Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
19217 Кондинская Юлиана Николаевна ГКУ ЦЗН ЛО 05.10.2019
19216 Васильева Ольга Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 05.10.2019
19215 Славинская Екатерина Георгиевна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 05.10.2019
19214 Якимкина Мария Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 05.10.2019
19212 Тарануха Ольга Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 05.10.2019
19211 Прядко Андрей Станиславович ГБУЗ ЛОКБ 05.10.2019
19210 Мухина Елена Валериевна ГБУЗ ЛОКБ 05.10.2019
19209 Зуева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 05.10.2019
19208 Михайлова Наталья Николаевна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 05.10.2019
19207 Морозов Роман Михайлович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 05.10.2019
19206 Егоров Федор Михайлович Совет депутатов МО Ропшинское сельское поселение 05.10.2019
19203 Лугачёва Полина Юрьевна Местная администрация Кипенского сельского поселения 05.10.2019
19202 Зеленкова Екатерина Сергеевна Местная администрация Кипенского сельского поселения 05.10.2019
19201 Мокей Светлана Викторовна ГКУ ЛО АТР 05.10.2019
19200 Лебедев Владимир Федорович Администрация Гостицкого сельского поселения 05.10.2019
19199 Сорокина Евгения Алексеевна ГКУ ЛО "ОЭП" 05.10.2019
19198 Слободская Мария Александровна ГКУ ЛО "ОЭП" 05.10.2019
19197 Нестеров Алексей Николаевич ГКУ ЛО "ОЭП" 05.10.2019
19196 Шкаров Михаил Александрович ГКУ ЛО "ОЭП" 05.10.2019
19195 Сапожников Эдуард Вячеславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 04.10.2019
19194 Алымова Елена Сергеевна Администрация Лидского сельского поселения 04.10.2019
19193 Севастьянова Елена Александровна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 04.10.2019
19192 Михайлова Галина Николаевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 04.10.2019
19191 Столярчук Сергей Иванович Администрация Черновского сельского поселения 04.10.2019
19190 Рылеев Алексей Анатольевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 04.10.2019
19189 Козьминых Михаил Юрьевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 04.10.2019
19188 Ермолов Андрей Сергеевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 04.10.2019
19187 Мороз Оксана Робертовна Администрация Курского сельского поселения 04.10.2019
19186 Князев Александр Алексеевич Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 03.10.2019
19185 Чащихина Светлана Георгиевна ЛЕНРТК 03.10.2019
19184 Свиридова Татьяна Львовна ЛЕНРТК 03.10.2019
19183 Кийски Артур Валтерович ЛЕНРТК 03.10.2019
19182 Веселова Назиря Аглиулловна МКОУ "Федоровская СОШ" 03.10.2019
19181 Полевикова Ирина Анатольевна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 03.10.2019
19180 Барышева Ольга Андреевна Администрация МО Петровское сельское поселение 03.10.2019
19179 Присяжнюк Михаил Сергеевич Управление Ленинградской области по транспорту 03.10.2019
19178 Постовалов Павел Михайлович Управление Ленинградской области по транспорту 03.10.2019
19177 Яковлев Алексей Анатольевич ГКУ ЛО "Дирекция по сохранению объектов культурного наследия" 02.10.2019
19176 Бирюков Алексей Валентинович ГКУ ЛО "Дирекция по сохранению объектов культурного наследия" 02.10.2019
19175 Григорьева Инна Александровна МБОУ "Приветненская СОШ" 02.10.2019
19174 Хачатрян Андрей Сергеевич Комитет Ленинградской области по туризму 02.10.2019
19173 Барт Надежда Ивановна Администрация МО Ларионовское сельское поселение 02.10.2019
19172 Югова Надежда Федоровна МБУ "СЦ г. Приморск" 02.10.2019
19171 Федорова Ольга Анатольевна МБОУ "СОШ № 14" 02.10.2019
19170 Потёмкина Оксана Андреевна МБУ "СЦ г. Приморск" 02.10.2019
19169 Королева Наталья Валерьевна МБОУ "СОШ № 14" 02.10.2019
19168 Васильева Анастасия Владимировна МБОУ "СОШ № 14" 02.10.2019
19167 Бузало Елена Эдуардовна МБОУ "СОШ №14" 02.10.2019
19166 Степанов Александр Владимирович Администрация Ефимовского городского поселения 02.10.2019
19165 Аликова Надежда Викторовна Управление делами Правительства Ленинградской области 02.10.2019
19164 Окунева Марина Владимировна Администрация МО Сертолово 02.10.2019
19163 Ковасорова Галина Николаевна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2019
19162 Исакова Лидия Владимировна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2019
19161 Ильясова Елена Владиславовна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2019
19160 Иванова Екатерина Анатольевна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2019
19159 Гордеева Яна Александровна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2019
19158 Малащенко Олег Михайлович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 02.10.2019
19157 Цимар Любовь Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 02.10.2019
19156 Трофименко Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 02.10.2019
19155 Смирнова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 02.10.2019
19154 Лукиянчина Татьяна Алексеевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 02.10.2019
19153 Бакулина Наталья Анатольевна МКОУ "СООШ" 02.10.2019
19152 Тищенков Сергей Иванович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 02.10.2019
