.2020
23970 Казаков Игорь Валерьевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.05.2020
23969 Агафонова Мария Федоровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.05.2020
23968 Левицкая Людмила Александровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.05.2020
23967 Куприянова Любовь Александровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.05.2020
23966 Кузин Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.05.2020
23965 Лебедева Екатерина Александровна Администрация Киришского муниципального района 21.05.2020
23964 Савельева Татьяна Борисовна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 21.05.2020
23963 Тимофеев Константин Алексеевич Администрация Киришского муниципального района 21.05.2020
23962 Фатеева Ольга Владимировна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 21.05.2020
23961 Орехов Даниил Александрович Фонд поддержки предпринимательства 21.05.2020
23960 Кукушкина Ирина Ивановна МБУДО "ШИ "Канталия" 21.05.2020
23959 Тимофеева Светлана Станиславовна МБУДО "ШИ "Канталия" 21.05.2020
23958 Плахотная Людмила Николаевна МБУДО "ШИ "Канталия" 21.05.2020
23957 Вахрина Елена Юрьевна Администрация Сусанинского сельского поселения 21.05.2020
23956 Бровченко Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 21.05.2020
23955 Трушина Юлия Михайловна КФ администрации Тихвинского района 21.05.2020
23954 Торопова Ольга Алексеевна КФ администрации Тихвинского района 21.05.2020
23953 Суворова Светлана Александровна КФ администрации Тихвинского района 21.05.2020
23952 Строганова Наталья Борисовна КФ администрации Тихвинского района 21.05.2020
23951 Никитина Татьяна Николаевна КФ администрации Тихвинского района 21.05.2020
23950 Антипова Юлия Викторовна Администрация Волховского муниципального района 21.05.2020
23949 Любина Юлия Николаевна Администрация Волховского муниципального района 21.05.2020
23948 Мурашов Юрий Анатольевич МАУ "МЦКиМТ" 21.05.2020
23947 Воронковская Людмила Николаевна МАУ "МЦКиМТ" 21.05.2020
23946 Смирнова Наталия Львовна МАУ "МЦКиМТ" 21.05.2020
23945 Пакулин Сергей Викторович Администрация Самойловского сельского поселения 21.05.2020
23944 Петров Анатолий Васильевич Администрация Радогощинского сельского поселения 21.05.2020
23943 Шишкина Людмила Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.05.2020
23942 Лукина Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.05.2020
23941 Татаринова Любовь Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.05.2020
23940 Зенин Антон Вячеславович ГБУ ЛО "МФЦ" 20.05.2020
23939 Райцева Евгения Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 20.05.2020
23938 Жумаева Нина Васильевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 20.05.2020
23937 Заклепкина Елена Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 20.05.2020
23936 Кравцова Ирина Юрьевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 20.05.2020
23935 Прокофьев Игорь Анатольевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 20.05.2020
23934 Виршиева Людмила Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 20.05.2020
23933 Свиридов Евгений Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.05.2020
23932 Новожилов Антон Михайлович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.05.2020
23931 Зульфугарова Диана Халиковна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.05.2020
23930 Патрашова Галина Викторовна Администрация МО Назиевское городское поселение 20.05.2020
23929 Платошкина Мария Петровна МКОУ "Новолисинская СОШ-интернат" 20.05.2020
23928 Петрова Марина Михайловна МКОУ "Новолисинская СОШ-интернат" 20.05.2020
23927 Красотина Наталья Михайловна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 20.05.2020
23926 Кубышкина Оксана Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 20.05.2020
23925 Гусева Анастасия Валерьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 20.05.2020
23924 Стрельцова Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23923 Реуцкая Лилия Леонидовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23922 Кузечкина Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23921 Иванов Александр Герасимович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23920 Веселкова Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23919 Бесчастнов Сергей Владимирович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23918 Мерзлякова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23917 Файзулин Валерий Эрнстович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23916 Смирнова Людмила Валентиновна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23915 Прядеина Антонина Петровна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23914 Кленова Вера Николаевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23913 Геворкова Галина Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23912 Геворков Карен Амаякович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23911 Мисюрина Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23910 Барканова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23909 Большакова Елена Васильевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 17.05.2020
23908 Мочалова Наталья Ильинична МБОУ "Кондратьевская СОШ" 17.05.2020
