Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
27838 Леонтьева Екатерина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27837 Макарова Светлана Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27836 Валова Виктория Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27835 Опарин Артем Сергеевич ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27834 Сорокин Максим Олегович ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27833 Боженкова София Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27832 Коновалова Анжела Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27831 Никольская Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27830 Кривая Татьяна Тимофеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27829 Дианина Анна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27828 Савенко Мария Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27827 Петрова Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27826 Гапоненко Александра Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27825 Монахова Вероника Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27824 Терехова Кристина Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27823 Чернявская Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27822 Стёпина Екатерина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27821 Рубцова Яна Львовна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27820 Микитюк Елена Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27819 Литке Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27818 Великанова Ирина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27817 Шалгуева Татьяна Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27816 Парамонова Елена Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27815 Мясникова Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27814 Логунова Мария Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27813 Куликов Андрей Владимирович ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27812 Кочеткова Полина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27811 Карпова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27810 Зайцева Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27809 Егорова Дарья Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27808 Гусарова Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 02.12.2020
27807 Ушаков Сергей Валентинович Местная администрация МО Лебяженское городское поселение 02.12.2020
27806 Борисов Николай Александрович Комитет государственного экологического надзора ЛО 02.12.2020
27805 Зубрилин Виталий Владимирович Администрация Елизаветинского сельского поселения 02.12.2020
27804 Корнеев Юрий Валентинович ГКУЗ "ЛОПТД" 02.12.2020
27803 Галушкина Мария Васильевна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 02.12.2020
27802 Ягудин Ренат Александрович ГКУ ЛО "Леноблтранс" 02.12.2020
27801 Лепёхина Марина Викторовна ГКУ ЛО "Леноблтранс" 02.12.2020
27800 Тупицына Олеся Анатольевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальний район" 02.12.2020
27799 Бояркина Ольга Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальний район" 02.12.2020
27798 Шевченко Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27797 Филатова Зоя Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27796 Суханкина Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27795 Предеина Татьяна Григорьевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27794 Незнаева Надежда Алексеевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27793 Метлинская Бэлла Анатольевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27792 Маврова Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27791 Колычев Сергей Константинович ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27790 Антоненко Марина Марковна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27789 Аль Шайр Халед Ибрагим ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 02.12.2020
27788 Ганиева Анна Маратовна ГУП "Леноблводоканал" 02.12.2020
27787 Шмагина Вера Михайловна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 02.12.2020
27786 Семёнова Юлия Петровна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 02.12.2020
27785 Малиновская Марина Ивановна МКУК "Пельгорский ДК" 02.12.2020
27784 Кучерова Елена Михайловна МКУК "Пельгорский ДК" 02.12.2020
27783 Черемхина Екатерина Владимировна Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение 02.12.2020
27782 Колобова Елена Анатольевна Администрация Волосовского муниципального района 02.12.2020
27781 Чеботарева Татьяна Васильевна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 02.12.2020
27780 Покровская Галина Анатольевна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 02.12.2020
27779 Кострикина Оксана Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 02.12.2020
27778 Михалева Галина Григорьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 02.12.2020
27777 Гранев Виктор Александрович Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 29.11.2020
