Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
16235 Кислицина Валентина Иосифовна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16234 Камилов Сардорбек Махмудович ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16233 Ильина Нина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16232 Буторин Василий Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 16.03.2019
16231 Толмачева Анастасия Евгеньевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 16.03.2019
16230 Литвинова Майя Сергеевна Леноблкомимущество 16.03.2019
16229 Александрова Наталья Юрьевна МБУДО "Светогорская школа искусств" 16.03.2019
16228 Рязанцева Галина Федоровна МБУДО "Светогорская школа искусств" 16.03.2019
16227 Алиев Саяд Исбарович ГУП "Леноблводоканал" 16.03.2019
16226 Бондаренко Игорь Александрович ГУП "Леноблводоканал" 16.03.2019
16225 Морозов Сергей Сергеевич ГУП "Леноблводоканал" 16.03.2019
16224 Гаркавый Валерий Федорович Адм МО "Муринское сельское поселение" 16.03.2019
16223 Лопырева Екатерина Анатольевна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 16.03.2019
16222 Антонова Ирина Александровна Контрольно-счетная палата Ленинградской области 16.03.2019
16221 Тупикина Татьяна Каримовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2019
16220 Карачалова Наталья Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2019
16219 Великанова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2019
16218 Ботвинкина Светлана Степановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.03.2019
16217 Сидорова Наталья Владимировна Комитет образования Гатчинского муниципального района 15.03.2019
16216 Быкова Татьяна Игоревна Комитет образования Гатчинского муниципального района 15.03.2019
16215 Плоцких Ольга Александровна Комитет образования Гатчинского муниципального района 15.03.2019
16214 Бурцева Ольга Владимировна МАУ ДО "ДОЛ "Лесная сказка" 15.03.2019
16213 Тищенко Светлана Владимировна МАУ ДО "ДОЛ "Лесная сказка" 15.03.2019
16212 Фленов Федор Григорьевич МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 15.03.2019
16211 Макарова Наталья Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 15.03.2019
16210 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 15.03.2019
16209 Разина Мария Вячеславовна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 15.03.2019
16208 Храмченкова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 15.03.2019
16207 Иванова Дарья Николаевна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 15.03.2019
16206 Лукашевич Анастасия Валерьевна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 15.03.2019
16205 Микулина Юлия Тенгизовна МБОУ ДО "ГДДТ" "Журавушка" 15.03.2019
16204 Медведева Кристина Эдуардовна Администрация Курского сельского поселения 15.03.2019
16203 Павлова Людмила Рифовна Администрация Курского сельского поселения 15.03.2019
16202 Серянкина Юлия Васильевна МБОУ "Веревская СОШ" 15.03.2019
16201 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Веревская СОШ" 15.03.2019
16200 Белякова Ирина Ювинальевна МБОУ "Веревская СОШ" 15.03.2019
16199 Прудилко Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 15.03.2019
16198 Игнатюк Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 15.03.2019
16197 Шубина Анжела Васильевна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 15.03.2019
16196 Муртазалиев Абдула Абдулхаликович ЛОГКУ "Ленобллес" 15.03.2019
16195 Парцевская Светлана Алексеевна МБДОУ "Детский сад №1 г.Светогорска" 15.03.2019
16194 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 15.03.2019
16193 Емельянова Ирина Викторовна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 15.03.2019
16192 Безродная Янина Алексеевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 15.03.2019
16191 Аввакумов Александр Николаевич КУИ ГМР 15.03.2019
16190 Андреева Галина Владимировна КУИ ГМР 15.03.2019
16189 Новожилов Валерий Анатольевич Администрация Климовского сельского поселения 15.03.2019
16188 Печейкина Татьяна Павловна Администрация Климовского сельского поселения 15.03.2019
16187 Матюшев Николай Сергеевич Администрация Самойловского сельского поселения 15.03.2019
16186 Егорова Кристина Владимировна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.03.2019
16185 Бесараб Ксения Дмитриевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.03.2019
16183 Ширяева Нина Алексеевна Администрация МО "Город Всеволожск" 15.03.2019
16182 Шмелева Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 15.03.2019
16181 Шилкина Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 15.03.2019
16180 Холод Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 15.03.2019
16179 Тандытная Екатерина Александровна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 15.03.2019
16178 Курбанова Умайри Шамильевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 15.03.2019
16177 Багиров Владимир Михайлович ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 15.03.2019
16176 Ахмедова Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 15.03.2019
16175 Марченко Татьяна Юрьевна Администрация Зимитицкого сельского поселения 15.03.2019
16174 Данилова Виктория Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 14.03.2019
16173 Перфильева Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 14.03.2019
16172 Дарьина Яна Александровна МУ "КДЦ "Токсово" 14.03.2019
