Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
20263 Куликова Ольга Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 03.12.2019
20262 Маврова Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 03.12.2019
20261 Метлинская Бэлла Анатольевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 03.12.2019
20260 Незнаева Надежда Алексеевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 03.12.2019
20259 Предеина Татьяна Григорьевна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 03.12.2019
20258 Филатова Зоя Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 03.12.2019
20256 Абламонова Валерия Марсиловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20255 Гусарова Александра Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20254 Ерилова Наталья Григорьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20253 Иванова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20252 Касперская Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20251 Николаева Юлия Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20250 Постникова Наталья Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20249 Сэроттэто Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20248 Яковлева Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 03.12.2019
20247 Кривошеева Татьяна Анатольевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 03.12.2019
20246 Рязанова Екатерина Владимировна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 03.12.2019
20245 Бормотов Николай Пантелеевич ГКУЗ ЛО "ТБ "Дружноселье" 03.12.2019
20244 Юнина Валентина Владимировна ГКОУ ЛО "Сиверская школа-интернат" 03.12.2019
20243 Гладышева Виктория Владимировна Администрация Мшинского сельского поселения 03.12.2019
20242 Кандыба Юрий Викторович Администрация Мшинского сельского поселения 03.12.2019
20241 Тарануха Ольга Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 03.12.2019
20240 Калачева Екатерина Александровна МБОУ "Гавриловская ООШ" 03.12.2019
20239 Свиридова Наталья Владимировна МБОУ "Гавриловская ООШ" 03.12.2019
20238 Тимошик Ирина Ивановна МБОУ "Гавриловская ООШ" 03.12.2019
20237 Безрукова Раиса Михайловна МБДОУ "Детский сад п. Гаврилово" 03.12.2019
20236 Дроздецкая Любовь Анатольевна МБДОУ "Детский сад п. Гаврилово" 03.12.2019
20235 Банкерова Анна Николаевна МБОУ СОШ № 6 03.12.2019
20234 Корнеев Юрий Валентинович ГКУЗ "ЛОПТД" 03.12.2019
20233 Богданова Нина Александровна МБОУДО "Дворец творчества" 03.12.2019
20232 Варакина Марина Васильевна МБОУДО "Дворец творчества" 03.12.2019
20231 Кукина Тамара Михайловна МБОУДО "Дворец творчества" 03.12.2019
20230 Подыниглазова Нина Васильевна МБОУДО "Дворец творчества" 03.12.2019
20229 Филиппова Екатерина Станиславовна МБОУДО "Дворец творчества" 03.12.2019
20228 Золдырева Наталья Викторовна МБОУ "Пригородная СОШ" 03.12.2019
20227 Афонина Наталья Ивановна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.11.2019
20226 Конюхова Елена Анатольевна МБОУ "Гимназия №11" 30.11.2019
20225 Андреева Светлана Александровна МБОУ "Гимназия №11" 30.11.2019
20224 Моторыгина Наталья Михайловна МБОУ "Гимназия №11" 30.11.2019
20223 Панова Марина Викторовна Администрация Осьминского сельского поселения 30.11.2019
20222 Ренжина Екатерина Александровна Администрация Осьминского сельского поселения 30.11.2019
20221 Моисеева Наталья Анатольевна МБОУ "Гимназия №11" 30.11.2019
20220 Копылова Елизавета Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 30.11.2019
20219 Павлова Илана Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 30.11.2019
20218 Тихомирова Мария Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Красносельское" 30.11.2019
20217 Усова Надежда Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Красносельское" 30.11.2019
20216 Царева Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад п. Красносельское" 30.11.2019
20215 Отставных Константин Анатольевич ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 30.11.2019
20214 Наделяева Елена Викторовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 30.11.2019
20213 Ермакова Виктория Александровна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 30.11.2019
20212 Япаев Сергей Александрович Администрация Лужского муниципального района 30.11.2019
20211 Шевчук Павел Александрович ГКУЗ ЛОПНД 29.02.2020
20210 Чистюнин Алексей Аполлинарьевич ГКУЗ ЛОПНД 29.02.2020
20209 Саламатов Владимир Евгеньевич ГКУЗ ЛОПНД 29.02.2020
20208 Конюшенко Константин Константинович ГКУЗ ЛОПНД 29.02.2020
20207 Гусева Елена Степановна ГКУЗ ЛОПНД 29.02.2020
20206 Таранец Татьяна Владимировна Администрация Лужского муниципального района 30.11.2019
20204 Кынева Елена Николаевна Администрация Лужского муниципального района 30.11.2019
20203 Рязанов Владислав Анатольевич Администрация Лужского муниципального района 30.11.2019
20202 Ягудин Ренат Александрович ГКУ ЛО "Леноблтранс" 30.11.2019
20201 Лепёхина Марина Викторовна ГКУ ЛО "Леноблтранс" 30.11.2019
20200 Рябова Татьяна Ивановна ЛОГАУ "Кировский КЦСОН" 30.11.2019
20199 Сизова Ирина Сергеевна Администрация МО "Выборгский район" 30.11.2019
20198 Исаева Виктория Александровна Администрация МО "Выборгский район" 30.11.2019
