Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
31357 Ястребова Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31356 Щетинина Людмила Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31355 Цветкова Марина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31354 Симонова Ольга Юрьевна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 16.04.2021
31353 Пузыня Александра Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31352 Паршукова Марина Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31351 Павлов Максим Олегович ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31350 Опарина Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31349 Николаева Анна Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31348 Моисеева Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31347 Козлова Елена Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31346 Клевцова Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31345 Калиничева Ольга Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31344 Иванова Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31343 Ермак Юлия Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31342 Егорова Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31341 Евдокименко Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31340 Денисов Сергей Валерьевич ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31339 Гребенникова Ева Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31338 Великанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31337 Богданова Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31336 Байбара Елизавета Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31335 Антонова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31334 Анненкова Надежда Валерьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.04.2021
31333 Зигинова Светлана Ивановна МБОУ "Житковская СОШ" 16.04.2021
31332 Тарасова Любовь Андреевна МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 9" 16.04.2021
31331 Носова Ирина Валерьевна МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 9" 16.04.2021
31330 Смертин Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 16.04.2021
31329 Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 16.04.2021
31328 Шкрибей Анна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2021
31327 Чернова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.04.2021
31326 Трофимова Инна Борисовна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2021
31325 Степанян Наталья Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2021
31324 Смекалова Марина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2021
31323 Скворцова Александра Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2021
31322 Острижная Екатерина Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.04.2021
31321 Крючек Анна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 15.04.2021
31320 Богданова Людмила Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 14.04.2021
31319 Мироненко Владимир Вениаминович ГКУЗ ЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 15.04.2021
31318 Бахвалова Наталья Юрьевна МКДОУ № 11 г.Никольское 15.04.2021
31317 Шабанова Ольга Владимировна МБОУ "Кирилловская СОШ" 15.04.2021
31316 Кярки Марина Станиславовна МКУК "ГДЦ "Родник" 14.04.2021
31315 Викторова Светлана Рудольфовна МКУК "ВГЦБ" 14.04.2021
31314 Стекольщиков Павел Михайлович МАУ "Дом молодежи" 13.04.2021
31313 Никитина Ирина Николаевна МКДОУ №36 г.Тосно 13.04.2021
31312 Солонникова Елена Сергеевна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 13.04.2021
31311 Полетаева Ирина Александровна Администрация Тихвинского района 13.04.2021
31310 Платонова Светлана Геннадьевна Администрация Тихвинского района 13.04.2021
31309 Пархомец Людмила Евгеньевна Администрация Тихвинского района 13.04.2021
31308 Гребешкова Ирина Владимировна Администрация Тихвинского района 13.04.2021
31307 Ботев Николай Анатольевич Администрация Тихвинского района 13.04.2021
31306 Бостякова Ольга Вячеславовна Администрация Тихвинского района 13.04.2021
31305 Антонова Вера Сергеевна Администрация Тихвинского района 13.04.2021
31304 Окунев Александр Юрьевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 13.04.2021
31303 Орехова Любовь Ивановна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 13.04.2021
31302 Булычева Елена Михайловна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 13.04.2021
31301 Гайдай Татьяна Юрьевна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства" 13.04.2021
31300 Торопов Михаил Леонидович Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 13.04.2021
31299 Бырдин Алексей Иванович Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 13.04.2021
31298 Сорокина Мария Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства" 13.04.2021
31297 Ендальцева Анжелика Александровна МКУ "Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства" 13.04.2021
31296 Барыгин Максим Евгеньевич МКУ "Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства" 13.04.2021
31295 Лебединский Михаил Евгеньевич Избирательная комиссия Ленинградской области 13.04.2021
31294 Павлова Елена Анатольевна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 13.04.2021
