Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
28590 Знаменщикова Елена Владимировна МБУ "КДЦ Наруси" 17.12.2020
28589 Шевчувянец Виктория Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28588 Трофимова Виктория Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28587 Сергеева Наталья Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28586 Макарова Юлия Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28585 Исаева Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28584 Елесина Ирина Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28583 Асеева Виктория Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28582 Сибирякова Екатерина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28581 Лескина Анастасия Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28580 Ковалёва Ольга Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28579 Чебриков Илья Вадимович ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28578 Финк Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28577 Сухотская Анастасия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28576 Обуховская Оксана Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28575 Михайлова Наталья Ярославовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28574 Кудряшова Ольга Амершовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28573 Крайнева Ирина Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28572 Иванова Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28571 Гудкова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28570 Голубева Анна Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28569 Топоркова Светлана Геннадьевна ГКУЗ ЛО БСМЭ 16.12.2020
28568 Собченко Александра Владимировна ГКУЗ ЛО БСМЭ 16.12.2020
28567 Андреев Арнольд Арнольдович ГКУЗ ЛО БСМЭ 16.12.2020
28566 Сейцман Татьяна Рудольфовна Администрация Бегуницкого сельского поселения 16.12.2020
28565 Михайлова Наталья Анатольевна Администрация Бегуницкого сельского поселения 16.12.2020
28564 Марченко Татьяна Юрьевна Администрация Бегуницкого сельского поселения 16.12.2020
28563 Егорова Оксана Валерьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28562 Соболев Сергей Геннадьевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28561 Иванова Татьяна Маратовна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28560 Углова Ирина Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28559 Сидорова Наталья Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28558 Пусева Ирина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28557 Постникова Наталья Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28556 Петрова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28555 Никитина Мария Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28554 Михайлова Ирина Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28553 Крымова Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28552 Исаева Кристина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28551 Евсичева Мария Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28550 Вознюк Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.12.2020
28549 Федулова Надежда Валерьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28548 Арямкина Виктория Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28547 Шай Татьяна Альбертовна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28546 Алексеева Наталья Викторовна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28545 Свиридова Светлана Геннадьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 16.12.2020
28544 Парсапина Инна Степановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 16.12.2020
28543 Захарычева Екатерина Анатольевна Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района 16.12.2020
28542 Рядова Евгения Викторовна Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района 16.12.2020
28541 Капранова Инна Николаевна Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района 16.12.2020
28540 Рысюкова Людмила Владимировна Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района 16.12.2020
28539 Маслов Анатолий Сергеевич Администрация Федоровского городского поселения Тосненского района 16.12.2020
28538 Яковлева Татьяна Борисовна ЛОГБУЗ ВМНД 16.12.2020
28537 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 16.12.2020
28536 Назайкина Анастасия Ивановна МКОУДО "НЦВР" 16.12.2020
28535 Янышева Ирина Сергеевна МКОУДО "НЦВР" 16.12.2020
28534 Федорова Екатерина Викторовна МКОУДО "СЮН" 16.12.2020
28533 Староверова Надежда Николаевна МКОУДО "СЮН" 16.12.2020
28532 Малевинская Мария Николаевна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 16.12.2020
28531 Васильева Марина Алексеевна МКОУ ДО "ТШИ" 16.12.2020
28530 Спиркова Марина Юрьевна ГКУЗ ЛО ЛСДР 16.12.2020
28529 Кресова Раиса Витальевна ГКУЗ ЛО ЛСДР 16.12.2020
28528 Паршина Юлия Анатольевна МДОУ "Детский сад №25" 16.12.2020
28527 Степанова Надежда Константиновна МБОУ "Каменногорский ЦО" 16.12.2020
28526 Зырянова Любовь Леонидовна МБОУ "Каменногорский ЦО" 16.12.2020
28525 Буколова Марина Николаевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 16.12.2020
28524 Большакова Ольга Васильевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 16.12.2020
28523 Герасимов Сергей Васильевич МАУ "МДЦ "Восход" 16.12.2020
28522 Коробенко Лариса Михайловна МАУ "МДЦ "Восход" 16.12.2020
28521 Николаева Людмила Владимировна МАУ "МДЦ "Восход" 16.12.2020
28520 Зарецкая Юлия Михайловна Администрация Лужского муниципального района 16.12.2020
28519 Околович Денис Владимирович МБУДО "Приморская ШИ" 16.12.2020
28518 Сизова Татьяна Николаевна Администрация Лужского муниципального района 16.12.2020
28517 Мкртчян Наталья Владимировна МБУДО "Приморская ШИ" 16.12.2020
28516 Федотова Яна Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 16.12.2020
28515 Иващенко Ирина Васильевна МБУДО "ПДШИ" 16.12.2020
28514 Криулин Александр Владимирович Администрация Лужского муниципального района 16.12.2020
28513 Иванова Елена Валериановна Администрация Лужского муниципального района 16.12.2020
28512 Харитонова Алёна Викторовна Администрация Пчевжинского сельского поселения 16.12.2020
28511 Лавров Денис Сергеевич МАУДО "МУК" 16.12.2020
28510 Филиппова Татьяна Владимировна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 13.12.2020
28509 Лаптева Юлия Александровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 13.12.2020
28508 Ковалева Ирина Владимировна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 13.12.2020
28507 Клитина Ольга Николаевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 13.12.2020
28506 Кюне Марина Валентиновна Местная администрация Кипенского сельского поселения 13.12.2020
