Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
22586 Соколова Ирина Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22585 Смирнова Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22584 Садуллаева Нилуфар Шониёзовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22583 Алимина Юлия Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.03.2020
22582 Буянова Лилия Ивановна Администрация Пудомягского сельского поселения 05.03.2020
22581 Липатова Анна Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 05.03.2020
22580 Любимов Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 05.03.2020
22579 Муслимова Лилия Рафаильевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22578 Мацковская Зинаида Николаевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22577 Марков Денис Александрович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22576 Ложкин Андрей Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22575 Васева Виктория Тадиковна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22574 Казакова Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22573 Зайцева Светлана Валерьевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22572 Протопопова Ольга Анатольевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22571 Ванькевич Раиса Ивановна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 05.03.2020
22570 Подгорнов Никита Валерьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 05.03.2020
22569 Рытов Дмитрий Вячеславович Администрация МО Аннинское городское поселение 05.03.2020
22568 Смирнов Денис Александрович Администрация МО Аннинское городское поселение 05.03.2020
22567 Кенкеч Татьяна Владимировна Администрация Сосновоборского городского округа 04.03.2020
22566 Морозов Сергей Сергеевич ГУП "Леноблводоканал" 04.03.2020
22565 Карнаухова Наталья Аркадьевна Администрация МО "Приморское городское поселение" 04.03.2020
22564 Тихонюк Татьяна Ивановна Осьминский Социально-культурный центр 04.03.2020
22563 Романчук Эрик Айварович МБУ "Служба заказчика" 04.03.2020
22562 Павлов Виталий Иванович МБУ "Служба заказчика" 04.03.2020
22561 Петров Владимир Григорьевич МБДОУ "Подпорожский детский сад №12 общеразвивающего вида" 01.12.2019
22560 Девяткина Екатерина Александровна КСЗН администрации Тихвинского района 01.12.2019
22559 Карась Николай Викторович Администрация Цвылевского сельского поселения 01.12.2019
22558 Шувалова Оксана Владимировна Администрация Тихвинского района 01.12.2019
22557 Ганина Светлана Маратовна МКУ "ЦГБ МО город Коммунар" 01.12.2019
22556 Алексеев Алексей Юрьевич ГКУ ЛО "ОЭП" 01.12.2019
22555 Михайлова Наталья Рудольфовна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 01.12.2019
22554 Бондарева Людмила Сергеевна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 01.12.2019
22553 Шабанова Ирина Николаевна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 01.12.2019
22552 Платонова Маргарита Викторовна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 01.12.2019
22551 Гасан-заде Аяз Чингиз оглы МУ ДО "Сосновская ДШИ" 01.12.2019
22550 Исакова Ольга Владимировна МКУК "КДЦ "Мга" 01.12.2019
22549 Шальнева Виталия Михайловна МБУДО "Рощинская ШИ" 01.01.2020
22548 Комитет цифрового развития Ленинградской области Комитет цифрового развития Ленинградской области 28.12.2019
22547 Меркурьев Юрий Михайлович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22546 Тишин Сергей Иванович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22545 Свердлова Валентина Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22544 Стратонников Дмитрий Юрьевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22543 Петров Виктор Борисович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22542 Панькова Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22541 Панасюк Олег Олегович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22540 Николаенко Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22539 Майорова Людмила Федоровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22538 Курмаков Вячеслав Алексеевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22537 Ковалева Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22536 Кесян Ева Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22535 Исаева Патимат Исаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22534 Зрелова Любовь Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22533 Землянкин Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22532 Доброхотова Мария Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22531 Дмитриева Галина Федоровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22530 Дмитриев Валерий Владимирович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22529 Горелов Сергей Викторович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22528 Гниденко Марина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22527 Воинова Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22526 Власова Мария Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22525 Васильева Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22524 Бондарчук Ирина Борисовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22523 Багдасарян Элен Варужановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 28.12.2019
22522 Манакова Марина Анатольевна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22521 Васильева Юлия Романовна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22520 Сиваш Елена Геннадьевна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22519 Вилигжанина Екатерина Викторовна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22518 Смирнова Юлия Вячеславовна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22517 Андреева Ирина Викторовна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22516 Шведова Людмила Юрьевна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22515 Карпова Татьяна Валерьевна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22514 Мусс Дарья Сергеевна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22513 Мелешкина Инна Алексеевна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 28.12.2019
22512 Гуль Ольга Леонидовна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 28.12.2019
22511 Агафонова Юлия Ивановна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 28.12.2019
22510 Куракина Галина Александровна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 28.12.2019
22509 Эбель Оксана Сергеевна ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 28.12.2019
22508 Шикалов Станислав Анатольевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 28.12.2019
22507 Нарчук Елена Юрьевна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 28.12.2019