20197 Шемякина Юлия Владимировна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 30.11.2019
20196 Смирнова Татьяна Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 30.11.2019
20195 Панфилов Роман Владимирович ЛОГБУЗ ВМНД 30.11.2019
20194 Малашенко Надежда Васильевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 30.11.2019
20193 Фролов Сергей Александрович Совет депутатов Волосовского городского поселения 30.11.2019
20192 Торохова Ирина Дмитриевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 30.11.2019
20191 Шаркова Зоя Алексеевна Администрация Киришского муниципального района 30.11.2019
20190 Астафуров Александр Сергеевич ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 30.11.2019
20189 Петрук Андрей Геннадьевич ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 30.11.2019
20188 Громова Светлана Александровна Администрация Киришского муниципального района 30.11.2019
20187 Павлова Нина Александровна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 30.11.2019
20186 Викторова Наталья Николаевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 30.11.2019
20185 Зенцова Надежда Степановна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 30.11.2019
20184 Блохина Надежда Анатольевна Администрация Тихвинского района 30.11.2019
20183 Шамашева Ирина Генриховна Администрация Тихвинского района 30.11.2019
20182 Косарева Галина Александровна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20181 Абуков Магомед Халимбегович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20180 Вазаев Александр Ильич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20179 Зырянова Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20178 Кифоришина Вера Сергеевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20177 Меринова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20176 Почиль Иван Васильевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20175 Раевский Сергей Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20174 Сорина Мария Васильевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20173 Черемхина Светлана Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 30.11.2019
20172 Сайченко Наталья Вадимовна Администрация Волховского муниципального района 30.11.2019
20171 Сабурова Анна Львовна Администрация Волховского муниципального района 30.11.2019
20170 Лашкова Нина Станиславовна Администрация Гатчинского муниципального района 30.11.2019
20169 Бояркина Ольга Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальний район" 30.11.2019
20168 Федотова Оксана Васильевна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 29.11.2019
20167 Пикалева Ирина Алексеевна Администрация Приозерского муниципального района 29.11.2019
20166 Обухова Виктория Валерьевна Администрация Сосновоборского городского округа 29.11.2019
20165 Эргарт Юлия Владимировна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 29.11.2019
20164 Степанов Сергей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20163 Липатов Роман Иванович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20162 Левченко Виктория Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20161 Лавренко Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20160 Жерновская Оксана Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20159 Габричидзе Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20158 Волкова Мария Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20157 Анциферова Наталия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20156 Гусева Майя Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20155 Дубовец Анна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20154 Михайлова Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20153 Петрова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20152 Сергеева Наталья Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20151 Тимофеева Виктория Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20150 Шумилова Лариса Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.11.2019
20149 Крючков Петр Владимирович Администрация Глажевского сельского поселения 29.11.2019
20148 Игнатьева Ирина Петровна МБОУ ДО "ДЮЦТ" г. Светогорск 29.11.2019
20147 Куклина Светлана Владимировна МБОУ ДО "ДЮЦТ" г. Светогорск 29.11.2019
20146 Яковлева Таисья Павловна МБОУ ДО "ДЮЦТ" г. Светогорск 29.11.2019
20145 Порсева Светлана Евгеньевна МБОУ ДО "ДЮЦТ" г. Светогорск 29.11.2019
20144 Лебедев Владимир Федорович Администрация Гостицкого сельского поселения 29.11.2019
20143 Большакова Ирина Николаевна Администрация Большедворского сельского поселения 29.11.2019
20142 Камнева Любовь Ивановна Администрация Большедворского сельского поселения 29.11.2019
20141 Олин Николай Федорович Администрация Большедворского сельского поселения 29.11.2019
20140 Соловьева Татьяна Анатольевна СЦГБ 29.11.2019
20139 Юргенсон Анна Валентиновна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 29.11.2019
20138 Киселева Нина Федоровна Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 29.11.2019
20137 Шурбенкова Татьяна Эдуардовна Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 29.11.2019
