Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
22295 Ярославцева Маргарита Симоновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22294 Тадтаева Наталья Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22293 Родченков Юрий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22292 Разманова Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22291 Кюрс Любовь Борисовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22290 Кучинская Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22289 Ковригина Наталья Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22288 Ибрашева Асия Вахитовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22287 Дымникова Наталья Данильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22286 Дорофеева Светлана Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22285 Грачева Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22284 Бирюкова Елена Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22283 Аширова Ая Аннамурадовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22282 Абросимова Яна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.12.2019
22281 Холод Светлана Владимировна ГКУ ЛО "РМЦ" 19.12.2019
22280 Синицына Анастасия Анатольевна МКДОУ № 18 г. Никольское 19.12.2019
22279 Спиркова Марина Юрьевна ГКУЗ ЛО ЛСДР 19.12.2019
22278 Кудрявцева Марина Александровна ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" 19.12.2019
22277 Шатинская Татьяна Валерьевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 19.12.2019
22276 Кириллова Ольга Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.12.2019
22275 Мкртчян Наталья Владимировна МБУДО "Приморская ШИ" 19.12.2019
22274 Хайруллина Екатерина Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.12.2019
22273 Каралкин Максим Викторович МКОУДО "Тосненская районная ДЮСШ №1" 18.12.2019
22272 Камагина Марина Анатольевна Администрация Ретюнского сельского поселения 18.12.2019
22271 Наумов Кирилл Сергеевич Администрация Ретюнского сельского поселения 18.12.2019
22270 Коротков Константин Юрьевич МКОУДО "Тосненская районная ДЮСШ №1" 18.12.2019
22269 Мищенкова Наталья Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 18.12.2019
22268 Кукушкина Елена Владимировна МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 18.12.2019
22267 Смирнова Лариса Леонидовна МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 18.12.2019
22266 Смирнов Сергей Валерьевич МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 18.12.2019
22265 Долгова Марина Олеговна МБОУ "Кирилловская СОШ" 18.12.2019
22264 Русалева Татьяна Николаевна МБОУ "Кирилловская СОШ" 18.12.2019
22263 Бордовская Елена Владимировна Администрация Сусанинского сельского поселения 18.12.2019
22262 Задерчук Ольга Ивановна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 18.12.2019
22261 Николина Татьяна Сергеевна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 18.12.2019
22260 Аввакумов Александр Николаевич КУИ ГМР 18.12.2019
22259 Андрулис Валентина Владимировна МКДОУ № 35 18.12.2019
22258 Куракина Майя Сергеевна Ленинградская областная детская библиотека (ЛОДБ) 18.12.2019
22257 Дмитриева Надежда Викторовна МБДОУ "Детский сад №16 г. Выборга" 18.12.2019
22256 Куфаева Елена Борисовна ГБУЗ ЛОКБ 15.02.2020
22255 Драгун Вадим Михайлович ГБУЗ ЛОКБ 15.02.2020
22254 ГБУЗ ЛОКБ ГБУЗ ЛОКБ 15.02.2020
22253 Угольникова Елена Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22252 Корзенев Даниил Аркадьевич ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22251 Семёнов Сергей Викторович ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22250 Кулешов Виктор Викторович ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22249 Кузнецов Андрей Игоревич ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22248 Головин Александр Сергеевич ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22247 Владимиров Павел Александрович ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22246 Софиев Виктор Александрович ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22245 Руссу Иван Иванович ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22244 Староверова Юлия Константиновна ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22243 Шацман Илья Григорьевич ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22242 Целикова Екатерина Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22241 Советникова Ирина Михайловна ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22240 Скопин Максим Игоревич ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22239 Падкина Мария Евгеньевна ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22238 Львов Вадим Эдмондович ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22237 Копейкина Юлия Витальевна ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22236 Капустин Николай Германович ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22235 Гротова Анжела Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22234 Баранова Анна Юрьевна ГБУЗ ЛОКБ 15.12.2019
22233 Доведов Александр Игоревич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 15.12.2019
22232 Репетух Олег Владимирович МКУ "Служба городского хозяйства" 15.12.2019
22231 Трепагина Ольга Павловна Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 15.12.2019
22230 Трепагина Наталья Павловна Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 15.12.2019
22229 Танков Сергей Владимирович Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 15.12.2019
22228 Харашвили Марина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22227 Мухарева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22226 Кронова Татьяна Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22225 Красильников Александр Павлович ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22224 Данилова Елена Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22223 Давыдова Ольга Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22222 Воронкова Юлианна Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22221 Власова Елена Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22220 Березкина Елена Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22219 Белова Ольга Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.12.2019
22218 Хачатрян Егише Саргисович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 15.12.2019
22217 Суркова Виктория Викторовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 15.12.2019
22216 Румянцева Юлия Тахировна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 15.12.2019
22215 Карабасов Андрей Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 15.12.2019
22214 Баринова Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 15.12.2019
22213 Афанасьева Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 15.12.2019
22212 Петрова Александра Павловна МАУ "ЛГК" 15.12.2019
