Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
15691 Барышкова Светлана Валентиновна МКДОУ №7 г.Тосно 14.02.2019
15690 Устиненкова Екатерина Эдуардовна МКОУ ДО "Нурминская ШИ" 14.02.2019
15689 Кабанова Ольга Владимировна МКОУ ДО "Нурминская ШИ" 14.02.2019
15688 Тихомирова Ольга Васильевна МБОУ "Гимназия" 14.02.2019
15687 Петрова Марина Витальевна МБОУ "Гимназия" 14.02.2019
15686 Ольховатова Ольга Ивановна МБОУ "Гимназия" 14.02.2019
15685 Домнина Ольга Гальявовна МБОУ "Гимназия" 14.02.2019
15684 Шитикова Алла Дмитриевна МДОУ "Детский сад № 19" 14.02.2019
15683 Долина Мария Васильевна МДОУ "Детский сад № 19" 14.02.2019
15682 Панкратьев Константин Юрьевич ГКУ "УС ЛО" 13.02.2019
15681 Акермантия Кира Серафимовна МКУ "Спорт и молодость" 13.02.2019
15680 Шинкевич Янина Вячеславовна МКОУ "ЦДиК" 13.02.2019
15679 Николина Татьяна Сергеевна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 13.02.2019
15678 Васечкин Юрий Александрович Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 13.02.2019
15677 Егорова Татьяна Анатольевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 13.02.2019
15676 Климентьева Светлана Станиславовна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 13.02.2019
15675 Портнова Лариса Николаевна МБУК "ККСЦ "Салют" 13.02.2019
15674 Андреева Нина Витальевна МБУК "ККСЦ "Салют" 13.02.2019
15673 Ефимова Марина Николаевна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 13.02.2019
15672 Бабич Галина Сергеевна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 13.02.2019
15671 Ковалевская Светлана Владимировна МАУ "Кингисеппский ЦСО" 13.02.2019
15670 Духина Наталья Викторовна МКДОУ № 5 г.Тосно 13.02.2019
15669 Брызгалова Ирина Анатольевна МКДОУ № 5 г.Тосно 13.02.2019
15668 Шмелёва Светлана Анатольевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 13.02.2019
15667 Синькова Светлана Александровна МКДОУ №28 г.п. Красный Бор 13.02.2019
15666 Рак Алла Алексеевна МКДОУ №28 г.п. Красный Бор 13.02.2019
15665 Ковыляк Сергей Михайлович Администрация Веревского сельского поселения 13.02.2019
15664 Яковлева Татьяна Евгеньевна МКДОУ № 9 г. Тосно 13.02.2019
15663 Зуй Светлана Викторовна МКДОУ № 9 г. Тосно 13.02.2019
15662 Лукъянова Екатерина Николаевна МКДОУ № 3 г.Любани 13.02.2019
15661 Ласлова Надежда Петровна МКДОУ № 3 г.Любани 13.02.2019
15660 Сергеева Юлия Сергеевна МКУ "СДЦ "Атлант" 13.02.2019
15659 Ермилова Наталья Алексеевна МКУ "ЦСП" 13.02.2019
15658 Белоградова Татьяна Владимировна МКУ "ЦСП" 13.02.2019
15657 Игошина Галина Николаевна МКОУ "Пельгорская ООШ" 13.02.2019
15656 Тарабукина Людмила Викторовна МКДОУ № 41 п. Рябово 13.02.2019
15655 Глущенко Оксана Викторовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15654 Горбунова Ирина Владимировна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15653 Дунаева Татьяна Васильевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15652 Дятлова Валентина Ивановна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15651 Крюкова Маргарита Васильевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15650 Крючкова Елена Сергеевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15649 Парамонов Юрий Андреевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15648 Тарасов Леонид Алексеевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15647 Царева Оксана Ивановна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15646 Шиленко Елена Аркадьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 12.02.2019
15645 Шардина Нина Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15644 Токарева Евгения Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15643 Семенищенкова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15642 Мясникова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15641 Крупина Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15640 Казарина Ирина Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15639 Журина Ульяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15638 Ермолаева Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15637 Голубева Анна Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15636 Быстрова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.02.2019
15635 Иващенко Наталья Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 12.02.2019
15634 Чеснокова Ольга Николаевна МКОУ "Ушакинская СОШ №1" 12.02.2019
15633 Сергеева Светлана Вадимовна МКОУ "Ушакинская СОШ №1" 12.02.2019
15632 Русая Галина Викторовна МКОУ "Трубникоборская ООШ" 12.02.2019
15631 Попова Светлана Михайловна МКОУ "Трубникоборская ООШ" 12.02.2019
15630 Шакулова Светлана Леонидовна МКОУ "Саблинская ООШ" 12.02.2019
15629 Самохвалова Неонила Артемьевна МКОУ "Саблинская ООШ" 12.02.2019
15628 Оськин Виктор Васильевич ЛОГКУ "Центр ЛО по организации деятельности по обращ. с отход." 12.02.2019
15627 Жердицкий Пётр Алексеевич Администрация Приозерского муниципального района 12.02.2019
15626 Шибаев Вячеслав Евгеньевич Комитет по архитектуре и градостроительству ЛО 12.02.2019
