Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
18964 Стивакина Оксана Васильевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 10.09.2019
18963 Сополнова Светлана Викторовна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 10.09.2019
18962 Паранина Ольга Васильевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 10.09.2019
18961 Мальцева Валентина Юрьевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 10.09.2019
18960 Дробинина Оксана Владимировна МБУ "СЦ г. Приморск" 10.09.2019
18959 Орлов Дмитрий Николаевич Комитет специальных программ Ленинградской области 10.09.2019
18958 Одина Любовь Алексеевна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 10.09.2019
18957 Савинов Валерий Геннадьевич Администрация МО "Рощинское городское поселение" 10.09.2019
18956 Миронов Сергей Леонидович МКОУ "Войскоровская ООШ" 10.09.2019
18955 Белогорцева Таиса Анатольевна МКОУ "Войскоровская ООШ" 10.09.2019
18954 Пунисон Лиана Ильдусовна Управление делами Правительства Ленинградской области 10.09.2019
18953 Архипова Елена Анатольевна Управление делами Правительства Ленинградской области 10.09.2019
18952 Никифорова Татьяна Александровна МКДОУ № 1 г.Тосно 10.09.2019
18951 Рыборецкая Татьяна Геннадьевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 10.09.2019
18950 Бандурова Елена Васильевна Леноблкомимущество 07.09.2019
18949 Ерофеева Оксана Александровна Леноблкомимущество 07.09.2019
18948 Петухова Анна Владимировна Леноблкомимущество 07.09.2019
18947 Тикачева Ольга Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 07.09.2019
18946 Богданова Елена Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 07.09.2019
18945 Андреева Галина Александровна ГКОУ ЛО "Сланцевская школа-интернат" 07.09.2019
18944 Рыбакина Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Сланцевская школа-интернат" 07.09.2019
18943 Герасимчук Ольга Николаевна Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 07.09.2019
18942 Лашкова Нина Станиславовна Администрация Гатчинского муниципального района 07.09.2019
18941 Пиун Оксана Владимировна КСЗН администрации МО ТР ЛО 07.09.2019
18940 Малиновская Анна Дмитриевна Администрация Синявинского городского поселения 06.09.2019
18939 Новикова Клавдия Николаевна ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат" 06.09.2019
18938 Мартын Екатерина Ивановна Леноблкомимущество 05.09.2019
18937 Максимов Константин Андреевич ГКУЗ "ЛОПТД" 05.09.2019
18936 Данилова Татьяна Ивановна ГКУЗ "ЛОПТД" 05.09.2019
18935 Голубь Николай Валерьевич ГКУЗ "ЛОПТД" 05.09.2019
18934 Тимофеева Марина Анатольевна Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение 05.09.2019
18933 Сенюшкин Андрей Александрович Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение 05.09.2019
18932 Скажутин Андрей Валерьевич Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 05.09.2019
18931 Запалатский Юрий Иванович Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 05.09.2019
18930 Гардашников Андрей Михайлович Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 05.09.2019
18929 Познахирко Кирилл Александрович ГКУ ЛО "ОЭП" 04.09.2019
18928 Козырева Оксана Александровна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 04.09.2019
18927 Давыдкин Алексей Евгеньевич ГКУ ЛО "ОЭП" 04.09.2019
18926 Минюк Андрей Иванович Администрация Бегуницкого сельского поселения 04.09.2019
18925 Шумилова Наталья Валентиновна ГКУЗ ЛО "ТПБ" 04.09.2019
18924 Шишин Михаил Викторович ГКУЗ ЛО "ТПБ" 04.09.2019
18923 Тайтус Юрий Ильич ГКУЗ ЛО "ТПБ" 04.09.2019
18922 Ефремов Алексей Николаевич Совет депутатов МО Плодовское сельское поселение 04.09.2019
18921 Чиж Любовь Васильевна Администрация Янегского сельского поселения 04.09.2019
18920 Грузинская Татьяна Николаевна ГКОУ ЛО "Волховская школа" 04.09.2019
18919 Горланов Юрий Иванович ГКОУ ЛО "Волховская школа" 04.09.2019
18918 Русских Валентина Ивановна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 04.09.2019
18917 Николаева Людмила Николаевна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 04.09.2019
18916 Сойту Антонина Ивановна Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" 04.09.2019
18915 Верзунова Екатерина Сергеевна Леноблкомимущество 03.09.2019
18914 Когулько Елена Юрьевна Комитет финансов администрации Ломоносовского МР 03.09.2019
18913 Зудин Николай Анатольевич Леноблкомимущество 03.09.2019
18912 Баранова Тамара Анатольевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 31.08.2019
18911 Белоусова Ирина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 31.08.2019
18910 Милиахматов Виталий Владимирович ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 31.08.2019
18909 Митрофанова Полина Александровна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 31.08.2019
18908 Паунок Анатолий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 31.08.2019
18907 Сажина Ирина Николаевна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 31.08.2019
18906 Мельникова Марина Евгеньевна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 31.08.2019
18905 Леванова Любовь Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.08.2019
18904 Высочанский Михаил Долькович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.08.2019
