Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
31091 Тагиров Расул Шамилович ЛОГБУЗ "ДКБ" 23.03.2021
31090 Тиховский Константин Викторович ЛОГБУЗ "ДКБ" 23.03.2021
31089 Хромушин Сергей Михайлович ЛОГБУЗ "ДКБ" 23.03.2021
31088 Алексеева Татьяна Витальевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 23.03.2021
31087 Кенина Елена Михайловна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 23.03.2021
31086 Самошкина Наталья Алексеевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 23.03.2021
31085 Орлова Валентина Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 38 комбинированного вида" 23.03.2021
31084 Григорьева Ксения Дмитриевна МДОБУ "Кудровский ДСКВ № 2" 23.03.2021
31083 Ефимочкина Оксана Дмитриевна МДОБУ "Кудровский ДСКВ № 2" 23.03.2021
31082 Иванова Юлия Александровна Администрация МО "Пустомержское сельское поселение" 23.03.2021
31081 Новикова Ирина Станиславовна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 23.03.2021
31080 Новикова Ирина Станиславовна МАУ "ХЭС" 23.03.2021
31079 Печинникова Анна Александровна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 23.03.2021
31078 Линчевская Светлана Васильевна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 23.03.2021
31077 Соколова Оксана Сергеевна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 23.03.2021
31076 Василиу Раиса Фоковна МБОУ "Гатчинская СОШ №11" 23.03.2021
31075 Макарова Елена Степановна Администрация Котельского сельского поселения 23.03.2021
31074 Чурсанова Наталья Юрьевна МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 23.03.2021
31073 Семяшкин Сергей Семенович МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 23.03.2021
31072 Гарилевич Зоя Петровна МБОУ "Коммунарская СОШ № 2" 23.03.2021
31071 Шагина Ирина Алексеевна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 23.03.2021
31070 Сергеев Александр Николаевич МБОУ "Гатчинская гимназия" 23.03.2021
31069 Игнатьева Ирина Павловна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 23.03.2021
31068 Макагонова Надежда Сергеевна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 23.03.2021
31067 Шагина Алла Олеговна МБОУ "Никольская ООШ" 23.03.2021
31066 Елисеева Маргарита Геннадьевна Администрация Сосновоборского городского округа 23.03.2021
31065 Штанина Елена Дмитриевна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31064 Шехова Светлана Валентиновна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31063 Севостьянова Ольга Алексеевна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31062 Петрова Татьяна Петровна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31061 Малинина Валентина Николаевна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31060 Кошкарова Ольга Владиславовна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31059 Иванова Светлана Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31058 Дмитриева Юлия Константиновна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31057 Гамецкая Анна Андреевна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31056 Федосеева Юлия Константиновна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31055 Кокорина Наталия Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31054 Исакова Светлана Анатольевна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31053 Иванова Ирина Владимировна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31052 Азовкина Ольга Викторовна КФ администрации МО ТРЛО 23.03.2021
31051 Иванова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 23.03.2021
31050 Семенова Елена Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 23.03.2021
31049 Тимашева Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 23.03.2021
31048 Арутюнян Карэн Борисович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.03.2021
31047 Варченко Сергей Яковлевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.03.2021
31046 Васильева Ирина Ивановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.03.2021
31045 Конанов Евгений Владимирович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.03.2021
31044 Краснопевцева Татьяна Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.03.2021
31043 Макарова Римма Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.03.2021
31042 Теняев Евгений Иванович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 20.03.2021
31041 Челнокова Олеся Рамазановна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.03.2021
31040 Тимофеева Ксения Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.03.2021
31039 Пироговская Лидия Павловна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.03.2021
31038 Одинцова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.03.2021
31037 Мазова Елена Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.03.2021
31036 Кудрявцева Елена Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.03.2021
31035 Виноградова Светлана Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 20.03.2021
31034 Струнова Людмила Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 20.03.2021
31033 Наумов Александр Дмитриевич МБОУ "СОШ №3 г.Тосно" 20.03.2021
31032 Заборовская Ирина Александровна МУДО "СЮН" г.Выборга 20.03.2021
31031 Альт Елена МУДО "СЮН" г.Выборга 20.03.2021
31030 Потомская Любовь Владимировна ГУП "Леноблводоканал" 20.03.2021
