Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
28843 Козлова Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.12.2020
28842 Климакина Диана Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.12.2020
28841 Качмала Наталья Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.12.2020
28840 Ильина Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.12.2020
28839 Жерновская Оксана Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.12.2020
28838 Демичева Анна Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.12.2020
28837 Гурьянова Надежда Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.12.2020
28836 Вихрова Анна Аркадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.12.2020
28835 Некрасова Анна Юрьевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 19.12.2020
28834 Щербаков Егор Дмитриевич Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 19.12.2020
28833 Ожегина Евгения Владимировна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 19.12.2020
28832 Орлова Галина Михайловна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 19.12.2020
28831 Рогачева Елена Александровна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 19.12.2020
28830 Ерофеев Алексей Сергеевич Администрация МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28829 Тихомирова Виктория Владимировна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28828 Алиева Марина Васильевна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28827 Рейхерт Юлия Федоровна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28826 Федорова Юлия Юрьевна ГКУЗ ЛО "Центр медицинской профилактики" 19.12.2020
28825 Подольская Мария Юрьевна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28824 Евдокимова Марина Николаевна ГКУЗ ЛО "МИАЦ" 19.12.2020
28823 Рыжикова Татьяна Павловна ГКУЗ ЛО "МИАЦ" 19.12.2020
28822 Хазиев Винер Хамзинович МКУ "ЕСЗ" МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28821 Кобзев Владимир Анатольевич МКУ "ЕСЗ" МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28820 Березовский Павел Михайлович Администрация МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28819 Тулаев Вадим Иванович Администрация МО "Свердловское городское поселение" 19.12.2020
28818 Абашева Светлана Сергеевна Администрация Сабского сельского поселения 19.12.2020
28817 Сухина Вера Геннадьевна Администрация Сабского сельского поселения 19.12.2020
28816 Михайлова Ирина Анатольевна МКУ "КДЦ "Нева" 19.12.2020
28815 Абзалова Татьяна Раяновна Администрация Сабского сельского поселения 19.12.2020
28814 Пасынок Владимир Евгеньевич МКОУ "Красноборская СОШ" 19.12.2020
28813 Ратушный Валерий Васильевич МКОУ "Красноборская СОШ" 19.12.2020
28812 Татьянина Светлана Николаевна Леноблкомимущество 19.12.2020
28811 Шибанова Ирма Павловна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28810 Лавров Евгений Николаевич ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28809 Зотов Никита Сергеевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 19.12.2020
28808 Ермолинская Анна Викторовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 19.12.2020
28807 Гошева Вера Тимофеевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 19.12.2020
28806 Бурыкина Любовь Анатольевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 19.12.2020
28805 Адначева Ирина Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 19.12.2020
28804 Давлетханова Мунира Саидовна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28803 Ясен Ольга Владимировна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28802 Федюнова Татьяна Владимировна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28801 Ларичев Владислав Львович ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28800 Липатова Тамара Александровна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28799 Урусова Наиля Фяридьевна Комитет цифрового развития Ленинградской области 19.12.2020
28798 Ильясов Сергей Юрьевич ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28797 Михайлов Владимир Валентинович ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28796 Ломакина Мария Юрьевна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28795 Александрова Елена Валериевна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28794 Семьянихина Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2020
28793 Павлова Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2020
28792 Ельчугин Михаил Михайлович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2020
28791 Наумов Андрей Васильевич ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28790 Прокопьева Мария Анатольевна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 19.12.2020
28789 Плесцова Альбина Михайловна Администрация Тихвинского района 19.12.2020
28788 Дудкевич Игорь Николаевич Администрация МО "Кировск" 19.12.2020
28787 Шувалова Оксана Владимировна Администрация Тихвинского района 19.12.2020
28786 Федоров Константин Анатольевич Администрация Тихвинского района 19.12.2020
28785 Степанов Михаил Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 19.12.2020
28784 Стаскевич Татьяна Сергеевна Администрация Тихвинского района 19.12.2020