27776 Максимова Елена Анатольевна Администрация муниципального образования Красноозерное сельское поселение 29.11.2020
27775 Радецкий Андрей Николаевич Администрация муниципального образования Красноозерное сельское поселение 29.11.2020
27774 Чхетия Спартак Бежанович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 29.11.2020
27773 Казанцев Николай Валерьевич Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 29.11.2020
27772 Долматова Елена Геннадьевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.11.2020
27771 Марфина Елена Алексеевна МАУК "Вознесенский КСК" 29.11.2020
27770 Головинова Татьяна Николаевна МАУК "Вознесенский КСК" 29.11.2020
27769 Илларионова Наталья Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 29.11.2020
27768 Козлова Вера Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 29.11.2020
27767 Зеленая Екатерина Мирославовна Администрация Большеврудского сельского поселения 29.11.2020
27766 Музалев Алексей Владимирович Администрация Большеврудского сельского поселения 29.11.2020
27765 Троценко Елена Николаевна ГКОУ ЛО "Сиверская школа-интернат" 29.11.2020
27764 Юнина Валентина Владимировна ГКОУ ЛО "Сиверская школа-интернат" 29.11.2020
27763 Бормотов Николай Пантелеевич ГКУЗ ЛО "ТБ "Дружноселье" 29.11.2020
27762 Гришин Вячеслав Михайлович Совет депутатов МО Приладожское городское поселение 29.11.2020
27761 Воробьева Марина Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 29.11.2020
27760 Пикалёва Ирина Алексеевна Администрация Приозерского муниципального района 29.11.2020
27759 Моторыгина Наталья Михайловна МБОУ "Гимназия №11" 29.11.2020
27758 Андреева Светлана Александровна МБОУ "Гимназия №11" 29.11.2020
27757 Конюхова Елена Анатольевна МБОУ "Гимназия №11" 29.11.2020
27756 Моисеева Наталья Анатольевна МБОУ "Гимназия №11" 29.11.2020
27755 Акуленко Алексей Михайлович ГКУ "Леноблпожспас" 29.11.2020
27754 Федотова Светлана Евгеньевна МАУ "Подпорожский КДК" 29.11.2020
27753 Иванова Ольга Викторовна МАУ "Подпорожский КДК" 29.11.2020
27752 Вахонев Сергей Ростиславович МАУ "Подпорожский КДК" 29.11.2020
27751 Богачёва Ольга Владимировна МАУ "Подпорожский КДК" 29.11.2020
27750 Абрамова Светлана Васильевна МКУ "Винницкое библиотечно-культурное объединение" 29.11.2020
27749 Львов Вадим Эдмондович ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27748 Староверова Юлия Константиновна ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27747 Шацман Илья Григорьевич ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27746 Гротова Анжела Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27745 Руссу Иван Иванович ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27744 Ерёмина Наталья Вячеславовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27743 Сяков Анатолий Викторович ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27742 Кузьмич Татьяна Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27741 Дошлыгин Василий Валентинович ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27740 Захаренкова Елена Николаевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27739 Талимонов Руслан Николаевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27738 Строева Наталья Валерьевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27737 Соловьева Марина Израилевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27736 Сысоев Игорь Евгеньевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27735 Гончарова Ольга Ивановна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27734 Глушко Татьяна Петровна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27733 Яковлева Наталья Александровна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27732 Кузьмина Татьяна Вячеславовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 28.11.2020
27731 Угольникова Елена Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27730 Скопин Максим Игоревич ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27729 Романюкин Виктор Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27728 Марич Антон Андреевич ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27727 Кузнецов Андрей Игоревич ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27726 Кривошлык Дмитрий Владимирович ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27725 Капустин Николай Германович ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27724 Гришина Светлана Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27723 Горгиджанян Сергей Рубенович ГБУЗ ЛОКБ 28.11.2020
27722 Растрепина Татьяна Леонидовна ГКУ ЛО "РМЦ" 28.11.2020
27721 Холод Светлана Владимировна ГКУ ЛО "РМЦ" 28.11.2020
27720 Зорина Виктория Юрьевна МБОУ "СОШ № 10" 28.11.2020
27719 Лобанкова Ольга Станиславовна МБОУ "СОШ № 10" 28.11.2020
27718 Скидан Вероника Николаевна МБОУ "СОШ № 10" 28.11.2020
27717 Дудалева Алла Игоревна МБОУ "СОШ № 10" 28.11.2020
27716 Пупченок Елена Сергеевна МБОУ "СОШ № 10" 28.11.2020
27715 Лисенкова Наталья Вячеславовна МБОУ "СОШ № 10" 28.11.2020
27714 Афонина Наталья Ивановна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 28.11.2020
