Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
23598 Кузнецова Людмила Юрьевна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23597 Иванова Юлия Павловна Администрация Тихвинского района 22.04.2020
23596 Иванова Елена Валентиновна Администрация Торковичского сельского поселения 22.04.2020
23595 Удальцов Валерий Валентинович Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 22.04.2020
23594 Константинов Сергей Викторович Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 22.04.2020
23593 Васильев Александр Сергеевич Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 22.04.2020
23592 Никитин Сергей Николаевич Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 22.04.2020
23591 Лемясев Алексей Терентьевич Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 22.04.2020
23590 Веселова Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Подпорожская школа-интернат" 22.04.2020
23589 Сотник Нина Александровна ГКОУ ЛО "Подпорожская школа-интернат" 22.04.2020
23588 Лапикова Наталья Михайловна МКУ "Винницкое библиотечно-культурное объединение" 19.04.2020
23587 Крипатова Юлия Игоревна ГКУ ЛОГАВ 19.04.2020
23586 Цирнаск Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23585 Терлецкая Елена Львовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23584 Самоукова Елена Николаевна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 19.04.2020
23583 Новикова Антонина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23582 Торопов Михаил Леонидович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 19.04.2020
23581 Ковалева Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23580 Григорьева Айгюнь Худавердиевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23579 Левосюк Ольга Александровна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 19.04.2020
23578 Федорова Ирина Леонардовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23577 Васильева Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23576 Тарасова Дарья Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23575 Смирнова Галина Алексеевна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 19.04.2020
23574 Кайпкулова Насипахан Бакировна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23573 Андреева Анна Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23572 Ахмедов Хамрокул Хайдарович ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23571 Галкина Тамара Семеновна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23570 Кулакова Любовь Михайловна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23569 Эркебаев Араббай Кудайбердиевич ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23568 Салихов Ренат Минуллаевич ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23567 Павлова Юлия Олеговна МБОУ "Житковская СОШ" 19.04.2020
23566 Ковырзина Светлана Владимировна МБОУ "Житковская СОШ" 19.04.2020
23565 Зигинова Светлана Ивановна МБОУ "Житковская СОШ" 19.04.2020
23564 Романовская Екатерина Александровна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23563 Гойденко Лариса Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23562 Новожилов Валерий Анатольевич Администрация Климовского сельского поселения 19.04.2020
23561 Николаев Николай Петрович Совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 19.04.2020
23560 Прус Ирина Михайловна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23559 Омаров Магомед Абдулхамидович ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23558 Сауль Роман Юрьевич МКУ "УСРБ" 19.04.2020
23557 Борисова Ольга Леонидовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 19.04.2020
23556 Пепина Ольга Николаевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 19.04.2020
23555 Карташова Ольга Александровна МБОУ "Семиозерская ООШ" 19.04.2020
23554 Брюханова Татьяна Васильевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 19.04.2020
23553 Алферова Светлана Сергеевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 19.04.2020
23552 Рыбников Сергей Борисович Администрация поселка Селезнево 19.04.2020
23551 Назарова Яна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.04.2020
23550 Козырь Диана Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.04.2020
23549 Белавская Мария Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.04.2020
23548 Абилова Светлана Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.04.2020
23547 Авдеева Виктория Александровна Отдел образования 18.04.2020
23546 Чернявская Анна Геннадьевна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 18.04.2020
23545 Нуримова Светлана Евгеньевна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 18.04.2020
23544 Хлопцева Наталья Ивановна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 18.04.2020
23543 Ильин Андрей Иванович Совет депутатов Гатчинского муниципального района 18.04.2020
23542 Толкачев Виктор Евгеньевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 18.04.2020
23541 Боровская Наталья Николаевна МУ "Коськовский ДЦ" 18.04.2020
23540 Кулинова Наталья Павловна МУ "Коськовский ДЦ" 18.04.2020
23539 Михайлова Елена Александровна Администрация Пашозерского сельского поселения 18.04.2020
23538 Лукашев Андрей Викторович Администрация Пашозерского сельского поселения 18.04.2020
23537 Парамонова Светлана Григорьевна Администрация Тихвинского района 18.04.2020
