Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
18250 Косова Надежда Николаевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18249 Новоженина Алла Юрьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18248 Павлова Елена Юрьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18247 Петухова Людмила Борисовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18246 Сорокина Антонина Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18245 Шуляк Людмила Алексеевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.07.2019
18244 Белешова Виолетта Вячеславовна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18243 Ершова Вера Александровна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18242 Замятина Инна Владимировна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18241 Соколова Ольга Анатольевна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18240 Уколова Светлана Викторовна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18239 Хомутянская Марина Николаевна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18238 Черногорова Нина Николаевна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18237 Ярцева Ирина Сергеевна КСЗН администрации Тихвинского района 12.07.2019
18236 Корнева Галина Николаевна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 12.07.2019
18235 Цицик Ирина Михайловна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 12.07.2019
18234 Афанасьева Наталья Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 12.07.2019
18233 Цыганова Елена Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 12.07.2019
18232 Смирнова Татьяна Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 12.07.2019
18231 Борисова Ирина Яковлевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 12.07.2019
18230 Ванина Елизавета Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 12.07.2019
18229 Коньшина Людмила Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 12.07.2019
18228 Шагай Людмила Аркадьевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 3" 12.07.2019
18227 Иванов Алексей Анатольевич Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 12.07.2019
18226 Чепрасова Татьяна Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 11.07.2019
18225 Ташмагамбетов Шамиль Жагпарович Управление делами Правительства Ленинградской области 11.07.2019
18224 Гречушникова Марина Игоревна Леноблкомсоцзащиты 11.07.2019
18223 Петров Олег Юрьевич Леноблкомсоцзащиты 11.07.2019
18222 Пикалова Дарья Викторовна Леноблкомсоцзащиты 11.07.2019
18221 Сажина Наталья Николаевна Леноблкомсоцзащиты 11.07.2019
18220 Микшаков Андрей Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 11.07.2019
18219 Рубина Людмила Ивановна Администрация Ганьковского сельского поселения 11.07.2019
18218 Мишина Татьяна Сергеевна Администрация МО "Светогорское городское поселение" 11.07.2019
18217 Мельничук Наталья Леонидовна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 11.07.2019
18216 Варзина Светлана Ивановна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 11.07.2019
18215 Григорьева Светлана Михайловна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 11.07.2019
18214 Савкова Екатерина Сергеевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 11.07.2019
18213 Забавская Надежда Ивановна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 11.07.2019
18212 Самушенкова Светлана Николаевна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 11.07.2019
18211 Неуймина Юлия Евгеньевна МАУК "МКПЦ Киришского муниципального района" 10.07.2019
18210 Меньшикова Светлана Анатольевна МАУК "МКПЦ Киришского муниципального района" 10.07.2019
18209 Звонарев Петр Лаврентьевич МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №2" 10.07.2019
18208 Глинская Снежана Александровна МДОБУ "Чернореченский ДСКВ" 10.07.2019
18207 Штокалова Екатерина Сергеевна МБОУ "Победовская СОШ" 10.07.2019
18206 Елисеева Маргарита Геннадьевна Администрация Сосновоборского городского округа 10.07.2019
18205 Аверьянова Евгения Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.07.2019
18204 Буликова Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.07.2019
18203 Воронина Марина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.07.2019
18202 Леонтьева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.07.2019
18201 Чижикова Светлана Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.07.2019
18200 Фролова Маргарита Алексеевна Администрация МО "Город Всеволожск" 10.07.2019
18199 Адъютантов Петр Семенович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 10.07.2019
18198 Васильев Андрей Николаевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 10.07.2019
18197 Злобина Роза Петровна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 10.07.2019
18196 Митлинова Наталья Викторовна МБУ "ИКДЦ" 10.07.2019
18195 Александрова Анна Васильевна Администрация Серебрянского сельского поселения 10.07.2019
18194 Пальок Светлана Александровна Администрация Серебрянского сельского поселения 10.07.2019
18193 Радченко Жанна Владимировна ГКОУ ЛО "Юкковская специальная школа-интернат" 10.07.2019
18192 Бычковская Ольга Вячеславовна МАУК "Библиотека А. Аалто" 10.07.2019
