Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
26563 Попков Сергей Васильевич МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 10.10.2020
26562 Звягина Елена Алексеевна Администрация Староладожского сельского поселения 10.10.2020
26561 Плоцких Ольга Александровна МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 10.10.2020
26560 Бубнов Владимир Ильич Администрация МО Мгинское городское поселение 10.10.2020
26559 Соколовский Станислав Казимирович Совет депутатов МО Мгинское городское поселение 10.10.2020
26558 Трофимова Полина Александровна Администрация МО "Приморское городское поселение" 10.10.2020
26557 Горбачева Ольга Станиславовна Администрация Выскатского сельского поселения 10.10.2020
26556 Куортти Маргарита Владимировна ГБУ ЛО "Центр Молодежный" 10.10.2020
26555 Тихомирова Екатерина Дмитриевна МУ "КДЦ"Токсово" 10.10.2020
26554 Михайлова Галина Николаевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 10.10.2020
26553 Федорченко Ксения Вячеславовна Комитет цифрового развития Ленинградской области 10.10.2020
26552 Зигура Наталья Борисовна МДОУ "Детский сад № 26" 10.10.2020
26551 Огурцова Наталья Николаевна Администрация Мелегежского сельского поселения 10.10.2020
26550 Калинина Лидия Сергеевна Администрация Пашозерского сельского поселения 10.10.2020
26549 Смирнова Наталья Федоровна Администрация Шугозерского сельского поселения 10.10.2020
26548 Тюпина Любовь Борисовна Администрация Цвылевского сельского поселения 10.10.2020
26547 Ефимов Валентин Алексеевич Администрация Цвылевского сельского поселения 10.10.2020
26546 Мартюков Алексей Иванович ЛОГКУ "Ленобллес" 10.10.2020
26545 Васильева Елена Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 10.10.2020
26544 Егорова Наталья Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 10.10.2020
26543 Карпинский Алексей Витальевич ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26542 Цыганова Оксана Дмитриевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26541 Морозова Анастасия Александровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26540 Мехедова Татьяна Васильевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26539 Машарипова Дилноза Алымбаевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26538 Егорова Юлия Сергеевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26537 Гурковская Янина Юрьевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26536 Богачева Любовь Владимировна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26535 Фалалеев Владимир Валерьевич Местная администрация МО Горбунковское сельское поселение 09.10.2020
26534 Оловянишников Иван Олегович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26533 Марьеха Григорий Леонидович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26532 Суворова Юлия Владимировна 09.10.2020
26531 Егорова Марина Юрьевна 09.10.2020
26530 Марек Мария Викторовна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 09.10.2020
26529 Ханцевич Екатерина Владимировна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 09.10.2020
26528 Некрасов Андрей Николаевич Совет депутатов МО "Советское городское поселение" 09.10.2020
26527 Геннадьева Елизавета Александровна Совет депутатов МО "Советское городское поселение" 09.10.2020
26526 Крутских Наталья Николаевна 09.10.2020
26525 Алексашкин Эдуард Сергеевич Администрация муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение 09.10.2020
26524 Дорофеева Ольга Владимировна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 09.10.2020
26523 Комитет финансов Ленинградской области Комитет финансов Ленинградской области 09.10.2020
26522 Якимкина Мария Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 08.10.2020
26521 Степанов Валерий Васильевич ГБУЗ ЛОКБ 08.10.2020
26520 Соболева Ольга Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.10.2020
26519 Николаева Татьяна Аркадьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.10.2020
26518 Беликов Антон Анатольевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.10.2020
26517 Соболев Николай Юрьевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.10.2020
26516 Кулюкина Марина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 08.10.2020
26515 Гребенева Евгения Сергеевна ГКУ "Ленавтодор" 08.10.2020
26514 Лазарькова Екатерина Владимировна 08.10.2020
26513 Баскакова Мария Васильевна Администрация МО Запорожское сельское поселение 08.10.2020
26512 Волкова Лариса Ивановна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 08.10.2020
26511 Рытов Дмитрий Вячеславович Совет депутатов МО Аннинское городское поселение 08.10.2020
26510 Киселев Дмитрий Вячеславович Администрация МО "Никольское городское поселение" 08.10.2020
26509 Акинфова Елена Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 08.10.2020
26508 Иванова Ирина Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 08.10.2020
26507 Миронова Светлана Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 08.10.2020
26506 Татаринцева Нина Дмитриевна МУ "Совет депутатов Кусинского сельского поселения" 08.10.2020
