Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
15480 Гладкова Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15479 Белоградова Надежда Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.02.2019
15478 Овсянников Сергей Анатольевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 05.02.2019
15477 Коваленко Валентина Михайловна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 05.02.2019
15476 Забивалов Олег Викторович Местная администрация Кипенского сельского поселения 05.02.2019
15475 Торопова Ирина Ивановна Администрация МО Петровское сельское поселение 05.02.2019
15474 Пьянкова Ирина Геннадьевна Совет депутатов МО Петровское сельское поселение 05.02.2019
15473 Чернявская Анна Геннадьевна ГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат" 05.02.2019
15472 Щеголева Юлия Дмитриевна Администрация Лидского сельского поселения 05.02.2019
15471 Шкатуленкова Наталья Петровна Администрация Лидского сельского поселения 05.02.2019
15470 Неборонова Елена Николаевна Администрация Лидского сельского поселения 05.02.2019
15469 Новожилов Валерий Анатольевич Администрация Климовского сельского поселения 05.02.2019
15468 Червякова Светлана Владиславовна МБОУ "Первомайский ЦО" 05.02.2019
15467 Карпова Мария Васильевна МБОУ "Первомайский ЦО" 05.02.2019
15466 Богданова Тамара Викторовна МБОУ "Первомайский ЦО" 05.02.2019
15465 Скриплева Тамара Александровна Управление ветеринарии Ленинградской области 05.02.2019
15464 Цыгульская Ольга Владимировна МОУ "Черновская начальная школа-детский сад" 05.02.2019
15463 Васильева Юлия Романовна Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 05.02.2019
15462 Камалетдинов Константин Игоревич Администрация Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 05.02.2019
15461 Дербина Ирина Владимировна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 05.02.2019
15460 Куксенко Александр Анатольевич Администрация МО Ломоносовский муниципальный район 05.02.2019
15459 Хейфец Вера Лазаревна Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 02.02.2019
15458 Савельева Виктория Августовна Администрация Волосовского муниципального района 02.02.2019
15457 Рыжков Владимир Николаевич Администрация Волосовского муниципального района 02.02.2019
15456 Вако Елена Вячеславовна Администрация Волосовского муниципального района 02.02.2019
15455 Макарова Ульяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №42" 02.02.2019
15454 Корнева Галина Николаевна МБДОУ "Детский сад №42" 02.02.2019
15453 Третьякова Нина Николаевна ГКУ ЛО "РМЦ" 02.02.2019
15452 Зайцева Татьяна Викторовна ГКУ ЛО "РМЦ" 02.02.2019
15451 Антонова Елена Генриховна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 02.02.2019
15450 Сидорова Анастасия Сергеевна МКДОУ № 21 п. Гладкое 02.02.2019
15449 Ковальчук Светлана Юрьевна МКДОУ № 21 п. Гладкое 02.02.2019
15448 Генералова Екатерина Игоревна МКУ "Бюро по АХД" 02.02.2019
15447 Шаповалов Артур Евгеньевич МКУ "Бюро по АХД" 02.02.2019
15446 Шарапова Нина Николаевна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 02.02.2019
15445 Пестерева Светлана Александровна Администрация МО "Опольевское сельское поселение" 02.02.2019
15444 Карташева Светлана Анатольевна Администрация Лисинского сельского поселения 02.02.2019
15443 Громов Сергей Александрович МКУК "Лисинский сельский Дом Культуры" 02.02.2019
15442 Агапова Оксана Михайловна Администрация Лисинского сельского поселения 02.02.2019
15441 Финк Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15440 Стёпина Екатерина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15439 Савина Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15438 Пуронен Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15437 Прибылова Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15436 Потехина Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15435 Маринич Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15434 Лобенко Марина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15433 Кашеганова Наталья Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15432 Егорова Валентина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15431 Вихрова Анна Аркадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.02.2019
15430 Калинова Светлана Александровна МКОУ "Шумская СОШ" 01.02.2019
15429 Журавлева Вера Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 01.02.2019
15428 Циминтия Изольда Резовна КСЗН администрации Волховского муниципального района 01.02.2019
15427 Малышева Светлана Александровна КСЗН администрации Волховского муниципального района 01.02.2019
15426 Величко Ольга Николаевна КСЗН администрации Волховского муниципального района 01.02.2019
15425 Богатенков Владислав Александрович КСЗН администрации Волховского муниципального района 01.02.2019
15424 Анухина Елена Владимировна КСЗН администрации Волховского муниципального района 01.02.2019
15423 Львович Ирина Владимировна КСЗН Гатчинского муниципального района 01.02.2019
15422 Малевинская Мария Николаевна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 01.02.2019
