Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
21318 Боцмановский Юрий Николаевич ГКУЗ ЛО "Ульяновская ПБ" 21.12.2019
21317 Ковалева Марина Вячеславовна МАУДО "Киришская ДЮСШ" 21.12.2019
21316 Сафронова Лариса Николаевна Администрация Кикеринского сельского поселения 21.12.2019
21315 Серебряная Марина Анатольевна МБУ "Киришский центр МППС" 21.12.2019
21314 Асташова Галина Владимировна ГКДОУ ЛО "ВДСКВ" 21.12.2019
21313 Янышева Ирина Сергеевна МКОУДО "НЦВР" 21.12.2019
21312 Савицкас Марина Сергеевна Администрация Калитинского сельского поселения 21.12.2019
21311 Стенькина Зинаида Николаевна МКОУДО "НЦВР" 21.12.2019
21310 Кобозева Алла Михайловна МОУ "КСОШ №7" 21.12.2019
21309 Федорова Екатерина Викторовна МКОУДО "СЮН" 21.12.2019
21308 Староверова Надежда Николаевна МКОУДО "СЮН" 21.12.2019
21307 Киселева Ольга Николаевна МДОУ "Детский сад № 20" 21.12.2019
21306 Васильева Екатерина Геннадьевна МДОУ "Детский сад № 20" 21.12.2019
21305 Гнусова Юлия Олеговна МКДОУ № 20 п.Войскорово 21.12.2019
21304 Антонова Ольга Александровна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 21.12.2019
21303 Мужчинина Валентина Ивановна МКДОУ № 20 п.Войскорово 21.12.2019
21302 Читава Светлана Валерьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 21.12.2019
21301 Веселков Геннадий Геннадьевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 21.12.2019
21300 Полякова Ольга Яковлевна МБОУ "СОШ № 6" 21.12.2019
21299 Михайлова Марина Васильевна МБОУ "СОШ № 4" 21.12.2019
21298 Ивойлова Оксана Васильевна МБОУ "СОШ № 3" 21.12.2019
21297 Альбицкая Елена Анатольевна МБОУ "СОШ № 1" 21.12.2019
21296 Павлов Игорь Валентинович Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 21.12.2019
21295 Околодько Вячеслав Николаевич МКУ "УЗНТ" 21.12.2019
21294 Бурыкина Любовь Анатольевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.12.2019
21293 Павлова Ольга Игоревна ЛОГБУЗ ВМНД 18.12.2019
21292 Орешкова Юлия Олеговна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.12.2019
21291 Ровкина Екатерина Игоревна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.12.2019
21290 Вальденберг Алексей Владимирович Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.12.2019
21289 Николаева Светлана Юрьевна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.12.2019
21288 Решетников Юрий Васильевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21287 Платунова Ольга Николаевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21286 Иванова Марина Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21285 Дербина Ирина Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21284 Остриков Константин Владимирович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21283 Марченко Александр Владимирович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21282 Арефьева Елена Акобовна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21281 Филимонова Татьяна Алексеевна Администрация МО Приладожское городское поселение 18.12.2019
21280 Дедкова Оксана Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21279 Чуева Евгения Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21278 Семчук Татьяна Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21277 Рудоман Наталья Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21276 Плехова Наталья Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21275 Мостовая Ольга Павловна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21274 Котельникова Марина Валерьевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21273 Коновалов Дмитрий Валерьевич Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21272 Керцер Инна Бениаминовна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21271 Давыдов Денис Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21270 Гречухина Елизавета Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21269 Герасимова Елизавета Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21268 Ванагелис Зоя Вячеславовна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21267 Баранова Наталия Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21266 Балуев Даниил Олегович Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21265 Бабиков Лев Владимирович Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21264 Паршина Юлия Анатольевна МДОУ "Детский сад №25" 18.12.2019
21263 Котова Ирина Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21262 Гусева Ирина Викторовна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 18.12.2019
21261 Аверьянов Олег Владимирович Администрация Кисельнинского СП 18.12.2019
21260 Крылова Елена Алексеевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21259 Богданов Олег Вячеславович Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21258 Кирпу Елена Ивановна МБОУ "СОШ №3 г.Никольское" 18.12.2019
21257 Шаркаева Лариса Михаиловна МБОУ "СОШ №2 г.Никольское" 18.12.2019