26505 Янкелевич Елизавета Ильинична ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26504 Федорченко Андрей Викторович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26503 Теличко Сергей Игоревич ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26502 Никанорова Екатерина Александровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26501 Меркулова Светлана Александровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26500 Гресева Ирина Михайловна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26499 Бражникова Алена Петровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26498 Андреенко Екатерина Викторовна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26497 Привалова Виктория Анатольевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26496 Михайлова Екатерина Анатольевна Комитет финансов Ленинградской области 07.10.2020
26495 Мигда Татьяна Юрьевна Комитет финансов Ленинградской области 07.10.2020
26494 Афанасьев Александр Григорьевич Комитет финансов Ленинградской области 07.10.2020
26493 Эрматова Зухра Абдужалиловна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26492 Фоменко Марина Николаевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26491 Сыдиков Акмал Абдикахарович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26490 Скробот Маргарита Яковлевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26489 Камышанова Елена Александровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26488 Дьяченко Екатерина Аркадьевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26487 Нюнин Илья Геннадьевич Комитет финансов Ленинградской области 07.10.2020
26486 Марков Роман Иванович Комитет финансов Ленинградской области 07.10.2020
26485 Карязин Сергей Борисович ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 07.10.2020
26484 Яковлев Владимир Николаевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 07.10.2020
26483 Геращенко Александра Сергеевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 07.10.2020
26482 Ионова Наталья Евгеньевна Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 07.10.2020
26481 Иванов Николай Николаевич Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 07.10.2020
26480 Шевцова Вера Ивановна Совет депутатов МО Севастьяновское сельское поселение 07.10.2020
26479 Коваленко Наталия Владимировна ГКУ ЛО "РМЦ" 07.10.2020
26478 Чертищев Виктор Михайлович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26477 Толстихина Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26476 Таджибов Низами Зайнуддинович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26475 Лепшин Борис Алексеевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26474 Корончевская Зинаида Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26473 Камболов Альберт Алексеевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26472 Евдокимов Георгий Вячеславович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26471 Гусарова Галина Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26470 Михайлова Наталья Викторовна КУМИ Сосновоборского городского округа 07.10.2020
26469 Черкашина Юлия Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26468 Сухар Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26467 Сахар Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26466 Сазонов Константин Александрович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26465 Родченкова Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26464 Пастухов Александр Васильевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26463 Молчанов Антон Сергеевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26462 Мовилэ Аурел Аурелович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26461 Метелькова Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26460 Ковальчук Марина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26459 Климюк Надежда Васильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26458 Касымов Юсуфджон Хатамджонович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26457 Евтух Елена Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26456 Бурцевская Дарья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26455 Борисов Виктор Петрович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26454 Барышкова Оксана Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.10.2020
26453 Боцмановский Юрий Николаевич ГКУЗ ЛО "Ульяновская ПБ" 07.10.2020
26452 Шмалева Дарья Васильевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Выборга" 04.10.2020
26451 Горбачева Светлана Ильинична МБДОУ "Детский сад №3 г. Выборга" 04.10.2020
26450 Голубкова Юлия Андреевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Выборга" 04.10.2020
26449 Анахина Юлия Константиновна МБДОУ "Детский сад №3 г. Выборга" 04.10.2020
26448 Ильин Иван Андреевич Администрация Елизаветинского сельского поселения 04.10.2020
26447 Самойлов Евгений Владимирович Администрация Елизаветинского сельского поселения 04.10.2020
26446 Бакштай Юрий Александрович Местная администрация МО Лаголовское сельское поселение 04.10.2020
26445 Ивушкина Оксана Сергеевна 04.10.2020
26444 Шагай Людмила Аркадьевна Администрация МО город Коммунар 04.10.2020
26443 Крылов Максим Вячеславович Администрация МО город Коммунар 04.10.2020
