Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
16448 Масляницкая Галина Ивановна Комитет по образованию Киришского района 26.03.2019
16447 Майоров Дмитрий Сергеевич МБОУ "Кобраловская ООШ" 26.03.2019
16446 Емшанова Марина Владимировна МБОУ "Кобраловская ООШ" 26.03.2019
16445 Иванюта Татьяна Алесеевна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2019
16444 Иванова Елена Леонидовна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2019
16443 Васильева Светлана Николаевна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2019
16442 Алексеева Маргарита Михайловна МБОУ "Пламенская СОШ" 26.03.2019
16441 Шведова Людмила Юрьевна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 26.03.2019
16440 Смирнова Юлия Вячеславовна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 26.03.2019
16439 Манакова Марина Анатольевна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 26.03.2019
16438 Андреева Ирина Викторовна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 26.03.2019
16437 Носова Ирина Валерьевна МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №9" 26.03.2019
16436 Белокоскова Юлия Александровна МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 26.03.2019
16435 Ковалева Наталья Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 26.03.2019
16434 Печинникова Анна Александровна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 26.03.2019
16433 Линчевская Светлана Васильевна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 26.03.2019
16432 Винокурова Наталья Ивановна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 26.03.2019
16431 Василиу Раиса Фоковна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 26.03.2019
16430 Белокоскова Юлия Александровна МБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" 26.03.2019
16429 Петова Светлана Борисовна МБДОУ "Детский сад №13 комбинированного вида" 26.03.2019
16428 Сузи Ирина Львовна МАУ "ХЭС" 26.03.2019
16427 Новикова Ирина Станиславовна МАУ "ХЭС" 26.03.2019
16426 Вереха Кристина Алексеевна Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 26.03.2019
16425 Одинцова Анастасия Александровна Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 26.03.2019
16424 Фадина Лариса Ивановна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16423 Смоляков Алексей Владимирович ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16422 Тиховский Константин Викторович ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16421 Степина Ирина Александровна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16420 Спиридонова Любовь Павловна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16419 Снищук Виктор Павлович ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16418 Крюков Андрей Феодосьевич ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16417 Антонио Канве-Элион ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16416 Иевлев Анатолий Евгеньевич ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16415 Голик Олеся Юрьевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 23.03.2019
16414 Федорова Альбина Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 23.03.2019
16413 Саенко Ирина Алексеевна Администрация Гатчинского муниципального района 23.03.2019
16412 Жданова Наталья Вячеславовна Администрация Гатчинского муниципального района 23.03.2019
16411 Васильева Татьяна Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 23.03.2019
16410 Андрейченко Виталий Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 23.03.2019
16409 Лазурченко Галина Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 22.03.2019
16408 Нагорная Варвара Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 22.03.2019
16407 Павлов Борис Григорьевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2019
16406 Пашкова Наталья Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16405 Смирнова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16404 Точилина Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16403 Трубицына Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 22.03.2019
16402 Хазова Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16401 Яралиева Марина Загировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 22.03.2019
16400 Копосова Оксана Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16399 Клецина Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 22.03.2019
16398 Катичева Анна Викторовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16397 Капралова Лидия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16396 Загуменникова Юлия Олеговна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 22.03.2019
16395 Жаунерова Светлана Ионовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2019
16394 Евграфова Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2019
16393 Добычина Людмила Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16392 Денисова Галина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16391 Васильева Мария Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 23.03.2019
16390 Варченко Елена Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 22.03.2019
16389 Филитова Татьяна Николаевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.03.2019
16388 Терехова Светлана Васильевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.03.2019
