Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
17747 Горпенюк Ольга Витальевна Местная администрация Ропшинского сельского поселения 08.06.2019
17746 Морозов Роман Михайлович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 08.06.2019
17745 Муртич Елена Евгеньевна МАДОУ "Детский сад № 29" 08.06.2019
17744 Котова Инна Валерьевна МБУК "ККДК" 08.06.2019
17743 Купина Ирина Вениаминовна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 08.06.2019
17742 Солошенко Татьяна Станиславовна МОУ "СОШ "РЦО" 08.06.2019
17741 Павлов Анатолий Николаевич Администрация Оредежского сельского поселения 08.06.2019
17740 Саманчук Александр Владимирович Администрация Оредежского сельского поселения 08.06.2019
17739 Антонова Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17738 Демидец Светлана Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17737 Доманская Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17736 Ивакина Алена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17735 Малахова Елена Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17734 Мошникова Яна Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17733 Смирнова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17732 Сморгунова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17731 Шацких Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17730 Шевцова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17729 Петрунина Анна Александровна ГБУЗ ЛОКБ 07.06.2019
17728 Тягельский Павел Викторович Администрация Войсковицкого сельского поселения 07.06.2019
17727 Карпенко Виктор Михайлович Совет депутатов МО "Город Ивангород" 07.06.2019
17726 Бадащук Наталья Валентиновна ЛОГКУ "Ленобллес" 07.06.2019
17725 Головина Екатерина Александровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 07.06.2019
17724 Зуев Виктор Владимирович МКУК "Форносовский ДК" 07.06.2019
17723 Кизлевич Наталья Леонидовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 07.06.2019
17722 Латышев Вадим Анатольевич ЛОГКУ "Ленобллес" 07.06.2019
17721 Рыжикова Мария Анатольевна МКУК "Форносовский ДК" 07.06.2019
17720 Бигоцкая Инна Леонидовна Комитет по внешним связям Ленинградской области 06.06.2019
17719 Григорьева Оксана Петровна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 06.06.2019
17718 Платонов Евгений Михайлович МУ "Совет депутатов Пчевского сельского поселения" 06.06.2019
17717 Шевчук Зоя Николаевна Совет депутатов Гостилицкого сельского поселения 06.06.2019
17716 Тычкова Анна Витальевна Администрация Борского сельского поселения 06.06.2019
17715 Бирючевская Елена Ивановна Администрация Климовского сельского поселения 06.06.2019
17714 Явственная Ольга Альбертовна Администрация Большедворского сельского поселения 06.06.2019
17713 Степанов Сергей Олегович МОУ "Ново-Девяткинская СОШ №1" 06.06.2019
17712 Сукристик Виктор Алексеевич Леноблкомимущество 05.06.2019
17711 Долгов Александр Владимирович Совет депутатов МО Раздольевское сельское поселение 05.06.2019
17710 Анацкая Татьяна Викторовна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 05.06.2019
17709 Соболев Евгений Владимирович Администрация МО "Свердловское городское поселение" 05.06.2019
17708 Глумилина Наталья Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 05.06.2019
17707 Грянко Сергей Владимирович Администрация Приозерского муниципального района 05.06.2019
17706 Чурикова Елена Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 05.06.2019
17705 Герасименко Надежда Владимировна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 05.06.2019
17704 Пименова Инна Юрьевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 05.06.2019
17703 Фролова Елена Анатольевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 05.06.2019
17702 Шайдулова Нина Алексеевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 05.06.2019
17701 Краснова Елена Афанасьевна КО Кировского района ЛО 05.06.2019
17700 Дюхина Ольга Анатольевна МДОУ "Детский сад № 18" 05.06.2019
17699 Приходько Ирина Эдуардовна МДОБУ "Васкеловский ДСКВ" 05.06.2019
17698 Синявская Лидия Ивановна Администрация Кобринского сельского поселения 05.06.2019
17697 Новиков Михаил Алексеевич ЛОГКУ "Ленобллес" 05.06.2019
17696 Ручко Наталья Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 05.06.2019
17695 Баранова Виктория Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17694 Васильева Виктория Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17693 Карпинская Лариса Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17692 Кяппи Лариса Илмариевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17691 Миняйло Ирина Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17690 Орлова Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17689 Рыжова Марина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17688 Солнцева Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17687 Хабарова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17686 Чумак Анастасия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.06.2019
17685 Федоров Константин Анатольевич ГБУЗ ЛООД 04.06.2019
