Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
20560 Садвакасов Амир Халилович ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 13.12.2019
20559 Нагина Ольга Николаевна Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.12.2019
20558 Егорова Ирина Владимировна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 13.12.2019
20557 Вишневский Руслан Николаевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 13.12.2019
20556 Савельева Анна Дмитриевна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 13.12.2019
20555 Слепухин Алексей Леонидович Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области 13.12.2019
20554 Лавров Денис Сергеевич МАУДО "МУК" 13.12.2019
20553 Слабода Ирина Васильевна ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" 13.12.2019
20552 Король Татьяна Андреевна Администрация Сланцевского муниципального района 13.12.2019
20551 Орлова Наталия Александровна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 12.12.2019
20549 Булгакова Надежда Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20548 Коломысова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20547 Колотов Игорь Викторович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20546 Тимофеева Галина Михайловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20545 Шашкин Юрий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20544 Семченко Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20543 Рихтер Светлана Васильевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20542 Пустовит Любовь Петровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20541 Петухова Галина Константиновна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20540 Муртазина Дания Имамовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20539 Минина Оксана Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20538 Маркова Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20537 Кузнецова Вера Михайловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20536 Котельникова Анастасия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20535 Кондакова Ольга Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20534 Кислицына Ольга Борисовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20533 Кангичева Елена Филипповна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20532 Жирохова Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20531 Емельянова Наталья Алексеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20530 Гундарева Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20529 Бакланская Лидия Фёдоровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 12.12.2019
20528 Егорихин Виктор Иванович Администрация МО Путиловское сельское поселение 12.12.2019
20527 Жилина Елена Владимировна Администрация МО Путиловское сельское поселение 12.12.2019
20526 Иванцова Татьяна Николаевна Администрация МО Путиловское сельское поселение 12.12.2019
20525 Павлушова Людмила Николаевна Администрация МО Путиловское сельское поселение 12.12.2019
20524 Левкичев Андрей Дмитриевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 12.12.2019
20523 Левашов Дмитрий Николаевич Администрация Пчевское сельское поселение 12.12.2019
20522 Платонов Евгений Михайлович МУ "Совет депутатов Пчевского сельского поселения" 12.12.2019
20521 Сулаев Андрей Николаевич МБУ "КФСК" 12.12.2019
20520 Белов Алексей Юрьевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 12.12.2019
20519 Гутник Елена Анатольевна МБОУ СОШ № 6 12.12.2019
20518 Самченко Лариса Владимировна МБОУ СОШ № 6 12.12.2019
20517 Воронова Ирина Александровна МБОУ СОШ № 6 12.12.2019
20516 Сергеева Ирина Борисовна Администрация Киришского муниципального района 12.12.2019
20515 Сидоров Алексей Геннадьевич Администрация Киришского муниципального района 12.12.2019
20514 Михайлова Наталья Анатольевна Администрация Бегуницкого сельского поселения 12.12.2019
20513 Пегов Константин Валерьевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 12.12.2019
20512 Стрекаловский Александр Александрович Администрация Морозовского городского поселения 12.12.2019
20511 Яковлев Евгений Степанович Администрация МО Кировский район Ленинградской области 12.12.2019
20510 Шумкова Валентина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20509 Ширяев Геннадий Борисович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20508 Трапезникова Анастасия Михайловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20507 Пхакадзе Эльда Давидовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20506 Петихина Светлана Алексеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20505 Морозова Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20504 Молодцова Любовь Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20503 Кудрявцев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20502 Круглова Людмила Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20501 Кознов Юрий Викторович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20500 Бибиков