15625 Кравченко Валерий Васильевич Совет депутатов Сланцевский муниципального района ЛО 12.02.2019
15624 Супрун Сергей Петрович Администрация Губаницкого сельского поселения 12.02.2019
15623 Пеус Юлия Николаевна Администрация Губаницкого сельского поселения 12.02.2019
15622 Саманчук Эльвира Вячеславовна Администрация Оредежского сельского поселения 12.02.2019
15621 Гусева Ирина Викторовна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 12.02.2019
15620 Тарасов Сергей Валентинович Комитет общего и профессионального образования ЛО 12.02.2019
15619 Огарков Артем Сергеевич Комитет общего и профессионального образования ЛО 12.02.2019
15618 Чуланова Наталья Викторовна Отдел по культуре, молодежной политике и спорту 09.02.2019
15617 Соколова Елена Николаевна Комитет финансов 09.02.2019
15616 Пичко Елена Николаевна Отдел по культуре, молодежной политике и спорту 09.02.2019
15615 Кузнецова Наталья Викторовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 09.02.2019
15614 Захарова Наталья Николаевна МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 09.02.2019
15613 Короткова Елена Михайловна МБОУ "Коробицынская СОШ" 09.02.2019
15612 Бетрозова Марина Витальевна МБОУ "Коробицынская СОШ" 09.02.2019
15611 Поподько Хания Ханиевна Администрация Пчевжинского сельского поселения 09.02.2019
15610 Наумова Анастасия Владимировна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 09.02.2019
15609 Маландина Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 09.02.2019
15608 Кондратьева Наталья Анатольевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 09.02.2019
15607 Кодяева Елена Владиславовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 09.02.2019
15606 Пилипчук Александра Ивановна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 09.02.2019
15605 Дороничева Мария Сергеевна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 09.02.2019
15604 Силина Татьяна Анатольевна Администрация МО "Важинское городское поселение" 09.02.2019
15603 Афонин Андрей Алексеевич Администрация МО "Важинское городское поселение" 09.02.2019
15602 Марфина Елена Алексеевна МАУК "Вознесенский КСК" 09.02.2019
15601 Головинова Татьяна Николаевна МАУК "Вознесенский КСК" 09.02.2019
15600 Фатеева Ольга Владимировна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 09.02.2019
15599 Травкина Людмила Васильевна ЛОГКУ "Ленобллес" 09.02.2019
15598 Плотников Сергей Леонидович ЛОГКУ "Ленобллес" 09.02.2019
15597 Дикий Алексей Владимирович ЛОГКУ "Ленобллес" 09.02.2019
15596 Теплова Роза Владимировна ЛОГКУ "Ленобллес" 09.02.2019
15595 Милютинов Евгений Андриянович КСЗН администрации Сланцевского муниципального района ЛО 09.02.2019
15594 Иванова Любовь Леонидовна Леноблкомимущество 09.02.2019
15593 Никонорова Надежда Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 09.02.2019
15592 Фоминцева Елена Александровна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.02.2019
15591 Макаров Евгений Борисович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 09.02.2019
15590 Чистова Марина Борисовна Администрация Сланцевского муниципального района 09.02.2019
15589 Саитгареев Раис Муллабаевич Администрация Сланцевского муниципального района 09.02.2019
15588 Порин Павел Викторович Администрация Сланцевского муниципального района 09.02.2019
15587 Бодракова Ольга Александровна Администрация Сланцевского муниципального района 09.02.2019
15586 Чумакова Ирина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15585 Тюлякова Диана Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15584 Кулева Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15583 Крячкова Елена Львовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15582 Кропашова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15581 Копачева Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15580 Клубина Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15579 Иванова Любовь Романовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15578 Елесина Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15577 Бурмистенко Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.02.2019
15576 Варакина Марина Васильевна МБОУДО "Дворец творчества" 08.02.2019
15575 Симонов Андрей Викторович Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 08.02.2019
15574 Лукьянова Ирина Викторовна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 08.02.2019
15573 Лукьянова Ирина Викторовна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 08.02.2019
15572 Вознюк Римма Ивановна Совет депутатов МО "Гончаровское сельское поселение" 08.02.2019
15571 Блинова Марина Агеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 08.02.2019
15570 Бережная Юлия Сергеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 08.02.2019
15569 Давлятшина Наталья Викторовна МКОУ "Радофинниковская ООШ" 08.02.2019
15568 Гребенкина Валентина Адольфовна МКОУ "Радофинниковская ООШ" 08.02.2019
15567 Полевикова Нина Владимировна МАДОУ "Детский сад № 6" 08.02.2019