27713 Скрябина Юлия Александровна МБОУ СОШ № 6 28.11.2020
27712 Самченко Лариса Владимировна МБОУ СОШ № 6 28.11.2020
27711 Воронова Ирина Александровна МБОУ СОШ № 6 28.11.2020
27710 Гутник Елена Анатольевна МБОУ СОШ № 6 28.11.2020
27709 Ракова Татьяна Александровна МБОУ СОШ № 6 28.11.2020
27708 Иванов Виктор Михайлович Совет депутатов МО Ломоносовский муниципальный район ЛО 28.11.2020
27707 Минькач Валерий Васильевич Администрация Лужского муниципального района 28.11.2020
27706 Кириченко Алена Андреевна Администрация Лужского муниципального района 28.11.2020
27705 Новоенко Наталья Сергеевна Администрация Лужского муниципального района 28.11.2020
27704 Подмарева Ксения Альбертовна Администрация Лужского муниципального района 28.11.2020
27703 Трофимова Ольга Николаевна Администрация Лужского муниципального района 28.11.2020
27702 Япаев Сергей Александрович Администрация Лужского муниципального района 28.11.2020
27701 Таранец Татьяна Владимировна Администрация Лужского муниципального района 28.11.2020
27700 Кынева Елена Николаевна Администрация Лужского муниципального района 28.11.2020
27699 Сулаев Андрей Николаевич МБУ "КФСК" 28.11.2020
27698 Вишневский Руслан Николаевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 28.11.2020
27697 Егорова Ирина Владимировна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 28.11.2020
27696 Савельева Анна Дмитриевна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 28.11.2020
27695 Нарчук Елена Юрьевна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 28.11.2020
27694 Соколова Наталья Евгеньевна ЛОГКУ "Ленобллес" 28.11.2020
27693 Жилинская Наталья Дмитриевна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 28.11.2020
27692 Бондарева Людмила Сергеевна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 28.11.2020
27691 Михайлова Наталья Рудольфовна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 28.11.2020
27690 Платонова Маргарита Викторовна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 28.11.2020
27689 Шабанова Ирина Николаевна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 28.11.2020
27688 Юдичева Оксана Михайловна ГКУ ЛО "ОЭП" 28.11.2020
27687 Черняева Галина Владимировна Управление записи актов гражданского состояния Ленинградской области 27.11.2020
27686 Ананьин Виктор Сергеевич Комитет по культуре Ленинградской области 27.11.2020
27685 Волкова Ольга Владимировна АНО "ЦРП ЛО" 27.11.2020
27684 Темирова Инна Эдуардовна МКОУ ДО "Любанская ШИ" 27.11.2020
27683 Тульчинская Юлия Игоревна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 27.11.2020
27682 Шульга Ольга Михайловна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 27.11.2020
27681 Жижова Елена Михайловна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 27.11.2020
27679 Никифорова Светлана Юрьевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 27.11.2020
27678 Завьялова Марина Владимировна МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И.Сидорова" 27.11.2020
27677 Ершова Марина Ивановна МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И.Сидорова" 27.11.2020
27676 Савин Александр Степанович МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И.Сидорова" 27.11.2020
27675 Смирнова Наталья Федоровна МОУ "Гимназия" г. Кириши 27.11.2020
27674 Глазкова Александра Сергеевна МОУ "Гимназия" г. Кириши 27.11.2020
27673 Цымлякова Любовь Владимировна МОУ "Гимназия" г. Кириши 27.11.2020
27672 Молчанова Анна Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" 27.11.2020
27671 Молчанова Наталья Сергеевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" 27.11.2020
27670 Ковалева Нина Сергеевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" 27.11.2020
27669 Шамшурина Ольга Валентиновна Администрация Тихвинского района 27.11.2020
27668 Шмелёва Светлана Анатольевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 27.11.2020
27667 Пименова Инна Юрьевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 27.11.2020
27666 Герасименко Надежда Владимировна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 27.11.2020
27665 Фоминых Денис Игоревич Администрация МО Кировский район Ленинградской области 27.11.2020
27664 Лашкова Нина Станиславовна Администрация Гатчинского муниципального района 27.11.2020
27663 Захарова Марина Сергеевна Комитет финансов Сосновоборского городского округа 27.11.2020
27662 Касумова Ирина Владимировна Комитет финансов Сосновоборского городского округа 27.11.2020
27661 Блеклова Елена Евгеньевна Комитет финансов Сосновоборского городского округа 27.11.2020
27660 Дикамбаева Вера Александровна Комитет финансов Сосновоборского городского округа 27.11.2020
27659 Кривободрова Руслана Валериевна МКОУ "Машинская СОШ" 26.11.2020
27658 Иваева Елена Николаевна Администрация Пудостьского сельского поселения 26.11.2020
27657 Артанова Ольга Николаевна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 26.11.2020
27656 Золина Екатерина Владимировна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 26.11.2020
27655 Шемякина Юлия Владимировна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.11.2020