Андрей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20499 Воробьева Светлана Петровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20498 Гладков Владимир Леонидович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20497 Гочиашвили Ирина Отариевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20496 Громов Василий Сергеевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20495 Жук Кристина Васильевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20494 Подольская Юлия Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20493 Смеянова Любовь Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20492 Степанова Ирина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20491 Шумская Неонила Павловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 11.12.2019
20490 Соклаков Александр Николаевич Администрация Приозерского муниципального района 11.12.2019
20489 Климакин Виктор Анатольевич ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" 11.12.2019
20488 Демирова Олеся Райзудиновна Администрация МО "Приморское городское поселение" 11.12.2019
20487 Русая Галина Викторовна Совет депутатов Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 11.12.2019
20486 Комерова Оксана Равильевна Администрация Загривского сельского поселения 11.12.2019
20485 Агафонова Екатерина Викторовна Администрация МО "Никольское городское поселение" 11.12.2019
20484 Панова Ольга Алесеевна Администрация МО "Никольское городское поселение" 11.12.2019
20483 Шилов Алексей Евгеньевич Администрация МО "Никольское городское поселение" 11.12.2019
20480 Ильина Татьяна Владимировна Администрация Волховского муниципального района 11.12.2019
20479 Безрученкова Ольга Владимировна МБОУ "СОШ №7" 11.12.2019
20478 Митина Людмила Александровна МБОУ "СОШ №7" 11.12.2019
20477 Комарова Нина Иогельевна МБДОУ "Детский сад №20 г.Выборга" 11.12.2019
20476 Чернова Юлия Артуровна МБДОУ "Детский сад №20 г.Выборга" 11.12.2019
20475 Аман Ольга Владимировна МБДОУ "Детский сад №20 г.Выборга" 11.12.2019
20474 Ермакова Луция Ивановна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20473 Кардашова Наталья Михайловна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20472 Маркова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20471 Чуприна Галина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20470 Язёнок Иван Васильевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20469 Федорова Светлана Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20468 Мольдон Александра Борисовна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20467 Кудряшова Виктория Николаевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20466 Персидский Константин Юрьевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20465 Джуланов Даниал Максимович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 11.12.2019
20464 Метлова Ольга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20463 Янская Наталья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20462 Федорова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20461 Смирнова Анжелика Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20460 Скворцова Надежда Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20458 Карпушева Наталья Алесандровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20457 Егина Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20456 Евсичева Мария Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20455 Горохова Светлана Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20454 Михайлова Галина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20453 Прудникова Алена Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20452 Сиротова Алла Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20451 Смирнова Анна Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20450 Студеникина Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20449 Щетинина Людмила Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.12.2019
20448 Аносов Игорь Евгеньевич ГКУЗ ЛОПНД 10.12.2019
20447 Еремина Тамара Анатольевна ГКУЗ ЛОПНД 10.12.2019
20446 Зайцев Евгений Александрович ГКУЗ ЛОПНД 10.12.2019
20445 Замараева Екатерина Владимировна ГКУЗ ЛОПНД 10.12.2019
20444 Курконова Ольга Петровна ГКУЗ ЛОПНД 10.12.2019
20443 Соловьева Елена Халиуловна Леноблкомимущество 10.12.2019
20442 Матюхина Ольга Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 10.12.2019
20441 Гурченко Елизавета Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 10.12.2019
20440 Ковина Светлана Михайловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 10.12.2019
20439 Жукова Наталья Анатольевна МДОУ "Детский сад № 1" 10.12.2019
20438 Егоренкова Юлия Борисовна МДОУ "Детский сад № 1" 10.12.2019
20437 Шаровкина Мария Михайловна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям 10.12.2019
20436 Казакевич Дмитрий Михайлович Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям 10.12.2019
20435 Бахчева Людмила Владимировна МАДОУ "Детский сад № 4" 10.12.2019
20434 Мамадалиева Оксана Александровна МКУДО ТЦППМСП 10.12.2019
