Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
14436 Плотникова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 04.12.2018
14435 Михайлова Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 04.12.2018
14434 Кулешова Ульяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 04.12.2018
14433 Быченкова Татьяна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 04.12.2018
14432 Бойшенко Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 04.12.2018
14431 Белоусов Вячеслав Сергеевич ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 04.12.2018
14430 Бакутов Серегй Вячеславович ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 04.12.2018
14429 Гришин Вячеслав Михайлович Совет депутатов МО Приладожское городское поселение 04.12.2018
14428 Слинчак Роман Александрович Администрация МО Колтушское СП 04.12.2018
14427 Веселова Евгения Михайловна МБДОУ "Детский сад г. Высоцка" 04.12.2018
14426 Кирст Наталья Валерьевна МБДОУ "Детский сад г. Высоцка" 04.12.2018
14425 Рыпакова Оксана Сергеевна МБДОУ "Детский сад г. Высоцка" 04.12.2018
14424 Забельская Татьяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад г. Высоцка" 04.12.2018
14423 Китавцев Сергей Владимирович ЛОГКУ "Кингисеппский психоневрологический интернат" 04.12.2018
14422 Адкина Наталья Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 04.12.2018
14421 Василенко Ольга Михайловна Администрация Гатчинского муниципального района 04.12.2018
14420 Усачёва Юлия Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 04.12.2018
14419 Янкелевич Елизавета Ильинична ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14418 Цыганова Оксана Дмитриевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14417 Фоменко Марина Николаевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14416 Федорченко Андрей Викторович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14415 Оловянишников Иван Олегович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14414 Марьеха Григорий Леонидович ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14413 Козлова Лариса Иосифовна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14412 Камышанова Елена Александровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14411 Егорова Юлия Сергеевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14410 Гурковская Янина Юрьевна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 01.12.2018
14409 Горюнова Ольга Николаевна Администрация МО Громовское сельское поселение 01.12.2018
14408 Идиатулин Идрис Гавазович Управление ветеринарии Ленинградской области 01.12.2018
14407 Башаров Сергей Владимирович Управление ветеринарии Ленинградской области 01.12.2018
14406 Андреев Евгений Львович Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 01.12.2018
14405 Козлова Людмила Алексеевна МОУ " Изварская СОШ" 01.12.2018
14404 Пенджиев Рустам Ахмедович ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2018
14403 Масяж Олег Николаевич ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" 01.12.2018
14402 Нещадим Людмила Николаевна Леноблкомсоцзащиты 01.12.2018
14401 Нещадим Людмила Николаевна Леноблкомсоцзащиты 01.12.2018
14400 Шутлова Ирина Валерьевна КСЗН администрации МО ТР ЛО 01.12.2018
14399 Поляков Роман Николаевич КСЗН администрации МО ТР ЛО 01.12.2018
14398 Комарова Татьяна Григорьевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 01.12.2018
14397 Абрамова Светлана Васильевна МКУ "Винницкое библиотечно-культурное объединение" 01.12.2018
14396 Тофилат Ирина Владимировна Администрация Алеховщинского сельского поселения 01.12.2018
14395 Поликарпова Светлана Анатольевна МКУ "Колтушская ЦКС" 01.12.2018
14394 Денисов Денис Владимирович МКУ "Альтернатива" 01.12.2018
14393 Левада Ольга Михайловна Администрация МО "Рахьинское городское поселение" 01.12.2018
14392 Ширяева Елена Федоровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14390 Фролова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14389 Федорова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14388 Смирнова Анна Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14387 Кириллова Людмила Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14386 Гусарова Александра Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14385 Ванагицкая Вера Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14384 Ерилова Наталья Григорьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14383 Гупалова Алёна Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14382 Прудникова Алена Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14381 Ермолина Наталия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14380 Баздукова Анна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14379 Боборыкина Екатерина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14378 Чубукова Екатерина Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.11.2018
14377 Александрова Виктория Александровна Администрация Киришского муниципального района 30.11.2018
14376 Тимофеев Константин Алексеевич Администрация Киришского муниципального района 30.11.2018
14375 Сидоров Алексей Геннадьевич Администрация Киришского муниципального района 30.11.2018
