Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
20008 Зайпина Ирина Ивановна МКОУ "Форносовская ООШ" 23.11.2019
20007 Политова Марина Николаевна МКОУ "Форносовская ООШ" 23.11.2019
20006 Бердышев Владимир Иванович Администрация Калитинского сельского поселения 23.11.2019
20005 Королева Елена Анатольевна МОУ "КСОШ №8" 23.11.2019
20004 Зверкова Венера Габдуллаевна КФ Волховского МР 23.11.2019
20003 Зеленкова Екатерина Сергеевна Местная администрация Кипенского сельского поселения 23.11.2019
20002 Лугачёва Полина Юрьевна Местная администрация Кипенского сельского поселения 23.11.2019
20001 Овлаховский Виталий Олегович Администрация Старопольского сельского поселения 23.11.2019
20000 Гаева Ирина Анатольевна Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 23.11.2019
19999 Лукичева Ольга Вячеславовна ЛОГКУ "Ленобллес" 23.11.2019
19998 Султанов Марс Минзагитович Администрация Тесовского сельского поселения 23.11.2019
19997 Ильвес Карина Викторовна Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 23.11.2019
19996 Тихомирова Ангелина Петровна Администрация Выскатского сельского поселения 23.11.2019
19995 Антонова Ирина Борисовна Администрация Выскатского сельского поселения 23.11.2019
19994 Осипова Любовь Васильевна МДОУ "Детский сад №26" 23.11.2019
19993 Агапитова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19992 Веретельник Дарья Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19991 Галяутдинова Земфира Фуатовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19990 Грабовская Юлия Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19989 Рубцова Яна Львовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19988 Стёпина Екатерина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19987 Яковлева Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19986 Попова Марина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19985 Никитина Татьяна Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19984 Дуань Вэй Цзайхуновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19983 Копичева Ольга Геннадьевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 22.11.2019
19982 Масленикова Тамара Ивановна Администрация МО "Никольское городское поселение" 22.11.2019
19981 Маленкова Ольга Владимировна МУДО "СЮН" г.Выборга 22.11.2019
19980 Александрова Виктория Александровна Администрация Киришского муниципального района 22.11.2019
19979 Соловьева Лариса Васильевна МУДО "СЮН" г.Выборга 22.11.2019
19978 Кеврина Оксана Николаевна Администрация МО Колчановское сельское поселение 22.11.2019
19977 Огнева Елена Олеговна Администрация Новосветского сельского поселения 22.11.2019
19976 Чернявская Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19975 Хомяк Юлия Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19974 Орлова Ксения Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19973 Опарин Артем Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19972 Новокшанова Любовь Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19971 Нестеренко Надежда Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19970 Михайлова Ирина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19969 Мелешко Екатерина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19968 Маликова Виктория Всеволодовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19967 Логинова Александра Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19966 Карманова Надежда Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19965 Гурьянова Надежда Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19964 Гончаренко Наталья Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19963 Голубева Алина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19962 Валова Виктория Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.11.2019
19961 Жулев Евгений Михайлович Администрация Толмачёвского городского поселения 22.11.2019
19960 Алексеева Наталья Викторовна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 22.11.2019
19959 Грекова Елена Евгеньевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 22.11.2019
19958 Романова Алла Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 22.11.2019
19957 Смирнова Светлана Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 22.11.2019
19956 Тупицына Алла Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 22.11.2019
19955 Рящин Владимир Александрович МБУ "УБДХ" 22.11.2019
19954 Мерзликина Елена Александровна Администрация МО "Выборгский район" 22.11.2019
19953 Трофимова Виктория Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19952 Ткаченко Кристина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19951 Снеховская Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19950 Симсон Людмила Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19949 Зарешнюк Анастасия Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19948 Тептина Наталья Игоревна Администрация Гатчинского муниципального района 21.11.2019
19947 Рудоман Дарья Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 21.11.2019
19946 Сазонова Елена Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 21.11.2019
19945 Голева Наталья Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 21.11.2019
19944 Коновалов Николай Викторович Администрация Гатчинского муниципального района 21.11.2019
19943 Шабунова Ирина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19942 Федорова Светлана Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19941 Тимофеева Ольга Валериевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19940 Теребенина Светлана Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19939 Соцкова Оксана Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19938 Сорокин Максим Олегович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19937 Смирнова Татьяна Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19936 Роганкова Светлана Егоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19935 Погодина Галина Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19934 Парфёнова Ольга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19933 Орлова Светлана Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19932 Микитюк Елена Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19931 Ляпина Евгения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19930 Кривая Татьяна Тимофеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19929 Забалуева Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19928 Евстафьева Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19927 Дианина Анна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19926 Дзевик Ирина Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19925 Грабовец Ирина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19924 Агапова Карина Джалаловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.11.2019
