Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
26068 Кокурин Александр Александрович Комитет цифрового развития Ленинградской области 19.09.2020
26067 Бендус Любовь Витальевна Администрация МО "Город Пикалево" 18.09.2020
26066 Федотов Виктор Алексеевич ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" 18.09.2020
26065 Антонова Елена Генриховна Совет депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" 18.09.2020
26064 Бисвас Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 18.09.2020
26063 Аникина Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 18.09.2020
26062 Матвейчук Антон Виталиевич 18.09.2020
26061 Щеголев Александр Николаевич 18.09.2020
26060 Кочетова Наталья Анатольевна 18.09.2020
26059 Егорова Ирина Владимировна 18.09.2020
26058 Виноградова Алёна Рудольфовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 18.09.2020
26057 Бакай Татьяна Александровна 18.09.2020
26056 Перепелкина Антонина Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 18.09.2020
26055 Обухов Павел Александрович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 18.09.2020
26054 Андреева Светлана Владимировна Администрация Виллозского городского поселения 18.09.2020
26053 Полякова Елена Анатольевна 18.09.2020
26052 Введенская Ольга Юрьевна Комитет образования Гатчинского муниципального района 18.09.2020
26051 Трошкина Елена Витальевна МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 18.09.2020
26050 Татаринцева Нина Дмитриевна МУ "Совет депутатов Кусинского сельского поселения" 18.09.2020
26049 Марченко Елена Петровна МБУ "ЦДиК" 18.09.2020
26048 Петрова Александра Павловна МБУ "ЦДиК" 18.09.2020
26047 Лагода Оксана Леонидовна Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области 17.09.2020
26046 Шилов Игорь Александрович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2020
26045 Шатравка Алексей Владимирович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2020
26044 Саадинова Мария Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2020
26043 Полякова Анастасия Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2020
26042 Кулагин Виталий Павлович Администрация МО "Куземкинское сельское поселение" 17.09.2020
26041 Чуриков Игорь Леонидович 17.09.2020
26040 Савченко Андрей Владимирович Архивное управление Ленинградской области 17.09.2020
26039 Минюк Андрей Иванович Администрация Бегуницкого сельского поселения 17.09.2020
26038 Калинин Юрий Вячеславович Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" 17.09.2020
26037 Макаричева Елена Сергеевна 17.09.2020
26036 Эрте Светлана Александровна 17.09.2020
26035 Кошкин Анатолий Викторович 17.09.2020
26034 Левашов Дмитрий Николаевич Администрация Пчевское сельское поселение 17.09.2020
26033 Лысенков Василий Витальевич МУ "Совет депутатов Пчевского сельского поселения" 17.09.2020
26032 Голубев Илья Александрович Комитет по образованию Киришского района 17.09.2020
26031 Филиппова Светлана Геннадьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 17.09.2020
26030 Левина Светлана Владимировна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 17.09.2020
26029 Иванова Инесса Александровна МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" 17.09.2020
26028 Прахт Наталья Сергеевна МБУК "ЕКДЦ г. Приморск" 17.09.2020
26027 Махмудов Арсен Алиевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 17.09.2020
26026 Черенков Сергей Владимирович Отдел по культуре, молодежной политике и спорту 16.09.2020
26025 Чебыкина Мария Алексеевна Администрация Доможировского сельского поселения 16.09.2020
26024 Шумова Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26023 Чежина Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26022 Фетисов Павел Сергеевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26021 Турубанов Анатолий Николаевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26020 Титов Владимир Иванович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26019 Просвирова Валентина Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26018 Нагина Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26017 Муродова Хуршеда Туракуловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26016 Магомедов Рашид Абдурахманович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26015 Крупенникова Вера Петровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26014 Криницына Олеся Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 16.09.2020
26013 Журавлёва Ирина Николаевна Управление делами Правительства Ленинградской области 16.09.2020
26012 Яковлева Елена Евгеньевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26011 Черепович Любовь Валерьевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26010 Тезек Ангелина Юрьевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26009 Синицына Зинаида Александровна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26008 Селезнева Галина Викторовна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26007 Петров Даниил Сергеевич Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26006 Марьянчук Олеся Викторовна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26005 Лосева Наталья Викторовна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26004 Глевицкая Елена Ивановна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26003 Кузьменков Сергей Алексеевич Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 16.09.2020
