Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
17497 Рудковская Алла Альбертовна МБОУ "Лицей г.Отрадное" 21.05.2019
17496 Петрова Марина Михайловна МКОУ "Новолисинская СОШ - интернат" 21.05.2019
17495 Тубилис Зоя Сергеевна МКУ "КРУ" 18.05.2019
17494 Мищенко Зинаида Павловна МКОУ "Павловская ООШ" 18.05.2019
17493 Бадалей Нина Алексеевна МБОУ "Мгинская СОШ" 18.05.2019
17492 Калина Светлана Валентиновна МКДОУ № 33 д. Новолисино 18.05.2019
17491 Окунев Владимир Витальевич МКУ "Служба заказчика" 18.05.2019
17490 Шаткова Марина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17489 Арбузова Дарья Алексеевна МКУ "УСРБ" 17.05.2019
17488 Чернина Алёна Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17487 Скрипникова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17486 Пасечник Марина Леонтьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17485 Онегина Ольга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17484 Максимова Олеся Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17483 Корзинина Марина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17482 Ибрагимова Виктория Фэритовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17481 Ворончихина Луиза Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17480 Авдошина Алина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17479 Федотова Марина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17478 Богданова Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17477 Максимова Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17476 Козачук Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17475 Кузьмина Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17474 Вовк Александра Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17473 Есипов Сергей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17472 Хобта Ольга Федоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17471 Недведская Марина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17470 Моисеенко Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.05.2019
17469 Королькова Марина Георгиевна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 17.05.2019
17468 Сергачев Валерий Николаевич МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 17.05.2019
17467 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ ДО "Коммунарская ДЮСШ" 17.05.2019
17466 Танков Сергей Владимирович Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 17.05.2019
17465 Федирко Татьяна Александровна Комитет финансов Ленинградской области 17.05.2019
17464 Тырина Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17463 Павлова Мария Борисовна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17462 Кузьмина Светлана Валентиновна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17461 Карапетян Гаяне Артаваздовна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17460 Дихнич Олег Анатольевич ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17459 Гайшун Николай Васильевич ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17458 Бондаренко Роман Викторович ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17457 Андреева Анжела Вадимовна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17456 Никитина Ольга Анатольевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17455 Хотенова Светлана Михайловна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17454 Никонова Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17453 Кулешова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17452 Лютикова Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17451 Богомолова Олеся Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17450 Жеков Сергей Валерьевич ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17449 Постников Вячеслав Петрович ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 17.05.2019
17448 Данилец Лариса Николаевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 17.05.2019
17447 Бизюкова Софья Петровна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области 16.05.2019
17446 Стретович Яна Алексеевна Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ленинградской области 16.05.2019
17445 Сироткина Маргарита Анатольевна Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области 16.05.2019
17444 Малыхина Татьяна Ивановна Администрация МО Тельмановское СП 16.05.2019
17443 Сурина Наталия Юрьевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 16.05.2019
17442 Эргарт Юлия Владимировна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 16.05.2019
17441 Косенкова Наталья Валерьевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 16.05.2019
17440 Лиманкин Олег Васильевич Администрация Большеколпанского сельского поселения 16.05.2019
17439 Аксенова Марина Михайловна Совет депутатов Глажевского сельского поселения 16.05.2019
17438 Крючков Петр Владимирович Администрация Глажевского сельского поселения 16.05.2019
17437 Григорьева Светлана Александровна Администрация Глажевского сельского поселения 16.05.2019
