Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
18462 Ведмецкая Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.07.2019
18461 Гончарова Ангелина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.07.2019
18460 Ковалевич Ульяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.07.2019
18459 Михайлов Евгений Андреевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.07.2019
18458 Пахт Ксения Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.07.2019
18457 Тальвисте Альбина Матсовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.07.2019
18456 ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.07.2019
18455 Олегин Владимир Владимирович ЛОГКУ "Ленобллес" 26.07.2019
18454 Данилова Ольга Вячеславовна МАУК "МЦНТиД" 26.07.2019
18453 Иванова Марина Владимировна МАУК "МЦНТиД" 26.07.2019
18452 Денисенко Ирина Ивановна ГКУ "ЛОЦПП" 26.07.2019
18451 Бакушкина Светлана Борисовна МКУ "ЦАХО" 26.07.2019
18450 Богданова Ирина Анатольевна Администрация МО Сосновское сельское поселение 26.07.2019
18449 Минич Сергей Михайлович Администрация МО Сосновское сельское поселение 26.07.2019
18447 Шахова Ольга Вадимовна ГКУ "ЛОЦПП" 26.07.2019
18446 Никандрова Анна Александровна МДОБУ "ДСКВ № 10" 26.07.2019
18445 Кучинская Оксана Павловна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 25.07.2019
18444 Легкая Ольга Валерьевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 25.07.2019
18443 Момот Любовь Михайловна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 25.07.2019
18442 Родионова Виктория Андреевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 25.07.2019
18441 Багирова Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18440 Бурочкина Светлана Ивановна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18439 Демичева Татьяна Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18438 Жолудова Маргарита Павловна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18437 Макаревич Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18436 Маслова Ангелина Рафаиловна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18435 Муравьева Татьяна Александровна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18434 Полковская Лариса Павловна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18433 Такуева Виктория Викторовна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18432 Фомина Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 25.07.2019
18431 Миклашевич Екатерина Викторовна Контрольно-ревизионный комитет губернатора Ленинградской области 25.07.2019
18430 Шишокина Светлана Анатольевна Контрольно-ревизионный комитет губернатора Ленинградской области 25.07.2019
18429 Прохорова Лада Вениаминовна Администрация Приозерского муниципального района 25.07.2019
18428 Синицына Елена Владимировна Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 25.07.2019
18427 Рыбий Анна Вячеславовна МКУК "Нежновский КДЦ" 25.07.2019
18426 Галюк Наталья Юрьевна МКУ "ЦК Кобринского поселения" 25.07.2019
18425 Сидорович Марина Геннадьевна Комитет государственного финансового контроля Ленинградской области 25.07.2019
18424 Данилова Елена Владимировна Администрация МО Ларионовское сельское поселение 25.07.2019
18423 Воронцов Сергей Евгеньевич Администрация МО Ларионовское сельское поселение 25.07.2019
18422 Абрамовская Лариса Андреевна МОУ "ДСОШ" 25.07.2019
18421 Антонова Любовь Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18420 Бордиян Вячеслав Александрович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18419 Ванюшкина Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18418 Великодворская Галина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18417 Демидова Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18416 Иванова Ольга Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18415 Маевский Тимур Юрьевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18414 Миронова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18413 Никифорова Татьяна Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18412 Паршонова Эржена Баировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18411 Смирнова Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 24.07.2019
18410 Управление Гостехнадзор Ленинградской области Управление Гостехнадзор Ленинградской области 24.07.2019
18409 Рогатых Евгения Андреевна МБДОУ "Детский сад №14 г. Выборга" 24.07.2019
18408 Трошкин Евгений Александрович Администрация МО Иссадское сельское поселение 24.07.2019
18407 Васильева Наталья Борисовна Администрация МО Иссадское сельское поселение 24.07.2019
18406 Монашова Любовь Леонидовна МОУ "Щегловская СОШ" 24.07.2019
18405 Веселкина Нина Владимировна МАУК "ЭКК "Вереск" 24.07.2019
18404 Любицкая Екатерина Анатольевна МАУК "ЭКК "Вереск" 24.07.2019
18403 Любицкая Елена Сергеевна МАУК "ЭКК "Вереск" 24.07.2019
18402 Пелипенко Татьяна Михайловна МАУК "ЭКК "Вереск" 24.07.2019
18401 Никулина Татьяна Геннадьевна МКУ "ЦЭиФ" 24.07.2019
18400 Ермакова Екатерина Сергеевна Комитет образования 24.07.2019
18399 Васильев Андрей Анатольевич Администрация Вырицкого городского поселения 24.07.2019
18398 Морозова Виктория Владимировна МБДОУ "Детский сад №12 компенсирующего вида" 24.07.2019
18397 Павлова Вера Александровна МБДОУ "Детский сад № 22" 24.07.2019
