Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
19503 Эсминович Юрий Адольфович Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 26.10.2019
19502 Садовникова Ольга Андреевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 26.10.2019
19501 Кузьмин Максим Александрович Администрация Вырицкого городского поселения 26.10.2019
19500 Ильин Иван Андреевич Администрация Елизаветинского сельского поселения 26.10.2019
19499 Никифорова Лилия Ивановна МДОУ "Детский сад № 12" 26.10.2019
19498 Самойлов Евгений Владимирович Администрация Елизаветинского сельского поселения 26.10.2019
19497 Химич Татьяна Николаевна Администрация Сусанинского сельского поселения 26.10.2019
19496 Зенин Антон Вячеславович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19495 Иванова Мария Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19494 Калиничева Яна Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19493 Королева Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19492 Леонтьева Ольга Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19491 Пшенникова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19490 Рассадина Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19489 Романова Татьяна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19488 Усанова Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19487 Устинова Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.10.2019
19486 Андреева Наталия Александровна Администрация МО Павловское городское поселение 25.10.2019
19485 Чимаев Саид-Хусен Ярагиевич МКОУ ДО "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 25.10.2019
19484 Шляндина Татьяна Эрнстовна МКОУ ДО "Тосненская СДЮСШОР по дзюдо" 25.10.2019
19483 Клементьев Андрей Геннадьевич Комитет государственного заказа Ленинградской области 25.10.2019
19482 Мурадова Лариса Анатольевна Комитет государственного заказа Ленинградской области 25.10.2019
19481 Гренц Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19480 Коцюбинская Валентина Васильевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19479 Миняев Артем Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19478 Мусабаева Зинаида Жайбергеновна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19477 Николаев Анатолий Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19476 Пашкина Татьяна Витальевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19475 Симоненко Валентина Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19474 Смирнов Павел Владимирович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19473 Федорова Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19472 Яковлева Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 24.10.2019
19471 Бурак Лира Викторовна Комитет по МСУ, ММО ЛО 24.10.2019
19470 Кустова Ольга Викторовна Администрация МО Плодовское сельское поселение 24.10.2019
19469 Лапова Дарья Юрьевна Администрация МО Плодовское сельское поселение 24.10.2019
19468 Лаухина Наталья Валерьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 24.10.2019
19467 Иванова Светлана Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 24.10.2019
19466 Кротова Ольга Георгиевна МКУК "Тарасовский СДК" 24.10.2019
19465 Костюченко Виктория Сергеевна МКУК "Тарасовский СДК" 24.10.2019
19464 Мерзликина Елена Александровна Администрация МО "Выборгский район" 24.10.2019
19463 Красненко Лариса Николаевна Комитет правового обеспечения Ленинградской области 24.10.2019
19462 Марков Роман Иванович Комитет финансов Ленинградской области 23.10.2019
19461 Мигда Татьяна Юрьевна Комитет финансов Ленинградской области 23.10.2019
19460 Михайлова Екатерина Анатольевна Комитет финансов Ленинградской области 23.10.2019
19459 Нюнин Илья Геннадьевич Комитет финансов Ленинградской области 23.10.2019
19458 Фаридонова Светлана Алексеевна Комитет финансов Ленинградской области 23.10.2019
19457 Бычкова Людмила Сергеевна МБОУ "Красносельская ООШ" 23.10.2019
19456 Леонтьева Ольга Вячеславовна МБОУ "Красносельская ООШ" 23.10.2019
19455 Сабурикова Татьяна Валентиновна МБОУ "Красносельская ООШ" 23.10.2019
19454 Харитонов Вячеслав Валерьевич МБУ "Дивный град" 23.10.2019
19453 Бекетов Дмитрий Федорович Администрация Приозерского муниципального района 23.10.2019
19452 Грогуль Наталья Георгиевна КФ администрации МО ТРЛО 23.10.2019
19451 Забойкина Елена Сергеевна КФ администрации МО ТРЛО 23.10.2019
19450 Петракова Татьяна Николаевна КФ администрации МО ТРЛО 23.10.2019
19449 Половинкина Марина Евгеньевна КФ администрации МО ТРЛО 23.10.2019
19448 Пономарева Елена Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 23.10.2019
19447 Якименко Оксана Владимировна КФ администрации МО ТРЛО 23.10.2019
19446 Егорова Галина Юрьевна МБУ АПЦ ГМР 23.10.2019
19445 Закванова Елена Исаевна МБУ АПЦ ГМР 23.10.2019
19444 Орлова Ксения Владимировна МБУ АПЦ ГМР 23.10.2019
19443 Тарлов Константин Александрович МБУ АПЦ ГМР 23.10.2019
19442 Финогенов Антон Владимирович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.10.2019