15421 Сергеева Ольга Викторовна МБУК "ККДК" 01.02.2019
15420 Митечкина Неля Александровна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 01.02.2019
15419 Миронова Ольга Владимировна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 01.02.2019
15418 Марина Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 01.02.2019
15417 Банникова Елена Евгеньевна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Советский" 01.02.2019
15416 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 31.01.2019
15415 Максимова Марина Владимировна Администрация Беседского сельского поселения 31.01.2019
15414 Глебова Валентина Алексеевна Администрация Беседского сельского поселения 31.01.2019
15413 Лебединец Елена Леонидовна МБОУ "Лукашевская СОШ" 31.01.2019
15412 Рымарчук Александр Александрович Администрация Гатчинского муниципального района 31.01.2019
15411 Шигорина Валерия Владимировна МБУК "ВКЦ" 31.01.2019
15410 Круглова Алена Алексеевна МБУК "ВКЦ" 31.01.2019
15409 Цай Людмила Васильевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 31.01.2019
15408 Федотов Алексей Александрович КСЗН администрации МО ТР ЛО 31.01.2019
15407 Козлова Анна Владимировна КСЗН администрации МО ТР ЛО 31.01.2019
15406 Калинина Елена Бронюсовна КСЗН администрации МО ТР ЛО 31.01.2019
15405 Андреев Андрей Борисович КСЗН администрации МО ТР ЛО 31.01.2019
15404 Антипова Елизавета Владимировна Администрация Беседского сельского поселения 31.01.2019
15403 Шкрибей Наталья Владимировна Администрация МО Приозерский муниципальный район ЛО 31.01.2019
15402 Николаева Оксана Валериевна Администрация Новоладожского городского поселения 31.01.2019
15401 Яловка Наталья Павлиновна ЛОГКУ "Ленобллес" 31.01.2019
15400 Власова Лариса Ивановна ЛОГКУ "Ленобллес" 31.01.2019
15399 Иванова Елена Александровна МКДОУ № 17 п.Любань 31.01.2019
15398 Храменкова Ольга Ивановна МКДОУ № 15 д.Тарасово 31.01.2019
15397 Шепелевич Галина Анатольевна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 31.01.2019
15396 Лагачина Татьяна Борисовна Администрация МО Кировский район Ленинградской области 31.01.2019
15395 Точилова Инна Вячеславовна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 31.01.2019
15394 Зимогорская Анна Алексеевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 31.01.2019
15393 Хасаншина Светлана Евгеньевна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 30.01.2019
15392 Отмашкина Ирина Геннадьевна МБУ "ВРИМЦ" 30.01.2019
15391 Шатохина Марина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.01.2019
15390 Нелидина Яна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.01.2019
15389 Колесова Елена Семеновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.01.2019
15388 Курбатова Лариса Руслановна МБОУ "Кобринская ООШ" 30.01.2019
15387 Сергейчук Алексей Владимирович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области 30.01.2019
15386 Макеева Ирина Борисовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области 30.01.2019
15385 Красовская Валентина Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области 30.01.2019
15384 Курбатова Лариса Руслановна МБОУ "Рождественкая СОШ" 30.01.2019
15383 Подрезов Виктор Евгеньевич Администрация Сосновоборского городского округа 30.01.2019
15382 Галочкина Виктория Николаевна Администрация Сосновоборского городского округа 30.01.2019
15381 Фурзикова Светлана Сергеевна МАОУ ДО ЦИТ 30.01.2019
15380 Шаночкина Любовь Сергеевна МДОУ "Детский сад №14" 30.01.2019
15379 Михайлова Ирина Николаевна МДОУ "Детский сад №4" 30.01.2019
15378 Шилова Нина Федоровна МКУ "ЦГБ МО город Коммунар" 30.01.2019
15377 Хохлин Николай Леонидович МКУ "ФОК "ОЛИМП" МО город Коммунар" 30.01.2019
15376 Сидоркин Александр Павлович МКУ "Центр здоровья МО город Коммунар" 30.01.2019
15375 Шувалова Татьяна Юрьевна МКУ "ЦКД И Т МО город Коммунар" 30.01.2019
15374 Панова Эльвира Станиславовна КФ МО город Коммунар 30.01.2019
15373 Маркевич Дмитрий Сафронович Администрация МО город Коммунар 30.01.2019
15372 Куделя Наталья Геннадьевна Администрация МО город Коммунар 30.01.2019
15371 Кубрас Виктория Юрьевна Администрация МО город Коммунар 30.01.2019
15370 Журавлева Ирина Евгеньевна Администрация МО город Коммунар 30.01.2019
15369 Герасимова Оксана Александровна Администрация МО город Коммунар 30.01.2019
15368 Власов Александр Васильевич Администрация МО город Коммунар 30.01.2019
15367 Шувалов Павел Иванович МКУ "УК И С МО Город Коммунар" 30.01.2019
15366 Гордус Ирина Васильевна МКУ "УК И С МО Город Коммунар" 30.01.2019
15365 Денисова Валерия Борисовна Администрация Серебрянского сельского поселения 30.01.2019
15364 Малофеев Сергей Анатольевич МАУ "Ледовая арена "Кириши" 30.01.2019
15363 Денисов Сергей Евгеньевич МАУ "Ледовая арена "Кириши" 30.01.2019
15362 Поспелова Валерия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 29.01.2019
15361 Пахалов Александр Геннадьевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 29.01.2019
15360 Комаров Александр Николаевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 29.01.2019
