Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
13430 Шастина Алена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.10.2018
13429 Иванов Виктор Михайлович Совет депутаов МО Ломоносовский муниципальный район ЛО 30.10.2018
13428 Половинкина Светлана Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 30.10.2018
13427 Полибина Татьяна Юрьевна ЛОГКУ "Ленобллес" 30.10.2018
13426 Киреева Ольга Сергеевна МАУДО "КДШИ" 30.10.2018
13425 Бутузова Наталья Борисовна МАУДО "КДШИ" 30.10.2018
13424 Комарова Тамара Владимировна Администрация МО Клопицкое сельское поселение 30.10.2018
13423 Белокоскова Юлия Александровна МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 9" 30.10.2018
13422 Ильин Иван Андреевич Администрация Елизаветинского сельского поселения 27.10.2018
13421 Лукьяненко Ярослав Николаевич Комитет общего и профессионального образования ЛО 27.10.2018
13420 Лидзарь Ирина Михайловна МАУ "ИТЦ Гатчина" 27.10.2018
13419 Кобозева Алла Михайловна МОУ "КСОШ №7" 27.10.2018
13418 Бажанов Геннадий Георгиевич МОУ "КСОШ №7" 27.10.2018
13417 Боева Екатерина Андреевна МБДОУ "Детский сад №3 г. Светогорска" 27.10.2018
13416 Мыцикова Ада Михайловна МОУ "СОШ "Лесновский ЦО" 27.10.2018
13415 Млынар Алексей Евгеньевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 27.10.2018
13414 Ионова Наталья Евгеньевна Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 27.10.2018
13413 Панфилова Ольга Геннадьевна МБОУ "Гончаровская СОШ" 27.10.2018
13412 Топорикова Алевтина Павловна МБОУ "Гончаровская СОШ" 27.10.2018
13411 Самойлова-Ларцева Марина Викторовна МБОУ "Гончаровская СОШ" 27.10.2018
13410 Цаплий Татьяна Дмитриевна Местная администрация МО Копорское сельское поселение 27.10.2018
13409 Дикий Алексей Владимирович Совет депутатов Копорского сельского поселения 27.10.2018
13408 Борисов Николай Александрович УЛООКДОО 27.10.2018
13407 Салмина Нина Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13406 Пироговская Лидия Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13405 Дмитриева Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13404 Вязова Оксана Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13403 Попова Марина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13402 Гущин Сергей Николаевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13401 Метёлкина Екатерина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13400 Семина Светлана Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13399 Павроз Екатерина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.10.2018
13398 Уткина Валерия Николаевна МКУ "Центр АХО" 26.10.2018
13397 Ромашева Светлана Федоровна Администрация МО "Город Пикалево" 26.10.2018
13396 Кокорина Раиса Валерьевна Администрация МО "Город Пикалево" 26.10.2018
13395 Мельничук Алла Валентиновна Администрация МО "Город Пикалево" 26.10.2018
13394 Чиркина Людмила Александровна МБУ "Высоцкая городская библиотека" 26.10.2018
13393 Низовский Андрей Александрович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.10.2018
13392 Кудряшов Динара Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.10.2018
13391 Цветков Виктор Владимирович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.10.2018
13390 Федорова Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.10.2018
13389 Ольховская Наталья Павловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 26.10.2018
13388 Сомихин Сергей Владиславович Администрация Заклинского сельского поселения 26.10.2018
13387 Гапонюк Людмила Федоровна Администрация Заклинского сельского поселения 26.10.2018
13386 Ганшмидт Елена Аюповна Администрация Заклинского сельского поселения 26.10.2018
13385 Баранов Олег Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 26.10.2018
13384 Алушин Алексей Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 26.10.2018
13383 Пахомов Василий Трофимович Администрация Дзержинского сельского поселения 26.10.2018
13382 Султанов Арсен Марсович Администрация Дзержинского сельского поселения 26.10.2018
13381 Степанова Ирина Константиновна Администрация Дзержинского сельского поселения 26.10.2018
13380 Мирошкина Татьяна Валерьевна КСЗН Гатчинского муниципального района 26.10.2018
13379 Нагога Ирина Моисеевна МБДОУ №14 п.Тельмана 26.10.2018
13378 Селивёрстов Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 26.10.2018
13377 Якименко Оксана Владимировна КФ администрации МО ТРЛО 26.10.2018
13376 Лысикова Светлана Викторовна МБОУ "Сусанинская СОШ" 26.10.2018
13375 Василец Наталья Сергеевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 26.10.2018
13374 Василец Наталья Сергеевна МБОУ "Семринская НОШ" 26.10.2018
13373 Ухов Алексей Иосифович Администрация Морозовского городского поселения 26.10.2018
