Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
23849 Кавкаев Виталий Валерьевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.05.2020
23848 Малышев Илья Андреевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.05.2020
23847 Павлова Галина Леонидовна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.05.2020
23846 Подгорнов Никита Валерьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 15.05.2020
23845 Данилюк Анна Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 15.05.2020
23844 Александрова Екатерина Владимировна Управление делами Правительства Ленинградской области 15.05.2020
23843 Николаев Николай Петрович Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 15.05.2020
23842 Леонов Алексей Вячеславович Совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 15.05.2020
23841 Калинкин Михаил Алексеевич Комитет по строительству Ленинградской области 15.05.2020
23840 Дубровская Ольга Андреевна Комитет по строительству Ленинградской области 15.05.2020
23839 Быков Владислав Юрьевич Администрация Борского сельского поселения 15.05.2020
23838 Иванова Светлана Геннадьевна Администрация Борского сельского поселения 15.05.2020
23837 Тихонова Ольга Николаевна Администрация Борского сельского поселения 15.05.2020
23836 Баранова Елена Михайловна Администрация Борского сельского поселения 15.05.2020
23835 Федорина Татьяна Петровна Администрация Борского сельского поселения 15.05.2020
23834 Соколова Татьяна Викторовна Администрация Тихвинского района 15.05.2020
23833 Лутченко Сергей Иванович ГКУ "ГРТ ЛО" 15.05.2020
23832 Никаноров Владимир Владимирович Администрация Тихвинского района 15.05.2020
23831 Чекенюк Раиса Петровна Администрация Шугозерского сельского поселения 15.05.2020
23830 Соколова Нина Степановна Администрация Шугозерского сельского поселения 15.05.2020
23829 Кузьмин Владимир Николаевич Администрация Сиверского городского поселения 15.05.2020
23828 Дозморова Марина Евгеньевна Администрация Сиверского городского поселения 15.05.2020
23827 Богданов Михаил Константинович МОУ ДО "ШИКиТ "Лантан" 15.05.2020
23826 Павлов Вадим Иванович Администрация Горского сельского поселения 15.05.2020
23825 Дудкина Елена Николаевна Администрация Ганьковского сельского поселения 15.05.2020
23824 Веселова Анастасия Александровна Администрация Горского сельского поселения 15.05.2020
23823 Вишнякова Татьяна Романовна Администрация Горского сельского поселения 15.05.2020
23822 Тягова Ульяна Алексеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.05.2020
23821 Соболева Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.05.2020
23820 Захаров Андрей Валентинович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.05.2020
23819 Борукаева Мадина Асланбековна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.05.2020
23818 Чернякова Олеся Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.05.2020
23817 Пиркова Ольга Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.05.2020
23816 Зернова Евгения Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.05.2020
23815 Жебрун Елена Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.05.2020
23814 Ходаковская Татьяна Юрьевна МКДОУ № 33 д. Новолисино 14.05.2020
23813 Калина Светлана Валентиновна МКДОУ № 33 д. Новолисино 14.05.2020
23812 Урядников Дмитрий Викторович МП "УВКХ" 14.05.2020
23811 Сергачев Валерий Николаевич МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 14.05.2020
23810 Никитина Марина Михайловна МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 14.05.2020
23809 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 14.05.2020
23808 Егорчева Елена Николаевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 14.05.2020
23807 Броварник Ольга Анатольевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 14.05.2020
23806 Юмагузина Татьяна Анатольевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 14.05.2020
23805 Барханова Вера Михайловна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 14.05.2020
23804 Гончарова Ольга Владимировна Администрация Морозовского городского поселения 14.05.2020
23803 Петрова Юлия Юрьевна Администрация МО "Кировск" 14.05.2020
23802 Хазикова Екатерина Андреевна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 14.05.2020
23801 Рябушева Марита Петровна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 14.05.2020
23800 Булыгина Ирина Львовна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 14.05.2020
23799 Кальницкая Янина Владимировна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 14.05.2020
23798 Иванова Любовь Ивановна Администрация МО "Пустомержское сельское поселение" 14.05.2020
23797 Артемьев Алексей Александрович Администрация МО "Пустомержское сельское поселение" 14.05.2020
23796 Родионова Елена Владимировна МБУДО "Светогорская школа искусств" 14.05.2020
23795 Филатова Эльвира Васильевна МБУДО "Светогорская школа искусств" 14.05.2020
23794 Усов Роман Юрьевич МБУДО "Светогорская школа искусств" 14.05.2020
23793 Дрозд Наталья Игоревна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 14.05.2020
23792 Синкевич Никита Борисович Администрация МО Кировский район Ленинградской области 14.05.2020
23791 Белоусько Надежда Александровна Совет депутатов МО "Рощинское городское поселение" 14.05.2020
