Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
27321 Новожилова Ольга Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.11.2020
27320 Нагорная Варвара Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.11.2020
27319 Медведев Владимир Вячеславович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.11.2020
27318 Баранова Галина Андреевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.11.2020
27317 Ерш Наталья Геннадьевна МКОУ "Андриановская ООШ" 15.11.2020
27316 Крылова Любовь Андреевна ЛОГКУ "Ленобллес" 15.11.2020
27315 Кузьмин Максим Александрович Администрация Вырицкого городского поселения 15.11.2020
27314 Айзенберг Валерий Арнольдович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 15.11.2020
27313 Варганова Ирина Анатольевна МДОУ "Детский сад №12" 15.11.2020
27312 Филиппова Ольга Дмитриевна МДОУ "Детский сад №12" 15.11.2020
27311 Карпова Татьяна Валериевна МДОУ "Детский сад №12" 15.11.2020
27310 Маликова Виктория Всеволодовна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27309 Пустовалова Анастасия Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27308 Новокшанова Любовь Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27307 Хомяк Юлия Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27306 Малинина Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27305 Гумерова Наира Рамильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27304 Блескина Наталья Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27303 Трембицкий Максим Андреевич Комитет по строительству Ленинградской области 14.11.2020
27302 Тимушева Ирина Викторовна Комитет по строительству Ленинградской области 14.11.2020
27301 Миматов Денис Сергеевич Комитет по строительству Ленинградской области 14.11.2020
27300 Соловьева Любовь Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27299 Решетнева Екатерина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27298 Михайлова Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27297 Кузьмина Анна Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27296 Коломина Галина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27295 Евглевская Данута Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27294 Бойцова Лариса Валериевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27293 Абакумова Светлана Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.11.2020
27292 Полякова Наталия Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 14.11.2020
27291 Политова Марина Николаевна МКОУ "Форносовская ООШ" 14.11.2020
27290 Кутузов Алексей Петрович Администрация МО Громовское сельское поселение 14.11.2020
27289 Зайпина Ирина Ивановна МКОУ "Форносовская ООШ" 14.11.2020
27288 Насковец Наталья Константиновна Контрольно-ревизионный комитет губернатора Ленинградской области 14.11.2020
27287 Пономарев Евгений Николаевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 14.11.2020
27286 Колготин Геннадий Геннадьевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 14.11.2020
27285 Хажина Нина Рамильевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 14.11.2020
27284 Рашидов Эседулла Небиюллаевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 14.11.2020
27283 Мраморнова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 14.11.2020
27282 Лапшова Наталья Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 14.11.2020
27281 Васева Анастасия Анатольевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 14.11.2020
27280 Бобринева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 14.11.2020
27279 Трещикова Ольга Павловна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 14.11.2020
27278 Яценко Наталья Олеговна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 14.11.2020
27277 Аласханова Диана Мусаевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 14.11.2020
27276 Гурченко Елизавета Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 14.11.2020
27275 Нагога Ирина Моисеевна МБДОУ №14 п.Тельмана 14.11.2020
27274 Алиева Виктория Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 14.11.2020
27273 Комкова Оксана Владимировна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 14.11.2020
27272 Губин Андрей Константинович Администрация МО Кировский район Ленинградской области 14.11.2020
27271 Иванова Елена Владимировна Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 14.11.2020
27270 Петова Светлана Борисовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 13" 14.11.2020
27269 Туранова Ольга Дмитриевна Администрация МО "Сясьстройское городское поселение" 14.11.2020
27268 Ковалева Наталья Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 14.11.2020
27267 Столярова Юлия Викторовна Администрация МО "Сясьстройское городское поселение" 14.11.2020
27266 Мошникова Мария Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 13.11.2020
27265 Котляров Игорь Витальевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 13.11.2020
27264 Фадеева Юлия Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 13.11.2020
27263 Рамазанов Гаджи Маллаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 13.11.2020
27262 Останин Кирилл Сергеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 13.11.2020