20433 Бабенко Галина Васильевна МКУДО ТЦППМСП 10.12.2019
20432 Гринцевич Татьяна Робертовна МКДОУ № 39 г. Тосно 10.12.2019
20431 Пронина Елена Юрьевна МКДОУ № 39 г. Тосно 10.12.2019
20430 Васильева Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20429 Крайнева Елена Николаевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20428 Малахов Николай Сергеевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20427 Тихоненкова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20426 Ярцева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20425 Ситникова Александра Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20424 Назарчук Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20423 Зураева Фатима Муратовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20422 Бакланский Валерий Николаевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 07.12.2019
20421 Юруть Юрий Игоревич Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20420 Щербакова Марина Яковлевна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20419 Смирнова Алёна Евгеньевна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20418 Риннус Мария Евгеньевна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20417 Лазарева Галина Ефимовна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20416 Лавриненко Ольга Александровна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20415 Кравчук Татьяна Анатольевна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20414 Корнилова Наталья Игоревна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20413 Ковалёв Александр Леонидович Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20412 Ефимова Ирина Евгеньевна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20411 Григорьева Наталья Сергеевна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20410 Волкова Светлана Анатольевна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20409 Васильев Сергей Михайлович Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20408 Большакова Надежда Петровна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20407 Береснева Алла Александровна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20406 Белоусова Ольга Анатольевна Комитет по культуре Ленинградской области 07.12.2019
20405 Кюне Марина Валентиновна Совет депутатов Кипенского сельского поселения 07.12.2019
20404 Давидович Татьяна Гермагеновна МКДОУ № 38 г.Никольское 07.12.2019
20403 Резниченко Алексей Сергеевич МБОУ "Каменская СОШ" 07.12.2019
20402 Соловьев Андрей Юрьевич МКОУ "Рябовская ООШ" 07.12.2019
20401 Матвеева Евгения Владимировна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 07.12.2019
20400 Демко Мария Васильевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 07.12.2019
20399 Гончарова Ирина Геннадьевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 07.12.2019
20398 Шумская Наталья Александровна ГБУЗ ЛОНД 07.12.2019
20397 Бураков Андрей Михайлович ГБУЗ ЛОНД 07.12.2019
20396 Бушкова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛОНД 07.12.2019
20395 ГБУЗ ЛОНД ГБУЗ ЛОНД 07.12.2019
20394 Друян Наталия Леонидовна ГБУЗ ЛОНД 07.12.2019
20393 Руденко Анатолий Анатольевич ГБУЗ ЛОНД 07.12.2019
20392 Синицкий Виталий Васильевич ГБУЗ ЛОНД 07.12.2019
20391 Устинова Елена Викторовна Комитет Ленинградской области по туризму 07.12.2019
20390 Сакулин Георгий Васильевич СД МО Тельмановское СП Тосненского района Ленинграской области 07.12.2019
20389 Косарева Юлия Викторовна Комитет финансов Киришского муниципального района 07.12.2019
20388 Бекалдиева Зарема Хасаншевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 06.12.2019
20387 Комаров Александр Николаевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 06.12.2019
20386 Пилипчук Анна Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 06.12.2019
20385 Фокина Наталья Вениаминовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 06.12.2019
20384 Чистякова Елена Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 06.12.2019
20383 Петрова Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 06.12.2019
20382 Кутузов Алексей Петрович Администрация МО Громовское сельское поселение 06.12.2019
20381 Саблина Галина Викторовна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20380 Омелящик Татьяна Александровна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20379 Окунева Ольга Юрьевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20378 Новикова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20377 Левчук Галина Васильевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20376 Евсеева Галина Аркадьевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20375 Вахрамеева Екатерина Васильевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20374 Григорьева Алина Борисовна МБОУ "Таицкая СОШ" 06.12.2019
20373 Ивашкина Надежда Владимировна ГКОУ ЛО "Саблинская вечерняя школа" 06.12.2019
20372 Ракитин Никита Викторович МОБУ "Муринская СОШ № 3" 06.12.2019
20371 Василенко Ольга Михайловна МКУ "Управление БГЗН и Т" 06.12.2019
