Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
15229 Селезнева Виктория Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15228 Мухарева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15227 Мельникова Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15226 Мацкевич Юлия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15225 Лазукина Елизавета Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15224 Козырь Диана Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15223 Гурьева Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15222 Гудкова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.01.2019
15221 Минькач Валерий Васильевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 23.01.2019
15220 Кузьмин Сергей Николаевич Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 23.01.2019
15219 Филатова Надежда Павловна МКОУДО "ДДТ п.Ульяновка" 23.01.2019
15218 Екшибарова Наталия Викторовна МБУК "Рощинский центр культурного досуга" 23.01.2019
15217 Якушенко Елена Николаевна Администрация Вырицкого городского поселения 23.01.2019
15216 Романчук Ирина Николаевна Администрация Тихвинского района 23.01.2019
15215 Калинина Анна Михайловна Администрация Коськовского сельского поселения 23.01.2019
15214 Голубев Алексей Леонидович Администрация Борского сельского поселения 23.01.2019
15213 Иванова Валентина Викторовна МКУ "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике" 23.01.2019
15212 Зуйкова Галина Валентиновна Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 23.01.2019
15211 Вострикова Ольга Никитична Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 23.01.2019
15210 Хоткина Наталья Сергеевна МБОУ "Победовская СОШ" 23.01.2019
15209 Батова Елена Леонидовна МКУ "КРУ" 23.01.2019
15208 Маленкова Ольга Владимировна МУДО "СЮН" г.Выборга 23.01.2019
15207 Щитникова Елена Викторовна МБОУ "СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов" 23.01.2019
15206 Ширяева Александра Ивановна МБОУ "СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов" 23.01.2019
15205 Овдиенко Наталья Павловна МБОУ "СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов" 23.01.2019
15204 Завьялова Лидия Николаевна МБОУ "СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов" 23.01.2019
15203 Друк Ольга Анатольевна МБОУ "СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов" 23.01.2019
15202 Афиногенова Нина Константиновна МБОУ "СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов" 23.01.2019
15201 Тосина Наталья Леонидовна ГКОУ ЛО "Ларьянская школа-интернат" 23.01.2019
15200 Шабанова Ольга Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15199 Трахочевская Надежда Алексеева ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15198 Струнина Валерия Владиславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15197 Семенова Анна Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15196 Птицына Наталья Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15195 Полянская Светлана Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15194 Никольская Светлана Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15193 Махнова Ольга Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15192 Малиновская Ирина Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15191 Максимчук Лидия Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15190 Железнова Ольга Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15189 Горбачева Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.01.2019
15188 Шмагина Вера Михайловна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 22.01.2019
15187 Исакова Александра Сергеевна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 22.01.2019
15186 Бушуев Павел Евгеньевич Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 22.01.2019
15185 Белова Татьяна Анатольевна Местная администрация МО Гостилицкое сельское поселение 22.01.2019
15184 Касымова Севда Рамизовна Администрация МО Бережковское сельское поселение 22.01.2019
15183 Богданова Виктория Николаевна Администрация МО Бережковское сельское поселение 22.01.2019
15182 Щеглова Екатерина Михайловна Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 22.01.2019
15181 Силина Екатерина Николаевна Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 22.01.2019
15180 Семенюк Татьяна Николаевна Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 22.01.2019
15179 Денисова Наталия Владимировна Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 22.01.2019
15178 Барышев Алексей Юрьевич Комитет по социальной защите населения Ленинградской области 22.01.2019
15177 Яковлева Альбина Дамировна ГБУЗ ЛО "Кировская СП" 22.01.2019
15176 Латыпов Артур Русланович ГБУЗ ЛО "Кировская СП" 22.01.2019
15175 Киреева Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Кировская СП" 22.01.2019
15174 Ягудин Ренат Александрович ГКУ ЛО "Леноблтранс" 22.01.2019
15173 Дернов Владимир Павлович ГКУ "Объект № 58" 19.01.2019
15172 Постовалов Павел Михайлович Управление Ленинградской области по транспорту 19.01.2019
15171 Чистяков Алексей Николаевич Совет депутатов МО Запорожское сельское поселение 19.01.2019
15170 Подрезов Антон Геннадьевич Администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение 19.01.2019