26002 Черных Александра Вадимовна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.09.2020
26001 Кубышкина Анастасия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.09.2020
26000 Кирий Юлия Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.09.2020
25999 Бурак Марина Алексеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.09.2020
25998 Берген Яков Данилович ЛОГБУЗ "ДКБ" 16.09.2020
25997 Назарова Евгения Анатольевна 16.09.2020
25996 Головина Екатерина Александровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 16.09.2020
25995 Удовик Георгий Вячеславович Администрация Сосновоборского городского округа 16.09.2020
25994 Уткин Алексей Иванович Совет депутатов Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 16.09.2020
25993 Уткин Алексей Иванович Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 16.09.2020
25992 Шейдаев Сейфулла Агабалаевич Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 16.09.2020
25991 Терентьева Лилиана Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.09.2020
25990 Прасол Евгения Михайловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.09.2020
25989 Збруева Анастасия Валерьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.09.2020
25988 Баранов Аркадий Константинович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.09.2020
25987 Афонина Валентина Васильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.09.2020
25986 Александров Максим Елисеевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.09.2020
25985 Травнева Юлия Юрьевна 16.09.2020
25984 Пронина Елена Владимировна 16.09.2020
25983 Халамендик Татьяна Ивановна МБОУ "Вещевская ООШ" 16.09.2020
25982 Домашних Галина Викторовна МБОУ "Вещевская ООШ" 16.09.2020
25981 Смирнов Александр Юрьевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 16.09.2020
25980 Бондарь Тамара Владимировна МБОУ "Вещевская ООШ" 16.09.2020
25979 Ульянец Ирина Алексеевна МБОУ "Вещевская ООШ" 16.09.2020
25978 Ремарчук Наталья Игоревна Администрация Синявинского городского поселения 16.09.2020
25977 Тюрина Алена Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.09.2020
25976 Ефимова Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 16.09.2020
25975 Швед Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25974 Сетова Ольга Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25973 Рулева Юлия Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25972 Очур-Оол Долаана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25971 Муравейко Светлана Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25970 Куприна Евгения Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25969 Екимова Ирина Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25968 Евсина Елена Гаргоньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25967 Воронина Валентина Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25966 Тумба Христина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25965 Соколова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25964 Скворцова Диана Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25963 Петрова Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25962 Клименкова Ольга Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25961 Казмерчук Мария Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25960 Зуенко Елена Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25959 Занина Мария Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25958 Бадмаева Эржена Баировна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25957 Автушенко Олеся Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 13.09.2020
25956 Архипова Татьяна Сергеевна МБОУ "Вырицкая СОШ № 1" 13.09.2020
25955 Булкин Валерий Валерьевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 13.09.2020
25954 Фролов Вячеслав Витальевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 13.09.2020
25953 Дроздова Людмила Алексеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 13.09.2020
25952 Зенкова Лариса Ивановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 13.09.2020
25951 Козлова Зинаида Григорьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 13.09.2020
25950 Христофорова Елена Михайловна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 13.09.2020
25949 Прокопенков Денис Вячеславович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 13.09.2020
25948 Галушка Мария Юрьевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 13.09.2020
25947 Поподько Хания Ханиевна Администрация Пчевжинского сельского поселения 13.09.2020
25946 Полежаев Александр Владимирович Администрация Шапкинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 13.09.2020
25945 Политова Наталья Викторовна 13.09.2020
25944 Зимина Анжела Вячеславовна Администрация МО "Рощинское городское поселение" 13.09.2020
