Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
13218 Мишурина Валентина Николаевна Администрация Самойловского сельского поселения 18.10.2018
13217 Балюк Ирина Владимировна Администрация Самойловского сельского поселения 18.10.2018
13216 Трефилова Елена Евгеньевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 18.10.2018
13215 Скоропадский Александр Сергеевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 18.10.2018
13214 Карапетян Мушег Ашотович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 18.10.2018
13213 Павлова Юлия Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.10.2018
13212 Богатиков Василий Владимирович МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 13.10.2018
13211 Мерещук Святослав Игоревич Управление делами Правительства Ленинградской области 17.10.2018
13210 Чугункина Оксана Владимировна Комитет по кап. строит., дорож. хоз., адм. МО "Выборгский р-он" 17.10.2018
13209 Циркулева Ирина Георгиевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13208 Малышев Валерий Юрьевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13207 Макошин Андрей Александрович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13206 Кошевич Анна Владимировна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13205 Дворянинова Татьяна Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 17.10.2018
13204 Шатохина Галина Васильевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 17.10.2018
13203 Кириллова Виктория Юрьевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 17.10.2018
13202 Горбачева Светлана Ильинична МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 17.10.2018
13201 Голубкова Юлия Андреевна МБДОУ "Детский сад №3 г.Выборга" 17.10.2018
13200 Юдина Татьяна Михайловна Администрация Суховского сельского поселения 17.10.2018
13199 Турганова Ольга Владимировна Администрация МО Приладожское городское поселение 17.10.2018
13198 Столярчук Сергей Иванович Администрация Черновского сельского поселения 17.10.2018
13197 Лихолатов Владимир Владимирович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 17.10.2018
13196 Краева Ольга Васильевна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 17.10.2018
13195 Шумлин Сергей Викторович МКУ "Охрана общественнго порядка" 17.10.2018
13194 Окунева Светлана Александровна МКУ "КДЦ "Рондо" 17.10.2018
13193 Рязанова Екатерина Владимировна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.10.2018
13192 Майоров Дмитрий Анатольевич Совет депутатов МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.10.2018
13191 Майоров Дмитрий Анатольевич Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.10.2018
13190 Кривошеева Татьяна Анатольевна Администрация МО "Новодевяткинское сельское поселение" 17.10.2018
13189 Золина Екатерина Владимировна Администрация Лисинского СП Тосненского района ЛО 17.10.2018
13188 Артанова Ольга Николаевна Администрация Лисинского СП Тосненского района ЛО 17.10.2018
13187 Калмыкова Елена Николаевна Администрация МО Селиваноское сельское поселение 17.10.2018
13186 Веселова Ирина Сергеевна Администрация МО "Сясьстройское городское поселение" 17.10.2018
13185 Сойту Антонина Ивановна Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" 17.10.2018
13184 Харченко Наталия Михайловна КУМИ Кировского муниципального района 17.10.2018
13183 Мелентьева Анастасия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.10.2018
13182 Лаврушина Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.10.2018
13181 Карташова Ольга Николаевна МДОУ "Детский сад №26" 16.10.2018
13180 Зигура Наталья Борисовна МДОУ "Детский сад №26" 16.10.2018
13179 Кучерявый Михаил Михайлович Управление делами Правительства Ленинградской области 16.10.2018
13178 Михайлова Елена Анатольевна Администрация МО Раздольевское сельское поселение 16.10.2018
13177 Ермолина Наталья Александровна Администрация МО Раздольевское сельское поселение 16.10.2018
13176 Илиджев Феликс Саввич Администрация Ям-Тесовского сельского поселения 16.10.2018
13175 Макаров Иван Иванович Избирательная комиссия Ленинградской области 16.10.2018
13174 Намлиев Юрий Владимирович Администрация Лужского муниципального района ЛО 16.10.2018
13173 Ханькова Галина Григорьевна Местная администрация МО Горбунковское сельское поселение 16.10.2018
13172 Нецветаев Юрий Анатольевич Совет депутатов Горбунковского сельского поселения 16.10.2018
13171 Катыкина Елена Владимировна МДОУ "Сланцевский детский сад №3" 16.10.2018
13170 Корсаков Юрий Геннадьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 16.10.2018
13169 Аносова Анастасия Михайловна Управление делами Правительства Ленинградской области 16.10.2018
13168 Мкртчян Наталья Владимировна МБУК "ЕКДЦ г.Приморск" 16.10.2018
13167 Петров Игорь Викторович Управление делами Правительства Ленинградской области 16.10.2018
13166 Воропаева Ольга Анатольевна Администрация Сиверского городского поселения 16.10.2018
13165 Бабурина Елена Александровна Администрация Сиверского городского поселения 16.10.2018
13164 Федоров Алексей Владимирович МБОУ "Цвелодубовская ООШ" 16.10.2018
13163 Архипова Светлана Николаевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 13.10.2018
13162 Адначева Ирина Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 13.10.2018