17684 Матвеева Нина Николаевна МОУ СОШ №4 г.Всеволожска 04.06.2019
17683 Дрей Екатерина Викторовна МКОУ ДО "ТШИ" 04.06.2019
17682 Редчина Надежда Ивановна Администрация Новосельского сельского поселения 04.06.2019
17681 Максимихина Ольга Ивановна МБУ "КЦСОН" 04.06.2019
17680 Хамутовская Елена Александровна МБУ "КЦСОН" 04.06.2019
17679 Гришечкина-Макова Наталья Юрьевна Администрация Сиверского городского поселения 04.06.2019
17678 Голубева Марина Владимировна МАУДО "Киришская ДЮСШ" 04.06.2019
17677 Токарев Вадим Константинович МАУДО "Киришская ДЮСШ" 04.06.2019
17676 Григорьева Оксана Петровна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 01.06.2019
17675 Бобровский Сергей Алексеевич МДОУ "ДСКВ №13" п.Щеглово 01.06.2019
17674 Шамова Виктория Александровна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 01.06.2019
17673 Бережко Юрий Иванович Администрация Пудостьского сельского поселения 01.06.2019
17672 Волкова Светлана Викторовна Администрация Ефимовского городского поселения 01.06.2019
17671 Жуков Александр Игоревич Администрация Ефимовского городского поселения 01.06.2019
17670 Покровкин Сергей Иванович Администрация Ефимовского городского поселения 01.06.2019
17669 Титова Светлана Владимировна Администрация Ефимовского городского поселения 01.06.2019
17668 Тимофеев Константин Алексеевич Администрация Киришского муниципального района 01.06.2019
17667 Громова Светлана Александровна Администрация Киришского муниципального района 01.06.2019
17666 Шаркова Зоя Алексеевна Администрация Киришского муниципального района 01.06.2019
17665 Магон Александр Евгеньевич Местная администрация МО Лебяженское городское поселение 01.06.2019
17664 Сумкина Елена Вадимовна Местная администрация МО Лебяженское городское поселение 01.06.2019
17663 Абрамова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17662 Атанова Алла Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17661 Гайдукевич Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17660 Игнатьева Инна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17659 Ильина Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17658 Калиниченко Анна Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17657 Киселева Оксана Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17656 Кудря Анастасия Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17655 Макарова Лариса Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17654 Степанова Нина Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.05.2019
17653 Корчагина Виктория Викторовна МБДОУ № 8 г.Тосно "Сказка" 31.05.2019
17652 Ключко Дарья Алексеевна Администрация МО Ларионовское сельское поселение 31.05.2019
17651 Горохова Юлия Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 31.05.2019
17650 Литус Виталий Сергеевич ГБУЗ ЛОКБ 31.05.2019
17649 Чикалева Елена Викторовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 31.05.2019
17648 Мергер Любовь Александровна МОУ БСОШ 31.05.2019
17647 Гусев Григорий Петрович Администрация МО Павловское городское поселение 31.05.2019
17646 Андронов Илья Сергеевич МБУДО "Светогорская школа искусств" 31.05.2019
17645 Родионова Елена Владимировна МБУДО "Светогорская школа искусств" 31.05.2019
17644 Шаповалова Галина Михайловна МБУК СККЦ "Юбилейный" 31.05.2019
17643 Афанасьев Александр Григорьевич Комитет финансов Ленинградской области 30.05.2019
17642 Лапицкая Елена Викторовна Комитет финансов Ленинградской области 30.05.2019
17641 Михайлов Валерий Михайлович Комитет финансов Ленинградской области 30.05.2019
17640 Рухлова Светлана Александровна Комитет финансов Ленинградской области 30.05.2019
17639 Черепанов Сергей Геннадьевич Комитет финансов Ленинградской области 30.05.2019
17638 Чумак Александр Владимирович Комитет финансов Ленинградской области 30.05.2019
17637 Дрозденко Александр Юрьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 30.05.2019
17636 Новицкий Антон Олегович МКУ "Служба заказчика" 30.05.2019
17635 Сумерин Владимир Николаевич Администрация Борского сельского поселения 30.05.2019
17634 Беляков Сергей Владимирович Адм. МО "Романовское сельское поселение" 30.05.2019
17633 Иванов Александр Валерьевич МБУК "ВКЦ" 30.05.2019
17632 Москвин Михаил Иванович Управление делами Правительства Ленинградской области 30.05.2019
17631 Синицына Елена Владимировна Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 30.05.2019
17630 Бубновская Ирина Юрьевна Администрация Выскатского сельского поселения 29.05.2019
17629 Болтунова Валентина Михайловна Администрация Выскатского сельского поселения 29.05.2019
17628 Ниязов Рустам Тагирович МП "ПКБУ" 29.05.2019
17627 Сенина Наталья Валентиновна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.05.2019
17626 Тезек Ангелина Юрьевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.05.2019
17625 Андреев Антон Георгиевич Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.05.2019
17624 Андреевская Светлана Ивановна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 29.05.2019
