Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
19756 Горбенко Елена Анатольевна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19755 Ермакова Любовь Ивановна Администрация Коськовского сельского поселения 14.11.2019
19754 Зайцева Марина Александровна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19753 Иванова Юлия Павловна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19752 Кузнецова Людмила Юрьевна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19751 Кузьмина Ирина Вениаминовна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19750 Курганова Маргарита Николаевна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19749 Пархомец Людмила Евгеньевна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19748 Перова Ольга Павловна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19747 Платонова Светлана Геннадьевна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19746 Полетаева Ирина Александровна Администрация Тихвинского района 14.11.2019
19745 Харичева Светлана Аркадьевна Комитет финансов 13.11.2019
19744 Фадеева Татьяна Владимировна Комитет финансов 13.11.2019
19743 Усатова Валентина Ефимовна Администрация Янегского сельского поселения 13.11.2019
19742 Каралева Светлана Валерьевна Комитет финансов 13.11.2019
19741 Бондарь Елена Владимировна Комитет финансов 13.11.2019
19740 Баранов Сергей Анатольевич Совет депутатов Лодейнопольского муниципального района 13.11.2019
19739 Головацкая Ирина Александровна ЛОГБУЗ ВМНД 13.11.2019
19738 Захаров Николай Петрович ЛОГБУЗ ВМНД 13.11.2019
19737 Панфилов Роман Владимирович ЛОГБУЗ ВМНД 13.11.2019
19736 Петрова Лариса Григорьевна ЛОГБУЗ ВМНД 13.11.2019
19735 Стрельченя Александр Александрович ЛОГБУЗ ВМНД 13.11.2019
19734 Шишкин Данил Сергеевич ЛОГБУЗ ВМНД 13.11.2019
19733 Родина Елена Владимировна МДОУ "Детский сад № 17" 13.11.2019
19732 Кузнецова Юлия Сергеевна МДОУ "Детский сад № 17" 13.11.2019
19731 Бенера Ирина Александровна Комитет по молодежной политике Ленинградской области 13.11.2019
19730 Орлов Алексей Геннадьевич Комитет по молодежной политике Ленинградской области 13.11.2019
19729 Майстренко Елена Михайловна Администрация Приозерского муниципального района 13.11.2019
19728 Рядченко Алена Юрьевна Администрация Приозерского муниципального района 13.11.2019
19727 Колосова Елена Васильевна Администрация Каложицкого сельского поселения 13.11.2019
19726 Кузьмин Максим Александрович Администрация Вырицкого городского поселения 13.11.2019
19725 Питинов Денис Сергеевич ГКУЗ ЛОПНД 13.11.2019
19724 Белоусова Марина Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19723 Виноградова Ольга Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19722 Елисова Анна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19721 Касперская Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19720 Лунева Лариса Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19719 Мелентьева Анастасия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19718 Соловьева Любовь Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19717 Тимукова Марина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19716 Черных Александра Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19715 Юминова Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.11.2019
19714 Казаров Эрнест Эдуардович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 12.11.2019
19713 Бутузова Наталья Борисовна МАУДО "КДШИ" 12.11.2019
19712 Киреева Ольга Сергеевна МАУДО "КДШИ" 12.11.2019
19711 Вылегжанин Сергей Валентинович Комитет по здравоохранению Ленинградской области 12.11.2019
19710 Рязанов Павел Николаевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 12.11.2019
19709 Гаркавый Валерий Федорович Адм МО "Муринское сельское поселение" 12.11.2019
19708 Андреев Юрий Александрович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19707 Гуськова Наталья Валерьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19706 Ерофеева Елена Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19705 Иванов Сергей Васильевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19704 Кошкин Михаил Николаевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19703 Крутилова Анна Адольфовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19702 Мотькин Александр Вячеславович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19701 Найданова Лидия Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19700 Тумакова Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.11.2019
19699 Желудов Артем Александрович Администрация МО Приладожское городское поселение 12.11.2019
19698 Филимонова Татьяна Алексеевна Администрация МО Приладожское городское поселение 12.11.2019
19697 Комиссарова Александра Эдуардовна МКДОУ № 34 г.Никольское 12.11.2019
19696 Страхова Мария Львовна Управление ЗАГС Ленинградской области 12.11.2019