27654 Попова Наталья Валерьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.11.2020
27653 Королева Татьяна Юрьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.11.2020
27652 Соболева Ольга Константиновна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.11.2020
27651 Борисенко Ольга Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.11.2020
27650 Волова Галина Петровна ЛОГБУЗ ВМНД 26.11.2020
27649 Шишкин Данил Сергеевич ЛОГБУЗ ВМНД 26.11.2020
27648 Панфилов Роман Владимирович ЛОГБУЗ ВМНД 26.11.2020
27647 Стрельченя Александр Александрович ЛОГБУЗ ВМНД 26.11.2020
27646 Головацкая Ирина Александровна ЛОГБУЗ ВМНД 26.11.2020
27645 Павлова Ольга Игоревна ЛОГБУЗ ВМНД 26.11.2020
27644 Петрова Лариса Григорьевна ЛОГБУЗ ВМНД 26.11.2020
27643 Захаров Николай Петрович ЛОГБУЗ ВМНД 26.11.2020
27642 Комитет по охране животного мира Ленинградской области Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области 26.11.2020
27641 Бугорская Галина Васильевна МОУ "Бегуницкая СОШ" 26.11.2020
27640 Лебедев Владимир Федорович Администрация Гостицкого сельского поселения 26.11.2020
27639 Ногтев Александр Викторович Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 26.11.2020
27638 Душина Валентина Сергеевна МДОУ "Детский сад № 24" 26.11.2020
27637 Козлова Людмила Алексеевна МОУ "Изварская СОШ" 26.11.2020
27636 Долгова Оксана Валентиновна ГКУЛО "УДС ЛО" 26.11.2020
27635 Барышкова Светлана Валентиновна МКДОУ № 7 г.Тосно 26.11.2020
27634 Образцова Александра Павловна МКДОУ № 7 г.Тосно 26.11.2020
27633 Зуй Светлана Викторовна МКДОУ № 9 г. Тосно 26.11.2020
27632 Лукьянова Екатерина Николаевна МКДОУ № 3 г.Любани 26.11.2020
27631 Ласлова Надежда Петровна МКДОУ № 3 г.Любани 26.11.2020
27630 Рак Алла Алексеевна МКДОУ № 28 г.п.Красный Бор 26.11.2020
27629 Синькова Светлана Александровна МКДОУ № 28 г.п.Красный Бор 26.11.2020
27628 Духина Наталья Викторовна МКДОУ № 5 г.Тосно 26.11.2020
27627 Сизова Ирина Сергеевна Администрация МО "Выборгский район" 26.11.2020
27626 Исаева Виктория Александровна Администрация МО "Выборгский район" 26.11.2020
27625 Ермилова Елена Валерьевна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 26.11.2020
27624 Хохлачева Анастасия Андреевна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 26.11.2020
27623 Донченко Раиса Петровна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 26.11.2020
27622 Осипова Любовь Васильевна "Детский сад №26" 26.11.2020
27621 Леонова Нина Павловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.11.2020
27620 Смирнов Виктор Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.11.2020
27619 Смирнова Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.11.2020
27618 Скородумов Валерий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.11.2020
27617 Друян Василий Сергеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.11.2020
27616 Крысанова Елизавета Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.11.2020
27615 Абдуллаев Низами Муртуза Оглы ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.11.2020
27614 Бояринцева Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.11.2020
27613 Шевчук Павел Александрович ГКУЗ ЛОПНД 25.11.2020
27612 Конюшенко Константин Константинович ГКУЗ ЛОПНД 25.11.2020
27611 Чистюнин Алексей Аполлинарьевич ГКУЗ ЛОПНД 25.11.2020
27610 Саламатов Владимир Евгеньевич ГКУЗ ЛОПНД 25.11.2020
27609 Аксёнова Галина Сергеевна МОУ "Торосовская ООШ" 25.11.2020
27608 Тарасова Елена Анатольевна Леноблкомсоцзащиты 25.11.2020
27607 Дедюхина Юлия Александровна Леноблкомсоцзащиты 25.11.2020
27606 Цыганков Игорь Николаевич Администрация Новоладожского городского поселения 25.11.2020
27605 Пархоменко Марина Викторовна МБОУ "Житковская СОШ" 25.11.2020
27604 Андреева Нина Витальевна МБУК "ККСЦ "Салют" 25.11.2020
27603 Портнова Лариса Николаевна МБУК "ККСЦ "Салют" 25.11.2020
27602 Якушева Екатерина Ивановна МКДОУ № 38 г.Никольское 25.11.2020
27601 Власова Гульжаан Абдуллаевна ГКУЗ "ЛОПТД" 25.11.2020
27600 Петров Владимир Георгиевич ГКУЗ "ЛОПТД" 25.11.2020
27599 Коршакова Галина Максимовна ГКУЗ "ЛОПТД" 25.11.2020
27598 Морозова Тамара Владимировна ГКУЗ "ЛОПТД" 25.11.2020
27597 Шевченко Людмила Александровна ГКУЗ "ЛОПТД" 25.11.2020
27596 Зебзеева Елена Владимировна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 25.11.2020
27595 Шведова Людмила Юрьевна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 25.11.2020
27594 Андреева Ирина Викторовна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 25.11.2020
27593 Прохорова Марина Викторовна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 25.11.2020
27592 Полуэктова Людмила Августовна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 25.11.2020
27591 Федотова Оксана Васильевна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 25.11.2020
27590 Чистяков Андрей Викторович Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 25.11.2020
27589 Рящин Владимир Александрович МБУ "УБДХ" 25.11.2020
27588 Сенина Наталья Валентиновна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 25.11.2020