15359 Гоголев Николай Егорович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 29.01.2019
15358 Бекалдиева Зарема Хасаншевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 29.01.2019
15357 Симонова Александра Рахимджановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15356 Савеня Ольга Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15355 Позднякова Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15354 Петрова Татьяна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15353 Пашина Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15352 Мурзайкина Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15351 Козлова Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15350 Баранчикова Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15349 Антонова Екатерина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15348 Алиуллина Гузель Дамировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.01.2019
15347 Пикалева Ирина Алексеевна Администрация Приозерского муниципального района 29.01.2019
15346 Сергеева Лариса Викторовна АУ "ДОЛ" 29.01.2019
15345 Вотрина Елена Евгеньевна АУ "ДОЛ" 29.01.2019
15344 Борзик Наталия Георгиевна АУ "ДОЛ" 29.01.2019
15343 Бабаева Марина Алексеевна АУ "ДОЛ" 29.01.2019
15342 Нюнин Илья Геннадьевич Комитет финансов Ленинградской области 29.01.2019
15341 Замятин Федор Геннадьевич ГКУЛО "ГЭИРЗ" 29.01.2019
15340 Тихомирова Марина Анатольевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 29.01.2019
15339 Наумов Александр Дмитриевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 29.01.2019
15338 Ледяев Валерий Николаевич МКУ "ЦА ХО" 29.01.2019
15337 Карпова Галина Александровна КСП Тосненского муниципального района 29.01.2019
15336 Захаров Виктор Валентинович Совет депутатов муниципального образования Тосненский район ЛО 29.01.2019
15335 Волынец Валентин Михайлович МКУ "ЦА ХО" 29.01.2019
15334 Хромченко Юрий Рафаилович МАУК "ГТЦ" 29.01.2019
15333 Афанасьев Алексей Николаевич МАУК "ГТЦ" 29.01.2019
15332 Вихарева Ирина Александровна Администрация Морозовского городского поселения 29.01.2019
15331 Кобышев Сергей Васильевич Администрация Ленинградской области 29.01.2019
15330 Бурлаков Андрей Дмитриевич Управление делами Правительства Ленинградской области 26.01.2019
15328 Шорников Андрей Петрович Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 26.01.2019
15327 Соловых Илья Олегович ГКУ ЛО "ОЭП" 26.01.2019
15326 Попков Сергей Васильевич Комитет образования Гатчинского муниципального района ЛО 26.01.2019
15325 Темникова Марина Вячеславовна ГКУ ЛО "ОЭП" 26.01.2019
15324 Мамина Дина Энверовна ГКУ ЛО "ОЭП" 26.01.2019
15323 АИС "Планы информатизации" ГКУ ЛО "ОЭП" 26.01.2019
15322 Федькова Надежда Викторовна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 26.01.2019
15321 Пономаренко Татьяна Витальевна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 26.01.2019
15320 Добрынина Дарья Андреева МБОУ "Кодратьевская СОШ" 26.01.2019
15319 Гришина Инна Юрьевна МБОУ "Кондратьевская СОШ" 26.01.2019
15318 Коваль Олег Сергеевич Управление делами Правительства Ленинградской области 26.01.2019
15317 Бахчева Людмила Владимировна МАДОУ "Детский сад № 4" 26.01.2019
15316 Гаврилов Андрей Валерьевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 26.01.2019
15315 Зайдлина Светлана Михайловна МДОУ "Детский сад №22" 26.01.2019
15314 Громова Светлана Николаевна МДОУ "Детский сад №22" 26.01.2019
15313 Чистякова Елена Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.01.2019
15312 Фокина Наталья Вениаминовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.01.2019
15311 Пластовец Людмила Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 25.01.2019
15310 Пилипчук Анна Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.01.2019
15309 Баринова Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.01.2019
15308 Кириенко Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15307 Васильева Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15306 Драх Элвис Кваку ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15305 Дубровина Ирина Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15304 Коншина Светлана Романовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15303 Плюснин Валерий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15302 Русских Андрей Валерьевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15301 Сальникова Инна Михайловна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15300 Тахер Иссам Хассан ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15299 Фарсиян Армен Спартакович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 26.01.2019
15298 Холманова Елена Александровна МДОУ "Детский сад № 28" 26.01.2019
15297 Путятина Людмила Владимировна МДОУ "Детский сад № 28" 26.01.2019
15296 Трифанова Людмила Александровна Местная администрация МО Пениковское сельское 26.01.2019
15295 Решетников Юрий Васильевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 26.01.2019
15294 Иванова Марина Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 26.01.2019