31293 Точилова Инна Вячеславовна Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области 09.04.2021
31292 Зимогорская Анна Алексеевна Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области 09.04.2021
31291 Ким Олег Родионович Совет депутатов Федоровского поселения 09.04.2021
31290 Школяренко Алла Васильевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 09.04.2021
31289 Чирушкина Наталья Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 09.04.2021
31288 Уколов Николай Сергеевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 09.04.2021
31287 Сорокин Георгий Джанович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 09.04.2021
31286 Романчук Ирина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 09.04.2021
31285 Корепина Марина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 09.04.2021
31284 Карнаухова Кристина Георгиевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 09.04.2021
31283 Смольянинов Анатолий Николаевич МБУ "ГИЦ" 09.04.2021
31282 Крипатова Дарья Александровна МБУ "ГИЦ" 09.04.2021
31281 Алексеев Сергей Евгеньевич Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 09.04.2021
31280 Самойлова Наталия Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 09.04.2021
31279 Леноблкомсоцзащиты Леноблкомсоцзащиты 08.04.2021
31278 Адуева Зарема Гаджимусиевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.04.2021
31277 Жбанова Лариса Петровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.04.2021
31276 Жолобов Павел Иванович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.04.2021
31275 Косарев Вадим Васильевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.04.2021
31274 Котова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.04.2021
31273 Кривякина Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.04.2021
31272 Лоншаков Анатолий Степанович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.04.2021
31271 Рытова Елена Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 07.04.2021
31270 Ягненкова Анастасия Олеговна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 06.04.2021
31269 Чеснокова Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 06.04.2021
31268 Таджибова Алла Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 06.04.2021
31267 Спиридонова Надежда Васильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 06.04.2021
31266 Соболев Игорь Викторович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 06.04.2021
31265 Соболев Сергей Викторович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 06.04.2021
31264 Широкова Наталья Сергеевна ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2021
31263 Кузнецов Валерий Петрович ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2021
31262 Антипин Константин Анатольевич ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2021
31261 Бернотайтите Маргарита Витауто ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2021
31260 Петрова Ольга Сергеевна ГУП "Леноблводоканал" 03.04.2021
31259 ГБУ ЛО "МФЦ" ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31258 Леонова Ирина Владимировна Администрация Лодейнопольского муниципального района 27.03.2021
31257 Боричев Максим Константинович Администрация Доможировского сельского поселения 27.03.2021
31256 Богданова Лариса Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31255 Дмитриева Нина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31254 Бондаренко Любовь Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31253 Грунцева Ольга Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31252 Иванова Татьяна Ивановна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 27.03.2021
31251 Белоградова Надежда Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31250 Дроздова Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31249 Исаченко Татьяна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31248 Каверзина Екатерина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31247 Комова Екатерина Витальевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31246 Лобастова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31245 Чумакова Ирина Дмитриевна ГБУ ЛО "МФЦ" 27.03.2021
31244 Целиков Николай Васильевич ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31243 Сидорчук Павел Анатольевич ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31242 Савинова Светлана Валерьевна ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31241 Нагайцев Семен Леонидович ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31240 Лабунская Елена Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31239 Камалов Евгений Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31238 Ермолова Светлана Олеговна ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31237 Егорова Татьяна Александровна ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31236 Гутман Екатерина Витальевна ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31235 Горбачева Татьяна Валентиновна ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31234 Вагина Юлия Витальевна ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31233 Андреева Марина Юрьевна ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31232 Алимов Гаджимирзе Робертович ГБУЗ ЛОКБ 27.03.2021
