Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
12921 Бакулина Наталья Анатольевна МКОУ "СООШ" 28.09.2018
12920 Мартюков Алексей Иванович ЛОГКУ "Ленобллес" 28.09.2018
12919 Васильева Елена Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 28.09.2018
12918 Егорова Наталья Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 28.09.2018
12917 Степин Александр Николаевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 27.09.2018
12916 Осокина Надежда Александровна Аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области 26.09.2018
12915 Бородавкин Владимир Иванович Аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области 26.09.2018
12914 Ищук Елена Александровна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 26.09.2018
12913 Гунич Нелли Анатольевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 26.09.2018
12912 Гырля Мария Сергеевна МОУ "Кусинская СОШ" 26.09.2018
12911 Шлыкова Анжела Юрьевна МОУ "Кусинская СОШ" 26.09.2018
12910 Музалев Алексей Владимирович Администрация МО Большеврудское сельское поселение 26.09.2018
12909 Зеленая Екатерина Мирославовна Администрация МО Большеврудское сельское поселение 26.09.2018
12908 Мороз Оксана Робертовна Администрация Курского сельского поселения 26.09.2018
12907 Тукиш Валентина Геннадьевна Администрация Курского сельского поселения 26.09.2018
12906 Мулданин Юлия Александровна Администрация Курского сельского поселения 26.09.2018
12905 Ремарчук Наталья Игоревна Администрация Синявинского городского поселения 26.09.2018
12904 Миколасюк Игорь Степанович ГКУЛО "ГЭИРЗ" 26.09.2018
12903 Николаева Евгения Григорьевна МКУК "Котельский КДК" 26.09.2018
12902 Заккиев Сергей Юрьевич Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 26.09.2018
12901 Аксенова Наталья Сергеевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 26.09.2018
12900 Коновалов Дмитрий Валерьевич Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12899 Лавренкова Алена Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12898 Петроченко Анна Дмитриевна Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12897 Киларева Ксения Сергеевна Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12896 Крылова Елена Алексеевна Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12895 Дедкова Оксана Александровна Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12894 Котова Ирина Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12891 Бабиков Лев Владимирович Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12890 Котельникова Марина Валерьевна Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12889 Богданов Олег Вячеславович Администрация Гатчинского муниципального района 26.09.2018
12888 Чабан Юнона Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12887 Миронова Анна Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12886 Пономарева Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12885 Зинченко Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12884 Паневина Инна Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12883 Тюкина Ольга Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12882 Дедкова Олеся Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12881 Ешевская Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12880 Завгородняя Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12879 Павлова Татьяна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 25.09.2018
12878 Долженкова Елена Викторовна Комитет общего и профессионального образования ЛО 25.09.2018
12877 Быкова Елена Валерьевна КУМИ администрации МО Сертолово 25.09.2018
12876 Окунева Марина Владимировна Администрация МО Сертолово 25.09.2018
12875 Гладких Сергей Николаевич Администрация МО "Муринское сельское поселение" 25.09.2018
12874 Гончарова Наталья Викторовна МБДОУ № 14 г.Кингисеппа 25.09.2018
12873 Плахова Светлана Иосифовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.09.2018
12872 Конофеева Нина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.09.2018
12871 Казмерчук Мария Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.09.2018
12870 Атрощенко Оксана Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.09.2018
12869 Багрий Елена Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.09.2018
12868 Удовенко Юлия Александровна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 22.09.2018
12867 Хачатрян Андрей Сергеевич Комитет Ленинградской области по туризму 22.09.2018
12866 Волкова Марина Анатольевна МБУДО "КДЮСШ "Ямбург" 22.09.2018
12865 Шибаев Вячеслав Евгеньевич Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 22.09.2018
12864 Горбунов Денис Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 22.09.2018
12863 Лобановский Дмитрий Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 22.09.2018
12862 Лобановский Дмитрий Александрович Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 22.09.2018
12861 Максимов Владимир Иванович Леноблкомсоцзащиты 22.09.2018
12860 Шоломова Марина Ильинична Леноблкомсоцзащиты 22.09.2018
12859 Романюк Ольга Сергеевна Леноблкомсоцзащиты 22.09.2018
12858 Егорова Татьяна Ивановна Леноблкомсоцзащиты 22.09.2018
12857 Веренинова Тамара Олеговна Леноблкомсоцзащиты 22.09.2018