19923 Зебзеева Елена Владимировна Администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 21.11.2019
19922 Яковлева Светлана Викторовна МКУК "ТКЦ "Саблино" 21.11.2019
19921 Тарасов Сергей Валентинович Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 21.11.2019
19920 Дроботенко Дмитрий Сергеевич Администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение 21.11.2019
19919 Блюм Владимир Александрович Администрация МО Петровское сельское поселение 21.11.2019
19918 Кривободрова Руслана Валериевна МКОУ "Машинская СОШ" 21.11.2019
19917 Красикова Неля Николаевна МКОУ "Андриановская ООШ" 21.11.2019
19916 Ерш Наталья Геннадьевна МКОУ "Андриановская ООШ" 21.11.2019
19915 Шлапакова Нела Генадиевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19914 Фадеева Юлия Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19913 Рудометова Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19912 Медведев Владимир Вячеславович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19911 Макарова Ольга Борисовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19910 Лаврентьев Вячеслав Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19909 Котляров Игорь Витальевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19908 Калюта Наталья Валерьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19907 Зуева Екатерина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19906 Дубецкий Богдан Лукьянович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19905 Васенькина Валентина Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19904 Булатная Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19903 Бородина Галина Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19902 Синцова Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19901 Плотникова Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19900 Коваль Ираида Викторовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19899 Борисенко Светлана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19898 Останин Кирилл Сергеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19897 Максимова Наталья Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19896 Макаревич Надежда Федоровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19895 Краско Галина Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19894 Каимова Оксана Тахировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19893 Зайцев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.11.2019
19892 Голубева Татьяна Ивановна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 20.11.2019
19891 Горюнова Элеонора Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 20.11.2019
19890 Озерова Ольга Георгиевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 20.11.2019
19889 Ольховская Наталья Павловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 20.11.2019
19888 Федорова Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 20.11.2019
19887 Айзенберг Валерий Арнольдович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 20.11.2019
19886 Карязин Сергей Борисович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 20.11.2019
19885 Фомин Алексей Иванович Архивное управление Ленинградской области 20.11.2019
19884 Подгорнов Никита Валерьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 20.11.2019
19883 Александрова Екатерина Владимировна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.11.2019
19882 Данилюк Анна Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.11.2019
19880 Иванова Светлана Валентиновна Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 20.11.2019
19879 Казарян Павел Ильич Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 20.11.2019
19878 Зеленая Екатерина Мирославовна Администрация МО Большеврудское сельское поселение 20.11.2019
19877 Филиппова Светлана Геннадьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 20.11.2019
19876 Микшаков Андрей Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 20.11.2019
19875 Смаргун Сергей Владимирович ГКУ "УС ЛО" 20.11.2019
19874 Иванова Ольга Алексеевна Совет депутатов МО "Рощинское городское поселение" 20.11.2019
19873 Васькина Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19872 Зернова Ольга Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19871 Качинская Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19870 Крень Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19869 Логунова Мария Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19868 Морошкина Лариса Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19867 Пустовалова Анастасия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19866 Савенко Мария Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19865 Храпова Наталия Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19864 Шабанова Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19863 Смирнова Виктория Кахаберовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19862 Сулягина Клавдия Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19861 Петрякова Анастасия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19860 Михеева Алла Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19859 Кузьмина Анна Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.11.2019
19858 Бурыкина Любовь Анатольевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 19.11.2019
19857 Пирогов Ярослав Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 19.11.2019
19856 Денисенко Ирина Ивановна ГКУ "ЛОЦПП" 19.11.2019
19855 Смирнова Елена Ивановна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 19.11.2019
19854 Нерушай Светлана Ивановна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 19.11.2019
19853 Колготин Геннадий Геннадьевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 19.11.2019
19852 Пономарев Евгений Николаевич Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 19.11.2019
19851 Солоницына Светлана Викторовна МАУ "МДЦ "Восход" 19.11.2019
19850 Яковлева Юлия Викторовна МАУ "МДЦ "Восход" 19.11.2019
19849 Тюлькина Ольга Сергеевна ГКУЗ ЛО "Центр медицинской профилактики" 19.11.2019
19848 Сбруева Анна Валерьевна ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 19.11.2019
19847 Перминов Сергей Николаевич Управление делами Правительства Ленинградской области 19.11.2019
19846 Алексеева Лидия Кирилловна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 16.11.2019
19845 Бежанова Лариса Георгиевна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 16.11.2019
19844 Львова Ирина Альбертовна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 16.11.2019
19843 Бойцова Елена Владимировна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.11.2019
19842 Корнеев Юрий Валентинович ГКУЗ "ЛОПТД" 16.11.2019
19841 Лесникова Надежда Федоровна МБОУ "Дивенская ООШ" 16.11.2019