13372 Яковлева Елена Михайловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13371 Шкадрецова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13370 Шапочкина Екатерина Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13369 Фесенко Ирина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13368 Ушакова Юлия Валентиновна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13367 Таранова Евгения Николаевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13366 Пустовит Любовь Петровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13365 Пашкевич Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13364 Павлов Сергей Иванович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13363 Минина Оксана Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13362 Мачильский Александр Николаевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13361 Луданова Екатерина Михайловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13360 Кудряшова Ирина Игоревна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13359 Комиссарова Марина Васильевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13358 Колотов Игорь Викторович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13357 Кабанов Виктор Ильич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13356 Давыдова Татьяна Андреевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13355 Гуменюк Геннадий Владимирович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13354 Горбунов Вячеслав Юрьевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13353 Васько Жанна Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13352 Васильева Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13351 Васильева Вера Васильевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13350 Варзарук Алина Васильевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13349 Бибиков Андрей Анатольевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13348 Баранчик Светлана Илларионовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13347 Афанасьева Марина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13346 Яничкин Александр Александрович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13345 Шумская Неонила Павловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13344 Чуров Александр Борисович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13343 Трапезников Дмитрий Анатольевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13342 Степанова Ирина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13341 Смеянова Любовь Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13340 Ситникова Александра Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13339 Семченко Светлана Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13338 Самострол Наталья Тихоновна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13337 Подольская Юлия Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13336 Петухова Галина Константиновна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13335 Муртазина Дания Имамовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13334 Маркова Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13333 Кузнецова Вера Михайловна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13332 Котельникова Анастасия Сергеевна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13331 Кондакова Ольга Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13330 Зяблова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13329 Зураева Фатима Муратовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13328 Золоева Анжелика Казбековна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13327 Жирохова Марина Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13326 Гундарева Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13325 Васильченко Оксана Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13324 Булгакова Надежда Владимировна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13323 Бакланский Валерий Николаевич ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13322 Бакланская Лидия Федоровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 25.10.2018
13321 Королева Лидия Викторовна Комитет финансов Ленинградской области 24.10.2018
13320 Михайлова Екатерина Анатольевна Комитет финансов Ленинградской области 24.10.2018
13319 ИС УБП Комитет финансов Ленинградской области 24.10.2018
13318 Нюнин Илья Геннадьевич Комитет финансов Ленинградской области 24.10.2018
13317 Мигда Татьяна Юрьевна Комитет финансов Ленинградской области 24.10.2018
13316 Марков Роман Иванович Комитет финансов Ленинградской области 24.10.2018
13315 Лоскутов Игорь Николаевич МРУ Росфинмониторинга по СЗФО 24.10.2018
13314 Графова Елена Николаевна МОУ "КСОШ № 6" 24.10.2018
13313 Иванова Светлана Юрьевна МОУ "КСОШ № 6" 24.10.2018
13312 Папченко Наталья Викторовна КСЗН администрации МО Ломоносовский муниципальный район 24.10.2018
13311 Немченко Анна Васильевна КСЗН администрации МО Ломоносовский муниципальный район 24.10.2018
13310 Дмитриева Елена Тимофеевна КСЗН администрации МО Ломоносовский муниципальный район 24.10.2018
13309 Александрова Наталья Юрьевна КСЗН администрации МО Ломоносовский муниципальный район 24.10.2018
13308 Мухамеджанова Татьяна Борисовна КСЗН администрацияя МО Ломоносовский муниципальный район 24.10.2018
13307 Соловьева Ольга Владимировна КСЗН администрацияя МО Ломоносовский муниципальный район 24.10.2018
13306 Белоглазова Елена Васильевна Комитет общего и профессионального образования ЛО 24.10.2018
13305 Скляренко Елена Васильевна МБДОУ №2 г.Кингисеппа 24.10.2018
13304 Химич Татьяна Николаевна Администрация Сусанинского сельского поселения 24.10.2018
13303 Бычкова Людмила Сергеевна МБОУ "Красносельская ООШ" 24.10.2018