26442 Черкашин Владимир Васильевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26441 Халава Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26440 Солодянкина Галина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26439 Светлова Инга Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26438 Павлов Григорий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26437 Борисова Светлана Петровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26436 Шаметова Оюна Дашицыреновна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26435 Рыжкова Инна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26434 Матвеева Екатерина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26433 Леванова Любовь Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26432 Высочанский Михаил Долькович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26431 Алдошина Ксения Сергеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 04.10.2020
26430 Щербакова Ирина Валентиновна 04.10.2020
26429 Тутаева Наталья Викторовна 04.10.2020
26428 Вялых Евгения Алексеевна 04.10.2020
26427 Сосулин Анатолий Викторович 04.10.2020
26426 Давыдов Иван Владимирович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.10.2020
26425 Васильева Татьяна Александровна 04.10.2020
26424 Тарасенко Людмила Витальевна 04.10.2020
26423 Чайковский Евгений Валерьевич Комитет Ленинградской области по туризму 03.10.2020
26422 Помятничая Марина Петровна Леноблкомимущество 03.10.2020
26421 Верзунова Екатерина Сергеевна Леноблкомимущество 03.10.2020
26420 Чабан Юнона Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26419 Степанова Марина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26418 Серговенцева Ольга Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26417 Саечкина Наталья Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26416 Плахова Светлана Иосифовна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26415 Павлова Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26414 Завгородняя Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26413 Евдокимова Ольга Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26412 Бабурина Светлана Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26411 Ляпина Евгения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26410 Кулабухова Елена Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 03.10.2020
26409 Шерстов Александр Александрович Совет депутатов МО Запорожское сельское поселение 03.10.2020
26408 Подрезов Антон Геннадьевич Администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение 03.10.2020
26407 Голуб Владислав Андреевич Совет депутатов Лужского городского поселения Лужского МР ЛО 03.10.2020
26406 Богданова Виктория Александровна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 03.10.2020
26405 Топорикова Алевтина Павловна МБОУ "Гончаровская СОШ" 03.10.2020
26404 Иванова Екатерина Анатольевна Администрация Сиверского городского поселения 03.10.2020
26403 Румянцев Дмитрий Сергеевич Администрация Сиверского городского поселения 03.10.2020
26402 Зобкова Валентина Александровна Администрация Ефимовского городского поселения 03.10.2020
26401 Степанов Александр Владимирович Администрация Ефимовского городского поселения 03.10.2020
26400 Тунденкова Мария Владимировна Администрация Ефимовского городского поселения 03.10.2020
26399 Елина Светлана Владимировна Администрация Ефимовского городского поселения 03.10.2020
26398 Богатиков Василий Владимирович МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 03.10.2020
26397 Мартинкенас Ирина Александровна Администрация Ефимовского городского поселения 03.10.2020
26396 Коновалов Михаил Владимирович Администрация Пашского сельского поселения 03.10.2020
26395 Вязьмина Юлия Олеговна Администрация Пашского сельского поселения 03.10.2020
26394 Гостина Наталья Александровна Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 03.10.2020
26393 Папулов Дмитрий Юрьевич Администрация Толмачёвского городского поселения 03.10.2020
26392 Байкова Марина Владимировна Администрация Толмачёвского городского поселения 03.10.2020
26391 Тихоненко Игорь Валерьевич ГКУЗ ЛО "Центр медицинской профилактики" 03.10.2020
26390 Стецов Илья Владимирович МКУ "ЦА ХО" 03.10.2020
26389 Рылеев Алексей Анатольевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.10.2020
26388 Портаченко Иван Викторович Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.10.2020
26387 Козьминых Михаил Юрьевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.10.2020
26386 Ермолов Андрей Сергеевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.10.2020
26385 Барановская Людмила Анатольевна ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26384 Слюньков Андрей Викторович ГКУ ЦЗН ЛО 02.10.2020
26383 Поросевич Любовь Анатольевна ГКУ ЦЗН ЛО 02.10.2020
26382 Титова Наталья Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 02.10.2020
26381 Васильева Ольга Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 02.10.2020
26380 Кондинская Юлиана Николаевна ГКУ ЦЗН ЛО 02.10.2020