23536 Баличев Анатолий Васильевич Администрация Цвылевского сельского поселения 18.04.2020
23535 Загурская Анна Владимировна Администрация Тихвинского района 18.04.2020
23534 Клецко Александр Владимирович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 18.04.2020
23533 Гриднева Лариса Николаевна Администрация Тихвинского района 18.04.2020
23532 Ботев Николай Анатольевич Администрация Тихвинского района 18.04.2020
23531 Бостякова Ольга Вячеславовна Администрация Тихвинского района 18.04.2020
23530 Боровская Наталья Николаевна Администрация Коськовского сельского поселения 18.04.2020
23528 Гребешкова Ирина Владимировна Администрация Тихвинского района 18.04.2020
23526 Иванов Владимир Алексеевич Совет депутатов Таицкого городского поселения 18.04.2020
23525 Львович Ирина Владимировна Администрация Таицкого городского поселения 18.04.2020
23524 Игнатьева Елена Анатольевна МКУК "Веревский СКДЦ" 17.04.2020
23523 Кудрина Ирина Александровна МКУК "Веревский СКДЦ" 17.04.2020
23522 Коптева Александра Викторовна МКУ Центр культуры и спорта "Лаголово" 17.04.2020
23521 Захарова Ольга Михайловна Совет депутатов муниципального образования Лаголовское сельское поселение 17.04.2020
23520 Карполь Виктор Алексеевич МКУ по СиЗ администрации Волховского МР ЛО 17.04.2020
23519 Мельников Алексей Александрович МБУДО "Мгинская ДХШ" 17.04.2020
23518 Котова Любовь Алексеевна Администрация Приозерского муниципального района 17.04.2020
23517 Бойцова Ольга Анатольевна Администрация Приозерского муниципального района 17.04.2020
23516 Берстнев Андрей Романович Администрация Приозерского муниципального района 17.04.2020
23515 Чеглаков Андрей Николаевич ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23514 Чарторижский Василий Дмитриевич ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23513 Фокина Алевтина Владимировна ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23512 Федоров Константин Анатольевич ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23511 Татаринова Ольга Александровна ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23510 Сорока Светлана Михайловна ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23509 Сибгатуллин Рамиль Рустамович ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23508 Романовский Денис Владимирович ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23507 Мефодовский Александр Александрович ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23506 Костова Мариана Георгиевна ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23505 Илларионова Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23504 Григорьева Ирина Алексеевна ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23503 Вац Анна Борисовна ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23502 Арутюнян Ксения Валентиновна ГБУЗ ЛОКОД 17.04.2020
23501 Подтыкалова Анна Сергеевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23500 Степулина Екатерина Михайловна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23499 Миронова Елена Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23498 Богдан Светлана Ивановна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23497 Гиндос Оксана Павловна МКОУ ДО "Никольская МШ" 17.04.2020
23496 Давыдов Денис Анатольевич Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23495 Соснин Александр Владимирович Администрация МО "Город Ивангород" 17.04.2020
23494 Гречин Андрей Валерьевич Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23493 Жукова Ольга Михайловна ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат" 17.04.2020
23492 Ишанина Марина Васильевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23491 Ляпина Татьяна Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23490 Савенков Виктор Георгиевич Совет депутатов Волосовского муниципального района 17.04.2020
23489 Зеленина Елена Сергеевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.04.2020
23488 Круглова Марина Борисовна Администрация Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.04.2020
23486 Полежаев Александр Владимирович Администрация Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.04.2020
23485 Сергеев Игорь Анатольевич Совет депутатов Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.04.2020
23484 Пентешина Татьяна Николаевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 17.04.2020
23483 Рязанцева Юлия Викторовна Администрация Лодейнопольского муниципального района 17.04.2020
23482 Пестряков Игорь Анатольевич Администрация Лодейнопольского муниципального района 17.04.2020
23481 Кушвид Ирина Олеговна Администрация Лодейнопольского муниципального района 17.04.2020
