Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
27067 Логинов Андрей Андреевич МОУ "КСОШ №7" 31.10.2020
27066 Гончарова Зоя Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 31.10.2020
27065 Сентябова Евгения Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 31.10.2020
27064 Волкова Оксана Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 31.10.2020
27063 Омурова Роза Омуровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 31.10.2020
27062 Никульцев Никита Сергеевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 31.10.2020
27061 Ткачева Светлана Владимировна МКДОУ № 9 г. Тосно 31.10.2020
27060 Утенков Денис Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 31.10.2020
27059 Травина Ольга Александровна МКДОУ № 9 г. Тосно 31.10.2020
27058 Тужик Анастасия Петровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 31.10.2020
27057 Халирбагинова Татьяна Алексеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 31.10.2020
27056 Болотова Ирина Николаевна МБУ "Каменногорская пожарная команда" 31.10.2020
27055 Панхаева Нина Михайловна МБУ "Каменногорская пожарная команда" 31.10.2020
27054 Макеев Алексей Юрьевич МБУ "Каменногорская пожарная команда" 31.10.2020
27053 Иванова Ольга Алексеевна Совет депутатов МО "Рощинское городское поселение" 31.10.2020
27052 Иванова Ольга Алексеевна Администрация МО "Рощинское городское поселение" 31.10.2020
27051 Покровкин Сергей Иванович Администрация Ефимовского городского поселения 31.10.2020
27050 Овлаховский Виталий Олегович Администрация Старопольского сельского поселения 31.10.2020
27049 Добровольский Игорь Эдуардович Администрация МО Мгинское городское поселение 31.10.2020
27048 Жук Артем Сергеевич Администрация Старопольского сельского поселения 31.10.2020
27047 Фомина Елена Викторовна 31.10.2020
27046 Камушкина Валентина Сергеевна 31.10.2020
27045 Дмитриев Олег Игоревич ЛОГКУ "Ленобллес" 31.10.2020
27044 Аносова Людмила Михайловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.10.2020
27043 Феоктистова Алла Владимировна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.10.2020
27042 Бобоеров Рустам Абдурахманович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.10.2020
27041 Обидина Евгения Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.10.2020
27040 Высоцкая Виктория Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.10.2020
27039 Азарова Валерия Вениаминовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.10.2020
27038 Сулейманова Басират Рамазановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27037 Загуменникова Юлия Олеговна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27036 Васенькина Татьяна Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27035 Богданова Влада Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27034 Максимова Юлия Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 30.10.2020
27033 Синцова Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27032 Бородина Галина Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27031 Борисенко Светлана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27030 Якушенко Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27029 Якушенко Сергей Васильевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27028 Макарова Ольга Борисовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27027 Денисова Галина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 30.10.2020
27026 Того Иван Александрович ГБУЗ ЛОКОД 30.10.2020
27025 Панов Николай Сергеевич ГБУЗ ЛОКОД 30.10.2020
27024 Николаева Ольга Михайловна ГБУЗ ЛОКОД 30.10.2020
27023 Подлесный Вадим Иванович МУ "Совет депутатов Пчевжинского сельского поселения" 30.10.2020
27022 Филиппова Светлана Олеговна ГБУЗ ЛОКОД 30.10.2020
27021 Тягунов Дмитрий Сергеевич ГБУЗ ЛОКОД 30.10.2020
27020 Наумов Антон Александрович ГБУЗ ЛОКОД 30.10.2020
27019 Анисимов Виктор Николаевич ГБУЗ ЛОКОД 30.10.2020
27018 Андреева Наталия Александровна Администрация МО Павловское городское поселение 30.10.2020
27017 Васильева Лариса Григорьевна МБУК СКСИЦ "Виктория" 30.10.2020
27016 Ляхова Марина Александровна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 30.10.2020
27015 Ильинская Елена Владимировна МБУК СКСИЦ "Виктория" 30.10.2020
27014 Качалова Елена Михайловна МБУК СКСИЦ "Виктория" 30.10.2020
27013 Лесникова Наталия Валерьевна МБУК СКСИЦ "Виктория" 30.10.2020
27012 Наумов Юрий Алексеевич Администрация Тихвинского района 30.10.2020
27011 Медникова Ирина Викторовна Администрация Тихвинского района 30.10.2020
27010 Тиханов Юрий Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 30.10.2020
27009 Фадеева Надежда Анатольевна Администрация Шугозерского сельского поселения 30.10.2020
27008 Романова Оксана Валерьевна Администрация Шугозерского сельского поселения 30.10.2020
27007 Лукьянчук Руслан Михайлович ГБУЗ ЛОКОД 29.10.2020
27006 Крестьянинов Сергей Сергеевич ГБУЗ ЛОКОД 29.10.2020
27005 Карпенко Андрей Викторович ГБУЗ ЛОКОД 29.10.2020
27004 Евдокимов Сергей Алексеевич ГБУЗ ЛОКОД 29.10.2020
27003 Синякин Евгений Леонидович МКУ "ЦРП" 29.10.2020