19151 Власова Юлия Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19150 Завгородняя Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19149 Конофеева Нина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19148 Кузьмина Юлия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19147 Марчевская Марина Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19146 Павлова Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19145 Плахова Светлана Иосифовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19144 Степанова Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19143 Тарелко Любовь Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19142 Хомутова Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.10.2019
19141 Бородина Лидия Викторовна Администрация Волосовского муниципального района 01.10.2019
19140 Васечкина Ольга Александровна Администрация Волосовского муниципального района 01.10.2019
19139 Кузнецов Сергей Иванович Администрация Волосовского муниципального района 01.10.2019
19138 Рыжков Василий Васильевич Администрация Волосовского муниципального района 01.10.2019
19137 Кошкина Татьяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №14 г. Выборга" 01.10.2019
19136 Шумейко Наталья Владимировна МБДОУ "Детский сад №14 г. Выборга" 01.10.2019
19135 Капустина Надежда Васильевна МАУ "ХЭС" 01.10.2019
19134 Шерстобоева Антонина Анатольевна МАУ "ХЭС" 01.10.2019
19133 Салтыков Эдуард Владиславович Леноблкомимущество 28.09.2019
19132 Богдашов Владимир Евгеньевич АМУ "КДЦ "Южный" 28.09.2019
19131 Васильева Вера Анатольевна Администрация Киришского муниципального района 28.09.2019
19130 Владимирова Надежда Викторовна Администрация Новосельского сельского поселения 28.09.2019
19129 Юсина Вера Николаевна Совет депутатов Никольского ГП Тосненского района ЛО 28.09.2019
19128 Быкова Елена Валерьевна КУМИ администрации МО Сертолово 28.09.2019
19127 Сенькив Наталья Сергеевна Администрация МО Сертолово 28.09.2019
19126 Пермякова Наталья Ивановна Представительство ЛО при Правительстве РФ 28.09.2019
19125 Марченко Алексей Валерьевич Представительство ЛО при Правительстве РФ 28.09.2019
19124 Постникова Татьяна Александровна Администрация Войсковицкого сельского поселения 27.09.2019
19123 Воронцова Ирина Михайловна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 27.09.2019
19122 Николаева Евгения Григорьевна МКУК "Котельский КДК" 27.09.2019
19121 Халтобина Анастасия Сергеевна МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга" 27.09.2019
19120 Калинина Лидия Сергеевна МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга" 27.09.2019
19119 Иванькова Мария Анатольевна Комитет финансов администрации Волосовского МР 26.09.2019
19118 Богатиков Василий Владимирович МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 26.09.2019
19117 Ананьин Виктор Сергеевич Комитет по культуре Ленинградской области 26.09.2019
19116 Жукова Юлия Валерьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 26.09.2019
19115 Прасол Евгения Михайловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 26.09.2019
19114 Збруева Анастасия Валерьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 26.09.2019
19113 Александров Максим Елисеевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 26.09.2019
19112 Скворцов Николай Евгеньевич Администрация МО Сосновское сельское поселение 26.09.2019
19111 Севастюк Ксения Владимировна Управление делами Правительства Ленинградской области 25.09.2019
19110 Григорьева Наталья Викторовна МБОУ "Сиверская гимназия" 24.09.2019
19109 Рогозина Елена Сергеевна МАУК "Библиотека А. Аалто" 24.09.2019
19108 Ахмерова Светлана Геннадьевна МАУК "Библиотека А. Аалто" 24.09.2019
19107 Патракова Елена Викторовна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 24.09.2019
19106 Баранова Ольга Сергеевна Администрация Новоладожского городского поселения 21.09.2019
19105 Лобановский Дмитрий Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 21.09.2019
19104 Савинов Валерий Геннадьевич Администрация МО "Рощинское городское поселение" 21.09.2019
19103 Голубев Илья Александрович Комитет по образованию Киришского района 21.09.2019
19102 Ремарчук Наталья Игоревна Администрация Синявинского городского поселения 21.09.2019
19101 Боровкова Юлия Викторовна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Советский" 21.09.2019
19100 Бондарь Тамара Владимировна МБОУ "Вещевская ООШ" 21.09.2019
19099 Домашних Галина Викторовна МБОУ "Вещевская ООШ" 21.09.2019
19098 Ульянец Ирина Алексеевна МБОУ "Вещевская ООШ" 21.09.2019
19097 Антонова Яна Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.09.2019
19096 Кузнецова Оксана Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.09.2019
19095 Миронова Анна Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.09.2019
19094 Царь Елена Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.09.2019
19093 Чабан Юнона Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.09.2019
19092 Казмерчук Мария Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.09.2019
19091 Ешевская Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.09.2019
19090 Яковлев Владимир Николаевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 20.09.2019
19089 Савченко Андрей Владимирович Архивное управление Ленинградской области 20.09.2019
