Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
26319 Авджян Марина Аракеловна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26318 Присяжнюк Михаил Сергеевич Управление Ленинградской области по транспорту 30.09.2020
26317 Михайлова Елена Алексеевна Комитет по строительству Ленинградской области 30.09.2020
26316 Мулендеев Сергей Васильевич ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26315 Бизяева Жанна Алексеевна ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26314 Чукило Надежда Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26313 Смальцер Светлана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26312 Провоторова Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26311 Котегова Анна Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26310 Королева Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26309 Кардава Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26308 Власова Юлия Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26307 Виноградов Дмитрий Сергеевич ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26306 Васильева Оксана Лазеревна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26305 Апраксина Алена Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26304 Царь Елена Петровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26303 Тарелко Любовь Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26302 Мурунова Марина Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26301 Леутская Юлия Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26300 Леонтьева Анастасия Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26299 Короткова Алсу Халитовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26298 Королева Дарья Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26297 Зубарева Мария Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26296 Ешевская Елена Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26295 Антонова Яна Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 30.09.2020
26294 Шибанова Ольга Петровна МБОУ "Пригородная СОШ" 30.09.2020
26293 Шостка Кирилл Георгиевич ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26292 Шиляев Алексей Владимирович ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26291 Хрыков Глеб Николаевич ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26290 Тряхов Игорь Павлович 30.09.2020
26289 Строганова Валерия Олеговна ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26288 Симкина Елена Сергеевна ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26287 Рыкова Анна Олеговна ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26286 Пустовой Андрей Петрович ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26285 Малиновская Елена Анатольевна 30.09.2020
26284 Загайнов Евгений Владимирович ГБУЗ ЛОКОД 30.09.2020
26283 Инькова Ирина Юрьевна МКДОУ №34 г.Никольское 30.09.2020
26282 Туренко Наталья Владимировна МКДОУ №34 г.Никольское 30.09.2020
26281 Воронцова Ирина Михайловна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 30.09.2020
26280 Шатковский Виталий Владимирович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26279 Дзарасов Георгий Русланович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26278 Никешина Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26277 Никулина Светлана Витальевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26276 Шульгина Наталья Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26275 Ханбулатова Мадина Мурадовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26274 Кондратова Тамара Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26273 Воронова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26272 Сунагатуллина Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26271 Ильина Анна Борисовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26270 Гинжул Галина Михайловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.09.2020
26269 Богданова Софья Витальевна 27.09.2020
26268 Урядникова Ирина Геннадьевна МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 27.09.2020
26267 Муканалиева Кунслу Алтаевна МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 27.09.2020
26266 Кравченко Валерий Васильевич Совет депутатов Сланцевского муниципального района ЛО 27.09.2020
26265 Леликов Игорь Валентинович Совет депутатов МО Мичуринское сельское поселение 27.09.2020
26264 Веселова Назиря Аглиулловна МКОУ "Федоровская СОШ" 27.09.2020
26263 Лащевская Людмила Борисовна 27.09.2020
26262 Рыжков Василий Васильевич Администрация Волосовского муниципального района 27.09.2020
26261 Васечкина Ольга Александровна Администрация Волосовского муниципального района 27.09.2020
26260 Кузнецов Сергей Иванович Администрация Волосовского муниципального района 27.09.2020
26259 Бородина Лидия Викторовна Администрация Волосовского муниципального района 27.09.2020
26258 Маслов Иван Михайлович Администрация Волосовского муниципального района 27.09.2020