15169 Овчинников Алексей Геннадьевич МБУ "СЦ г. Приморск" 19.01.2019
15168 Зуева Лилия Александровна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 19.01.2019
15167 Артемьева Галина Анатольевна МКУ "Подпорожская центральная районная библиотека" 19.01.2019
15166 Иванов Олег Анатольевич Управление делами Правительства Ленинградской области 19.01.2019
15165 Олейник Ольга Аркадьевна МБУ КЦСОН "Добро пожаловать!" 19.01.2019
15164 Шагина Ирина Алексеевна МБОУ "Никольсое ООШ" 19.01.2019
15163 Маргвелашвили Петр Владимирович МБОУ "Никольсое ООШ" 19.01.2019
15161 Веселков Геннадий Геннадьевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 19.01.2019
15160 Марченко Алексей Валерьевич Представительство ЛО при Правительстве РФ 19.01.2019
15159 Третьякова Анна Рудольфовна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 19.01.2019
15158 Коврова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 19.01.2019
15157 Березина Алина Николаевна МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" 19.01.2019
15156 Фролова Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15155 Фомичева Елена Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15154 Успенская Ксения Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15153 Тимонина Алина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15152 Рыбина Анна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15151 Пулкаускене Наталья Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15150 Мутьева Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15149 Мочалина Евгения Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15148 Захарова Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15147 Елфимова Нина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15146 Васильева Екатерина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.01.2019
15145 Масейкина Светлана Васильевна Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю 18.01.2019
15144 Клюкина Валентина Петровна МКОУ "Нуменская СОШ" 18.01.2019
15143 Наумова Ольга Евгеньевна ЛОГКУ "Ленобллес" 18.01.2019
15142 Липанова Татьяна Борисовна ЛОГКУ "Ленобллес" 18.01.2019
15141 Ладышкин Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 18.01.2019
15140 Захаров Николай Юрьевич ЛОГКУ "Ленобллес" 18.01.2019
15139 Ватина Галина Вячеславовна Администрация МО Мельниковское сельское поселение 18.01.2019
15138 Околодько Вячеслав Николаевич МКУ "УЗНТ" 18.01.2019
15137 Алексанина Татьяна Федоровна МБДОУ №29 18.01.2019
15136 Попов Александр Юрьевич ГКУ ЛО "РМЦ" 18.01.2019
15135 Волкова Наталья Владимировна ГКУ ЛО "РМЦ" 18.01.2019
15134 Шаркова Ольга Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15133 Шалгуева Татьяна Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15132 Куликов Андрей Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15131 Куклина Алла Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15130 Косинова Елена Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15129 Король Михаил Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15128 Жукова Людмила Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15127 Дубровская Татьяна Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15126 Гусарова Светлана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15125 Власова Ольга Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.01.2019
15124 Юлгушова Светлана Валерьевна НМКУ "Служба по благоустройству и бытовому обслуживанию" 17.01.2019
15123 Иванова Евгения Ивановна НМКУ "Служба по благоустройству и бытовому обслуживанию" 17.01.2019
15122 Кузнецова Ольга Николаевна МБДОУ № 2 17.01.2019
15121 Афанасьева Елена Хендриковна МБУ "Кингисеппское телевидение "ЯмТВ" 17.01.2019
15120 Печурина Валентина Алексеевна Администрация МО "Советское городское поселение" 16.01.2019
15119 Некрасов Андрей Николаевич Администрация МО "Советское городское поселение" 16.01.2019
15118 Кожуховская Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга" 16.01.2019
15117 Гольянова Светлана Валерьевна МБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга" 16.01.2019
15116 Берякова Светлана Анатольевна МБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга" 16.01.2019
15115 Баженова Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №21 г. Выборга" 16.01.2019
15114 Фараонова Елена Юрьевна Администрация Гатчинского муниципального района 17.01.2019
15113 Носков Илья Вениаминович Администрация Гатчинского муниципального района 17.01.2019
15112 Норкин Владимир Алексеевич Администрация Гатчинского муниципального района 17.01.2019
15111 Материков Тимофей Федорович Администрация Гатчинского муниципального района 17.01.2019
15110 Любушкина Елена Викторовна Администрация Гатчинского муниципального района 17.01.2019
15109 Дерендяев Роман Олегович Администрация Гатчинского муниципального района 17.01.2019
15108 Голованов Сергей Иванович Администрация Гатчинского муниципального района 17.01.2019
15107 Вэнскэ Светлана Михайловна Администрация Гатчинского муниципального района 17.01.2019
15106 Паршина Юлия Анатольевна МДОУ "Детский сад №25" 17.01.2019
15105 Наумик Вера Ивановна МБДОУ "Детский сад п.Токарево" 16.01.2019
15104 Дронова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад п. Токарево" 16.01.2019
