Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
17965 Соколова Анна Геннадьевна Администрация Сосновоборского городского округа 22.06.2019
17964 Елисеева Маргарита Геннадьевна Администрация Сосновоборского городского округа 22.06.2019
17963 Головин Павел Георгиевич Администрация Сосновоборского городского округа 22.06.2019
17962 Макарский Валерий Моисеевич МБОУ "Гимназия №2 г. Тосно" 22.06.2019
17961 Кандыба Александр Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 22.06.2019
17960 Макарова Наталья Николаевна Администрация Гатчинского муниципального района 22.06.2019
17959 Мостовая Ольга Павловна Администрация Гатчинского муниципального района 22.06.2019
17958 Набиева Эльмира Тельмановна Администрация Гатчинского муниципального района 22.06.2019
17957 Солоп Наталия Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 22.06.2019
17956 Шелковская Марианна Райнгольдовна Администрация Гатчинского муниципального района 22.06.2019
17955 Прокофьева Алла Валентиновна МОУ ССОШ № 2 22.06.2019
17954 Боковая Алевтина Валентиновна МОУ ССОШ № 2 22.06.2019
17953 Стародубова Олеся Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17952 Неруш Жанна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17951 Зарицкая Мария Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17950 Глазунова Людмила Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17949 Ботина Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17948 Боровикова Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17947 Бабина Галина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17946 Белькова Инна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17945 Гладышева Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17944 Кудрявцева Мария Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17943 Оконешникова Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17942 Степанова Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2019
17941 Фильчук Павел Викторович Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 21.06.2019
17940 Галич Галина Анатольевна Администрация МО Кузнечнинское городское поселение 21.06.2019
17939 Авилов Алексей Юрьевич Совет депутатов МО Кузнечнинское ГП МО Приозерский МР ЛО 21.06.2019
17938 Андреева Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17937 Захаров Георгий Владимирович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17936 Коноплянников Александр Владимирович ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17935 Коноплянникова Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17934 Малиновский Георгий Евгеньевич ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17933 Пестрякова Анастасия Александровна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17932 Пономарева Анна Юрьевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17931 Слепцова Оксана Викторовна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17930 Тимашева Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17929 Фомина Татьяна Михайловна ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" 21.06.2019
17928 Пименов Алексей Андреевич УЛООКДОО 21.06.2019
17927 Дружинин Александр Георгиевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 21.06.2019
17926 Риуч Игорь МБОУ "Таицкая СОШ" 21.06.2019
17925 Бакурова Надежда Владимировна МБОУ "Каменногорский ЦО" 21.06.2019
17924 Кантемирова Татьяна Алексеевна МКОУ ДО "ФДМШ" 20.06.2019
17923 Шалаев Сергей Александрович Администрация Большеколпанского сельского поселения 20.06.2019
17922 Бараш Екатерина Анатольевна ГБУЗ ЛОКБ 20.06.2019
17921 Ветошкин Сергей Александрович ГБУЗ ЛОКБ 20.06.2019
17920 Замятин Алексей Николаевич ГБУЗ ЛОКБ 20.06.2019
17919 Слободянюк Илья Сергеевич ГБУЗ ЛОКБ 20.06.2019
17918 Молчанова Анна Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изу-ем отд-ных пред-тов" 20.06.2019
17917 Грошев Валерий Викторович МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изу-ем отд-ных пред-тов" 20.06.2019
17916 Кузнецова Елена Александровна МОБУ "СОШ "Кудровский ЦО № 1" 20.06.2019
17915 Заколодная Вера Никифоровна МКОУ "Приладожская СОШ" 20.06.2019
17914 Козлов Василий Николаевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 20.06.2019
17913 Лебедев Владимир Михайлович МУ "Совет депутатов Кусинского сельского поселения" 20.06.2019
17912 Андреева Елена Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Гаврилово" 20.06.2019
17911 Карлов Александр Николаевич Комитет по культуре Ленинградской области 19.06.2019
17910 Лагутенко Ольга Петровна МБОУ "СОШ №12" 19.06.2019
17909 Усатова Софья Викторовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17908 Сорокина Светлана Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17907 Самойленко Ольга Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17906 Сайёдов Файзали Маъдиходжаевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17905 Нисина Марина Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17904 Чалый Святослав Николаевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17903 Шамсиддинов Рахмиддин Икромидинович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17902 Шишкина Ольга Васильевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17901 Щанкина Елизавета Олеговна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17900 Яковлева Ольга Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 19.06.2019