16171 Ануфрикова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №2 пгт Лесогорский" 14.03.2019
16170 Яловая Ева Шандоровна МБДОУ "Детский сад №2 пгт Лесогорский" 14.03.2019
16169 Казакова Луиза Евгеньевна Управление ветеринарии Ленинградской области 14.03.2019
16168 Урожаева Елена Сергеевна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 14.03.2019
16167 Шагова Татьяна Михайловна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 14.03.2019
16166 Борматова Елена Владимировна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 14.03.2019
16165 Чиркова Дарья Васильевна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 14.03.2019
16164 Хатина Юлия Леонидовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16163 Соколов Дмитрий Игоревич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16162 Скворцов Сергей Анатольевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16161 Сдобников Александр Яковлевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16160 Криворот Сергей Яковлевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16159 Дудник Мария Степановна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16158 Глущенко Виталий Викторович ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16157 Белая Людмила Борисовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16156 Афанасьев Сергей Николаевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 14.03.2019
16155 Федорова Наталья Ивановна Администрация Веревского сельского поселения 14.03.2019
16154 Иванова Татьяна Ивановна МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 14.03.2019
16153 Медведева Людмила Викторовна МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 14.03.2019
16152 Халамов Иван Александрович МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 14.03.2019
16151 Зыбин Александр Юрьевич Администрация МО "Рахьинское городское поселение" 14.03.2019
16150 Фоменкова Марина Александровна Администрация МО Шумское сельское поселение 14.03.2019
16149 Коломиец Дмитрий Юрьевич ГУП "Леноблинвентаризация" 14.03.2019
16148 Клешко Сергей Васильевич ГУП "Леноблинвентаризация" 14.03.2019
16147 Карельский Андрей Николаевич ГУП "Леноблинвентаризация" 14.03.2019
16146 Черкаева Ирина Борисовна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 13.03.2019
16145 Иванцов Валерий Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 13.03.2019
16144 Ермошкина Людмила Григорьевна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 13.03.2019
16143 Прокофьев Игорь Анатольевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 13.03.2019
16142 Виршиева Людмила Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 13.03.2019
16141 Лосунова Елена Лукинична МБОУ "Лукашевская СОШ" 13.03.2019
16140 Баландина Татьяна Петровна МБОУ "Лукашевская СОШ" 13.03.2019
16139 Корольков Максим Владимирович МБОУ "Высокоключевая СОШ" 13.03.2019
16138 Балясникова Наталья Васильевна МБОУ "Высокоключевая СОШ" 13.03.2019
16137 Самоукова Елена Николаевна Администрация МО "Красносельское сельское поселение" 13.03.2019
16136 Тихонова Светлана Евгеньевна Администрация Киришского муниципального района 13.03.2019
16135 Евдокимова Валентина Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 13.03.2019
16134 Соболева Ольга Сергеевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 13.03.2019
16133 Ловцова Екатерина Сергеевна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 13.03.2019
16132 Сапунова Наталья Борисовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 13.03.2019
16131 Кондратьева Нина Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 13.03.2019
16130 Яковлева Ирина Юрьевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 13.03.2019
16129 Ардонская Ирина Геннадьевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 13.03.2019
16128 Чернякова Елена Михайловна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 13.03.2019
16127 Белецкая Наталья Валерьевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 13.03.2019
16126 Полуэктова Людмила Августовна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 13.03.2019
16125 Дьяков Павел Владимирович Администрация Терпилицкого сельского поселения 13.03.2019
16124 Тимофеева Марина Анатольевна Администрация МО Вындиноостровское сельское поселение 13.03.2019
16123 Устикова Наталья Сергеевна МБОУ "Таицкая СОШ" 13.03.2019
16122 Григорьева Алина Борисовна МБОУ "Таицкая СОШ" 13.03.2019
16121 Челнокова Олеся Рамазановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16120 Тейш Ольга Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16119 Склярова Валерия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16118 Свиридова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16117 Бурханова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16116 Алексеева Ульяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16115 Тихомолова Татьяна Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16114 Лебедева Алина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16113 Косухина Ирина Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16112 Алексеева Ирина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.03.2019
16111 Гуськов Евгений Андреевич Леноблкомимущество 12.03.2019
16110 Кичигина Татьяна Васильевна Совет депутатов МО Мельниковское сельское поселение 12.03.2019
