Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
23343 Гарилевич Зоя Петровна МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 10.04.2020
23342 Дудина Юлия Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 10.04.2020
23341 Краснокутская Елена Валерьевна Администрация Гатчинского муниципального района 10.04.2020
23340 Петров Александр Александрович Администрация Гатчинского муниципального района 10.04.2020
23339 Управление Гостехнадзор Ленинградской области Управление Гостехнадзор Ленинградской области 10.04.2020
23338 Стаховская Елена Викторовна Администрация Кусинского сельского поселения 10.04.2020
23337 Михайленко Владимир Викторович ГКУ ЛО "ДДЛО" 10.04.2020
23336 Гук Валерий Анатольевич ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 09.04.2020
23335 Мамаева Виктория Владимировна МБУК НКДЦ "Лидер" 09.04.2020
23334 Алексеев Сергей Евгеньевич Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 09.04.2020
23333 Шалаев Владимир Викторович Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 09.04.2020
23332 Алексеева Маргарита Михайловна Администрация Сяськелевского сельского поселения 09.04.2020
23331 Айраксинен Ирина Вальтеровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 09.04.2020
23330 Федорова Елена Евгеньевна Администрация Сяськелевского сельского поселения 09.04.2020
23329 Мироненко Владимир Вениаминович ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 09.04.2020
23328 Махнева Татьяна Алексеевна ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 09.04.2020
23327 Бокерия Светлана Александровна МБДОУ "Орешек" 09.04.2020
23326 Макеев Дмитрий Владимирович Администрация Веревского сельского поселения 09.04.2020
23325 Солонникова Елена Сергеевна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 09.04.2020
23324 Симонова Ольга Юрьевна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 09.04.2020
23323 Бырдин Алексей Иванович Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 09.04.2020
23322 Медовая Наталья Николаевна МКУ "СКК "Космонавт" 09.04.2020
23321 Шлыкова Раиса Григорьевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 08.04.2020
23320 Кярки Марина Станиславовна МКУК "ГДЦ "Родник" 08.04.2020
23319 Викторова Светлана Рудольфовна МКУК "ВГЦБ" 08.04.2020
23318 Чагусова Татьяна Александровна Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 08.04.2020
23317 Руднева Полина Александровна МКУК "Историко-краеведческий музей гор.Волосово" 08.04.2020
23316 Коцюба Людмила Тарасовна МКУ "Редакция газеты "Вести Дубровки" 08.04.2020
23315 Зинченко Светлана Григориевна МКУ "ЕСЗ МО "Дубровское г.п." 08.04.2020
23314 Фролова Елена Ивановна МКУ "Агентство по Культуре и Спорту Дубровского Г. П." 08.04.2020
23313 Мосина Светлана Францевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 08.04.2020
23312 Спахова Мария Валериевна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 08.04.2020
23311 Савичева Наталья Васильевна Администрация Сосновоборского городского округа 08.04.2020
23310 Плыгун Ангелина Александровна Совет депутатов МО "Город Всеволожск" 08.04.2020
23309 Леноблкомсоцзащиты Леноблкомсоцзащиты 08.04.2020
23308 Кобылинская Татьяна Леонидовна КУМИ АМО Волосовский муниципальный район 08.04.2020
23307 Замятин Федор Геннадьевич ГКУЛО "ГЭИРЗ" 08.04.2020
23306 Шефер Кристина Константиновна ЛОГБУЗ "ДКБ" 05.04.2020
23305 Петрова Елена Сергеевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 05.04.2020
23304 Панарина Марина Николаевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 05.04.2020
23303 Маненок Юлия Николаевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 05.04.2020
23302 Коникова Ольга Александровна ЛОГБУЗ "ДКБ" 05.04.2020
23301 Иевлев Анатолий Евгеньевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 05.04.2020
23300 Гайдар Марина Витальевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 05.04.2020
23299 Литвинова Майя Сергеевна Леноблкомимущество 05.04.2020
23298 Косцова Антонина Викторовна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 05.04.2020
23297 Воробьева Надежда Константиновна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 05.04.2020
23296 Мазуркевич Александр Николаевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23295 Лоншаков Анатолий Степанович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23294 Кривякина Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23293 Котова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23292 Косарев Вадим Васильевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23291 Жолобов Павел Иванович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23290 Жбанова Лариса Петровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23289 Адуева Зарема Гаджимусиевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23288 Ягненкова Анастасия Олеговна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23287 Чеснокова Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23286 Таджибова Алла Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23285 Спиридонова Надежда Васильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23284 Соболев Игорь Викторович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23283 Соболев Сергей Викторович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23282 Рытова Елена Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 05.04.2020
23281 Школьникова Елена Владимировна Совет депутатов МО Аннинское городское поселение 05.04.2020
23280 Резинкин Игорь Евгеньевич Администрация Будогощского городского поселения 05.04.2020
23279 Никифорова Лина Юрьевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 05.04.2020
23278 Левин Анатолий Васильевич Совет депутатов Киришского муниципального района 05.04.2020
23277 Левин Анатолий Васильевич Совет депутатов Киришского городского поселения 05.04.2020
23276 Шарамыгина Наталья Валентиновна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 05.04.2020
23275 Ковенская Татьяна Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 05.04.2020
23274 Армеева Елена Владимировна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 05.04.2020
23273 Юруть Юрий Игоревич Комитет по культуре Ленинградской области 05.04.2020
23272 Тимофеева Галина Васильевна МКОУ "Машинская СОШ" 05.04.2020
23271 Иванов Сергей Николаевич МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 05.04.2020
23270 Коваль Иван Николаевич Комитет по культуре Ленинградской области 05.04.2020