17623 Сергеев Игорь Викторович МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 29.05.2019
17622 Носуров Юрий Леонидович МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 29.05.2019
17621 Иванова Елена Анатольевна Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 29.05.2019
17620 Раздвигалова Галина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.05.2019
17619 Комарова Жанна Славековна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.05.2019
17618 Смолина Наталия Эдуардовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.05.2019
17617 Костюк Карина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.05.2019
17616 Комлева Карина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.05.2019
17615 Лаврова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.05.2019
17614 Спирева Ирина Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.05.2019
17613 Матвеев Сергей Александрович Управление Ленинградской области по транспорту 28.05.2019
17612 Алексеева Анастасия Александровна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 28.05.2019
17611 Скуридина Раиса Вячеславовна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 28.05.2019
17610 Николаев Михаил Алексеевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 28.05.2019
17609 Филиппов Владимир Николаевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 28.05.2019
17608 Вронская Анна Александровна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 28.05.2019
17607 Прищепов Андрей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17606 Петров Станислав Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17605 Любкина Татьяна Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17604 Захарова Валентина Федоровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17603 Бондаренко Алексей Николаевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17602 Семичева Ирина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17601 Москвичев Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17600 Журавский Иван Александрович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17599 Вишнягов Андрей Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17598 Кобозев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 28.05.2019
17597 Брудзинская Любовь Сергеевна МКУ "ЦБ УК" 28.05.2019
17596 Цхай Елена Юрьевна ГКОУ ЛО "Приозерская школа-интернат" 28.05.2019
17595 Кузнецов Евгений Владимирович МАУ "Олимп" 28.05.2019
17594 Ганеева Марина Рафаиловна МБОУ "Кировская гимназия " 28.05.2019
17593 Дягилева Вера Викторовна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 28.05.2019
17592 Власова Лилия Евгеньевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 28.05.2019
17591 Анухина Евгения Николаевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 28.05.2019
17590 Заборовская Ирина Александровна МУДО "СЮН" г.Выборга 25.05.2019
17589 Громов Игорь Владимирович МУДО "СЮН" г.Выборга 25.05.2019
17588 Джоркашвили Ольга Викторовна ГБУЗ ЛОНД 25.05.2019
17587 Трофимова Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17586 Никифоров Дмитрий Алексеевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17585 Кучерова Галина Петровна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17584 Иванова Галина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17583 Жуковская Алла Марковна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17582 Тимошенко Инна Степановна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17581 Федоров Игорь Юрьевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17580 Семенова Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17579 Маландина Мария Николаевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17578 Прушинский Владимир Владимирович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 25.05.2019
17577 Перминов Сергей Николаевич Управление делами Правительства Ленинградской области 25.05.2019
17576 Баранова Елена Анатольевна Управление делами Правительства Ленинградской области 25.05.2019
17575 Смирнова Алена Юрьевна МКУ "СДЦ "Атлант" 25.05.2019
17574 Потапова Анна Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 25.05.2019
17573 Осипова Светлана Геннадьевна Администрация Приозерского муниципального района 25.05.2019
17572 Афанасьева Инна Игоревна Администрация Приозерского муниципального района 25.05.2019
17571 Романенко Георгий Дмитриевич МАУ "Дом молодежи" 25.05.2019
17570 Стекольщиков Павел Михайлович МАУ "Дом молодежи" 25.05.2019
17569 Кононенко Елена Николаевна МАУ "Дом молодежи" 25.05.2019
17568 Авдеева Вероника Григорьевна Администрация Приозерского муниципального района 25.05.2019
17567 Клычков Владимир Валентинович Администрация Приозерского муниципального района 25.05.2019
17566 Филиппова Ирина Витальевна Администрация Приозерского муниципального района 25.05.2019
17565 Темникова Марина Вячеславовна ГКУ ЛО "ОЭП" 25.05.2019
17564 Плахотная Людмила Николаевна МБУДО "ШИ "Канталия" 25.05.2019
17563 Тимофеева Светлана Станиславовна МБУДО "ШИ "Канталия" 25.05.2019
17562 Кукушкина Ирина Ивановна МБУДО "ШИ "Канталия" 25.05.2019
