Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
17244 Кузьминчук Виктория Валериевна МБУ Центр "Выборг" 26.04.2019
17243 Александрова Марина Юрьевна МБУ Центр "Выборг" 26.04.2019
17242 Ильин Андрей Иванович Совет депутатов Гатчинского муниципального района 26.04.2019
17241 Васильева Любовь Александровна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 25.04.2019
17240 Электронный гражданин Ленинградской области Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 25.04.2019
17239 Прохорова Елена Владимировна МДОУ "Детский сад № 27" 25.04.2019
17238 Фимина Светлана Александровна МДОУ "Детский сад № 27" 25.04.2019
17237 Цурко Анатолий Анатольевич ОУИ МО "Светогорское городское поселение" 25.04.2019
17236 Кулакова Нина Егоровна Администрация Скребловского сельского поселения 25.04.2019
17235 Шустрова Елена Алексеевна Администрация Скребловского сельского поселения 25.04.2019
17234 Бойцова Ольга Анатольевна Администрация Приозерского муниципального района 25.04.2019
17233 Котова Любовь Алексеевна Администрация Приозерского муниципального района 25.04.2019
17232 Ковальчук Ольга Владимировна Совет депутатов "Всеволожский муниципальный район" 25.04.2019
17231 Чех Олег Васильевич Совет депутатов "Всеволожский муниципальный район" 25.04.2019
17230 Бикеев Александр Геннадьевич Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 25.04.2019
17229 Лавринчук Светлана Михайловна Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 25.04.2019
17228 Колобов Владимир Александрович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 25.04.2019
17227 Игнатова Евгения Ивановна Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 25.04.2019
17226 Белов Алексей Юрьевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 25.04.2019
17225 Барзенок Юрий Алексеевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 25.04.2019
17224 Карпов Сергей Владимирович МКУ "Центр благоустройства и ЖКХ" 24.04.2019
17223 Филатова Надежда Павловна МКОУДО "ДДТ п.Ульяновка" 24.04.2019
17222 Кафигранов Геннадий Владимирович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 24.04.2019
17221 Джураев Сардарбек Ганиевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 24.04.2019
17220 Микаелян Арман Арутюнович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 24.04.2019
17219 Безногова Валентина Февзиевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 24.04.2019
17218 Яковлев Сергей Валерьевич Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 24.04.2019
17217 Шехонова Александра Евгеньевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17216 Ченская Раиса Тимофеевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17215 Набатчикова Галина Сергеевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17214 Малышева Антонина Петровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17213 Коновалова Тамара Вазгеновна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17212 Казакевич Валерия Васильевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17211 Зыкова Татьяна Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17210 Балаева Елена Степановна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17209 Шашкова Наталья Владимировна МБОУ ДО "ГЦДО "Созвездие" 24.04.2019
17208 Шашкова Лариса Михайловна МБОУ ДО "ГЦДО "Созвездие" 24.04.2019
17207 Кравцова Ирина Юрьевна МБОУ ДО "ГЦДО "Созвездие" 24.04.2019
17206 Асовина Елена Вильевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17205 Лыкова Наталья Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17204 Васенькина Валентина Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17203 Солнцева Анна Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17202 Богданова Елена Викторовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17201 Налабордина Елена Анатольевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17200 Андрюсюк Ольга Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17199 Князькова Валентина Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 24.04.2019
17198 Сабурова Анна Львовна Администрация Волховского муниципального района 24.04.2019
17197 Козлов Сергей Николаевич МКУ "ЕДДС Выборгского района" ЛО 24.04.2019
17196 Пепина Ольга Николаевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 24.04.2019
17195 Карташова Ольга Алксандровна МБОУ "Семиозерская ООШ" 24.04.2019
17194 Алферова Светлана Сергеевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 24.04.2019
17193 Хачатуров Леван Гарегинович МКУ "ЕДДС Выборгского района" ЛО 24.04.2019
17192 Тимофеева Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17191 Смирнова Мария Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17190 Минасян Нелли Рудиковна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17189 Меркурьева Светлана Егоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17188 Маханёва Анастасия Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17187 Кузнецова Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17186 Кольцова Ольга Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17185 Жмурко Ирина Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17184 Воцко Виктория Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17183 Александрова Анна Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17182 Валенцева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17181 Филькина Ирина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17180 Тропина Елена Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17179 Войтаник Оксана Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17178 Мезенцева Марина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17177 Мазова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17176 Гафиятуллина Екатерина Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17175 Виноградова Нина Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17174 Пташник Ксения Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17173 Егорова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.04.2019