27261 Максимова Наталья Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 13.11.2020
27260 Кузнецова Элеонора Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 13.11.2020
27259 Константинова Евгения Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 13.11.2020
27258 Ширгазина Альбина Акрамовна ГУП "Леноблводоканал" 13.11.2020
27257 Дьяченко Анастасия Романовна ГУП "Леноблводоканал" 13.11.2020
27256 Кудакова Елена Владимировна Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27255 Борисова Елена Анатольевна Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27254 Вронская Анна Александровна Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27253 Галкина Раиса Игоревна Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27252 Власова Юлия Геннадьевна Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27251 Александров Иван Валентинович Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27250 Марченко Елена Александровна Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27248 Кулаков Игорь Яковлевич Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27247 Киреев Михаил Владимирович Комитет градостроительной политики Ленинградской области 13.11.2020
27246 Пятых Роман Александрович Администрация МО Город Шлиссельбург 13.11.2020
27245 Филимонова Вера Викторовна Администрация МО Город Шлиссельбург 13.11.2020
27244 Савельева Людмила Евгеньевна Администрация МО Город Шлиссельбург 13.11.2020
27243 Морщинкина Ольга Геннадьевна Администрация МО Город Шлиссельбург 13.11.2020
27242 Бурцева Лариса Михайловна МКДОУ №23 г.п.Федоровское 13.11.2020
27241 Суворова Антонина Владимировна МКДОУ №23 г.п.Федоровское 13.11.2020
27240 Кабанов Николай Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 13.11.2020
27239 Хаванин Сергей Сергеевич ЛОГКУ "Ленобллес" 13.11.2020
27238 Горшков Антон Александрович МОУ "КСОШ №3" 13.11.2020
27237 Павлова Светлана Анатольевна МОУ "Киришский лицей" 13.11.2020
27236 Яковлева Светлана Викторовна МКУК "ТКЦ "Саблино" 13.11.2020
27235 Глибина Оксана Витальевна МАУК "МКПЦ Киришского муниципального района" 13.11.2020
27234 Меньшикова Светлана Анатольевна МАУК "МКПЦ Киришского муниципального района" 13.11.2020
27233 Неуймина Юлия Евгеньевна МАУК "МКПЦ Киришского муниципального района" 13.11.2020
27232 Бенера Ирина Александровна Комитет по молодежной политике Ленинградской области 13.11.2020
27231 Шлемова Светлана Ивановна Леноблкомсоцзащиты 13.11.2020
27230 Чуприна Мария Алексеевна МБУ "КФСК" 13.11.2020
27229 Аршинова Татьяна Альбертовна МКДОУ № 31 п.Ушаки 13.11.2020
27228 Малышева Светлана Алексеевна МКДОУ № 31 п.Ушаки 13.11.2020
27227 Харитонов Вячеслав Валерьевич МБУ "Дивный град" 12.11.2020
27226 Абузов Вячеслав Юрьевич ЛОГКУ "Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами" 12.11.2020
27225 Шорников Андрей Петрович Администрация МО "Свердловское городское поселение" 12.11.2020
27224 Сбруева Анна Валерьевна ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 12.11.2020
27223 Максимова Елена Анатольевна Администрация муниципального образования Красноозерное сельское поселение 12.11.2020
27222 Савельева Наталья Валерьевна МКДОУ №34 г.Никольское 12.11.2020
27221 Березнева Наталья Павловна МОУ "Глажевская СОШ" 12.11.2020
27220 Добрынская Ольга Валентиновна МОУ "Глажевская СОШ" 12.11.2020
27219 Становова Надежда Николаевна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 12.11.2020
27218 Перегуда Наталья Александровна МОУ "Глажевская СОШ" 12.11.2020
27217 Давыдова Екатерина Викторовна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 12.11.2020
27216 Спиридонов Виктор Анатольевич Совет депутатов Нурминского СП Тосненского района ЛО 12.11.2020
27215 Булыгина Ирина Львовна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 12.11.2020
27214 Лапик Татьяна Александровна МКУ "СДЦ "Надежда" 12.11.2020
27213 Калачева Екатерина Александровна МБОУ "Гавриловская ООШ" 12.11.2020
27212 Тимошик Ирина Ивановна МБОУ "Гавриловская ООШ" 12.11.2020
27211 Садовников Дмитрий Николаевич Администрация МО "Город Пикалево" 12.11.2020
27210 Бушуева Ольга Викторовна МБОУ "Гавриловская ООШ" 12.11.2020
27209 Свиридова Наталья Владимировна МБОУ "Гавриловская ООШ" 12.11.2020
27208 Шаткова Тамара Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 12.11.2020
27207 Иваненкова Наталья Владимировна МБДОУ № 4 12.11.2020
27206 Микшаков Андрей Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 12.11.2020
27205 Смаргун Сергей Владимирович ГКУ "УС ЛО" 12.11.2020
27204 Белая Нина Викторовна ГКУ "УС ЛО" 12.11.2020
27203 Пирогов Ярослав Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 12.11.2020
27202 Тюлькина Ольга Сергеевна ГКУЗ ЛО "Центр медицинской профилактики" 12.11.2020
27201 Шлапакова Нела Геннадиевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.11.2020
27200 Макаревич Надежда Федоровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.11.2020
27199 Зайцев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.11.2020
27198 Васенькина Валентина Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.11.2020
27197 Сумерин Владимир Николаевич Администрация Борского сельского поселения 11.11.2020
