Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
12414 Трофимов Сергей Геннадьевич МКУ "АХК" 10.08.2018
12413 Шевлякова Наталья Анатольевна Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 09.08.2018
12412 Чумакова Лариса Николаевна Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 09.08.2018
12411 Станиславская Евгения Борисовна Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 09.08.2018
12410 Мамаева Татьяна Дмитриевна Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 09.08.2018
12409 Дмитриева Екатерина Михайловна Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 09.08.2018
12408 Славгородская Елена Юрьевна МКОУ ДО "Ульяновская МШ" 09.08.2018
12407 Окуловский Олег Игоревич ГКУ "Объект № 58" 09.08.2018
12406 Нефедов Андрей Анатольевич ГКУ "Объект № 58" 09.08.2018
12405 Григорьева Анна Юрьевна МДОУ "Сланцевский детский сад №15" 09.08.2018
12404 Панфилова Анна Николаевна МБДОУ "Детский сад п.Токарево" 08.08.2018
12403 Лукьянова Таисья Аркадьевна МБДОУ "Детский сад п.Токарево" 08.08.2018
12402 Сойнова Юлия Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.08.2018
12401 Смирнова Тамара Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.08.2018
12400 Марчевская Марина Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.08.2018
12399 Кравченко Людмила Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.08.2018
12398 Кондратова Наталья Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.08.2018
12397 Клейменова Татьяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.08.2018
12396 Быхалов Филипп Андреевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.08.2018
12395 Алмазова Дарья Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.08.2018
12394 Микова Лилия Эдуардовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12393 Юзбеков Шамиль Ахмедханович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12392 Шинякова Анна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12391 Шиняков Егор Константинович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12390 Шиндяков Иван Николаевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12389 Хакимова Мухаббат Мансуровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12388 Хакимов Мукум Раджабович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12387 Хабибулина Лилия Радиковна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12386 Тоиров Акбарали Бегиджонович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12385 Тихонова Ирина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 07.08.2018
12384 Тихомиров Николай Павлович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 04.08.2018
12383 Сметанин Валерий Владимирович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 04.08.2018
12382 Саибов Рустам Давлятович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12381 Савичева Нина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 04.08.2018
12380 Ржеуцкий Дмитрий Вячеславович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12379 Пронин Владимир Николаевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12378 Петренко Мария Васильевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12377 Никитушина Ольга Борисовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 04.08.2018
12376 Набиева Марина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 04.08.2018
12375 Мотовилова Тамара Петровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 04.08.2018
12374 Машкунова Ольга Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 04.08.2018
12373 Майорова Елена Валерьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 04.08.2018
12372 Ломова Лариса Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12371 Левченко Анна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12370 Лавринова Юлия Игоревна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12369 Коваль Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12368 Кирьянова Татьяна Борисовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12367 Исаева Патимат Исаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12366 Иванова Татьяна Ярославовна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12365 Иванова Дарья Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12364 Зеленецкая Людмила Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12363 Жуков Александр Алексеевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 02.08.2018
12362 Елисеев Константин Викторович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 01.08.2018
12361 Гринцевич Наталья Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 01.08.2018
12360 Беруашвили Георгий Юрьевич ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 01.08.2018
12359 Анфалова Валентина Григорьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12358 Анфалов Юрий Иванович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 01.08.2018
12357 Аманов Алишер Ишкуватович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 01.08.2018
12356 Александрова Кристина Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 01.08.2018
12355 Агашина Надежда Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 01.08.2018
12354 Матюхина Анна Владимировна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 31.07.2018
12353 Ивановская Елена Павловна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 31.07.2018
12352 Воронцова Татьяна Михайловна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 31.07.2018
