Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
16952 Андреева Анна Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16951 Цирнаск Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16950 Новикова Антонина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16949 Омаров Магомед Абдулхамидович ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16948 Кулакова Любовь Михайловна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16947 Прус Ирина Михайловна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16946 Гойденко Лариса Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16945 Ковалева Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16944 Борисова Ольга Леонидовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 11.04.2019
16943 Терлецкая Елена Львовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16942 Федорова Ирина Леонардовна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16941 Григорьева Айгюнь Худавердиевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16940 Кайпкулова Насипахан Бакировна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16939 Тарасова Дарья Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16938 Васильева Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16937 Эркебаев Араббай Кудайбердиевич ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16936 Романовская Екатерина Александровна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16935 Салихов Ренат Минуллаевич ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16934 Галкина Тамара Семеновна ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ" 12.04.2019
16933 Ипатова Любовь Николаевна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 12.04.2019
16932 Артюх Татьяна Владиславовна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 12.04.2019
16931 Корпунова Яна Игоревна МБУ "ТАП" МО "Город Всеволожск" 11.04.2019
16930 Домрачев Максим Сергеевич МУ "ВМУК" 11.04.2019
16929 Алексеев Вячеслав Викторович МКУ "ЦОФМУ" 11.04.2019
16928 Дудина Юлия Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 11.04.2019
16927 Петров Александр Александрович Администрация Гатчинского муниципального района 11.04.2019
16926 Федина Елена Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 11.04.2019
16925 Панфилова Эльвира Шакировна Администрация МО "Город Всеволожск" 11.04.2019
16924 Снитко Эдуард Владимирович Администрация МО "Город Всеволожск" 11.04.2019
16923 Моржухина Наталья Алексеевна Администрация МО "Город Всеволожск" 11.04.2019
16922 Шорников Андрей Петрович ГКУ ЛО "ОЭП" 11.04.2019
16921 Шорников Андрей Петрович ГКУ ЛО "ОЭП" 11.04.2019
16920 Ворожцова Татьяна Анатольевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 11.04.2019
16919 Орлова Анастасия Алексеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 11.04.2019
16918 Зайцева Ксения Сергеевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 11.04.2019
16917 Гаврилова Елена Евгеньевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 11.04.2019
16916 Гордиенко Елена Витальевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 11.04.2019
16915 Редько Наталья Григорьевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 11.04.2019
16914 Макштутис Екатерина Александровна Администрация Синявинского городского поселения 11.04.2019
16913 Сурво Марина Алексеевна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 11.04.2019
16912 Бондаренко Татьяна Николаевна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 11.04.2019
16911 Тарасова Любовь Андреевна МБДОУ "ЦРР - Детский сад №9" 10.04.2019
16910 Шибаев Вячеслав Евгеньевич Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области 10.04.2019
16909 Осокин Вячеслав Эдуардович Комитет по природным ресурсам Ленингралской области 10.04.2019
16908 Сергеева Жанна Евгеньевна Адм. МО Кузьмоловское городское поселение 10.04.2019
16907 Шутова Марина Викторовна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 10.04.2019
16906 Карпова Людмила Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 10.04.2019
16905 Бровчук Василий Васильевич Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 10.04.2019
16904 Колесова Елена Борисовна МКДОУ № 10 г.Никольское 10.04.2019
16903 Виноградова Ульяна Викторовна МКДОУ № 10 г.Никольское 10.04.2019
16902 Иванов Сергей Николаевич МБУ "КФСК" 10.04.2019
16901 Левин Анатолий Васильевич Совет депутатов Киришского муниципального района 10.04.2019
16900 Левин Анатолий Васильевич Совет депутатов МО Киришского городского поселения 10.04.2019
16899 Султанов Марс Минзагитович Администрация Лужского муниципального района 10.04.2019
16898 Захаров Владимир Иванович Администрация Лужского муниципального района 10.04.2019
16897 Медовая Наталья Николаевна МКУ "СКК "Космонавт" 10.04.2019
16896 Шмальц Ксения Валерьевна Администрация Лужского муниципального района 10.04.2019
16895 Жигач Татьяна Владимировна МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 10.04.2019
16894 Соболевская Юлия Леонидовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16893 Симоненко Андрей Сергеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16892 Минивалиев Юрий Владимирович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16891 Парфентьева Марина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16890 Журавлева Евгения Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16889 Бирлова Юлия Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16888 Пшикунов Георгий Георгиевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16887 Ковалев Борис Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16886 Щерба Мария Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16885 Мухамедгалиева Лилия Маратовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 10.04.2019
16884 Федорова Елена Евгеньевна Администрация Сяськелевского сельского поселения 10.04.2019
16883 Алексеева Маргарита Михайловна Администрация Сяськелевского сельского поселения 10.04.2019
16882 Замятин Федор Геннадьевич ГКУЛО "ГЭИРЗ" 10.04.2019
16881 Мироненко Владимир Вениаминович ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 10.04.2019
16880 Петров Валентин Анатольевич ЛОГКУ "Ленобллес" 10.04.2019
16879 Кириленко Оксана Леонидовна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 10.04.2019
16878 Цыганов Владимир Иванович ГКУЗ ЛО "Детский санаторий "Зорька" 10.04.2019