27196 Страхова Мария Львовна Управление ЗАГС Ленинградской области 11.11.2020
27195 Каимова Оксана Тахировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 11.11.2020
27194 Ивановская Маргарита Николаевна Управление ЗАГС Ленинградской области 11.11.2020
27193 Казаров Эрнест Эдуардович ГБУЗ ЛО "Рощинская МБ" 11.11.2020
27192 Васильева Тамара Николаевна Администрация Пудостьского сельского поселения 11.11.2020
27191 Лаврентьева Раиса Борисовна ЛОГКУ "Ленобллес" 11.11.2020
27190 Волков Константин Алексеевич Администрация Самойловского сельского поселения 11.11.2020
27189 Тимофеева Ольга Александровна Администрация Самойловского сельского поселения 11.11.2020
27188 Вылегжанин Сергей Валентинович Комитет по здравоохранению Ленинградской области 11.11.2020
27187 Цепаева Елена Викторовна МКДОУ № 16 "Солнышко" 08.11.2020
27186 Харичева Светлана Аркадьевна Комитет финансов 08.11.2020
27185 Фадеева Татьяна Владимировна Комитет финансов 08.11.2020
27184 Сафонова Наталья Геннадьевна МКДОУ №14 "Улыбка" 08.11.2020
27183 Подгорная Елена Павловна Администрация Лодейнопольского муниципального района 08.11.2020
27182 Кузнецова Марина Александровна МКУ "ЛМЦРБ" 08.11.2020
27181 Каралева Светлана Валерьевна Комитет финансов 08.11.2020
27180 Баранов Сергей Анатольевич Совет депутатов Лодейнопольского муниципального района 08.11.2020
27179 Огарков Артем Сергеевич Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 08.11.2020
27178 Кузин Михаил Юрьевич 08.11.2020
27177 Молодцова Елена Леонидовна Администрация МО Усадищенское сельское поселение 08.11.2020
27176 Салмина Нина Павловна Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 08.11.2020
27175 Гущина Нина Юрьевна Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 08.11.2020
27174 Осянова Виктория Леонидовна Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 08.11.2020
27173 Путро Ирина Дмитриевна Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 08.11.2020
27172 Сурмин Вячеслав Викторович Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 08.11.2020
27171 Петров Николай Иванович Администрация МО Селивановское сельское поселение 08.11.2020
27170 Пшигоцкая Наталья Сергеевна Леноблкомсоцзащиты 08.11.2020
27169 Алексеев Евгений Евгеньевич ГКУЗ МЦ "Резерв" 08.11.2020
27168 Овчинников Андрей Юрьевич ГКУЗ МЦ "Резерв" 08.11.2020
27167 Фролова Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27166 Трахочевская Надежда Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27165 Тимофеева Виктория Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27164 Соколова Ольга Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27163 Родионова Надежда Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27162 Попова Евгения Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27161 Малыгина Екатерина Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27160 Конофеева Нина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27159 Игнатьева Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27158 Боженинова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27157 Юсова Оксана Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27156 Цикина Светлана Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27155 Стеньшина Ирина Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27154 Пойманова Ксения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27153 Петрий Ирина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27152 Метёлкина Екатерина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27151 Леонтьева Ольга Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27150 Канарская Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27149 Иванова Оксана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27148 Закалюжная Ксения Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27147 Евстафьева Анна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27146 Галемина Ирина Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 07.11.2020
27145 Николаев Алексей Валентинович Совет депутатов МО Ларионовское сельское поселение 07.11.2020
27144 Желудов Артем Александрович Администрация МО Приладожское городское поселение 07.11.2020
27143 Лебедева Алина Михайловна МБОУ "Рощинский ЦО" 07.11.2020
27142 Федорова Тамара Ивановна МБОУ "Рощинский ЦО" 07.11.2020
27141 Соколова Елена Владимировна МБОУ "Рощинский ЦО" 07.11.2020
27140 Григорьев Анатолий Константинович МБОУ "Рощинский ЦО" 07.11.2020
27139 Рудковская Алла Альбертовна МБОУ "Лицей г. Отрадное" 07.11.2020
27137 Клюкин Вячеслав Вячеславович МКОУДО "Тосненский ДЮТ" 07.11.2020
27136 Галышева Анна Григорьевна МКОУДО "Тосненский ДЮТ" 07.11.2020
27135 Скворцов Николай Евгеньевич Администрация муниципального образования Сосновское сельское поселение 07.11.2020
27134 Куликов Александр Федорович Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 06.11.2020
27133 Михайлова Елена Анатольевна Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение 06.11.2020
27132 Стецюк Вячеслав Владимирович Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение 06.11.2020
27131 Кялин Александр Сергеевич Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 06.11.2020