13161 Кувшинов Денис Николаевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 13.10.2018
13160 Никифорова Лина Юрьевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 13.10.2018
13159 Антонова Юлия Вячеславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 13.10.2018
13158 Ефименкова Татьяна Викторовна Администрация Пудостьского сельского поселения 13.10.2018
13157 Щербачев Владимир Георгиевич Администрация Пудостьского сельского поселения 13.10.2018
13156 Синеокая Анна Михайловна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 13.10.2018
13155 Селеменева Инна Владимировна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 13.10.2018
13154 Голоухова Ирина Вячеславовна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 13.10.2018
13153 Смирнова Людмила Борисовна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 13.10.2018
13152 Гордиенко Елена Витальевна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 13.10.2018
13151 Кириленко Кирилл Викторович Комитет по связи и информатизации ЛО 13.10.2018
13150 Самойлов Евгений Владимирович Администрация Елизаветинского сельского поселения 13.10.2018
13149 Жукова Юлия Валерьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 13.10.2018
13148 Филиппова Светлана Геннадьевна Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 13.10.2018
13147 Лугачёва Полина Юрьевна Местная администрация Кипенского сельского поселения 13.10.2018
13146 Зеленкова Екатерина Сергеевна Местная администрация Кипенского сельского поселения 13.10.2018
13145 Ульянец Ирина Алексеевна МБОУ "Вещевская ООШ" 13.10.2018
13144 Домашних Галина Викторовна МБОУ "Вещевская ООШ" 13.10.2018
13143 Бондарь Тамара Владимировна МБОУ "Вещевская ООШ" 13.10.2018
13142 Чернявская Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13141 Хомутова Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13140 Черных Александра Вадимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13139 Морошкина Лариса Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13138 Сухарева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13137 Усанова Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13136 Соловьева Татьяна Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13135 Рассадина Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13134 Пшенникова Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13133 Иванова Кристина Максимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 12.10.2018
13132 Марин Денис Юрьевич Марин Денис Юрьевич Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 12.10.2018
13131 Иванова Ирина Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 12.10.2018
13130 Акинфова Елена Владимировна Комитет финансов АМО "Подпорожский муниципальный район" 12.10.2018
13129 Миронова Светлана Николаевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 12.10.2018
13127 Степанов Александр Владимирович Администрация Ефимовского городского поселения 12.10.2018
13126 Ефимов Олег Леонидович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13125 Денисова Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13124 Горшкова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13123 Бизенкова Нина Ивановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13122 Бартенева Татьяна Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13121 Стальнова Юлия Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13120 Солдатенко Татьяна Борисовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13119 Ратникова Елена Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13118 Новиков Олег Валентинович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13117 Жукова Марина Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 12.10.2018
13116 Петухова Екатерина Геннадьевна МБДОУ № 1 12.10.2018
13115 Титова Наталья Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 12.10.2018
13114 Терентьева Светлана Ивановна ГКУ ЦЗН ЛО 12.10.2018
13113 Слюньков Андрей Викторович ГКУ ЦЗН ЛО 12.10.2018
13112 Поросевич Любовь Анатольевна ГКУ ЦЗН ЛО 12.10.2018
13111 Кондинская Юлиана Николаевна ГКУ ЦЗН ЛО 12.10.2018
13110 Васильева Ольга Юрьевна ГКУ ЦЗН ЛО 12.10.2018
13107 Глухих Ольга Станиславовна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 12.10.2018
13106 Максимова Лариса Анатольевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 12.10.2018
13105 Слуцкая Татьяна Николаевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 2" 12.10.2018
13104 Слуцкий Евгений Иванович МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 12.10.2018
13103 Максимова Лариса Анатольевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 12.10.2018
13102 Петрова Галина Алексеевна МБОУ ДО "Гатчинская ДЮСШ № 1" 12.10.2018
13101 Рылеев Алексей Анатольевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 11.10.2018
13100 Козьминых Михаил Юрьевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 11.10.2018
13099 Ермолов Андрей Сергеевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 11.10.2018
13098 Курбатова Лариса Руслановна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 11.10.2018
13097 Пимкин Алексей Юрьевич Комитет по культуре и туризму Гатчинского муниципального района 10.10.2018
13096 Савчук Олег Петрович ЛОГКУ "Ленобллес" 10.10.2018
13095 Алымова Елена Сергеевна Администрация Лидского сельского поселения 10.10.2018