23790 Сигачев Иван Анатольевич Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 14.05.2020
23789 Яценко Илья Николаевич Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 14.05.2020
23788 Борн Юлия Алексеевна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 13.05.2020
23787 Цыбан-Головина Алёна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 13.05.2020
23786 Лиманкин Олег Васильевич Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.05.2020
23785 Макарова Ульяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 42" 13.05.2020
23784 Корнева Галина Николаевна МБДОУ "Детский сад № 42" 13.05.2020
23783 Нефедова Светлана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.05.2020
23782 Круглов Анатолий Георгиевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.05.2020
23781 Зимина Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.05.2020
23780 Костюрина Мария Сергеевна Администрация Тихвинского района 13.05.2020
23779 Большакова Ольга Леонидовна Администрация Тихвинского района 13.05.2020
23778 Шарикова Анна Валерьяновна Администрация МО "Советское городское поселение" 13.05.2020
23777 Тонконогов Дмитрий Анатольевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23776 Степель Елена Михайловна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23775 Сейц Оксана Александровна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23774 Панькина Наталья Алексеевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23773 Мельникова Елена Владимировна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23772 Корсакова Ирина Михайловна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23771 Коростовцева Екатерина Юрьевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23770 Жидкова Ольга Борисовна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23769 Долмат Юлия Сергеевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23768 Васильева Анастасия Григорьевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23767 Будяк Екатерина Александровна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23766 Болурова Патимат Махмутовна ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.05.2020
23765 Машенкова Светлана Юрьевна МКУ "Кингисеппский МЦУ" 13.05.2020
23764 Редько Лариса Николаевна МБОУ "Глебычевская СОШ" 13.05.2020
23763 Павлюк Светлана Викторовна Администрация Сосновоборского городского округа 13.05.2020
23762 Трехонина Наталья Станиславовна Администрация Сосновоборского городского округа 13.05.2020
23761 Павлова Вероника Леонидовна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 13.05.2020
23760 Сулейманова Ирина Михайловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.05.2020
23759 Савина Наталья Гавриловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.05.2020
23758 Пашкевич Тамара Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.05.2020
23757 Богачева Маргарита Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.05.2020
23756 Васильева Екатерина Сергеевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 13.05.2020
23755 Шаларь Анна Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23754 Федотов Алексей Александрович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23753 Рейн Галина Борисовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23752 Попова Мария Борисовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23751 Пашкевич Владислав Генрихович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23750 Мешкова Людмила Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23749 Козлова Светлана Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23748 Григина Инна Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23747 Вахрушева Наталья Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.05.2020
23746 Бритова Наталья Валентиновна Комитет государственного финансового контроля Ленинградской области 08.05.2020
23745 Киреев Михаил Владимирович Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 08.05.2020
23743 Старцев Николай Вячеславович ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23742 Смирнова Раиса Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23741 Смирнова Мария Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23740 Скокова Юлия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23739 Журавлева Лариса Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23738 Воронцова Наталья Георгиевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23737 Бовыкина Валерия Вялиулловна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23736 Стретович Яна Алексеевна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области 08.05.2020
23735 Бизюкова Софья Петровна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области 08.05.2020
23734 Тихонов Александр Васильевич ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23733 Разживина Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23732 Отке Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23731 Коняева Татьяна Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23730 Дударчук Ирина Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23729 Белова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23728 Ашмарина Елена Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 08.05.2020