22506 Леликов Игорь Валентинович Администрация МО Мичуринское сельское поселение 27.12.2019
22505 Пустовая Александра Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.12.2019
22504 Кузнецова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.12.2019
22503 Карелина Яна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.12.2019
22502 Егорова Александра Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.12.2019
22501 Знобишина Алла Геннадьевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 27.12.2019
22500 Кузнецова Наталья Алексеевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 27.12.2019
22499 Ковальчук Ирина Викторовна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 27.12.2019
22498 Никифорова Ирина Валентиновна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 27.12.2019
22497 Анисимова Галина Александровна Совет депутатов МО Мичуринское сельское поселение 27.12.2019
22496 Воропаева Ольга Анатольевна Администрация Сиверского городского поселения 27.12.2019
22495 Сизова Татьяна Николаевна Администрация Лужского муниципального района 27.12.2019
22494 Плехова Наталья Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 27.12.2019
22492 Милютина Марина Сергеевна МОУ "Зимитицкая основная общеобразовательная школа" 27.12.2019
22491 Шадричева Ирина Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22490 Пусева Ирина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22489 Новикова Антонина Аркадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22488 Амерханова Ксения Маратовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22487 Смолякова Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22486 Красилова Татьяна Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22485 Донецкая Елена Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22484 Казулина Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22483 Демичева Анна Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22482 Гончарова Ангелина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22481 Фареник Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22480 Степанова Кристина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22479 Рыжова Янина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22478 Эйдус Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22477 Секерина Виктория Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22476 Рыжутина Юлия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22475 Ранний Алексей Сергеевич ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22474 Петренко Илья Ильич ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22473 Павельева Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22472 Матусенко Алена Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22471 Коробкина Юлия Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22470 Данилина Дина Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22469 Гладких Алёна Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22468 Байрак Карина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.12.2019
22467 Ковригина Валентина Антониевна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 26.12.2019
22466 Прокофьев Вадим Владиславович МКОУ "Любанская СОШ" 26.12.2019
22465 Оганян Сергей Родикович МКОУ "Любанская СОШ" 26.12.2019
22464 Кудрина Галина Павловна МКОУ "Любанская СОШ" 26.12.2019
22463 Тимофеева Любовь Анатольевна Социально-культурный центр досуга и отдыха "Романтик" 26.12.2019
22462 Итименева Татьяна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22461 Дундин Константин Викторович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22460 Гончарова Елена Петровна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22459 Алькова Любовь Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22458 Абрамов Юрий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22457 Михалёва Нина Михайловна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22456 Сенькина Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22455 Чернова Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22454 Штеллинг Элеонора Германовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.12.2019
22453 Пригодич Татьяна Борисовна ГКОУ ЛО "Саблинская вечерняя школа" 26.12.2019
22452 Ильина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ № 1 26.12.2019
22451 Марцинкевич Елена Александровна МБОУ СОШ № 1 26.12.2019
22450 Якушева Полина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22449 Федорова Екатерина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22448 Никифорова Елена Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22447 Курчина Елена Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22446 Калинина Евгения Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22445 Дмитриева Анна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22444 Гурьева Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22443 Бодина Анна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22442 Богатикова Ольга Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22441 Дружечкова Людмила Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22440 Спиричева Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22439 Николаева Анна Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22438 Скорынина Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22437 Круглов Виктор Николаевич ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22436 Павлова Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22435 Лазарева Валерия Денисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22434 Павлова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22433 Кожемякина Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22432 Рыбакова Оксана Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22431 Пластун Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22430 Парфенова Анна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22429 Назарова Яна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22428 Кулеш Оксана Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22427 Кисатаева Юлианна Эллерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22426 Гайдарь Римза Анваровна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22425 Воронюк Вита Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22424 Быкова Ирина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22423 Аверьянова Юлия Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 25.12.2019
22422 Кириякова Елена Станиславовна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 25.12.2019
22421 Алексеева Яна Андреевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 25.12.2019
22420 Сибилёва Галина Михайловна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 25.12.2019