19441 Бердникова Оксана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19440 Гордеева Юлия Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19439 Иванова Кристина Максимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19438 Иванова Оксана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19437 Казарян Галина Рузвельтовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19436 Лаврушина Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19435 Ойнас Ирина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19434 Решетнева Екатерина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19433 Саечкина Наталья Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19432 Сухарева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.10.2019
19431 Адначева Ирина Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.10.2019
19430 Архипова Светлана Николаевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.10.2019
19429 Дворянинова Татьяна Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.10.2019
19428 Кошевич Анна Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.10.2019
19427 Кувшинов Денис Николаевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.10.2019
19426 Малышев Валерий Юрьевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.10.2019
19425 Юдина Татьяна Михайловна Администрация Суховского сельского поселения 22.10.2019
19424 Турганова Ольга Владимировна Администрация МО Приладожское городское поселение 22.10.2019
19423 Золотинкина Вера Анатольевна Администрация Суховского сельского поселения 22.10.2019
19422 Писарев Александр Сергеевич Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 22.10.2019
19421 ПГУ ЛО Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 22.10.2019
19420 ИС УБП Комитет финансов Ленинградской области 22.10.2019
19419 Ефименкова Татьяна Викторовна Администрация Пудостьского сельского поселения 22.10.2019
19418 Петрова Александра Павловна МАУ "ЛГК" 22.10.2019
19417 Нецветаев Юрий Анатольевич Совет депутатов Горбунковского сельского поселения 22.10.2019
19416 Ульянов Владимир Леонидович Администрация МО Шумское сельское поселение 22.10.2019
19415 Заничева Наталия Борисовна МКОУ "Нурменская СОШ" 22.10.2019
19413 Купченко Елена Андреевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 19.10.2019
19412 Васильева Елена Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 19.10.2019
19411 Егорова Наталья Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 19.10.2019
19410 Мартюков Алексей Иванович ЛОГКУ "Ленобллес" 19.10.2019
19409 Ионова Наталья Евгеньевна Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 19.10.2019
19408 Боярчик Денис Валентинович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 19.10.2019
19407 Топорикова Алевтина Павловна МБОУ "Гончаровская СОШ" 19.10.2019
19406 Стёпина Екатерина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.10.2019
19405 Богатова Екатерина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.10.2019
19404 Кошелева Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.10.2019
19403 Погодина Антонина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.10.2019
19402 Ренжина Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.10.2019
19401 Соколова Ольга Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.10.2019
19399 Тимофеева Виктория Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.10.2019
19398 Чернявская Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.10.2019
19397 Зайцев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2019
19396 Каимова Оксана Тахировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2019
19395 Краско Галина Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2019
19394 Макаревич Надежда Федоровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2019
19393 Максимова Наталья Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2019
19392 Останин Кирилл Сергеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.10.2019
19390 Илиджев Феликс Саввич Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 18.10.2019
19389 Абрамова Анна Александровна Администрация Мелегежского сельского поселения 18.10.2019
19388 Арыкова Наталья Сергеевна Администрация Ганьковского сельского поселения 18.10.2019
19387 Макарова Елена Владиславовна Администрация Мелегежского сельского поселения 18.10.2019
19386 Макарова Татьяна Геннадьевна Администрация Пашозерского сельского поселения 18.10.2019
19385 Прохоренко Светлана Юрьевна Администрация Мелегежского сельского поселения 18.10.2019
19384 Степанов Михаил Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 18.10.2019
19383 Тиханов Юрий Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 18.10.2019
19382 Тюпина Любовь Борисовна Администрация Цвылевского сельского поселения 18.10.2019
19381 Давыдов Сергей Владимирович Администрация МО "Светогорское городское поселение" 18.10.2019