14374 Сергеева Ирина Борисовна Администрация Киришского муниципального района 30.11.2018
14373 Фанина Татьяна Викторовна МУ "КСЗН Киришского района" 30.11.2018
14372 Темирова Инна Эдуардовна МКОУ ДО "Любанская ШИ" 30.11.2018
14371 Мартазова Елена Васильевна МУ "КСЗН Киришского района" 30.11.2018
14370 Адамчик Наталья Валерьевна МУ "КСЗН Киришского района" 30.11.2018
14369 Ренжина Екатерина Александровна Администрация Осьминского сельского поселения 30.11.2018
14368 Панова Марина Викторовна Администрация Осьминского сельского поселения 30.11.2018
14367 Самойленко Вера Евгеньевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14366 Ремизов Сергей Владимирович ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14365 Петрова Наталья Васильевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14364 Коновалова Людмила Евгеньевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14363 Бурнышева Ирина Алексеевна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14362 Степина Ирина Александровна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14361 Мартинен Максим Сергеевич ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14360 Дискаленко Олег Витальевич ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14359 Бахарев Андрей Александрович Администрация МО Мельниковское сельское поселение 30.11.2018
14358 Панова Татьяна Федоровна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14357 Зеленькова Людмила Александровна ЛОГБУЗ "Детская клиническая больница" 30.11.2018
14356 Фадеева Надежда Анатольевна Администрация Шугозерского сельского поселения 30.11.2018
14355 Романова Оксана Валерьевна Администрация Шугозерского сельского поселения 30.11.2018
14354 Царева Татьяна Николаевна МБДОУ "Детский сад п. Красносельское" 30.11.2018
14353 Усова Надежда Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Красносельское" 30.11.2018
14352 Тихомирова Мария Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Красносельское" 30.11.2018
14351 Сулейманова Басират Рамазановна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14350 Столярова Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14349 Синцова Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14348 Рудометова Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14347 Макарова Ольга Борисовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14346 Котляров Игорь Витальевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14345 Калюта Наталья Валерьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14344 Едик Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14343 Бородина Галина Петровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14342 Боровских Валентина Павловна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14341 Булатная Наталья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14340 Лаврентьев Вячеслав Викторович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14339 Борисенко Светлана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14338 Максимова Наталья Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14337 Каимова Оксана Тахировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14336 Краско Галина Игоревна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14335 Шлапакова Нела Генадиевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14334 Макаревич Надежда Федоровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14333 Плотникова Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 29.11.2018
14332 Филиновский Виктор Михайлович Администрация Радогощинского сельского поселения 29.11.2018
14331 Колпакова Ирина Андреевна Администрация Радогощинского сельского поселения 29.11.2018
14330 Жданов Виталий Владимирович Комитет по строительству Ленинградской области 29.11.2018
14329 Клецко Александр Владимирович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 29.11.2018
14328 Гаврилов Андрей Валерьевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 29.11.2018
14327 Белов Алексей Юрьевич Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 29.11.2018
14326 Андреев Юрий Владиславович Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области 29.11.2018
14325 Кудрявцев Сергей Александрович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 29.11.2018
14324 Сморыго Наталья Владимировна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14323 Кузьмич Татьяна Викторовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14322 Сяков Анатолий Викторович ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14321 Ерёмина Наталья Вячеславовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14320 Сысоев Игорь Евгеньевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14319 Талимонов Руслан Николаевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14318 Дошлыгин Василий Валентинович ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14317 Шевчук Павел Александрович ГКУЗ ЛОПНД 27.11.2018
14316 Салова Алена Николаевна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14315 Саламатов Владимир Евгеньевич ГКУЗ ЛОПНД 27.11.2018