19840 Шумилина Людмила Николаевна Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 16.11.2019
19839 Бантикова Ольга Михайловна МОУ "КСОШ №3" 16.11.2019
19838 Горшков Антон Александрович МОУ "КСОШ №3" 16.11.2019
19837 Назаркина Ирина Анатольевна МОУ "КСОШ №3" 16.11.2019
19836 Чайковский Евгений Валерьевич Комитет по культуре Ленинградской области 16.11.2019
19835 Гурковская Янина Юрьевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19834 Егорова Юлия Сергеевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19833 Камышанова Елена Александровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19832 Марьеха Григорий Леонидович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19831 Оловянишников Иван Олегович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19830 Федорченко Андрей Викторович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19829 Фоменко Марина Николаевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19828 Цыганова Оксана Дмитриевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19827 Янкелевич Елизавета Ильинична ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 16.11.2019
19826 Жиляев Денис Александрович Администрация Гатчинского муниципального района 16.11.2019
19825 Исаева Александра Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 16.11.2019
19824 Киселёв Алексей Юрьевич Администрация Гатчинского муниципального района 16.11.2019
19823 Конева Виктория Павловна Администрация Гатчинского муниципального района 16.11.2019
19822 Марченко Светлана Викторовна Администрация Гатчинского муниципального района 16.11.2019
19821 Юдина Татьяна Валерьевна Администрация Гатчинского муниципального района 16.11.2019
19820 Блескина Наталья Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19819 Гумерова Наира Рамильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19818 Есипов Сергей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19817 Макарова Светлана Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19816 Малинина Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19815 Манзул Дарья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19814 Никандрова Виктория Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19813 Татаринова Любовь Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19812 Тремасова Анна Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19811 Фигурина Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19810 Цветкова Ольга Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.11.2019
19809 Трещикова Ольга Павловна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 15.11.2019
19808 Иванова Ольга Алексеевна Администрация МО "Рощинское городское поселение" 15.11.2019
19807 Новикова Елена Валентиновна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 15.11.2019
19806 Юр Ольга Владимировна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 15.11.2019
19805 Яковлева Елена Евгеньевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 15.11.2019
19804 Павлова Светлана Анатольевна МОУ "Киришский лицей" 15.11.2019
19803 Мыцикова Ада Михайловна МОУ "СОШ "Лесновский ЦО" 15.11.2019
19802 Николаева Наталья Николаевна Администрация Лужского муниципального района 15.11.2019
19801 Сакова Татьяна Владимировна Администрация Лужского муниципального района 15.11.2019
19800 Марченкова Татьяна Васильевна ГКОУ ЛО "Павловский центр "Логос" 15.11.2019
19799 Тисная Марина Юрьевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.11.2019
19798 Аршинова Татьяна Альбертовна МКДОУ № 31 п.Ушаки 15.11.2019
19797 Малышева Светлана Алексеевна МКДОУ № 31 п.Ушаки 15.11.2019
19796 Александров Иван Валентинович Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 14.11.2019
19795 Бобкова Валентина Анатольевна Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 14.11.2019
19794 Вронская Анна Александровна Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 14.11.2019
19793 Кудакова Елена Владимировна Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 14.11.2019
19792 Николаев Алексей Михайлович Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 14.11.2019
19791 Петров Данила Олегович Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 14.11.2019
19790 Абарбанель Дмитрий Валентинович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19789 Гудович Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19788 Загайнов Сергей Витальевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19787 Крючкова Жанна Леонидовна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19786 Мищенко Дмитрий Андреевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19785 Орлов Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19784 Паршукова Галина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19783 Попова Анастасия Александровна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19782 Ульянова Юлия Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19781 Хафизов Андрей Фанисович ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" 14.11.2019
19780 Бурцева Лариса Михайловна МКДОУ №23 г.п.Федоровское 14.11.2019
19779 Суворова Антонина Владимировна МКДОУ №23 г.п.Федоровское 14.11.2019
19778 Сова Лариса Евгеньевна МДОУ "Детский сад № 5" 14.11.2019
19777 Лютая Светлана Анатольевна МАУ "База отдыха "Орлёнок" 14.11.2019
19776 Ломанов Валерий Петрович МАУ "База отдыха "Орлёнок" 14.11.2019
19775 Владимирова Алефтина Вениаминовна МДОУ "Детский сад № 3" 14.11.2019
19774 Калинина Вероника Валерьевна МДОУ "Детский сад №21" 14.11.2019
19773 Луханина Лариса Сергеевна МДОУ "Детский сад № 3" 14.11.2019
19771 Приходько Ольга Валентиновна МДОУ "Детский сад № 5" 14.11.2019
19770 Филимонова Вера Викторовна Администрация МО Город Шлиссельбург 14.11.2019
19769 Савельева Людмила Евгеньевна Администрация МО Город Шлиссельбург 14.11.2019
19768 Морщинкина Ольга Геннадьевна Администрация МО Город Шлиссельбург 14.11.2019
19767 Шабанова Екатерина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19766 Ульмасов Алишер Хамидович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19765 Петрова Марина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19764 Маркелова Надежда Ивановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19763 Кузьмин Вячеслав Федорович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19762 Красовская Виктория Павловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19761 Коцеруба Ирина Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19760 Горшкова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19759 Горская Наталья Эдуардовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19758 Гоголев Николай Егорович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.11.2019
19757 Бодрова Лариса Геннадьевна Администрация Тихвинского района 14.11.2019