Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
21784 Рымарчук Александр Александрович Администрация Гатчинского муниципального района 01.12.2019
21783 Харькова Оксана Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21782 Сорокин Николай Георгиевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21781 Русу Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21780 Давар Светлана Юрьевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21779 Бондарь Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21778 Белоглазова Елена Васильевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 01.12.2019
21777 Агабубаев Магомед Гейланович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21776 Попова Наталья Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21775 Синицына Анастасия Валентиновна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21774 Скринникова Светлана Георгиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21773 Огурлиева Наталья Григорьевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2019
21772 Тихонова Оксана Михайловна Комитет образования 01.12.2019
21771 Баженова Лариса Владимировна Комитет образования 01.12.2019
21770 Кадочникова Оксана Анатольевна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Советский" 01.12.2019
21769 Синкина Татьяна Олеговна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Советский" 01.12.2019
21768 Амур Анатолий Владимирович Администрация Тихвинского района 31.12.2019
21767 Романчук Ирина Николаевна Администрация Тихвинского района 31.12.2019
21766 Плесцова Альбина Михайловна Администрация Тихвинского района 31.12.2019
21765 Кутузова Мария Николаевна Администрация Тихвинского района 31.12.2019
21764 Плаксин Петр Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 31.12.2019
21763 Кузнецова Галина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 31.12.2019
21762 Федотов Дмитрий Александрович Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 31.12.2019
21761 Симонов Андрей Викторович Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 31.12.2019
21760 Лукьянова Ирина Викторовна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 31.12.2019
21759 Лукьянова Ирина Викторовна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 31.12.2019
21758 Вознюк Римма Ивановна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 31.12.2019
21757 Блинова Марина Агеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 31.12.2019
21756 Бережная Юлия Сергеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 31.12.2019
21755 Лаптева Ольга Алексеевна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 31.12.2019
21754 Зазова Ольга Константиновна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 31.12.2019
21753 Соколинская Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 31.12.2019
21752 Иванова Виктория Эдуардовна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 31.12.2019
21751 Недзеленко Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 31.12.2019
21750 Александрова Мария Сергеевна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 31.12.2019
21749 Балалина Валентина Васильевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21748 ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 31.12.2019
21747 Хахалкина Ирина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21746 Халава Набиль ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21745 Турдыев Давронбек Сулаймонбекович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21744 Смирнов Александр Викторович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21743 Краморов Денис Александрович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21742 Коновалова Екатерина Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21741 Комаров Владислав Алексеевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21740 Колчина Галина Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21739 Зухрабов Заур Казиевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21738 Докучаева Екатерина Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21737 Дмитриева Татьяна Витальевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21736 Бойович Татьяна Львовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21735 Белавина Валентина Николаевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21734 Барган Марина Ильинична ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.12.2019
21733 Яловка Наталья Павлиновна ЛОГКУ "Ленобллес" 31.12.2019
21732 Власова Лариса Ивановна ЛОГКУ "Ленобллес" 31.12.2019
21731 Стриженков Сергей Владимирович Администрация Серебрянского сельского поселения 31.12.2019
21730 Дмитриева Татьяна Владимировна Администрация Серебрянского сельского поселения 31.12.2019
21729 Денисова Валерия Борисовна Администрация Серебрянского сельского поселения 31.12.2019
21728 Тимофеева Светлана Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №2 пгт Лесогорский" 31.12.2019