28783 Смирнов Андрей Евгеньевич Администрация Цвылевского сельского поселения 19.12.2020
28782 Романчук Ирина Николаевна Администрация Тихвинского района 19.12.2020
28781 Мельников Александр Геннадьевич Администрация Тихвинского района 19.12.2020
28780 Лазаревич Александр Владимирович Совет депутатов Тихвинского городского поселения 19.12.2020
28779 Лазаревич Александр Владимирович Совет депутатов Тихвинского района 19.12.2020
28778 Жиркова Людмила Ивановна Совет депутатов Тихвинского городского поселения 19.12.2020
28777 Жиркова Людмила Ивановна Совет депутатов Тихвинского района 19.12.2020
28776 Ефимова Юлия Евгеньевна Администрация Тихвинского района 19.12.2020
28775 Бодрова Лариса Геннадьевна Совет депутатов Тихвинского городского поселения 19.12.2020
28774 Бодрова Лариса Геннадьевна Совет депутатов Тихвинского района 19.12.2020
28773 Амур Анатолий Владимирович Администрация Тихвинского района 19.12.2020
28772 Воронина Валентина Ивановна Администрация Волошовского сельского поселения 19.12.2020
28771 Тирон Галина Валентиновна Администрация Волошовского сельского поселения 19.12.2020
28770 Дюба Николай Васильевич Администрация Волошовского сельского поселения 19.12.2020
28769 Куликов Андрей Владимирович Администрация МО Свирицкое сельское поселение 19.12.2020
28768 Спасова Оксана Александровна ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 19.12.2020
28767 Смирнова Светлана Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 19.12.2020
28766 Попов Артём Владимирович ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 19.12.2020
28765 Павлова Людмила Борисовна ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 19.12.2020
28764 Осетров Александр Васильевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 19.12.2020
28763 Краснова Ольга Юрьевна ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 19.12.2020
28762 Згоржельский Олег Игоревич ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 19.12.2020
28761 Слезовский Владимир Дмитриевич МБУК НКДЦ "Лидер" 19.12.2020
28760 Самохвалова Алевтина Николаевна МБУК НКДЦ "Лидер" 19.12.2020
28759 Танков Сергей Владимирович Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 19.12.2020
28758 Трепагина Наталья Павловна Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 19.12.2020
28757 Трепагина Ольга Павловна Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 19.12.2020
28756 Яцко Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 18.12.2020
28755 Федотова Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 18.12.2020
28754 Паскачёв Евгений Вадимович ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 18.12.2020
28753 Глушанок Анастасия Алексеевна ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 18.12.2020
28752 Баженова Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 18.12.2020
28751 Антоненко Андрей Петрович ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" 18.12.2020
28750 Комитет общего и профессионального образования ЛО Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 18.12.2020
28749 Иванова Марина Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2020
28748 Кулакова Елена Владимировна Леноблкомимущество 18.12.2020
28747 Козлова Наталья Петровна Администрация Лидского сельского поселения 18.12.2020
28746 Соколов Михаил Александрович Комитет по молодежной политике Ленинградской области 18.12.2020
28745 Лисневская Светлана Петровна Администрация Лидского сельского поселения 18.12.2020
28743 Щеголева Юлия Дмитриевна Администрация Лидского сельского поселения 18.12.2020
28742 Алымова Елена Сергеевна Администрация Лидского сельского поселения 18.12.2020
28741 Неборонова Елена Николаевна Администрация Лидского сельского поселения 18.12.2020
28740 Павленко Нина Васильевна МКДОУ №26 18.12.2020
28739 Якушева Екатерина Ивановна МКДОУ № 38 г.Никольское 18.12.2020
28738 Корниенко Екатерина Сергеевна Администрация МО "Город Отрадное" 18.12.2020
28737 Силаева Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад "Теремок" 18.12.2020
28736 Аверьянов Алексей Валерьевич Администрация МО "Город Отрадное" 18.12.2020
28735 Летуновская Вера Ивановна Администрация МО "Город Отрадное" 18.12.2020
28733 Титаренко Ольга Анатольевна Леноблкомимущество 18.12.2020
28732 Лукина Оксана Владимировна Леноблкомимущество 18.12.2020
28731 Карасева Диана Олеговна Леноблкомимущество 18.12.2020
28730 Вдовина Инна Владимировна Леноблкомимущество 18.12.2020
28729 Поспелова Наталья Сергеевна Администрация муниципального образования Красноозерное сельское поселение 18.12.2020
28728 Малофеев Сергей Анатольевич МАУ "Ледовая арена "Кириши" 18.12.2020
28727 Сальная Мария Васильевна МАУ "Ледовая арена "Кириши" 18.12.2020
28726 Денисов Сергей Евгеньевич МАУ "Ледовая арена "Кириши" 18.12.2020
28725 Котковская Екатерина Викторовна Администрация Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 18.12.2020
28724 Бурянина Ольга Дмитриевна МКДОУ № 37 п.Сельцо 18.12.2020
28723 Дедовец Надежда Васильевна МКДОУ № 37 п.Сельцо 18.12.2020
28722 Алтунина Екатерина Владимировна Леноблкомимущество 18.12.2020
28721 Иванова Елена Александровна МКДОУ № 17 п.Любань 18.12.2020