20370 Уханов Виктор Иванович МКУ "Управление БГЗН и Т" 06.12.2019
20369 Гришин Вячеслав Михайлович Совет депутатов МО Приладожское городское поселение 06.12.2019
20368 Харламова Ольга Михайловна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20367 Ханов Али Рабаданович ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20366 Суханов Юрий Васильевич ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20365 Салтыкова Оксана Игоревна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20364 Пухова Валентина Николаевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20363 Рожков Алексей Сергеевич ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20362 Строев Алексей Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20361 Тукмакова Тамара Владиславовна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20360 Шершнёв Роман Игоревич ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20359 Шмарина Елена Ивановна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20358 Варьянская Светлана Ивановна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20357 Ковальский Олег Игоревич ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20356 Мячкова Мария Александровна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20355 Пометова Елена Николаевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20354 Соколова Оксана Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20353 Сирик Виктория Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20352 Розанова Елена Алексеевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20351 Проничева Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20350 Евсеева Ирина Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20349 Афоничева Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская МБ" 06.12.2019
20348 Васильева Лариса Григорьевна МБДОУ "Детский сад п. Селезнево" 06.12.2019
20347 Анисимова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад п. Селезнево" 06.12.2019
20346 Булавко Елена Владимировна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 05.12.2019
20345 Кайянен Екатерина Евгеньевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 05.12.2019
20344 Канцерев Александр Владимирович Совет депутатов Красноборского ГП Тосненского района ЛО 05.12.2019
20343 Туканов Антон Олегович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 05.12.2019
20342 Сулейманова Басират Рамазановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.12.2019
20341 Столярова Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.12.2019
20340 Поляков Евгений Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.12.2019
20339 Неволько Оксана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.12.2019
20338 Коршак Валентин Михайлович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.12.2019
20337 Зорина Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.12.2019
20336 Загуменникова Елена Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.12.2019
20335 Едик Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.12.2019
20334 Зорина Виктория Юрьевна МБОУ "СОШ № 10" 05.12.2019
20333 Платонова Елена Афанасьевна МБОУ "СОШ № 10" 05.12.2019
20332 Пупченок Елена Сергеевна МБОУ "СОШ № 10" 05.12.2019
20331 Скидан Вероника Николаевна МБОУ "СОШ № 10" 05.12.2019
20330 Кристианс Евгения Владимировна МБОУ "СОШ № 10" 05.12.2019
20329 Дудалева Алла Игоревна МБОУ "СОШ № 10" 05.12.2019
20328 Лобанкова Ольга Станиславовна МБОУ "СОШ № 10" 05.12.2019
20327 Акуленко Алексей Михайлович ГКУ "Леноблпожспас" 05.12.2019
20326 Москвина Ирина Александровна МОУ "Беседская ООШ" 05.12.2019
20325 Воронин Виктор Викторович Совет депутатов МО Кузьмоловское ГП Всеволожского МР ЛО 05.12.2019
20324 Прохорова Марина Викторовна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 05.12.2019
20323 Чистяков Андрей Викторович Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 05.12.2019
20322 Прокофьева Татьяна Ивановна Администрация Мшинского сельского поселения 05.12.2019
20321 Калугина Виктория Павловна МБДОУ "Детский сад №1 пгт Лесогорский" 05.12.2019
20320 Бебешина Наталья Павловна МБДОУ "Детский сад №1 пгт Лесогорский" 05.12.2019
20319 Атаманова Вера Алексеевна Администрация МО Свирицкое сельское поселение 05.12.2019
20318 Чеглаков Андрей Николаевич ГБУЗ ЛООД 05.12.2019
20317 Романовский Денис Владимирович ГБУЗ ЛООД 05.12.2019
20316 Костова Мариана Георгиевна ГБУЗ ЛООД 05.12.2019
20315 Григорьева Ирина Алексеевна ГБУЗ ЛООД 05.12.2019
20314 Вац Анна Борисовна ГБУЗ ЛООД 05.12.2019
20313 Малиновская Марина Ивановна МКУК "Пельгорский ДК" 05.12.2019
20312 Кучерова Елена Михайловна МКУК "Пельгорский ДК" 05.12.2019
20311 Щеглова Людмила Семеновна ГКУЗ ЛОПНД 17.04.2019
20310 Гайдуков Игорь Иванович ГКУЗ ЛОПНД 04.03.2020
20309 Савицкая Наталья Станиславовна ГКУЗ ЛОПНД 04.03.2020
20306 Харитонова Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 04.12.2019
20305 Павлова Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 04.12.2019