28505 Федоров Никита Игоревич Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28504 Романова Ирина Михайловна МБОУ "Приветненская СОШ" 13.12.2020
28503 Манойлова Алла Андреевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28502 Исаева Александра Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28501 Киселёв Алексей Юрьевич Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28500 Юдина Татьяна Валерьевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28499 Конева Виктория Павловна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28498 Ровкина Екатерина Игоревна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 13.12.2020
28497 Орешкова Юлия Олеговна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 13.12.2020
28496 Николаева Светлана Юрьевна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 13.12.2020
28495 Доведов Александр Игоревич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 13.12.2020
28494 Вальденберг Алексей Владимирович Комитет по здравоохранению Ленинградской области 13.12.2020
28493 Жиляев Денис Александрович Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28492 Нагина Ольга Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28491 Осипян Наталья Львовна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28490 Евсеева Юлия Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28489 Федорова Альбина Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28488 Поглазова Ксения Эдуардовна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28487 Андрейченко Виталий Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28486 Жданова Наталья Вячеславовна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28485 Васильева Татьяна Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28484 Арнаутова Лариса Валерьевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28483 Лисицына Ирина Алексеевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28482 Хачатрян Егише Саргисович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28481 Суркова Виктория Викторовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28480 Румянцева Юлия Тахировна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28479 Петрова Светлана Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28478 Морин Евгений Юрьевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28477 Лялюхин Вадим Анатольевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28476 Карабасов Андрей Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28475 Баринова Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28474 Афанасьева Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28473 Амелькова Юлия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.12.2020
28472 Антонова Елена Михайловна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28471 Кухарькова Юлия Викторовна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28470 Ливандовская Ангелина Витальевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28469 Пашенцева Ольга Павловна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28468 Юренкова Татьяна Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2020
28467 Якушев Сергей Андреевич ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28466 Эмирова Синижат Седрединовна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28465 Чернявская Марина ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28464 Черкашина Лариса Ивановна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28463 Ушакова Мария Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28462 Парфёнова Ольга Васильевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28461 Никандрова Виктория Борисовна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28460 Галкина Виктория Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28459 Василькова Алина ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28458 Абрамова Людмила Андреевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 13.12.2020
28457 Овсянников Сергей Анатольевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 13.12.2020
28456 Русалева Татьяна Николаевна МБОУ "Кирилловская СОШ" 13.12.2020
28455 Долгова Марина Олеговна МБОУ "Кирилловская СОШ" 13.12.2020
28454 Батищев Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 13.12.2020
28453 Качалова Надежда Антоновна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 13.12.2020
28452 Полякова Злата Алексеевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 13.12.2020
28451 Наумов Павел Евгеньевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 13.12.2020
28450 Магаева Светлана Анатольевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 13.12.2020
28449 Костюченко Алексей Петрович Администрация МО "Полянское сельское поселение" 13.12.2020
28448 Асеева Ксения Алексеевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 13.12.2020
28447 Рябинина Ираида Владимировна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 13.12.2020
28446 Севастьянова Марина Викторовна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 13.12.2020
28445 Жадан Александр Сергеевич Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 13.12.2020
28444 Андреева Оксана Александровна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 13.12.2020
28443 Климович Наталья Ивановна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 13.12.2020
28442 Трошин Александр Иванович Адм. МО "Дубровское городское поселение" 13.12.2020
28441 Аронова Галина Павловна ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 13.12.2020
28440 Михайлов Александр Сергеевич ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 13.12.2020
28439 Степанова Наталья Михайловна ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 13.12.2020
28438 Лобановский Дмитрий Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 13.12.2020
28436 Наумов Кирилл Сергеевич Администрация Ретюнского сельского поселения 13.12.2020
28435 Чепилко Галина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28434 Фомичёва Елена Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28433 Полянская Светлана Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28432 Панченко Оксана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28431 Моисеева Оксана Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28430 Кукконен Александра Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28429 Зобнина Прасковья Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28428 Гайдукевич Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28427 Вайнберг Ирина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28426 Андреева Екатерина Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.12.2020