16109 Скороделов Александр Михайлович Администрация МО Мельниковское сельское поселение 12.03.2019
16108 Корчагина Виктория Викторовна МБДОУ № 8 г.Тосно "Сказка" 12.03.2019
16107 Коледенко Юлия Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 12.03.2019
16106 Павлова Инна Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 12.03.2019
16105 Блюдова Людмила Константиновна ГКУК ЛОУНБ 12.03.2019
16104 Колобылина Марина Семеновна Администрация Приозерского муниципального района 12.03.2019
16103 Савельченко Анна Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 12.03.2019
16102 Уздинова Наталья Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 12.03.2019
16101 Красиков Денис Николаевич Администрация Приозерского муниципального района 12.03.2019
16100 Устинова Елена Юрьевна Администрация Приозерского муниципального района 12.03.2019
16099 Гущина Татьяна Геннадьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 12.03.2019
16098 Сайченко Наталья Вадимовна Администрация Волховского муниципального района 12.03.2019
16097 Айраксинен Ирина Вальтеровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 12.03.2019
16096 Хабаров Алексей Евгеньевич Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 12.03.2019
16094 Столик Наталья Ивановна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 12.03.2019
16093 Платонова Маргарита Викторовна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 12.03.2019
16092 Михайлова Наталья Рудольфовна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 12.03.2019
16091 Шабанова Ирина Николаевна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 12.03.2019
16090 Бондарева Людмила Сергеевна Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 12.03.2019
16089 Сударникова Ксения Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 07.03.2019
16088 Попова Наталья Анатольевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 07.03.2019
16087 Куликович Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 07.03.2019
16086 Голованов Станислав Сергеевич ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 07.03.2019
16085 Шикалов Станислав Анатольевич Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 07.03.2019
16084 Нарчук Елена Юрьевна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 07.03.2019
16083 Вихрова Светлана Евгеньевна Администрация Никольского ГП Тосненского района ЛО 07.03.2019
16082 Никифорова Ирина Валентиновна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 07.03.2019
16081 Кузнецова Наталья Алексеевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 07.03.2019
16080 Ковальчук Ирина Викторовна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 07.03.2019
16079 Знобишина Алла Геннадьевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 07.03.2019
16078 Рыбникова Ирина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 07.03.2019
16077 Груздева Ольга Глебовна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 07.03.2019
16076 Костюченко Елена Сергеевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 07.03.2019
16075 Отс Игорь Викторович Администрация Дружногорского городского поселения 07.03.2019
16074 Виноградов Олег Игоревич Администрация Дружногорского городского поселения 07.03.2019
16073 Кудрявцева Марина Александровна ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" 07.03.2019
16072 Никифорчин Наталья Александровна КУМИ Сланцевского муниципального района 07.03.2019
16071 Никифорчин Наталья Александровна Администрация Сланцевского муниципального района 07.03.2019
16070 Платонова Оксана Владимировна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 07.03.2019
16069 Семенихина Виктория Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 07.03.2019
16068 Лагутина Виктория Игоревна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 07.03.2019
16067 Шнитман Ирина Александровна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16066 Плиткина Нина Владимировна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16065 Отопкова Кристина Сергеевна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16064 Муравьева Любовь Николаевна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16063 Матвеева Наталья Сергеевна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16062 Жарова Светлана Анатольевна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16061 Ехлакова Инна Евгеньевна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16060 Ефимов Валерий Анатольевич КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16059 Гуляева Вера Петровна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16058 Александрова Светлана Аркадьевна КО администрации Тихвинского района 07.03.2019
16057 Томилин Вячеслав Вадимович ГКУ ЛО "ЦБДД" 07.03.2019
16056 Комитет по связи и информатизации Ленинградской области Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 06.03.2019
16055 Пшенникова Екатерина Ивановна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 06.03.2019
16054 ГКУ ЛО "ОЭП" ГКУ ЛО "ОЭП" 06.06.2019
16053 Семенова Елена Евгеньевна Администрация МО "Город Пикалево" 06.06.2019
16052 Бокерия Светлана Александровна МБДОУ "Орешек" 06.06.2019
16051 Кусова Марина Николаевна Леноблкомимущество 06.06.2019
16050 Щепова Ольга Юрьевна Комитет по строительству Ленинградской области 06.06.2019
16049 Лебедева Юлия Борисовна Комитет по строительству Ленинградской области 06.06.2019