18396 Петрук Анастасия Николаевна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 24.07.2019
18395 Куликова Татьяна Геннадьевна Совет депутатов МО "Дубровское г.п." 24.07.2019
18394 Лепехина Марина Викторовна ГКУ ЛО "Леноблтранс" 23.07.2019
18393 Боженова Екатерина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.07.2019
18392 Каргин Александр Александрович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.07.2019
18391 Кириенко Кристина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.07.2019
18390 Мельникова Ирина Григорьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.07.2019
18389 Шеффер Ольга Вениаминовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.07.2019
18388 Сергеев Денис Сергеевич МБОУДО ДДЮТ 23.07.2019
18387 Коваленко Юрий Петрович МОУ "КСОШ №8" 23.07.2019
18386 Иванова Антонина Александровна МБУ "Специализированная служба" 23.07.2019
18385 Кулаков Игорь Яковлевич Совет депутатов МО Анинское городское поселение 23.07.2019
18384 Саблина Светлана Андреевна МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" 23.07.2019
18383 Башнин Андрей Игоревич Администрация МО "Свердловское городское поселение" 23.07.2019
18382 Гвоздкова Лариса Ивановна МАДОУ "Детский сад № 14" 23.07.2019
18381 Самойлова Татьяна Владимировна МАУ "ФОК "Свирь" 20.07.2019
18380 Ковалева Алла Федоровна МАУ "ФОК "Свирь" 20.07.2019
18379 Варенов Александр Валерьевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 20.07.2019
18378 Васильева Екатерина Сергеевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 20.07.2019
18377 Власов Дмитрий Владимирович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 20.07.2019
18376 Рахматулина Надежда Расимовна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 20.07.2019
18375 Сергеев Владимир Николаевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 20.07.2019
18374 Соболева Валентина Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 20.07.2019
18373 Степанова Наталья Гаврииловна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 20.07.2019
18372 Тарасова Наталья Анатольевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 20.07.2019
18371 Гусев Василий Федорович Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 20.07.2019
18370 Барсукова Анастасия Леонидовна МБДОУ "Детский сад №32 г.Выборга" 20.07.2019
18369 Вознесенская Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад №32 г.Выборга" 20.07.2019
18368 Карпушенкова Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад №32 г.Выборга" 20.07.2019
18367 Мальцева Людмила Владимировна МБДОУ "Детский сад №32 г.Выборга" 20.07.2019
18366 Савельева Наталья Валерьевна МКДОУ № 34 г.Никольское 20.07.2019
18365 Васина Людмила Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18364 Головина Ольга Валентиновна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18363 Григорьева Маргарита Евгеньевна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18362 Гришанович Вероника Александровна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18361 Демидова Светлана Борисовна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18360 Козлова Марина Викторовна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18359 Лепешкина Наталья Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18358 Лысакова Светлана Валериевна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18357 Мордачева Светлана Викторовна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18356 Пугина Наталья Владимировна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18355 Райгородская Светлана Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18354 Румянцева Анна Маславиевна Администрация Лужского муниципального района 19.07.2019
18353 Анисимова Ирина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.07.2019
18352 Пафатнова Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.07.2019
18351 Савченко Оксана Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.07.2019
18350 Сэротэтто Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.07.2019
18349 Тимофеев Евгений Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.07.2019
18348 Хамитова Светлана Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.07.2019
18347 Яковлева Анастасия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.07.2019
18346 Имамова Минзиан Мансуровна МКОУДО "Тосненская районная ДЮСШ №1" 19.07.2019
18344 Бабушкина Светлана Борисовна МКУ "ЦАХО" 19.07.2019
18343 Грушина Марина Николаевна МКУ "ЦАХО" 19.07.2019
18342 Удовиченко Нина Дмитриевна МБУ ДО "Центр "Бригантина" 19.07.2019
18341 Карюк Елена Николаевна МБУ ДО "Центр "Бригантина" 19.07.2019
18340 Крейдич Ольга Ивановна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 19.07.2019
18339 Новожилова Оксана Владимировна МБДОУ "Детский сад №16 г.Выборга" 19.07.2019
18338 Холманова Ирина Юрьевна ГКУ ЛО "ОЭП" 19.07.2019
18337 Кикина Ирина Арнольдовна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 19.07.2019
18336 Кузьминых Елена Викторовна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 19.07.2019
18335 Ломакова Инна Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 19.07.2019
18334 Начарова Антонина Николаевна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 19.07.2019