19695 Васильченко Оксана Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19694 Горбунов Вячеслав Юрьевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19693 Кабанов Виктор Ильич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19692 Комиссарова Марина Васильевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19691 Луданова Екатерина Михайловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19690 Таранова Евгения Николаевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19689 Фесенко Ирина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19688 Чуров Александр Борисович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19687 Шапочкина Екатерина Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19686 Шкадрецова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19685 Шубин Константин Леонидович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 09.11.2019
19684 Маракшина Этери Валерьевна МОУ "Октябрьская ООШ" 09.11.2019
19683 Алексеева Ольга Ивановна МДОУ "Детский сад №22" 09.11.2019
19682 Кириленко Кирилл Викторович Комитет по связи и информатизации ЛО 09.11.2019
19681 Блюм Татьяна Николаевна Совет депутатов МО Ромашкинское сельское поселение 09.11.2019
19680 Вебер Мария Аркадиевна Администрация муниципального образования Сосновское сельское поселение 09.11.2019
19679 Цепаева Елена Викторовна МКДОУ № 16 "Солнышко" 08.11.2019
19678 Сафонова Наталья Геннадьевна МКДОУ №14 "Улыбка" 08.11.2019
19677 Подгорная Елена Павловна Администрация Лодейнопольского муниципального района 08.11.2019
19676 Кузнецова Марина Александровна МКУ "ЛМЦРБ" 08.11.2019
19675 Ясена Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19674 Ярыгина Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19673 Эриксон Любовь Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19672 Шиянова Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19671 Строганова Александра Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19670 Смирнова Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19669 Кузьмина Ольга Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19668 Гогина Любовь Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19667 Гарускова Инна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19666 Абакумова Светлана Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.11.2019
19665 Беляева Ольга Пантелеевна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 08.11.2019
19664 Галич Галина Анатольевна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 08.11.2019
19663 Давыдова Екатерина Викторовна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 08.11.2019
19662 Шумилова Наталья Валентиновна ГКУЗ ЛО "ТПБ" 08.11.2019
19661 Душина Мария Игоревна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 08.11.2019
19660 Соколова Светлана Анатольевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 08.11.2019
19659 Тимонина Татьяна Валентиновна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 08.11.2019
19658 Сафоненко Татьяна Алексеевна МКДОУ № 18 г. Никольское 08.11.2019
19657 Сильнова Юлия Олеговна МКДОУ № 11 г.Никольское 08.11.2019
19656 Ефремова Мария Александровна МБОУ СОШ № 1 08.11.2019
19655 Зинкина Людмила Николаевна МБОУ СОШ № 1 08.11.2019
19654 Свешникова Ирина Валентиновна МБОУ СОШ № 1 08.11.2019
19653 Аминов Иномджон Рахбарджонович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19652 Данилова Тамара Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19651 Дрожжина Елена Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19650 Жуков Руслан Сергеевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19649 Коротецкий Александр Мартиянович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19648 Курбанов Магомед Бивбалаевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19647 Назаренкова Лариса Алексеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19646 Платонова Дина Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19645 Санькова Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19644 Степчина Ольга Пантелеймоновна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 07.11.2019
19643 Черемхина Екатерина Владимировна Администрация муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение 07.11.2019
19642 Евстигнеева Марина Борисовна Администрация Лужского муниципального района 07.11.2019
19641 Куликова Ольга Леонидовна Администрация Лужского муниципального района 07.11.2019
19640 Симакова Надежда Владимировна Комитет образования 07.11.2019
19639 Дубровина Наталья Борисовна Администрация Сланцевского муниципального района 07.11.2019
19638 Дудова Ольга Николаевна Администрация Сланцевского муниципального района 07.11.2019
19637 Никифорчин Наталья Александровна Администрация Сланцевского муниципального района 07.11.2019
19636 Никифорчин Наталья Александровна КУМИ Сланцевского муниципального района 07.11.2019
19635 Антонова Вера Сергеевна Администрация Тихвинского района 07.11.2019
19634 Барзий Анна Михайловна Администрация Тихвинского района 07.11.2019
19633 Белова Ирина Александровна Администрация Тихвинского района 07.11.2019
19632 Бычкова Елена Михайловна Администрация Тихвинского района 07.11.2019
19631 Гребешкова Ирина Владимировна Администрация Тихвинского района 07.11.2019
19630 Жиркова Людмила Ивановна Администрация Тихвинского района 07.11.2019
19629 Михайлова Олеся Викторовна Администрация Тихвинского района 07.11.2019
19628 Огурцова Наталья Николаевна Администрация Мелегежского сельского поселения 07.11.2019
