Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
28339 Клинчук Ольга Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28338 Волкова Мария Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28337 Хомутова Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2020
28336 Неклюдова Валентина Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2020
28335 Ларионова Ольга Викторовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2020
28334 Степошина Ирина Николаевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28333 Рыбина Марина Александровна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28332 Петрова Елена Юрьевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28331 Моисеев Олег Александрович Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28330 Махнова Дарья Сергеевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28329 Кононова Алла Федоровна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28328 Климентьева Светлана Станиславовна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28327 Киященко Татьяна Георгиевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28326 Киселева Ирина Петровна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28325 Зиньковская Наталья Ильинична Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28324 Егорова Татьяна Анатольевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28323 Высотина Ольга Ивановна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28322 Виноградова Ирина Володяевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28321 Васечкин Юрий Александрович Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 11.12.2020
28320 Зиновьева Галина Ивановна МКУК "Тосненская МЦБС" 11.12.2020
28319 Бордовская Елена Владимировна Администрация Сусанинского сельского поселения 11.12.2020
28318 Бандурова Елена Васильевна Леноблкомимущество 11.12.2020
28317 Лапшин Алексей Викторович Администрация МО Тельмановское СП 11.12.2020
28316 Мельник Анна Николаевна Администрация МО Тельмановское СП 11.12.2020
28315 Староверов Алексей Олегович Администрация МО Тельмановское СП 11.12.2020
28314 Иванова Галина Геннадьевна Администрация МО Тельмановское СП 11.12.2020
28313 Петрова Вероника Сергеевна Администрация МО Тельмановское СП 11.12.2020
28312 Талицина Екатерина Андреевна Администрация МО Тельмановское СП 11.12.2020
28311 Степашева Юлия Сергеевна ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 11.12.2020
28310 Козлова Наталья Викторовна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 11.12.2020
28309 Шаровкина Мария Михайловна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям 11.12.2020
28308 Казакевич Дмитрий Михайлович Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям 11.12.2020
28307 Лоскутов Игорь Николаевич МРУ Росфинмониторинга по СЗФО 11.12.2020
28306 Теплова Роза Владимировна ЛОГКУ "Ленобллес" 11.12.2020
28305 Соколова Яна Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 11.12.2020
28304 Плотников Сергей Леонидович ЛОГКУ "Ленобллес" 11.12.2020
28303 Дикий Алексей Владимирович ЛОГКУ "Ленобллес" 11.12.2020
28302 Пегов Константин Валерьевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 11.12.2020
28301 Касперская Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28300 Авилкина Татьяна Викторовна Комитет образования 11.12.2020
28299 Черемисинова Ольга Валерьевна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 11.12.2020
28298 Сандрозд Анна Сергеевна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 11.12.2020
28297 Задерчук Ольга Ивановна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 11.12.2020
28296 Тихонова Оксана Михайловна Комитет образования 11.12.2020
28294 Милютина Марина Сергеевна МОУ "Зимитицкая основная общеобразовательная школа" 11.12.2020
28293 Федотов Дмитрий Александрович Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 11.12.2020
28292 Симонов Андрей Викторович Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 11.12.2020
28291 Лукьянова Ирина Викторовна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 11.12.2020
28290 Бережная Юлия Сергеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 11.12.2020
28289 Лукьянова Ирина Викторовна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 11.12.2020
28288 Богатенкова Наталья Станиславовна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 11.12.2020
28287 Турилова Евгения Алексеевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 11.12.2020
28286 Цыпкина Наталья Евгеньевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 11.12.2020
28285 Кузнецов Александр Васильевич Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 11.12.2020
28284 Максимова Надежда Николаевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 11.12.2020
28283 Мошников Геннадий Константинович Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 11.12.2020
28282 Тихонов Александр Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 11.12.2020
28281 Никонорова Надежда Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 11.12.2020
28280 Екшибарова Наталия Викторовна МБУК "Рощинский центр культурного досуга" 11.12.2020