18333 Хазиахметова Любовь Викторовна МБОУ "Пригородная СОШ" 19.07.2019
18332 Богданова Светлана Сергеевна МБОУ "Сиверская ООШ" 19.07.2019
18331 Герасименко Надежда Дмитриевна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 18.07.2019
18330 Шишкина Елена Сергеевна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 18.07.2019
18329 Мишенева Виктория Валентиновна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 18.07.2019
18328 Паламарчук Юрий Анатольевич Совет депутатов МО "Щегловское сельское поселение" 18.07.2019
18327 Скворцова Елена Викторовна Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 18.07.2019
18326 Фомина Екатерина Константиновна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 18.07.2019
18325 Денисова Александра Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 18.07.2019
18324 Борисова Инна Валентиновна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 18.07.2019
18323 Воронов Герман Анатольевич Местная администрация МО Большеижорское городское поселение 18.07.2019
18322 Андреев Андрей Васильевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 17.07.2019
18321 Букина Татьяна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 17.07.2019
18320 Гриббе Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 17.07.2019
18319 Карев Федор Александрович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 17.07.2019
18318 Лермонтова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 17.07.2019
18317 Лицис Наталия Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 17.07.2019
18316 Тхалиджоков Руслан Гумарбиевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 17.07.2019
18315 Кожура Михаил Афанасьевич ЛОГКУ "Ленобллес" 17.07.2019
18314 Иванов Михаил Станиславович МБУ "РИЦ" 17.07.2019
18313 Легздина Ольга Анатольевна МБУ "РИЦ" 17.07.2019
18312 Камышев Владимир Николаевич Администрация Гостицкого сельского поселения 17.07.2019
18311 Сусаенок Ольга Николаевна Администрация Гостицкого сельского поселения 17.07.2019
18310 Мурша Светлана Ивановна КФ администрации МО ТРЛО 17.07.2019
18309 Паценко Ольга Валериевна МКДОУ № 33 д. Новолисино 17.07.2019
18308 Соларева Наталья Филипповна ГКОУ ЛО "Форносовская вечерняя (сменная) школа" 17.07.2019
18307 Долгополова Екатерина Викторовна ГКОУ ЛО "Форносовская вечерняя (сменная) школа" 17.07.2019
18306 Самойлов Андрей Валентинович МАУДО "МУК" 17.07.2019
18305 Банникова Нина Владимировна Администрация Володарского сельского поселения 17.07.2019
18304 Карпова Татьяна Николаевна Администрация Федоровского ГП Тосненского района ЛО 17.07.2019
18303 Рябцев Вячеслав Борисович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 17.07.2019
18302 Степин Александр Николаевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 17.07.2019
18301 Вайтехович Елена Александровна МКУ "ЦАХО" 17.07.2019
18300 Панянкина Арина Вячеславовна МКУ "ЦАХО" 17.07.2019
18299 Бровина Галина Николаевна МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубенным изучением отдельных предметов" 17.07.2019
18298 Ворона Надежда Михайловна МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубенным изучением отдельных предметов" 17.07.2019
18297 Сухова Любовь Леонидовна МКДОУ № 31 п.Ушаки 17.07.2019
18296 Донская Екатерина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.07.2019
18295 Клейус Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.07.2019
18294 Платошкина Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.07.2019
18293 Сманцер Татьяна Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.07.2019
18292 Тимофеева Виктория Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.07.2019
18291 Харламова Ольга Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.07.2019
18290 Капустина Юлия Владимировна МБОУ "Каменская СОШ" 16.07.2019
18289 Баринова Наталия Анатольевна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18288 Давидюк Галина Владимировна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18287 Ефремова Вера Павловна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18286 Забелина Любовь Юрьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18285 Зарецкая Марина Юрьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18284 Игнатьева Татьяна Владимировна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18283 Кавгина Ольга Николаевна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18282 Качанова Лариса Валентиновна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18281 Кронштадтова Наталья Владимировна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18280 Лазарев Иван Дмитриевич Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18279 Михайлова Татьяна Александровна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18278 Муртазалиева Наталья Николаевна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18277 Смирнова Елена Викторовна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18276 Чистякова Елена Анатольевна Комитет финансов Киришского муниципального района 16.07.2019
18275 Посудина Юлия Константиновна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 13.07.2019
18274 Шоленкина Наталья Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 13.07.2019
18273 Пимченко Ольга Викторовна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 13.07.2019
