Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
21286 Иванова Марина Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21285 Дербина Ирина Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21284 Остриков Константин Владимирович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21283 Марченко Александр Владимирович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21282 Арефьева Елена Акобовна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 18.12.2019
21281 Филимонова Татьяна Алексеевна Администрация МО Приладожское городское поселение 18.12.2019
21280 Дедкова Оксана Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21279 Чуева Евгения Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21278 Семчук Татьяна Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21277 Рудоман Наталья Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21276 Плехова Наталья Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21275 Мостовая Ольга Павловна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21274 Котельникова Марина Валерьевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21273 Коновалов Дмитрий Валерьевич Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21272 Керцер Инна Бениаминовна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21271 Давыдов Денис Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21270 Гречухина Елизавета Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21269 Герасимова Елизавета Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21268 Ванагелис Зоя Вячеславовна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21267 Баранова Наталия Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21266 Балуев Даниил Олегович Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21265 Бабиков Лев Владимирович Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21264 Паршина Юлия Анатольевна МДОУ "Детский сад №25" 18.12.2019
21263 Котова Ирина Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21262 Гусева Ирина Викторовна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 18.12.2019
21261 Аверьянов Олег Владимирович Администрация Кисельнинского СП 18.12.2019
21260 Крылова Елена Алексеевна Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21259 Богданов Олег Вячеславович Администрация Гатчинского муниципального района 18.12.2019
21258 Кирпу Елена Ивановна МБОУ "СОШ №3 г.Никольское" 18.12.2019
21257 Шаркаева Лариса Михаиловна МБОУ "СОШ №2 г.Никольское" 18.12.2019
21256 Бунковская Светлана Николаевна МБДОУ "Центр развития ребёнка № 15" 18.12.2019
21255 Екшибарова Наталия Викторовна МБУК "Рощинский центр культурного досуга" 18.12.2019
21253 Конкина Юлия Сергеевна Ленинградская областная детская библиотека (ЛОДБ) 18.12.2019
21252 Орлова Галина Михайловна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21251 Грищенко Наталия Владимировна МКУ "Служба городского хозяйства" 18.12.2019
21250 Щербаков Егор Дмитриевич Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21249 Рогачева Елена Александровна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21248 Мальцев Андрей Геннадьевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 18.12.2019
21247 Некрасова Анна Юрьевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21246 Ворожцова Ксения Владимировна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 18.12.2019
21245 Крюкова Оксана Алексеевна Администрация МО Тельмановское СП 18.12.2019
21244 Егорова Юлия Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 18.12.2019
21243 Корсаков Юрий Геннадьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 17.12.2019
21242 Дернов Владимир Павлович ГКУ "Объект № 58" 17.12.2019
21241 Шалгуева Татьяна Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21240 Филиппова Любовь Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21239 Смирнова Тамара Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21238 Куликов Андрей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21237 Куклина Алла Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21236 Король Михаил Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21235 Жукова Людмила Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21234 Гусарова Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21233 Голованова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21232 Белугина Светлана Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21231 Филичева Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21230 Пилли Наталия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21229 Перен Ксения Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21228 Пашкевич Анастасия Валерьяновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21227 Левковец Екатерина Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21226 Захаров Кирилл Валерьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21225 Ермакова Ольга Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21224 Великанова Ирина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21223 Васильева Оксана Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21222 Андреева Мария Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21221 Андреева Екатерина Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.12.2019