19380 Борисенко Светлана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19379 Бородина Галина Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19378 Булатная Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19377 Васенькина Валентина Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19376 Дубецкий Богдан Лукьянович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19375 Зуева Екатерина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19374 Лаврентьев Вячеслав Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19373 Медведев Владимир Вячеславович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19372 Плотникова Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19371 Рудометова Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19370 Фадеева Юлия Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19369 Шлапакова Нела Генадиевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19368 Синцова Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19367 Макарова Ольга Борисовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19366 Котляров Игорь Витальевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19365 Коваль Ираида Викторовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19364 Калюта Наталья Валерьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 17.10.2019
19363 Нестеренкова Диана Наильевна МКУК "Красноборский центр досуга и народного творчества" 17.10.2019
19362 Карапетян Мушег Ашотович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 17.10.2019
19361 Скоропадский Александр Сергеевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 17.10.2019
19360 Ермолина Наталья Александровна Администрация МО Раздольевское сельское поселение 17.10.2019
19359 Курбатова Лариса Руслановна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 17.10.2019
19358 Евликова Алла Евгеньевна Администрация МО "Рахьинское городское поселение" 17.10.2019
19357 Калмыкова Елена Николаевна Администрация МО Селивановское сельское поселение 17.10.2019
19356 Чиркина Людмила Александровна МБУ "Высоцкая городская библиотека" 17.10.2019
19355 Богомолова Ольга Олеговна МБОУ "Приветненская СОШ" 16.10.2019
19354 Игнатова Елена Александровна МБОУ "Приветненская СОШ" 16.10.2019
19353 Журавлева Юлия Владимировна МКУ "ЦОФМУ" 16.10.2019
19352 Фохт Ольга Дмитриевна МУ "ВМУК" 16.10.2019
19351 Боронина Елена Петровна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 16.10.2019
19350 Обломова Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 16.10.2019
19349 Кривошеева Татьяна Анатольевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 16.10.2019
19348 Майоров Дмитрий Анатольевич Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 16.10.2019
19347 Майоров Дмитрий Анатольевич Совет депутатов МО "Новодевяткинское сельское поселение" 16.10.2019
19346 Окунева Светлана Александровна МКУ "КДЦ "Рондо" 16.10.2019
19345 Шумлин Сергей Викторович МКУ "Охрана общественного порядка" 16.10.2019
19334 Бархатов Вадим Валерьевич МКУК "Пельгорский ДК" 16.10.2019
19333 Здрелюк Татьяна Николаевна Избирательная комиссия Ленинградской области 16.10.2019
19332 Макаров Иван Иванович Избирательная комиссия Ленинградской области 16.10.2019
19331 Тимонина Елена Алексеевна ГБУ ЛО "ЛенКадастр" 15.10.2019
19330 Бойко Андрей Юрьевич ГБУ ЛО "ЛенКадастр" 15.10.2019
19329 Бунковская Анастасия Юрьевна Администрация Сосновоборского городского округа 15.10.2019
19328 Обухова Виктория Валерьевна Администрация Сосновоборского городского округа 15.10.2019
19323 Нечунаев Сергей Иванович Администрация поселка Селезнево 15.10.2019
19322 Родионов Роман Юрьевич Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 15.10.2019
19321 Алушин Алексей Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 12.10.2019
19320 Баранов Олег Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 12.10.2019
19319 Ганшмидт Елена Аюповна Администрация Заклинского сельского поселения 12.10.2019
19318 Гапонюк Людмила Федоровна Администрация Заклинского сельского поселения 12.10.2019
19317 Михайлов Александр Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 12.10.2019
19316 Сомихин Сергей Владиславович Администрация Заклинского сельского поселения 12.10.2019
19315 Гришина Надежда Константиновна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 12.10.2019
19314 Сухова Людмила Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 12.10.2019
19311 Филиппова Светлана Геннадьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 12.10.2019
19310 Панова Нелли Викторовна Леноблкомимущество 12.10.2019
19309 Глухих Ольга Станиславовна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 12.10.2019
19308 Максимова Лариса Анатольевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 12.10.2019
19307 Максимова Лариса Анатольевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 12.10.2019
19306 Петрова Галина Алексеевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 12.10.2019
19305 Слуцкая Татьяна Николаевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 12.10.2019
19304 Слуцкий Евгений Иванович МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 12.10.2019
19303 Блюм Владимир Александрович Администрация МО Петровское сельское поселение 11.10.2019
19301 Степанов Валерий Васильевич ГБУЗ ЛОКБ 11.10.2019
19300 Куделя Наталья Геннадьевна МКУ "УК И С МО Город Коммунар" 11.10.2019
19299 Аверьянов Олег Владимирович Администрация Кисельнинского СП 11.10.2019
19298 Егорина Татьяна Игоревна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 11.10.2019
19297 Балюк Ирина Владимировна Администрация Самойловского сельского поселения 11.10.2019
19296 Мишурина Валентина Николаевна Администрация Самойловского сельского поселения 11.10.2019