27002 Чуманихина Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛОКОД 29.10.2020
27001 Хомичев Евгений Александрович Комитет цифрового развития Ленинградской области 29.10.2020
27000 Миронков Максим Анатольевич МБОУ "Лукашевская СОШ" 29.10.2020
26999 Яндреев Айсен Леонидович ГБУ ЛО "МФЦ" 29.10.2020
26998 Храмцова Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.10.2020
26997 Никулина Эллина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.10.2020
26996 Иванова Кристина Максимовна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.10.2020
26995 Грибкова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.10.2020
26994 Богатова Екатерина Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 29.10.2020
26993 Колосова Елена Анатольевна Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области 29.10.2020
26992 Юдинцева Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26991 Цирлинг Тамара Васильевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26990 Тюняева Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26989 Симоненко Валентина Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26988 Самсонова Елена Борисовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26987 Полякова Галина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26986 Николаев Анатолий Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26985 Никитина Людмила Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26984 Маханова Ольга Леонидовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26983 Задериенко Владимир Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26982 Довженко Владимир Иванович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 29.10.2020
26981 Шумилова Наталья Валентиновна ГКУЗ ЛО "ТПБ" 29.10.2020
26980 Рудакова Алёна Григорьевна МБДОУ "Детский сад №13 г. Выборга" 29.10.2020
26979 Никульшина Галина Викторовна МБДОУ "Детский сад №13 г. Выборга" 29.10.2020
26978 Митрофанова Светлана Александровна МБДОУ "Детский сад №13 г. Выборга" 29.10.2020
26977 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 29.10.2020
26976 Хмелева Наталья Алексеевна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 29.10.2020
26975 Кохович Надежда Константиновна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 29.10.2020
26974 Уродкова Татьяна Георгевна Администрация Выскатского сельского поселения 29.10.2020
26973 Романенко Анжелика Геннадьевна МБУ "ДСЦ МО "КГП" 29.10.2020
26972 Позднышев Александр Иванович ГБУ ЛО "МФЦ" 28.10.2020
26971 Минаева Вероника Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.10.2020
26970 Макаренкова Наталья Павловна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.10.2020
26969 Курганская Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.10.2020
26968 Гонта Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.10.2020
26967 Авдейко Наталия Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 28.10.2020
26966 Порохнев Владимир Игоревич 28.10.2020
26965 Намлиев Юрий Владимирович Администрация Лужского муниципального района 28.10.2020
26964 Юдина Татьяна Михайловна Администрация Суховского сельского поселения 28.10.2020
26963 Турганова Ольга Владимировна Администрация МО Приладожское городское поселение 28.10.2020
26962 Цветкова Ирина Владимировна ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.10.2020
26961 Стрекаловская Елена Николаевна ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.10.2020
26960 Мальцев Андрей Геннадьевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.10.2020
26959 Иванов Григорий Дмитриевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.10.2020
26958 Звягин Денис Геннадьевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.10.2020
26957 Харченко Наталия Михайловна КУМИ Кировского муниципального района 28.10.2020
26956 Соловьева Лариса Васильевна МУДО "СЮН" г.Выборга 28.10.2020
26955 Маленкова Ольга Владимировна МУДО "СЮН" г.Выборга 28.10.2020
26954 Запалатский Юрий Иванович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 28.10.2020
26953 Кашинцева Наталья Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 28.10.2020
26952 Фараонова Елена Юрьевна Администрация Гатчинского муниципального района 28.10.2020
26951 Гафиева Ольга Гиломхановна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 25.10.2020
26950 Калюта Наталья Валерьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.10.2020
26949 Зорина Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 25.10.2020
26948 Комитет цифрового развития Ленинградской области Комитет цифрового развития Ленинградской области 25.10.2020
26947 Симкин Сергей Михайлович ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26946 Русакевич Татьяна Леонидовна ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26945 Корзенев Даниил Аркадьевич ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26944 Головин Александр Сергеевич ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26943 Владимиров Павел Александрович ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26942 Вахитов Карим Мавлетович ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26941 Шерстнова Елена Михайловна ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26940 Софиев Виктор Александрович ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26939 Падкина Мария Евгеньевна ГБУЗ ЛОКБ 25.10.2020