26257 Салтыков Эдуард Владиславович Леноблкомимущество 27.09.2020
26256 Дмитриев Алексей Сергеевич 27.09.2020
26255 Авдеева Елена Владимировна 27.09.2020
26254 Коновалова Лариса Валерьевна Администрация МО Сертолово 26.09.2020
26253 Юшкова Яна Петровна Администрация МО Сертолово 26.09.2020
26252 Вавилов Александр Серафимович Совет депутатов МО Назиевское городское поселение 26.09.2020
26251 Чемерисов Михаил Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.09.2020
26250 Хусейнов Довуд Абдужабборович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.09.2020
26249 Самаков Бактыбек Шаршеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.09.2020
26248 Закураев Резуан Музарифович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.09.2020
26247 Бородина Ирина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.09.2020
26246 Мокей Светлана Викторовна ГКУ ЛО АТР 26.09.2020
26245 Баранова Ольга Сергеевна МКУ "Городская служба" 26.09.2020
26244 Саутыч Павел Павлович Администрация Новоладожского городского поселения 26.09.2020
26243 Ганичева Мария Евгеньевна Архивное управление Ленинградской области 26.09.2020
26242 Викторова Софья Алексеевна Администрация МО Красноозерное сельское поселение 26.09.2020
26241 Белова Лариса Вячеславовна Администрация Выскатского сельского поселения 26.09.2020
26240 Береснев Валерий Андреевич Фонд поддержки предпринимательства 26.09.2020
26239 Рязанов Павел Николаевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 26.09.2020
26238 Власов Егор Геннадьевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 26.09.2020
26237 Тимофеев Константин Алексеевич Совет депутатов Киришского муниципального района 26.09.2020
26236 Тимофеев Константин Алексеевич Совет депутатов Киришского городского поселения 26.09.2020
26235 Петрова Нелли Геннадьевна Администрация Киришского муниципального района 26.09.2020
26234 Волкова Анна Васильевна Администрация Тихвинского района 26.09.2020
26233 Пчелин Антон Евгеньевич Администрация Тихвинского района 26.09.2020
26232 Епифанова Екатерина Сергеевна Администрация Ганьковского сельского поселения 26.09.2020
26231 Дудкина Елена Николаевна Администрация Ганьковского сельского поселения 26.09.2020
26230 Артамонов Александр Степанович Администрация Горского сельского поселения 26.09.2020
26229 Нужный Александр Александрович Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 26.09.2020
26228 Ершкова Анна Юрьевна Местная администрация МО Низинское сельское поселение 26.09.2020
26227 Максимихина Ольга Ивановна ЛОГБУ "Гатчинский КЦСОН "Дарина" 26.09.2020
26226 Славинская Екатерина Георгиевна Комитет цифрового развития Ленинградской области 25.09.2020
26225 Самсонова Наталья Ивановна Комитет цифрового развития Ленинградской области 25.09.2020
26224 Дрёмова Регина Александровна Комитет цифрового развития Ленинградской области 25.09.2020
26223 Иванов Виктор Михайлович Совет депутатов Виллозского поселения 25.09.2020
26222 Соловьева Екатерина Анатольевна Администрация МО "Город Пикалево" 25.09.2020
26221 Блинова Марина Агеевна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 25.09.2020
26220 Барт Надежда Ивановна Администрация МО Ларионовское сельское поселение 25.09.2020
26219 Шейдаев Сейфулла Агабалаевич Совет депутатов Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 25.09.2020
26218 Кузнецова Наталья Викторовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 25.09.2020
26217 Лукиянчина Татьяна Алексеевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 25.09.2020
26216 Цимар Любовь Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 25.09.2020
26215 Смирнова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 25.09.2020
26214 Трофименко Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 25.09.2020
26213 Меликбекян Яна Манвеловна 25.09.2020
26212 Богачкина Виктория Валерьевна 25.09.2020
26211 Николаева Евгения Григорьевна МКУК "Котельский КДК" 25.09.2020
26210 Петров Илья Юрьевич ЛОГКУ "Ленобллес" 25.09.2020
26209 Герасов Николай Леонидович ЛОГКУ "Ленобллес" 25.09.2020
26208 Кондратьев Вячеслав Евгеньевич Совет депутатов "Всеволожский муниципальный район" 25.09.2020
26207 Федорова Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 25.09.2020
26206 Ефремова Татьяна Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 25.09.2020
26205 Кондрашин Алексей Витальевич Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 25.09.2020
26204 Голотина Татьяна Александровна МДОУ "Детский сад № 22" 25.09.2020
26203 Зайдлина Светлана Михайловна МДОУ "Детский сад № 22" 25.09.2020
26202 Полторацкая Анна Игоревна МОУ "КСОШ № 6" 25.09.2020
26201 Тихонова Татьяна Анатольевна Администрация Калитинского сельского поселения 25.09.2020
26200 Алексеева Татьяна Николаевна 25.09.2020
26199 Егорова Татьяна Ивановна Леноблкомсоцзащиты 24.09.2020
26198 Власова Ольга Владимировна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 24.09.2020