28279 Климакин Виктор Анатольевич ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" 11.12.2020
28278 Павздерина Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28277 Липатов Роман Иванович ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28276 Захаров Кирилл Валерьевич ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28275 Жукова Вера Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28274 Грабовская Юлия Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28273 Абламонова Валерия Марсиловна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.12.2020
28272 Попадюк Галина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.12.2020
28271 Пашкевич Анастасия Валерьяновна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.12.2020
28270 Лавренко Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.12.2020
28269 Аброщенко Анастасия Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.12.2020
28268 Яковлева Татьяна Павловна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28267 Федотова Вера Степановна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28266 Тарасенко Валентина Константиновна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28265 Спиридонова Анна Владимировна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28264 Максимова Людмила Алексеевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28263 Климентова Ольга Ивановна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28262 Караниди Панайот Юрьевич ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28261 Иорамашвили Наталья Георгиевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28260 Ефремов Владимир Николаевич ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28259 Борисова Евгения Сергеевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в городе Выборге" 10.12.2020
28258 Удалова Анна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.12.2020
28257 Семикова Светлана Юрьевна ГКУЗ ЛО Центр СПИД 10.12.2020
28256 Парфёнова Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 10.12.2020
28255 Линдквист Людмила Юрьевна ГКУЗ ЛО Центр СПИД 10.12.2020
28254 Ковеленов Алексей Юрьевич ГКУЗ ЛО Центр СПИД 10.12.2020
28253 Шадричева Анастасия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28252 Шадрин Роман Романович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28251 Иванова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28250 Матвеев Андрей Александрович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28249 Крутилова Анна Адольфовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28248 Виногорова Алена Рудольфовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28247 Быкова Наталья Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28246 Арбузова Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28245 Суворов Никита Романович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28244 Красовская Виктория Павловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28243 Горшкова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28242 Воронина Оксана Константиновна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28241 Божко Валентина Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28240 Антоненко Анатолий Михайлович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28239 Филиппова Мария Валерьевна ГКУЗ МЦ "Резерв" 10.12.2020
28238 Петрова Евдокия Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28237 Мотькин Александр Вячеславович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28236 Иванова Татьяна Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28235 Заварина Мария Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28234 Байбанова Фатима Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.12.2020
28233 Третьякова Анна Рудольфовна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 10.12.2020
28232 Коврова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 10.12.2020
28231 Ульянова Наталия Алексеевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 10.12.2020
28230 Сайченко Наталья Вадимовна Администрация Волховского муниципального района 10.12.2020
28229 Богдашкина Оксана Олеговна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 10.12.2020
28228 Сабурова Анна Львовна Администрация Волховского муниципального района 10.12.2020
28227 Чебан Наталья Сергеевна МБДОУ № 34 10.12.2020
28226 Стрекозова Ольга Сергеевна КФ Администрации МО ТРЛО 10.12.2020
28225 Родина Ирина Витальевна КФ Администрации МО ТРЛО 10.12.2020
28224 Иващенко Наталья Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 10.12.2020
28223 Челышева Елена Николаевна МБДОУ "Золотой ключик" 10.12.2020
28222 Бобрецов Дмитрий Александрович Администрация МО "Пустомержское сельское поселение" 10.12.2020
28221 Шагина Людмила Михайловна МКУ "Агентство по развитию и обслуживанию территории" 10.12.2020
28220 Гойколова Инна Владимировна МКУ "Агентство по развитию и обслуживанию территории" 10.12.2020
28219 Дмитриев Олег Георгиевич Администрация Киришского муниципального района 10.12.2020
28218 Сидоров Алексей Геннадьевич Администрация Киришского муниципального района 10.12.2020
28217 Сергеева Ирина Борисовна Администрация Киришского муниципального района 10.12.2020