17561 Зуева Ольга Вячеславовна МБУДО "ШИ "Канталия" 25.05.2019
17560 Ильина Оксана Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17559 Богданова Анна Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17558 Антипова Яна Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17557 Шилина Ангелина Ильясовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17556 Морозова Юлия Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17555 Кабадеева Анастасия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17554 Шакирова Александра Хабировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17553 Романюк Антонина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17552 Онегина Ольга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17551 Ворончихина Луиза Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17550 Яковлева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17549 Урадова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17548 Свириденко Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17547 Петрова Светлана Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17546 Колмакова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17545 Задорожная Татьяна Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17544 Авчинникова Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.05.2019
17543 Петрюк Оксана Гавриловна КФ МО Приозерский муниципальный район ЛО 24.05.2019
17542 Вахрина Елена Юрьевна Администрация Сусанинского сельского поселения 24.05.2019
17541 Маслова Инга Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.05.2019
17540 Кубыкина Оксана Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 24.05.2019
17539 Патрашова Галина Викторовна Администрация МО Назиевское городское поселение 24.05.2019
17538 Абросимова Светлана Николаевна МБУ "Киришский центр МППС" 24.05.2019
17537 Мазуренко Наталья Николаевна МБУ "Киришский центр МППС" 24.05.2019
17536 Корякин Алексей Анатольевич Администрация Лидского сельского поселения 24.05.2019
17535 Лагутин Владимир Никифорович Совет депутатов МО Мгинское городское поселение 24.05.2019
17534 Соколовский Станислав Казимирович Администрация МО Мгинское городское поселение 24.05.2019
17533 Пименова Екатерина Викторовна ГБУЗ ЛОКБ 23.05.2019
17532 Хлынов Алексей Михайлович ГБУЗ ЛОКБ 23.05.2019
17531 Ганева Юлия Александровна ГБУЗ ЛОКБ 23.05.2019
17530 Кузнецова Галина Алексеевна Администрация МО "Приморское городское поселение" 23.05.2019
17529 Шуляк Валентина Васильевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.05.2019
17528 Смирнова Светлана Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.05.2019
17527 Григорьева Наталья Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.05.2019
17526 Белясникова Галина Павловна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.05.2019
17525 Заколодная Вера Никифоровна МКОУ "Приладожская СОШ" 23.05.2019
17524 Касаткина Евгения Михайловна МАДОУ "Детский сад № 16" 23.05.2019
17523 Смирнова Наталия Львовна МАУ "МЦКиМТ" 23.05.2019
17522 Мурашов Юрий Анатольевич МАУ "МЦКиМТ" 23.05.2019
17521 Воронковская Людмила Николаевна МАУ "МЦКиМТ" 23.05.2019
17520 Дедова Людмила Валерьевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 23.05.2019
17519 Сычёва Наталья Владимировна Администрация Лодейнопольского муниципального района 23.05.2019
17518 Трушина Юлия Михайловна КФ администрации Тихвинского района 22.05.2019
17517 Торопова Ольга Алексеевна КФ администрации Тихвинского района 22.05.2019
17516 Суворова Светлана Александровна КФ администрации Тихвинского района 22.05.2019
17515 Строганова Наталья Борисовна КФ администрации Тихвинского района 22.05.2019
17514 Никитина Татьяна Николаевна КФ администрации Тихвинского района 22.05.2019
17513 Валышкова Ирина Владимировна МБОУ "ОСШ №3" 22.05.2019
17512 Носова Ирина Владимировна МБОУ "ОСШ № 2" 22.05.2019
17511 Черкасов Геннадий Васильевич МБОУ "Кировская СОШ №2" 22.05.2019
17510 Водяницкий Владимир Иванович Администрация Черновского сельского поселения 22.05.2019
17509 Филиппова Марина Александровна Администрация Черновского сельского поселения 22.05.2019
17508 Яндовская Анна Александровна МКОУ "ПООШ" 22.05.2019
17507 Закарян Арман Араратович ГКУЗ ЛО "МИАЦ" 22.05.2019
17506 Веселов Дмитрий Михайлович МКП "Горэлектросеть" 22.05.2019
17505 Пакулин Сергей Викторович Администрация Самойловского сельского поселения 22.05.2019
17504 Петров Анатолий Васильевич Администрация Радогощинского сельского поселения 22.05.2019
17503 Шалыгин Сергей Владимирович Комитет по строительству Ленинградской области 22.05.2019
17502 Шейдаев Сейфулла Агабалаевич Администрация Трубникоборского сельского поселения ТР 22.05.2019
17501 Дмитриева Екатерина Михайловна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 22.05.2019
17500 Васякина Оксана Анатольевна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 22.05.2019
17499 Мухоморова Юлия Николаевна Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 21.05.2019
17498 Красотина Наталья Михайловна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 21.05.2019