12351 Богатиков Василий Владимирович МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 31.07.2018
12350 Кирилловых Олег Сергеевич Администрация Волошовского сельского поселения 04.08.2018
12349 Бурцева Ольга Владимировна МКУ "ЦБ УК" 04.08.2018
12348 Князева Елена Игоревна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 04.08.2018
12347 Алексеева Елена Викторовна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 04.08.2018
12346 Пименов Дмитрий Александрович Администрация Сельцовского сельского поселения 04.08.2018
12345 Сергеев Михаил Николаевич Администрация Торковичского сельского поселения 03.08.2018
12344 Вязьмина Юлия Олеговна Администрация Пашского сельского поселения 03.08.2018
12343 Фединцев Леонид Александрович Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.08.2018
12342 Таргоний Елена Владимировна Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.08.2018
12341 Степанова Елена Васильевна Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.08.2018
12340 Прусаков Дмитрий Алексеевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.08.2018
12339 Портаченко Иван Викторович Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.08.2018
12338 Иванкин Алексей Павлович Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.08.2018
12337 Волк Никита Сергеевич Комитет государственного экологического надзора ЛО 03.08.2018
12336 Комчатина Ирина Геннадьевна Администрация МО Мельниковское сельское поселение 03.08.2018
12335 Овлаховский Виталий Олегович Администрация Старопольского сельского поселения 03.08.2018
12334 Егорова Лариса Владимировна МКДОУ №39 г.Тосно 02.08.2018
12333 Торгашева Татьяна Владимировна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 02.08.2018
12332 Рыбалкина Антонина Владимировна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 02.08.2018
12331 Матвеева Людмила Борисовна ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" 02.08.2018
12330 Коньшина Людмила Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 02.08.2018
12329 Ванина Елизавета Ивановна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 02.08.2018
12328 Борисова Ирина Яковлевна МБОУ "Коммунарская СОШ №3" 02.08.2018
12327 Евсеева Ольга Николаевна Администрация Волховского муниципального района 01.08.2018
12326 Степин Александр Николаевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 01.08.2018
12325 Рябцев Вячеслав Борисович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 01.08.2018
12324 Кирильченко Анастасия Александровна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 01.08.2018
12323 Исаенко Валентина Викторовна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 01.08.2018
12322 Девайкина Анна Геннадьевна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 01.08.2018
12321 Воложаев Павел Александрович ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 01.08.2018
12320 Бурова Наталья Ивановна ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" 01.08.2018
12319 Парфенюк Лариса Николаевна ГАУЗ ЛО "Вырицкая РБ" 01.08.2018
12318 Бушара Вера Федоровна ГАУЗ ЛО "Вырицкая РБ" 01.08.2018
12317 Тищенков Сергей Иванович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 01.08.2018
12316 Незвинский Александр Сергеевич МКУ "УСРБ" 01.08.2018
12315 Тепцов Алексей Николаевич ГКУ ЛО "ЦМТО СУ" 01.08.2018
12314 Шутова Виктория Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.07.2018
12313 Федорова Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.07.2018
12312 Сойнова Юлия Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.07.2018
12311 Бабина Юлия Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.07.2018
12310 Фомина Антонина Ивановна ГБУЗ ЛО "Токсовская РБ" 01.08.2018
12309 Яковлева Анастасия Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.07.2018
12308 Хабарова Татьяна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.07.2018
12307 Новикова Татьяна Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.07.2018
12306 Мухина Мария Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.07.2018
12305 Кириенко Кристина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 31.07.2018
12304 Ручкин Юрий Сергеевич Администрация МО "Заневское городское поселение" 31.07.2018
12303 Тарасова Валерия Николаевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12302 Оликайнен Валентина Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12301 Мосиенко Татьяна Васильевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12300 Коновалова Светлана Анатольевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12299 Кожевяткина Ирина Александровна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12298 Каганский Александр Робертович ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12297 Дёмина Вероника Валентиновна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12296 Волкова Мария Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12295 Болбас Татьяна Владимировна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12294 Бакланова Ирина Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" 31.07.2018
12293 Трошин Александр Иванович Администрация МО "Дубровское городское поселение" 31.07.2018
12292 Туранова Лариса Арнольдовна ГКОУ ЛО "Сосновоборская специальная школа" 28.07.2018
12291 Новикова Элина Борисовна ГКОУ ЛО "Сосновоборская специальная школа" 28.07.2018
12290 ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 28.07.2018
12289 Леванова Любовь Александровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 28.07.2018