28216 Окунева Светлана Александровна МКУ "КДЦ "Рондо" 10.12.2020
28215 Модина Татьяна Владимировна МКУ "КДЦ "Рондо" 10.12.2020
28214 Шилов Алексей Евгеньевич Администрация МО "Никольское городское поселение" 10.12.2020
28213 Агафонова Екатерина Викторовна Администрация МО "Никольское городское поселение" 10.12.2020
28212 Майоров Дмитрий Анатольевич Совет депутатов МО "Новодевяткинское сельское поселение" 10.12.2020
28211 Панова Ольга Алесеевна Администрация МО "Никольское городское поселение" 10.12.2020
28210 Осолодкина Ольга Игоревна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 10.12.2020
28209 Майоров Дмитрий Анатольевич Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 10.12.2020
28208 Рязанова Екатерина Владимировна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 10.12.2020
28207 Кривошеева Татьяна Анатольевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 10.12.2020
28206 Попов Михаил Михайлович Совет депутатов Форносовского ГП Тосненского района ЛО 10.12.2020
28205 Разживина Наталья Александровна МКУ "Никольский дом культуры" 10.12.2020
28204 Лотоева Елена Викторовна МКДОУ № 39 г. Тосно 10.12.2020
28203 Гринцевич Татьяна Робертовна МКДОУ № 39 г. Тосно 10.12.2020
28202 Казак Ольга Борисовна МКУ "Центр культуры и досуга" МО Гостилицкое сельское поселение 10.12.2020
28201 Москаленко Маргарита Николаевна ГКУ ЛО "ОЭП" 10.12.2020
28200 Янковская Марта Леонтьевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 10.12.2020
28199 Чукурова Людмила Леонидовна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 10.12.2020
28198 Ренжина Екатерина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28197 Егина Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28196 Володкевич Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28195 Алифанова Наталья Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28194 Аверьянова Анна Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28193 Шумская Наталья Александровна ГБУЗ ЛОНД 09.12.2020
28192 Синицкий Виталий Васильевич ГБУЗ ЛОНД 09.12.2020
28191 Руденко Анатолий Анатольевич ГБУЗ ЛОНД 09.12.2020
28190 ГБУЗ ЛОНД ГБУЗ ЛОНД 09.12.2020
28189 Друян Наталия Леонидовна ГБУЗ ЛОНД 09.12.2020
28188 Бушкова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛОНД 09.12.2020
28187 Бураков Андрей Михайлович ГБУЗ ЛОНД 09.12.2020
28186 Новикова Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28185 Кузнецова Ляна Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28184 Евстафьева Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28183 Дубровская Татьяна Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28182 Дуань Вэй Цзайхуновна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28181 Горчакова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28180 Галяутдинова Земфира Фуатовна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28179 Власова Ольга Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28178 Андреева Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28177 Аль-Хадж Иенасс Абдулрахимовна ГБУ ЛО "МФЦ" 09.12.2020
28176 Шусть Кристина Сергеевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28175 Чемарин Сергей Николаевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28174 Таллер Евгения Юрьевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28173 Прохорова Ирина Сергеевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28172 Назарова Наталия Станиславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28171 Микитюк Илья Дмитриевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28170 Малышев Валерий Юрьевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28169 Кувшинов Денис Николаевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28168 Кошевич Анна Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28167 Косарева Юлия Викторовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28166 Ивкина Валентина Николаевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28165 Дворянинова Татьяна Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 09.12.2020
28164 Дадашева Мадина Залимхановна Леноблкомимущество 09.12.2020
28163 Долгая Дарина Владимировна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ №3" 09.12.2020
28162 Каялайнен Рената Михайловна Местная администрация МО Лаголовское сельское поселение 09.12.2020
28161 Тимофеев Александр Степанович Местная администрация МО Лаголовское сельское поселение 09.12.2020
28160 Утешева Екатерина Александровна МБОУ "Лесогорская СОШ" 09.12.2020
28159 Казарцева Ольга Петровна МБОУ "Лесогорская СОШ" 09.12.2020
28158 Круглова Ирина Игоревна МБОУ "Лесогорская СОШ" 09.12.2020
28157 Канцерев Александр Владимирович Совет депутатов Красноборского ГП Тосненского района ЛО 09.12.2020
28156 Долгова Наталия Александровна ГКУ ЛО "ОЭП" 09.12.2020
28155 Кафорин Сергей Александрович Совет депутатов Волховского муниципального района ЛО 09.12.2020
28154 Горбунов Денис Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.12.2020
28153 Абузов Алексей Юрьевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.12.2020
28152 Иванова Наталья Юрьевна МБУ "ТРК "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" 09.12.2020