21256 Бунковская Светлана Николаевна МБДОУ "Центр развития ребёнка № 15" 18.12.2019
21255 Екшибарова Наталия Викторовна МБУК "Рощинский центр культурного досуга" 18.12.2019
21253 Конкина Юлия Сергеевна Ленинградская областная детская библиотека (ЛОДБ) 18.12.2019
21252 Орлова Галина Михайловна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21251 Грищенко Наталия Владимировна МКУ "Служба городского хозяйства" 18.12.2019
21250 Щербаков Егор Дмитриевич Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21249 Рогачева Елена Александровна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21248 Мальцев Андрей Геннадьевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 18.12.2019
21247 Некрасова Анна Юрьевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21246 Ворожцова Ксения Владимировна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21245 Крюкова Оксана Алексеевна Администрация МО Тельмановское СП 18.12.2019
21244 Егорова Юлия Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 18.12.2019
21243 Корсаков Юрий Геннадьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 17.12.2019
21242 Дернов Владимир Павлович ГКУ "Объект № 58" 17.12.2019
21241 Шалгуева Татьяна Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21240 Филиппова Любовь Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21239 Смирнова Тамара Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21238 Куликов Андрей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21237 Куклина Алла Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21236 Король Михаил Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21235 Жукова Людмила Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21234 Гусарова Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21233 Голованова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21232 Белугина Светлана Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21231 Филичева Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21230 Пилли Наталия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21229 Перен Ксения Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21228 Пашкевич Анастасия Валерьяновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21227 Левковец Екатерина Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21226 Захаров Кирилл Валерьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21225 Ермакова Ольга Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21224 Великанова Ирина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21223 Васильева Оксана Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21222 Андреева Мария Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21221 Андреева Екатерина Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21220 Позднякова Ольга Валерьевна МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 17.12.2019
21219 Иваненкова Наталья Владимировна МБДОУ № 4 17.12.2019
21218 Ганиева Анна Маратовна ГУП "Леноблводоканал" 17.12.2019
21217 Музалев Алексей Владимирович Администрация Большеврудского сельского поселения 17.12.2019
21216 Анфимова Лариса Евгеньевна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.12.2019
21215 Агапова Оксана Михайловна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.12.2019
21214 Карташева Светлана Анатольевна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.12.2019
21213 Громов Сергей Александрович МКУК "Лисинский СДК" 17.12.2019
21212 Филатова Надежда Павловна МКОУ ДО "ДДТ п.Ульяновка" 17.12.2019
21211 Харитонова Алена Викторовна Администрация Пчевжинского сельского поселения 17.12.2019
21210 Поподько Хания Ханиевна Администрация Пчевжинского сельского поселения 17.12.2019
21209 Ларина Светлана Юрьевна МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 17.12.2019
21208 Шутро Ирина Юрьевна Администрация Глажевского сельского поселения 17.12.2019
21207 Потемкина Наталья Александровна Администрация Глажевского сельского поселения 17.12.2019
21206 Спиридонов Виктор Анатольевич Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 17.12.2019
21205 Семенов Владимир Юрьевич Совет депутатов Нурминского СП Тосненского района ЛО 17.12.2019
21204 Ногтев Александр Викторович Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.12.2019
21203 Лимарова Валентина Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.12.2019
21202 Василькова Алина ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 17.12.2019
21201 Ракитянская Татьяна Александровна МБОУДО"ДДТ" 17.12.2019
21200 Алексеева Наталья Анатольевна МБОУДО"ДДТ" 17.12.2019
21199 Попова Дина Васильевна МБОУДО"ДДТ" 17.12.2019
21198 Лапшина Нина Михайловна МБДОУ "Центр развития ребенка №19" 17.12.2019
21197 Астраханцев Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 17.12.2019
21196 Шемелин Максим Андреевич ГБУ ЛО "ЛенКадастр" 17.12.2019