23727 Миронович Елена Анатольевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 08.05.2020
23726 Гриненко Антон Александрович Администрация поселка Селезнево 08.05.2020
23725 Шелест Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 07.05.2020
23724 Сударникова Ксения Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 07.05.2020
23723 Попова Наталья Анатольевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 07.05.2020
23722 Назарова Клара Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 07.05.2020
23721 Куликович Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 07.05.2020
23720 Голованов Станислав Сергеевич ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 07.05.2020
23719 Беляков Сергей Владимирович Адм. МО. "Романовское сельское поселение" 07.05.2020
23718 Беляков Сергей Владимирович Совет депутатов МО "Романовское сельское поселение" Всеволожского МР ЛО 07.05.2020
23717 Соловьева Анна Александровна МКУ ДО "Лодейнопольская ДЮСШ" 07.05.2020
23716 Акиньшина Элла Николаевна МБДОУ №2 "Радуга" 07.05.2020
23715 Наумов Игорь Владимирович МКУ ДО "Лодейнопольская ДЮСШ" 07.05.2020
23714 Линчевский Евгений Эдуардович МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 07.05.2020
23713 Лаппо Ольга Владимировна МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 07.05.2020
23712 Кривошеева Людмила Николаевна МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 07.05.2020
23711 Алексеева Татьяна Владимировна МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 07.05.2020
23710 Дрозденко Александр Юрьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 07.05.2020
23709 Костин Александр Анатольевич Администрация Свирьстройского городского поселения 07.05.2020
23708 Шкетина Ольга Владимировна МКУК "Кингисеппская ЦГБ" 06.05.2020
23707 Васильева Елена Сергеевна МКУК "Кингисеппская ЦГБ" 06.05.2020
23706 Смирнов Александр Юрьевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 06.05.2020
23705 Богомазов Анатолий Анатольевич МКУ "Никольский дом культуры" 06.05.2020
23704 Аксенова Марина Михайловна Совет депутатов Глажевского сельского поселения 06.05.2020
23703 Григорьева Светлана Александровна Администрация Глажевского сельского поселения 06.05.2020
23702 Белякова Ольга Юрьевна Администрация МО "Выборгский район" 30.04.2020
23701 Чхинджерия Инна Баджгеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 30.04.2020
23700 Худяшова Ирина Игоревна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 30.04.2020
23699 Громова Мария Сергеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 30.04.2020
23698 Мельникова Ольга Владимировна МКУ "Алеховщинский центр культуры и досуга" 30.04.2020
23697 Черенкова Анастасия Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23696 Тихомолова Татьяна Павловна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23695 Скрипачева Екатерина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23694 Скорницкая Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23693 Скворцова Вера Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23692 Петренко Елена Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23691 Косякова Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23690 Кифа Ольга Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23689 Ильина Юлия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23688 Васильева Софья Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23687 Штольц Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23686 Чиркина Людмила Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23685 Пташник Ксения Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23684 Мезенцева Марина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23683 Мазова Елена Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23682 Иоутси Кристина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23681 Елисеева Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23680 Гафиятуллина Екатерина Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23679 Виноградова Нина Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23678 Буренко Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23677 Путронен Екатерина Евгеньевна Управление делами Правительства Ленинградской области 29.04.2020
23676 Скородумова Оксана Геннадьевна МДОУ "Детский сад № 23" 29.04.2020
23675 Сергеева Светлана Федоровна МДОУ "Детский сад № 23" 29.04.2020
23674 Малыхина Татьяна Ивановна Администрация МО Тельмановское СП 29.04.2020
23673 Клепакова Светлана Сергеевна Администрация МО Тельмановское СП 29.04.2020
23672 Малгина Светлана Глебовна МБУДО "ШИ г. Выборга" 29.04.2020
23671 Филинцева Татьяна Валентиновна МБУДО "ШИ г. Выборга" 29.04.2020
23670 Работинская Наталия Аскольдовна МБУДО "ШИ г. Выборга" 29.04.2020
23669 Сапогова Инна Александровна МБУДО "ШИ г. Выборга" 29.04.2020
23668 Сафронкова Евгения Алексеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 29.04.2020
23667 Тимофеева Ольга Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23666 Лобенко Марина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23665 Фаткулина Оксана Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.04.2020
23664 Заборовская Ирина Александровна МУДО "СЮН" г.Выборга 26.04.2020