28720 Реброва Любовь Михайловна МКДОУ № 17 п.Любань 18.12.2020
28719 Храменкова Ольга Ивановна МКДОУ № 15 д.Тарасово 18.12.2020
28718 Овчинников Алексей Геннадьевич МБУ "СЦ г. Приморск" 18.12.2020
28717 Ванькова Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 18.12.2020
28716 Шитикова Алла Дмитриевна МДОУ "Детский сад № 19" 18.12.2020
28715 Долина Мария Васильевна МДОУ "Детский сад № 19" 18.12.2020
28714 Васильева Елена Михайловна МДОУ "Детский сад № 19" 18.12.2020
28713 Шаповалова Наталья Михайловна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28712 Немыкина Елена Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28711 Моисеева Татьяна Васильевна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28710 Марин Денис Юрьевич Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28709 Лукьянова Светлана Николаевна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28708 Емелькова Ирина Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28707 Полуяшкина Елена Ивановна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28706 Герасина Елена Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28705 Павловская Татьяна Анатольевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28704 Алюкова Ирина Борисовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28703 Дороничева Мария Сергеевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 18.12.2020
28702 Чаковская Ольга Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28701 Шабанова Мария Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28700 Светлов Николай Сергеевич МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28699 Лобанова Екатерина Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28698 Рыбакова Наталья Борисовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28697 Моторкина Марина Владимировна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28696 Кузьмина Людмила Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28695 Ваева Наталья Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 18.12.2020
28694 Мужикова Мария Михайловна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 18.12.2020
28693 Косенкова Наталья Валерьевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 18.12.2020
28692 Рябова Татьяна Ивановна ЛОГАУ "Кировский КЦСОН" 18.12.2020
28691 Артемьева Галина Анатольевна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 18.12.2020
28690 Воробьева Надежда Анатольевна Комитет образования администрации Подпорожского муниципального района 18.12.2020
28689 Николина Татьяна Сергеевна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 18.12.2020
28688 Шитова Наталья Сергеевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 18.12.2020
28687 Верзунова Екатерина Сергеевна Леноблкомимущество 18.12.2020
28686 Потемкина Наталья Александровна Администрация Глажевского сельского поселения 18.12.2020
28685 Крючков Петр Владимирович Администрация Глажевского сельского поселения 18.12.2020
28684 Быстров Алексей Владимирович МКУ "СКК "Космонавт" 18.12.2020
28683 Ковалева Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28682 Кесян Ева Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28681 Каландадзе Нана Григорьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28680 Исаева Патимат Исаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28679 Зрелова Любовь Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28678 Землянкин Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28677 Зелинская Мария Константиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28676 Закарян Нарек Саргисович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28675 Жданов Павел Михайлович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28674 Доброхотова Мария Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28673 Дмитриева Галина Федоровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28672 Дмитриев Валерий Владимирович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28671 Горелов Сергей Викторович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28670 Гниденко Марина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28669 Воинова Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28668 Васильева Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28667 Бондарчук Ирина Борисовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28666 Бирюкова Елена Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28665 Бацманова Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28664 Аширова Ая Аннамурадовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28663 Яковлева Наталия Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28662 Хосаева Марина Тамерлановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28661 Тарасов Сергей Игоревич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28660 Родченков Юрий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28659 Потапенкова Людмила Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28658 Панасюк Олег Олегович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28657 Кучинская Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28656 Шимко Елена Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28655 Шангина Валентина Васильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28654 Меркурьев Юрий Михайлович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28653 Резинкин Игорь Евгеньевич Администрация Будогощского городского поселения 17.12.2020