15293 Трифонова Елена Михайловна МБУ "ЦДиК" 26.01.2019
15292 Петрова Александра Павловна МБУ "ЦДиК" 26.01.2019
15291 Кудряшова Елена Николаевна МБУ "ЦДиК" 26.01.2019
15290 Харитонова Юлия Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15289 Суханова Виктория Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15288 Семенова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15287 Рубан Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15286 Побенко Марина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15285 Пасынкова Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15284 Костенюк Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15283 Козина Илона Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15282 Башкова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15281 Абилова Светлана Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.01.2019
15280 Бояркина Ольга Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальний район" 25.01.2019
15279 Седов Денис Станиславович ГКУ "Ленавтодор" 25.01.2019
15278 Макарова Екатерина Владиславовна ГКУ "Ленавтодор" 25.01.2019
15277 Шерстнова Елена Михайловна ГБУЗ ЛОКБ 25.01.2019
15276 Шацман Лидия Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 25.01.2019
15275 Крылова Людмила Геннадьевна ГБУЗ ЛОКБ 25.01.2019
15274 Кривошлык Дмитрий Владимирович ГБУЗ ЛОКБ 25.01.2019
15273 Горгиджанян Сергей Рубенович ГБУЗ ЛОКБ 25.01.2019
15272 Виноградов Сергей Станиславович ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 25.01.2019
15271 Заславский Михаил Ефимович Администрация Рождественского сельского поселения 25.01.2019
15270 Букашкин Сергей Александрович Администрация Рождественского сельского поселения 25.01.2019
15269 Соколов Александр Владимирович Совет депутатов Шапкинского сельского поселения 25.01.2019
15268 Михайлова Тамара Николаевна МАУ "КЦСОН "Отрада" 25.01.2019
15267 Курицына Виктория Николаевна МАУ "КЦСОН "Отрада" 25.01.2019
15266 Шевцова Анна Васильевна Совет депутатов МО Севастьяновское сельское поселение 25.01.2019
15265 Горбина Наталья Алексеевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 25.01.2019
15264 Мокей Светлана Викторовна ГКУ ЛО АТР 25.01.2019
15263 Симанова Нина Алексеевна МКОУ "Ушакинская ООШ №2" 25.01.2019
15262 Кислый Владислав Владиславович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 24.01.2019
15261 Урусова Наиля Фяридьевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 24.01.2019
15260 Герасимова Алина Михайловна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 24.01.2019
15259 Антонова Юлия Вячеславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 24.01.2019
15258 Костанян Игорь Размикович Администрация Кикеринского сельского поселения 24.01.2019
15257 Скоропадская Галина Сергеевна МКУ "КЖЦ" 24.01.2019
15256 Неробова Юлия Анатольевна МКУ "КЖЦ" 24.01.2019
15255 Кузьмина Светлана Александровна МКУ "КЖЦ" 24.01.2019
15254 Карельская Надежда Николаевна МКУ "КЖЦ" 24.01.2019
15253 Алексеева Наталья Геннадьевна МКУ "КЖЦ" 24.01.2019
15252 Хамова Марина Евгеньевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15251 Сергеева Яна Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15250 Семенова Светлана Викторовна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15249 Самбур Анастасия Сергеевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15248 Бондаренко Лиля Айдеровна МКУ "Кингисеппское рекламное агенство" 24.01.2019
15247 Парфенова Ксения Павловна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15246 Егорова Оксана Валерьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15245 Бучкова Оксана Геннадьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15244 Бебиева Марина Евгеньевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15243 Арямкина Виктория Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 24.01.2019
15242 Блинова Оксана Викторовна Администрация Скребловского сельского поселения 24.01.2019
15241 Яковлева Лилия Мидхатовна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 24.01.2019
15240 Зиновьева Татьяна Николаевна МКУК Сусанинский КДЦ 24.01.2019
15239 Балашов Иван Сергеевич МКУК Сусанинский КДЦ 24.01.2019
15238 Савицкас Марина Сергеевна Администрация Калитинского сельского поселения 24.01.2019
15237 Рябичко Ольга Петровна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 24.01.2019
15236 Чепенко Ирина Григорьевна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 24.01.2019
15235 Иванова Татьяна Ивановна Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 24.01.2019
15234 Дегтярев Александр Николаевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 24.01.2019
15233 Новикова Ирина Сергеевна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 23.01.2019
15232 Ванькова Марина Владимировна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 23.01.2019
15231 Харламова Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15230 Толмачева Людмила Эдуардовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019