23663 Громов Игорь Владимирович МУДО "СЮН" г.Выборга 26.04.2020
23662 Одина Ирина Михайловна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 26.04.2020
23661 Смольянинов Анатолий Николаевич МБУ "ГИЦ" 26.04.2020
23660 Крипатова Дарья Александровна МБУ "ГИЦ" 26.04.2020
23659 Широкова Марина Николаевна Леноблкомимущество 26.04.2020
23658 Наумов Евгений Анатольевич МБОУ "Полянская СОШ" 26.04.2020
23657 Савина Любовь Александровна Администрация Новоладожского городского поселения 25.04.2020
23656 Воронова Ирина Николаевна Совет депутатов МО "Город Гатчина" 25.04.2020
23655 Филоненко Виталий Андреевич Совет депутатов МО "Город Гатчина" 25.04.2020
23654 Воронин Евгений Васильевич Администрация Войсковицкого сельского поселения 25.04.2020
23653 Серегина Наталья Александровна Администрация МО "Лесколовское сельское поселение" 25.04.2020
23652 Иванов Андрей Владимирович Совет депутатов Лужского муниципального района 25.04.2020
23651 Степанов Владимир Николаевич Совет депутатов Лужского городского поселения Лужского МР ЛО 25.04.2020
23650 Уткин Алексей Иванович Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 24.04.2020
23649 Семенов Сергей Сергеевич Совет депутатов Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 24.04.2020
23648 Уткина Юлия Сергеевна МКУК "Лисинский СДК" 24.04.2020
23647 Гришунов Владимир Владимирович ЛОГКУ "Ленобллес" 24.04.2020
23646 Стекольщиков Павел Михайлович МАУ "Дом молодежи" 24.04.2020
23645 Романенко Георгий Дмитриевич МАУ "Дом молодежи" 24.04.2020
23644 Гурских Елена Евгеньевна МАУ "Дом молодежи" 24.04.2020
23643 Хачатуров Леван Гарегинович МКУ "ЕДДС Выборгского района" ЛО 24.04.2020
23642 Козлов Сергей Николаевич МКУ "ЕДДС Выборгского района" ЛО 24.04.2020
23641 Мищенко Евгения Владимировна Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 24.04.2020
23640 Лавринчук Светлана Михайловна Леноблкомсоцзащиты 24.04.2020
23639 Бикеев Александр Геннадьевич Леноблкомсоцзащиты 24.04.2020
23638 Башаров Сергей Владимирович Управление ветеринарии Ленинградской области 23.04.2020
23637 Визирякин Константин Николаевич Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 23.04.2020
23636 Фоменко Дмитрий Борисович Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 23.04.2020
23635 Цурко Анатолий Анатольевич ОУИ МО "Светогорское городское поселение" 23.04.2020
23634 Семенихина Виктория Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 23.04.2020
23633 Храброва Анна Александровна МКДОУ № 11 г.Никольское 23.04.2020
23632 Бахвалова Наталья Юрьевна МКДОУ № 11 г.Никольское 23.04.2020
23631 Михеев Андрей Леонидович Совет депутатов МО "Лесколовское СП" Всеволожского МР ЛО 23.04.2020
23630 Рожкина Елена Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23629 Пономарева Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23628 Осипова Валентина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23627 Маркунас Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23626 Котенкова Олеся Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23625 Киршина Оксана Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23624 Кириллова Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23623 Валенцева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23622 Большунова Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23621 Шилова Лариса Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23620 Ракова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23619 Минасян Нелли Рудиковна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23618 Малиновская Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23617 Зверева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23616 Журавлева Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23615 Егорова Валентина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.04.2020
23614 Савичева Наталья Васильевна Администрация Сосновоборского городского округа 22.04.2020
23613 Некрасов Андрей Николаевич Администрация МО "Советское городское поселение" 22.04.2020
23612 Полетаева Ирина Александровна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23611 Платонова Светлана Геннадьевна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23610 Перова Ольга Павловна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23609 Зайцева Марина Александровна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23608 Жиркова Людмила Ивановна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23607 Горбенко Елена Анатольевна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23606 Бычкова Елена Михайловна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23605 Бодрова Лариса Геннадьевна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23604 Белова Ирина Александровна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23603 Антонова Вера Сергеевна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23602 Пархомец Людмила Евгеньевна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23601 Михайлова Олеся Викторовна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23600 Курганова Маргарита Николаевна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23599 Кузьмина Ирина Вениаминовна Администрация Тихвинского района 22.04.2020