21195 Мангасарян Наталья Гиевна ГБУ ЛО "ЛенКадастр" 17.12.2019
21194 Трифонов Ростислав Олегович МАУК "ГТЦ" 17.12.2019
21193 Хромченко Юрий Рафаилович МАУК "ГТЦ" 17.12.2019
21192 Шабардина Гульнара Наильевна МКДОУ № 5 17.12.2019
21191 Кузнецова Ольга Николаевна МБДОУ № 2 17.12.2019
21190 Семешко Людмила Витальевна МБДОУ "Детский сад № 5" 17.12.2019
21189 Баранов Дмитрий Владимирович МДОБУ "Агалатовский ДСКВ № 1" 17.12.2019
21188 Чемаров Владислав Владимирович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21187 Скородумова Нина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21186 Очеповская Наталья Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21185 Новожилова Ольга Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21184 Мошникова Мария Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21183 Вострикова Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21182 Синицына Ирина Михайловна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21181 Рутберг Елена Михайловна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21180 Злобина Екатерина Игоревна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21179 Богданова Наталья Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21178 Билевич Ольга Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21177 Малышев Валерий Юрьевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.12.2019
21176 Кувшинов Денис Николаевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.12.2019
21175 Кошевич Анна Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.12.2019
21174 Дворянинова Татьяна Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.12.2019
21173 Адначева Ирина Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.12.2019
21172 Гаврикова Татьяна Павловна МБДОУ № 37 16.12.2019
21171 Романюта Полина Сергеевна МБДОУ № 37 16.12.2019
21170 Ильина Любовь Анатольевна МБДОУ № 19 г. Кингисеппа 16.12.2019
21169 Белая Нина Викторовна ГКУ "УС ЛО" 16.12.2019
21168 Пирогов Ярослав Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 16.12.2019
21167 Микшаков Андрей Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 16.12.2019
21166 Пробало Роман Борисович МБУ ДО "Отрадненская ДЮСШ" 16.12.2019
21164 Пробало Роман Борисович МАУ "Спортивно-зрелищный комплекс" 16.12.2019
21163 Дудкевич Игорь Николаевич Администрация МО "Кировск" 16.12.2019
21162 Корниенко Екатерина Сергеевна Администрация МО "Город Отрадное" 16.12.2019
21161 Кожевникова Ирина Владимировна МБДОУ № 32 16.12.2019
21160 Летуновская Вера Ивановна Администрация МО "Город Отрадное" 16.12.2019
21159 Утамышева Диана Радиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21158 Соболева Любовь Андриановна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21157 Нестеренко Полина Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21156 Костина Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21155 Еремина Татьяна Георгиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21154 Данильченко Евгений Вадимович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21153 Васильева Лариса Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21152 Александрова Ольга Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21151 Темясова Зарифа Гараевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21150 Шатинина Анна Игоревна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21149 Покровская Наталия Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21148 Панкратьева Елена Ивановна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21147 Новикова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21146 Найдюк Ольга Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21145 Кострова Надежда Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21144 Гудз Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21143 Байдовский Геннадий Павлович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21142 Андреева Людмила Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21141 Пилли Виктория Борисовна МБУ "КДЦ Наруси" 16.12.2019
21140 Знаменщикова Елена Владимировна МБУ "КДЦ Наруси" 16.12.2019
21139 Михайлов Александр Сергеевич ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 16.12.2019
21138 Степанова Наталья Михайловна ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 16.12.2019
21137 Аронова Галина Павловна ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 16.12.2019
21136 Кленикова Елена Аркадьевна Администрация Каложицкого сельского поселения 16.12.2019
21135 Домблевская Людмила Вячеславовна МКУК "Ущевицкий ДК" 16.12.2019
21134 Пигарева Олеся Сергеевна Адм. МО "Дубровское городское поселение" 16.12.2019
21133 Ульянова Наталия Алексеевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 16.12.2019
21132 Богдашкина Оксана Олеговна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 16.12.2019