21727 Алюкова Ирина Борисовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21726 Ваева Наталья Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21725 Светлов Николай Сергеевич МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21724 Чаковская Ольга Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21723 Лобанова Екатерина Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21722 Рыбакова Наталья Борисовна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21721 Кузьмина Людмила Сергеевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21720 Шабанова Мария Георгиевна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21719 Моторкина Марина Владимировна МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района" 31.12.2019
21718 Зырянова Любовь Леонидовна МБОУ "Каменногорский ЦО" 31.12.2019
21717 Большакова Ольга Васильевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 31.12.2019
21716 Степанова Надежда Константиновна МБОУ "Каменногорский ЦО" 31.12.2019
21715 Буколова Марина Николаевна МБОУ "Каменногорский ЦО" 31.12.2019
21714 Конопацкая Татьяна Ивановна Контрольно-счетная палата Киришского муниципального района 31.12.2019
21713 Воробьева Надежда Анатольевна Комитет образования администрации Подпорожского муниципального района 31.12.2019
21712 Чистова Марина Борисовна Администрация Сланцевского муниципального района 31.12.2019
21711 Сорокин Николай Александрович Администрация Сланцевского муниципального района 31.12.2019
21710 Малевинская Мария Николаевна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 31.12.2019
21709 Саитгареев Раис Муллабаевич Администрация Сланцевского муниципального района 31.12.2019
21708 Кивилева Ольга Анатольевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 31.12.2019
21707 Карпова Мария Васильевна МБОУ "Первомайский ЦО" 31.12.2019
21706 Червякова Светлана Владиславовна МБОУ "Первомайский ЦО" 31.12.2019
21705 Богданова Тамара Викторовна МБОУ "Первомайский ЦО" 31.12.2019
21704 Короткова Елена Михайловна МБОУ "Коробицынская СОШ" 31.12.2019
21703 Бетрозова Марина Витальевна МБОУ "Коробицынская СОШ" 31.12.2019
21702 Храмова Татьяна Степановна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 30.12.2019
21701 Неедли Ермила Антоновна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 30.12.2019
21700 Мухтаров Фарходжон Абдулмуминович ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 30.12.2019
21699 Киркича Наталья Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 30.12.2019
21698 Гречиц Владимир Викторович Администрация МО "Заневское городское поселение" 30.12.2019
21697 Богданова Светлана Валерьевна Администрация МО "Заневское городское поселение" 30.12.2019
21693 Курбатова Лариса Руслановна МБОУ "Кобринская ООШ" 30.12.2019
21692 Иванова Татьяна Ивановна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 30.12.2019
21691 Курбатова Лариса Руслановна МБОУ "Рождественская СОШ" 30.12.2019
21690 Вахрамеева Ольга Алексеевна МКУК "ТКЦ "Саблино" 30.12.2019
21689 Кемпи Екатерина Михайловна МКУ БСП ГМР ЛО "Управление ЖКХ, благоустройства и технического обеспечения" 30.12.2019
21688 Иванова Лариса Васильевна ГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" 30.12.2019
21687 Малахова Тамара Алексеевна ГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" 30.12.2019
21686 Немыкина Елена Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21685 Марин Денис Юрьевич Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21684 Лукьянова Светлана Николаевна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21683 Шаповалова Наталья Михайловна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21682 Моисеева Татьяна Васильевна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21681 Ковалева Нина Сергеевна МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 30.12.2019
21680 Глыбина Елена Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 30.12.2019
21679 Молчанова Наталья Сергеевна МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 30.12.2019
21678 Гнедько Виктор Васильевич МАОУ ДО СКК "Малахит" 30.12.2019
21677 Ульянов Владимир Леонидович Администрация МО Шумское сельское поселение 30.12.2019
21676 Емелькова Ирина Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21675 Герасина Елена Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21674 Полуяшкина Елена Ивановна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21673 Павловская Татьяна Анатольевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.12.2019
21672 Холманова Елена Александровна МДОУ "Детский сад № 28" 30.12.2019
21671 Путятина Людмила Владимировна МДОУ "Детский сад № 28" 30.12.2019
21670 Посохова Ирина Александровна ГКОУ ЛО "Киришская школа-интернат" 30.12.2019
21669 Недвецкая Наталья Викторовна ГКОУ ЛО "Киришская школа-интернат" 30.12.2019
21668 Мельникова Анастасия Олимовна Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 30.12.2019
21667 Кутах Ольга Егоровна Администрация Ганьковского сельского поселения 30.12.2019
21666 Коцюбо Иван Сергеевич Администрация Цвылевского сельского поселения 30.12.2019
21665 Тимофеева Галина Константиновна МБУК "Тосненская концертная организация "Камея" 30.12.2019
21664 Голубев Алексей Леонидович Администрация Борского сельского поселения 30.12.2019
21663 Додонов Виталий Анатольевич Администрация Тихвинского района 30.12.2019
21662 Степанов Михаил Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 30.12.2019