13302 Сабурикова Татьяна Валентиновна МБОУ "Красносельская ООШ" 24.10.2018
13301 Леонтьева Ольга Вячеславовна МБОУ "Красносельская ООШ" 24.10.2018
13300 Мерзликина Елена Александровна Администрация МО "Выборгский район" 24.10.2018
13299 Кротова Ольга Георгиевна МКУК "Тарасовский СДК" 24.10.2018
13298 Реброва Любовь Михайловна МКДОУ № 17 п.Любань 24.10.2018
13297 Ульянов Владимир Леонидович Администрация МО Шумское сельское поселение 24.10.2018
13296 Клементьев Андрей Геннадьевич Комитет государственного заказа Ленинградской области 24.10.2018
13295 Кузьмин Максим Александрович Администрация Вырицкого городского поселения 24.10.2018
13294 Фигурина Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.10.2018
13293 Сырова Виктория Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.10.2018
13292 Иванова Оксана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.10.2018
13291 Грабовец Ирина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.10.2018
13290 Савенко Мария Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.10.2018
13289 Коновалова Анжела Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.10.2018
13288 Боженкова София Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.10.2018
13287 Сорокин Максим Олегович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 23.10.2018
13286 Обломова Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 23.10.2018
13285 Боронина Елена Петровна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 23.10.2018
13284 Локтева Оксана Александровна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 23.10.2018
13283 Титова Ольга Вячеславовна МБДОУ "Детский сад №1 г. п. Рощино" 23.10.2018
13282 Радченко Татьяна Эдуардовна ГКУ ЛО "ОЭП" 23.10.2018
13281 Горохова Ирина Юрьевна ГКУ ЛО "ОЭП" 23.10.2018
13280 Цапаев Антон Петрович ГКУ ЛО "ОЭП" 23.10.2018
13279 Бакланова Наталья Павловна ГКУ ЛО "ОЭП" 23.10.2018
13278 Карпова Людмила Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 7" 23.10.2018
13277 Мшар Юлия Витальевна Администрация Сланцевского муниципального района 23.10.2018
13276 Дубровина Наталья Борисовна Администрация Сланцевского муниципального района 23.10.2018
13275 Любченко Дмитрий Евгеньевич МБОУ "Приветненская СОШ" 23.10.2018
13274 Иванова Елена Владимировна Администрация Рябовского ГП Тосненского района ЛО 23.10.2018
13273 Сенникова Юлия Николаевна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.10.2018
13272 Дружинина Татьяна Ивановна Управление делами Правительства Ленинградской области 20.10.2018
13271 Сорокина Ольга Алексеевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13270 Нескромный Максим Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13269 Матвеева Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13268 Кутузова Ирина Олеговна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13267 Барагунов Арсен Станиславович ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13266 Хворова Мария Викторовна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13265 Павлова Ольга Николаевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13264 Корнилова Олеся Валерьевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13263 Иванова Олеся Анатольевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13262 Глотова Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" 20.10.2018
13261 Комиссарова Александра Эдуардовна МКДОУ №34 г.Никольское 20.10.2018
13260 Иванов Дмитрий Петрович Управление делами Правительства Ленинградской области 20.10.2018
13259 Иванов Дмитрий Петрович Управление делами Правительства Ленинградской области 20.10.2018
13258 Тимофеева Тамара Леонидовна ЛОГКУ "Ленобллес" 20.10.2018
13256 Иванова Елена Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 20.10.2018
13255 Евликова Алла Евгеньевна Администрация МО "Рахьинское городское поселение" 20.10.2018
13254 Бархатов Вадим Валерьевич МКУК "Пельгорский ДК" 20.10.2018
13253 Нестеренкова Диана Наильевна МКУК "Красноборский центр досуга и народного творчества" 19.10.2018
13252 Щербакова Светлана Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13251 Федорова Светлана Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13250 Ойнас Ирина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13249 Кузьмина Анна Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13248 Голубева Алина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13247 Королева Екатерина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13246 Фомина Ирина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13245 Бойцова Лариса Валериевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13244 Мурашкина Людмила Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13243 Павздерина Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13242 Моисеева Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13241 Устинова Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.10.2018
13240 Трофимов Павел Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 19.10.2018
13239 Прядко Андрей Станиславович ГБУЗ ЛОКБ 19.10.2018
13238 Кустова Ольга Викторовна Администрация МО Плодовское сельское поселение 19.10.2018
13237 Рядченко Алена Юрьевна Администрация Приозерского муниципального района 19.10.2018
