Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
22837 Челнокова Олеся Рамазановна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.03.2020
22836 Резухина Ирина Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 19.03.2020
22835 Столик Наталья Ивановна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 19.03.2020
22834 Лазарева Людмила Икрамовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 19.03.2020
22833 Петрова Лилия Васильевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 19.03.2020
22832 Соколова Валентина Федоровна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 19.03.2020
22831 Окунева Светлана Викторовна МБОУ "Сиверская гимназия" 19.03.2020
22830 Евдокимова Светлана Ивановна МБОУ "Сиверская гимназия" 19.03.2020
22829 Хюппенен Ирина Альфонсовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 19.03.2020
22828 Кибанов Олег Иванович Администрация МО Назиевское городское поселение 19.03.2020
22827 Шагина Алла Олеговна МБОУ "Никольская ООШ" 19.03.2020
22826 Макагонова Надежда Сергеевна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 19.03.2020
22825 Павлова Людмила Рифовна Администрация Курского сельского поселения 19.03.2020
22824 Шагина Ирина Алексеевна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 19.03.2020
22823 Игнатьева Ирина Павловна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 19.03.2020
22822 Крюков Андрей Сергеевич МКУ "КСК "Невский" 19.03.2020
22821 Березин Максим Викторович ЛОГКУ "Ленобллес" 19.03.2020
22820 Новиков Михаил Алексеевич ЛОГКУ "Ленобллес" 19.03.2020
22819 Москвин Михаил Иванович Управление делами Правительства Ленинградской области 18.03.2020
22818 Соболевская Юлия Леонидовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.03.2020
22817 Симченко Сергей Иванович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.03.2020
22816 Ахтияйнен Людмила Федоровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.03.2020
22815 Кофанов Борис Николаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.03.2020
22814 Фленов Федор Григорьевич МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 18.03.2020
22813 Макарова Наталья Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 18.03.2020
22812 Кузина Екатерина Владимировна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 18.03.2020
22811 Доронин Алексей Сергеевич ГКУЗ ЛО "ДПБ" 18.03.2020
22810 Тригубко Наталья Михайловна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 18.03.2020
22809 Воинков Евгений Владимирович ГКУЗ ЛО "ДПБ" 18.03.2020
22808 Якубенко Виктория Викторовна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 18.03.2020
22807 Пилия Анжела Гивиевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 18.03.2020
22806 Зуева Галина Петровна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 18.03.2020
22805 Воронова Юлия Андреевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 18.03.2020
22804 Никитина Светлана Олеговна МБОУ "Сусанинская СОШ" 18.03.2020
22803 Вахрина Елена Юрьевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 18.03.2020
22802 Грабусова Светлана Витальевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 18.03.2020
22801 Тябина Екатерина Николаевна МБОУ "Семринская НОШ" 18.03.2020
22800 Назарова Светлана Анатольевна МБОУ "Семринская НОШ" 18.03.2020
22799 Василец Наталья Сергеевна МБОУ "Семринская НОШ" 18.03.2020
22798 Василец Наталья Сергеевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 18.03.2020
22797 Лысикова Светлана Викторовна МБОУ "Сусанинская СОШ" 18.03.2020
22796 Щербачев Владимир Георгиевич Администрация Пудостьского сельского поселения 18.03.2020
22795 Бондаренко Игорь Александрович ГУП "Леноблводоканал" 15.03.2020
22794 Терещенко Владимир Геннадьевич МУ "ЦКиД" Виллозского городского поселения 15.03.2020
22793 Швецов Павел Юрьевич МБДОУ "Детский сад № 4" 15.03.2020
22792 Альт Елена МУДО "СЮН" г.Выборга 15.03.2020
22791 Кожухова Светлана Алексеевна МБОУ ДО "Маленькие звездочки" 15.03.2020
22790 Боровкова Юлия Викторовна МБУ "Специализированная служба города Выборга" 15.03.2020
22789 Боровкова Юлия Викторовна МБУ "Специализированная служба" 15.03.2020
22788 Михайлова Елена Владимировна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 15.03.2020
22787 Грицкевич Мария Ивановна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 15.03.2020
22786 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 15.03.2020
22785 Бумагина Любовь Анатольевна МКУ "ЦБ УК" 15.03.2020
22784 Гриб Инна Геннадьевна МКУ "ЦБ УК" 15.03.2020
22783 Черепанова Татьяна Эдуардовна МБОУ "Бородинская СОШ" 15.03.2020
22782 Тимошенко Анжелика Владимировна МБОУ "Бородинская СОШ" 15.03.2020
22781 Дубровская Елена Германовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.03.2020
22780 Курочка Виталий Владимирович МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 15.03.2020
22779 Григорьева Елена Леонидовна МБОУ "Дружногорская СОШ" 15.03.2020
22778 Малыкина Елена Васильевна МБОУ "Дружногорская СОШ" 15.03.2020
22777 Федотова Марина Владимировна МБОУ "Дружногорская СОШ" 15.03.2020
22776 Фокина Алена Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2020
22775 Лебедева Юлия Борисовна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2020
22774 Кротенкова Лидия Викторовна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2020