16877 Трофимов Андрей Николаевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16876 Слугарев Андрей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16875 Романова Ирина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16874 Редченко Надежда Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16873 Приходченко Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16872 Поясов Роман Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16871 Паршукова Марина Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16870 Парамоненко Виктор Александрович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16869 Крисанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16868 Грунцева Ольга Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16867 Опарина Юлия Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16866 Павлов Максим Олегович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16865 Бондаренко Любовь Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16864 Светенкова Кристина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16863 Кауфман Любовь Ренгольдовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16862 Нефедова Лина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16861 Лагутина Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16860 Старцев Николай Вячеславович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16859 Мартынюк Алена Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16858 Шумова Валентина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.04.2019
16856 Рыбников Сергей Борисович Администрация поселка Селезнево 09.04.2019
16855 Ягненкова Анастасия Олеговна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16854 Адуева Зарема Гаджимусиевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16853 Жолобов Павел Иванович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16852 Жбанова Лариса Петровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16851 Косарев Вадим Васильевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16850 Котова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16849 Кривякина Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16848 Лоншаков Анатолий Степанович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16847 Мазуркевич Александр Николаевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16846 Рытова Елена Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16845 Соболев Игорь Викторович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16844 Соболев Сергей Викторович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16843 Спиридонова Надежда Васильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16842 Таджибова Алла Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16841 Чеснокова Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 09.04.2019
16840 Жемчужина Татьяна Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16839 Королев Николай Анатольевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16838 Юмалина Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16837 Васильева Ирина Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16836 Волков Михаил Петрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16835 Столяров Владимир Иванович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16834 Клименкова Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16833 Черепков Николай Николаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16832 Конанов Евгений Владимирович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16831 Данько Вадим Николаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 09.04.2019
16830 Тимофеева Галина Васильевна МКОУ "Машинская СОШ" 09.04.2019
16829 Цыплёнкова Наталья Валерьевна Администрация МО Хваловское сельское поселение 09.04.2019
16828 Макеев Дмитрий Владимирович Администрация Веревского сельского поселения 09.04.2019
16827 Сергеев Игорь Анатольевич Совет депутатов МО Тосненский район Ленинградской области 09.04.2019
16826 Канцерев Александр Львович Совет депутатов Тосненского ГП Тосненского района ЛО 09.04.2019
16825 Желваков Игорь Борисович ГКУ ЛО "РМЦ" 09.04.2019
16824 Гетманец Андрей Георгиевич ГКУ ЛО "РМЦ" 09.04.2019
16823 Гончаров Валерий Захарович Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 09.04.2019
16822 Ковалева Юлия Вячеславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 06.04.2019
16821 Радикайнен Елена Юрьевна МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга" 06.04.2019
16820 Солонникова Елена Сергеевна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 06.04.2019
16819 Каппушев Нур-Магомет Иссаевич Совет депутатов МО Красноозерное сельское поселение 06.04.2019
16818 Штрушайн Марина Евгеньевна КМУК Красноозерненское клубное объединение 06.04.2019
16817 Глазунова Лидия Петровна Местная администрация МО Оржицкое сельское поселение 06.04.2019
16816 Сысоева Людмила Андреевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 06.04.2019
16815 Городничева Юлия Андреевна МБДОУ "Детский сад №31 г. Выборга" 06.04.2019
16814 Возгрина Елена Григорьевна МБДОУ "Детский сад №31 г. Выборга" 06.04.2019
16813 Гарбуль Наталья Николаевна МКП "УКС" МО "Новодевяткинское сельское поселение " ВМР ЛО 06.04.2019
16812 Андреева Галина Павловна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 06.04.2019
16811 Савина Любовь Александрова Администрация Новоладожского городского поселения 06.04.2019
16810 Васильева Евгения Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16809 Зверева Наталья Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16808 Черенкова Анастасия Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16807 Дробышев Артём Юрьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16806 Зорина Мария Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16805 Диденко Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16804 Алексеева Евгения Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16803 Киршина Оксана Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16801 Дмитриева Виктория Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16800 Светлова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16799 Сафонова Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16797 Скорницкая Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16796 Павлова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16795 Одинцова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16794 Матвеева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16793 Круглова Светлана Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16792 Кифа Ольга Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16791 Кириллова Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16790 Ильичева Мария Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16789 Быкова Светлана Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.04.2019
16788 Макарова Рита Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16787 Федорин Юрий Аркадьевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16786 Жельвис Игорь Витаутасович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16785 Краснопевцева Татьяна Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16784 Варченко Сергей Яковлевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16783 Олейник Игнат Геннадиевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16782 Макарова Римма Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16781 Хубашвили Оксана Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16780 Диль Надежда Корниловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16779 Иванова Ольга Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 05.04.2019