19627 Романова Оксана Валерьевна Администрация Шугозерского сельского поселения 07.11.2019
19626 Фадеева Надежда Анатольевна Администрация Шугозерского сельского поселения 07.11.2019
19625 Цветкова Наталья Михайловна Комитет финансов Киришского муниципального района 06.11.2019
19624 Жирнель Евгений Викторович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 06.11.2019
19623 Михайлова Елена Анатольевна Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение 06.11.2019
19622 Березнева Наталья Павловна МОУ "Глажевская СОШ" 06.11.2019
19621 Добрынская Ольга Валентиновна МОУ "Глажевская СОШ" 06.11.2019
19620 Абросимова Татьяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №31 г. Выборга" 06.11.2019
19619 Кухаренко Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад №31 г. Выборга" 06.11.2019
19618 Иванова Елена Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 06.11.2019
19617 Селивёрстов Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 06.11.2019
19616 Тимофеева Тамара Леонидовна ЛОГКУ "Ленобллес" 06.11.2019
19615 Боева Екатерина Андреевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 06.11.2019
19614 Лазарева Надежда Алексеевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 06.11.2019
19613 Молчанова Евгения Анатольевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 06.11.2019
19612 Поматилов Сергей Вениаминович МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 06.11.2019
19611 Курепина Юлия Николаевна Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 06.11.2019
19610 Бондарев Сергей Алексеевич Комитет специальных программ Ленинградской области 06.11.2019
19609 Панхаева Нина Михайловна МБУ "Каменногорская пожарная команда" 06.11.2019
19608 Макеев Алексей Юрьевич МБУ "Каменногорская пожарная команда" 06.11.2019
19607 Садовников Дмитрий Николаевич Администрация МО "Город Пикалево" 02.11.2019
19606 Трофимов Павел Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 02.11.2019
19605 Карышева Елена Фёдоровна МКОУ "Тельмановская СОШ" 02.11.2019
19604 Кузнецова Юлия Геннадьевна МКОУ "Тельмановская СОШ" 02.11.2019
19603 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 02.11.2019
19602 Кохович Надежда Константиновна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 02.11.2019
19601 Хмелева Наталья Алексеевна МБОУ "Гатчинская НОШ № 5" 02.11.2019
19600 Рябова Татьяна Ивановна ЛОГАУ "Кировский КЦСОН" 02.11.2019
19599 Артемьева Ирина Владимировна МБДОУ "Детский сад №13 г. Выборга" 02.11.2019
19598 Бабенко Светлана Станиславовна МБДОУ "Детский сад №13 г. Выборга" 02.11.2019
19597 Митрофанова Светлана Александровна МБДОУ "Детский сад №13 г.Выборга" 02.11.2019
19596 Никульшина Галина Викторовна МБДОУ "Детский сад №13 г.Выборга" 02.11.2019
19595 Апальчук Ирина Игоревна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19594 Веселова Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19593 Женихова Зинаида Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19592 Карпова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19591 Ковалева Анжелика Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19590 Красильникова Наталия Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19589 Миронова Надежда Петровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19588 Серов Владимир Александрович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19587 Тюняева Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.11.2019
19586 Лоскутов Игорь Николаевич МРУ Росфинмониторинга по СЗФО 01.11.2019
19585 Удовик Георгий Вячеславович Администрация Сосновоборского городского округа 01.11.2019
19584 Трехонина Наталья Станиславовна Администрация Сосновоборского городского округа 01.11.2019
19583 Павлюк Светлана Викторовна Администрация Сосновоборского городского округа 01.11.2019
19582 Орлова Елена Геннадьевна МБУ "СГПБ" 01.11.2019
19581 Михайлова Наталья Викторовна КУМИ Сосновоборского городского округа 01.11.2019
19580 Любимова Вера Сергеевна Администрация Сосновоборского городского округа 01.11.2019
19579 Калюжный Кирилл Андреевич Администрация Сосновоборского городского округа 01.11.2019
19578 Белоглазова Елена Васильевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 01.11.2019
19577 Хамылова Валентина Александровна МКУ "ЦБ КО Администрации Приозерского муниципального района" 01.11.2019
19576 Балиоз Светлана Сергеевна Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 01.11.2019
19575 Максимова Марина Николаевна МБУДО "Назиевская ДШИ" 01.11.2019
19574 Грачева Нина Лаврентиевна Комитет образования 01.11.2019
19573 Шейдаева Ольга Борисовна МКУ "ЦЭиФ" 01.11.2019
19571 Иванова Марина Николаевна МКУ "ЦЭиФ" 01.11.2019
19569 Цаплий Татьяна Дмитриевна Администрация Копорского сельского поселения 01.11.2019
19568 Трахочевская Надежда Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.11.2019
19567 Сырова Виктория Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.11.2019
19566 Семина Светлана Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.11.2019
19565 Родионова Надежда Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.11.2019
19564 Метёлкина Екатерина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.11.2019