22211 Малодушев Андрей Александрович ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 15.12.2019
22210 Филимонов Алексей Александрович ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 15.12.2019
22209 Каркина Наталия Геннадьевна ГКУЗ ЛОПНД 15.12.2019
22208 Рыпакова Оксана Сергеевна МБОУ "Высоцкая ООШ" 15.12.2019
22207 Забельская Татьяна Геннадьевна МБОУ "Высоцкая ООШ" 15.12.2019
22206 Кирст Наталья Валерьевна МБОУ "Высоцкая ООШ" 15.12.2019
22205 Веселова Евгения Михайловна МБОУ "Высоцкая ООШ" 15.12.2019
22204 Жадан Александр Сергеевич Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 15.12.2019
22203 Мокрушина Анна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22202 Исаева Кристина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22201 Ильина Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22200 Исаева Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22199 Шувалова Евгения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22198 Асеева Виктория Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22197 Шевчувянец Виктория Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22196 Голубева Анна Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22195 Елесина Ирина Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22194 Шолина Вероника Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22193 Егорова Анастасия Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22192 Демченко Ирина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.12.2019
22191 Горбунов Денис Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 14.12.2019
22190 Фрейдорф Алексей Валентинович МКУ "Оятский культурно-спортивный центр" 14.12.2019
22189 Степанова Галина Владимировна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 14.12.2019
22188 Степанова Галина Владимировна МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" 14.12.2019
22187 Смирнова Татьяна Алексеевна Совет депутатов Лодейнопольского муниципального района 14.12.2019
22186 Матвеев Сергей Валентинович МКУ "Лодейнопольский центр ремесел" 14.12.2019
22185 Белозерова Марина Александровна МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга" 14.12.2019
22184 Кулаков Игорь Яковлевич Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 14.12.2019
22183 Борисова Елена Анатольевна Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 14.12.2019
22182 Шиняков Егор Константинович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22181 Шиндяков Иван Николаевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22180 Черепанов Дмитрий Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22179 Анфалов Юрий Иванович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22178 Анфалова Валентина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22177 Гринцевич Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22176 Зеленецкая Людмила Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22175 Коваль Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22174 Микова Лилия Эдуардовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22173 Мосиенко Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22172 Молчанова Людмила Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22171 Оликайнен Валентина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22170 Тихомиров Николай Павлович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22169 Тоиров Акбарали Бегиджонович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22168 Хакимова Мухаббат Мансуровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 14.12.2019
22167 Иваева Елена Николаевна Администрация Пудостьского сельского поселения 14.12.2019
22166 Кузько Вадим Иванович Совет депутатов МО Пудостьское сельское поселение 14.12.2019
22165 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 14.12.2019
22164 Шитикова Алла Дмитриевна МДОУ "Детский сад № 19" 14.12.2019
22163 Долина Мария Васильевна МДОУ "Детский сад № 19" 14.12.2019
22162 Пьянкова Ирина Геннадьевна Совет депутатов МО Петровское сельское поселение 14.12.2019
22161 Торопова Ирина Ивановна Администрация МО Петровское сельское поселение 14.12.2019
22160 Кузнецов Александр Васильевич Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 14.12.2019
22159 Максимова Надежда Николаевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 14.12.2019
22158 Мошников Геннадий Константинович Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 14.12.2019
22157 Турилова Евгения Алексеевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 14.12.2019
22156 Цыпкина Наталья Евгеньевна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 14.12.2019
22155 Косинова Елена Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22154 Моисеева Оксана Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22153 Вайнберг Ирина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22152 Аброщенко Анастасия Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22151 Гайдукевич Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22150 Осипова Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22149 Михайлова Ирина Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22148 Карпова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22147 Мясникова Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22146 Тимофеева Надежда Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22145 Емельяненко Кристина Вараздатовна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22144 Назарько Виктория Геннадиевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22143 Прибылова Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22142 Башкова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22141 Фомичёва Елена Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22140 Данилина Екатерина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22139 Железнова Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22138 Вихрова Анна Аркадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.12.2019
22137 Сергеев Александр Иванович Совет депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" 13.12.2019
22136 Рождественская Ванда Чеславовна Совет депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" 13.12.2019
22135 Столярчук Владимир Иванович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.12.2019
22133 Михайлушкина Татьяна Сергеевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.12.2019
22130 Королева Ольга Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.12.2019
22127 Сергеев Александр Иванович Совет депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.12.2019
22126 Игонина Маргарита Артуровна Совет депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.12.2019
22125 Талицина Екатерина Андреевна Администрация МО Тельмановское СП 13.12.2019