16387 Рыжова Вероника Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.03.2019
16386 Ромашова Наталья Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 23.03.2019
16385 Седелкин Павел Юрьевич ООО "БФТ" 23.03.2019
16384 Смирнов Сергей Валерьевич МАУДО "Киришский дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 23.03.2019
16383 Кукушкина Елена Владимировна МАУДО "Киришский дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 23.03.2019
16382 Федотова Марина Владимировна МБОУ "Дружногорская СОШ" 23.03.2019
16381 Малыкина Елена Васильевна МБОУ "Дружногорская СОШ" 23.03.2019
16380 Григорьева Елена Леонидовна МБОУ "Дружногорская СОШ" 23.03.2019
16379 Джежелий Наталья Ивановна МБОУ "Кобринская ООШ" 23.03.2019
16378 Струнова Людмила Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 23.03.2019
16377 Жиганов Николай Васильевич МБОУ "Рождественкая СОШ" 23.03.2019
16376 Телесникова Надежда Владимировна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 23.03.2019
16375 Смирнова Татьяна Валериевна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 23.03.2019
16374 Смирнова Мария Васильевна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 23.03.2019
16373 Архипова Ирина Григорьевна Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 23.03.2019
16372 Чеботаревская Светлана Павловна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 23.03.2019
16371 Козырева Юлия Константиновна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 23.03.2019
16370 Жирова Наталия Анатольевна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 23.03.2019
16369 Парфененко Роман Борисович МБОУ "Елизаветинская ООШ" 23.03.2019
16368 Кийски Наталья Николаевна МБОУ "Елизаветинская ООШ" 23.03.2019
16367 Жирова Наталия Анатольевна МБОУ "Елизаветинская ООШ" 23.03.2019
16366 Чернова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16364 Филипко Вероника Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16363 Топина Айсель Сардар кызы ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16362 Скворцова Александра Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16361 Острижная Екатерина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16360 Морозова Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16359 Моисеева Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16358 Кормилицына Елена Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16357 Глуханова Людмила Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16356 Богданова Людмила Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.03.2019
16355 Кибанов Олег Иванович Администрация МО Назиевское городское поселение 22.03.2019
16353 Хюппенен Ирина Альфонсовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 22.03.2019
16352 Соколова Валентина Федоровна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 22.03.2019
16351 Петрова Лилия Васильевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 22.03.2019
16350 Лазарева Людмила Икрамовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 22.03.2019
16349 Пантюхова Татьяна Васильевна МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 22.03.2019
16348 Кудрявцева Людмила Вячеславовна МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 22.03.2019
16347 Казнин Сергей Гантович МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 22.03.2019
16346 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 22.03.2019
16345 Воропаева Ольга Анатольевна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 22.03.2019
16344 Киселева Наталья Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 22.03.2019
16343 Дрига Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 22.03.2019
16342 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад №12 Компенсирующего вида" 22.03.2019
16341 Милюк Полина Николаевна МБДОУ " Детский сад №46 комбинированного вида" 22.03.2019
16340 Петрова Божена Геннадьевна Администрация МО Кикеринского сельского поселения 22.03.2019
16339 Шляхова Марина Валерьевна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 22.03.2019
16338 Толокнова Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 22.03.2019
16337 Полулях Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 22.03.2019
16336 Катихина Марина Алексеевна МБОУ "СОШ №7" 21.03.2019
16335 Егорова Инесса Борисовна МБОУ "СОШ №7" 21.03.2019
16334 Новикова Ирина Станиславовна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 21.03.2019
16333 Катаева Светлана Павловна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 21.03.2019
16332 Сахарова Мария Викторовна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 21.03.2019
16331 Голуб Евгений Александрович ГКУ ЛО "ЦБДД" 21.03.2019
16330 Волосевич Людмила Викторовна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 21.03.2019
16329 Якушевич Надежда Семеновна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 21.03.2019
16328 Иванова Светлана Игоревна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 21.03.2019
16327 Васильева Вера Николаевна МБДОУ "Детский сад № 5 компенсирующего вида" 21.03.2019
16326 Заплатина Марина Альбертовна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 21.03.2019
16325 Редькина Надежда Николаевна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 21.03.2019