26938 Федорова Елизавета Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26937 Смирнова Елена Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26936 Семенова Лариса Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26935 Лаженева Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26934 Коцур Ольга Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26933 Колесникова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26932 Антонова Наталья Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26931 Петрова Надежда Юрьевна МАУК "Библиотека А.Аалто" 25.10.2020
26930 Матерова Надежда Петровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26929 Маслова Татьяна Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26928 Мамаева Луиза Юсиевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26927 Костыгина Инна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26926 Кильки Анна Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26925 Васильева Ирина Зиноновна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26924 Болматова Галина Васильевна МАУК "Библиотека А.Аалто" 25.10.2020
26923 Аверкина Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 25.10.2020
26922 Полищук Владимир Степанович Администрация Приозерского муниципального района 25.10.2020
26921 Коськова Наталия Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 25.10.2020
26920 Бекетов Дмитрий Федорович Администрация Приозерского муниципального района 25.10.2020
26919 Владимирова Надежда Викторовна Администрация Новосельского сельского поселения 25.10.2020
26918 Лаухина Наталья Валерьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 25.10.2020
26917 Садовникова Ольга Андреевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 25.10.2020
26916 Боярчик Денис Валентинович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 25.10.2020
26915 Абакумова Ольга Александровна МКУ "ЕСЗ" МО "Свердловское городское поселение" 25.10.2020
26914 Тихонов Евгений Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26913 Теватросян Ирина Спартаковна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26912 Овчарова Анна Ивановна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26911 Науменко Анастасия Владимировна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26910 Мергер Наталья Андреевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26909 Белоусова Ольга Анатольевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26908 Скуридина Раиса Вячеславовна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26907 Поляков Евгений Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.10.2020
26906 Нагибин Ян Владимирович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26905 Лаврентьев Вячеслав Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.10.2020
26904 Корнилова Евгения Арсеньевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 24.10.2020
26903 Дубецкий Богдан Лукьянович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.10.2020
26902 Эсминович Юрий Адольфович Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 24.10.2020
26901 Владимирова Алефтина Вениаминовна МДОУ "Детский сад № 3" 24.10.2020
26900 Луханина Лариса Сергеевна МДОУ "Детский сад № 3" 24.10.2020
26899 Меркушева Ольга Валентиновна МДОУ "Детский сад № 17" 24.10.2020
26898 Кузнецова Юлия Сергеевна МДОУ "Детский сад № 17" 24.10.2020
26897 Никонова Наталья Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.10.2020
26896 Корбачкова Валерия Олеговна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 24.10.2020
26895 Гоголева Татьяна Петровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 24.10.2020
26894 Булатная Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.10.2020
26893 Бородуля Альбина Тофиковна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 24.10.2020
26892 Приходько Ольга Валентиновна МДОУ "Детский сад № 5" 24.10.2020
26891 Сова Лариса Евгеньевна МДОУ "Детский сад № 5" 24.10.2020
26890 Химич Татьяна Николаевна Администрация Сусанинского сельского поселения 24.10.2020
26889 Комарова Тамара Владимировна Администрация муниципального образования Клопицкое сельское поселение 24.10.2020
26888 Михайлов Евгений Сергеевич Леноблкомсоцзащиты 24.10.2020
26887 Черенкова Татьяна Викторовна МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 24.10.2020
26886 Семёнова Ирина Викторовна МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 24.10.2020
26885 Жемчугова Тамара Фоминична МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 24.10.2020
26884 Иванова Екатерина Андреевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 24.10.2020
26883 Лазарева Надежда Алексеевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 24.10.2020