12288 Кургузова Екатерина Леонидовна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 28.07.2018
12287 Высочанский Михаил Долькович ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 28.07.2018
12286 Борисова Светлана Петровна ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" 28.07.2018
12285 Игнатова Елена Александровна МБОУ "Приветненская СОШ" 28.07.2018
12284 Управление Гостехнадзор Ленинградской области Управление Гостехнадзор Ленинградской области 28.07.2018
12283 Смольянинов Анатолий Николаевич МБУ "ГИЦ" 28.07.2018
12282 Крипатова Дарья Александровна МБУ "ГИЦ" 28.07.2018
12279 Пушкина Инна Александровна Администрация МО Свирицкое сельское поселение 27.07.2018
12278 Ольховская Наталья Павловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" 27.07.2018
12277 Смирнова Татьяна Анатольевна Администрация МО "Всеволжский муниципальный район" 27.07.2018
12276 Умолинова Ольга Анатольевна МБУК "ИКМЦ г. Выборга" 27.07.2018
12275 Забавская Надежда Ивановна МБУК "ИКМЦ г. Выборга" 27.07.2018
12274 Чистякова Елена Анатольевна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12273 Смирнова Елена Викторовна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12272 Роговенко Елена Викторовна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12271 Лазарев Иван Дмитриевич Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12270 Кронштадтова Наталья Владимировна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12269 Качанова Лариса Валентиновна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12268 Кавгина Ольга Николаевна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12267 Игнатьева Татьяна Владимировна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12266 Зарецкая Марина Юрьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12265 Забелина Любовь Юрьевна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12264 Ефремова Вера Павловна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12263 Давидюк Галина Владимировна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12262 Баринова Наталия Анатольевна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.07.2018
12261 Сажина Ирина Николаевна Администрация МО "Вистинское сельское поселение" 27.07.2018
12260 Кращенко Вячеслав Валентинович Администрация МО Усадищенское сельское поселение 27.07.2018
12259 Кощеев Юрий Анатольевич Администрация МО "Важинское городское поселение" 27.07.2018
12258 Черепанова Татьяна Эдуардовна МБОУ "Бородинская СОШ" 27.07.2018
12257 Федченко Анастасия Александровна Администрация МО Павловское городское поселение 27.07.2018
12256 Чабан Дмитрий Васильевич Совет депутатов МО Павловское городское поселение 27.07.2018
12255 Жигалова Марина Викторовна МКОУ "Красноборская СОШ" 27.07.2018
12254 Филиппова Татьяна Геннадьевна МКСУ СРЦН "Тёплый дом" 26.07.2018
12253 Романенко Георгий Дмитриевич МАУ "Дом молодежи" 26.07.2018
12252 Стекольщиков Павел Михайлович МАУ "Дом молодежи" 26.07.2018
12251 Иванов Виктор Михайлович Совет депутатов МО Виллозского городского поселения 26.07.2018
12250 Дмитриева Надежда Алексеевна Комитет общего и профессионального образования ЛО 25.07.2018
12249 Данилова Ольга Вячеславовна МАУК "МЦНТиД" 25.07.2018
12248 Иванова Марина Владимировна МАУК "МЦНТиД" 25.07.2018
12247 Коновалова Лариса Валерьевна Администрация МО Сертолово 25.07.2018
12246 Юшкова Яна Петровна Администрация МО Сертолово 25.07.2018
12245 Ломакова Инна Анатольевна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 25.07.2018
12244 Начарова Антонина Николаевна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 25.07.2018
12243 Кикина Ирина Арнольдовна МБОУ "Сиверская СОШ №3" 25.07.2018
12242 Жевнеров Константин Николаевич Администрация Форносовского городского поселения ТР ЛО 25.07.2018
12241 Завьялова Марина Владимировна МУ "Совет депутатов Пчевжинского сельского поселения" 25.07.2018
12240 Фокина Зоя Сергеевна МУ "Совет депутатов МО Будогощское городское поселение" 25.07.2018
12239 Мордачева Светлана Викторовна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12238 Гришанович Вероника Александровна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12237 Пугина Наталья Владимировна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12236 Богомолова Ирина Викторовна Администрация МО "Сясьстройское городское поселение" 25.07.2018
12235 Буткевич Александра Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12234 Андреева Кристина Валерьевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12233 Кириченко Алена Андреевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12232 Григорьева Маргарита Евгеньевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12231 Демидова Светлана Борисовна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12230 Васина Людмила Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12229 Румянцева Анна Маславиевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12228 Киреев Михаил Владимирович Администрация Приозерского муниципального района 25.07.2018
12227 Прохорова Лада Вениаминовна Администрация Приозерского муниципального района 25.07.2018
12226 Босак Николай Александрович Администрация Скребловского сельского поселения 25.07.2018
12225 Котова Инна Валерьевна МБУК "ККДК" 25.07.2018