19563 Маркова Светлана Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.11.2019
19562 Канарская Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.11.2019
19561 Апальчук Александр Григорьевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19560 Бажанова Галина Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19559 Гафиева Ольга Гиломхановна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19558 Иванова Фирдовес Шавкатовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19557 Маханова Ольга Леонидовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19556 Никитина Людмила Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19555 Новикова Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19554 Полякова Галина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19553 Постникова Юлия Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19552 Самсонова Елена Борисовна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 31.10.2019
19551 Болотов Дмитрий Анатольевич Комитет по МСУ, ММО ЛО 31.10.2019
19549 Богатенкова Наталья Станиславовна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 31.10.2019
19548 Кощеев Юрий Анатольевич Администрация МО "Важинское городское поселение" 31.10.2019
19547 Осташова Галина Алексеевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 31.10.2019
19546 Добровольский Игорь Эдуардович Администрация МО Мгинское городское поселение 31.10.2019
19545 Журавлева Надежда Владимировна Администрация МО Мгинское городское поселение 31.10.2019
19544 Павлова Светлана Михайловна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 31.10.2019
19543 Батаренко Ольга Алексеевна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 31.10.2019
19542 Краева Ольга Васильевна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 31.10.2019
19541 Лихолатов Владимир Владимирович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 31.10.2019
19540 Подрезов Антон Геннадьевич Администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение 31.10.2019
19539 Буракова Анастасия Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 31.10.2019
19538 Шанцева Елена Александровна Управление делами Правительства Ленинградской области 31.10.2019
19537 Ляхова Марина Александровна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 31.10.2019
19536 Калмыкова Елена Николаевна Администрация МО Селивановское сельское поселение 31.10.2019
19535 Барагунов Арсен Станиславович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19534 Глотова Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19533 Иванова Олеся Анатольевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19532 Корнилова Олеся Валерьевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19531 Кутузова Ирина Олеговна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19530 Матвеева Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19529 Нескромный Максим Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19528 Сорокина Ольга Алексеевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19527 Хворова Мария Викторовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 30.10.2019
19526 Пахомов Василий Трофимович Администрация Дзержинского сельского поселения 30.10.2019
19525 Степанова Ирина Константиновна Администрация Дзержинского сельского поселения 30.10.2019
19524 Султанов Арсен Марсович Администрация Дзержинского сельского поселения 30.10.2019
19523 Абросимова Людмила Витальевна МБОУ "СОШ № 12" 30.10.2019
19522 Васильева Лариса Дмитриевна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 30.10.2019
19521 Дуля Валерий Иванович МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 30.10.2019
19520 Жемчугова Тамара Фоминична МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 30.10.2019
19519 Караниди Наталья Владимировна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 30.10.2019
19518 Касаткина Алла Евгеньевна МБОУ "СОШ № 12" 30.10.2019
19517 Семёнова Ирина Викторовна МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 30.10.2019
19516 Фомичева Екатерина Юрьевна МБОУ "СОШ Г. П. Советский" 30.10.2019
19515 Черенкова Татьяна Викторовна МБУК "Межпоселенческая библиотека Выборгского района" 30.10.2019
19514 Колосова Елена Анатольевна Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области 30.10.2019
19513 Графова Елена Николаевна МОУ "КСОШ № 6" 30.10.2019
19512 Иванова Светлана Юрьевна МОУ "КСОШ № 6" 30.10.2019
19511 Бахарев Андрей Александрович Администрация МО Мельниковское сельское поселение 29.10.2019
19510 Намлиев Юрий Владимирович Администрация Лужского муниципального района 29.10.2019
19509 Комарова Тамара Владимировна Администрация муниципального образования Клопицкое сельское поселение 29.10.2019
19508 Звягин Денис Геннадьевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 29.10.2019
19507 Иванов Григорий Дмитриевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 29.10.2019
19506 Цветкова Ирина Владимировна ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 29.10.2019
19505 Болматова Галина Васильевна МАУК "Библиотека А. Аалто" 29.10.2019
19504 Гермонина Наталья Николаевна Администрация МО Сосновское сельское поселение 29.10.2019