22773 Воробьева Ольга Григорьевна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2020
22772 Перелыгина Юлия Михайловна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2020
22771 Никитина Марина Семеновна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2020
22770 Лапатина Надежда Николаевна Комитет по строительству Ленинградской области 14.03.2020
22769 Горбанева Надежда Михайловна МДОБУ "Ново-Девяткинский ДСКВ №1" 14.03.2020
22768 Шагова Татьяна Михайловна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 14.03.2020
22767 Наумов Александр Дмитриевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.03.2020
22766 Мартынова Анна Андреевна Представительство ЛО при Правительстве РФ 14.03.2020
22765 Базалий Ольга Владимировна МАУ ДО "Колтушская школа искусств" 14.03.2020
22764 Вороновская Марина Ивановна МБУ ДО "СДШИ "Балтика" 14.03.2020
22763 Тимофеева Анна Александровна МБДОУ № 3 г. Кингисеппа 14.03.2020
22762 Добротворский Александр Викторович Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 14.03.2020
22761 Редькина Надежда Николаевна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 14.03.2020
22760 Заплатина Марина Альбертовна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 14.03.2020
22759 Калинина Лидия Сергеевна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 14.03.2020
22758 Алексеева Лидия Кирилловна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 14.03.2020
22757 Тимашева Марина Геннадьевна МБУДО "Шлиссельбургская ДХШ" 14.03.2020
22756 Кузнецова Ольга Николаевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 14.03.2020
22755 Герасименко Григорий Владимирович КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 14.03.2020
22754 Николайчик Елена Александровна МКУК Мельниковское клубное объединение 14.03.2020
22753 Кичигина Татьяна Васильевна Совет депутатов МО Мельниковское сельское поселение 14.03.2020
22752 Маркелова Галина Александровна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 14.03.2020
22751 Чернякова Елена Михайловна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 14.03.2020
22750 Белецкая Наталья Валерьевна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 14.03.2020
22749 Жевнеров Константин Николаевич Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 14.03.2020
22748 Муртазалиев Абдула Абдулхаликович ЛОГКУ "Ленобллес" 14.03.2020
22747 Дудкевич Павел Владимирович ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 14.03.2020
22745 Масленицына Наталия Николаевна Администрация Изварского сельского поселения 14.03.2020
22744 Большаков Владислав Станиславович Администрация Изварского сельского поселения 14.03.2020
22743 Алиева Виктория Сергеевна Администрация МО "Город Всеволожск" 14.03.2020
22742 Шустрова Анна Петровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 14.03.2020
22741 Литвинова Тамара Александровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 14.03.2020
22740 Никифорова Анастасия Романовна МКУ "Тельмановский сельский дом культуры" 13.03.2020
22739 Баландина Татьяна Петровна МБОУ "Лукашевская СОШ" 13.03.2020
22738 Куртасова Елена Геннадьевна МБУ "СДК с.Путилово" 13.03.2020
22737 Лосунова Елена Лукинична МБОУ "Лукашевская СОШ" 13.03.2020
22736 Бондарева Галина Анатольевна МБОУ "Лукашевская СОШ" 13.03.2020
22735 Хатина Юлия Леонидовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22734 Соколов Дмитрий Игоревич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22733 Сдобников Александр Яковлевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22732 Криворот Сергей Яковлевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22731 Дудник Мария Степановна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22730 Глущенко Виталий Викторович ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22729 Глущенко Оксана Викторовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22728 Белая Людмила Борисовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22727 Афанасьев Сергей Николаевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 13.03.2020
22726 Степанова Елена Егоровна МБДОУ "Детский сад г. п. Рощино" 13.03.2020
22725 Обломова Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад г. п. Рощино" 13.03.2020
22724 Никитина Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад г. п. Рощино" 13.03.2020
22723 Ваняшина Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад г. п. Рощино" 13.03.2020
22722 Шабардина Гульнара Наильевна МКДОУ № 5 13.03.2020
22721 Никонова Елена Юрьевна Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.03.2020
22720 Бычинина Марина Валентиновна Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.03.2020
22719 Кокорин Сергей Андреевич МБУ "Благоустройство" 13.03.2020
22718 Колотова Ирина Николаевна МБУК "Приморский краеведческий музей" 13.03.2020
22717 Филиппова Татьяна Геннадьевна МКДОУ № 24 13.03.2020
22716 Мишина Наталья Геннадьевна МБУК "Приморский краеведческий музей" 13.03.2020