21661 Стаскевич Татьяна Сергеевна Администрация Тихвинского района 30.12.2019
21660 Соколова Татьяна Владимировна Администрация Тихвинского района 30.12.2019
21659 Черепанова Наталья Николаевна МОУ СОШ №1 30.12.2019
21658 Климова Анна Викторовна Администрация Тихвинского района 30.12.2019
21657 Макарова Елена Владиславовна Администрация Мелегежского сельского поселения 30.12.2019
21656 Романюк Владимир Иванович Администрация МО "Заневское городское поселение" 29.12.2019
21655 Скидкин Алексей Владимирович Администрация МО "Заневское городское поселение" 29.12.2019
21654 Паршин Виталий Валентинович Комитет по строительству Ленинградской области 29.12.2019
21653 Попов Александр Юрьевич ГКУ ЛО "РМЦ" 29.12.2019
21652 Третьякова Нина Николаевна ГКУ ЛО "РМЦ" 29.12.2019
21651 Мусин Александр Валерьевич Администрация МО "Заневское городское поселение" 29.12.2019
21650 Вандышева Ольга Владимировна Администрация МО "Заневское городское поселение" 29.12.2019
21649 Талеронок Сергей Викторович ЛОГКУ "Леноблохота" 29.12.2019
21648 Комитет цифрового развития Ленинградской области Комитет цифрового развития Ленинградской области 29.01.2020
21647 Гердий Алексей Викторович Администрация МО "Заневское городское поселение" 29.12.2019
21646 Родькина Ольга Владимировна Администрация МО "Заневское городское поселение" 29.12.2019
21645 Журавлева Вера Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 29.12.2019
21644 Калинова Светлана Александровна МКОУ "Шумская СОШ" 29.12.2019
21643 Виноградова Екатерина Александровна Администрация МО Сертолово 29.12.2019
21642 Ходько Юрий Алексеевич Администрация МО Сертолово 29.12.2019
21641 Александрова Евгения Сергеевна МАУДО "КДШИ" 29.12.2019
21640 Сенюшина Дарья Александровна МБУ "Янинский КСДЦ" 29.12.2019
21639 Шпак Ксения Викторовна МБУ "Редакция газеты "Заневский вестник" 29.12.2019
21638 Дробный Игорь Борисович МКУ "ЦОУ" 29.12.2019
21637 Изотов Александр Евгеньевич МКУК "Федоровский ДК" 29.12.2019
21636 Чуланова Наталья Викторовна Отдел по культуре, молодежной политике и спорту 29.12.2019
21635 Соколова Елена Николаевна Комитет финансов 29.12.2019
21634 Смирнова Светлана Александровна МКОУ "Янегская школа" 29.12.2019
21633 Святова Янина Валерьевна МБДОУ №1 "Сказка" 29.12.2019
21632 Пичко Елена Николаевна Отдел по культуре, молодежной политике и спорту 29.12.2019
21631 Пекачева Ольга Леонидовна МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Светлячок" 29.12.2019
21630 Кузнецова Наталья Викторовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 29.12.2019
21629 Захарова Наталья Николаевна МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 29.12.2019
21628 Боняк Марина Владимировна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 29.12.2019
21627 Бутакова Тамара Николаевна ЛОГБУ "Ломоносовский КЦСОН "Надежда" 29.12.2019
21626 Падарова Наталья Геннадиевна ГКУ ЦЗН ЛО 29.12.2019
21625 Нечаева Анна Николаевна ГКУ ЦЗН ЛО 29.12.2019
21624 Павлова Ольга Олеговна ГКУ ЦЗН ЛО 29.12.2019
21623 Станина Елена Геннадьевна ГКУ ЦЗН ЛО 29.12.2019
21622 Тужикова Елена Владимировна ГКУ ЦЗН ЛО 29.12.2019
21621 Асанова Марина Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 29.12.2019
21620 Потапова Анастасия Дмитриевна ГКУ ЦЗН ЛО 29.12.2019
21619 Ермишкина Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат" 29.12.2019
21618 Пестерева Светлана Александровна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 29.12.2019
21617 Шарапова Нина Николаевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 29.12.2019
21616 Родыгина Екатерина Валерьевна Администрация Приозерского муниципального района 29.12.2019
21615 Коськова Наталия Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 29.12.2019
21614 Глумилин Артем Олегович Администрация Приозерского муниципального района 29.12.2019
21613 Носова Ирина Владимировна МКОУ "ОСШ № 2" 29.12.2019
21612 Лагачина Татьяна Борисовна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 29.12.2019
21611 Иванова Елена Александровна МКДОУ № 17 п.Любань 29.12.2019
21610 Храменкова Ольга Ивановна МКДОУ № 15 д.Тарасово 29.12.2019
21609 Трофимова Светлана Викторовна МКДОУ № 15 д.Тарасово 29.12.2019
21608 Реброва Любовь Михайловна МКДОУ № 17 п.Любань 29.12.2019
21607 Рудаков Сергей Владимирович МАУ "Всеволожский ЦКД" 29.12.2019
21606 Кравченко Ирина Викторовна Комитет финансов Ленинградской области 29.12.2019
21605 Соловьева Евгения Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.12.2019
21604 Кудрявцев Алексей Сергеевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.12.2019
21603 Голованов Алексей Владимирович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.12.2019
21602 Гринёв Алексей Юрьевич МКУ "ЦОУ" 28.12.2019
21601 Кутузова Ирина Андреевна МКУ "ЦОУ" 28.12.2019
21600 Яблоков Николай Николаевич МКУ "ЦОУ" 28.12.2019