13236 Берстнев Андрей Романович Администрация Приозерского муниципального района 19.10.2018
13235 Бекетов Дмитрий Федорович Администрация Приозерского муниципального района 19.10.2018
13234 Майстренко Елена Михайловна Администрация Приозерского муниципального района 19.10.2018
13233 Тихонова Евгения Николаевна Администрация Приозерского муниципального района 19.10.2018
13232 Павлова Светлана Михайловна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 19.10.2018
13231 Егорина Татьяна Игоревна Администрация Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 19.10.2018
13230 Трехонина Наталья Станиславовна Администрация Сосновоборского городского округа 19.10.2018
13229 Бунковская Анастасия Юрьевна Администрация Сосновоборского городского округа 19.10.2018
13228 Павлюк Светлана Викторовна Администрация Сосновоборского городского округа 19.10.2018
13227 Садовский Владимир Брониславович Администрация Сосновоборского городского округа 19.10.2018
13226 Воробьев Василий Семенович Администрация Сосновоборского городского округа 19.10.2018
13225 Удовик Георгий Вячеславович Администрация Сосновоборского городского округа 19.10.2018
13224 Обухова Виктория Валерьевна Администрация Сосновоборского городского округа 19.10.2018
13223 Михайлова Наталья Викторовна КУМИ Сосновоборского городского округа 19.10.2018
13222 Голубев Илья Александрович Комитет по образованию Киришского района 19.10.2018
13220 Удюков Рафаэль Рафикович Местная администрация Кипенского сельского поселения 19.10.2018
13219 Родионов Роман Юрьевич Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 19.10.2018
13218 Мишурина Валентина Николаевна Администрация Самойловского сельского поселения 18.10.2018
13217 Балюк Ирина Владимировна Администрация Самойловского сельского поселения 18.10.2018
13216 Трефилова Елена Евгеньевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 18.10.2018
13215 Скоропадский Александр Сергеевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 18.10.2018
13214 Карапетян Мушег Ашотович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 18.10.2018
13213 Павлова Юлия Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.10.2018
13212 Богатиков Василий Владимирович МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 13.10.2018
13211 Мерещук Святослав Игоревич Управление делами Правительства Ленинградской области 17.10.2018
13210 Чугункина Оксана Владимировна Комитет по кап. строит., дорож. хоз., адм. МО "Выборгский р-он" 17.10.2018
13209 Циркулева Ирина Георгиевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13208 Малышев Валерий Юрьевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13207 Макошин Андрей Александрович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13206 Кошевич Анна Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13205 Дворянинова Татьяна Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13204 Шатохина Галина Васильевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 17.10.2018
13203 Кириллова Виктория Юрьевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 17.10.2018
13202 Горбачева Светлана Ильинична МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 17.10.2018
13201 Голубкова Юлия Андреевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 17.10.2018
13200 Юдина Татьяна Михайловна Администрация Суховского сельского поселения 17.10.2018
13199 Турганова Ольга Владимировна Администрация МО Приладожское городское поселение 17.10.2018
13198 Столярчук Сергей Иванович Администрация Черновского сельского поселения 17.10.2018
13197 Лихолатов Владимир Владимирович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 17.10.2018
13196 Краева Ольга Васильевна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 17.10.2018
13195 Шумлин Сергей Викторович МКУ "Охрана общественнго порядка" 17.10.2018
13194 Окунева Светлана Александровна МКУ "КДЦ "Рондо" 17.10.2018
13193 Рязанова Екатерина Владимировна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.10.2018
13192 Майоров Дмитрий Анатольевич Совет депутатов МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.10.2018
13191 Майоров Дмитрий Анатольевич Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.10.2018
13190 Кривошеева Татьяна Анатольевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.10.2018
13189 Золина Екатерина Владимировна Администрация Лисинского СП Тосненского района ЛО 17.10.2018
13188 Артанова Ольга Николаевна Администрация Лисинского СП Тосненского района ЛО 17.10.2018
13187 Калмыкова Елена Николаевна Администрация МО Селиваноское сельское поселение 17.10.2018
13186 Веселова Ирина Сергеевна Администрация МО "Сясьстройское городское поселение" 17.10.2018
13185 Сойту Антонина Ивановна Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" 17.10.2018
13184 Харченко Наталия Михайловна КУМИ Кировского муниципального района 17.10.2018
13183 Мелентьева Анастасия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.10.2018
13182 Лаврушина Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.10.2018
13181 Карташова Ольга Николаевна МДОУ "Детский сад №26" 16.10.2018
13180 Зигура Наталья Борисовна МДОУ "Детский сад №26" 16.10.2018
13179 Кучерявый Михаил Михайлович Управление делами Правительства Ленинградской области 16.10.2018