18191 Кузнецова Елена Александровна Избирательная комиссия Ленинградской области 09.07.2019
18190 Сухорукова Татьяна Дмитриевна Избирательная комиссия Ленинградской области 09.07.2019
18189 Панкратьев Константин Юрьевич Комитет по строительству Ленинградской области 09.07.2019
18188 Шахтинская Анна Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18187 Фролова Ирина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18186 Соколова Инна Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18185 Резник Елена Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18184 Попова Евгения Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18183 Мамочкина Алена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18182 Малик Ксения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18181 Емельянова Надежда Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18180 Гордеева Ксения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18179 Агапова Карина Джалаловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.07.2019
18177 Матреничева Татьяна Юрьевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 09.07.2019
18176 Ибадова Валентина Владимировна Администрация муниципального образования Потанинское СП 09.07.2019
18175 Степанов Сергей Викторович Администрация муниципального образования Потанинское СП 09.07.2019
18174 Курносов Владимир Михайлович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 09.07.2019
18173 Черемхина Виктория Алексеевна МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска 09.07.2019
18172 Румянцев Александр Николаевич ГКУ ЛО "ОЭП" 06.07.2019
18171 Нестерова Ольга Эдуардовна МКУ "КРУ" 06.07.2019
18170 Абдрахманов Абдрахим Аутаевич МОУ "СОШ пос.им.Морозова" 06.07.2019
18169 Евсеева Ирина Александровна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 06.07.2019
18168 Афонин Андрей Алексеевич Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 06.07.2019
18167 Зуева Лилия Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 06.07.2019
18165 Павлова Надежда Николаевна МОУ "Киришский лицей" 06.07.2019
18164 Шлыкова Анжела Юрьевна МОУ "Кусинская СОШ" 06.07.2019
18163 Миронова Марина Евгеньевна МОУ "Кусинская СОШ" 06.07.2019
18162 Сергачев Сергей Николаевич МБОУ "Приветненская СОШ" 06.07.2019
18161 Хитрова Оксана Геннадьевна МКУ "СДЦ "Атлант" 06.07.2019
18160 Павлухина Елена Петровна Управление делами Правительства Ленинградской области 06.07.2019
18159 Старовойтова Наталья Викторовна Управление делами Правительства Ленинградской области 06.07.2019
18158 Федорова Наталия Михайловна Управление делами Правительства Ленинградской области 06.07.2019
18157 Бабина Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18156 Долженко Ольга Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18155 Зайцева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18154 Крестьянинова Ольга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18153 Молоканова Снежана Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18152 Мухина Мария Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18151 Пономарева Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18150 Чернышева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18149 Шеметова Марина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18148 Шувалова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.07.2019
18147 Иванов Виктор Михайлович Совет депутатов МО Виллозского городского поселения 05.07.2019
18146 Иванова Елена Владимировна МДОБУ "ДСКВ №1" г.Всеволожска 05.07.2019
18145 Орлова Ирина Владимировна ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 05.07.2019
18144 Львович Ирина Владимировна Администрация Таицкого городского поселения 05.07.2019
18143 Смирнова Наталья Валерьевна Администрация Таицкого городского поселения 05.07.2019
18142 Ямса Елена Робертовна Администрация Таицкого городского поселения 05.07.2019
18141 Тришина Светлана Геннадьевна МКУК "Таицкий КДЦ" 05.07.2019
18140 Монаркин Алексей Александрович МАУ "СЗК "Фаворит" 05.07.2019
18139 Онохова Вера Александровна МАУ "СЗК "Фаворит" 05.07.2019
18138 Чудина Наталья Викторовна МАУ "СЗК "Фаворит" 05.07.2019
18137 Щукин Михаил Александрович МАУ "СЗК "Фаворит" 05.07.2019
18136 Смирнова Анна Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №1 г.Светогорска" 05.07.2019
18135 Костин Валерий Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 05.07.2019
18134 Дроздова Людмила Алексеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 04.07.2019
18133 Зенкова Лариса Ивановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 04.07.2019
18132 Карнова Вера Петровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 04.07.2019
18131 Медведев Владислав Юрьевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 04.07.2019
18130 Парамонов Владимир Владиславович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 04.07.2019
18129 Цаголова Карина Хетаговна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 04.07.2019
18128 Никифорова Мария Олеговна МДОУ "Детский сад №25" 04.07.2019
18127 Петрова Вероника Сергеевна Администрация МО Тельмановское СП 04.07.2019