19295 Марек Мария Викторовна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 11.10.2019
19294 Ханцевич Екатерина Владимировна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 11.10.2019
19293 Голубкова Юлия Андреевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 11.10.2019
19292 Горбачева Светлана Ильинична МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 11.10.2019
19291 Кириллова Виктория Юрьевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 11.10.2019
19290 Шатохина Галина Васильевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 11.10.2019
19289 Наделяева Елена Викторовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 10.10.2019
19288 Отставных Константин Анатольевич ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 10.10.2019
19287 Копылова Елизавета Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 10.10.2019
19286 Ермакова Виктория Александровна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 10.10.2019
19285 Макаров Александр Евгеньевич Управление делами Правительства Ленинградской области 10.10.2019
19284 Мерещук Святослав Игоревич Управление делами Правительства Ленинградской области 10.10.2019
19283 Уткин Михаил Юрьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 10.10.2019
19282 Павлова Илана Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 10.10.2019
19281 01.01.1970
19280 Михеева Анастасия Александровна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 10.10.2019
19279 Волкова Лариса Ивановна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 10.10.2019
19278 Дроботенко Дмитрий Сергеевич Администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение 10.10.2019
19276 Акинфова Елена Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 10.10.2019
19275 Иванова Ирина Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 10.10.2019
19274 Миронова Светлана Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 10.10.2019
19273 Зигура Наталья Борисовна МДОУ "Детский сад №26" 10.10.2019
19272 Карташова Ольга Николаевна МДОУ "Детский сад №26" 10.10.2019
19271 Харченко Наталия Михайловна КУМИ Кировского муниципального района 10.10.2019
19270 Лукьянчук Надежда Валентиновна МКДОУ № 2 п.Ульяновка 09.10.2019
19267 Ваганова Елена Александровна Администрация Староладожского сельского поселения 09.10.2019
19266 Ваганова Людмила Александровна Совет депутатов МО Староладожское сельское поселение 09.10.2019
19265 Ермак Нина Олеговна Администрация Староладожского сельского поселения 09.10.2019
19264 Сапронова Надежда Олеговна Администрация МО Мичуринское сельское поселение 09.10.2019
19263 Виноградова Екатерина Сергеевна Администрация МО город Коммунар 09.10.2019
19262 Видякина Снежана Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.10.2019
19261 Голубева Татьяна Ивановна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.10.2019
19260 Горюнова Элеонора Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.10.2019
19259 Низовский Андрей Александрович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.10.2019
19258 Озерова Ольга Георгиевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.10.2019
19257 Ольховская Наталья Павловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.10.2019
19256 Федорова Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.10.2019
19255 Цветков Виктор Владимирович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 09.10.2019
19254 Басова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19252 Косякова Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19251 Крень Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19250 Малышева Мария Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19249 Морошкина Лариса Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19248 Николаева Юлия Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19247 Соловьева Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19246 Яковлева Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19245 Атрощенко Оксана Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19244 Воробьева Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19242 Китова Ксения Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19241 Михеева Алла Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19240 Петрякова Анастасия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.10.2019
19234 Соловьева Татьяна Анатольевна СЦГБ 08.10.2019
19233 Колобова Елена Анатольевна Администрация Волосовского муниципального района 08.10.2019
19232 Маслов Иван Михайлович Администрация Волосовского муниципального района 08.10.2019
19231 Цупко Светлана Владимировна Комитет Ленинградской области по туризму 08.10.2019
19230 Ивановская Маргарита Николаевна Управление ЗАГС Ленинградской области 08.10.2019
19229 Богданова Виктория Александровна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 08.10.2019
19222 Шолин Сергей Вячеславович МБОУ "СОШ №12" 05.10.2019
19221 Титова Наталья Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 05.10.2019
19220 Терентьева Светлана Ивановна ГКУ ЦЗН ЛО 05.10.2019
19219 Слюньков Андрей Викторович ГКУ ЦЗН ЛО 05.10.2019
19218 Поросевич Любовь Анатольевна ГКУ ЦЗН ЛО 05.10.2019