23269 Конюхова Евгения Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23268 Юмалина Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23267 Щерба Мария Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23266 Черепанов Антон Павлович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23265 Симоненко Андрей Сергеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23264 Пантюхова Вера Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23263 Олейник Игнат Геннадиевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23262 Махрова Нэлли Павловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23261 Краснопевцева Татьяна Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23260 Комлева Оксана Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23259 Ковалев Борис Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23258 Клименкова Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23257 Дронина Светлана Гарольдовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23256 Диль Надежда Корниловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23255 Богданова Любовь Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2020
23254 Сакс Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23253 Птицына Наталья Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23252 Петрова Татьяна Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23251 Морозов Дмитрий Дмитриевич ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23250 Михайлова Татьяна Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23249 Мартынюк Алёна Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23248 Костенюк Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23247 Ковшик Ольга Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23246 Гришина Мария Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23245 Алексеева Юлия Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23244 Антипин Константин Анатольевич ГУП "Леноблводоканал" 04.04.2020
23243 Шипицына Наталья Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23242 Тейш Ольга Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23241 Степанова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23240 Пименова Виктория Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23239 Маркиева Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23238 Лебедева Алина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23237 Карачалова Наталья Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23236 Дробышев Артём Юрьевич ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23235 Варламова Юлия Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23234 Боброва Валерия Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23233 Чумакова Ирина Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23232 Толмачева Людмила Эдуардовна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23231 Тикко Вера Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23230 Суворова Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23229 Одинцова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23228 Крячкова Елена Львовна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23227 Кропашова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23226 Кошелева Елена Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23225 Белоградова Надежда Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23224 Алексеева Ирина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 04.04.2020
23223 Шотт Руслан Владимирович Совет депутатов Сланцевского городского поселения 04.04.2020
23222 Дубинина Татьяна Николаевна Администрация МО "Никольское городское поселение" 04.04.2020
23221 Клавен Любовь Альбертовна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 04.04.2020
23220 Зазова Ольга Константиновна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 04.04.2020
23219 Орлюк Галина Владимировна ЛОГКУ "Ленобллес" 04.04.2020
23218 Глухов Сергей Васильевич Администрация Лужского муниципального района 04.04.2020
23217 Семенова Валентина Андреевна Администрация Лужского муниципального района 04.04.2020
23216 Шкрибей Анна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23215 Соколова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23214 Рыбина Анна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23213 Мельникова Елена Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23212 Мальцева Ксения Вадимовна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23211 Кудрявцева Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23210 Клименко Зоя Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23209 Елфимова Нина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23208 Гладкова Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23207 Алексеева Евгения Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23206 Егорова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23205 Захарова Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23204 Миронова Людмила Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23203 Петрова Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23202 Шахова Анна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.04.2020
23201 Нагайцев Семен Леонидович ГБУЗ ЛОКБ 03.04.2020
23200 Горбачева Татьяна Валентиновна ГБУЗ ЛОКБ 03.04.2020
23199 Алимов Гаджимирзе Робертович ГБУЗ ЛОКБ 03.04.2020
23198 Пак Юрий Викторович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 03.04.2020
23197 Чернышова Наталья Борисовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 03.04.2020
23196 Лебединский Михаил Евгеньевич Избирательная комиссия Ленинградской области 03.04.2020
23195 Исаев Иван Геннадьевич КГХ АМО Волосовский муниципальный район 03.04.2020
23194 Тугушева Гюльнара Камилевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 03.04.2020
23193 Гончаров Валерий Захарович Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 03.04.2020
23192 Канцерев Александр Львович Совет депутатов Тосненского ГП Тосненского района ЛО 03.04.2020
23191 Коконина Юлия Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 03.04.2020
23190 Маркова Оксана Николаевна МКУ "Управление проектно-строительных работ" 03.04.2020
23189 Петухов Алексей Вячеславович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 03.04.2020
23188 Бернотайтите Маргарита Витауто ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2020
23187 Чопозов Сергей Иванович ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2020
23186 Завьялова Ольга Николаевна ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2020
23185 Каро-Мадэ Лариса Николаевна МБУ "ЦДиК" 03.04.2020
23184 Федорович Юлия Викторовна ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2020
23183 Петрова Ольга Сергеевна ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2020
23182 Талеронок Сергей Викторович ЛОГКУ "Леноблохота" 03.04.2020
23181 Поляков Герман Анатольевич ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2020
23180 Кузнецов Валерий Петрович ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2020
23179 Молодцова Елена Леонидовна Администрация Кисельнинского СП 03.04.2020