23480 Шастина Алёна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23479 Шамшурина Юлия Денисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23478 Трофимова Инна Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23477 Склярова Валерия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23476 Савина Наталья Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23475 Максимчук Лидия Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23474 Кравцова Антонина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23473 Диденко Елена Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23472 Великанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23471 Бартеньева Наталья Георгиевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23470 Толки Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23469 Седых Эльвира Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23468 Рубан Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23467 Мухамбеткалиева Ксения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23466 Мальцева Ксения Владиславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23465 Красавцева Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23464 Кобелева Марина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23463 Качалова Елена Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23462 Дмитриева Виктория Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23461 Аутергоф Марина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2020
23460 Островская Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 16.04.2020
23459 Лобжанидзе Нино Алексеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 16.04.2020
23458 Кочев Александр Павлович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 16.04.2020
23457 Дрозденко Галина Станиславовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 16.04.2020
23456 Акритов Кириакис Антонович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 16.04.2020
23455 Фанасютин Дмитрий Афанасьевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 16.04.2020
23454 Тульчинский Андрей Эдуардович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 16.04.2020
23453 Скоробогатов Дмитрий Валерьевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 16.04.2020
23452 Воеводина Лариса Степановна Администрация муниципального образования Потанинское сельское поселение 16.04.2020
23451 Калинин Станислав Владимирович Администрация Загривского сельского поселения 16.04.2020
23450 Лонготкина Марина Владимировна Администрация Загривского сельского поселения 16.04.2020
23449 Миллер Альбина Александровна МДОБУ "Кудровский ДСКВ № 1" 16.04.2020
23448 Микаелян Арман Арутюнович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 16.04.2020
23447 Кафигранов Геннадий Владимирович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 16.04.2020
23446 Безногова Валентина Февзиевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 16.04.2020
23445 Комар Ольга Александровна МКУ "УСРБ" 16.04.2020
23444 Ковальчук Ольга Владимировна Совет депутатов "Всеволожский муниципальный район" 16.04.2020
23443 Бушманова Ольга Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 16.04.2020
23442 Митин Иван Владимирович Леноблкомимущество 16.04.2020
23441 Ершов Владимир Алентинович Леноблкомимущество 16.04.2020
23440 Сафронкова Мария Евгеньевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 16.04.2020
23439 Яковлева Елена Владимировна Леноблкомимущество 16.04.2020
23438 Макштутис Екатерина Александровна Администрация Синявинского городского поселения 16.04.2020
23437 Павлова Елена Анатольевна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 16.04.2020
23436 Нефедова Лина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23435 Михайлова Юлия Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23434 Лагутина Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23433 Закалюжная Ксения Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23432 Дзевик Ирина Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23431 Фесенко Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23430 Смирнова Ирина Григорьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23429 Остасевич Евгения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23428 Михайлова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23427 Кулева Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23426 Кауфман Любовь Ренгольдовна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23425 Самсонова Галина Витальевна Комитет финансов администрации Ломоносовского муниципального района 15.04.2020
23423 Саволя Оксана Николаевна Комитет финансов администрации Ломоносовского муниципального района 15.04.2020
23422 Климина Юлия Геннадьевна Комитет финансов администрации Ломоносовского муниципального района 15.04.2020
23421 Ефремова Наталья Владимировна Комитет финансов администрации Ломоносовского муниципального района 15.04.2020
23420 Лебедева Мария Викторовна Комитет финансов администрации Ломоносовского муниципального района 15.04.2020
23419 Яицкая Ольга Владимировна Комитет финансов администрации Ломоносовского муниципального района 15.04.2020
23418 Остапчук Оксана Геннадьевна Комитет финансов администрации Ломоносовского муниципального района 15.04.2020
23417 Трофимов Андрей Николаевич ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23416 Светенкова Кристина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23415 Романова Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23414 Редченко Надежда Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23413 Приходченко Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23412 Поясов Роман Владимирович ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23411 Парамоненко Виктор Александрович ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23410 Морошкина Лариса Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23409 Крисанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23408 Крень Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2020