21599 Шабанова Ольга Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21598 Симонова Александра Рахимджановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21597 Мочалина Евгения Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21596 Мацкевич Юлия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21595 Логунов Александр Анатольевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21594 Лашина Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21593 Зверева Юлия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21592 Горбачева Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21591 Баранчикова Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21590 Андреев Игорь Борисович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21589 Ярошенко Светлана Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21588 Чубукова Екатерина Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21587 Фролова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21586 Тютюнник Александра Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21585 Тимченко Анна Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21584 Рогина Арина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21583 Мутьева Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21582 Малышева Мария Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21581 Бушуева Наталья Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21580 Берлякова Валерия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2019
21579 Филатова Юлия Юрьевна Администрация МО "Приморское городское поселение" 28.12.2019
21578 Комарова Оксана Владимировна Администрация МО "Приморское городское поселение" 28.12.2019
21577 Трегубова Любовь Борисовна МОУ "Романовская СОШ" 28.12.2019
21576 Ильинская Елена Владимировна МБУК СКСИЦ "Виктория" 28.12.2019
21575 Качалова Елена Михайловна МБУК СКСИЦ "Виктория" 28.12.2019
21574 Ибраева Валентина Ивановна ГАПОУ ЛО "Лужский агропромышленный техникум" 28.12.2019
21573 Исакова Александра Сергеевна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 28.12.2019
21572 Бушуев Павел Евгеньевич Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 28.12.2019
21571 Белова Татьяна Анатольевна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 28.12.2019
21570 Шмагина Вера Михайловна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 28.12.2019
21569 Канаев Олег Михайлович Совет депутатов МО Лебяженское городское поселение 28.12.2019
21568 Давлятшина Наталья Викторовна МКОУ "Радофинниковская ООШ" 28.12.2019
21567 Гребенкина Валентина Адольфовна МКОУ "Радофинниковская ООШ" 28.12.2019
21566 Ежова Галина Ивановна МАУК "ГКЦ "Арт-Карусель" 28.12.2019
21565 Игошина Галина Николаевна МКОУ "Пельгорская ООШ" 28.12.2019
21564 Ильин Иван Андреевич Администрация Елизаветинского сельского поселения 28.12.2019
21563 Лукьяненко Ярослав Николаевич Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 28.12.2019
21562 Кавкаева Ирина Валерьевна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 28.12.2019
21561 Любомирова Елена Алексеевна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 28.12.2019
21560 Егорова Лариса Валентиновна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 28.12.2019
21559 Герасимова Алина Михайловна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 25.12.2019
21557 Смирнов Алексей Сергеевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 25.12.2019
21556 Болдырева Марина Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 25.12.2019
21555 Трофимова Елена Павловна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 25.12.2019
21554 Белова Юлиана Сергеевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 25.12.2019
21553 Шерстнова Елена Михайловна ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
21552 Крылова Людмила Геннадьевна ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
21551 Кривошлык Дмитрий Владимирович ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
21550 Горгиджанян Сергей Рубенович ГБУЗ ЛОКБ 25.12.2019
21549 Тарасова Марина Рафаиловна СМБУК "ЦРЛ "Гармония" 25.12.2019
21548 Соловьева Ольга Петровна СМБУК "ЦРЛ "Гармония" 25.12.2019
21547 Поддубная Галина Владимировна ГКУЗ ЛО ВСДР 25.12.2019
21546 Шаночкина Любовь Сергеевна МДОУ "Детский сад №14" 25.12.2019
21545 Жукова Нина Евгеньевна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 25.12.2019
21544 Зайцева Лидия Александровна МБУК "ПЦКиД" МО "Полянское сельское поселение" 25.12.2019
21543 Гнусова Юлия Олеговна МКДОУ № 20 п.Войскорово 25.12.2019
21542 Сидорова Анастасия Сергеевна МКДОУ № 21 п. Гладкое 25.12.2019
21541 Ковальчук Светлана Юрьевна МКДОУ № 21 п. Гладкое 25.12.2019
21540 Климова Марианна Алексеевна ЛОУНБ 25.12.2019
21539 Кравченко Валерий Васильевич Совет депутатов Сланцевского муниципального района ЛО 25.12.2019
21538 Соколов Михаил Александрович Комитет по молодежной политике Ленинградской области 25.12.2019
21537 Берденникова Наталья Вадимовна Комитет по молодежной политике Ленинградской области 25.12.2019
21536 Рогачева Оксана Васильевна МУ СКЦ ДИО Толмачевского городского поселения 25.12.2019
21534 Якушенко Елена Николаевна Администрация Вырицкого городского поселения 25.12.2019
21533 Батова Елена Леонидовна МКУ "КРУ" 25.12.2019
21532 Миронова Ольга Владимировна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 25.12.2019
21531 Марина Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 25.12.2019
21530 Банникова Елена Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 25.12.2019