28151 Колосова Оксана Викторовна МАОУ ДО ЦИТ 09.12.2020
28150 Куртесова Мария Валерьевна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 09.12.2020
28149 Кокоткина Виктория Владимировна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 09.12.2020
28148 Скавронская Юлия Юрьевна МКУ "СФИ" 09.12.2020
28147 Григорьева Юлия Викторовна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 09.12.2020
28146 Сопова Инна Николаевна МБОУ "СОШ г. Светогорска" 09.12.2020
28145 Колган Андрей Валерьевич Администрация Сосновоборского городского округа 09.12.2020
28144 Перемутина Татьяна Алексеевна Администрация Сосновоборского городского округа 09.12.2020
28143 Обухова Виктория Валерьевна Администрация Сосновоборского городского округа 09.12.2020
28142 Кулиненкова Елена Александровна АУ "ДОЛ" 09.12.2020
28141 Кярема Елена Юрьевна АУ "ДОЛ" 09.12.2020
28140 Бабаева Марина Алексеевна АУ "ДОЛ" 09.12.2020
28139 Игнатова Елена Николаевна МБДОУ № 3 "Лучик" 09.12.2020
28138 Турченюк Василий Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 09.12.2020
28137 Прокофьев Вадим Владиславович МКОУ "Любанская СОШ" 09.12.2020
28136 Колтаков Денис Сергеевич ЛОГАУ "Кировский КЦСОН" 09.12.2020
28135 Кудрина Галина Павловна МКОУ "Любанская СОШ" 09.12.2020
28134 Оганян Сергей Родикович МКОУ "Любанская СОШ" 09.12.2020
28133 Бахлаев Александр Геннадьевич Совет депутатов МО Ропшинское сельское поселение 09.12.2020
28132 Купина Ирина Вениаминовна Адм. МО "Бугровское сельское поселение" 09.12.2020
28131 Дзейгов Мухарбек Мухтарович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 09.12.2020
28130 Изотов Александр Евгеньевич МКУК "Федоровский ДК" 09.12.2020
28129 Малодушев Андрей Александрович ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 09.12.2020
28128 Тимофеева Ольга Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 09.12.2020
28127 Слабода Ирина Васильевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 09.12.2020
28126 Дмитриев Олег Игоревич ЛОГКУ "Ленобллес" 09.12.2020
28125 Сергин Андрей Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28124 Савина Олеся Михайловна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28123 Садвакасова Марина Николаевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28122 Садвакасов Амир Халилович ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28121 Лоншакова Елена Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28120 Кошкин Иван Иванович ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28119 Концаренко Андрей Алексеевич ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28118 Койкова Анна Валерьевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28117 Захаренкова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28116 Гордиенко Любовь Анатольевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28115 Бажулина Светлана Валентиновна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 06.12.2020
28114 Худякова Анастасия Андреевна Администрация МО город Коммунар 06.12.2020
28113 Береженцев Олег Васильевич Администрация МО город Коммунар 06.12.2020
28112 Полищук Владимир Степанович Администрация Приозерского муниципального района 06.12.2020
28111 Соклаков Александр Николаевич Администрация Приозерского муниципального района 06.12.2020
28110 Булычев Антон Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 06.12.2020
28109 Соколов Сергей Александрович Администрация МО Плодовское сельское поселение 06.12.2020
28108 Титкова Татьяна Юрьевна Администрация МО Плодовское сельское поселение 06.12.2020
28107 Лапова Дарья Юрьевна Администрация МО Плодовское сельское поселение 06.12.2020
28106 Крупнов Роман Денисович Администрация Беседского сельского поселения 06.12.2020
28105 Семёнов Алексей Игоревич Комитет образования 06.12.2020
28104 Лапшин Алексей Викторович Администрация МО Тельмановское СП 06.12.2020
28103 Крюкова Оксана Алексеевна Администрация МО Тельмановское СП 06.12.2020
28102 Якименко Сергей Васильевич Администрация Пудомягского сельского поселения 06.12.2020
28101 Сакулин Георгий Васильевич СД МО Тельмановское СП Тосненского района Ленинградской области 06.12.2020
28100 Михаенкина Елена Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 06.12.2020
28099 Лапытов Артур Русланович ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 06.12.2020
28098 Данилова Виктория Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 06.12.2020
28097 Воронова Дарья Петровна МКУ "ХЭС" 06.12.2020
28096 Петров Игорь Леонидович МКУ "ХЭС" 06.12.2020
28095 Левашов Дмитрий Николаевич Администрация Пчевское сельское поселение 06.12.2020
28094 Шаркаева Лариса Михаиловна МБОУ "СОШ №2 г.Никольское" 06.12.2020
28093 Кирпу Елена Ивановна МБОУ "СОШ №3 г.Никольское" 06.12.2020
28092 Саблина Светлана Андреевна МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" 06.12.2020
28091 Залитко Владимир Петрович Администрация МО Павловское городское поселение 06.12.2020
28090 Смирнова Анна Игоревна ГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори" 06.12.2020
28089 Орлова Екатерина Андреевна ГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори" 06.12.2020