13094 Журавлева Надежда Владимировна Администрация МО Мгинское городское поселение 10.10.2018
13093 Добровольский Игорь Эдуардович Администрация МО Мгинское городское поселение 10.10.2018
13092 Титкова Татьяна Юрьевна Администрация МО Плодовское сельское поселение 10.10.2018
13091 Лапова Дарья Юрьевна Администрация МО Плодовское сельское поселение 10.10.2018
13090 Пономаренко Наталия Владимировна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 09.10.2018
13089 Марек Мария Викторовна МБДОУ "Детский сад №4 г. Выборга" 09.10.2018
13088 Тарелко Любовь Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13087 Николаева Юлия Леонидовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13086 Лунева Лариса Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13085 Костюк Карина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13084 Елисова Анна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13083 Соколова Любовь Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13082 Хабарова Анастасия Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13081 Яковлева Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13080 Ремнева Анастасия Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 09.10.2018
13079 Сипан Вера Степановна Комитет общего и профессионального образования 09.10.2018
13078 Чащихина Светлана Георгиевна ЛЕНРТК 09.10.2018
13077 Свиридова Татьяна Львовна ЛЕНРТК 09.10.2018
13076 Кийски Артур Валтерович ЛЕНРТК 09.10.2018
13075 Григорьева Ольга Юрьевна Администрация МО "Кировск" 09.10.2018
13074 Бирюков Алексей Валентинович ГКУ ЛО "Дирекция по сохранению объектов культурного наследия" 09.10.2018
13073 Яковлев Алексей Анатольевич ГКУ ЛО "Дирекция по сохранению объектов культурного наследия" 09.10.2018
13072 Величенко Андрей Анатольевич Администрация МО "Куйвозовское сельское поселение" 09.10.2018
13071 Медведева Наталья Станиславовна Администрация Гатчинского муниципального района 09.10.2018
13070 Баранова Наталия Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 09.10.2018
13069 Пучкова Яна Олеговна Администрация Гатчинского муниципального района 09.10.2018
13068 Николаенко Марина Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 09.10.2018
13067 Якимкина Мария Николаевна ГБУЗ ЛОКБ 06.10.2018
13066 Мухина Елена Валериевна ГБУЗ ЛОКБ 06.10.2018
13065 Зуева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛОКБ 06.10.2018
13064 Григорьева Наталья Викторовна МБОУ "Сиверская гимназия" 06.10.2018
13063 Бурянина Ольга Дмитриевна МКДОУ № 37 п.Сельцо 06.10.2018
13062 Червякова Ирина Владимировна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 06.10.2018
13061 Безгодова Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 06.10.2018
13060 Соловьева Татьяна Анатольевна СЦГБ 06.10.2018
13059 Колосова Елена Васильевна Администрация Каложицкого сельского поселения 06.10.2018
13058 Лукиянчина Татьяна Алексеевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 06.10.2018
13057 Цимар Любовь Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 06.10.2018
13056 Трофименко Елена Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 06.10.2018
13055 Смирнова Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад №22 г. Выборга" 06.10.2018
13054 Филина Анна Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13053 Сиротова Алла Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13052 Иванова Мария Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13051 Жомир Мария Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13050 Виноградов Дмитрий Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13049 Тимукова Марина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13048 Романова Татьяна Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13047 Быстрова Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13046 Бечин Михаил Валерьевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13045 Кошелева Елена Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.10.2018
13044 Сенькив Наталья Сергеевна Администрация МО Сертолово 05.10.2018
13043 Сапронова Надежда Олеговна Администрация МО Мичуринское сельское поселение 05.10.2018
13042 Андреева Наталия Александровна Администрация МО Павловское городское поселение 05.10.2018
13041 Малащенко Олег Михайлович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 05.10.2018
13040 Малащенко Олег Михайлович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 05.10.2018
13039 Виноградова Екатерина Сергеевна Администрация МО город Коммунар 05.10.2018
13038 Павлов Виталий Иванович МБУ "Служба заказчика" 05.10.2018
13037 Столяров Николай Валентинович МБУ "Служба заказчика" 05.10.2018
13036 Хамылова Валентина Александровна МКУ "ЦБ КО Администрации Приозерского муниципального района" 05.10.2018
13035 Царь Елена Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.10.2018
13034 Саечкина Наталья Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.10.2018
13033 Гордеева Юлия Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.10.2018
13032 Тищенков Сергей Иванович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 04.10.2018
13031 Севастьянова Елена Александровна Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 04.10.2018
13030 Федорова Ольга Анатольевна МБОУ "СОШ № 14" 04.10.2018