14314 Савицкая Наталья Станиславовна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14313 Лужкова Мария Владимировна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14312 Лозина Евгения Сергеевна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14311 Конюшенко Константин Константинович ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14310 Зайцев Евгений Александрович ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14309 Еремина Тамара Анатольевна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14308 Гусева Елена Степановна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14307 Аносов Игорь Евгеньевич ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14306 Миронов Александр Сергеевич ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14305 Кузьмина Татьяна Вячеславовна ЛОГКУЗ "Свирская психиатрическая больница" 29.11.2018
14304 Минина Елена Анатольевна МДОУ "Загривский детский сад №21" 29.11.2018
14303 Гайдуков Игорь Иванович ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14302 Яшин Игорь Васильевич ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14301 Душина Татьяна Аркадьевна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14300 Щеглова Людмила Семеновна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14299 Чистюнин Алексей Аполлинарьевич ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14298 Догуревич Антон Александрович Администрация Сельцовского сельского поселения 29.11.2018
14297 Филатов Игорь Юрьевич ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14296 Питинов Денис Сергеевич ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14295 Осадчий Виктор Вадимович ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14294 Николаева Анна Германовна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14293 Кочеткова Татьяна Евгеньевна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14292 Корзакова Анна Анатольевна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14291 Койстрик Константин Николаевич ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14290 Замараева Екатерина Владимировна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14289 Дунская Любовь Владимировна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14288 Вихман Ольга Евгеньевна ГКУЗ ЛОПНД 29.11.2018
14287 Домрачев Евгений Владимирович Комитет по архитектуре и градостроительству ЛО 28.11.2018
14286 Демин Владимир Анатольевич Комитет по архитектуре и градостроительству ЛО 28.11.2018
14285 Минькач Валерий Васильевич Управление делами Правительства Ленинградской области 28.11.2018
14284 Кузьмин Сергей Николаевич Управление делами Правительства Ленинградской области 28.11.2018
14283 Кайянен Екатерина Евгеньевна Управление делами Правительства Ленинградской области 28.11.2018
14282 Цветкова Ирина Владимировна ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.11.2018
14281 Саенко Артем Александрович ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.11.2018
14280 Лазарев Антон Игоревич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.11.2018
14279 Иванов Григорий Дмитриевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.11.2018
14278 Звягин Денис Геннадьевич ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.11.2018
14277 Бренчалова Светлана Владимировна ГАУ "Леноблгосэкспертиза" 28.11.2018
14276 Королева Елена Анатольевна МОУ "КСОШ №8" 28.11.2018
14275 Атаманова Вера Алексеевна Администрация МО Свирицкое сельское поселение 28.11.2018
14274 Ячменева Елена Анатольевна ЛОГКУ "Приозерский ДДИ" 28.11.2018
14273 Царикова Наталья Леонидовна МБОУ "КСОШ № 4" 28.11.2018
14272 Тельгерова Татьяна Юрьевна МБОУ "КСОШ № 4" 28.11.2018
14271 Коппель Светлана Анатольевна МБОУ "КСОШ № 4" 28.11.2018
14270 Васючкова Людмила Геннадьевна МБОУ "КСОШ № 4" 28.11.2018
14269 Баринова Ольга Викторовна МБОУ "КСОШ № 4" 28.11.2018
14268 Коваль Олег Сергеевич Управление делами Правительства Ленинградской области 28.11.2018
14267 Жулев Евгений Михайлович Администрация Толмачёвского городского поселения 28.11.2018
14266 Бугорская Галина Васильевна МОУ "Бегуницкая СОШ" 28.11.2018
14265 Калина Ульяна Владимировна Адм МО "Муринское сельское поселение" 28.11.2018
14263 Гаркавый Валерий Федорович Адм МО "Муринское сельское поселение" 28.11.2018
14262 Костров Александр Викторович ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 28.11.2018
14261 Елманова Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 28.11.2018
14260 Ильина Любовь Анатольевна МБДОУ № 19 г. Кингисеппа 28.11.2018
14259 Острогова Сусанна Рубиковна МБУ Центр "Выборг" 28.11.2018
14258 Медведев Дмитрий Алексеевич КСЗН администрации Бокситогорского МР ЛО 28.11.2018
14257 Дюжева Екатерина Евгеньевна КСЗН администрации Бокситогорского МР ЛО 28.11.2018
14256 Атаханова Лариса Викторовна КСЗН администрации Бокситогорского МР ЛО 28.11.2018
14255 Шевченко Людмила Александровна ГКУЗ "ЛОПТД" 28.11.2018
14254 Петров Владимир Георгиевич ГКУЗ "ЛОПТД" 28.11.2018
14253 Морозова Тамара Владимировна ГКУЗ "ЛОПТД" 28.11.2018
14252 Коршакова Галина Максимовна ГКУЗ "ЛОПТД" 28.11.2018
14251 Власова Гульжаан Абдулаевна ГКУЗ "ЛОПТД" 28.11.2018
14250 Кивилева Ольга Анатольевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 28.11.2018
14249 Якушева Екатерина Ивановна МКДОУ № 38 г. Никольское 28.11.2018