19088 Пономаренко Наталия Владимировна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 20.09.2019
19087 Петрова Нелли Геннадьевна Администрация Киришского муниципального района 20.09.2019
19086 Шоломова Марина Ильинична Леноблкомсоцзащиты 20.09.2019
19085 Шеголева Мария Михайловна Леноблкомсоцзащиты 20.09.2019
19084 Максимов Владимир Иванович Леноблкомсоцзащиты 20.09.2019
19083 Лебедев Дмитрий Александрович Леноблкомсоцзащиты 20.09.2019
19082 Егорова Татьяна Ивановна Леноблкомсоцзащиты 20.09.2019
19081 Веренинова Тамара Олеговна Леноблкомсоцзащиты 20.09.2019
19080 Заккиев Сергей Юрьевич Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 20.09.2019
19079 Копичева Ольга Геннадьевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 20.09.2019
19078 Аксенова Наталья Сергеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 20.09.2019
19077 Виноградова Мария Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 20.09.2019
19076 Павлова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 19.09.2019
19075 Борисова Любовь Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 19.09.2019
19074 Музалев Алексей Владимирович Администрация МО Большеврудское сельское поселение 19.09.2019
19073 Трофимов Сергей Геннадьевич Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 19.09.2019
19072 Пономарева Светлана Анатольевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 19.09.2019
19071 Иванова Светлана Юрьевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 19.09.2019
19070 Федорова Елена Михайловна ЛОГКУ "Ленобллес" 19.09.2019
19069 Федорова Елена Ивановна ЛОГКУ "Ленобллес" 19.09.2019
19068 Лащева Мария Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 19.09.2019
19067 Печурина Валентина Алексеевна Совет депутатов МО "Советское городское поселение" 18.09.2019
19066 Гоменчук Валерий Александрович Совет депутатов МО "Советское городское поселение" 18.09.2019
19065 Нагибин Ян Владимирович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 18.09.2019
19064 Буторина Мария Владимировна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 18.09.2019
19063 Кобяков Виктор Николаевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 18.09.2019
19062 Власова Ольга Владимировна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 18.09.2019
19061 Климакин Виктор Анатольевич ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" 18.09.2019
19060 Филиновский Виктор Михайлович Администрация Радогощинского сельского поселения 17.09.2019
19059 Веселова Виктория Викторовна Администрация Радогощинского сельского поселения 17.09.2019
19058 Старцева Юлия Владиславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19057 Рожина Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19056 Маренникова Анна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19055 Лис Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19054 Леонтьева Анастасия Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19053 Котегова Анна Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19052 Зорина Мария Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19051 Гатиятуллина Альмира Ринатовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19050 Галяев Сергей Григорьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19049 Васильева Оксана Лазеревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19048 Апраксина Алена Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.09.2019
19047 Солдатенко Татьяна Борисовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2019
19046 Новожилова Наталья Валентиновна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2019
19045 Дулганова Надежда Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2019
19044 Брагина Юлия Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2019
19043 Бизенкова Нина Ивановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2019
19042 Бартенева Татьяна Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2019
19041 Аносова Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2019
19040 Покровский Андрей Дмитриевич Совет дупутатов МО Громовское сельское поселение 14.09.2019
19039 Гой Елена Геннадьевна Администрация МО Громовское сельское поселение 14.09.2019
19038 Самсонова Наталья Ивановна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 14.09.2019
19037 Дрёмова Регина Александровна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 14.09.2019
19036 Арбузова Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19035 Асахова Инна Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19034 Жукова Марина Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19033 Завязкин Александр Федорович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19032 Кулева Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19031 Кулижникова Мария Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19030 Макарова Ольга Павловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19029 Новиков Олег Валентинович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19028 Положенцева Евгения Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19027 Стальнова Юлия Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19026 Чипизубова Любовь Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19025 Шнитман Елена Григорьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 14.09.2019