21220 Позднякова Ольга Валерьевна МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 17.12.2019
21219 Иваненкова Наталья Владимировна МБДОУ № 4 17.12.2019
21218 Ганиева Анна Маратовна ГУП "Леноблводоканал" 17.12.2019
21217 Музалев Алексей Владимирович Администрация Большеврудского сельского поселения 17.12.2019
21216 Анфимова Лариса Евгеньевна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.12.2019
21215 Агапова Оксана Михайловна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.12.2019
21214 Карташева Светлана Анатольевна Администрация Лисинского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.12.2019
21213 Громов Сергей Александрович МКУК "Лисинский СДК" 17.12.2019
21212 Филатова Надежда Павловна МКОУ ДО "ДДТ п.Ульяновка" 17.12.2019
21211 Харитонова Алена Викторовна Администрация Пчевжинского сельского поселения 17.12.2019
21210 Поподько Хания Ханиевна Администрация Пчевжинского сельского поселения 17.12.2019
21209 Ларина Светлана Юрьевна МОУ "Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева" 17.12.2019
21208 Шутро Ирина Юрьевна Администрация Глажевского сельского поселения 17.12.2019
21207 Потемкина Наталья Александровна Администрация Глажевского сельского поселения 17.12.2019
21206 Спиридонов Виктор Анатольевич Администрация Нурминского СП Тосненского района ЛО 17.12.2019
21205 Семенов Владимир Юрьевич Совет депутатов Нурминского СП Тосненского района ЛО 17.12.2019
21204 Ногтев Александр Викторович Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.12.2019
21203 Лимарова Валентина Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 17.12.2019
21202 Василькова Алина ГБУЗ ЛО "Выборгский роддом" 17.12.2019
21201 Ракитянская Татьяна Александровна МБОУДО"ДДТ" 17.12.2019
21200 Алексеева Наталья Анатольевна МБОУДО"ДДТ" 17.12.2019
21199 Попова Дина Васильевна МБОУДО"ДДТ" 17.12.2019
21198 Лапшина Нина Михайловна МБДОУ "Центр развития ребенка №19" 17.12.2019
21197 Астраханцев Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 17.12.2019
21196 Шемелин Максим Андреевич ГБУ ЛО "ЛенКадастр" 17.12.2019
21195 Мангасарян Наталья Гиевна ГБУ ЛО "ЛенКадастр" 17.12.2019
21194 Трифонов Ростислав Олегович МАУК "ГТЦ" 17.12.2019
21193 Хромченко Юрий Рафаилович МАУК "ГТЦ" 17.12.2019
21192 Шабардина Гульнара Наильевна МКДОУ № 5 17.12.2019
21191 Кузнецова Ольга Николаевна МБДОУ № 2 17.12.2019
21190 Семешко Людмила Витальевна МБДОУ "Детский сад № 5" 17.12.2019
21189 Баранов Дмитрий Владимирович МДОБУ "Агалатовский ДСКВ № 1" 17.12.2019
21188 Чемаров Владислав Владимирович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21187 Скородумова Нина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21186 Очеповская Наталья Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21185 Новожилова Ольга Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21184 Мошникова Мария Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21183 Вострикова Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 16.12.2019
21182 Синицына Ирина Михайловна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21181 Рутберг Елена Михайловна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21180 Злобина Екатерина Игоревна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21179 Богданова Наталья Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21178 Билевич Ольга Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 16.12.2019
21177 Малышев Валерий Юрьевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.12.2019
21176 Кувшинов Денис Николаевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.12.2019
21175 Кошевич Анна Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.12.2019
21174 Дворянинова Татьяна Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 16.12.2019
21173 Адначева Ирина Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 15.12.2019
21172 Гаврикова Татьяна Павловна МБДОУ № 37 16.12.2019
21171 Романюта Полина Сергеевна МБДОУ № 37 16.12.2019
21170 Ильина Любовь Анатольевна МБДОУ № 19 г. Кингисеппа 16.12.2019
21169 Белая Нина Викторовна ГКУ "УС ЛО" 16.12.2019
21168 Пирогов Ярослав Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 16.12.2019
21167 Микшаков Андрей Евгеньевич ГКУ "УС ЛО" 16.12.2019
21166 Пробало Роман Борисович МБУ ДО "Отрадненская ДЮСШ" 16.12.2019
21164 Пробало Роман Борисович МАУ "Спортивно-зрелищный комплекс" 16.12.2019
21163 Дудкевич Игорь Николаевич Администрация МО "Кировск" 16.12.2019
21162 Корниенко Екатерина Сергеевна Администрация МО "Город Отрадное" 16.12.2019