25943 Кобзева Елена Викторовна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 13.09.2020
25942 Калинина Вероника Валерьевна МДОУ "Детский сад № 21" 13.09.2020
25941 Сивицкая Ирина Владимировна МДОУ "Детский сад № 21" 13.09.2020
25940 Груздева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.09.2020
25939 Теребина Анастасия Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.09.2020
25938 Эриксон Любовь Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.09.2020
25937 Сырова Виктория Евгеньевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.09.2020
25936 Ойнас Ирина Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.09.2020
25935 Яковлева Екатерина Сергеевна 12.09.2020
25934 Шиндорикова Инна Олеговна 12.09.2020
25933 Черномордова Оксана Александровна 12.09.2020
25932 Черепанова Софья Дмитриевна 12.09.2020
25931 Петрова Анна Николаевна 12.09.2020
25930 Лёвина Анастасия Александровна 12.09.2020
25929 Курятникова Елена Евгеньевна 12.09.2020
25928 Крапиневич Елена Дмитриевна 12.09.2020
25927 Гаева Оксана Хазбиевна 12.09.2020
25926 Тикачева Ольга Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 12.09.2020
25925 Богданова Елена Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 12.09.2020
25924 Марина Светлана Анатольевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 12.09.2020
25923 Ткачева Наталья Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.09.2020
25922 Орлова Дарья Сергеевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 12.09.2020
25921 Макаревич Петр Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 12.09.2020
25920 Бузало Елена Эдуардовна МБОУ "СОШ № 14" 12.09.2020
25919 Васильева Анастасия Владимировна МБОУ "СОШ № 14" 12.09.2020
25918 Федорова Ольга Анатольевна МБОУ "СОШ № 14" 12.09.2020
25917 Королева Наталья Валерьевна МБОУ "СОШ № 14" 12.09.2020
25916 Отмашкина Ирина Геннадьевна МБУ "ВРИМЦ" 12.09.2020
25915 Дианова Марина Евгеньевна МБУ "ВРИМЦ" 12.09.2020
25914 Чалова Елена Федоровна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 12.09.2020
25913 Паранина Ольга Васильевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 12.09.2020
25912 Стивакина Оксана Васильевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 12.09.2020
25911 Сополнова Светлана Викторовна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 12.09.2020
25910 Мальцева Валентина Юрьевна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 12.09.2020
25909 Пономаренко Наталия Владимировна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 12.09.2020
25908 Зимникова Татьяна Ивановна Администрация Лужского муниципального района 12.09.2020
25907 Шумская Елена Васильевна Администрация Лужского муниципального района 12.09.2020
25906 Бояковская Оксана Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 12.09.2020
25905 Смирнова Анжелика Ивановна Администрация Губаницкого сельского поселения 12.09.2020
25904 Ляшенко Татьяна Владимировна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 12.09.2020
25903 Кузенкова Алла Леонидовна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 12.09.2020
25902 Горбанева Елена Владимировна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 12.09.2020
25901 Анисимова Наталья Константиновна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 12.09.2020
25900 Барыгин Максим Евгеньевич МКУ "Управление зданиями, сооружениями и об. внешнего благ-ва" 12.09.2020
25899 Лебедев Дмитрий Александрович Леноблкомсоцзащиты 11.09.2020
25898 Нещадим Людмила Николаевна Леноблкомсоцзащиты 11.09.2020
25897 Максимов Владимир Иванович Леноблкомсоцзащиты 11.09.2020
25896 Ширяева Ирина Николаевна Леноблкомсоцзащиты 11.09.2020
25895 Молчанова Светлана Геннадьевна Леноблкомсоцзащиты 11.09.2020
25894 Щеголева Мария Михайловна Леноблкомсоцзащиты 11.09.2020
25893 Шоломова Марина Ильинична Леноблкомсоцзащиты 11.09.2020
25892 Веренинова Тамара Олеговна Леноблкомсоцзащиты 11.09.2020
25891 Незвинский Александр Сергеевич МКУ "УСРБ" 11.09.2020
25890 Бандурова Елена Васильевна Леноблкомимущество 11.09.2020
25889 Коваль Наталья Владимировна МБОУ "Полянская СОШ" 11.09.2020
25888 Щеголева Юлия Владимировна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 11.09.2020
25887 Ибрагимова Лола Газинуровна МБУ "ГГСДЦ" 11.09.2020
25886 Корнеева Татьяна Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 11.09.2020
25885 Ковалев Константин Игоревич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 11.09.2020
25884 Каретина Екатерина Васильевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 11.09.2020
25883 Князев Александр Алексеевич Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 11.09.2020
25882 Догуревич Антон Александрович Администрация Сельцовского сельского поселения 11.09.2020
25881 Новикова Клавдия Николаевна ГКОУ ЛО "Кировская школа-интернат" 11.09.2020
25880 Колоярский Александр Александрович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 11.09.2020
25879 Чахкиев Хусейн Суламбекович Администрация МО "Рощинское городское поселение" 11.09.2020
25878 Севастьянова Елена Александровна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 11.09.2020