15103 Алёшин Алексей Анатольевич Комитет по охране животного мира ЛО 16.01.2019
15102 Пугачева Елена Юрьевна Комитет по охране животного мира 11.08.2018
15101 Семенов Владимир Юрьевич Совет депутатов Нурминского СП Тосненского района ЛО 16.01.2019
15100 Пилли Виктория Борисовна МБУ "КДЦ Наруси" 16.01.2019
15099 Знаменщикова Елена Владимировна МБУ "КДЦ Наруси" 16.01.2019
15098 Кузько Вадим Иванович Совет депутатов МО Пудостьское сельское поселение 16.01.2019
15097 Гончаров Валерий Захарович Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 16.01.2019
15096 Дюхина Ольга Анатольевна МДОУ "Детский сад № 18" 16.01.2019
15095 Грушина Наталья Николаевна МДОУ "Детский сад № 18" 16.01.2019
15094 Киселева Ольга Николаевна МДОУ "Детский сад №20" 16.01.2019
15093 Васильева Екатерина Геннадьевна МДОУ "Детский сад №20" 16.01.2019
15092 Коняева Марина Валерьевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 16.01.2019
15091 Трифонова Ирина Павловна МБОУ "Бородинская СОШ" 16.01.2019
15090 Тимошенко Анжелика Владимировна МБОУ "Бородинская СОШ" 16.01.2019
15089 Позднякова Наталья Валерьевна МБОУ "Бородинская СОШ" 16.01.2019
15088 Белякова Елена Васильевна Адм. МО "Лесколовское сельское поселение" 16.01.2019
15087 Грядицкая Юлия Павловна Управление ЗАГС Ленинградской области 16.01.2019
15086 Лашина Юлия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2019
15085 Степанова Марина Витальевна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 15.01.2019
15084 Романова Елена Владиславовна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 15.01.2019
15083 Котов Тимофей Михайлович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 15.01.2019
15082 Коробкова Екатерина Александровна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 15.01.2019
15081 Астратова Алла Юрьевна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 15.01.2019
15080 Филиппова Екатерина Станиславовна МБОУДО "Дворец творчества" 15.01.2019
15079 Подыниглазова Нина Васильевна МБОУДО "Дворец творчества" 15.01.2019
15078 Павлова Елена Анатольевна МБОУДО "Дворец творчества" 15.01.2019
15077 Кукина Тамара Михайловна МБОУДО "Дворец творчества" 15.01.2019
15076 Богданова Нина Александровна МБОУДО "Дворец творчества" 15.01.2019
15075 Соколова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2019
15074 Кузнецова Ляна Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2019
15073 Евсеева Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2019
15072 Деньгачева Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.01.2019
15071 Боцмановский Юрий Николаевич ГКУЗ ЛО "Ульяновская ПБ" 15.01.2019
15070 Мушак Николай Иванович ГКУЗ МЦ "Резерв" 15.01.2019
15069 Устинова Елена Викторовна Комитет Ленинградской области по туризму 15.01.2019
15068 Янышева Ирина Сергеевна МКОУДО "НЦВР" 15.01.2019
15067 Стенькина Зинаида Николаевна МКОУДО "НЦВР" 15.01.2019
15066 Федорова Екатерина Викторовна МКОУДО "СЮН" 15.01.2019
15065 Староверова Надежда Николаевна МКОУДО "СЮН" 15.01.2019
15064 Мужчинина Валентина Ивановна МКДОУ № 20 п.Войскорово 15.01.2019
15063 Гнусова Юлия Олеговна МКДОУ № 20 п.Войскорово 15.01.2019
15062 Берсенева Елена Юрьевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 15.01.2019
15061 Никулкина Валерия Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.01.2019
15060 Панкова Полина Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.01.2019
15058 Вансович Евгения Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.01.2019
15057 Шилов Алексей Евгеньевич Администрация МО "Никольское городское поселение" 12.01.2019
15056 Панова Ольга Алесеевна Администрация МО "Никольское городское поселение" 12.01.2019
15055 Агафонова Екатерина Викторовна Администрация МО "Никольское городское поселение" 12.01.2019
15054 Смирнова Наталья Викторовна Администрация Борского сельского поселения 12.01.2019
15053 Петров Игорь Викторович Управление делами Правительства Ленинградской области 12.01.2019
15052 Петрова Божена Геннадьевна Администрация МО Кикеринского сельского поселения 11.01.2019
15051 Голдштейн Екатерина Владимировна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 29.12.2018
15050 Иванов Дмитрий Петрович Управление делами Правительства Ленинградской области 29.12.2018
15049 Иванов Дмитрий Петрович Управление делами Правительства Ленинградской области 29.12.2018
15048 Морозова Ирина Зиновьевна Администрация Волошовского сельского поселения 29.12.2018
15047 Ведищева Светлана Ивановна Администрация Волошовского сельского поселения 29.12.2018
15046 Никифорова Виктория Петровна Администрация Волошовского сельского поселения 29.12.2018
15045 Мартынова Анна Андреевна Представительство ЛО при Правительстве РФ 29.12.2018
15044 Егорова Юлия Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 29.12.2018
15043 Таланкова Елена Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 29.12.2018
15042 Денисенко Наталья Григорьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 29.12.2018
15041 Фетисов Сергей Алексеевич Архивное управлениеЛенинградской области 29.12.2018