23178 Широкова Наталья Сергеевна ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2020
23177 Калинин Алексей Владимирович Законодательное собрание Ленинградской области 03.04.2020
23176 Коваленко Андрей Иосифович Законодательное собрание Ленинградской области 03.04.2020
23175 Малкин Денис Валерьевич Законодательное собрание Ленинградской области 03.04.2020
23174 Рыбин Александр Владимирович Законодательное собрание Ленинградской области 03.04.2020
23173 Хохлова Татьяна Григорьевна Законодательное собрание Ленинградской области 03.04.2020
23172 Яковлева Наталья Борисовна Законодательное собрание Ленинградской области 03.04.2020
23171 Панько Яна Васильевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 03.04.2020
23170 Ильина Анна Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 03.04.2020
23169 Сорокин Георгий Джанович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 03.04.2020
23168 Корепина Марина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23167 Уколов Николай Сергеевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23166 Тимков Александр Михайлович Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 02.04.2020
23165 Романчук Ирина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23164 Карнаухова Кристина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23163 Баранова Наталья Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23162 Згиден Лариса Левановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23161 Куликов Александр Владимирович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23160 Баранова Юлия Вадимовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23159 Окунев Александр Юрьевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 02.04.2020
23158 Чирушкина Наталья Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 02.04.2020
23157 Баринова Наталия Анатольевна Комитет финансов Киришского муниципального района 02.04.2020
23156 Сидоркина Надежда Николаевна МКДОУ №35 д.Нурма 02.04.2020
23155 Ефремова Светлана Александровна МКДОУ №35 д.Нурма 02.04.2020
23154 Васильева Татьяна Ивановна МКДОУ №36 г.Тосно 02.04.2020
23153 Никитина Ирина Николаевна МКДОУ №36 г.Тосно 02.04.2020
23152 Семенова Елена Евгеньевна МАДОУ "Детский сад № 6" 02.04.2020
23151 Федорова Нина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.04.2020
23150 Муравьёва Евгения Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.04.2020
23149 Лещева Ольга Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.04.2020
23148 Епифанова Елена Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.04.2020
23147 Немешев Мерхайдар Сямиулович Администрация Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 02.04.2020
23146 Викторова Светлана Александровна Администрация Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 02.04.2020
23145 Сысоева Людмила Андреевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 02.04.2020
23144 Миронов Александр Сергеевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 02.04.2020
23143 Спиридонова Любовь Павловна ЛОГБУЗ "ДКБ" 02.04.2020
23142 Степанян Наталья Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23141 Смекалова Марина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23140 Моисеева Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23139 Косухина Ирина Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23138 Кадомцева Ольга Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23137 Ермак Юлия Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23136 Егорова Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23135 Галактионова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23134 Опарина Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23133 Дмитриева Нина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23132 Грунцева Ольга Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23131 Бондаренко Любовь Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23130 Богданова Лариса Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23129 Щербинкина Елена Станиславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23128 Чеснокова Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23127 Суханова Виктория Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23126 Слугарева Надежда Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23125 Петрова Екатерина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23124 Паршукова Марина Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23123 Мельникова Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23122 Кормилицына Елена Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23121 Клевцова Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23120 Гуцу Людмила Григорьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23119 Чернова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23118 Тугаринова Мария Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23117 Слугарев Андрей Владимирович ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23116 Скворцова Александра Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23115 Павлов Максим Олегович ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23114 Острижная Екатерина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23113 Крючек Анна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23112 Денисов Сергей Валерьевич ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23111 Богданова Людмила Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23110 Антонова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 01.04.2020
23109 Кошеварникова Наталья Анатольевна МДОУ "Детский сад № 24" 01.04.2020
23108 Заяц Надежда Манвеловна МДОУ "Детский сад № 24" 01.04.2020
23107 Белокоскова Юлия Александровна МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" 01.04.2020
23106 Белокоскова Юлия Александровна МБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" 01.04.2020
23105 Белокоскова Юлия Александровна МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 01.04.2020
23104 Галочкина Виктория Николаевна Администрация Сосновоборского городского округа 01.04.2020
23103 Дубовик Ирина Анатольевна Администрация МО Тельмановское СП 01.04.2020
23102 Кулиманов Артур Темирбаевич Администрация Пашского сельского поселения 01.04.2020
23101 Аминяков Сергей Владимирович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 29.03.2020
23100 Юнес Халил Мохамад ГБУЗ ЛОКБ 29.03.2020
23099 Савинова Светлана Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 29.03.2020
23098 Камалов Евгений Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 29.03.2020
23097 Егорова Татьяна Александровна ГБУЗ ЛОКБ 29.03.2020
23096 Гутман Екатерина Витальевна ГБУЗ ЛОКБ 29.03.2020
23095 Вагина Юлия Витальевна ГБУЗ ЛОКБ 29.03.2020
23094 Целиков Николай Васильевич ГБУЗ ЛОКБ 29.03.2020