22715 Хомутинникова Анна Михайловна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22714 Урванцева Ирина Васильевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22713 Корякова Ирина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22712 Беляков Никита Олегович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22711 Анциферов Артём Владимирович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22710 Яндунен Ольга Ивановна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22709 Чернобровина Кристина Константиновна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22708 Телицина Евгения Сергеевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22707 Милевский Александр Михайлович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22706 Капранова Александра Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 13.03.2020
22705 Ухаров Евгений Дмитриевич Администрация Кобринского сельского поселения 13.03.2020
22704 Соколов Александр Владимирович Совет депутатов Шапкинского СП Тосненского района ЛО 13.03.2020
22703 Боровикова Людмила Викторовна МБДОУ № 14 г.Кингисеппа 13.03.2020
22702 Андреева Галина Владимировна КУИ ГМР 13.03.2020
22701 Лопырева Екатерина Анатольевна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 13.03.2020
22700 Клементьева Татьяна Ивановна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 13.03.2020
22699 Таранова Людмила Александровна ЛОГКУ "Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами" 12.03.2020
22698 Мезенцева Татьяна Федоровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.03.2020
22697 Коломиец Дмитрий Юрьевич ГУП "Леноблинвентаризация" 12.03.2020
22696 Клешко Сергей Васильевич ГУП "Леноблинвентаризация" 12.03.2020
22695 Карельский Андрей Николаевич ГУП "Леноблинвентаризация" 12.03.2020
22694 Хабаров Александр Иванович Управление ветеринарии Ленинградской области 12.03.2020
22693 Казакова Луиза Евгеньевна Управление ветеринарии Ленинградской области 12.03.2020
22692 Иванова Анна Олеговна Управление ветеринарии Ленинградской области 12.03.2020
22691 Тюрина Татьяна Венедиктовна ГБУЗ ЛОКБ 12.03.2020
22690 Шаповалова Витана Владимировна Архивное управление Ленинградской области 12.03.2020
22689 Шутова Марина Викторовна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 12.03.2020
22688 Карпова Людмила Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 12.03.2020
22687 Феликова Ольга Анатольевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 12.03.2020
22686 Сахаровский Сергей Евгеньевич Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 12.03.2020
22685 Ерофеев Игорь Васильевич Совет депутатов МО "Высоцкое городское поселение" 12.03.2020
22684 Груздева Ольга Глебовна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 12.03.2020
22683 Рыбникова Ирина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 12.03.2020
22682 Якушевич Надежда Семеновна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 12.03.2020
22681 Шубина Анжела Васильевна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 12.03.2020
22680 Серянкина Юлия Васильевна МБОУ "Веревская СОШ" 12.03.2020
22679 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 12.03.2020
22678 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Веревская СОШ" 12.03.2020
22677 Прудилко Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 12.03.2020
22676 Игнатюк Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 12.03.2020
22675 Емельянова Ирина Викторовна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 12.03.2020
22674 Белякова Ирина Ювинальевна МБОУ "Веревская СОШ" 12.03.2020
22673 Безродная Янина Алексеевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 12.03.2020
22672 Волосевич Людмила Викторовна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 12.03.2020
22671 Бурцева Ольга Владимировна МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 12.03.2020
22670 Тищенко Светлана Владимировна МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 12.03.2020
22669 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБОУ ДО "ГДДТ "Журавушка" 12.03.2020
22668 Дьяков Павел Владимирович Администрация Терпилицкого сельского поселения 12.03.2020
22667 Микулина Юлия Тенгизовна МБОУ ДО "ГДДТ "Журавушка" 12.03.2020
22666 Храмченкова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 12.03.2020
22665 Разина Мария Вячеславовна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 12.03.2020
22664 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 12.03.2020
22663 Быкова Татьяна Игоревна Комитет образования Гатчинского муниципального района 12.03.2020
22662 Катыкина Елена Владимировна МДОУ "Сланцевский детский сад № 3" 12.03.2020
22661 Гордобойнова Ольга Юрьевна Комитет образования Гатчинского муниципального района 12.03.2020
22660 Плоцких Ольга Александровна Комитет образования Гатчинского муниципального района 12.03.2020
22659 Петрина Елена Валерьевна МБДОУ "Детский сад" д. Ополье 12.03.2020
22658 Королев Николай Анатольевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22657 Иванова Ольга Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22656 Бирлова Юлия Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22655 Черепков Николай Николаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22654 Столяров Владимир Иванович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22653 Минивалиев Юрий Владимирович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22652 Конанов Евгений Владимирович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22651 Воронцова Елена Валерьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22650 Пшенникова Екатерина Ивановна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 11.03.2020