25877 Тищенков Сергей Иванович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 11.09.2020
25876 Савинов Валерий Геннадьевич Администрация МО "Рощинское городское поселение" 11.09.2020
25875 Курносов Владимир Михайлович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 11.09.2020
25874 Горохова Светлана Васильевна Администрация Каложицкого сельского поселения 11.09.2020
25873 Белянкина Светлана Петровна Администрация муниципального образования Клопицкое сельское поселение 11.09.2020
25872 Каргозерова Лилия Анатольевна ГКОУ ЛО "Волосовская школа-интернат" 11.09.2020
25871 Чиркунова Екатерина Геннадьевна МКУ "Управление проектно-строительных работ" 11.09.2020
25870 Карасев Дмитрий Львович Местная администрация МО Пениковское сельское поселение 11.09.2020
25869 Рыбакина Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Сланцевская школа-интернат" 11.09.2020
25868 Соловьев Анатолий Григорьевич Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение 11.09.2020
25867 Сойту Антонина Ивановна Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" 11.09.2020
25866 Паунок Анатолий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.09.2020
25865 Милиахматов Виталий Владимирович ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.09.2020
25864 Закарьяев Джаммалютдин Идрисович ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.09.2020
25863 Белоусова Ирина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.09.2020
25862 Баранова Тамара Анатольевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.09.2020
25861 Радченко Жанна Владимировна ГКОУ ЛО "Юкковская специальная школа-интернат" 11.09.2020
25860 Денисенко Ирина Ивановна ГКУ "ЛОЦПП" 11.09.2020
25859 Павлова Анна Николаевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 10.09.2020
25858 Иванова Ксения Андреевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 10.09.2020
25857 Рыборецкая Татьяна Геннадьевна Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области 10.09.2020
25856 Гузь Наталья Вадимовна Администрация Большеколпанского сельского поселения 10.09.2020
25855 Титаренко Ольга Анатольевна Леноблкомимущество 10.09.2020
25854 Лукина Оксана Владимировна Леноблкомимущество 10.09.2020
25853 Карасева Диана Олеговна Леноблкомимущество 10.09.2020
25852 Вдовина Инна Владимировна Леноблкомимущество 10.09.2020
25851 Алтунина Екатерина Владимировна Леноблкомимущество 10.09.2020
25850 Готина Анна Алексеевна Администрация Большеколпанского сельского поселения 10.09.2020
25849 Абрамчик Сергей Владимирович ГУП "Леноблводоканал" 10.09.2020
25848 Романова Елена Степановна ГУП "Леноблводоканал" 10.09.2020
25847 Савчук Олег Петрович ЛОГКУ "Ленобллес" 10.09.2020
25846 Ивашкова Ирина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.09.2020
25845 Зуева Юлия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.09.2020
25844 Белеутов Александр Васильевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.09.2020
25843 Алисултанова Сакинат Алисултановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.09.2020
25842 Алимардонов Зохид ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.09.2020
25841 Чарина Екатерина Александровна ЛОГБУ "Гатчинский КЦСОН "Дарина" 10.09.2020
25840 Дмитриев Николай Иванович ЛОГКУ "Ленобллес" 10.09.2020
25839 Глумилина Наталья Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 10.09.2020
25838 Федоров Алексей Владимирович МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 10.09.2020
25837 Мыльников Владимир Юрьевич Совет депутатов МО Приозерский муниципальный район ЛО 10.09.2020
25836 Шувалова Марина Владимировна Администрация Кикеринского сельского поселения 10.09.2020
25835 Рогозина Елена Сергеевна МАУК "Библиотека А.Аалто" 10.09.2020
25834 Ахмерова Светлана Геннадьевна МАУК "Библиотека А.Аалто" 10.09.2020
25833 Афанасьева Виктория Викторовна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 10.09.2020
25832 Павлова Светлана Михайловна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 10.09.2020
25831 Егорина Татьяна Игоревна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 10.09.2020
25830 Гордеева Ирина Борисовна МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 10.09.2020
25829 Аксенова Наталья Сергеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 10.09.2020
25828 Заккиев Сергей Юрьевич Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 10.09.2020
25827 Сафронова Елена Сергеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 10.09.2020
25826 Комарова Наталья Юрьевна ГКУЗ ЛО Центр СПИД 10.09.2020
25825 Одина Любовь Алексеевна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 10.09.2020
25824 Королева Татьяна Борисовна МУДО "Сланцевский ДТ" 10.09.2020
25823 Минина Елена Анатольевна МДОУ "Сланцевский детский сад № 5" 10.09.2020
25822 Алексеев Александр Александрович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.09.2020
25821 Абидов Элдор Бахтиярович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 10.09.2020
25820 Суровцева Тамара Владимировна Комитет по культуре Ленинградской области 09.09.2020
25819 Лобачева Алёна Юрьевна Комитет по культуре Ленинградской области 09.09.2020