27130 Лендяшева Вера Валерьевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 06.11.2020
27129 Виноградова Светлана Михайловна Администрация МО "Важинское городское поселение" 06.11.2020
27128 Миклашевич Екатерина Викторовна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 06.11.2020
27127 Алексеева Ольга Ивановна МДОУ "Детский сад №22" 06.11.2020
27126 Демкович Дмитрий Васильевич Администрация муниципального образования Петровское сельское поселение 06.11.2020
27125 Петрова Марина Фёдоровна Администрация муниципального образования Селивановское сельское поселение 06.11.2020
27123 Комитет цифрового развития Ленинградской области Комитет цифрового развития Ленинградской области 05.11.2020
27122 Цирулик Елена Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 05.11.2020
27121 Лазарева Стелла Вардановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 05.11.2020
27120 Тычинский Илья Франкович Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 05.11.2020
27119 Степанова Светлана Валерьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 05.11.2020
27118 Цай Игорь Александрович Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 05.11.2020
27117 Калинин Станислав Владимирович Администрация Загривского сельского поселения 05.11.2020
27116 Герасимчук Ольга Николаевна Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 05.11.2020
27115 Ефремова Мария Александровна МБОУ СОШ № 1 05.11.2020
27114 Богатов Максим Алексеевич Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 05.11.2020
27113 Ильина Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ № 1 05.11.2020
27112 Другова Ирина Викторовна Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 05.11.2020
27111 Свешникова Ирина Валентиновна МБОУ СОШ № 1 05.11.2020
27110 Зинкина Людмила Николаевна МБОУ СОШ № 1 05.11.2020
27109 Марцинкевич Елена Александровна МБОУ СОШ № 1 05.11.2020
27107 Симакова Надежда Владимировна Комитет образования 05.11.2020
27106 Лепехина Ирина Валерьевна КФ администрации МО ТРЛО 05.11.2020
27105 Приказнова Лариса Геннадьевна Леноблкомимущество 01.11.2020
27104 Фомин Алексей Иванович Архивное управление Ленинградской области 01.11.2020
27103 Иванова Светлана Юрьевна МОУ "КСОШ № 6" 01.11.2020
27102 Графова Елена Николаевна МОУ "КСОШ № 6" 01.11.2020
27101 Барышева Ольга Андреевна Администрация муниципального образования Петровское сельское поселение 01.11.2020
27100 Слуцкий Евгений Иванович МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 01.11.2020
27099 Шефер Виталий Вячеславович Совет депутатов Лопухинского сельского поселения 01.11.2020
27098 Петрова Галина Алексеевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 01.11.2020
27097 Колосова Елена Анатольевна Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области 01.11.2020
27096 Абакумов Евгений Николаевич Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 01.11.2020
27095 Ведюкова Елена Васильевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 01.11.2020
27094 Осташова Галина Алексеевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 01.11.2020
27093 Максимихина Ольга Ивановна ЛОГБУ "Гатчинский КЦСОН "Дарина" 01.11.2020
27092 Волгушева Ольга Васильевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27091 Фролов Сергей Григорьевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27090 Федосенко Сания Салваевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27089 Татурян Гагик Акопович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27088 Судакова Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27087 Смолина Ольга Анатольевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27086 Симашова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27085 Розлуцкая Светлана Яковлевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27084 Горбатова Наталья Петровна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27083 Хворова Мария Викторовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27082 Стрельцова Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27081 Нескромный Максим Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27080 Маснева Тамара Павловна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27079 Мальцева Татьяна Викторовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27078 Кутузова Ирина Олеговна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27077 Комлева Валентина Федоровна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27076 Калашникова Наталья Степановна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27075 Завьялова Екатерина Борисовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27074 Довгий Александр Леонидович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27073 Гудченко Евгений Викторович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27072 Глотова Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27071 Бородина Людмила Викторовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27070 Барагунов Арсен Станиславович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020
27069 Балиоз Светлана Сергеевна Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 31.10.2020
27068 Матвеева Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 31.10.2020