23407 Шемеляк Вера Владимировна Администрация МО "Город Ивангород" 15.04.2020
23406 Учаева Светлана Сергеевна Администрация Рождественского сельского поселения 15.04.2020
23405 Мошникова Ирина Николаевна МУ "ШДЦ" 15.04.2020
23404 Шабанова Ольга Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 15.04.2020
23403 Тихомирова Мария Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 15.04.2020
23402 Казючиц Анна Сергеевна МБДОУ "Детский сад №23 г. Выборга" 15.04.2020
23401 Мартынова Анна Андреевна Представительство ЛО при Правительстве РФ 15.04.2020
23400 Почепцов Николай Владимирович Администрация Виллозского городского поселения 15.04.2020
23399 Нилова Светлана Владимировна Администрация Виллозского городского поселения 15.04.2020
23398 Соболева Ольга Сергеевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 15.04.2020
23397 Сапунова Наталья Борисовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 15.04.2020
23396 Ловцова Екатерина Сергеевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 15.04.2020
23395 Кондратьева Нина Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 15.04.2020
23394 Евдокимова Валентина Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 15.04.2020
23393 Мажбиц Лариса Александровна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 15.04.2020
23392 Кондратьев Игорь Геннадьевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 15.04.2020
23391 Валайтис Анастасия Викторовна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.04.2020
23390 Беляева Алёна Анатольевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.04.2020
23389 Бобрешов Валерий Вадимович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.04.2020
23388 Морозов Дмитрий Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.04.2020
23387 Михайлов Андрей Сергеевич ГКУ "ГРТ ЛО" 12.04.2020
23386 Урусова Наиля Фяридьевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.04.2020
23385 Ковалева Юлия Вячеславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.04.2020
23384 Маслак Вадим Петрович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.04.2020
23383 Смирнова Людмила Александровна МКУК "Елизаветинский СКБК" 12.04.2020
23382 Смирнова Олеся Тайыровна Администрация Елизаветинского сельского поселения 12.04.2020
23381 Шахова Анна Михайловна Администрация Тесовского сельского поселения 12.04.2020
23380 Таранова Ульяна Сергеевна МБОУ "Приморская СОШ" 12.04.2020
23379 Кудрявцева Юлия Валерьевна МБОУ "Приморская СОШ" 12.04.2020
23378 Ананьева Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад №16 г. Выборга" 12.04.2020
23377 Воронина Олеся Александровна МБДОУ "Детский сад №16 г. Выборга" 12.04.2020
23376 Исмайлова Юлия Викторовна Комитет образования 12.04.2020
23375 Никуличев Геннадий Юрьевич ГБУК ЛО "Симфонический оркестр Ленинградской области" 12.04.2020
23374 Гайдай Татьяна Юрьевна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 12.04.2020
23373 Вересова Татьяна Николаевна Администрация МО Приладожское городское поселение 12.04.2020
23372 Киров Николай Геннадьевич МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 12.04.2020
23371 Сорокина Мария Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 12.04.2020
23370 Ендальцева Анжелика Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 12.04.2020
23369 Гайдай Сергей Владимирович МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 12.04.2020
23368 Ковальчук Дмитрий Ильич ГКУ ЛО "ЦБДД" 12.04.2020
23367 Голуб Евгений Александрович ГКУ ЛО "ЦБДД" 12.04.2020
23366 Осокин Вячеслав Эдуардович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 12.04.2020
23365 Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 11.04.2020
23364 Виноградова Ульяна Викторовна МКДОУ № 10 г.Никольское 11.04.2020
23363 Артюх Татьяна Владиславовна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 11.04.2020
23362 Ипатова Любовь Николаевна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 11.04.2020
23361 Веселко Светлана Ивановна МБДОУ "Детский сад №13 г. Выборга" 11.04.2020
23360 Бабенко Светлана Станиславовна МБДОУ "Детский сад №13 г. Выборга" 11.04.2020
23359 Кириленко Оксана Леонидовна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 11.04.2020
23358 Смертин Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 11.04.2020
23357 Максимов Валерий Степанович Администрация МО Кировский район Ленинградской области 11.04.2020
23356 Ткачев Александр Сергеевич Администрация МО Кировский район Ленинградской области 11.04.2020
23355 Кольцов Алексей Васильевич Администрация МО Кировский район Ленинградской области 11.04.2020
23354 Николаева Людмила Николаевна МКУ "Бюро по АХД" 11.04.2020
23353 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 11.04.2020
23352 Ильина Екатерина Владимировна Администрация Большеколпанского сельского поселения 10.04.2020
23351 Домрачев Максим Сергеевич МУ "ВМУК" 10.04.2020
23350 Алексеев Вячеслав Викторович МКУ "ЦОФМУ" 10.04.2020
23349 Доброва Наталья Михайловна Администрация Лужского муниципального района 10.04.2020
23348 Лапкина Анна Сергеевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 10.04.2020
23347 Смоляков Алексей Владимирович ЛОГБУЗ "ДКБ" 10.04.2020
23346 Тарасова Любовь Андреевна МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 9" 10.04.2020
23344 Носова Ирина Валерьевна МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 9" 10.04.2020