22649 Погодина Ольга Владимировна Управление делами Правительства Ленинградской области 11.03.2020
22648 Федорин Юрий Аркадьевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22647 Мухамедгалиева Лилия Маратовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22646 Варченко Сергей Яковлевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22645 Бузков Анатолий Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22644 Фомина Наталья Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22643 Торопов Михаил Юрьевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22642 Ламах Сесе Генри ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.03.2020
22641 Патраева Виктория Васильевна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 11.03.2020
22640 Гайдуков Андрей Николаевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 11.03.2020
22639 Безруков Сергей Валериевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 11.03.2020
22638 Блюдова Людмила Константиновна ЛОУНБ 11.03.2020
22637 Косякова Ольга Александровна МКОУ "Синявинская СОШ" 11.03.2020
22636 Кокорина Татьяна Николаевна МКУК "ДК поселка Павлово" 11.03.2020
22635 Приходько Станислав Александрович Администрация МО Тельмановское СП 11.03.2020
22634 Рыжова Светлана Владимировна Совет депутатов МО "Приморское городское поселение" 11.03.2020
22633 Платонова Оксана Владимировна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 11.03.2020
22632 Лютиков Станислав Геннадьевич Администрация Сосновоборского городского округа 11.03.2020
22631 Халамов Иван Александрович МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 11.03.2020
22630 Медведева Людмила Викторовна МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 11.03.2020
22629 Иванова Татьяна Ивановна МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 11.03.2020
22628 Марченко Татьяна Юрьевна Администрация Зимитицкого сельского поселения 11.03.2020
22627 Филимонова Татьяна Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.03.2020
22626 Маслова Инга Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.03.2020
22625 Кареткин Николай Юрьевич Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.03.2020
22624 Бесараб Ксения Дмитриевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.03.2020
22623 Терентьев Михаил Александрович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.03.2020
22622 Огурцова Надежда Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.03.2020
22621 Егорова Кристина Владимировна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.03.2020
22620 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 07.03.2020
22619 Воропаева Ольга Анатольевна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 07.03.2020
22618 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская ООШ" 07.03.2020
22617 Алексеев Сергей Михайлович МБОУ "Сиверская ООШ" 07.03.2020
22616 Дрига Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 07.03.2020
22615 Киселева Наталия Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 07.03.2020
22614 Устикова Наталья Сергеевна МБОУ "Таицкая СОШ" 07.03.2020
22613 Борматова Елена Владимировна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 07.03.2020
22612 Чиркова Дарья Васильевна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 07.03.2020
22611 Парфентьева Марина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 06.03.2020
22610 Макарова Римма Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 06.03.2020
22609 Жемчужина Татьяна Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 06.03.2020
22608 Волков Михаил Петрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 06.03.2020
22607 Васильева Ирина Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 06.03.2020
22606 Азаренков Сергей Сергеевич ЛОГКУ "Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами" 06.03.2020
22605 Щеглова Людмила Семеновна ГКУЗ ЛОПНД 06.03.2020
22604 Фаткулина Гулюзя Шайхуловна ГКУЗ ЛОПНД 06.03.2020
22603 Отс Игорь Викторович Администрация Дружногорского городского поселения 06.03.2020
22602 Виноградов Олег Игоревич Администрация Дружногорского городского поселения 06.03.2020
22601 Идиатулин Идрис Гавазович Управление ветеринарии Ленинградской области 06.03.2020
22600 Башаров Сергей Владимирович Управление ветеринарии Ленинградской области 06.03.2020
22599 Анциферов Алексей Николаевич Администрация Киришского муниципального района 06.03.2020
22598 Тихонова Светлана Евгеньевна Администрация Киришского муниципального района 06.03.2020
22597 Федоров Максим Владимирович Администрация Киришского муниципального района 06.03.2020
22596 Ионина Наталия Николаевна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 06.03.2020
22595 Петрова Татьяна Александровна МКУК Ромашкинское клубное объединение 06.03.2020
22594 Коновалова Елена Евгеньевна ЛОГБУ "Киришский КЦСОН" 06.03.2020
22593 Лановая Анна Алексеевна МБУ "Служба заказчика" 06.03.2020
22592 Сенина Тамара Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22591 Максимова Надежда Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22590 Данько Вадим Николаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22589 Арутюнян Карэн Борисович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22588 Акуленко Нина Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22587 Теняев Евгений Иванович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020