26882 Молчанова Евгения Анатольевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 24.10.2020
26881 Цветков Виктор Владимирович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.10.2020
26880 Поматилов Сергей Вениаминович МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 24.10.2020
26879 ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.10.2020
26878 Иванова Елена Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 24.10.2020
26877 Тимофеева Тамара Леонидовна ЛОГКУ "Ленобллес" 24.10.2020
26876 Селивёрстов Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 24.10.2020
26875 Тютина Мария Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26874 Тикачёва Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26873 Никольский Ян Алексеевич ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26872 Лисовая Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26871 Иванова Кристина Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26870 Василенко Анастасия Анатольевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26869 Соловьева Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26868 Матросов Александр Алексеевич ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26867 Мазаев Александр Андреевич ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26866 Коншакова Арина Васильевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26865 Богданова Людмила Михайловна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26864 Авдюхова Галина Зотиковна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 24.10.2020
26863 Клементьев Андрей Геннадьевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 24.10.2020
26861 Яковлева Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26860 Бурак Лира Викторовна Комитет по МСУ, ММО ЛО 23.10.2020
26859 Брицун Алексей Викторович Администрация Волховского муниципального района 23.10.2020
26858 Чеховских Лариса Николаевна 23.10.2020
26857 Женихова Зинаида Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26856 Апальчук Ирина Игоревна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26855 Долженко Владлена Владимировна 23.10.2020
26854 Боровикова Светлана Николаевна 23.10.2020
26853 Якимова Наталья Вениаминовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26852 Тошматов Фирдавсджон Толибович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26851 Серова Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26850 Пашкина Татьяна Витальевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26849 Дивеев Александр Васильевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26848 Федорова Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26847 Новикова Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26846 Крюкова Вера Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26845 Карпова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26844 Нещадим Людмила Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 23.10.2020
26843 Павлов Виталий Иванович МБУ "Служба заказчика" 23.10.2020
26842 Новгородская Ирина Станиславовна МБУ "Служба заказчика" 23.10.2020
26841 Павлова Тамара Павловна Администрация Таицкого городского поселения 23.10.2020
26840 Ханталина Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26839 Миронова Надежда Петровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26838 Макарова Юлия Константиновна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26837 Ковалева Анжелика Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26836 Ковалева Дарья Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26835 Ищенко Анжелика Юрьевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26834 Семендяева Светлана Валентиновна ГКУЛО "УДС ЛО" 23.10.2020
26833 Никулкина Олеся Андреевна ГКУЛО "УДС ЛО" 23.10.2020
26832 Камагин Владимир Юрьевич Администрация Ретюнского сельского поселения 23.10.2020
26831 Спасенова Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26830 Пушкина Ирина Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26829 Мусабаева Зинаида Жайбергеновна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26828 Лисицына Надежда Витальевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26827 Визирякин Виктор Михайлович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 23.10.2020
26826 Евликова Алла Евгеньевна Администрация МО "Рахьинское городское поселение" 23.10.2020
26825 Громова Наталья Степановна МБУКиС "Иссадский СДК" 23.10.2020
26824 Серединцева Светлана Юрьевна ГКУ "ГРТ ЛО" 23.10.2020
26823 ГБУ ЛО "МФЦ" ГБУ ЛО "МФЦ" 23.10.2020
26822 Гулынина Анна Андреевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 22.10.2020
26821 Гренц Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 22.10.2020
26820 Веселова Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 22.10.2020
26819 Каранда Антон ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 22.10.2020
26818 Ярыгина Ольга Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020
26817 Щербова Вера Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 22.10.2020