26197 Антонова Елена Генриховна Совет депутатов МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.09.2020
26196 Трофимова Ирина Сергеевна 24.09.2020
26195 Стукалова Валентина Анатольевна Администрация Свирьстройского городского поселения 24.09.2020
26194 Сазанов Антон Александрович Администрация Янегского сельского поселения 24.09.2020
26193 Рулева Мария Сергеевна Администрация Свирьстройского городского поселения 24.09.2020
26192 Малова Анна Викторовна 24.09.2020
26191 Шевцова Вера Ивановна Совет депутатов МО Севастьяновское сельское поселение 24.09.2020
26190 Иванов Николай Николаевич Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 24.09.2020
26189 Волнухина Ольга Сергеевна Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 24.09.2020
26188 Тараньжин Александр Александрович Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 24.09.2020
26187 Сорокина Евгения Алексеевна ГКУ ЛО "ОЭП" 24.09.2020
26186 Слободская Мария Александровна ГКУ ЛО "ОЭП" 24.09.2020
26185 Нестеров Алексей Николаевич ГКУ ЛО "ОЭП" 24.09.2020
26184 Кенкадзе Юрий Михайлович Совет депутатов МО Ромашкинское сельское поселение 24.09.2020
26183 Григорьева Юлия Александровна 24.09.2020
26182 Малиновская Анна Дмитриевна Администрация Синявинского городского поселения 24.09.2020
26181 Ильин Александр Владимирович Администрация Гостицкого сельского поселения 24.09.2020
26180 Глебова Ирина Витальевна Администрация МО "Рахьинское городское поселение" 24.09.2020
26179 Дитцман Анна Федоровна ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 24.09.2020
26178 Белицкий Александр Мефодьевич Бюджетное учреждение "Совет депутатов МО "Сясьстройское ГП" 24.09.2020
26177 Антонычева Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26176 Куминова Светлана Николаевна Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 23.09.2020
26175 Сапожников Эдуард Вячеславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 23.09.2020
26174 Левосюк Ольга Александровна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 23.09.2020
26173 Ефимова Ольга Анатольевна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 23.09.2020
26172 Сивякова Юлия Анатольевна 23.09.2020
26171 Григорьева Людмила Анатольевна 23.09.2020
26170 Левина Светлана Владимировна МКУК "Фалилеевский КДЦ "Современник" 23.09.2020
26169 Борисова Юлия Михайловна 23.09.2020
26168 Супроткина Ирина Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26167 Студенникова Анастасия Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26166 Строганова Александра Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26165 Савельева Янина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26164 Рожина Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26163 Морозова Марина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26162 Красильникова Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26161 Иванова Алена Константиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26160 Дежурова Инесса Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 23.09.2020
26159 Богдевич Станислав Владимирович Совет депутатов МО "Город Всеволожск" 23.09.2020
26158 Шолин Сергей Вячеславович МБОУ "СОШ № 12" 23.09.2020
26157 Лагутенко Ольга Петровна МБОУ "СОШ № 12" 23.09.2020
26156 Геннадьева Елизавета Александровна Администрация МО "Советское городское поселение" 23.09.2020
26155 Шестов Александр Юрьевич Совет депутатов МО Сосновское сельское поселение 23.09.2020
26154 Горюшкин Александр Евгеньевич Совет депутатов муниципального образования Куйвозовское сельское поселение Всеволожского МР ЛО 23.09.2020
26153 Евтеева Марина Анатольевна Администрация МО Сосновское сельское поселение 23.09.2020
26152 Федорова Елена Ивановна ЛОГКУ "Ленобллес" 23.09.2020
26151 Лащева Мария Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 23.09.2020
26150 Шалонина Екатерина Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.09.2020
26149 Фёдорова Елизавета Сергеевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.09.2020
26147 Федорова Елена Михайловна ЛОГКУ "Ленобллес" 23.09.2020
26146 Моисеева Ольга Владимировна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.09.2020
26145 Громов Александр Евгеньевич Управление делами Правительства Ленинградской области 20.09.2020
26144 Хорькова Елена Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 20.09.2020
26143 Осипенко Наталья Викторовна ГБУЗ ЛОКБ 20.09.2020
26142 Нечипорук Василий Михайлович ГБУЗ ЛОКБ 20.09.2020
26141 Фадеева Наталья Николаевна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.09.2020
26140 Зинкевич Наталья Борисовна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.09.2020
26139 Петрюк Оксана Гавриловна Администрация Приозерского муниципального района 20.09.2020
26138 Сергеев Степан Фёдорович 20.09.2020
26137 Аврова Наталья Александровна 20.09.2020
26136 Мынаскурта Лидия Николаевна МКУ "Никольский дом культуры" 20.09.2020
26135 Арикайнен Татьяна Юрьевна 20.09.2020