17899 Бахвалов Алексей Владимирович Администрация МО "Важинское городское поселение" 19.06.2019
17898 Виноградова Светлана Михайловна Администрация МО "Важинское городское поселение" 19.06.2019
17897 Платонов Константин Петрович Администрация МО "Город Ивангород" 19.06.2019
17896 Никитина Дарья Юрьевна Администрация МО "Город Ивангород" 19.06.2019
17895 Ерохина Ольга Юрьевна Администрация МО "Город Ивангород" 19.06.2019
17894 Базанова Елена Викторовна Администрация МО "Город Ивангород" 19.06.2019
17893 Кашинская Ольга Алекссевна МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" 19.06.2019
17892 Швалева Валентина Петровна МОУ ССОШ №2 19.06.2019
17891 Соломахина Людмила Григорьевна МУ ЦЭФ БУ МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 19.06.2019
17890 Медведева Ирина Семеновна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 19.06.2019
17889 Ольшина Елена Александровна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 19.06.2019
17888 Стешина Татьяна Генриховна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 19.06.2019
17887 Шлемова Светлана Ивановна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 19.06.2019
17886 Шалонина Екатерина Владимировна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 19.06.2019
17885 Марков Михаил Тимофеевич МБОУ "Елизаветинская СОШ" 19.06.2019
17884 Андреева Ольга Юрьева ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17883 Веревкина Анна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17882 Горлачева Мария Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17881 Жигашева Екатерина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17880 Загорская Александра Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17879 Ильина Наталья Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17878 Кулясова Оксана Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17877 Кушнир Анна Вячелавовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17876 Поддубная Екатерина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17875 Хорева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17874 Шульгина Наталия Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17873 Чебурина Анастасия Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17872 Храповицкая Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17871 Сергеева Яна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17870 Савеня Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17869 Колябин Максим Игоревич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17868 Казанцев Максим Павлович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17867 Боровкова Ирина Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 18.06.2019
17866 Рауктене Татьяна Алексеевна МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры" 18.06.2019
17865 Оконешников Игорь Сергеевич МКУ "Служба городского хозяйства" 18.06.2019
17864 Варенова Людмила Николаевна МОБУ "СОШ "Агалатовский ЦО" 18.06.2019
17863 Сергиенко Светлана Юрьевна МОБУ "СОШ "Агалатовский ЦО" 18.06.2019
17862 Лебедева Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17861 Ларькин Юрий Львович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17860 Копачева Людмила Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17859 Коновалова Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17858 Каримова Айгуль Шамилевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17857 Мартемьянов Михаил Владимирович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17856 Микрюкова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17855 Мишакова Елена Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17854 Мосиенко Александр Григорьевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17853 Мукконен Галина Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 15.06.2019
17852 Мынаскурта Лидия Николаевна МКУ "Никольский дом культуры" 15.06.2019
17851 Полунин Андрей Анатольевич Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 15.06.2019
17850 Белоконь Оксана Александровна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17849 Васильева Татьяна Игоревна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17848 Конюкова Жанна Александровна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17847 Кораблева Виктория Анатольевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17846 Наровская Светлана Владимировна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17845 Чернова Ирина Михайловна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17844 Чумакова Анна Георгиевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17843 Шпак Ирина Николаевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17842 Чернова Юлия Владимировна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17841 Тисная Марина Юрьевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17840 Носов Михаил Игоревич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17839 Нечаева Любовь Павловна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17838 Герасимова Елена Витальевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 15.06.2019