21131 Масейкина Светлана Васильевна Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 16.12.2019
21130 Коврова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 16.12.2019
21129 Третьякова Анна Рудольфовна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 16.12.2019
21128 Зиновьева Татьяна Николаевна МКУК Сусанинский КДЦ 16.12.2019
21127 Балашов Иван Сергеевич МКУК Сусанинский КДЦ 16.12.2019
21126 Зайдлина Светлана Михайловна МДОУ "Детский сад № 22" 16.12.2019
21125 Громова Светлана Николаевна МДОУ "Детский сад № 22" 16.12.2019
21124 Вайкум Любовь Вячеславовна МДОУ "Детский сад № 22" 16.12.2019
21123 Марущак Сергей Петрович МОБУ "СОШ № 6" г. Всеволожска 16.12.2019
21122 Гринева Валентина Ивановна МОБУ "СОШ № 6" г. Всеволожска 16.12.2019
21121 Филоян Александра Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21120 Федотов Владимир Александрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21119 Федорова Любовь Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21118 Скородумов Валерий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21117 Елагина Галина Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21116 Гординов Артем Андреевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21115 Бояринцева Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21114 Абдуллаев Низами Муртуза-Оглы ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21113 Минькач Валерий Васильевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 15.12.2019
21112 Кузьмин Сергей Николаевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 15.12.2019
21111 Саутыч Павел Павлович МКУ "Городская служба" 15.12.2019
21110 Комарницкая Анна Владимировна Администрация МО Колтушское СП 15.12.2019
21109 Малышева Светлана Валентиновна МБУДО "Шлиссельбургская ДМШ" 15.12.2019
21108 Никитина Елена Юрьевна МКДОУ № 5 г.Тосно 15.12.2019
21107 Касымова Севда Рамизовна Администрация МО Бережковское сельское поселение 15.12.2019
21106 Богданова Виктория Николаевна Администрация МО Бережковское сельское поселение 15.12.2019
21105 Певцова Елена Николаевна СМБУК "ГТЦ "Волшебный Фонарь" 15.12.2019
21104 Пакалнс Кристина Юрьевна МБУ "Кингисеппское телевидение "ЯмТВ" 15.12.2019
21103 Афанасьева Елена Хендриковна МБУ "Кингисеппское телевидение "ЯмТВ" 15.12.2019
21102 Паничкина Галина Николаевна МБУДО "Кировская ДМШ" 15.12.2019
21101 Юлгушова Светлана Валерьевна НМКУ "Служба по благоустройству и бытовому обслуживанию" 15.12.2019
21100 Голдштейн Екатерина Владимировна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 15.12.2019
21099 Сехина Елена Сергеевна СМБУК "ГТЦ "Волшебный Фонарь" 15.12.2019
21098 Заславский Михаил Ефимович Администрация Рождественского сельского поселения 15.12.2019
21097 Букашкин Сергей Александрович Администрация Рождественского сельского поселения 15.12.2019
21096 Загородняя Оксана Александровна МБОУ "ОСШ №3" 15.12.2019
21095 Ильина Наталья Николаевна МБУДО "РЦДО" 15.12.2019
21094 Уйменова Любовь Степановна МКОУ ДО "ДДТ" 15.12.2019
21093 Петрова Александра Павловна МБУ "ЦДиК" 15.12.2019
21092 Кудряшова Елена Николаевна МБУ "ЦДиК" 15.12.2019
21091 Большакова Ирина Павловна МБУ "ЦДиК" 15.12.2019
21090 Трифонова Елена Михайловна МБУ "ЦДиК" 15.12.2019
21089 Яшин Игорь Васильевич ГКУЗ ЛОПНД 14.12.2019
21088 Феофилова Юлия Григорьевна МКУ "Лужская ЦБС" 14.12.2019
21087 Фаткулина Гулюзя Шайхуловна ГКУЗ ЛОПНД 14.12.2019
21086 Уразметов Александр Аркадьевич ГКУЗ ЛОПНД 14.12.2019
21085 Перегуда Наталья Александровна МОУ "Глажевская СОШ" 14.12.2019
21084 Никитюк Сергей Дмитриевич МБОУ ДО "ДЮСШ" 14.12.2019
21083 Жабина Елена Аркадиевна ГКУЗ ЛОПНД 14.12.2019
21082 Макаревич Петр Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 14.12.2019
21081 Сихау Наталья Владимировна МБУ ДО "СДШИ им. О.А. Кипренского" 14.12.2019
21080 Модин Валентин Алексеевич МОУ "Гимназия" г.Сертолово 14.12.2019
21079 Гриненко Олеся Владимировна МОУ "Гимназия" г.Сертолово 14.12.2019
21078 Немова Наталья Андреевна МАУ "ЛГК" 14.12.2019
21077 Рыполова Анна Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21076 Писарева Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21075 Компаниец Екатерина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21074 Федосеев Андрей Михайлович ЛОГКУ "Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами" 14.12.2019
21073 Дадонова Ольга Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21072 Закурдаева Яна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21071 Алексеева Галина Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21070 Зенкина Алёна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21069 Гузиенко Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21067 Якутина Евгения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21066 Кузьмина Марина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019