26134 Москвичева Зульфира Расимовна 20.09.2020
26133 Косарев Виктор Сергеевич 20.09.2020
26132 Лукьянова Надежда Леонидовна 20.09.2020
26131 Кайнелайнен Людмила Борисовна 20.09.2020
26130 Волкова Анна Николаевна 20.09.2020
26129 Яценко Илья Николаевич Администрация Волховского муниципального района 20.09.2020
26128 Иванов Анатолий Сергеевич Администрация Волховского муниципального района 20.09.2020
26127 Возгрина Елена Григорьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 20.09.2020
26126 Романов Владимир Георгиевич Администрация Волховского муниципального района 20.09.2020
26125 Конева Светлана Владимировна Администрация Волховского муниципального района 20.09.2020
26124 Сухоруких Вера Юрьевна 20.09.2020
26123 Сафарян Александр Александрович 20.09.2020
26122 Караева Виолетта Геннадьевна 20.09.2020
26121 Гукало Елена Евгеньевна 20.09.2020
26120 Городнин Владимир Викторович 20.09.2020
26119 Аринова Екатерина Валерьевна Администрация МО Мичуринское сельское поселение 20.09.2020
26118 Ефремов Алексей Николаевич Совет депутатов МО Плодовское сельское поселение 20.09.2020
26117 Разживина Ирина Евгеньевна Администрация Пудомягского сельского поселения 20.09.2020
26116 Управление Гостехнадзор Ленинградской области Управление Гостехнадзор Ленинградской области 20.09.2020
26115 Конев Иван Николаевич Адм МО "Муринское сельское поселение" 20.09.2020
26114 Лёвина Галина Витальевна Адм МО "Муринское сельское поселение" 20.09.2020
26113 Абросимов Андрей Михайлович Администрация Изварского сельского поселения 20.09.2020
26112 Масленицына Наталия Николаевна Администрация Рабитицкого сельского поселения 20.09.2020
26111 Усанова Анна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26110 Старцева Юлия Владиславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26109 Рассадина Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26108 Пшенникова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26107 Некрасова Нина Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26106 Лысенкова Галина Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26105 Иванова Мария Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26104 Забалуева Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26103 Югай Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26102 Кораблева Вера Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26101 Арутюнян Сусанна Семеновна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26100 Чернецкая Инга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26099 Титарева Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26098 Судакова Оксана Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26097 Николаева Светлана Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26096 Мартынова Мария Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26095 Лис Елена Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26094 Кононенко Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26093 Зорина Мария Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26092 Еременко Екатерина Андриановна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26091 Емельянова Надежда Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 19.09.2020
26090 Царева Марина Павловна 19.09.2020
26089 Халамов Евгений Евгеньевич Совет депутатов Глажевского сельского поселения 19.09.2020
26088 Крючков Петр Владимирович Администрация Глажевского сельского поселения 19.09.2020
26087 Чалова Ольга Александровна 19.09.2020
26086 Григорьева Светлана Анатольевна 19.09.2020
26085 Тарасова Марина Евгеньевна 19.09.2020
26084 Евстигнеева Оксана Анатольевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 19.09.2020
26083 Пименов Алексей Андреевич УЛООКДОО 19.09.2020
26082 Чижов Алексей Николаевич Администрация МО Павловское городское поселение 19.09.2020
26081 Чабан Дмитрий Васильевич Совет депутатов МО Павловское городское поселение 19.09.2020
26080 Пономарева Светлана Анатольевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 19.09.2020
26079 Павлова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 19.09.2020
26078 Борисова Любовь Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 19.09.2020
26077 Телицкая Яна Мечиславовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 19.09.2020
26076 Крейдич Ольга Ивановна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 19.09.2020
26075 Зуев Виктор Владимирович Совет депутатов Форносовского ГП Тосненского района ЛО 19.09.2020
26074 Смирнова Ольга Николаевна ГКУЗ ЛО "ТБ "Дружноселье" 19.09.2020
26073 Шилова Наталья Леонидовна ГКУЗ ЛО "ТБ "Дружноселье" 19.09.2020
26072 Голомидов Александр Васильевич СМБУ "Спецавтотранс" 19.09.2020
26071 Фролов Сергей Витальевич МУ "Совет депутатов МО Будогощское городское поселение" 19.09.2020
26070 Резинкин Игорь Евгеньевич Администрация Будогощского городского поселения 19.09.2020
26069 Кокурин Александр Александрович Комитет цифрового развития Ленинградской области 19.09.2020