16324 Полтэф Михаил Альбертович ЛОГКУ "Ленобллес" 21.03.2019
16323 Кочурова Тамара Аркадьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 21.03.2019
16322 Еникова Виктория Михайловна ЛОГКУ "Ленобллес" 21.03.2019
16321 Мутовкина Зинаида Алексеевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 21.03.2019
16320 Богданова Елена Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 21.03.2019
16319 Пилия Анжела Гивиевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 21.03.2019
16318 Зуева Галина Петровна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 21.03.2019
16317 Шустрова Анна Петровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 21.03.2019
16316 Литвинова Тамара Александровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 21.03.2019
16315 Вахрина Елена Юрьевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 21.03.2019
16314 Грабусова Светлана Витальевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 21.03.2019
16313 Грабусова Светлана Витальевна МБОУ "Семринская НОШ" 21.03.2019
16312 Тябина Екатерина Николаевна МБОУ "Семринская НОШ" 21.03.2019
16311 Назарова Светлана Анатольевна МБОУ "Семринская НОШ" 21.03.2019
16310 Федорова Ирина Вениаминовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и молодежной политики" 21.03.2019
16309 Иванова Елена Викторовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и молодежной политики" 21.03.2019
16307 Сачунова Римма Наилевна Комитет Ленинградской области по туризму 21.03.2019
16306 Авдеева Виктория Александровна Отдел образования 20.03.2019
16305 Пескова Галина Николаевна МКУ "ЦК Кобринского поселения" 20.03.2019
16304 Бормотов Николай Пантелеевич ГКУЗ ЛО "ТБ "Дружноселье" 20.03.2019
16303 Евдокимова Светлана Ивановна МБОУ "Сиверская гимназия" 20.03.2019
16302 Окунева Светлана Викторовна МБОУ "Сиверская гимназия" 20.03.2019
16301 Макарова Наталья Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 20.03.2019
16300 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ ДО "РЦДТ" 20.03.2019
16299 Михайлова Екатерина Николаевна МБОУ ДО "РЦДТ" 20.03.2019
16298 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 20.03.2019
16297 Михайлова Елена Владимировна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 20.03.2019
16296 Бумагина Любовь Анатольевна МКУ "ЦБ УК" 20.03.2019
16295 Гриб Инна Геннадьевна МКУ "ЦБ УК" 20.03.2019
16294 Воинков Евгений Владимирович ГКУЗ ЛО "ДПБ" 20.03.2019
16293 Тригубко Наталья Михайловна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 20.03.2019
16292 Бордовская Елена Владимировна Администрация Сусанинского сельского поселения 20.03.2019
16291 Белитченко Наталья Вячеславовна ГКУЗ ЛО "ПАБ" 20.03.2019
16290 Андреев Арнольд Арнольдович ГКУЗ ЛО "ПАБ" 20.03.2019
16289 Платонова Оксана Владимировна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 20.03.2019
16288 Саватьева Тамара Ивановна МБУК "Важинское КО" 20.03.2019
16287 Иванова Марина Витальевна МБУК "Важинское КО" 20.03.2019
16286 Смоличева Светлана Владимировна Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 20.03.2019
16285 Абакумов Евгений Николаевич Местная администрация МО Лопухинское сельское поселение 20.03.2019
16284 Дудкевич Павел Владимирович ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 20.03.2019
16283 Зайцева Светлана Юрьевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 20.03.2019
16282 Управление ЗАГС ЛО Управление ЗАГС ЛО 20.03.2019
16281 Цветкова Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16280 Христова Зинаида Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16279 Степанян Наталья Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16278 Смекалова Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16277 Ледкова Елена Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16276 Конова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16275 Ермак Юлия Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16274 Герасимова Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16273 Вешенская Оксана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16272 Антонова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.03.2019
16271 Пивоваров Алексей Валериевич МКУ "СДЦ "Надежда" 19.03.2019
16270 Алексеев Юрий Дмитриевич МКУ "СДЦ "Надежда" 19.03.2019
16269 Афанасьева Марина Александровна МКУ "СДЦ "Надежда" 19.03.2019
16268 Герман Наталья Викторовна МКУ "СДЦ "Надежда" 19.03.2019
16267 Игнатьева Ирина Павловна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 19.03.2019
16266 Макагонова Надежда Сергеевна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 19.03.2019
16265 Шагина Ирина Алексеевна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 19.03.2019
16264 Шагина Алла Олеговна МБОУ "Никольская ООШ" 19.03.2019
16263 Федосеева Наталья Александровна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.03.2019
16262 Плетнева Наталья Евгньевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.03.2019
16261 Комкова Наталия Андреевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.03.2019
16260 Харченко Жанна Петровна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.03.2019
16259 Лазукова Галина Александровна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.03.2019