12856 Кузьминич Мария Михайловна Леноблкомсоцзащиты 22.09.2018
12855 Лебедев Дмитрий Александрович Леноблкомсоцзащиты 22.09.2018
12854 Степанова Ирина Сергеевна МКУ "ВРЦФБО" 22.09.2018
12853 Мяндина Галина Федоровна МКУ "ВРЦФБО" 22.09.2018
12852 Кортина Маргарита Львовна Агенство природопользования 22.09.2018
12851 Скворцов Николай Евгеньевич Администрация МО Сосновское сельское поселение 22.09.2018
12850 Комарова Наталья Михайловна Комитет общего и профессионального образования ЛО 22.09.2018
12848 Заремский Юрий Борисович Администрация МО Красноозерное сельское поселение 21.09.2018
12847 Аникиева Надежда Владимировна Администрация МО Красноозерное сельское поселение 21.09.2018
12846 Антонова Светлана Вениаминовна МБДОУ "Детский сад" п.Усть-Луга 21.09.2018
12845 Минюк Андрей Иванович Администрация Бегуницкого сельского поселения 21.09.2018
12844 Савченкова Елена Александровна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 21.09.2018
12843 Лаврова Людмила Евгеньевна Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 21.09.2018
12842 Мухин Сергей Флегмонтович Администрация Бокситогорского муниципального района ЛО 21.09.2018
12841 Веселова Виктория Викторовна Администрация Радогощинского сельского поселения 21.09.2018
12840 Алексеева Светлана Вячеславовна Администрация МО Громовское сельское поселение 21.09.2018
12839 Гой Елена Геннадьевна Администрация МО Громовское сельское поселение 21.09.2018
12838 Воронин Сергей Викторович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 21.09.2018
12837 Астратова Алла Юрьевна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 21.09.2018
12836 Брицун Алексей Викторович Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 21.09.2018
12835 Куваева Нэлля Анатольевна Администрация Волховского муниципального района 21.09.2018
12834 Марина Светлана Анатольевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 19.09.2018
12833 Дробинина Оксана Владимировна МБУ "СЦ г. Приморск" 08.09.2018
12832 Савинов Валерий Геннадьевич Администрация МО "Рощинское городское поселение" 19.09.2018
12831 Лукин Сергей Евгеньевич ГКУЗЛО "Зеленохолмская туберкулезная больница" 19.09.2018
12830 Рукосуев Николай Александрович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.09.2018
12829 Ялов Дмитрий Анатольевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.09.2018
12828 Мерешкин Дмитрий Евгеньевич Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.09.2018
12827 Кузнецова Виктория Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.09.2018
12826 Кисельников Максим Владимирович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 18.09.2018
12825 Лебедев Владимир Федорович Администрация Гостицкого сельского поселения 18.09.2018
12824 Тареева Елена Викторовна МБУДО "Ивангородская ДШИ" 18.09.2018
12823 Алексеева Лиана Сергеевна Управление делами Правительства Ленинградской области 18.09.2018
12822 Васильева Вера Анатольевна Администрация Киришского муниципального района 18.09.2018
12821 Петрова Нелли Геннадьевна Администрация Киришского муниципального района 18.09.2018
12820 Лопырева Екатерина Анатольевна Управление делами Правительства Ленинградской области 18.09.2018
12819 Лыткин Игорь Борисович Администрация МО "Фалилеевское сельское поселение" 18.09.2018
12818 Кузенкова Алла Леонидовна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.09.2018
12817 Анисимова Наталья Константиновна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.09.2018
12816 Державин Виктор Андреевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.09.2018
12815 Федотов Виктор Алексеевич Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.09.2018
12814 Горбанева Елена Владимировна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.09.2018
12813 Воецкая Ирина Александровна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.09.2018
12812 Ляшенко Татьяна Владимировна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 18.09.2018
12811 Колынина Наталья Юрьевна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Советский" 15.09.2018
12810 Боровкова Юлия Викторовна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Советский" 15.09.2018
12809 Мельникова Марина Евгеньевна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 15.09.2018
12808 Иванова Людмила Олеговна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 15.09.2018
12807 Муртазалиева Наталья Николаевна Комитет финансов Киришского муниципального района 15.09.2018
12806 Каупонен Владимир Михайлович ГКУ ЛО "Леноблтранс" 15.09.2018
12805 Мурша Светлана Ивановна Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 15.09.2018
12804 Немешев Мерхайдар Сямиулович Администрация Шапкинского СП Тосненского района ЛО 15.09.2018
12802 Тикачева Ольга Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 15.09.2018
12801 Богданова Елена Александровна МБУ "Никольский центр культуры и досуга" 15.09.2018
12800 Климакин Виктор Анатольевич ГКОУ ЛО "Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения" 15.09.2018
12799 Заремский Юрий Борисович Администрация МО Красноозерное сельское поселение 14.09.2018
12798 Архипова Галина Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 14.09.2018
12797 Фадеева Марина Александровна МБОУ "КСОШ № 5" 14.09.2018