21161 Кожевникова Ирина Владимировна МБДОУ № 32 16.12.2019
21160 Летуновская Вера Ивановна Администрация МО "Город Отрадное" 16.12.2019
21159 Утамышева Диана Радиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21158 Соболева Любовь Андриановна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21157 Нестеренко Полина Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21156 Костина Ирина Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21155 Еремина Татьяна Георгиевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21154 Данильченко Евгений Вадимович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21153 Васильева Лариса Михайловна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21152 Александрова Ольга Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21151 Темясова Зарифа Гараевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21150 Шатинина Анна Игоревна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21149 Покровская Наталия Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21148 Панкратьева Елена Ивановна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21147 Новикова Ирина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21146 Найдюк Ольга Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21145 Кострова Надежда Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21144 Гудз Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21143 Байдовский Геннадий Павлович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21142 Андреева Людмила Викторовна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 16.12.2019
21141 Пилли Виктория Борисовна МБУ "КДЦ Наруси" 16.12.2019
21140 Знаменщикова Елена Владимировна МБУ "КДЦ Наруси" 16.12.2019
21139 Михайлов Александр Сергеевич ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 16.12.2019
21138 Степанова Наталья Михайловна ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 16.12.2019
21137 Аронова Галина Павловна ГКОУ ЛО "Сланцевское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа" 16.12.2019
21136 Кленикова Елена Аркадьевна Администрация Каложицкого сельского поселения 16.12.2019
21135 Домблевская Людмила Вячеславовна МКУК "Ущевицкий ДК" 16.12.2019
21134 Пигарева Олеся Сергеевна Адм. МО "Дубровское городское поселение" 16.12.2019
21133 Ульянова Наталия Алексеевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 16.12.2019
21132 Богдашкина Оксана Олеговна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 16.12.2019
21131 Масейкина Светлана Васильевна Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 16.12.2019
21130 Коврова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 16.12.2019
21129 Третьякова Анна Рудольфовна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 16.12.2019
21128 Зиновьева Татьяна Николаевна МКУК Сусанинский КДЦ 16.12.2019
21127 Балашов Иван Сергеевич МКУК Сусанинский КДЦ 16.12.2019
21126 Зайдлина Светлана Михайловна МДОУ "Детский сад № 22" 16.12.2019
21125 Громова Светлана Николаевна МДОУ "Детский сад № 22" 16.12.2019
21124 Вайкум Любовь Вячеславовна МДОУ "Детский сад № 22" 16.12.2019
21123 Марущак Сергей Петрович МОБУ "СОШ № 6" г. Всеволожска 16.12.2019
21122 Гринева Валентина Ивановна МОБУ "СОШ № 6" г. Всеволожска 16.12.2019
21121 Филоян Александра Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21120 Федотов Владимир Александрович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21119 Федорова Любовь Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21118 Скородумов Валерий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21117 Елагина Галина Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21116 Гординов Артем Андреевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21115 Бояринцева Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21114 Абдуллаев Низами Муртуза-Оглы ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 15.12.2019
21113 Минькач Валерий Васильевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 15.12.2019
21112 Кузьмин Сергей Николаевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 15.12.2019
21111 Саутыч Павел Павлович МКУ "Городская служба" 15.12.2019
21110 Комарницкая Анна Владимировна Администрация МО Колтушское СП 15.12.2019
21109 Малышева Светлана Валентиновна МБУДО "Шлиссельбургская ДМШ" 15.12.2019
21108 Никитина Елена Юрьевна МКДОУ № 5 г.Тосно 15.12.2019
21107 Касымова Севда Рамизовна Администрация МО Бережковское сельское поселение 15.12.2019
21106 Богданова Виктория Николаевна Администрация МО Бережковское сельское поселение 15.12.2019
21105 Певцова Елена Николаевна СМБУК "ГТЦ "Волшебный Фонарь" 15.12.2019
21104 Пакалнс Кристина Юрьевна МБУ "Кингисеппское телевидение "ЯмТВ" 15.12.2019
21103 Афанасьева Елена Хендриковна МБУ "Кингисеппское телевидение "ЯмТВ" 15.12.2019
21102 Паничкина Галина Николаевна МБУДО "Кировская ДМШ" 15.12.2019