31029 Филиппова Екатерина Станиславовна МБОУДО "Дворец творчества" 20.03.2021
31028 Удот Татьяна Анатольевна МБОУДО "Дворец творчества" 20.03.2021
31027 Подыниглазова Нина Васильевна МБОУДО "Дворец творчества" 20.03.2021
31026 Кукина Тамара Михайловна МБОУДО "Дворец творчества" 20.03.2021
31025 Кирко Ирина Александровна МБОУДО "Дворец творчества" 20.03.2021
31024 Геращенкова Наталья Викторовна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 20.03.2021
31023 Терехова Светлана Васильевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 20.03.2021
31022 Филитова Татьяна Николаевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 20.03.2021
31021 Смирнова Ирина Викторовна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 20.03.2021
31020 Радус Виктор Иванович ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 20.03.2021
31019 Медведев Вениамин Георгиевич ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 20.03.2021
31018 Каро-Мадэ Лариса Николаевна МБУ "ЦДиК" 20.03.2021
31017 Большакова Ирина Павловна МБУ "ЦДиК" 20.03.2021
31016 Дербинева Наталья Николаевна МКУ "СДЦ "Атлант" 20.03.2021
31015 Смирнова Мария Васильевна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 20.03.2021
31014 Плетенева Валентина Сергеевна МБОУ "Елизаветинская СОШ" 20.03.2021
31013 Марков Михаил Тимофеевич МБОУ "Елизаветинская СОШ" 20.03.2021
31012 Сташкевич Любовь Николаевна Администрация Лужского муниципального района 20.03.2021
31011 Румянцева Анна Маславиевна Администрация Лужского муниципального района 20.03.2021
31010 Глухов Сергей Васильевич Администрация Лужского муниципального района 20.03.2021
31009 Полулях Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 20.03.2021
31008 Толокнова Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 20.03.2021
31007 Шляхова Марина Валерьевна МБДОУ "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" 20.03.2021
31006 Саватьева Тамара Ивановна МБУК "Важинское КО" 20.03.2021
31005 Иванова Марина Витальевна МБУК "Важинское КО" 20.03.2021
31004 Хубашвили Оксана Дмитриевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2021
31003 Федорин Юрий Аркадьевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2021
31002 Симоненко Андрей Сергеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2021
31001 Мезенцева Татьяна Федоровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2021
31000 Дронина Светлана Гарольдовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2021
30999 Воронцова Елена Валерьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2021
30998 Бузков Анатолий Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 19.03.2021
30997 Березин Максим Викторович ЛОГКУ "Ленобллес" 19.03.2021
30996 Аманов Алишер Ишкуватович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30995 Данилова Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30994 Кононцев Иван Иванович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30993 Кутузова Лидия Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30992 Левченко Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30991 Молчанов Иван Никитович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30990 Нестерова Антонина Ивановна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30989 Новокшонов Борис Владимирович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30988 Петренко Мария Васильевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30987 Спиридович Вера Андреевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30986 Тимофеева Ольга Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30985 Шинякова Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.03.2021
30984 Чеботаревская Светлана Павловна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 19.03.2021
30983 Петрук Анастасия Николаевна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 19.03.2021
30982 Милюк Полина Николаевна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 19.03.2021
30981 Козырева Юлия Константиновна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 19.03.2021
30980 Иванникова Светлана Ивановна МБОУ "Рождественская СОШ" 19.03.2021
30979 Жирова Наталия Анатольевна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 19.03.2021
30978 Пивоваров Алексей Валериевич МКУ "СДЦ "Надежда" 19.03.2021
30977 Александров Олег Юрьевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.03.2021
30976 Алексеева Галина Борисовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.03.2021
30975 Афанасьева Ирина Робертовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.03.2021
30974 Береговская Элла Васильевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.03.2021
30973 Болмасова Оксана Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 19.03.2021
30972 Голенок Андрей Викторович ГКУ "Ленавтодор" 19.03.2021
30971 Боровикова Маргарита Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30970 Величко Людмила Петровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30969 Виняр Эмилия Павловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30968 Гаврилова Татьяна Федоровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30967 Гаенко Елена Аркадьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30966 Долина Ирина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30965 Дружинина Елена Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30964 Заборовская Светлана Валерьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30963 Зубова Ольга Федоровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30962 Ионова Елена Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30961 Калиниченко Лариса Аркадьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30960 Кашеварова Людмила Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 18.03.2021