17436 Уткина Ирина Анатольевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17435 Джакупова Кристина Ивановна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17434 Юрчак Марина Валерьевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17433 Меньшикова Ольга Николаевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17432 Броварник Ольга Анатольевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17431 Барханова Вера Михайловна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17430 Егорчева Елена Николаевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17429 Смурова Татьяна Владимировна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17428 Юмагузина Татьяна Анатольевна Комитет финансов Администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17427 Лиманская Елена Борисовна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 16.05.2019
17426 Кабаль Василий Онофриевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 15.05.2019
17425 Райцева Евгения Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 15.05.2019
17424 Заклепкина Елена Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 15.05.2019
17423 Кравцова Ирина Юрьевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 15.05.2019
17422 Жумаева Нина Васильевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 15.05.2019
17421 Павлов Вадим Иванович Администрация Горского сельского поселения 15.05.2019
17420 Веселова Анастасия Александровна Администрация Горского сельского поселения 15.05.2019
17419 Дудкина Елена Николаевна Администрация Ганьковского сельского поселения 15.05.2019
17418 Соколова Татьяна Викторовна Администрация Тихвинского района 15.05.2019
17417 Никаноров Владимир Владимирович Администрация Тихвинского района 15.05.2019
17416 Чекенюк Раиса Петровна Администрация Шугозерского сельского поселения 15.05.2019
17415 Соколова Нина Степановна Администрация Шугозерского сельского поселения 15.05.2019
17414 Иванова Галина Владимировна КФ Кировского района ЛО 15.05.2019
17413 Степанова Наталья Михайловна ГКОУ ЛО "Сланцевское спец. учебно-воспит. уч-ние закрытого типа" 15.05.2019
17412 Михайлов Александр Сергеевич ГКОУ ЛО "Сланцевское спец. учебно-воспит. уч-ние закрытого типа" 15.05.2019
17411 Аронова Галина Павловна ГКОУ ЛО "Сланцевское спец. учебно-воспит. уч-ние закрытого типа" 15.05.2019
17410 Варламова Елена Валерьевна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 15.05.2019
17409 Подольский Александр Николаевич КСЗН администрации Сланцевского муниципального района ЛО 15.05.2019
17408 Иванова Любовь Ивановна Администрация МО "Пустомержское сельское поселение" 15.05.2019
17407 Артемьев Алексей Александрович Администрация МО "Пустомержское сельское поселение" 15.05.2019
17406 Ковырзина Светлана Владимировна МБОУ "Житковская СОШ" 15.05.2019
17405 Ходько Юрий Алексеевич Администрация МО Сертолово 15.05.2019
17404 Овчинникова Александра Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17403 Русяева Мария Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17402 Герасина Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17401 Федорова Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17400 Ласточкина Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17399 Силина Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17398 Попова Елизавета Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17397 Шарапова Нина Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17396 Тихонов Александр Васильевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17395 Ашмарина Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.05.2019
17394 Клепакова Светлана Сергеевна Администрация МО Тельмановское СП 14.05.2019
17393 Левашов Дмитрий Николаевич Администрация Пчевское сельское поселение 14.05.2019
17392 Кротова Ольга Николаевна Администрация МО "Кировск" 14.05.2019
17391 Блохина Ольга Викторовна Администрация МО "Кировск" 14.05.2019
17390 Фоменко Дмитрий Борисович Комитет по печати и связям с общественностью ЛО 14.05.2019
17389 Сапогова Инна Александровна МБУДО "ШИ г. Выборга" 14.05.2019
17388 Малгина Светлана Глебовна МБУДО "ШИ г. Выборга" 14.05.2019
17387 Филинцева Татьяна Валентиновна МБУДО "ШИ г. Выборга" 14.05.2019
17386 Гриненко Антон Александрович Администрация поселка Селезнево 11.05.2019
17384 Хазикова Екатерина Андреевна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 11.05.2019
17383 Козлова Наталья Викторовна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 11.05.2019
17382 Булыгина Ирина Львовна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 11.05.2019
17381 Клочко Ольга Леонидовна Администрация Лодейнопольского муниципального района 11.05.2019
17380 Канаев Олег Михайлович Совет депутатов МО Лебяженское городское поселение 11.05.2019
17379 Беляков Сергей Владимирович Совет депутатов МО "Романовское сельское поселение" Всеволожского МР ЛО 11.05.2019
17378 Костин Александр Анатольевич Администрация Свирьстройского городского поселения 11.05.2019
17377 Комлев Александр Валерьевич МБОУ "Коробицынская СОШ" 11.05.2019
17376 Бозюкова Наталья Александровна МБОУ "Коробицынская СОШ" 11.05.2019
17375 Смольянинов Анатолий Николаевич МБУ "ГИЦ" 11.05.2019
17374 Крипатова Дарья Александровна МБУ "ГИЦ" 11.05.2019
17373 Сергеева Светлана Федоровна МДОУ "Детский сад № 23" 11.05.2019
17372 Скородумова Оксана Геннадьевна МДОУ "Детский сад № 23" 11.05.2019