28652 web-smart.komfin.local Комитет финансов Ленинградской области 17.12.2020
28651 Янушаускене Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28650 Тишин Сергей Иванович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28649 Николаенко Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28648 Латыпова Ильмира Ильдусовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28647 Грачева Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28646 Ожерельев Владимир Борисович Администрация МО Бережковское сельское поселение 17.12.2020
28645 Налётов Александр Александрович Администрация МО Бережковское сельское поселение 17.12.2020
28644 Касымова Севда Рамизовна Администрация МО Бережковское сельское поселение 17.12.2020
28643 Богданова Виктория Николаевна Администрация МО Бережковское сельское поселение 17.12.2020
28642 Зиновьева Татьяна Николаевна МКУК Сусанинский КДЦ 17.12.2020
28641 Балашов Иван Сергеевич МКУК Сусанинский КДЦ 17.12.2020
28640 Ярославцева Маргарита Симоновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28639 Штепа Андрей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28638 Таланкова Елена Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28637 Тадтаева Наталья Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28636 Свердлова Валентина Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28635 Сазонова Евгения Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28634 Разманова Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28633 Панькова Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28632 Павленко Татьяна Алексеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28631 Мурашева Людмила Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28630 Марков Евгений Александрович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28629 Манчик Анастасия Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28628 Майорова Людмила Федоровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28627 Кюрс Любовь Борисовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28626 Кондрашова Лариса Васильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28625 Ковригина Наталья Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28624 Карлова Екатерина Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28623 Завьялова Лариса Валерьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28622 Гребеньщикова Наталия Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28621 Горская Елена Андреевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28620 Асташова Галина Владимировна ГКДОУ ЛО "ВДСКВ" 17.12.2020
28619 Анисимова Оксана Леонидовна ГКУЗ ЛО "ТПБ" 17.12.2020
28618 Самарева Ульяна Алексеевна ГКУЗ ЛО "ТПБ" 17.12.2020
28617 Пайскер Любовь Андреевна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 17.12.2020
28616 Зайцева Лидия Александровна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 17.12.2020
28615 Жукова Нина Евгеньевна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 17.12.2020
28614 Клочкова Светлана Михайловна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 17.12.2020
28613 Чимитова Баирма Цыдыповна ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 17.12.2020
28611 Комарова Татьяна Григорьевна ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 17.12.2020
28610 Меликова Анна Николаевна ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 17.12.2020
28609 Цюпак Наталья Васильевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 17.12.2020
28608 Накидная Марина Викторовна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 17.12.2020
28607 Жукова Оксана Геннадьевна Совет депутатов Киришского муниципального района 17.12.2020
28606 Жукова Оксана Геннадьевна Совет депутатов Киришского городского поселения 17.12.2020
28605 Жукова Оксана Геннадьевна МКУ "Управление проектно-строительных работ" 17.12.2020
28604 Дьяконов Роман Александрович 17.12.2020
28603 Гурьянова Полина Валерьевна 17.12.2020
28602 Васильева Екатерина Андреевна 17.12.2020
28601 Степанов Леонид Андреевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28600 Овчинников Денис Александрович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28599 Новикова Лидия Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28598 Невская Юлия Михайловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28597 Леонтьева Индира Ришатовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.12.2020
28596 Мосин Павел Владимирович МКУ "УЗНТ" 17.12.2020
28595 Околодько Вячеслав Николаевич МКУ "УЗНТ" 17.12.2020
28594 Костюшов Евгений Васильевич ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 17.12.2020
28593 Голубина Людмила Александровна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 17.12.2020
28592 Арутюнян Арутюн Феликсович ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 17.12.2020
28591 Пилли Виктория Борисовна МБУ "КДЦ Наруси" 17.12.2020