31231 Миронов Александр Сергеевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31230 Акуленко Нина Александровна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31229 Арутюнян Карэн Борисович ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31228 Булатная Наталья Сергеевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31227 Евдокимова Валентина Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31226 Кондратьев Игорь Геннадьевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31225 Кондратьева Нина Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31224 Ловцова Екатерина Сергеевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31223 Сапунова Наталья Борисовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31222 Соболева Ольга Сергеевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31221 Сысоева Людмила Андреевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 27.03.2021
31220 Дубовик Ирина Анатольевна Администрация МО Тельмановское СП 27.03.2021
31219 Клепакова Светлана Сергеевна Администрация МО Тельмановское СП 27.03.2021
31218 Куксенко Александр Анатольевич Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 27.03.2021
31217 Годов Сергей Александрович Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 27.03.2021
31216 Гасанов Ахад Раджаб-оглы Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 27.03.2021
31215 Зазова Ольга Константиновна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 27.03.2021
31214 Кулиманов Артур Темирбаевич Администрация Пашского сельского поселения 27.03.2021
31213 Кокорин Сергей Андреевич МБУ "Благоустройство" 27.03.2021
31212 Замятин Федор Геннадьевич ГКУЛО "ГЭИРЗ" 27.03.2021
31211 Сысолятина Марина Сергеевна МКУ "КДЦ "Дружба" 27.03.2021
31210 Красникова Оксана Владимировна МКДОУ № 39 г. Тосно 27.03.2021
31209 Манжула Екатерина Александровна АНО "Центр компетенций ЛО" 27.03.2021
31208 Конев Даниил Владимирович АНО "Центр компетенций ЛО" 27.03.2021
31207 Кобылинская Татьяна Леонидовна КУМИ АМО Волосовский муниципальный район 27.03.2021
31206 Кулёва Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.03.2021
31205 Мартынюк Алёна Вячеславовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.03.2021
31204 Прибыткова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.03.2021
31203 Суворова Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.03.2021
31202 Толмачева Людмила Эдуардовна ГБУ ЛО "МФЦ" 26.03.2021
31201 Спахова Мария Валериевна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 26.03.2021
31200 Ковригина Валентина Антониевна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 26.03.2021
31199 Маркова Оксана Николаевна МКУ "Управление проектно-строительных работ" 26.03.2021
31198 Олейник Игнат Геннадиевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.03.2021
31197 Соколова Татьяна Анатольевна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 26.03.2021
31196 Аминяков Сергей Владимирович Комитет по топливно-энергетическому комплексу ЛО 26.03.2021
31195 Цыханвей Павел Сергеевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 26.03.2021
31194 Осокин Вячеслав Эдуардович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 26.03.2021
31193 Чебулаева Валентина Александровна МКУ МО КСП "Культурно-досуговое учреждение Кикеринского СП" 26.03.2021
31192 Береснев Валерий Андреевич Фонд поддержки предпринимательства 26.03.2021
31191 Викторова Светлана Александровна Администрация Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 26.03.2021
31190 Соколов Александр Владимирович Совет депутатов Шапкинского СП Тосненского района ЛО 26.03.2021
31189 Немешев Мерхайдар Сямиулович Администрация Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 26.03.2021
31188 Яшин Игорь Васильевич ГКУЗ ЛОПНД 25.03.2021
31187 Пыжова Вера Владимировна Администрация МО город Коммунар 25.03.2021
31186 Балуева Ольга Валерьевна МБДОУ "Детский сад №40 комбинированного вида" 25.03.2021
31185 Рычкова Ольга Анатольевна МБДОУ "Детский сад №40 комбинированного вида" 25.03.2021
31184 Алексеева Галина Николаевна Администрация Лужского муниципального района 25.03.2021
31183 Кустарева Татьяна Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 25.03.2021
31182 Лаас Ольга Викторовна Администрация Лужского муниципального района 25.03.2021
31181 Семенова Елена Сергеевна Администрация Лужского муниципального района 25.03.2021
31180 Круглова Ольга Владимировна Администрация Лужского муниципального района 25.03.2021
31179 Рыжова Юлия Олеговна Администрация МО Приладожское городское поселение 25.03.2021
31178 Плиткина Нина Владимировна КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31177 Ехлакова Инна Евгеньевна КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31176 Шнитман Ирина Александровна КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31175 Александрова Светлана Аркадьевна КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31174 Матвеева Наталья Сергеевна КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31173 Отопкова Кристина Сергеевна КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31172 Жарова Светлана Анатольевна КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31171 Муравьева Любовь Николаевна КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31170 Ефимов Валерий Анатольевич КО администрации Тихвинского района 25.03.2021