23907 Федькова Надежда Викторовна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 17.05.2020
23906 Лепина Анастасия Вячеславовна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 17.05.2020
23905 Гришина Инна Юрьевна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 17.05.2020
23904 Пономаренко Татьяна Витальевна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 17.05.2020
23903 Заерко Александра Викторовна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 17.05.2020
23902 Теребунская Маргарита Александровна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 17.05.2020
23901 Смирнова Алена Юрьевна МКУ "СДЦ "Атлант" 17.05.2020
23900 Четверикова Ольга Анатольевна Комитет по строительству Ленинградской области 16.05.2020
23899 Цап Алла Владимировна Комитет по строительству Ленинградской области 16.05.2020
23898 Александрова Татьяна Андреевна Комитет по строительству Ленинградской области 16.05.2020
23897 Шалыгин Сергей Владимирович Комитет по строительству Ленинградской области 16.05.2020
23896 Муратова Нина Александровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 16.05.2020
23895 Медведева Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 16.05.2020
23894 Балукова Лидия Васильевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 16.05.2020
23893 Хабаров Валерий Сергеевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 16.05.2020
23892 Данилец Лариса Николаевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 16.05.2020
23891 Ермолаев Павел Юрьевич МКОУ ДО "Лодейнопольский ДЦЭР (ДШИ)" 16.05.2020
23890 Смирнова Татьяна Алексеевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 16.05.2020
23889 Рассадин Владимир Николаевич Администрация Лодейнопольского муниципального района 16.05.2020
23888 Михеева Оксана Александровна МКУ "Сервисный центр Лодейнопольского муниципального района" 16.05.2020
23887 Грущенко Виолетта Владиславовна Администрация муниципального образования Красноозерное сельское поселение 16.05.2020
23886 Русс Виктор Сергеевич МКУ "Сервисный центр Лодейнопольского муниципального района" 16.05.2020
23885 Захарова Маргарита Григорьевна МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 16.05.2020
23884 Крылова Ольга Николаевна МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 16.05.2020
23883 Богданов Алексей Владимирович МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 16.05.2020
23882 Шехонова Александра Евгеньевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23881 Ченская Раиса Тимофеевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23880 Налабордина Елена Анатольевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23879 Лыкова Наталья Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23878 Казакевич Валерия Васильевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23877 Богданова Елена Викторовна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23876 Балаева Елена Степановна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23875 Асовина Елена Вильевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23874 Соловьева Наталья Юрьевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23873 Малышева Антонина Петровна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23872 Коновалова Тамара Вазгеновна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23871 Князькова Валентина Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23870 Зыкова Татьяна Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23869 Васенькина Валентина Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23868 Андрюсюк Ольга Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 16.05.2020
23867 Мамаева Наталья Викторовна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.05.2020
23866 Царьков Сергей Владимирович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.05.2020
23865 Тарасенко Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.05.2020
23864 Скворцова Ирина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.05.2020
23863 Благулькина Марина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.05.2020
23862 Завалевская Екатерина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.05.2020
23861 Захарова Александра Васильевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.05.2020
23860 Куклина Анна Романовна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 16.05.2020
23859 Гришечкина-Макова Наталья Юрьевна Администрация Сиверского городского поселения 16.05.2020
23858 Кротова Ольга Николаевна Администрация МО "Кировск" 16.05.2020
23857 Петухова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 16.05.2020
23856 Васякина Оксана Анатольевна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 16.05.2020
23855 Ручко Наталья Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 16.05.2020
23854 Кузнецова Анна Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 16.05.2020
23853 Гущина Татьяна Геннадьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 16.05.2020
23852 Шейдаев Сейфулла Агабалаевич Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 16.05.2020
23851 Водяницкий Владимир Иванович Администрация Черновского сельского поселения 16.05.2020
23850 Филиппова Марина Александровна Администрация Черновского сельского поселения 16.05.2020