21101 Юлгушова Светлана Валерьевна НМКУ "Служба по благоустройству и бытовому обслуживанию" 15.12.2019
21100 Голдштейн Екатерина Владимировна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 15.12.2019
21099 Сехина Елена Сергеевна СМБУК "ГТЦ "Волшебный Фонарь" 15.12.2019
21098 Заславский Михаил Ефимович Администрация Рождественского сельского поселения 15.12.2019
21097 Букашкин Сергей Александрович Администрация Рождественского сельского поселения 15.12.2019
21096 Загородняя Оксана Александровна МБОУ "ОСШ №3" 15.12.2019
21095 Ильина Наталья Николаевна МБУДО "РЦДО" 15.12.2019
21094 Уйменова Любовь Степановна МКОУ ДО "ДДТ" 15.12.2019
21093 Петрова Александра Павловна МБУ "ЦДиК" 15.12.2019
21092 Кудряшова Елена Николаевна МБУ "ЦДиК" 15.12.2019
21091 Большакова Ирина Павловна МБУ "ЦДиК" 15.12.2019
21090 Трифонова Елена Михайловна МБУ "ЦДиК" 15.12.2019
21089 Яшин Игорь Васильевич ГКУЗ ЛОПНД 14.12.2019
21088 Феофилова Юлия Григорьевна МКУ "Лужская ЦБС" 14.12.2019
21087 Фаткулина Гулюзя Шайхуловна ГКУЗ ЛОПНД 14.12.2019
21086 Уразметов Александр Аркадьевич ГКУЗ ЛОПНД 14.12.2019
21085 Перегуда Наталья Александровна МОУ "Глажевская СОШ" 14.12.2019
21084 Никитюк Сергей Дмитриевич МБОУ ДО "ДЮСШ" 14.12.2019
21083 Жабина Елена Аркадиевна ГКУЗ ЛОПНД 14.12.2019
21082 Макаревич Петр Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 14.12.2019
21081 Сихау Наталья Владимировна МБУ ДО "СДШИ им. О.А. Кипренского" 14.12.2019
21080 Модин Валентин Алексеевич МОУ "Гимназия" г.Сертолово 14.12.2019
21079 Гриненко Олеся Владимировна МОУ "Гимназия" г.Сертолово 14.12.2019
21078 Немова Наталья Андреевна МАУ "ЛГК" 14.12.2019
21077 Рыполова Анна Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21076 Писарева Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21075 Компаниец Екатерина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21074 Федосеев Андрей Михайлович ЛОГКУ "Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами" 14.12.2019
21073 Дадонова Ольга Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21072 Закурдаева Яна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21071 Алексеева Галина Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21070 Зенкина Алёна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21069 Гузиенко Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21067 Якутина Евгения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21066 Кузьмина Марина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21065 Сидорова Наталья Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21064 Агеева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21063 Батова Ольга Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21062 Шихахмедова Диана Радийевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21061 Михайлова Людмила Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21060 Ефимов Денис Олегович МБУК "СГМ" 14.12.2019
21059 Зейналова Тукезбан Ариф кызы МОУ "СОШ № 3" г.Всеволожска 14.12.2019
21058 Кутейникова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21057 Вансович Евгения Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21056 Исаева Кристина Аексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21055 Андреева Юлия Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.12.2019
21054 Шайкина Ольга Сергеевна МБДОУ "Детский сад №3" 14.12.2019
21053 Фетисов Сергей Алексеевич Архивное управление Ленинградской области 14.12.2019
21052 Борисов Николай Александрович УЛООКДОО 14.12.2019
21051 Торопова Наталья Владимировна МОУ "Пчевжинская СОШ им. А.И.Сидорова" 14.12.2019
21050 Торопова Наталья Владимировна МОУ "Гимназия" г.Кириши 14.12.2019
21049 Дели Елена Николаевна МОУ "КСОШ № 6" 14.12.2019
21048 Гуляева Елена Викторовна МОУ "КСОШ № 6" 14.12.2019
21047 Шагина Людмила Михайловна МКУ "Агентство по развитию и обслуживанию территории" 14.12.2019
21046 Агафонова Наталья Александровна МАДОУ "Детский сад № 4" 14.12.2019
21045 Грушина Наталья Николаевна МДОУ "Детский сад № 18" 14.12.2019
21044 Агафонова Наталья Александровна МДОУ "Детский сад № 18" 14.12.2019
21043 Захарова Марина Владиславовна МДОБУ "ДСКВ №61" Медвежий Стан 14.12.2019
21042 Горбина Наталья Алексеевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 14.12.2019
21041 Моисеева Ирина Валентиновна Администрация Дружногорского городского поселения 14.12.2019
21040 Ковальчук Дмитрий Ильич ГКУ ЛО "ЦБДД" 14.12.2019
21039 Филиппова Ирина Олеговна ГКУ ЛО "ЦБДД" 14.12.2019
21038 Бандур Наталья Владимировна МБОУ "Лицей № 8" 11.12.2019
21037 Дюба Николай Васильевич Администрация Волошовского сельского поселения 11.12.2019
21036 Тирон Галина Валентиновна Администрация Волошовского сельского поселения 11.12.2019
21035 Кацанкова Надежда Васильевна МБДОУ "Детский сад №12" 11.12.2019
21034 Воронина Валентина Ивановна Администрация Волошовского сельского поселения 11.12.2019