30959 Чадай Татьяна Леонидовна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30958 Тулубьева Анна Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30957 Полянская Евгения Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30956 Пасмурцева Валерия Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30955 Кубеева Аделина Баймуратовна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30954 Кропашова Светлана Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30953 Кормилицына Елена Олеговна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30952 Коновалова Татьяна Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30951 Зырянова Марина Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30950 Захарова Ольга Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30949 Донская Любовь Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30948 Дмитриева Анна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30947 Галактионова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30946 Варламова Юлия Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30945 Аверьянова Мария Валентиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 18.03.2021
30944 Аксенов Николай Иванович Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 18.03.2021
30943 Кротова Ольга Георгиевна МКУК "Тарасовский СДК" 18.03.2021
30942 Емшанова Марина Владимировна МБОУ "Кобраловская ООШ" 18.03.2021
30941 Майоров Дмитрий Сергеевич МБОУ "Кобраловская ООШ" 18.03.2021
30940 Кипяткова Олеся Сергеевна МБОУ "Кобраловская ООШ" 18.03.2021
30939 Кушакова Светлана Валерьевна МБОУ "Кобраловская ООШ" 18.03.2021
30938 Окунева Светлана Викторовна МБОУ "Сиверская гимназия" 18.03.2021
30937 Евдокимова Светлана Ивановна МБОУ "Сиверская гимназия" 18.03.2021
30936 Белова Римма Хайрулловна МБОУ СОШ № 1 18.03.2021
30935 Лобашкова Ольга Юрьевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 18.03.2021
30934 Степанов Дмитрий Робертович АО "НИИ "Вектор" 18.03.2021
30933 Дубровская Елена Германовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 18.03.2021
30932 Хабаров Александр Иванович Управление ветеринарии Ленинградской области 18.03.2021
30931 Казакова Луиза Евгеньевна Управление ветеринарии Ленинградской области 18.03.2021
30930 Веселова Елена Геннадьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 18.03.2021
30929 Кареткин Николай Юрьевич Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 18.03.2021
30928 Шотт Руслан Владимирович Совет депутатов Сланцевского городского поселения 18.03.2021
30927 Кочурова Тамара Аркадьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 18.03.2021
30926 Федорова Анна Сергеевна ЛОГКУ "Ленобллес" 18.03.2021
30925 Ходотов Олег Валерьевич ЛОГКУ "Ленобллес" 18.03.2021
30924 Воробьева Ольга Григорьевна Комитет по строительству Ленинградской области 17.03.2021
30923 Кротенкова Лидия Викторовна Комитет по строительству Ленинградской области 17.03.2021
30922 Лебедева Юлия Борисовна Комитет по строительству Ленинградской области 17.03.2021
30921 Никитина Марина Семеновна Комитет по строительству Ленинградской области 17.03.2021
30920 Фокина Алена Александровна Комитет по строительству Ленинградской области 17.03.2021
30919 Тимков Александр Михайлович Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области 17.03.2021
30918 Коротков Константин Юрьевич МКОУДО "Тосненская районная ДЮСШ №1" 17.03.2021
30917 Толмачева Анастасия Евгеньевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области 17.03.2021
30916 Ковалева Людмила Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.03.2021
30915 Колесникова Олеся Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.03.2021
30914 Котомина Юлия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.03.2021
30913 Лазарев Александр Николаевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.03.2021
30912 Лебедева Валентина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.03.2021
30911 Лобанова Татьяна Витальевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.03.2021
30910 Ложкина Наталья Александровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.03.2021
30909 Лоншакова Любовь Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 17.03.2021
30908 Кузнецова Наталья Викторовна Администрация Алеховщинского сельского поселения 17.03.2021
30907 Барановская Любовь Александровна Администрация Синявинского городского поселения 17.03.2021
30906 Козырева Оксана Александровна Комитет цифрового развития Ленинградской области 17.03.2021
30905 Лаптева Ольга Алексеевна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 17.03.2021
30904 Клавен Любовь Альбертовна МБУК "Первомайский ИКСДЦ "Кивеннапа" 17.03.2021
30903 Леошко Анастасия Олеговна МБУ "ДСЦ МО "КГП" 17.03.2021
30902 Зайцева Светлана Юрьевна Администрация МО "Полянское сельское поселение" 17.03.2021