18903 Борисова Светлана Петровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.08.2019
18902 Кургузова Екатерина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 31.08.2019
18901 Иванова Тамара Николаевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 30.08.2019
18900 Муравьева Нина Владимировна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 30.08.2019
18899 Рулькова Ольга Васильевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 30.08.2019
18898 Мурашева Александра Анатольевна ЛОГКУ "Ленобллес" 30.08.2019
18897 Дмитриев Николай Иванович ЛОГКУ "Ленобллес" 30.08.2019
18896 Аникин Николай Александрович Администрация МО Хваловское сельское поселение 30.08.2019
18895 Снегирева Татьяна Александровна Администрация МО Хваловское сельское поселение 30.08.2019
18894 Чигирь Елена Владимировна МАДОУ "Детский сад № 11" 30.08.2019
18893 Федченко Анастасия Александровна Администрация МО Павловское городское поселение 29.08.2019
18892 Чабан Дмитрий Васильевич Совет депутатов МО Павловское городское поселение 29.08.2019
18891 Юшкова Яна Петровна Администрация МО Сертолово 29.08.2019
18890 Коновалова Лариса Валерьевна Администрация МО Сертолово 29.08.2019
18889 Хандусенко Оксана Анатольевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.08.2019
18888 Люшня Вадим Владимирович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 28.08.2019
18887 Безгинова Анна Сергеевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 28.08.2019
18886 Корныльева Евгения Андреевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 28.08.2019
18885 Маркова Наталья Михайловна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 28.08.2019
18884 Смирнов Александр Владимирович Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 28.08.2019
18883 Оленева Ольга Юрьевна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 28.08.2019
18882 Алексеева Лидия Кирилловна МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга" 28.08.2019
18881 Сахарова Ирина Юрьевна Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 28.08.2019
18880 Аникиева Надежда Владимировна Администрация МО Красноозерное сельское поселение 28.08.2019
18879 Карасева Диана Олеговна Леноблкомимущество 28.08.2019
18878 Игнатьева Анастасия Николаевна МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 28.08.2019
18877 Борисова Елена Станиславовна Леноблкомимущество 27.08.2019
18876 Шуцкая Олеся Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18875 Суслопарова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18874 Семенова Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18873 Парамонова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18872 Паневина Инна Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18871 Минина Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18870 Тюрина Алена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18869 Румянцева Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18868 Прокопьева Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18867 Лапенко Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18866 Аброщенко Анастасия Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.08.2019
18865 Прохорова Ольга Александровна ГКУ ЛО "Агентство АПК ЛО" 27.08.2019
18864 Темразян Людмила Артемовна ГКУ ЛО "Агентство АПК ЛО" 27.08.2019
18863 Баяндина Екатерина Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 27.08.2019
18862 Мартьянова Марина Михайловна Комитет по МСУ, ММО ЛО 27.08.2019
18861 Ломова Лариса Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18860 Кирьянова Татьяна Борисовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18859 Волкова Мария Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18858 Аманов Алишер Ишкуватович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18857 Агашина Надежда Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18856 Левченко Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18855 Никитушина Ольга Борисовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18854 Савичева Нина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18853 Тихонова Ирина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18852 Шинякова Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 27.08.2019
18851 Мишан Наталья Валерьевна Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 24.08.2019
18850 Вереха Кристина Алексеевна Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 24.08.2019
18849 Авагина Оксана Валентиновна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18848 Аракелян Лусине Коляевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18847 Вовк Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18846 Гурцева Светлана Ивановна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18845 Епифанова Ольга Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18844 Зайцева Лариса Павловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18843 Кононова Дина Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18842 Пуховая Анастасия Ивановна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18841 Тетеркина Валентина Алексеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18840 Попов Александр Викторович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18839 Корнеев Александр Сергеевич Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18838 Аралова Виктория Юрьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18837 Алферова Ольга Витальевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.08.2019