19024 Куваева Нэлля Анатольевна Администрация Волховского муниципального района 14.09.2019
19023 Разживина Ирина Евгеньевна Администрация Пудомягского сельского поселения 14.09.2019
19022 ИС "Программный комплекс Катарсис 8" Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 14.09.2019
19021 Воронин Сергей Викторович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 14.09.2019
19020 Брицун Алексей Викторович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 14.09.2019
19019 Астратова Алла Юрьевна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 14.09.2019
19018 Марина Светлана Анатольевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 13.09.2019
19017 Анкру Ольга Администрация МО Красноозерное сельское поселение 13.09.2019
19016 Тукиш Валентина Геннадьевна Администрация Курского сельского поселения 13.09.2019
19015 Мулданин Юлия Александровна Администрация Курского сельского поселения 13.09.2019
19014 Мороз Оксана Робертовна Администрация Курского сельского поселения 13.09.2019
19013 Богомазова Юлия Владимировна МКУ "Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка" 13.09.2019
19012 Архипова Галина Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 13.09.2019
19011 Николаев Алексей Валентинович Совет депутатов МО Ларионовское сельское поселение 13.09.2019
19010 Сивицкая Ирина Владимировна МДОУ "Детский сад №21" 13.09.2019
19009 Тихомирова Ольга Сергеевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" 12.09.2019
19008 Емельянова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" 12.09.2019
19007 Лепп Мария Сергеевна Администрация Большеколпанского сельского поселения 12.09.2019
19006 Гузь Наталья Вадимовна Администрация Большеколпанского сельского поселения 12.09.2019
19005 Ибрагимова Лола Газинуровна МБУ "ГГСДЦ" 12.09.2019
19004 Отмашкина Ирина Геннадьевна МБУ "ВРИМЦ" 11.09.2019
19003 Синюкова Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
19002 Ратникова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
19001 Кошкина Галина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
19000 Ватлина Валентина Ивановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
18999 Алексеева Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
18998 Андрушевич Алина Ивановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
18997 Веденцова Галина Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
18996 Ефимов Олег Леонидович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
18995 Жукова Марина Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
18994 Красавцева Маргарита Борисовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
18993 Хвостова Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.09.2019
18992 Федорова Нелля Ивановна Совет депутатов Форносовского ГП Тосненского района ЛО 11.09.2019
18991 Ищук Елена Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 11.09.2019
18990 Гунич Нелли Анатольевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 11.09.2019
18989 Богословский Алексей Станиславович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 11.09.2019
18988 Смирнова Валентина Егоровна МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 11.09.2019
18987 Калистратова Елена Владимировна МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 11.09.2019
18986 Иванова Людмила Олеговна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 11.09.2019
18985 Буркова Татьяна Витальевна Леноблкомимущество 11.09.2019
18984 Татаринова Людмила Модестовна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 11.09.2019
18983 Ожерельев Владимир Борисович Администрация МО Бережковское сельское поселение 11.09.2019
18982 Королева Татьяна Борисовна МУДО "Сланцевский ДТ" 11.09.2019
18981 Минина Елена Анатольевна МДОУ "Сланцевский детский сад № 5" 11.09.2019
18980 Чернецкая Инга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18979 Скопцова Галина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18978 Кубышкина Анастасия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18977 Антонычева Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18976 Бурак Марина Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18975 Гупалова Алёна Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18974 Зинченко Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18973 Кирий Юлия Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18972 Мытницкая Евгения Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18971 Савкова Оксана Виальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18970 Студенникова Анастасия Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 10.09.2019
18969 Федотов Виктор Алексеевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 10.09.2019
18968 Ляшенко Татьяна Владимировна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 10.09.2019
18967 Кузенкова Алла Леонидовна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 10.09.2019
18966 Горбанева Елена Владимировна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 10.09.2019
18965 Анисимова Наталья Константиновна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 10.09.2019