22419 Лашина Екатерина Владимировна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 25.12.2019
22418 Мосидзе Манана Вахтанговна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 25.12.2019
22417 Шишляников Геннадий Захарович ГБУЗ ЛОНД 25.12.2019
22416 Прокофьев Владимир Юрьевич ГБУЗ ЛОНД 25.12.2019
22415 Моргунова Ульяна Николаевна ГБУЗ ЛОНД 25.12.2019
22414 Маркова Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Центр профпатологии" 25.12.2019
22413 Комарова Юлия Владимировна ГБУЗ ЛОНД 25.12.2019
22412 Игнатенко Андрей Викторович ГБУЗ ЛОНД 25.12.2019
22411 Зеленцов Константин Ефремович ГБУЗ ЛОНД 25.12.2019
22410 Горбунов Сергей Владимирович ГБУЗ ЛОНД 25.12.2019
22409 Бердюкова Татьяна Викторовна ГБУЗ ЛОНД 25.12.2019
22408 Долгова Наталия Александровна ГКУ ЛО "ОЭП" 25.12.2019
22407 Русакевич Татьяна Леонидовна ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
22406 Кондрашина Юлия Анатольевна ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
22405 Вахитов Карим Мавлетович ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
22404 Симкин Сергей Михайлович ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
22403 Марич Антон Андреевич ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
22402 Романюкин Виктор Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
22401 Ененкова Светлана Юрьевна МБУДО "Отрадненская ДШИ" 25.12.2019
22400 Карельская Надежда Николаевна МКУ "КЖЦ" 25.12.2019
22399 Кузьмина Светлана Александровна МКУ "КЖЦ" 25.12.2019
22398 Скоропадская Галина Сергеевна МКУ "КЖЦ" 25.12.2019
22397 Неробова Юлия Анатольевна МКУ "КЖЦ" 25.12.2019
22396 Алексеева Наталья Геннадьевна МКУ "КЖЦ" 25.12.2019
22395 Лаврёнов Владимир Валентинович МКУ "КЖЦ" 25.12.2019
22394 Бармина Ольга Владимировна Администрация Суховского сельского поселения 25.12.2019
22393 Карпова Оксана Владимировна МОУ "Киришский лицей" 25.12.2019
22392 Филиппова Марина Дмитриевна МБДОУ "Детский сад № 44 "Андрейка" 25.12.2019
22391 Передуева Виктория Евгеньевна ГКУЗ ЛОПНД 22.12.2019
22390 Павлова Надежда Юрьевна ГКУЗ ЛОПНД 22.12.2019
22389 Наумова Анастасия Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 22.12.2019
22388 Маландина Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 22.12.2019
22387 Кондратьева Наталья Анатольевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 22.12.2019
22386 Кодяева Елена Владиславовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 22.12.2019
22385 Зеленская Светлана Викторовна МБДОУ "Детский сад № 11" 22.12.2019
22384 Чистяков Алексей Николаевич Совет депутатов МО Запорожское сельское поселение 22.12.2019
22383 Савченко Анна Валентиновна МКДОУ №34 г.Никольское 22.12.2019
22382 Токарева Евгения Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22381 Тарасова Анна Викульевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22380 Сухотская Анастасия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22379 Сибирякова Екатерина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22378 Пескова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22377 Лескина Анастасия Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22376 Крайнева Ирина Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22375 Ковалева Ольга Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22374 Киселева Ольга Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22373 Казарина Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22372 Изотова Эльвира Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22371 Иванова Екатерина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22370 Артюхова Елена Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 21.12.2019
22369 Дехтяренко Вячеслав Анатольевич МУ "Тихвинский РДК" 21.12.2019
22368 Тайнова Оксана Игоревна Избирательная комиссия Ленинградской области 21.12.2019
22367 Гадальникова Екатерина Викторовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22366 Поп Елена Алексеевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22365 Чередник Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22364 Грачева Ольга Сергеевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22363 Кокшина Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22362 Червякова Полина Николаевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22361 Самойлова Елена Мстиславовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22360 Ревяко Елена Михайловна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22359 Игнатьева Наталья Анатольевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22358 Кукушкин Сергей Николаевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 21.12.2019
22357 Саманчук Эльвира Вячеславовна Администрация Оредежского сельского поселения 21.12.2019
22356 Блдеян Рузанна Вардгесовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 21.12.2019
22355 Стрекаловская Анна Викторовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 21.12.2019
22354 Фролова Марина Витаутовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 21.12.2019
22353 Какимова Сауле Рашитовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 21.12.2019
22352 Слюсарь Федор Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 21.12.2019
22351 Тюрина Тамара Мухамедьяровна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 21.12.2019
22350 Байтикова Бактыгуль Джолочуевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 21.12.2019
22349 Байдина Светлана Павловна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 21.12.2019
22348 Подгорная Елена Павловна Администрация Янегского сельского поселения 20.12.2019
22347 Подгорная Елена Павловна Администрация Свирьстройского городского поселения 20.12.2019
22346 Подгорная Елена Павловна Администрация Доможировского сельского поселения 20.12.2019
22345 Подгорная Елена Павловна Администрация Алеховщинского сельского поселения 20.12.2019
22344 Леонтьев Павел Андреевич Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 20.12.2019
22343 Сергеев Алексей Владимирович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 20.12.2019
22342 Кривелева Оксана Анатольевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 20.12.2019
22341 Каталевич Александр Анатольевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 20.12.2019
22340 Икоев Дмитрий Олегович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 20.12.2019
22339 Захаров Александр Андреевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 20.12.2019
22338 Лазейкина Алла Валерьевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 20.12.2019
22337 Куприков Михаил Юрьевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 20.12.2019
22336 Кирбабин Роман Геннадьевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 20.12.2019