18836 Станцев Андрей Михайлович МБУ "Специализированная служба города Выборга" 24.08.2019
18835 Иванова Антонина Александровна МБУ "Специализированная служба города Выборга" 24.08.2019
18834 Сибиряков Олег Эрнстович Комитет государственного заказа Ленинградской области 23.08.2019
18833 Шустрова Елена Алексеевна Администрация Скребловского сельского поселения 23.08.2019
18832 Босак Николай Александрович Администрация Скребловского сельского поселения 23.08.2019
18831 Бендус Любовь Витальевна Администрация МО "Город Пикалево" 23.08.2019
18830 Васильева Ольга Анатольевна Администрация МО "Город Пикалево" 23.08.2019
18829 Шемарова Людмила Олеговна Леноблкомимущество 23.08.2019
18828 Лебедев Владимир Владимирович МОУ "КСОШ №2" 23.08.2019
18827 Мурашкина Виктория Вячеславовна Леноблкомимущество 23.08.2019
18826 Емельянов Николай Петрович Управление делами Правительства Ленинградской области 23.08.2019
18825 Пеххо Елена Борисовна МОУ "Калитинская СОШ" 23.08.2019
18824 Змушко Татьяна Михайловна МБУ "УБДХ" 23.08.2019
18823 Пугачева Елена Юрьевна Комитет по охране животного мира ЛО 23.08.2019
18822 Соловьев Анатолий Григорьевич Администрация МО Раздольевское сельское поселение 22.08.2019
18821 Цыпарков Александр Иванович Администрация МО Селивановское сельское поселение 22.08.2019
18820 Лаврова Людмила Евгеньевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 22.08.2019
18819 Мухин Сергей Флегмонтович Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 22.08.2019
18818 Семяшкин Сергей Семенович МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 21.08.2019
18817 Лупинов Игорь Владимирович ГКУЗ ЛОПНД 21.08.2019
18816 Савинов Иван Владимирович МОБУДО "Ладожец" 21.08.2019
18815 Шамашева Ирина Генриховна Администрация Тихвинского района 21.08.2019
18814 Кузнецова Галина Валентиновна Администрация Горского сельского поселения 21.08.2019
18813 Вихров Виктор Васильевич Администрация Пашозерского сельского поселения 21.08.2019
18812 Андреев Юрий Владиславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 21.08.2019
18811 Клецко Александр Владимирович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 21.08.2019
18810 Соловьева Наталья Олеговна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 21.08.2019
18809 Мельникова Екатерина Викторовна МБУ "ВРИМЦ" 21.08.2019
18808 Дианова Марина Евгеньевна МБУ "ВРИМЦ" 21.08.2019
18807 Смирнова Наталья Федоровна Администрация Шугозерского сельского поселения 21.08.2019
18806 Юркова Елена Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18805 Новикова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18804 Меркулова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18803 Круглова Татьяна Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18802 Груздева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18801 Алмазова Дарья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18800 Романова Вероника Романовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18799 Чернова Ксения Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18798 Шебина Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.08.2019
18797 Орлов Дмитрий Николаевич Комитет специальных программ Ленинградской области 20.08.2019
18796 Капитонова Юлия Валерьевна ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 20.08.2019
18795 Гутник Марина Петровна ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 20.08.2019
18794 Павликов Александр Анатольевич Комитет специальных программ Ленинградской области 20.08.2019
18793 Кондратова Наталья Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.08.2019
18792 Кожемякина Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.08.2019
18791 Колодочка Сергей Анатольевич Комитет специальных программ Ленинградской области 20.08.2019
18790 Зинкевич Наталья Борисовна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.08.2019
18789 Фадеева Наталья Николаевна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.08.2019
18788 Кирилина Наталья Александровна МКОУ ДО "ДДТ" 20.08.2019
18787 Ежова Лариса Алексеевна Администрация Пудомягского сельского поселения 20.08.2019
18786 Смертин Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 20.08.2019
18785 Керсанова Валентина Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 20.08.2019
18784 Пташиц Александр Васильевич ЛОГКУ "Ленобллес" 20.08.2019
18783 Спирин Николай Анатольевич Администрация Сабского сельского поселения 20.08.2019
18782 Трыбуш Елена Андреевна МКУК "Пустомержский КДЦ "Импульс" 20.08.2019
18781 Мерешкин Дмитрий Евгеньевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 20.08.2019
18780 Ялов Дмитрий Анатольевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 20.08.2019
18779 Тимофеева Татьяна Дмитриевна Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 20.08.2019
18778 Коваленко Лариса Дмитриевна МКОУ "Ульяновская ООШ №2" 20.08.2019
18777 Петров Анатолий Федорович ЛОГКУ "Ленобллес" 17.08.2019