17837 Байкова Елена Владимировна МКУК "Красноборский центр досуга и народного творчества" 15.06.2019
17836 Сарыгина Татьяна Геннадьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17835 Матюшенко Евгения Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17834 Иванова Виктория Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17833 Жарыкбаева Ляззат Адильгереевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17832 Веселова Ирина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17831 Блинова Ульяна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17830 Автушенко Олеся Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17829 Аристова Анна Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17828 Гиззатуллина Василя Марсильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17827 Карасева Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17826 Кузнецова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17825 Пономарев Константин Владимирович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17824 Пономарева Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17823 Сергеева Инна Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17822 Скворцова Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17821 Тарасова Светлана Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17820 Титарева Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 14.06.2019
17819 Игнашенкова Наталья Николаевна Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 14.06.2019
17818 Максимова Наталья Валентиновна Администрация Пашского сельского поселения 14.06.2019
17817 Костылькова Светлана Ивановна Администрация МО "Приморское городское поселение" 14.06.2019
17816 Ермаков Николай Викторович Администрация Осьминского сельского поселения 14.06.2019
17815 Кузьмина Татьяна Борисовна Администрация Осьминского сельского поселения 14.06.2019
17814 Семенова Тамара Александровна Администрация Тесовского сельского поселения 14.06.2019
17813 Султанов Марс Минзагитович Администрация Тесовского сельского поселения 14.06.2019
17812 Фоменкова Марина Александровна Администрация МО Шумское сельское поселение 14.06.2019
17811 Билялова Татьяна Евгеньевна Администрация МО Усадищенское сельское поселение 14.06.2019
17810 Федорина Татьяна Петровна Администрация Борского сельского поселения 14.06.2019
17809 Тихонова Ольга Николаевна Администрация Борского сельского поселения 14.06.2019
17808 Самородова Светлана Валентиновна Администрация Борского сельского поселения 14.06.2019
17807 Иванова Светлана Геннадьевна Администрация Борского сельского поселения 14.06.2019
17806 Быков Владислав Юрьевич Администрация Борского сельского поселения 14.06.2019
17805 Баранова Елена Михайловна Администрация Борского сельского поселения 14.06.2019
17804 Кращенко Вячеслав Валентинович Администрация МО Усадищенское сельское поселение 14.06.2019
17803 Лузгинова Елена Юрьевна МБОУ "Никольская ООШ" 14.06.2019
17802 Иванова Лидия Петровна МБОУ "Большеколпанская СОШ" 14.06.2019
17801 Глазунов Олег Алексеевич ГКУ "Ленавтодор" 14.06.2019
17800 Банников Илья Викторович ГКУ "Ленавтодор" 14.06.2019
17799 Седов Денис Станиславович ГКУ "Ленавтодор" 14.06.2019
17798 Бондарева Ирина Владимировна ГКУ "Ленавтодор" 14.06.2019
17797 Чиляев Павел Юрьевич МАУ "МЦКиМТ" 14.06.2019
17796 Фролова Татьяна Викторовна Администрация Волховского муниципального района 13.06.2019
17795 Евсеева Ольга Николаевна Администрация Волховского муниципального района 13.06.2019
17794 Белицкий Александр Мефодьевич Администрация Волховского муниципального района 13.06.2019
17793 Ивашкина Елена Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17792 Догуревич Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17791 Догуревич Александр Иванович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17790 Дёмина Вероника Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17789 Губарева Татьяна Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17788 Ильин Александр Сергеевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17787 Иксанова Джамилия Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17786 Исаенко Марина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17785 Крамаренко Геннадий Федорович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17784 Козакова Инга Михайловна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 13.06.2019
17783 Зайченко Анжелика Николаевна Администрация Сланцевского муниципального района 13.06.2019
17782 Столярова Юлия Викторовна Администрация МО "Сясьстройское городское поселение" 13.06.2019
17781 Иванов Владимир Джемович Бюджетное учреждение "Совет депутатов МО "Сясьстройское ГП" 13.06.2019
17780 Евсеенко Ольга Викторовна ГКУЗ "ЦКЛО" 13.06.2019
17779 Левченко Леонид Борисович ГКУЗ "ЦКЛО" 13.06.2019
17778 Новиков Михаил Алексеевич ЛОГКУ "Ленобллес" 13.06.2019