16778 Сизова Ирина Сергеевна Администрация МО "Выборгский район" 05.04.2019
16777 Исаева Виктория Александровна Администрация МО "Выборгский район" 05.04.2019
16776 Петрова Татьяна Александровна МКУК Ромашкинское клубное объединение 05.04.2019
16775 Талалайкина Виктория Олеговна МБУ КЦСОН "Добро пожаловать!" 05.04.2019
16774 Масюкевич Светлана Юрьевна МБУ КЦСОН "Добро пожаловать!" 05.04.2019
16773 Елизарова Ирина Владимировна МБУ КЦСОН "Добро пожаловать!" 05.04.2019
16772 Блохина Надежда Анатольевна Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16771 Князева Наталья Николаевна Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16770 Парамонова Светлана Григорьевна Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16769 Загурская Анна Владимировна Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16768 Девяткина Екатерина Александровна Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16767 Гриднева Лариса Николаевна Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16766 Ботев Николай Анатольевич Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16765 Бостякова Ольга Вячеславовна Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16764 Черепанова Наталья Викторовна Администрация Тихвинского района 05.04.2019
16763 Баличев Анатолий Васильевич Администрация Цвылевского сельского поселения 05.04.2019
16762 Курилова Татьяна Алексеевна Администрация Ганьковского сельского поселения 05.04.2019
16761 Лукашев Андрей Викторович Администрация Пашозерского сельского поселения 05.04.2019
16760 Алексеев Валерий Владимирович Администрация Мшинского сельского поселения 05.04.2019
16759 Сергеева Илона Алексеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 04.04.2019
16758 Орехова Любовь Ивановна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 04.04.2019
16757 Довгалюк Екатерина Сергеевна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 04.04.2019
16756 Булычева Елена Михайловна Комитет финансов Гатчинского муниципального района 04.04.2019
16755 Мальцев Антон Андреевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2019
16754 Артунян Карэн Борисович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2019
16753 Акуленко Нина Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2019
16752 Ляпустина Елена Андреевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 04.04.2019
16751 Федоров Дмитрий Игоревич МКУ БСП ГМР ЛО "Управ-ние ЖКХ благоустр-ва и тех-кого обеспе-ния 04.04.2019
16750 Бычинина Дарья Викторовна МКУ БСП ГМР ЛО "Управ-ние ЖКХ благоустр-ва и тех-кого обеспе-ния 04.04.2019
16749 Матреничева Татьяна Юрьевна ЛОГКУ "Единый выплатной центр" 04.04.2019
16748 Тарновский Сергей Иванович Администрация Дружногорского городского поселения 04.04.2019
16747 Волкова Галина Михайловна Администрация поселка Селезнево 04.04.2019
16746 Шайтанова Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16745 Цурупа Петр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16744 Федорова Дарья Александровна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16743 Феджанов Михаил Андреевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16742 Толстиков Евгений Захарович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16741 Стяжкин Петр Георгиевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16740 Прусаков Олег Васильевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16739 Прончатов Владимир Иванович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16738 Полякова Маргарита Иосифовна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16737 Орлова Ангелина Александровна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16736 Макарян Лаура Нерсесовна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16735 Ларичев Николай Владимирович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16734 Карпышина Дина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16733 Канбекова Люция Хаерланамовна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16732 Николенко Дмитрий Борисович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16731 Андреева Светлана Витальевна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16730 Аушева Белла Мовсаровна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16729 Бельтеева Цаган Павловна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16728 Беляева Ольга Алексеевна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16727 Бронова Ксения Сергеевна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16726 Булдакова Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16725 Гладков Сергей Юрьевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16724 Григорьева Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16723 Гуськов Олег Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16722 Двояковский Андрей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16721 Дмитриева Ирина Ивановна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16720 Добуляк Константин Николаевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16719 Золотухин Вячеслав Александрович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16718 Золотухина Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16717 Мерзликин Виктор Павлович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16716 Моисеева Инна Ивановна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16715 Мочалин Владимир Валерьевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16714 Николаев Дмитрий Сергеевич ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 04.04.2019
16713 Кулиманов Артур Темирбаевич Администрация Пашского сельского поселения 04.04.2019
16712 Степаникова Инна Владимировна ЛОГКУ "Единый выплатной центр" 04.04.2019
16711 Ким Ольга Николаевна ГКУЗ ЛОПНД 03.04.2019
16710 Казаров Эрнест Эдуардович ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 03.04.2019
16709 Черепанов Антон Павлович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 03.04.2019
16708 Лебединский Михаил Евгеньевич Избирательная комиссия Ленинградской области 03.04.2019
16707 Витько Андрей Петрович Администрация МО Кировский район Ленинградской области 03.04.2019
16706 Киреев Михаил Владимирович КГА ЛО 03.04.2019
16705 Киреев Михаил Владимирович КГА ЛО 03.04.2019
16704 Демин Владимир Анатольевич КГА ЛО 03.04.2019
16703 Клокова Лариса Степановна МКДОУ № 37 п.Сельцо 03.04.2019
16702 Шибаев Вячеслав Евгеньевич КГА ЛО 03.04.2019
16701 Чагусова Татьяна Александровна Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 03.04.2019
16700 Раманаускене Наталья Александровна Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 03.04.2019