18776 Ничипорец Александр Святославович ЛОГКУ "Ленобллес" 17.08.2019
18775 Матыгина Ирина Алексеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 17.08.2019
18774 Степанова Татьяна Юрьевна ЛО ГКУ "Центр социальной защиты населения" 17.08.2019
18773 Кузьменкова Анастасия Сергеевна ЛО ГКУ "Центр социальной защиты населения" 17.08.2019
18772 Дудникова Ирина Евгеньевна ЛО ГКУ "Центр социальной защиты населения" 17.08.2019
18771 Кириленко Эльвира Станиславовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 17.08.2019
18770 Кузнецова Татьяна Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 17.08.2019
18769 Романюк Елена Викторовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 17.08.2019
18768 Кокуева Дарья Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 17.08.2019
18766 Афанасьева Виктория Викторовна Администрация Трубникоборского сельского поселения ТР ЛО 17.08.2019
18765 Дадашева Мадина Залимхановна Леноблкомимущество 17.08.2019
18764 Герасименко Надежда Дмитриевна МБУДО "Приморская ШИ" 17.08.2019
18763 Пленкина Надежда Дмитриевна МБОУ "Лесогорская СОШ" 17.08.2019
18762 Зыкова Ксения Сергеевна МБОУ "Лесогорская СОШ" 17.08.2019
18761 Черныш Татьяна Алексеевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.08.2019
18760 Алтунина Екатерина Владимировна Леноблкомимущество 16.08.2019
18759 Вдовина Инна Владимировна Леноблкомимущество 16.08.2019
18758 Лукина Оксана Владимировна Леноблкомимущество 16.08.2019
18757 Титаренко Ольга Анатольевна Леноблкомимущество 16.08.2019
18756 Тимков Александр Михайлович Комитет государственного жилищного надзора и контроля ЛО 16.08.2019
18755 Ромадов Олег Аршавирович Комитет государственного жилищного надзора и контроля ЛО 16.08.2019
18754 Кузнецова Анастасия Николаевна Комитет государственного жилищного надзора и контроля ЛО 16.08.2019
18753 Бубновская Ирина Юрьевна Администрация Выскатского сельского поселения 16.08.2019
18752 Егорова Юлия Васильевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.08.2019
18751 Ковалевская Юлия Олеговна Администрация Форносовского ГП Тосненского района ЛО 15.08.2019
18750 Смаргун Сергей Владимирович ГКУ "УС ЛО" 15.08.2019
18749 Семенова Елена Евгеньевна МДОУ "Детский сад № 15" 15.08.2019
18748 Кочетков Александр Васильевич Управление Гостехнадзор Ленинградской области 15.08.2019
18747 Вязьмина Юлия Олеговна Администрация Пашского сельского поселения 15.08.2019
18746 Чалова Елена Федоровна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 15.08.2019
18745 Ивановская Елена Павловна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 15.08.2019
18744 Немчинов Павел Артурович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 14.08.2019
18743 Стукалова Валентина Анатольевна Администрация Свирьстройского городского поселения 14.08.2019
18742 Яцук Елена Викторовна ЛО ГКУ "Центр социальной защиты населения" 14.08.2019
18741 Шестак Елена Григорьевна ЛО ГКУ "Центр социальной защиты населения" 14.08.2019
18740 Мирошкина Татьяна Валерьевна ЛО ГКУ "Центр социальной защиты населения" 14.08.2019
18739 Дмитриева Елена Тимофеевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 14.08.2019
18738 Немченко Анна Васильевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 14.08.2019
18737 Бушуева Ольга Викторовна МБОУ "Гавриловская ООШ" 14.08.2019
18736 Быстрова Екатерина Сергеевна Леноблкомимущество 13.08.2019
18735 Любарец Анна Игоревна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 13.08.2019
18734 Пиличева Татьяна Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 13.08.2019
18733 Нарубов Виктор Сергеевич ЛОГКУ "Ленобллес" 13.08.2019
18732 Журавлева Ирина Николаевна Управление делами Правительства Ленинградской области 10.08.2019
18731 Юзбеков Шамиль Ахмедханович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18730 Хакимов Мукум Раджабович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18729 Саибов Рустам Давлятович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18728 Набиева Марина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18727 Лавринова Юлия Игоревна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18726 Кожевяткина Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18725 Каганский Александр Робертович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18724 Жуков Александр Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18723 Дёмина Вероника Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18722 Болбас Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.08.2019
18721 Фалалеев Дмитрий Валерьевич Местная администрация МО Горбунковское сельское поселение 13.08.2019
18720 Андреев Юрий Владиславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 13.08.2019
18719 Качалова Инна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 13.08.2019
18718 Корнеева Светлана Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 13.08.2019
18717 Утамышева Эльмира Саяровна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 13.08.2019
18716 Адъютантов Петр Семенович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 13.08.2019
18715 Гурских Елена Евгеньевна МАУ "Дом молодежи" 13.08.2019
18714 Лукьянова Таисья Аркадьевна МБДОУ "Детский сад п.Токарево" 13.08.2019