17172 Коптева Александра Викторовна МКУ Центр культуры и спорта "Лаголово" 23.04.2019
17170 Захарова Ольга Михайловна Совет депутатов МО Лаголовское сельское поселение 23.04.2019
17169 Старикович Екатерина Валерьевна МКУК "Тарасовский СДК" 23.04.2019
17168 Соловьева Ольга Евгеньевна Администрация Войсковицкого сельского поселения 23.04.2019
17167 Воронин Евгений Васильевич Администрация Войсковицкого сельского поселения 23.04.2019
17166 Павлова Валентина Карловна МБОУ "Сельцовская СОШ" 23.04.2019
17165 Ежова Лариса Алексеевна Администрация Пудомягского сельского поселения 23.04.2019
17164 Шотт Руслан Владимирович Совет депутатов Сланцевского городского поселения 23.04.2019
17163 Синицына Зинаида Александровна Комитет общего и профессионального образования ЛО 23.04.2019
17162 Жукова Ольга Михайловна ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат" 23.04.2019
17161 Таранова Ульянна Сергеевна МБОУ "Приморская СОШ" 20.04.2019
17160 Кудрявцева Юлия Валерьевна МБОУ "Приморская СОШ" 20.04.2019
17159 Корепанова Агата Владимировна МБОУ "Приморская СОШ" 20.04.2019
17158 Огарков Артем Сергеевич Комитет общего и профессионального образования ЛО 20.04.2019
17157 Управление Гостехнадзор Ленинградской области Управление Гостехнадзор Ленинградской области 20.04.2019
17156 Кайко Зинаида Владимировна ГКОУ ЛО "Приозерская школа-интернат" 20.04.2019
17155 Иванова Ирина Вячеславовна ГКОУ ЛО "Приозерская школа-интернат" 20.04.2019
17154 Торопова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Возрожденская СОШ" 20.04.2019
17153 Хлопцева Наталья Ивановна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 20.04.2019
17152 Нуримова Светлана Евгеньевна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 20.04.2019
17151 Косцова Антонина Викторовна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 20.04.2019
17150 Ковенская Татьяна Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 20.04.2019
17149 Воробьева Надежда Константиновна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 20.04.2019
17148 Белокоскова Юлия Александровна МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида" 20.04.2019
17147 Мефодовский Александр Александрович ГБУЗ ЛООД 20.04.2019
17146 Лапикова Наталья Михайловна МКУ "Винницкое библиотечно-культурное объединение" 20.04.2019
17145 Смирнова Галина Алексеевна МБДОУ "Детский сад №19 г. Выборга" 20.04.2019
17144 Степанов Владимир Николаевич Совет депутатов Лужского городского поселения Лужского МР ЛО 19.04.2019
17143 Иванов Андрей Владимирович Совет депутатов Лужского муниципального района 19.04.2019
17142 Глухов Сергей Васильевич Администрация Лужского муниципального района 19.04.2019
17141 Чиркина Людмила Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17140 Хлопкова Оксана Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17139 Харинская Светлана Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17138 Фаткулина Оксана Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17137 Калачова Светлана Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17136 Журавлева Лариса Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17135 Ефремова Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17134 Герасимова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17133 Букина Юлия Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17132 Абдуллаева Александра Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17131 Бадалей Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17130 Закалюжная Ксения Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17129 Михайлова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17128 Ершова Галина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17127 Сушинская Алена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17126 Борисенко Надежда Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17125 Штольц Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17124 Боброва Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17123 Кучинская Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17122 Романова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.04.2019
17121 Зубкова Татьяна Михайловна Комитет государственного финансового контроля ЛО 19.04.2019
17120 Иванова Елена Валентиновна Администрация Торковичского сельского поселения 19.04.2019
17119 Плыгун Ангелина Александровна Совет депутатов МО "Город Всеволожск" 19.04.2019
17118 Боброва Мария Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 19.04.2019
17117 Ларионова Виктория Васильевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 19.04.2019