14248 Душина Валентина Сергеевна МДОУ "Детский сад № 24" 28.11.2018
14247 Григорьев Анатолий Константинович МБОУ "Рощинская СОШ" 28.11.2018
14246 Скворцова Надежда Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.11.2018
14245 Огнева Анастасия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.11.2018
14244 Крымова Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.11.2018
14243 Ефремов Андрей Вальдемарович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.11.2018
14242 Доновская Вероника Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.11.2018
14241 Горчакова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.11.2018
14240 Крылова Екатерина Владимировна ГКУ ЛО "ОЭП" 27.11.2018
14239 Минина Ольга Борисовна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 27.11.2018
14238 Донченко Раиса Петровна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 27.11.2018
14237 Данильченко Галина Федоровна МКОУ ДО "Тельмановская ШИ" 27.11.2018
14236 Травина Ольга Александровна МКОУДО "Тосненский ДЮТ" 27.11.2018
14235 Галышева Анна Григорьевна МКОУДО "Тосненский ДЮТ" 27.11.2018
14234 Поляков Евгений Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.11.2018
14233 Неволько Оксана Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.11.2018
14232 Загуменникова Елена Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.11.2018
14231 Дубецкий Богдан Лукьянович ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.11.2018
14230 Васенькина Валентина Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 27.11.2018
14229 Малышева Оксана Николаевна МБУК СКСИЦ "Виктория" 27.11.2018
14228 Лесникова Наталия Валерьевна МБУК СКСИЦ "Виктория" 27.11.2018
14227 Чеботарева Татьяна Васильевна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 27.11.2018
14226 Покровская Галина Анатольевна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 27.11.2018
14225 Кострикина Оксана Михайловна МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска" 27.11.2018
14224 Москвин Михаил Иванович Управление делами Правительства Ленинградской области 27.11.2018
14223 Канцерев Александр Владимирович Совет депутатов Красноборского ГП Тосненского района ЛО 24.11.2018
14222 Хрусталева Татьяна Ивановна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская СП" 24.11.2018
14221 Храпков Максим Анатольевич ГБУЗ ЛО "Бокситогорская СП" 24.11.2018
14220 Лушкина Людмила Ивановна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская СП" 24.11.2018
14219 Богданова Надежда Викторовна ГБУЗ ЛО "Бокситогорская СП" 24.11.2018
14218 Савин Александр Степанович МОУ "Пчевжинская СОШ" 24.11.2018
14217 Завьялова Марина Владимировна МОУ "Пчевжинская СОШ" 24.11.2018
14216 Ершова Марина Ивановна МОУ "Пчевжинская СОШ" 24.11.2018
14215 Смирнова Наталья Федоровна МОУ "Гимназия" г.Кириши 24.11.2018
14214 Цымлякова Любовь Владимировна МОУ "Гимназия" г.Кириши 24.11.2018
14213 Глазкова Александра Сергеевна МОУ "Гимназия" г.Кириши 24.11.2018
14212 Логинов Андрей Андреевич МОУ "Гимназия" г.Кириши 24.11.2018
14211 ГБУЗ ЛОКБ ГБУЗ ЛОКБ 24.11.2018
14210 Рязанова Екатерина Владимировна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 24.11.2018
14209 Якубович Виктория Константиновна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14208 Сорина Мария Васильевна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14207 Раевский Сергей Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14206 Меринова Наталья Владимировна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14205 Джуланова Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14204 Черемхина Светлана Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14203 Почиль Иван Васильевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14202 Зырянова Людмила Владимировна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14201 Вазаев Александр Ильич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14200 Абуков Магомед Халимбегович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 24.11.2018
14199 Хотько Светлана Валерьевна Комитет общего и профессионального образования ЛО 24.11.2018
14198 Романовский Денис Владимирович ГБУЗ ЛООД 24.11.2018
14197 Збарская Ирина Иосифовна ГБУЗ ЛООД 24.11.2018
14196 Григорьева Ирина Алексеевна ГБУЗ ЛООД 24.11.2018
14195 Чеглаков Андрей Николаевич ГБУЗ ЛООД 24.11.2018
14194 Гончарова Ольга Александровна ГБУЗ ЛООД 24.11.2018
14193 Костова Мариана Георгиевна ГБУЗ ЛООД 24.11.2018
14192 Огнева Елена Олеговна Администрация МО Новосветское СП Гатчинского МР 24.11.2018
14191 Обоева Ирина Васильевна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 24.11.2018
14190 Медведев Вениамин Георгиевич ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 24.11.2018
14189 Радус Виктор Иванович ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 24.11.2018
14188 Федорова Марина Владимировна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 24.11.2018
14187 Смирнова Ирина Викторовна ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" 24.11.2018
14186 Огарков Артем Сергеевич Комитет общего и профессионального образования ЛО 24.11.2018
14185 Бойцова Елена Владимировна Комитет общего и профессионального образования ЛО 24.11.2018