17777 Архипенко Светлана Александровна ГКОУ ЛО "Волосовская школа-интернат" 13.06.2019
17776 Кондратьева Ольга Владимировна ГКОУ ЛО "Волосовская школа-интернат" 13.06.2019
17775 Абдулаева Севда Бахадур кизи ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17774 Артеева Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17773 Бакланова Ирина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17772 Бейбалаева Динара Баламирзоевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17771 Бикетова Александра Викторовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17770 Богданова Светлана Павловна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17769 Бородина Наталья Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17768 Воронова Людмила Ивановна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17767 Воронова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17766 Горская Елена Андреевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 09.06.2019
17765 Кулишко Кирилл Витальевич МОУ "Гарболовская СОШ" 09.06.2019
17764 Богданова Юлия Васильевна Адм. МО "Кузьмоловское городское поселение" 09.06.2019
17763 Орлов Геннадий Алексеевич Администрация МО "Выборгский район" 09.06.2019
17762 Веселова Ольга Сергеевна МКУ "ЦЭиФ" 09.06.2019
17761 Ермолаев Павел Юрьевич МКОУ ДО "Лодейнопольский ДЦЭР" (ДШИ) 08.06.2019
17760 Михеева Оксана Александровна МКУ "Сервисный центр Лодейнопольского муниципального района" 08.06.2019
17759 Рассадин Владимир Николаевич Администрация Лодейнопольского муниципального района 08.06.2019
17758 Русс Виктор Сергеевич МКУ "Сервисный центр Лодейнопольского муниципального района" 08.06.2019
17757 Смирнова Татьяна Алексеевна Администрация Лодейнопольского муниципального района 08.06.2019
17756 Трегубова Любовь Борисовна МОУ "Романовская СОШ" 08.06.2019
17755 Балакшина Светлана Валерьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 08.06.2019
17754 Гребенец Сергей Владиславович ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 08.06.2019
17753 Котюргина Татьяна Геннадьевна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 08.06.2019
17752 Кузяева Лидия Ивановна ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 08.06.2019
17751 Моторный Алексей Юрьевич ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 08.06.2019
17750 Спиваков Сергей Михайлович ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 08.06.2019
17749 Чернятин Алексей Александрович ФГБУЗ ЦМСЧ №38 ФМБА России 08.06.2019
17748 Левшакова Ирина Васильевна Администрация МО "Важинское городское поселение" 08.06.2019
17747 Горпенюк Ольга Витальевна Местная администрация Ропшинского сельского поселения 08.06.2019
17746 Морозов Роман Михайлович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 08.06.2019
17745 Муртич Елена Евгеньевна МАДОУ "Детский сад № 29" 08.06.2019
17744 Котова Инна Валерьевна МБУК "ККДК" 08.06.2019
17743 Купина Ирина Вениаминовна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 08.06.2019
17742 Солошенко Татьяна Станиславовна МОУ "СОШ "РЦО" 08.06.2019
17741 Павлов Анатолий Николаевич Администрация Оредежского сельского поселения 08.06.2019
17740 Саманчук Александр Владимирович Администрация Оредежского сельского поселения 08.06.2019
17739 Антонова Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17738 Демидец Светлана Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17737 Доманская Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17736 Ивакина Алена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17735 Малахова Елена Витальевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17734 Мошникова Яна Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17733 Смирнова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17732 Сморгунова Екатерина Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17731 Шацких Ирина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17730 Шевцова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.06.2019
17729 Петрунина Анна Александровна ГБУЗ ЛОКБ 07.06.2019
17728 Тягельский Павел Викторович Администрация Войсковицкого сельского поселения 07.06.2019
17727 Карпенко Виктор Михайлович Совет депутатов МО "Город Ивангород" 07.06.2019
17726 Бадащук Наталья Валентиновна ЛОГКУ "Ленобллес" 07.06.2019
17725 Головина Екатерина Александровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 07.06.2019
17724 Зуев Виктор Владимирович МКУК "Форносовский ДК" 07.06.2019
17723 Кизлевич Наталья Леонидовна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 07.06.2019
17722 Латышев Вадим Анатольевич ЛОГКУ "Ленобллес" 07.06.2019
17721 Рыжикова Мария Анатольевна МКУК "Форносовский ДК" 07.06.2019
17720 Бигоцкая Инна Леонидовна Комитет по внешним связям Ленинградской области 06.06.2019
17719 Григорьева Оксана Петровна Совет депутатов МО "Красносельское сельское поселение" 06.06.2019
17718 Платонов Евгений Михайлович МУ "Совет депутатов Пчевского сельского поселения" 06.06.2019
17717 Шевчук Зоя Николаевна Совет депутатов Гостилицкого сельского поселения 06.06.2019
17716 Тычкова Анна Витальевна Администрация Борского сельского поселения 06.06.2019