31169 Канцерев Александр Львович Совет депутатов Тосненского ГП Тосненского района ЛО 25.03.2021
31168 Кондратьева Ирина Анатольевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 25.03.2021
31167 Полтэф Михаил Альбертович Администрация Мшинского сельского поселения 25.03.2021
31166 Гладышева Виктория Владимировна Администрация Мшинского сельского поселения 25.03.2021
31165 Тимошина Елена Геннадьевна МБОУ "Белогорская начальная школа - детский сад" 25.03.2021
31164 Баринова Наталия Анатольевна Комитет финансов Киришского муниципального района 25.03.2021
31163 Гуткова Ирина Олеговна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 25.03.2021
31162 Измайлова Анастасия Андреевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31161 Иванова Екатерина Петровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31160 Згиден Лариса Левановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31159 Зарукина Инна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31158 Журба Татьяна Егоровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31157 Дюбкова Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31156 Волкова Наталья Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31155 Безугленко Ирина Петровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31154 Байжанов Шарипбай Кадирович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31153 Амандыкова Ирина Андреевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31152 Хапова Ульяна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.03.2021
31151 Апраксина Алена Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 24.03.2021
31150 Комлева Оксана Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31149 Махрова Нэлли Павловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31148 Пантюхова Вера Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31147 Хубашвили Бадри Отарович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31146 Черепанов Антон Павлович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31145 Иванова Ольга Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31144 Клименкова Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31143 Кондаков Сергей Борисович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31142 Ламах Сесе Генри ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31140 Сенина Тамара Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31139 Симченко Сергей Иванович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31138 Цаголова Карина Хетаговна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31137 Пак Юрий Викторович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31136 Настаева Алла Денисовна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31135 Коробейникова Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 24.03.2021
31134 Борисова Светлана Валентиновна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 24.03.2021
31133 Лиске Ирина Николаевна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 24.03.2021
31132 Мартынова Наталья Александровна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 24.03.2021
31131 Галушкина Мария Васильевна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 24.03.2021
31130 Афанасьева Любовь Александровна МБДОУ "Детский сад № 35 комбинированного вида" 24.03.2021
31129 Озерова Ирина Валерьевна МОУ "КСОШ № 2" 24.03.2021
31128 Алимина Юлия Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31127 Волков Михаил Петрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31126 Данько Вадим Николаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31125 Жемчужина Татьяна Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31124 Ковалев Борис Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31123 Королев Николай Анатольевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31122 Садуллаева Нилуфар Шониёзовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31121 Столярова Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31120 Черепков Николай Николаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31119 Щерба Мария Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31118 Юмалина Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 24.03.2021
31117 Буркова Елена Ивановна КУМИ Кировского муниципального района 24.03.2021
31116 Иванова Елена Леонидовна МБОУ "Пламенская СОШ" 24.03.2021
31115 Горбунова Елена Николаевна МБОУ "Пламенская СОШ" 24.03.2021
31114 Васильева Светлана Николаевна МБОУ "Пламенская СОШ" 24.03.2021
31113 Алексеева Маргарита Михайловна МБОУ "Пламенская СОШ" 24.03.2021
31112 Островская Елена Владимировна Комитет по образованию Киришского района 24.03.2021
31111 Джамакашвили Мария Федоровна МКДОУ № 41 п. Рябово 24.03.2021
31110 Севрюгова Анна Петровна ЛОГБУЗ "ДКБ" 23.03.2021
31109 Самойленко Вера Евгеньевна ЛОГБУЗ "ДКБ" 23.03.2021
31108 Ремизов Сергей Владимирович ЛОГБУЗ "ДКБ" 23.03.2021
31107 Протасов Александр Сергеевич ЛОГБУЗ "ДКБ" 23.03.2021