17116 Одина Ирина Михайловна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 19.04.2019
17115 Химкова Татьяна Викторовна Администрация Таицкого городского поселения 19.04.2019
17114 Игнатенко Татьяна Владимировна Администрация Таицкого городского поселения 19.04.2019
17113 Иванов Владимир Алексеевич Совет депутатов Таицкого городского поселения 19.04.2019
17112 Сафронкова Евгения Алексеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.04.2019
17111 Сафронкова Мария Евгеньевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.04.2019
17110 Пестряков Игорь Анатольевич Администрация Лодейнопольского муниципального района 19.04.2019
17109 Кушвид Ирина Олеговна Администрация Лодейнопольского муниципального района 19.04.2019
17108 Пентешина Татьяна Николаевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 19.04.2019
17107 Юсина Вера Николаевна Совет депутатов Никольского ГП Тосненского района ЛО 19.04.2019
17106 Сауль Роман Юрьевич МКУ "УСРБ" 18.04.2019
17105 Николаев Николай Петрович Совет депутатов Любанского ГП Тосненского района ЛО 18.04.2019
17104 Медведева Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 18.04.2019
17103 Балукова Лидия Васильевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 18.04.2019
17102 Ковалева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 18.04.2019
17101 Удалова Марина Петровна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 18.04.2019
17100 Решетько Юлия Игоревна МАУ "МЦКиМТ" 18.04.2019
17099 Сергеев Игорь Анатольевич Совет депутатов Рябовского ГП Тосненского района ЛО 18.04.2019
17098 Ялов Дмитрий Анатольевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.04.2019
17097 Рыбников Сергей Борисович Администрация поселка Селезнево 18.04.2019
17096 Плюсина Анна Владимировна МКУ "Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка" 18.04.2019
17095 Толкачев Виктор Евгеньевич МКУ "Центр развития малого бизнеса и потребительского рынка" 18.04.2019
17094 Жаркова Римма Васильевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 18.04.2019
17093 Сергеева Ольга Викторовна МБУК "ККДК" 18.04.2019
17092 Родиченко Надежда Викторовна Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 18.04.2019
17091 Леликов Игорь Валентинович Администрация МО Мичуринское сельское поселение 18.04.2019
17090 Савина Любовь Александровна Администрация Новоладожского городского поселения 18.04.2019
17089 Маркова Оксана Николаевна МКУ "Управление проектно-строительных работ" 18.04.2019
17088 Стаховская Елена Викторовна Администрация Кусинского сельского поселения 18.04.2019
17087 Смолякова Ирина Валерьевна МБОУ "Полянская СОШ" 18.04.2019
17086 Белич Елена Алексеевна МБОУ "Полянская СОШ" 18.04.2019
17085 Наумов Евгений Анатольевич МБОУ "Полянская СОШ" 18.04.2019
17084 Егоров Федор Михайлович Совет депутатов Ропшинское сельское поселение 18.04.2019
17083 Майорова Любовь Сергеевна МБОУ "Кобраловская ООШ" 18.04.2019
17082 Маслак Вадим Петрович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.04.2019
17081 Миронович Елена Анатольевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.04.2019
17080 Армеева Елена Владимировна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 18.04.2019
17079 Шарамыгина Наталья Валентиновна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 18.04.2019
17078 Давыдов Денис Анатольевич Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 18.04.2019
17077 Просунцова Надежда Витальевна ГБУ ЛО "Фонд имущества ЛО" 17.04.2019
17076 Толстых Денис Игоревич ГБУ ЛО "Фонд имущества ЛО" 17.04.2019
17075 Гиндос Оксана Павловна МКОУ ДО "Никольская МШ" 17.04.2019
17074 Ананьева Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад №16 г.Выборга" 17.04.2019
17073 Копылова Елена Владимировна МБДОУ "Детский сад №16 г.Выборга" 17.04.2019
17072 Воронина Олеся Александровна МБДОУ "Детский сад №16 г. Выборга" 17.04.2019
17071 Кирко Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад №16 г.Выборга" 17.04.2019
17070 Карполь Виктор Алексеевич МКУ по СиЗ администрации Волховского МР ЛО 17.04.2019
17069 Яцишин Николай Васильевич ГКУ ЛО "ДДЛО" 17.04.2019
17068 Михайленко Владимир Викторович ГКУ ЛО "ДДЛО" 17.04.2019
17067 Иванов Алексей Владимирович Совет депутатов Сосновоборского городского округа 17.04.2019
17066 Серегина Наталья Александровна Администрация МО "Лесколовское сельское поселение" 17.04.2019
17065 Сайфулина Нэля Равильевна Администрация МО Громовское сельское поселение 17.04.2019
17064 Астафуров Александр Сергеевич ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 17.04.2019
17063 Петрук Андрей Геннадьевич ГКУ "Управление по обеспечению ГЗ ЛО" 17.04.2019
17062 Франчук Наталия Владимировна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 17.04.2019
17061 Соколинская Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №5 г.Выборга" 17.04.2019
17060 Сотник Нина Александровна ГКОУ ЛО "Подпорожская школа-интернат" 17.04.2019
17059 Шестак Виктор Юрьевич Администрация Вырицкого городского поселения 17.04.2019