17371 Громова Мария Сергеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 10.05.2019
17370 Чхинджерия Инна Баджгеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 10.05.2019
17369 Почепцов Николай Владимирович Администрация Виллозского городского поселения 10.05.2019
17368 Кожевников Андрей Станиславович Адм. МО "Токсовское городское поселение" 10.05.2019
17367 Богомазов Анатолий Анатольевич МКУ "Никольский дом культуры" 10.05.2019
17366 Смирнов Александр Юрьевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 10.05.2019
17365 Павлова Ирина Владимировна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 10.05.2019
17364 Левицкая Людмила Александровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 10.05.2019
17363 Кузин Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 10.05.2019
17362 Кудряшов Андрей Алексеевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 10.05.2019
17361 Казаков Игорь Валерьевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 10.05.2019
17360 Фортюкова Анна Олеговна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 10.05.2019
17359 Куприянова Любовь Александровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 10.05.2019
17358 Агафонова Мария Федоровна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 10.05.2019
17357 Юрчик Вадим Владимирович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 10.05.2019
17356 Викторова Наталья Николаевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 10.05.2019
17355 Павлова Нина Александровна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 10.05.2019
17354 Зенцова Надежда Степановна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 10.05.2019
17353 Трофимова Нина Владимировна МБУ ЦСОН "Возрождение" 08.05.2019
17352 Соловьева Анна Александровна МКУ ДО "Лодейнопольская ДЮСШ" 08.05.2019
17351 Наумов Игорь Владимирович МКУ ДО "Лодейнопольская ДЮСШ" 08.05.2019
17350 Мельникова Ольга Владимировна МКУ "Алеховщинский центр культуры и досуга" 08.05.2019
17349 Левченко Ирина Викторовна МБУ ЦСОН "Возрождение" 08.05.2019
17348 Акиньшина Элла Николаевна МБДОУ №2 "Радуга" 08.05.2019
17347 Новицкий Евгений Игоревич ГКУЗ ЛО "МИАЦ" 08.05.2019
17346 Комаров Алексей Петрович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 08.05.2019
17345 Алексеева Татьяна Владимировна МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 08.05.2019
17344 Лаппо Ольга Владимировна МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 08.05.2019
17343 Иванова Галина Михайловна МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 08.05.2019
17342 Линчевский Евгений Эдуардович МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 08.05.2019
17341 Кривошеева Людмила Николаевна МБОУ "Гатчинский лицей № 3" 08.05.2019
17340 Михайлова Надежда Ивановна МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 08.05.2019
17339 Павлова Юлия Михайловна МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 08.05.2019
17338 Фурык Ольга Степановна МБДОУ "Детский сад №14 г. Выборга" 07.05.2019
17337 Кузьмин Сергей Николаевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 07.05.2019
17336 Кайянен Екатерина Евгеньевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 07.05.2019
17335 Минькач Валерий Васильевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 07.05.2019
17334 Тягельский Павел Викторович Администрация Войсковицкого сельского поселения 07.05.2019
17333 Алёхин Руслан Анатольевич Администрация Войсковицкого сельского поселения 07.05.2019
17332 Гизбрехт Ирина Павловна Волосовский РКСЗН 07.05.2019
17331 Сивицкая Ирина Владимировна МОУ "Будогощская СОШ им.М.П.Галкина" 07.05.2019
17330 Ростер Эрик Антсович МКУ "Служба городского хозяйства" 07.05.2019
17329 Окошеников Игорь Сергеевич МКУ "Служба городского хозяйства" 07.05.2019
17328 Новикова Лилия Николаевна МКУ "ЦК Кобринского поселения" 07.05.2019
17327 Смолякова Ирина Валерьевна МБОУ "Полянская СОШ" 07.05.2019
17326 Наумов Евгений Анатольевич МБОУ "Полянская СОШ" 07.05.2019
17325 Самойленко Дмитрий Борисович МБУ "Служба заказчика" 07.05.2019
17324 Новгородская Ирина Станиславовна МБУ "Служба заказчика" 07.05.2019
17323 Замчалов Сергей Юрьевич МКУ "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике" 04.05.2019
17322 Баринов Владимир Валерьевич МКУ "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике" 04.05.2019
17321 Шкетина Ольга Владимировна МКУК "Кингисеппская ЦГБ" 04.05.2019
17320 Васильева Елена Сергеевна МКУК "Кингисеппская ЦГБ" 04.05.2019
17319 Сидорова Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 04.05.2019
17318 Мельникова Людмила Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Возрождение" 04.05.2019
17317 Мартазова Елена Васильевна МУ "КСЗН Киришского района" 04.05.2019
17316 Марченко Ольга Николаевна МУ "КСЗН Киришского района" 04.05.2019
17315 Белоусько Надежда Александровна Совет депутатов МО "Рощинское городское поселение" 04.05.2019