20136 Максимова Александра Александровна Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 29.11.2019
20135 Сачкова Анна Дмитриевна Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 29.11.2019
20134 Иванова Елена Владимировна Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 29.11.2019
20133 Колосов Андрей Юрьевич Администрация Рабитицкого сельского поселения 29.11.2019
20132 Путронен Екатерина Евгеньевна Управление делами Правительства Ленинградской области 29.11.2019
20131 Чеботарь Екатерина Владимировна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 29.11.2019
20130 Тагаева Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 29.11.2019
20129 Колобова Елена Анатольевна Администрация Волосовского муниципального района 29.11.2019
20128 Генералова Раиса Александровна Совет депутатов МО "Светогорское городское поселение" 29.11.2019
20127 Панащенко Ирина Константиновна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 29.11.2019
20126 Дошлыгин Василий Валентинович ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2019
20125 Ерёмина Наталья Вячеславовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2019
20124 Кузьмич Татьяна Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2019
20123 Сморыго Наталья Владимировна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2019
20122 Сысоев Игорь Евгеньевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2019
20121 Сяков Анатолий Викторович ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2019
20120 Талимонов Руслан Николаевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2019
20119 Иванов Виктор Михайлович Совет депутаов МО Ломоносовский муниципальный район ЛО 29.11.2019
20118 Жилинская Наталья Дмитриевна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 29.11.2019
20117 Артанова Ольга Николаевна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 29.11.2019
20116 Золина Екатерина Владимировна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 29.11.2019
20115 Корин Вадим Викторович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 29.11.2019
20114 Абрамова Светлана Васильевна МКУ "Винницкое библиотечно-культурное объединение" 29.11.2019
20113 Прокопчук Богдан Иванович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 29.11.2019
20112 Иванов Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 29.11.2019
20111 Нагога Ирина Моисеевна МБДОУ №14 п.Тельмана 28.11.2019
20110 Федотова Ирина Николаевна Администрация МО Усадищенское сельское поселение 28.11.2019
20109 Пименова Инна Юрьевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 28.11.2019
20108 Орлюк Галина Владимировна ЛОГКУ "Ленобллес" 28.11.2019
20107 Темирова Инна Эдуардовна МКОУ ДО "Любанская ШИ" 28.11.2019
20106 Черняева Галина Владимировна Управление записи актов гражданского состояния Ленинградской области 28.11.2019
20105 Тульчинская Юлия Игоревна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 28.11.2019
20103 Жижова Елена Михайловна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 28.11.2019
20102 Никифорова Светлана Юрьевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 28.11.2019
20101 Шульга Ольга Михайловна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 28.11.2019
20100 Сурмин Вячеслав Викторович Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 28.11.2019
20099 Якушева Екатерина Ивановна МКДОУ № 38 г.Никольское 28.11.2019
20098 Сидорова Зинаида Анатольевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 28.11.2019
20097 Григорьев Анатолий Константинович МБОУ "Рощинская СОШ" 28.11.2019
20096 Логинов Игорь Николаевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 28.11.2019
20095 Джуланова Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 28.11.2019
20094 Якубович Виктория Константиновна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 28.11.2019
20093 Демирова Олеся Райзудиновна Совет депутатов МО "Приморское городское поселение" 28.11.2019
20092 Редина Марина Витальевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 28.11.2019
20091 Лесникова Наталия Валерьевна МБУК СКСИЦ "Виктория" 28.11.2019
20090 Малышева Оксана Николаевна МБУК СКСИЦ "Виктория" 28.11.2019
20089 Георгиева Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 28.11.2019
20088 Васильева Ольга Павловна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 28.11.2019
20087 Шевченко Людмила Александровна ГКУЗ "ЛОПТД" 27.11.2019
20086 Петров Владимир Георгиевич ГКУЗ "ЛОПТД" 27.11.2019
20085 Морозова Тамара Владимировна ГКУЗ "ЛОПТД" 27.11.2019
20084 Коршакова Галина Максимовна ГКУЗ "ЛОПТД" 27.11.2019
20083 Власова Гульжаан Абдуллаевна ГКУЗ "ЛОПТД" 27.11.2019
20082 Сомихин Сергей Владиславович Администрация Заклинского сельского поселения 27.11.2019
20081 Нефедова Ольга Александровна КФ Лужского МР ЛО 27.11.2019
20080 Кудрявцева Юлия Болеславовна КФ Лужского МР ЛО 27.11.2019
20079 Елманова Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 27.11.2019
20078 Костров Александр Викторович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 27.11.2019
20077 Бугорская Галина Васильевна МОУ "Бегуницкая СОШ" 27.11.2019