28425 Чернышев Никита Константинович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28424 Таранова Ирина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28423 Сулейманов Ислам Пирбудагович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28422 Сипко Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28421 Серегина София Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28420 Павлов Юрий Борисович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28419 Лукиных Лия Викторовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28418 Коростылёва Юлия Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28417 Конкина Наталья Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28416 Великанов Дмитрий Витальевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28415 Садвокасова Гафура Галимардановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28414 Девятовская Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28413 Воронцова Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28412 Парусимова Дарья Николаевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28411 Калядина Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28410 Ибрагимов Исмаил Мухаметалиевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28409 Гарин Юрий Юрьевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28408 Пузян Кнар Эдиковна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28407 Машукова Валентина Егоровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28406 Паневина Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28405 Мирзараимов Навруз ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28404 Мищенко Евгения Станиславовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28403 Гуренев Юрий Витальевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28402 Богданова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28401 Бекетова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28400 Баранова Анна Павловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28399 Мурзакматова Венера Алиевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28398 Таймазова Анна Алексеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28397 Вальденберг Валентина Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28396 Белякова Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28395 Фицов Владлен Владимирович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28394 Василькова Елизавета Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28393 Лернер Анна Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28392 Ардеев Владимир Николаевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28391 Мордовин Александр Викторович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2020
28390 Смирнова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.12.2020
28389 Мещанинова Наталья Вадимовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.12.2020
28388 Воробьева Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.12.2020
28387 Вирцева Ольга Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.12.2020
28386 Шкрибей Наталья Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 12.12.2020
28385 Архипова Ирина Григорьевна Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 12.12.2020
28384 Хабаров Алексей Евгеньевич Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 12.12.2020
28383 Соколова Юлия Николаевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 12.12.2020
28382 Ковыляк Сергей Михайлович Администрация Веревского сельского поселения 12.12.2020
28381 Иванцова Татьяна Николаевна Администрация МО Путиловское сельское поселение 12.12.2020
28380 Павлушова Людмила Николаевна Администрация МО Путиловское сельское поселение 12.12.2020
28379 Смирнова Лариса Леонидовна МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 12.12.2020
28378 Жилина Елена Владимировна Администрация МО Путиловское сельское поселение 12.12.2020
28377 Кукушкина Елена Владимировна МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 12.12.2020
28376 Смирнов Сергей Валерьевич МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 12.12.2020
28375 Одинокова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.12.2020
28374 Горбачева Христина Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.12.2020
28373 Артемьева Татьяна Викторовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.12.2020
28372 Филимонова Татьяна Алексеевна Администрация МО Приладожское городское поселение 12.12.2020
28371 Поневежская Дарья Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 12.12.2020
28370 Матюхина Ольга Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 12.12.2020
28369 Логвинов Семен Михайлович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 12.12.2020
28368 Авагина Оксана Валентиновна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 12.12.2020
28367 Ефремова Галина Александровна КСО МО "ВМР" ЛО 12.12.2020
28366 Фролова Марина Витаутовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28365 Стрекаловский Вадим Альбертович ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28364 Стрекаловская Анна Викторовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28363 Слюсарь Федор Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28362 Максимова Валентина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28361 Иванова Диана Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28360 Байтикова Бактыгуль Джолочуевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28359 Андреева Галина Владимировна КУИ ГМР 12.12.2020
28358 Аввакумов Александр Николаевич КУИ ГМР 12.12.2020
28357 Тюрина Тамара Мухамедьяровна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28356 Какимова Сауле Рашитовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28355 Блдеян Рузанна Вардгесовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28354 Байдина Светлана Павловна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28353 Гудкова Наталья Алексеевна ГКУЗ "ЦКЛО" 12.12.2020
28352 Полянская Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.12.2020
28351 Цыганова Марина Анатольевна ГКУЗ "ЦКЛО" 12.12.2020
28350 Смирнова Татьяна Сергеевна МАДОУ "Детский сад № 4" 12.12.2020
28349 Дюхина Ольга Анатольевна МАДОУ "Детский сад № 4" 12.12.2020
28348 Бахчева Людмила Владимировна МАДОУ "Детский сад № 4" 12.12.2020
28347 Шувалова Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28346 Фомина Марина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28345 Семенова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28344 Пасынкова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28343 Парфеевец Оксана Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28342 Михайлюк Оксана Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28341 Мантуш Ольга Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28340 Лонготкина Марина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020