13029 Пафнутова Татьяна Юрьевна МБОУ "СОШ № 14" 04.10.2018
13028 Королева Наталья Валерьевна МБОУ "СОШ № 14" 04.10.2018
13027 Васильева Анастасия Владимировна МБОУ "СОШ № 14" 04.10.2018
13026 Князев Александр Алексеевич Администрация МО Ромашкинское сельское поселение 04.10.2018
13025 Дмитриева Ирина Августовна МБУ "СГПБ" 04.10.2018
13024 Назаров Владимир Сергеевич МКУ "Городская служба" 04.10.2018
13023 Баранова Ольга Сергеевна Администрация Новоладожского городского поселения 04.10.2018
13022 Блюм Владимир Александрович Администрация МО Петровское сельское поселение 04.10.2018
13021 Рогозина Елена Сергеевна МАУК "Библиотека А. Аалто" 04.10.2018
13020 Болматова Галина Васильевна МАУК "Библиотека А. Аалто" 04.10.2018
13019 Ахмерова Светлана Геннадьевна МАУК "Библиотека А. Аалто" 04.10.2018
13018 Науккаринен Елена Юрьевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" 04.10.2018
13017 Шакина Галина Алексеевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Выборга" 04.10.2018
13016 Воронцова Ирина Михайловна МКУК "Ушакинский ЦДНТ" 04.10.2018
13015 Дроботенко Дмитрий Сергеевич Администрация МО Запорожское сельское поселение 04.10.2018
13014 Михеева Анастасия Александровна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 03.10.2018
13013 Бырдин Алексей Иванович Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 03.10.2018
13012 Волкова Лариса Ивановна Местная администрация МО Русско-Высоцкое сельское поселение 03.10.2018
13011 Владимирова Надежда Викторовна Администрация Новосельского сельского поселения 03.10.2018
13010 Рыжков Василий Васильевич Администрация Волосовского муниципального района 03.10.2018
13009 Муравьев Алексей Викторович Администрация Волосовского муниципального района 03.10.2018
13008 Маслов Иван Михайлович Администрация Волосовского муниципального района 03.10.2018
13007 Бородина Лидия Викторовна Администрация Волосовского муниципального района 03.10.2018
13006 Колобова Елена Анатольевна Администрация Волосовского муниципального района 03.10.2018
13005 Жуликова Ольга Александровна Администрация Волосовского муниципального района 03.10.2018
13004 Кузнецов Сергей Иванович Администрация Волосовского муниципального района 03.10.2018
13003 Иванькова Мария Анатольевна Комитет финансов администрации Волосовского МР 03.10.2018
13002 Чурекова Инна Олеговна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
13001 Хвостова Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
13000 Лукашова Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
12999 Курыдкашина Анастасия Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
12998 Жукова Марина Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
12997 Цветкова Галина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
12996 Красавцева Маргарита Борисовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
12995 Веденцова Галина Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
12994 Андрушевич Алина Ивановна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 03.10.2018
12993 Сорокина Евгения Алексеевна ГКУ ЛО "ОЭП" 02.10.2018
12992 Шкаров Михаил Александрович ГКУ ЛО "ОЭП" 02.10.2018
12991 Нестеров Алексей Николаевич ГКУ ЛО "ОЭП" 02.10.2018
12989 Слободская Мария Александровна ГКУ ЛО "ОЭП" 02.10.2018
12987 Яковлева Юлия Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12986 Соколова Ольга Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12985 Петрова Светлана Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12984 Моргунова Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12983 Калиничева Яна Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12982 Крень Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12981 Чапалда Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12980 Леонтьева Ольга Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12979 Штейнле Ирина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12978 Мелешко Екатерина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 02.10.2018
12977 Шолин Сергей Вячеславович МБОУ "СОШ №12" 02.10.2018
12976 Горская Александра Анатольевна Администрация МО"Советское городское поселение" 02.10.2018
12975 Ковасорова Галина Николаевна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2018
12974 Исакова Лидия Владимировна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2018
12973 Гордеева Яна Александровна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2018
12972 Ильясова Елена Владиславовна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2018
12971 Иванова Екатерина Анатольевна Администрация Сиверского городского поселения 02.10.2018
12970 Постникова Татьяна Александровна Администрация Войсковицкого сельского поселения 02.10.2018
12969 Тягельский Павел Викторович Администрация Войсковицкого сельского поселения 02.10.2018
12968 Сизова Татьяна Николаевна Администрация Лужского муниципального района 02.10.2018
12967 Кузьменкова Анастасия Сергеевна КСЗН администрации Приозерского муниципального района 02.10.2018
12966 Дудникова Ирина Евгеньевна КСЗН администрации Приозерского муниципального района 02.10.2018
12965 Степанова Татьяна Юрьевна КСЗН администрации Приозерского муниципального района 02.10.2018
12964 Тарадай Игорь Игнатьевич Местная администрация МО Лебяженское сельское поселение 02.10.2018