18272 Лисенкова Наталья Вячеславовна МБОУ "СОШ № 37" 13.07.2019
18271 Журишкин Андрей Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 13.07.2019
18270 Ракитина Вероника Ивановна МБОУ "Гатчинская гимназия" 13.07.2019
18269 Бабушкина Татьяна Фадировна МБОУ "Гатчинская гимназия" 13.07.2019
18268 Андреев Владимир Борисович Администрация Володарского сельского поселения 13.07.2019
18267 Банникова Нина Владимировна Администрация Володарского сельского поселения 13.07.2019
18266 Антроповская Виктория Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18265 Брюквина Наталья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18264 Васенева Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18263 Вихрова Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18262 Евглевская Данута Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18261 Иконникова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18260 Плечистик Инна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18259 Соловьева Анна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18258 Тропина Светлана Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.07.2019
18257 Бахвалов Алексей Владимирович Администрация МО "Важинское городское поселение" 12.07.2019
18256 Григорьева Елена Николаевна Администрация МО "Важинское городское поселение" 12.07.2019
18255 Кучумова Софья Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.07.2019
18254 Никитенко Егор Федорович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.07.2019
18253 Зайченко Владимир Игоревич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 12.07.2019
18252 Братищева Лидия Федоровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18251 Булгакова Мария Алексеевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18250 Косова Надежда Николаевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18249 Новоженина Алла Юрьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18248 Павлова Елена Юрьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18247 Петухова Людмила Борисовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18246 Сорокина Антонина Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18245 Шуляк Людмила Алексеевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18244 Белешова Виолетта Вячеславовна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18243 Ершова Вера Александровна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18242 Замятина Инна Владимировна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18241 Соколова Ольга Анатольевна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18240 Уколова Светлана Викторовна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18239 Хомутянская Марина Николаевна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18238 Черногорова Нина Николаевна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18237 Ярцева Ирина Сергеевна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18236 Корнева Галина Николаевна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 12.07.2019
18235 Цицик Ирина Михайловна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 12.07.2019
18234 Афанасьева Наталья Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 12.07.2019
18233 Цыганова Елена Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 12.07.2019
18232 Смирнова Татьяна Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 12.07.2019
18231 Борисова Ирина Яковлевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 12.07.2019
18230 Ванина Елизавета Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 12.07.2019
18229 Коньшина Людмила Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 12.07.2019
18228 Шагай Людмила Аркадьевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 12.07.2019
18227 Иванов Алексей Анатольевич Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 12.07.2019
18226 Чепрасова Татьяна Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 11.07.2019
18225 Ташмагамбетов Шамиль Жагпарович Управление делами Правительства Ленинградской области 11.07.2019
18224 Гречушникова Марина Игоревна Леноблкомсоцзащиты 11.07.2019
18223 Петров Олег Юрьевич Леноблкомсоцзащиты 11.07.2019
18222 Пикалова Дарья Викторовна Леноблкомсоцзащиты 11.07.2019
18221 Сажина Наталья Николаевна Леноблкомсоцзащиты 11.07.2019
18220 Микшаков Андрей Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 11.07.2019
18219 Рубина Людмила Ивановна Администрация Ганьковского сельского поселения 11.07.2019
18218 Мишина Татьяна Сергеевна Администрация МО "Светогорское городское поселение" 11.07.2019
18217 Мельничук Наталья Леонидовна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 11.07.2019
18216 Варзина Светлана Ивановна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 11.07.2019
18215 Григорьева Светлана Михайловна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 11.07.2019
18214 Савкова Екатерина Сергеевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 11.07.2019
18213 Забавская Надежда Ивановна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 11.07.2019
18212 Самушенкова Светлана Николаевна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 11.07.2019
18211 Неуймина Юлия Евгеньевна МАУК "МКПЦ Киришского муниципального района" 10.07.2019