22124 Петрова Вероника Сергеевна Администрация МО Тельмановское СП 13.12.2019
22123 Лапшин Алексей Викторович Администрация МО Тельмановское СП 13.12.2019
22122 Иванова Галина Геннадьевна Администрация МО Тельмановское СП 13.12.2019
22121 Хохлин Николай Леонидович МКУ "ФОК "ОЛИМП" МО город Коммунар 13.12.2019
22120 Шувалова Татьяна Юрьевна МКУ "ЦКД И Т МО город Коммунар" 13.12.2019
22119 Евсеева Юлия Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22118 Антонова Елена Михайловна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22117 Арнаутова Лариса Валерьевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22116 Кухарькова Юлия Викторовна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22115 Ливандовская Ангелина Витальевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22114 Пашенцева Ольга Павловна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22113 Петросян Наталья Львовна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22112 Фарыкина Антонина Викторовна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22111 Юренкова Татьяна Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22110 Сидоркин Александр Павлович МКУ "Центр здоровья МО город Коммунар" 13.12.2019
22109 Киселев Вячеслав Владимирович Администрация Кисельнинского СП 13.12.2019
22108 Лупахина Людмила Павловна Администрация Новоладожского городского поселения 13.12.2019
22107 Лунева Елена Сергеевна Администрация Дзержинского сельского поселения 13.12.2019
22106 Адкина Наталья Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 13.12.2019
22105 Игнатова Елена Николаевна МБДОУ № 3 "Лучик" 13.12.2019
22104 Абзалова Татьяна Раяновна Администрация Сабского сельского поселения 13.12.2019
22103 Абашева Светлана Сергеевна Администрация Сабского сельского поселения 13.12.2019
22102 Сухина Вера Геннадьевна Администрация Сабского сельского поселения 13.12.2019
22101 Иванова Любовь Леонидовна Леноблкомимущество 13.12.2019
22100 Шевчук Олег Андреевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2019
22099 Шипулина Татьяна Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2019
22098 Гусев Роман Валентинович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2019
22097 Вшевцова Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2019
22096 Гришанова Татьяна Григорьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2019
22095 Пупченкова Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 12.12.2019
22094 Мурзачёва Татьяна Георгиевна Администрация Свирьстройского городского поселения 12.12.2019
22093 Вахренева Наталия Николаевна МБУДО "Кировский ЦИТ" 12.12.2019
22092 Лобановский Дмитрий Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.12.2019
22091 Ефимец Анна Леонидовна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.12.2019
22090 Фоминцева Елена Александровна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.12.2019
22089 Макаров Илья Андреевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.12.2019
22088 Макаров Евгений Борисович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.12.2019
22086 Гладкова Мария Васильевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.12.2019
22085 Коева Юлия Станиславовна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 12.12.2019
22084 Васильева Лариса Григорьевна МБУК СКСИЦ "Виктория" 12.12.2019
22083 Овчаренко Надежда Тимофеевна МБДОУ "Детский сад № 7" 12.12.2019
22082 Меренова Тамара Сергеевна МБДОУ "Детский сад № 7" 12.12.2019
22081 Пасхина Наталья Ефимовна МБДОУ "Детский сад № 9" 12.12.2019
22080 Шаталова Валентина Егоровна МБОУ "СОШ № 9 им. В.И. Некрасова" 12.12.2019
22079 Клюкина Валентина Петровна МКОУ "Нурменская СОШ" 12.12.2019
22078 Денисова Елена Владиславовна МБДОУ "Детский сад п. Коробицыно" 12.12.2019
22077 Винокурова Анжелика Александровна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 12.12.2019
22076 Яшкова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад п.Коробицыно" 12.12.2019
22075 Гранев Виктор Александрович Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 12.12.2019
22074 Козлова Наталья Викторовна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 12.12.2019
22073 Финдюкевич Юрий Борисович Администрация Волосовского муниципального района 12.12.2019
22072 Разживина Наталья Александровна МКУ "Никольский дом культуры" 12.12.2019
22071 Кярема Елена Юрьевна АУ "ДОЛ" 12.12.2019
22070 Бабаева Марина Алексеевна АУ "ДОЛ" 12.12.2019
22069 Сергеева Лариса Викторовна АУ "ДОЛ" 12.12.2019
22068 Яралиева Марина Загировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22067 Хубашвили Бадри Отарович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22066 Лазурченко Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22065 Жаунерова Светлана Ионовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22064 Евграфова Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22063 Добрынский Сергей Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22062 Головаш Мария Олеговна Культурно-досуговый центр "Торжество" 11.12.2019
22061 Смирнова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22060 Пашкова Наталья Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22059 Клецина Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22058 Добычина Людмила Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22057 Денисова Галина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22056 Васильева Мария Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22055 Тиханова Тамара Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22054 Павлов Борис Григорьевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22053 Варченко Елена Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22052 Копосова Оксана Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22051 Точилина Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.12.2019
22050 Тарасов Леонид Алексеевич ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 11.12.2019
22049 Парамонов Юрий Андреевич ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 11.12.2019
22048 Горбунова Ирина Владимировна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 11.12.2019
22047 Крюкова Маргарита Васильевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 11.12.2019
22046 Дунаева Татьяна Васильевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 11.12.2019
22045 Царева Оксана Ивановна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 11.12.2019
22044 Шиленко Елена Аркадьевна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 11.12.2019
22043 Дятлова Валентина Ивановна ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 11.12.2019
22042 Костанян Игорь Размикович Администрация Кикеринского сельского поселения 11.12.2019
22041 Аксёнова Галина Сергеевна МОУ "Торосовская ООШ" 11.12.2019
22040 Ботина Татьяна Алексеевна МОУ "Торосовская ООШ" 11.12.2019