12796 Дегтярева Ирина Леонидовна МБДОУ №13 "ЦРР - детский сад" г.Кингисеппа 14.09.2018
12795 Перепёлкина Оксана Сергеевна МБДОУ №13 "ЦРР - детский сад" г.Кингисеппа 14.09.2018
12794 Белогорцева Таиса Анатольевна МКОУ "Войскоровская ООШ" 14.09.2018
12793 Миронов Сергей Леонидович МКОУ "Войскоровская ООШ" 14.09.2018
12792 Гузь Наталья Вадимовна Администрация Большеколпанского сельского поселения 14.09.2018
12791 Лепп Мария Сергеевна Администрация Большеколпанского сельского поселения 14.09.2018
12790 Разживина Ирина Евгеньевна Администрация Пудомягского сельского поселения 14.09.2018
12789 Банкерова Анна Николаевна МБОУ "Житковская СОШ" 14.09.2018
12788 Кушнер Елена Ивановна МБОУ "Житковская СОШ" 14.09.2018
12787 Никифорова Татьяна Александровна МКДОУ № 1 г.Тосно 13.09.2018
12786 Отс Игорь Викторович Администрация Дружногорского городского поселения 12.09.2018
12785 Чайковский Евгений Валерьевич Комитет по культуре Ленинградской области 12.09.2018
12784 Гермонина Наталья Николаевна Администрация МО Сосновское сельское поселение 12.09.2018
12783 Скворцова Марина Анатольевна Администрация МО Сосновское сельское поселение 12.09.2018
12782 Худякова Елена Ивановна Администрация МО Сосновское сельское поселение 12.09.2018
12781 Вебер Мария Аркадиевна Администрация МО Сосновское сельское поселение 12.09.2018
12780 Щипцова Наталья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12779 Шлома Александра Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12778 Суслопарова Елена Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12777 Румянцева Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12776 Минина Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12775 Лис Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12774 Старцева Юлия Владиславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12773 Гришина Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12772 Рожина Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12771 Иванова Кристина Максимовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12770 Кузнецова Оксана Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12769 Петрякова Анастасия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12768 Ручкина Ирина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 11.09.2018
12767 Кусова Марина Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.09.2018
12766 Кононова Дина Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.09.2018
12765 Аралова Виктория Юрьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.09.2018
12764 Толдова Елена Владимировна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.09.2018
12763 Епифанова Ольга Викторовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.09.2018
12762 Вовк Ирина Анатольевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.09.2018
12761 Алферова Ольга Витальевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 11.09.2018
12760 Рыбакина Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Сланцевская школа-интернат" 11.09.2018
12759 Андреева Галина Александровна ГКОУ ЛО "Сланцевская школа-интернат" 11.09.2018
12758 Киселева Юлия Павловна Управление ЗАГС Ленинградской области 08.09.2018
12757 Смирнов Артемий Игоревич Комитет по печати и связям с общественностью ЛО 08.09.2018
12756 Максимов Константин Андреевич ГКУЗ "ЛОПТД" 08.09.2018
12755 Данилова Татьяна Ивановна ГКУЗ "ЛОПТД" 08.09.2018
12754 Голубь Николай Валерьевич ГКУЗ "ЛОПТД" 08.09.2018
12753 Купченко Елена Андреевна МБОУ "Семиозерская ООШ" 08.09.2018
12752 Аликова Надежда Викторовна Управление делами Правительства Ленинградской области 08.09.2018
12751 Тимков Александр Михайлович Комитет государственного жилищного надзора и контроля ЛО 08.09.2018
12750 Зайцева Татьяна Викторовна ГКУ "Управление по обеспечению функционирования системы-112 ЛО" 08.09.2018
12749 Лашкова Нина Станиславовна Администрация Гатчинского муниципального района 08.09.2018
12748 Одина Любовь Алексеевна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 08.09.2018
12747 Иванова Любовь Александровна МКОУ "Ульяновская СОШ №1" 08.09.2018
12746 Марчевская Марина Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.09.2018
12745 Воробьева Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.09.2018
12744 Калуцкая Любовь Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.09.2018
12743 Макарова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.09.2018
12742 Гатиятуллина Альмира Ринатовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.09.2018
12741 Скажутин Андрей Валерьевич Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 07.09.2018
12740 Гардашников Андрей Михайлович Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 07.09.2018
12739 Запалатский Юрий Иванович Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 07.09.2018
12738 Муравьева Нина Владимировна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 07.09.2018
12737 Иванова Тамара Николаевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 07.09.2018
12736 Рулькова Ольга Васильевна МБОУ "СОШ № 8 г. Выборга" 07.09.2018
12735 Траскина Анна Александровна КСЗН администрации МО "Выборгский район" 07.09.2018