15566 Павлова Елена Викторовна МАДОУ "Детский сад № 6" 08.02.2019
15565 Матвеева Нина Алексеевна МАДОУ "Детский сад №29" 08.02.2019
15564 Докина Наталья Юрьевна МАДОУ "Детский сад № 16" 08.02.2019
15563 Провозен Марина Евгеньевна МКДОУ № 2 п.Ульяновка 08.02.2019
15562 Иванова Светлана Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 08.02.2019
15561 Дерновая Нина Алексеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 08.02.2019
15560 Булычев Антон Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 08.02.2019
15559 Шишляников Геннадий Захарович ГБУЗ ЛОНД 07.02.2019
15558 Прокофьев Владимир Юрьевич ГБУЗ ЛОНД 07.02.2019
15557 Моргунова Ульяна Николаевна ГБУЗ ЛОНД 07.02.2019
15556 Комарова Юлия Владимировна ГБУЗ ЛОНД 07.02.2019
15555 Игнатенко Андрей Викторович ГБУЗ ЛОНД 07.02.2019
15554 Зеленцов Константин Ефремович ГБУЗ ЛОНД 07.02.2019
15553 Горбунов Сергей Владимирович ГБУЗ ЛОНД 07.02.2019
15552 Бердюкова Татьяна Викторовна ГБУЗ ЛОНД 07.02.2019
15551 Смирнов Евгений Павлович ЛОГКУ "Ленобллес" 07.02.2019
15550 Филиппова Ольга Дмитриевна МДОУ "Детский сад №12" 07.02.2019
15549 Карпова Татьяна Валериевна МДОУ "Детский сад №12" 07.02.2019
15548 Калинина Надежда Константиновна Совет депутатов МО Куйвозовское СП Всеволожского МР 07.02.2019
15547 Емелькова Ирина Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15546 Герасина Елена Александровна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15545 Полуяшкина Елена Ивановна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15544 Шумилова Людмила Валерьевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15543 Павловская Татьяна Анатольевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15542 Торохова Ирина Дмитриевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 07.02.2019
15541 Мальцев Андрей Геннадьевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 02.02.2019
15540 Лазарев Антон Игоревич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 02.02.2019
15539 Афонина Наталья Ивановна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15538 Дмитриев Олег Игоревич ЛОГКУ "Ленобллес" 07.02.2019
15537 Мужикова Мария Михайловна Администрация МО "Вознесенское городское поселение" 07.02.2019
15536 Марин Денис Юрьевич Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15535 Шаповалова Наталья Михайловна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15534 Немыкина Елена Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15533 Моисеева Татьяна Васильевна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15532 Лукьянова Светлана Николаевна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 07.02.2019
15531 Щербаков Юрий Юльевич Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15530 Рыжова Наталия Борисовна Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15529 Рыженкова Елена Николаевна Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15528 Рудаковский Игорь Владимирович Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15527 Нюнин Илья Геннадьевич Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15526 Михайлова Екатерина Анатольевна Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15525 Кравченко Ярослав Эдуардович Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15524 Брызгало Вера Геннадьевна Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15523 Авилкин Александр Андреевич Комитет финансов Ленинградской области 07.02.2019
15522 Бузало Елена Эдуардовна МБОУ "СОШ №14" 06.02.2019
15521 Шабанов Сергей Сергеевич Уполномоченный по правам человека в Ленинградкой 06.02.2019
15520 Паршин Виталий Валентинович Комитет по строительству Ленинградской области 06.02.2019
15519 Овчаренко Вера Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 06.02.2019
15518 Максимова Ирина Борисовна Комитет по строительству Ленинградской области 06.02.2019
15517 Горинова Ирина Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 06.02.2019
15516 Пучков Константин Геннадьевич ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г.Выборге" 06.02.2019
15515 Соколов Михаил Юрьевич МКУ "СДЦ "Атлант" 06.02.2019
15514 Сергеева Юлия Сергеевна МКУ "СДЦ "Атлант" 06.02.2019
15513 Артемьева Ирина Юрьевна Агентство природопользования 06.02.2019
15512 Попова Ирина Анатольевна МБОУ "Гончаровская СОШ" 06.02.2019
15511 Козырева Наталья Александровна МБОУ "Гончаровская СОШ" 06.02.2019
15510 Бабабекова Виктория Владимировна МБОУ "Гончаровская СОШ" 06.02.2019
15509 Задерчук Ольга Ивановна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 06.02.2019
15508 Петров Игорь Леонидович МКУ "ХЭС" 06.02.2019
15507 Воронова Дарья Петровна МКУ "ХЭС" 06.02.2019
15506 Хейфец Вера Лазаревна Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 06.02.2019