18126 Видякина Снежана Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18125 Кириллова Ольга Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18124 Константинов Сергей Арнольдович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18123 Миронова Лариса Васильевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18122 Панасенко Яна Олеговна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18121 Прокофьева Светлана Михайловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18120 Суханова Зинаида Петровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18119 Тарасова Татьяна Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18118 Четверкина Анна Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18117 Шпильберг Анна Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18116 Шупик Лариса Михайловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 04.07.2019
18115 Данилова Ольга Вячеславовна МАУК "КДЦ" 04.07.2019
18114 Зуева Светлана Павловна МАУК "КДЦ" 04.07.2019
18113 Иванова Марина Владимировна МАУК "КДЦ" 04.07.2019
18112 Панусенко Анна Игоревна МАУК "КДЦ" 04.07.2019
18111 Шерстобоева Юлия Геннадьевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 04.07.2019
18110 Николаева Ирина Алексеевна ГКУ ЛО "Анисимовский ресурсный центр" 04.07.2019
18109 Овчинникова Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 03.07.2019
18108 Ткаченко Кира Гарриевна ГБУЗ ЛОКБ 03.07.2019
18107 Рыжков Павел Васильевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 03.07.2019
18106 Иванова Дарья Викторовна МКУ БСП ГМР ЛО "Управ-ние ЖКХ благоустр-ва и тех-кого обеспе-ния 03.07.2019
18105 Баринов Владимир Валерьевич МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 03.07.2019
18104 Замчалов Сергей Юрьевич МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 03.07.2019
18103 Иванова Валентина Викторовна МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 03.07.2019
18102 Шорохов Геннадий Иванович Адм. МО "Бугровское сельское поселение" 03.07.2019
18101 Шорохов Геннадий Иванович Совет депутатов МО "Бугровское сельское поселение" 03.07.2019
18100 Рытов Дмитрий Вячеславович Администрация МО Аннинское городское поселение 03.07.2019
18099 Васильева Татьяна Викторовна МП "Жилищное хозяйство" 03.07.2019
18098 Жадаева Надежда Владимировна МП "Жилищное хозяйство" 03.07.2019
18097 Иванова Юлия Викторовна МП "Жилищное хозяйство" 03.07.2019
18096 Прокофьева Ирина Борисовна МП "Жилищное хозяйство" 03.07.2019
18095 Шемякина Юлия Владимировна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 03.07.2019
18094 Ковальчук Ольга Владимировна Совет депутатов МО "Токсовское городское поселение" 03.07.2019
18093 Агапонова Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18092 Богачева Вероника Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18091 Задорожняя Полина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18090 Конева Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18089 Опаницина Юлия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18088 Петрова Лидия Григорьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18087 Попова Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18086 Рудых Валентина Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18085 Свирская Алёна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18084 Худякова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.07.2019
18083 Берзин Константин Алексеевич Администрация Лужского муниципального района 02.07.2019
18082 Кириченко Алена Андреевна Администрация Лужского муниципального района 02.07.2019
18081 Котова Дарья Александровна Администрация Лужского муниципального района 02.07.2019
18080 Кузьмин Евгений Иванович Администрация Лужского муниципального района 02.07.2019
18079 Маницына Виктория Викторовна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 02.07.2019
18078 Тыщенко Александр Николаевич ЛОГКУ "Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами" 02.07.2019
18077 Краснова Елена Афанасьевна КО Кировского района ЛО 02.07.2019
18076 Егорова Ольга Викторовна ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" 02.07.2019
18075 Васильева Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" 02.07.2019
18074 Ракова Татьяна Александровна МБОУ СОШ № 6 02.07.2019
18073 Шиллинг Алеся Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18072 Таланова Евгения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18071 Потупало Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18070 Горохова Марина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18069 Васянович Ирина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18068 Бобова Джамиля Камиловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18067 Ручкина Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18066 Ушакова Мария Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18065 Федорова Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18064 Шматова Светлана Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2019
18063 Туголукова Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 29.06.2019
18062 Михайленко Ольга Сергеевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 29.06.2019
18061 Клепукова Татьяна Анатольевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 29.06.2019