12734 Гармаш Сергей Алексеевич Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 07.09.2018
12733 Герасимчук Ольга Николаевна Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 07.09.2018
12732 Кротова Ольга Николаевна Администрация МО "Кировск" 07.09.2018
12731 Васильева Ольга Анатольевна Администрация МО "Город Пикалево" 07.09.2018
12730 Федорова Елена Михайловна ЛОГКУ "Ленобллес" 07.09.2018
12729 Федорова Елена Ивановна ЛОГКУ "Ленобллес" 07.09.2018
12728 Лащева Мария Александровна ЛОГКУ "Ленобллес" 07.09.2018
12727 Чистяков Алексей Николаевич Совет депутатов МО Запорожское сельское поселение 06.09.2018
12726 Русских Валентина Ивановна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 06.09.2018
12725 Николаева Людмила Николаевна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 06.09.2018
12724 Нижник Оксана Николаевна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 06.09.2018
12723 Прокопенко Ирина Викторовна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 06.09.2018
12721 Ефимова Арина Леонидовна КСЗН администрации Кингисеппского муниципального района 06.09.2018
12720 Чиж Любовь Васильевна Администрация Янегского сельского поселения 05.09.2018
12717 Мелешнина Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12716 Макарова Ольга Павловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12715 Брагина Юлия Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12714 Асахова Инна Евгеньевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12713 Аносова Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12712 Алексеева Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12711 Шнитман Елена Григорьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12710 Положенцева Евгения Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12709 Петрова Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12708 Павлова Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12707 Кулижникова Мария Анатольевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12706 Арбузова Галина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 05.09.2018
12705 Татаринова Людмила Модестовна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 05.09.2018
12704 Костюченко Виктория Сергеевна МКУК "Тарасовский СДК" 05.09.2018
12703 Васильева Наталья Григорьевна Администрация Свирьстройского городского поселения 05.09.2018
12702 Стукалова Валентина Анатольевна Администрация Свирьстройского городского поселения 05.09.2018
12701 Кораблева Анна Андреевна МКУК "Пельгорский ДК" 05.09.2018
12700 Горохов Дмитрий Николаевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12699 Китова Ксения Алексеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12698 Кузнецова Татьяна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12697 Петрий Ирина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12696 Кубышкина Анастасия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12695 Кирий Юлия Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12694 Ерофеева Дарья Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12693 Опарин Артем Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12692 Скопцова Галина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 04.09.2018
12691 Слепухин Алексей Леонидович Комитет по охране животного мира ЛО 04.09.2018
12690 Гукасян Татьяна Александровна МБДОУ "Детский сад" д.Фалилеево 04.09.2018
12689 Мурашева Александра Анатольевна ЛОГКУ "Ленобллес" 04.09.2018
12688 Воробьева Юлия Викторовна ЛОГКУ "Ленобллес" 04.09.2018
12687 Дмитриев Николай Иванович ЛОГКУ "Ленобллес" 04.09.2018
12686 Тетеркина Валентина Алексеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12685 Пуховая Анастасия Ивановна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12684 Попов Александр Викторович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12683 Корнеев Александр Сергеевич Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12682 Клубиков Евгений Сергеевич Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12681 Зайцева Лариса Павловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12680 Гурцева Светлана Ивановна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12679 Веселова Елена Геннадьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12678 Бородулина Анастасия Ильинична Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12677 Аракелян Лусине Коляевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12676 Авагина Оксана Валентиновна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 01.09.2018
12675 Грузинская Татьяна Николаевна ГКОУ ЛО "Волховская школа" 01.09.2018
12674 Горланов Юрий Иванович ГКОУ ЛО "Волховская школа" 01.09.2018
12673 Яковлева Елена Владимировна Леноблкомимущество 31.08.2018
12672 Шемарова Людмила Олеговна Леноблкомимущество 31.08.2018
12671 Таллер Евгения Юрьевна Леноблкомимущество 31.08.2018
12670 Таллер Евгения Юрьевна Леноблкомимущество 31.08.2018
12669 Суглобов Александр Сергеевич Леноблкомимущество 31.08.2018
12668 Петухова Анна Владимировна Леноблкомимущество 31.08.2018
12667 Мартын Екатерина Ивановна Леноблкомимущество 31.08.2018
12666 Зудин Николай Анатольевич Леноблкомимущество 31.08.2018
12665 Зинченко Олег Евгеньевич Леноблкомимущество 31.08.2018