15505 Шейбак Светлана Алексеевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15504 Шашина Ольга Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15503 Федулова Надежда Валерьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15502 Углова Ирина Александровна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15501 Ничипорук Елена Ромуальдовна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15500 Матренина Дарья Анатольевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15499 Кравцова Дарья Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15498 Костюченко Елена Сергеевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15497 Горелова Олеся Евгеньевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 06.02.2019
15496 Панфилова Ольга Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" 06.02.2019
15495 Малахова Тамара Алексеевна ГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" 06.02.2019
15494 Кучин Геннадий Валентинович МКУ "Кингисеппское рекламное агенство" 06.02.2019
15493 Токарева Стелла Леонидовна МБОУ "СОШ №37" 05.02.2019
15492 Данилова Наталия Николаевна МБОУ "СОШ №37" 05.02.2019
15491 Головина Алина Сергеевна МБОУ "СОШ №37" 05.02.2019
15490 Васянович Нина Вячеславовна МБОУ "СОШ №37" 05.02.2019
15489 Ковалева Ирина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15488 Филатова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15487 Федорова Виктория Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15486 Михайлова Ирина Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15485 Мальцева Ксения Владиславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15484 Конюхова Евгения Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15482 Качмала Наталья Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15481 Гришина Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15480 Гладкова Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15479 Белоградова Надежда Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15478 Овсянников Сергей Анатольевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 05.02.2019
15477 Коваленко Валентина Михайловна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 05.02.2019
15476 Забивалов Олег Викторович Местная администрация Кипенского сельского поселения 05.02.2019
15475 Торопова Ирина Ивановна Администрация МО Петровское сельское поселение 05.02.2019
15474 Пьянкова Ирина Геннадьевна Совет депутатов МО Петровское сельское поселение 05.02.2019
15473 Чернявская Анна Геннадьевна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 05.02.2019
15472 Щеголева Юлия Дмитриевна Администрация Лидского сельского поселения 05.02.2019
15471 Шкатуленкова Наталья Петровна Администрация Лидского сельского поселения 05.02.2019
15470 Неборонова Елена Николаевна Администрация Лидского сельского поселения 05.02.2019
15469 Новожилов Валерий Анатольевич Администрация Климовского сельского поселения 05.02.2019
15468 Червякова Светлана Владиславовна МБОУ "Первомайский ЦО" 05.02.2019
15467 Карпова Мария Васильевна МБОУ "Первомайский ЦО" 05.02.2019
15466 Богданова Тамара Викторовна МБОУ "Первомайский ЦО" 05.02.2019
15465 Скриплева Тамара Александровна Управление ветеринарии Ленинградской области 05.02.2019
15464 Цыгульская Ольга Владимировна МОУ "Черновская начальная школа-детский сад" 05.02.2019
15463 Васильева Юлия Романовна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 05.02.2019
15462 Камалетдинов Константин Игоревич Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 05.02.2019
15461 Дербина Ирина Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 05.02.2019
15460 Куксенко Александр Анатольевич Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 05.02.2019
15459 Хейфец Вера Лазаревна Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 02.02.2019
15458 Савельева Виктория Августовна Администрация Волосовского муниципального района 02.02.2019
15457 Рыжков Владимир Николаевич Администрация Волосовского муниципального района 02.02.2019
15456 Вако Елена Вячеславовна Администрация Волосовского муниципального района 02.02.2019
15455 Макарова Ульяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №42" 02.02.2019
15454 Корнева Галина Николаевна МБДОУ "Детский сад №42" 02.02.2019
15453 Третьякова Нина Николаевна ГКУ ЛО "РМЦ" 02.02.2019
15452 Зайцева Татьяна Викторовна ГКУ ЛО "РМЦ" 02.02.2019
15451 Антонова Елена Генриховна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 02.02.2019
15450 Сидорова Анастасия Сергеевна МКДОУ № 21 п. Гладкое 02.02.2019
15449 Ковальчук Светлана Юрьевна МКДОУ № 21 п. Гладкое 02.02.2019
15448 Генералова Екатерина Игоревна МКУ "Бюро по АХД" 02.02.2019
15447 Шаповалов Артур Евгеньевич МКУ "Бюро по АХД" 02.02.2019
15446 Шарапова Нина Николаевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 02.02.2019
15445 Пестерева Светлана Александровна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 02.02.2019
15444 Карташева Светлана Анатольевна Администрация Лисинского сельского поселения 02.02.2019
15443 Громов Сергей Александрович МКУК "Лисинский сельский Дом Культуры" 02.02.2019
15442 Агапова Оксана Михайловна Администрация Лисинского сельского поселения 02.02.2019
15441 Финк Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019