17058 Шарова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17057 Токаренко Илья Александрович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17056 Рыбалко Ирина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17055 Пономарева Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17054 Подковалихина Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17053 Петренко Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17052 Отке Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17051 Котова Анастасия Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17050 Васильева Софья Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17049 Бовыкина Валерия Вялиулловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17048 Смирнова Ирина Григорьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17047 Кортунов Антон Михайлович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17046 Карташова Инна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17045 Большунова Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17044 Ракова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17043 Шилова Лариса Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17042 Котенкова Олеся Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17041 Арбетман Инна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17040 Синицына Елена Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17039 Рожкина Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.04.2019
17038 Мосина Светлана Францевна Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 16.04.2019
17037 Тимофеева Марина Анатольевна Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение 16.04.2019
17036 Торопов Михаил Леонидович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 16.04.2019
17035 Шабанова Ольга Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 16.04.2019
17034 Тихомирова Мария Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 16.04.2019
17033 Некрасов Андрей Николаевич Администрация МО "Советское городское поселение" 16.04.2019
17032 Лежнин Николай Анатольевич Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 16.04.2019
17031 Гоменчук Валерий Алесандрович Администрация МО "Советское городское поселение" 16.04.2019
17030 Кольцов Алексей Васильевич Администрация МО Кировский район Ленинградской области 16.04.2019
17029 Ткачев Александр Сергеевич Администрация МО Кировский район Ленинградской области 16.04.2019
17028 Максимов Валерий Степанович Администрация МО Кировский район Ленинградской области 16.04.2019
17026 Кулиненкова Елена Александровна АУ "ДОЛ" 16.04.2019
17025 Коломыцев Сергей Васильевич Совет депутатов МО "Сертолово" ЛО 16.04.2019
17024 Резинкин Игорь Евгеньевич Администрация Будогощского городского поселения 16.04.2019
17023 Киров Николай Геннадьевич МКУ "Управление зданиями, сооружениям и об. внешнего благ-ва" 16.04.2019
17022 Сорокина Мария Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 16.04.2019
17021 Ендальцева Анжелика Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениям и об. внешнего благ-ва" 16.04.2019
17020 Гайдай Татьяна Юрьевна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 16.04.2019
17019 Гайдай Сергей Владимирович МКУ "Управление зданиями, сооружениям и об. внешнего благ-ва" 16.04.2019
17018 Смирнова Людмила Александровна МКУК "Елизаветинский СКБК" 16.04.2019
17017 Смирнова Олеся Тайыровна Администрация Елизаветинского сельского поселения 16.04.2019
17016 Полянцев Владимир Николаевич Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 16.04.2019
17015 Прохорова Любовь Александровна МАДОУ "Детский сад № 14" 13.04.2019
17014 Алешина Светлана Владимировна Леноблкомимущество 13.04.2019
17013 Липатова Анна Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 13.04.2019
17012 Викторова Светлана Александровна Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 13.04.2019
17011 Полежаева Елизавета Владимировна Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 13.04.2019
17010 Круглова Марина Борисовна Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 13.04.2019
17009 Немешев Мерхайдар Сямиулович Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 13.04.2019
17008 Полежаев Александр Владимирович Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 13.04.2019
17007 Белякова Ольга Юрьевна Администрация МО "Выборгский район" 13.04.2019
17006 Гарилевич Зоя Петровна МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 13.04.2019
17005 Семяшкин Сергей Семенович МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 13.04.2019
17004 Черняева Галина Владимировна Управление записи актов гражданского состояния ЛО 13.04.2019
17003 Ракитин Никита Викторович МОБУ "Муринская СОШ № 3" 13.04.2019
17002 Александрова Светлана Сергеевна Администрация Рождественского сельского поселения 13.04.2019
17001 Яценко Илья Николаевич Комитет по труду и занятости населения ЛО 13.04.2019
17000 Макаревич Владимир Витальевич Комитет по труду и занятости населения ЛО 13.04.2019
16999 Савенков Виктор Георгиевич Совет депутатов Волосовского муниципального района 13.04.2019
16998 Кобылинская Татьяна Леонидовна КУМИ АМО Волосовский муниципальный район 13.04.2019
16997 Голуб Евгений Александрович ГКУ ЛО "ЦБДД" 13.04.2019
16996 Григорьева Анна Ивановна КСО Федоровского поселения 13.04.2019
16995 Ким Олег Родионович Совет депутатов Федоровского поселения 13.04.2019
16994 Михайлова Виктория Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2019
16993 Журавлева Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.04.2019