18060 Мишина Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 29.06.2019
18059 Гладышева Татьяна Анатольевна Комитет правового обеспечения ЛО 29.06.2019
18058 Сулайманова Оксана Талибовна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 29.06.2019
18057 Жуковец Елена Валерьевна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 29.06.2019
18056 Леонова Марина Юрьевна МОУ "КСОШ №7" 29.06.2019
18055 Носова Татьяна Владимировна МОУ "КСОШ №7" 29.06.2019
18054 Бобова Мария Николаевна МОУ "КСОШ № 6" 29.06.2019
18053 Беседина Алена Петровна МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" 28.06.2019
18052 Чирков Виктор Васильевич Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 28.06.2019
18051 Моложавенко Янина Юрьевна Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 28.06.2019
18050 Шайтор Дмитрий Николаевич Администрация Толмачевского городского поселения 28.06.2019
18049 Слезовская Лариса Геннадьевна Администрация Новосветского сельского поселения 28.06.2019
18048 Закарян Арман Араратович ГКУЗ ЛО "МИАЦ" 28.06.2019
18047 Кириченко Алена Андреевна Администрация Лужского муниципального района 28.06.2019
18046 Котова Дарья Александровна Администрация Лужского муниципального района 28.06.2019
18045 Кузнецова Маргарита Михайловна Совет депутатов МО "Свердловское городское поселение" 28.06.2019
18044 Смолякова Ирина Валерьевна МБОУ "Полянская СОШ" 27.06.2019
18043 Кемпи Екатерина Михайловна Администрация Большеколпанского сельского поселения 27.06.2019
18042 Середа Татьяна Вячеславовна МАДОУ "Детский сад № 4" 27.06.2019
18041 Грауль Нина Александровна Администрация Торковичского сельского поселения 27.06.2019
18040 Воробьев Сергей Геннадьевич МБОУ "Приветненская СОШ" 27.06.2019
18039 Богомолова Любовь Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 27.06.2019
18038 Волосюк Артем Вадимович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 27.06.2019
18037 Голубцов Александр Михайлович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 27.06.2019
18036 Долинина Ирина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 27.06.2019
18035 Жук Сергей Николаевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 27.06.2019
18034 Романенко Ольга Леонидовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 27.06.2019
18033 Умнов Сергей Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 27.06.2019
18032 Ландорф Алексей Геннадьевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 27.06.2019
18031 Шлемова Светлана Ивановна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 27.06.2019
18030 Заика Наталья Александровна МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска 27.06.2019
18029 Старостин Лев Анатольевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18028 Андреева Галина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18027 Воробьева Оксана Павловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18026 Громов Владислав Владимирович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18025 Изотова Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18024 Кульпина Наталья Борисовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18023 Малинина Лидия Афанасьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18022 Соловьева Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18021 Стельмах Оксана Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18020 Хлопова Надежда Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18019 Шибаев Евгений Леонидович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.06.2019
18018 Вавилов Александр Серафимович Совет депутатов МО Назиевское городское поселение 27.06.2019
18017 Севостьянова Ольга Владимировна МКОУ "Федоровская СОШ" 27.06.2019
18016 Макарова Ольга Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 26.06.2019
18015 Матюхина Анна Владимировна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 26.06.2019
18014 Степаникова Инна Владимировна ЛОГКУ "Единый выплатной центр" 26.06.2019
18013 Костанян Игорь Размикович Администрация Кикеринского сельского поселения 26.06.2019
18012 Фокина Зоя Сергеевна МУ "Совет депутатов МО Будогощское городское поселение" 26.06.2019
18011 Алесева Оксана Викторовна МБУДО "Приморская ШИ" 26.06.2019
18010 Кобзева Ольга Ивановна МБУДО "Приморская ШИ" 26.06.2019
18009 Рябкова Валентина Григорьевна МБУДО "Приморская ШИ" 26.06.2019
18008 Щелокова Зинаида Васильевна МБУДО "Приморская ШИ" 26.06.2019
18007 Дубинин Александр Иванович Совет депутатов МО "Рахьинское городское поселение" 26.06.2019
18006 Кириченко Сергей Александрович МКУ "СК И РКХ И С" 26.06.2019
18005 Трошин Александр Иванович Администрация МО "Дубровское городское поселение" 26.06.2019
18004 Тихонов Валерий Иванович Администрация Борского сельского поселения 26.06.2019
18003 Коваленко Ирина Леоевна Комитет по образованию Киришского района 26.06.2019
18002 Мельник Мария Григорьевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 26.06.2019
18001 Джамакашвили Мария Федоровна МКДОУ № 41 п. Рябово 26.06.2019
18000 Селиванова Ольга Анатольевна Администрация Волосовского муниципального района 26.06.2019
17999 Огаркова Анастасия Алексеевна Администрация Волосовского муниципального района 26.06.2019