20076 Козлова Людмила Алексеевна МОУ "Изварская СОШ" 27.11.2019
20075 Данильченко Галина Федоровна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 27.11.2019
20074 Мушак Николай Иванович ГКУЗ МЦ "Резерв" 27.11.2019
20073 Донченко Раиса Петровна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 27.11.2019
20072 Минина Ольга Борисовна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 27.11.2019
20070 Ивонина Юлия Валентиновна ГКУЛО "ГЭИРЗ" 27.02.2020
20069 Сидоренко Владимир Викторович Администрация МО "Агалатовское сельское поселение" 27.02.2020
20068 Сидоренко Владимир Викторович Совет депутатов МО "Агалатовское сельское поселение" 27.02.2020
20067 Миколасюк Игорь Степанович ГКУЛО "ГЭИРЗ" 27.02.2020
20065 Ренжина Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20064 Пятибратова Ольга Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20063 Могилянская Ирина Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20062 Егорова Дарья Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20061 Боженинова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20060 Горчакова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20059 Нефедова Ольга Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20058 Новикова Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20057 Огнева Анастасия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20056 Першина Елена Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20055 Фролова Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20054 Фомина Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20053 Филенкова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20052 Тюкина Ольга Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20051 Соколова Ольга Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20050 Погодина Антонина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20049 Пеккинен Анна Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20048 Певишкис Оксана Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20047 Павздерина Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20046 Литке Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20045 Климакина Диана Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20044 Зайцева Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20043 Егупова Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20042 Горохов Дмитрий Николаевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20041 Варзанова Юлия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20040 Бойцова Лариса Валериевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20039 Богатова Екатерина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20038 Андреева Юлия Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20037 Аль-Хадж Иенасс Абдулрахимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20036 Аверьянова Анна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.11.2019
20035 Кучинский Дмитрий Петрович Администрация Копорского сельского поселения 26.11.2019
20034 Кузьмина Татьяна Вячеславовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 26.11.2019
20033 Миронов Александр Сергеевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 26.11.2019
20032 Глазкова Александра Сергеевна МОУ "Гимназия" г.Кириши 26.11.2019
20031 Ершова Марина Ивановна МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И.Сидорова" 26.11.2019
20030 Завьялова Марина Владимировна МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И.Сидорова" 26.11.2019
20029 Савин Александр Степанович МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И.Сидорова" 26.11.2019
20028 Смирнова Наталья Федоровна МОУ "Гимназия" г.Кириши 26.11.2019
20027 Цымлякова Любовь Владимировна МОУ "Гимназия" г.Кириши 26.11.2019
20026 Волкова Лариса Алексеевна Администрация Лужского муниципального района 26.11.2019
20025 Зимникова Татьяна Ивановна Администрация Лужского муниципального района 26.11.2019
20024 Воецкая Ирина Александровна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 26.11.2019
20023 Мишурина Валентина Николаевна Администрация Самойловского сельского поселения 26.11.2019
20022 Тимофеева Ольга Александровна Администрация Самойловского сельского поселения 26.11.2019
20021 Душина Валентина Сергеевна МДОУ "Детский сад № 24" 26.11.2019
20020 Кострикина Оксана Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 26.11.2019
20019 Покровская Галина Анатольевна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 26.11.2019
20018 Чеботарева Татьяна Васильевна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 26.11.2019
20017 Грибова Наталья Сергеевна Леноблкомсоцзащиты 26.11.2019
20016 Дедюхина Юлия Александровна Леноблкомсоцзащиты 26.11.2019
20015 Нещадим Людмила Николаевна Леноблкомсоцзащиты 26.11.2019
20014 Пшигоцкая Наталья Сергеевна Леноблкомсоцзащиты 26.11.2019
20013 Землянская Ольга Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.11.2019
20012 ГБУЗ ЛОКБ ГБУЗ ЛОКБ 23.11.2019
20011 Зуева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 23.11.2019
20010 Мухина Елена Валериевна ГБУЗ ЛОКБ 23.11.2019
20009 Прядко Андрей Станиславович ГБУЗ ЛОКБ 23.11.2019