15040 Чурмаева Елена Викторовна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15039 Соломаха Анатолий Федорович ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15038 Жуков Сергей Юрьевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15037 Божеская Наталия Валентиновна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15036 Боженинова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15035 Буравова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15034 Генералова Мария Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15033 Данилина Екатерина Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15032 Екимова Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15031 Захаров Кирилл Валерьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15030 Левковец Екатерина Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15029 Михайлова Татьяна Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15028 Назарова Анита Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15027 Орлова Ирина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15026 Филичева Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.12.2018
15025 Соломаха Надежда Никитична ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15024 Нечаев Александр Иванович ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15023 Мушкина Юлия Владимировна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15022 Маврина Тамара Владимировна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15021 Бречко Наталья Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15020 Асанова Анна Александровна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 28.12.2018
15019 Бойко Сергей Анатольевич МБОУ ДО "Кировская ДЮСШ" 28.12.2018
15018 Гурченко Елизавета Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" 28.12.2018
15017 Полоник Татьяна Михайловна Администрация МО "Город Отрадное" 28.12.2018
15016 Анкру Ольга Администрация МО Красноозерное сельское поселение 28.12.2018
15015 Слесаренко Алла Валентиновна ЛОГКУ "Кировский ПНИ" 28.12.2018
15014 Карпенко Оксана Александровна ЛОГКУ "Кировский ПНИ" 28.12.2018
15013 Николайчик Елена Александровна МКУК Мельниковское клубное объединение 28.12.2018
15012 Николаев Сергей Дмитриевич Администрация МО Мельниковское сельское поселение 28.12.2018
15011 Багандова Елена Дмитриевна Администрация Киришского муниципального района 28.12.2018
15010 Толстых Денис Игоревич Комитет государственного заказа ЛО 28.12.2018
15009 Клементьев Андрей Геннадьевич Комитет государственного заказа Ленинградской области 28.12.2018
15008 Черепанова Лариса Александровна Совет депутатов МО "Юкковское СП " Всеволожского МР ЛО 27.12.2018
15007 Меньшикова Надежда Серафимовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.12.2018
15006 Гапоненко Андрей Яковлевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.12.2018
15005 Вирзова Наталья Леонидовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.12.2018
15004 Васильев Алексей Алевтинович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 26.12.2018
15003 Березина Людмила Федоровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 27.12.2018
15002 Круглова Людмила Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 27.12.2018
15001 Петихина Светлана Алексеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 27.12.2018
15000 Шевелева Любовь Михайловна МОУ "Сельцовская СОШ" 27.12.2018
14999 Слезовский Владимир Дмитриевич МБУК НКДЦ "Лидер" 26.12.2018
14998 Носик Марина Юрьевна МБУК НКДЦ "Лидер" 26.12.2018
14997 Кирильчук Валентина Эрвиновна Совет депутатов МО Мичуринское сельское поселение 27.12.2018
14996 Арутюнян Арутюн Феликсович ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" 27.12.2018
14995 Аверьянов Алексей Валерьевич Администрация МО "Город Отрадное" 27.12.2018
14994 Чистяков Андрей Викторович Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 26.12.2018
14993 Федотова Оксана Васильевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 26.12.2018
14992 Петрова Елена Юрьевна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 26.12.2018
14991 Колпакова Ирина Андреевна Администрация Радогощинского сельского поселения 26.12.2018
14990 Киселева Ирина Петровна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 26.12.2018
14989 Зиньковская Наталья Ильинична Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 26.12.2018
14988 Дмитравцов Александр Петрович КГХ АМО Волосовский муниципальный район 26.12.2018
14987 Высотина Ольга Ивановна Комитет финансов администрации Волосовского муниципального района 26.12.2018
14986 Петров Евгений Евгеньевич Администрация Форносовского городского поселения ТР ЛО 26.12.2018
14985 Зорина Нина Николаевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.12.2018
14984 Кузнецова Элеонора Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.12.2018
14983 Малышева Екатерина Вадимовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.12.2018
14982 Никонова Наталья Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.12.2018
14981 Пентина Людмила Акиндиновна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.12.2018
14980 Рамазанов Гаджи Маллаевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.12.2018
14979 Смирнова Марина Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.12.2018
14978 Сорокина Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 26.12.2018