16048 Кротенкова Лидия Викторовна Комитет по строительству Ленинградской области 06.06.2019
16047 Воробьева Ольга Григорьевна Комитет по строительству Ленинградской области 06.06.2019
16046 Фокина Алена Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 06.06.2019
16045 Никитина Марина Семеновна Комитет по строительству Ленинградской области 06.06.2019
16044 Лапатина Надежда Николаевна Комитет по строительству Ленинградской области 06.06.2019
16043 Оганян Сергей Родикович МКОУ "Любанская СОШ" 06.06.2019
16042 Кудрина Галина Павловна МКОУ "Любанская СОШ" 06.06.2019
16041 Прокофьев Вадим Владиславович МКОУ "Любанская СОШ" 06.06.2019
16040 Сидоркина Надежда Николаевна МКДОУ №35 д.Нурма 06.06.2019
16039 Ефремова Светлана Александровна МКДОУ №35 д.Нурма 06.06.2019
16038 Никитина Ирина Николаевна МКДОУ № 36 г.Тосно 06.06.2019
16037 Васильева Татьяна Ивановна МКДОУ № 36 г.Тосно 06.06.2019
16036 Корчагина Вера Ивановна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 06.06.2019
16035 Сорокина Светлана Ивановна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 06.06.2019
16034 Мощенкова Лариса Валерьевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 06.06.2019
16033 Глухова Нина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 06.06.2019
16032 Богацкая Наталия Ивановна ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 06.06.2019
16031 Фатеев Алексей Васильевич Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 06.06.2019
16030 Рябушева Марита Петровна Администрация Нурменского СП Тосненского района ЛО 06.06.2019
16029 Вычкина Марина Викторовна Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 06.06.2019
16028 Станцев Андрей Михайлович МБУ "Специализированная служба" 06.06.2019
16027 Стафеева Ирина Анатольевна ГКОУ ЛО "Ефимовская коррекционая школа-интернат 06.06.2019
16026 Кеменчежи Евгений Валерьевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 06.06.2019
16025 Уйменова Любовь Степановна МКОУ ДО "ДДТ" 06.06.2019
16024 Большаков Владислав Станиславович Администрация Изварского сельского поселения 06.06.2019
16023 Проскурина Юлия Владимировна Администрация Изварского сельского поселения 06.06.2019
16022 Масленицына Наталия Николаевна Администрация Изварского сельского поселения 06.06.2019
16021 Литовченко Владимир Александрович МОУ ДО БШИ 26.12.2018
16020 Клейус Татьяна Владимировна МДОУ "Детский сад №29" 26.12.2018
16019 Берлет Анатолий Леонтьевич Администрация Беседского сельского поселения 26.12.2018
16018 Беликова Светлана Александровна МОУ "Большеврудская СОШ" 26.12.2018
16017 Пастухова Вера Васильевна Администрация Тихвинского района 26.02.2019
16016 Лазаревич Александр Владимирович Совет депутатов Тихвинского городского поселени 26.02.2019
16015 Лазаревич Александр Владимирович Совет депутатов Тихвинского района 26.02.2019
16014 Штеллинг Элеонора Германовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16013 Дундин Константин Викторович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16012 Долина Ирина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16011 Гончарова Елена Петровна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16010 Алькова Любовь Анатольвна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16009 Абрамов Юрий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16008 Чернова Екатерина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16007 Сенькина Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16006 Михалёва Нина Михайловна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16005 Итименева Татьяна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.02.2019
16004 Николаева Нина Алексеевна МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 26.02.2019
16003 Шестаков Евгений Валерьевич Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 26.02.2019
16002 Феликова Ольга Анатольевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 26.02.2019
16001 Мищукова Наталья Александровна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 26.02.2019
16000 Шувалова Татьяна Юрьевна МКУ "ЦКД И Т МО город Коммунар" 26.02.2019
15999 Ганина Светлана Маратовна МКУ "ЦГБ МО город Коммунар" 26.02.2019
15998 Куракина Майя Сергеевна Ленинградская областная детская библиотека 22.02.2019
15997 Маркова Инга Рейновна КСЗН Кировского района ЛО 26.02.2019
15996 Белокурова Ольга Алексеевна КСЗН Кировского района ЛО 26.02.2019
15995 Бармина Ольга Владимировна Администрация Суховского сельского поселения 26.02.2019
15994 Филиппова Марина Дмитриевна МБДОУ "Детский сад № 44 "Андрейка" 26.02.2019
15993 Кокорин Сергей Андреевич МБУ "Благоустройство" 26.02.2019
15992 Мигунова Екатерина Валерьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.02.2019
15991 Шлыкова Наталья Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.02.2019
15990 Шипицына Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.02.2019
15989 Шахова Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.02.2019
15988 Романченко Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.02.2019
15987 Парфенова Анна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.02.2019
15986 Назарова Яна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.02.2019
15985 Музыченко Александра Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.02.2019
15984 Лавренко Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.02.2019