26379 Сорока Светлана Михайловна ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26378 Осипов Михаил Анатольевич ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26377 Бойко Александр Александрович ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26376 Сидорова Анна Сергеевна ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26375 Семёнов Леонид Константинович ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26374 Сафронова Марианна Михайловна ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26373 Петрова Лариса Николаевна ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26372 Хамидов Мурат Мовлдыевич ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26371 Тришкина Екатерина Александровна ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26370 Лефтеров Спартак Иванович ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26369 Григорьева Татьяна Геннадиевна ГБУЗ ЛОКОД 02.10.2020
26368 Столярчук Сергей Иванович Администрация Черновского сельского поселения 02.10.2020
26367 Иванов Дмитрий Петрович Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области 02.10.2020
26366 Белов Илья Петрович Совет депутатов Никольского ГП Тосненского района ЛО 02.10.2020
26365 Ермолина Наталья Александровна Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение 02.10.2020
26364 Кукуца Светлана Рашитовна Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение 02.10.2020
26363 Таршев Николай Александрович Администрация Котельского сельского поселения 02.10.2020
26362 Сенькив Наталья Сергеевна Администрация МО Сертолово 02.10.2020
26361 Васильева Вера Анатольевна Администрация Киришского муниципального района 02.10.2020
26360 Шерстобоева Антонина Анатольевна МАУ "ХЭС" 02.10.2020
26359 Капустина Надежда Васильевна МАУ "ХЭС" 02.10.2020
26358 Малащенко Олег Михайлович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 02.10.2020
26357 Пермякова Наталья Ивановна Представительство ЛО при Правительстве РФ 02.10.2020
26356 Чащихина Светлана Георгиевна ЛЕНРТК 01.10.2020
26355 Кийски Артур Валтерович ЛЕНРТК 01.10.2020
26354 Марыныч Виктория Евгеньевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 01.10.2020
26353 Хрулькова Татьяна Анатольевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26352 Пунисон Лиана Ильдусовна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26351 Мерещук Святослав Игоревич Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26350 Макаров Александр Евгеньевич Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26349 Лаврушина Алина Витальевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26348 Булат Инна Сергеевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26347 Архипова Елена Анатольевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26346 Аносова Анастасия Михайловна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26345 Державин Виктор Андреевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 01.10.2020
26344 Исаева Марина Викторовна 01.10.2020
26343 Хворостенко Денис Александрович ГБУЗ ЛОКОД 01.10.2020
26342 Цой Владимир Олегович Комитет по культуре Ленинградской области 01.10.2020
26341 Бакулина Наталья Анатольевна МКОУ "СООШ" 01.10.2020
26340 Львова Галина Васильевна ГКОУ ЛО "Тихвинская школа-интернат" 01.10.2020
26339 Шанцева Елена Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26338 Слепухин Алексей Леонидович Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26337 Виноградова Анастасия Геннадьевна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26336 Буракова Анастасия Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26335 Аликова Надежда Викторовна Управление делами Правительства Ленинградской области 01.10.2020
26334 Карташова Ольга Николаевна МДОУ "Детский сад № 26" 01.10.2020
26333 Мельник Светлана Михайловна Комитет образования Гатчинского муниципального района 01.10.2020
26332 Андреева Светлана Викторовна 01.10.2020
26331 Шеина Зоя Сидоровна 01.10.2020
26330 Цупко Светлана Владимировна Комитет Ленинградской области по туризму 01.10.2020
26329 Хачатрян Андрей Сергеевич Комитет Ленинградской области по туризму 01.10.2020
26328 Найденов Сергей Петрович МАУ ФОК "Штандарт" 30.09.2020
26327 Малиновская Ольга Валерьевна МАУ ФОК "Штандарт" 30.09.2020
26326 Мокеев Олег Вячеславович Администрация Доможировского сельского поселения 30.09.2020
26325 Ульянов Дмитрий Борисович ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26324 Пилипенко Анна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26323 Малахова Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26322 Лаврушина Анна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26321 Казарян Галина Рузвельтовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26320 Иванова Ангелина Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26319 Авджян Марина Аракеловна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26318 Присяжнюк Михаил Сергеевич Управление Ленинградской области по транспорту 30.09.2020
26317 Михайлова Елена Алексеевна Комитет по строительству Ленинградской области 30.09.2020
26316 Мулендеев Сергей Васильевич ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26315 Бизяева Жанна Алексеевна ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26314 Чукило Надежда Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020