12223 Райгородская Светлана Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12222 Козлова Марина Викторовна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12221 Борисова Татьяна Евгеньевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12220 Головина Ольга Валентиновна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12219 Лысакова Светлана Валериевна Администрация Лужского муниципального района 25.07.2018
12218 Костин Валерий Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 25.07.2018
12217 Стремилова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.07.2018
12216 Скульбеда Светлана Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.07.2018
12215 Кононова Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.07.2018
12214 Федорова Наталия Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.07.2018
12213 Борихина Инесса Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 24.07.2018
12212 Драндина Александра Николаевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 24.07.2018
12211 Хейфец Вера Лазаревна Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области 24.07.2018
12210 Кайналайне Мария Николаевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 24.07.2018
12209 Иванова Антонина Александровна МБУ "Специализированная служба" 24.07.2018
12208 Зайцева Татьяна Евгеньевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 24.07.2018
12207 Богомолова Ольга Владимировна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 24.07.2018
12206 Прыткова Марина Дмитриевна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 24.07.2018
12205 Григорьева Валентина Ивановна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 24.07.2018
12204 Ванюшова Наталья Владимировна КУМИ Волховского муниципального района Ленинградской области 24.07.2018
12203 Кирко Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад №16 г.Выборга" 24.07.2018
12202 Азовкин Геннадий Гарриевич Совет депутатов Ульяновского ГП Тосненского района ЛО 24.07.2018
12201 Монахова Елена Николаевна МБУ "Кингисеппский СРЦ" 21.07.2018
12200 Пустосмехов Юрий Владимирович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 21.07.2018
12199 Пустосмехов Юрий Владимирович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 21.07.2018
12198 Комитет по связи и информатизации Ленинградской области Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 21.07.2018
12197 Комитет по связи и информатизации Ленинградской области Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 21.07.2018
12196 Столяров Николай Валентинович Комитет по капитальному строительству, дорожному хозяйству, транспорту и природным ресурсам администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12195 Чугункина Оксана Владимировна КСКМПТ администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12194 Чугункина Оксана Владимировна Комитет по капитальному строительству, дорожному хозяйству, транспорту и природным ресурсам администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12193 Долгих Владимир Николаевич КСКМПТ администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12192 Белицкий Александр Мефодьевич Администрация Волховского муниципального района 21.07.2018
12191 Туркин Алексей Александрович Комитет по ЖКХ администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12190 Чугункина Оксана Владимировна Комитет по ЖКХ администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12189 Антонова Ирина Александровна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12188 Сидорович Марина Геннадьевна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12187 Казакова Наталья Анатольевна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12186 Скубицкая Татьяна Васильевна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12185 Ляхова Марина Александровна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12184 Капустина Юлия Владимировна МБОУ "Каменская СОШ" 21.07.2018
12183 Душкина-Шульга Ольга Анатольевна МБОУ "Вырицкая СОШ № 1" 21.07.2018
12182 Арсентьева Юлия Александровна МБОУ "Вырицкая СОШ № 1" 21.07.2018
12181 Аршинова Юлия Валериевна МБУДО "Рощинская ШИ" 21.07.2018
12180 Бычковская Ольга Вячеславовна МАУК "Библиотека А. Аалто" 21.07.2018
12179 Тимофеев Евгений Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12178 Чернышева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12177 Ковалевич Ульяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12176 Быхалов Филипп Андреевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12175 Удальцова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12174 Федорова Марина Анатольевна МБОУ "Вистинская СОШ" 20.07.2018
12173 Соколова Анна Викторовна КСЗН ГМР 20.07.2018
12172 Битель Екатерина Андреевна КСЗН ГМР 20.07.2018
12171 Беляков Сергей Владимирович Совет депутатов МО "Романовское сельское поселение" Всеволожского МР ЛО 20.07.2018
12170 Русая Галина Викторовна Совет депутатов Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 20.07.2018
12169 Соларева Наталья Филипповна ГКОУ ЛО "Форносовская вечерняя (сменная) школа" 20.07.2018
12168 Долгополова Екатерина Викторовна ГКОУ ЛО "Форносовская вечерняя (сменная) школа" 20.07.2018
12167 Николаева Ирина Алексеевна ГКУ ЛО "Анисимовский ресурсный центр" 20.07.2018
12166 Капинос Александра Вячеславовна МКОУ ДО "Любанская ШИ" 20.07.2018
12165 Денисенко Ирина Ивановна ГКУ "ЛОЦПП" 20.07.2018
12164 Григорян Армен Левонович ГКУ "ЛОЦПП" 20.07.2018
12163 Васильева Надежда Владимировна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Рощино" 20.07.2018
12162 Колесникова Ирина Андреевна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 20.07.2018