16258 Рудас Марина Валентиновна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.03.2019
16257 Герасименко Григорий Владимирович КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.03.2019
16256 Манаева Татьяна Григорьевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.03.2019
16255 Резухина Ирина Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 19.03.2019
16254 Рябова Татьяна Ивановна МАУ КЦСОН 19.03.2019
16253 Удянская Елена Алексеевна МАУ КЦСОН 19.03.2019
16252 Жук Андрей Николаевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 16.03.2019
16251 Бычинина Марина Валентиновна Администрация Большеколпанского сельского поселения 16.03.2019
16250 Никонова Елена Юрьевна Администрация Большеколпанского сельского поселения 16.03.2019
16249 Альчинов Санал Антонович ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 16.03.2019
16248 Сбруева Анна Валерьевна ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 16.03.2019
16247 Кокк Алена Александровна ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 16.03.2019
16246 Сурмиевич Павел Евгеньевич ГКУЗ ЛО "ТЦМК" 16.03.2019
16245 Хабаров Александр Иванович Управление ветеринарии Ленинградской области 16.03.2019
16244 Лонготкина Марина Владимировна Администрация Загривского сельского поселения 16.03.2019
16243 Комерова Оксана Равильевна Администрация Загривского сельского поселения 16.03.2019
16242 Шагай Людмила Аркадьевна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 16.03.2019
16241 Сиренький Евгений Владимирович Комитет по МСУ, ММО ЛО 16.03.2019
16240 Якунина Елена Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 16.03.2019
16239 Окуловский Олег Игоревич ГКУ "Объект № 58" 16.03.2019
16238 Соловьева Гульнара абдукаримовна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16237 Кузько Вадим Иванович ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16236 Коротылева Марина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16235 Кислицина Валентина Иосифовна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16234 Камилов Сардорбек Махмудович ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16233 Ильина Нина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16232 Буторин Василий Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16231 Толмачева Анастасия Евгеньевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 16.03.2019
16230 Литвинова Майя Сергеевна Леноблкомимущество 16.03.2019
16229 Александрова Наталья Юрьевна МБУДО "Светогорская школа искусств" 16.03.2019
16228 Рязанцева Галина Федоровна МБУДО "Светогорская школа искусств" 16.03.2019
16227 Алиев Саяд Исбарович ГУП "Леноблводоканал" 16.03.2019
16226 Бондаренко Игорь Александрович ГУП "Леноблводоканал" 16.03.2019
16225 Морозов Сергей Сергеевич ГУП "Леноблводоканал" 16.03.2019
16224 Гаркавый Валерий Федорович Адм МО "Муринское сельское поселение" 16.03.2019
16223 Лопырева Екатерина Анатольевна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 16.03.2019
16222 Антонова Ирина Александровна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 16.03.2019
16221 Тупикина Татьяна Каримовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2019
16220 Карачалова Наталья Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2019
16219 Великанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2019
16218 Ботвинкина Светлана Степановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2019
16217 Сидорова Наталья Владимировна Комитет образования Гатчинского муниципального района 15.03.2019
16216 Быкова Татьяна Игоревна Комитет образования Гатчинского муниципального района 15.03.2019
16215 Плоцких Ольга Александровна Комитет образования Гатчинского муниципального района 15.03.2019
16214 Бурцева Ольга Владимировна МАУ ДО "ДОЛ "Лесная сказка" 15.03.2019
16213 Тищенко Светлана Владимировна МАУ ДО "ДОЛ "Лесная сказка" 15.03.2019
16212 Фленов Федор Григорьевич МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 15.03.2019
16211 Макарова Наталья Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 15.03.2019
16210 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 15.03.2019
16209 Разина Мария Вячеславовна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 15.03.2019
16208 Храмченкова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 15.03.2019
16207 Иванова Дарья Николаевна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 15.03.2019
16206 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 15.03.2019
16205 Микулина Юлия Тенгизовна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 15.03.2019
16204 Медведева Кристина Эдуардовна Администрация Курского сельского поселения 15.03.2019
16203 Павлова Людмила Рифовна Администрация Курского сельского поселения 15.03.2019
16202 Серянкина Юлия Васильевна МБОУ "Веревская СОШ" 15.03.2019
16201 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Веревская СОШ" 15.03.2019
16200 Белякова Ирина Ювинальевна МБОУ "Веревская СОШ" 15.03.2019
16199 Прудилко Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 15.03.2019
16198 Игнатюк Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 15.03.2019
16197 Шубина Анжела Васильевна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 15.03.2019
16196 Муртазалиев Абдула Абдулхаликович ЛОГКУ "Ленобллес" 15.03.2019