30901 Полибина Татьяна Юрьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 17.03.2021
30900 Лазарева Людмила Икрамовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 17.03.2021
30899 Соколова Валентина Федоровна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 17.03.2021
30898 Петрова Лилия Васильевна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 17.03.2021
30897 Хюппенен Ирина Альфонсовна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" 17.03.2021
30896 Простова Людмила Анатольевна Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.03.2021
30895 Акатова Екатерина Юрьевна Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 17.03.2021
30894 Ардальонова Ольга Леонидовна Комитет финансов Ленинградской области 17.03.2021
30893 Мельникова Марина Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.03.2021
30892 Никольская Ираида Павловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.03.2021
30891 Новикова Сильви Эрнистовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.03.2021
30890 Панова Елена Николаевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 16.03.2021
30889 Александрова Виктория Александровна Леноблкомсоцзащиты 16.03.2021
30888 Сергеева Елена Сергеевна Ленинградская областная детская библиотека (ЛОДБ) 16.03.2021
30887 Кузнецова Ольга Николаевна КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 16.03.2021
30886 Герасименко Григорий Владимирович КСВ администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 16.03.2021
30885 Карпова Людмила Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 16.03.2021
30884 Шутова Марина Викторовна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 16.03.2021
30883 Коновалов Олег Анатольевич Управление делами Правительства Ленинградской области 16.03.2021
30882 Ковалев Андрей Алексеевич Представительство ЛО при Правительстве РФ 16.03.2021
30881 Евшакова Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 22" 16.03.2021
30880 Дроздова Надежда Александровна МБДОУ "Детский сад № 22" 16.03.2021
30879 Скородумова Татьяна Сергеевна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 16.03.2021
30878 Храмченкова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" 16.03.2021
30877 Ивановская Елена Павловна МБДОУ "Детский сад №31 г. Выборга" 16.03.2021
30876 Городничева Юлия Андреевна МБДОУ "Детский сад №31 г. Выборга" 16.03.2021
30875 Курчанов Михаил Павлович Администрация Дзержинского сельского поселения 16.03.2021
30874 Фленов Федор Григорьевич МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 16.03.2021
30873 Макарова Наталья Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №1" 16.03.2021
30872 Тайнова Оксана Игоревна Избирательная комиссия Ленинградской области 16.03.2021
30871 Иванов Денис Юрьевич Избирательная комиссия Ленинградской области 16.03.2021
30870 Якуша Людмила Васильевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 16.03.2021
30869 Мосина Анастасия Викторовна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 16.03.2021
30868 Лапина Оксана Дмитриевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 16.03.2021
30867 Халамов Иван Александрович МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 16.03.2021
30866 Медведева Людмила Викторовна МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 16.03.2021
30865 Иванова Татьяна Ивановна МОУ "КСОШ № 1 им. С.Н. Ульянова" 16.03.2021
30864 Москвин Михаил Иванович Управление делами Правительства Ленинградской области 16.03.2021
30863 Рылеев Алексей Анатольевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 16.03.2021
30862 Татаров Валерий Николаевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 16.03.2021
30861 Плюхина Раиса Ивановна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30860 Подойникова Татьяна Валентиновна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30859 Самохина Любовь Валерьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30858 Сафронова Татьяна Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30857 Соболева Марина Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30856 Солдатова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30855 Иванов Олег Анатольевич Управление делами Правительства Ленинградской области 13.03.2021
30854 Иванова Людмила Олеговна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 13.03.2021
30853 Кибанов Олег Иванович Администрация МО Назиевское городское поселение 13.03.2021
30852 Рыжова Светлана Владимировна Совет депутатов МО "Приморское городское поселение" 13.03.2021
30851 Карнаухова Наталья Аркадьевна Администрация МО "Приморское городское поселение" 13.03.2021
30850 Татаринова Раиса Хазиевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30849 Федотова Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30848 Фокина Майя Витальевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30847 Хамиджанова Нодира ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30846 Харута Ольга Димовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30845 Хасанзода Парвинаи Тоджидин ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30844 Ходус Роман Сергеевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30843 Чернецкая Надежда Петровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30842 Шаларь Игорь Виорелович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021