17314 Чарторижский Василий Дмитриевич ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17313 Фокина Алевтина Владимировна ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17312 Сорока Светлана Михайловна ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17311 Сибгатуллин Рамиль Рустамович ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17310 Богородский Дмитрий Юрьевич ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17309 Федченко Алексей Викторович ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17308 Илларионова Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17307 Татаринова Ольга Александровна ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17306 Ильин Константин Сергеевич ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17305 Вац Анна Борисовна ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17304 Арутюнян Ксения Валентиновна ГБУЗ ЛООД 03.05.2019
17303 Кондрашов Алексей Олегович Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 03.05.2019
17302 Семенов Алексей Игоревич Администрация Форносовского ГП Тосненского района ЛО 03.05.2019
17301 Мищенко Евгения Владимировна Администрация Форносовского ГП Тосненского района ЛО 03.05.2019
17299 Пущин Павел Олегович Администрация Форносовского ГП Тосненского района ЛО 03.05.2019
17298 Урядников Дмитрий Викторович МП "УВКХ" 28.04.2019
17297 Демидова Анна Владимировна ЛО ГКУЗ "Лаборатория" 28.04.2019
17296 Атрашенко Елена Ивановна ЛО ГКУЗ "Лаборатория" 28.04.2019
17295 Сумерин Владимир Николаевич Администрация Борского сельского поселения 28.04.2019
17294 Ворожцова Ксения Владимировна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 28.04.2019
17293 Ивас Алексей Михайлович Местная администрация МО Лаголовское сельское 27.04.2019
17292 Уткин Алексей Иванович Администрация Лисинского СП Тосненского района ЛО 27.04.2019
17291 Васильева Дарья Александровна Администрация Лисинского СП Тосненского района ЛО 27.04.2019
17290 Семенов Сергей Сергеевич Совет депутатов Лисинского сельского поселения ТР ЛО 27.04.2019
17289 Уткина Юлия Сергеевна МКУК "Лисинский СДК" 27.04.2019
17288 Кудрина Ирина Александровна МКУК "Веревский СКДЦ" 27.04.2019
17287 Игнатьева Елена Анатольевна МКУК "Веревский СКДЦ" 27.04.2019
17286 Бахвалова Наталья Юрьевна МКДОУ № 11 г.Никольское 27.04.2019
17285 Храброва Анна Александровна МКДОУ № 11 г.Никольское 27.04.2019
17284 Сильнова Юлия Олеговна МКДОУ № 11 г.Никольское 27.04.2019
17282 Павлова Илана Владимировна КСЗН администрации МО ТР ЛО 27.04.2019
17281 Поваляева Лариса Ивановна КСЗН администрации МО ТР ЛО 27.04.2019
17280 Михеев Андрей Леонидович Совет депутатов МО "Лесколовское СП" Всеволожского МР ЛО 27.04.2019
17279 Фирсова Елена Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17278 Смирнова Раиса Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17277 Мишина Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17276 Малиновская Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17275 Коняева Татьяна Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17274 Журавлева Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17273 Жуков Юрий Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17272 Дрозда Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17271 Давыдова Алёна Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17270 Воронцова Наталья Георгиевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17269 Подковалихина Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17268 Белова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17267 Разживина Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17266 Скворцова Вера Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17265 Скокова Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17264 Бойко Лариса Иосифовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17263 Исакова Валентина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17262 Иванова Мария Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17261 Архипова Валентина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17260 Муравлева Марианна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17259 Глиджян Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.04.2019
17258 Михайлова Елена Александровна Администрация Пашозерского сельского поселения 26.04.2019
17257 Степанов Михаил Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 26.04.2019
17256 Боровская Наталья Николаевна Администрация Коськовского сельского поселения 26.04.2019
17255 Кулинова Наталья Павловна МУ "Коськовский ДЦ" 26.04.2019
17254 Боровская Наталья Николаевна МУ "Коськовский ДЦ" 26.04.2019
17253 Беляков Сергей Владимирович Адм. МО "Романовское сельское поселение" 26.04.2019
17252 Филоненко Виталий Андреевич Совет депутатов МО "Город Гатчина" 26.04.2019
17251 Воронова Ирина Николаевна Совет депутатов МО "Город Гатчина" 26.04.2019
17250 Удальцов Валерий Валентинович Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 26.04.2019
17249 Константинов Сергей Викторович Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 26.04.2019
17248 Васильев Александр Сергеевич Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 26.04.2019
17247 Никитин Сергей Николаевич Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 26.04.2019
17246 Лемясев Алексей Терентьевич Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 26.04.2019
17245 Пчелинцева Елена Викторовна МБУ Центр "Выборг" 26.04.2019