Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
12201 Монахова Елена Николаевна МБУ "Кингисеппский СРЦ" 21.07.2018
12200 Пустосмехов Юрий Владимирович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 21.07.2018
12199 Пустосмехов Юрий Владимирович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 21.07.2018
12198 Комитет по связи и информатизации Ленинградской области Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 21.07.2018
12197 Комитет по связи и информатизации Ленинградской области Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 21.07.2018
12196 Столяров Николай Валентинович Комитет по капитальному строительству, дорожному хозяйству, транспорту и природным ресурсам администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12195 Чугункина Оксана Владимировна КСКМПТ администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12194 Чугункина Оксана Владимировна Комитет по капитальному строительству, дорожному хозяйству, транспорту и природным ресурсам администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12193 Долгих Владимир Николаевич КСКМПТ администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12192 Белицкий Александр Мефодьевич Администрация Волховского муниципального района 21.07.2018
12191 Туркин Алексей Александрович Комитет по ЖКХ администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12190 Чугункина Оксана Владимировна Комитет по ЖКХ администрации МО "Выборгский район" 21.07.2018
12189 Антонова Ирина Александровна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12188 Сидорович Марина Геннадьевна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12187 Казакова Наталья Анатольевна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12186 Скубицкая Татьяна Васильевна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12185 Ляхова Марина Александровна Комитет государственного финансового контроля ЛО 21.07.2018
12184 Капустина Юлия Владимировна МБОУ "Каменская СОШ" 21.07.2018
12183 Душкина-Шульга Ольга Анатольевна МБОУ "Вырицкая СОШ № 1" 21.07.2018
12182 Арсентьева Юлия Александровна МБОУ "Вырицкая СОШ № 1" 21.07.2018
12181 Аршинова Юлия Валериевна МБУДО "Рощинская ШИ" 21.07.2018
12180 Бычковская Ольга Вячеславовна МАУК "Библиотека А. Аалто" 21.07.2018
12179 Тимофеев Евгений Сергеевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12178 Чернышева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12177 Ковалевич Ульяна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12176 Быхалов Филипп Андреевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12175 Удальцова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 20.07.2018
12174 Федорова Марина Анатольевна МБОУ "Вистинская СОШ" 20.07.2018
12173 Соколова Анна Викторовна КСЗН ГМР 20.07.2018
12172 Битель Екатерина Андреевна КСЗН ГМР 20.07.2018
12171 Беляков Сергей Владимирович Совет депутатов МО "Романовское сельское поселение" Всеволожского МР ЛО 20.07.2018
12170 Русая Галина Викторовна Совет депутатов Трубникоборского СП Тосненского района ЛО 20.07.2018
12169 Соларева Наталья Филипповна ГКОУ ЛО "Форносовская вечерняя (сменная) школа" 20.07.2018
12168 Долгополова Екатерина Викторовна ГКОУ ЛО "Форносовская вечерняя (сменная) школа" 20.07.2018
12167 Николаева Ирина Алексеевна ГКУ ЛО "Анисимовский ресурсный центр" 20.07.2018
12166 Капинос Александра Вячеславовна МКОУ ДО "Любанская ШИ" 20.07.2018
12165 Денисенко Ирина Ивановна ГКУ "ЛОЦПП" 20.07.2018
12164 Григорян Армен Левонович ГКУ "ЛОЦПП" 20.07.2018
12163 Васильева Надежда Владимировна МБДОУ "Детский сад №2 г. п. Рощино" 20.07.2018
12162 Колесникова Ирина Андреевна МБОУ "Минская начальная школа - детский сад" 20.07.2018
12161 Аникина Любовь Михайловна МКОУ "Лодейнопольская ООШ № 1" 19.07.2018
12160 Муханова Оксана Анатольевна МКДОУ № 4 "Катюша" 19.07.2018
12159 Исакова Ольга Анатольевна МКОУ "Лодейнопольская СОШ № 2" 19.07.2018
12158 Фурсова Светлана Анатольевна Администрация Янегского сельского поселения 19.07.2018
12157 Браморщик Марина Уриловна Отдел образования 19.07.2018
12156 Архипова Фаина Николаевна Администрация Янегского сельского поселения 19.07.2018
12155 Бендус Любовь Витальевна Администрация МО "Город Пикалево" 19.07.2018
12154 Жуковская Лариса Александровна МБОУ "Победовская СОШ" 19.07.2018
12153 Васильева Наталья Борисовна Администрация МО Иссадское сельское поселение 19.07.2018
12152 Трошкин Евгений Александрович Администрация МО Иссадское сельское поселение 19.07.2018
12151 Цаголова Карина Хетаговна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 18.07.2018
12150 Парамонов Владимир Владиславович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 18.07.2018
12149 Карнова Вера Петровна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 18.07.2018
12148 Зенкова Лариса Ивановна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 18.07.2018
12147 Дроздова Людмила Алексеевна ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 18.07.2018
12146 Любицкая Екатерина Анатольевна МАУК "ЭКК "Вереск" 18.07.2018
12145 Пелипенко Татьяна Михайловна МАУК "ЭКК "Вереск" 18.07.2018
12144 Любицкая Елена Сергеевна МАУК "ЭКК "Вереск" 18.07.2018
12143 Веселкина Нина Владимировна МАУК "ЭКК "Вереск" 18.07.2018
12142 Журавлева Юлия Владимировна МКУ "ЦОФМУ" 18.07.2018
12141 Мыльников Владимир Юрьевич Совет депутатов МО Приозерский муниципальный район ЛО 18.07.2018
12140 Батаренко Ольга Алексеевна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 18.07.2018
12139 Алаева Ольга Александровна Управление ветеринарии Ленинградской области 18.07.2018
12138 Тягельский Павел Викторович Администрация Войсковицкого сельского поселения 18.07.2018
12137 Васильева Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" 18.07.2018
12136 Владимирова Татьяна Станиславовна МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" 18.07.2018
12135 Цицик Ирина Михайловна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 18.07.2018
12134 Корнева Галина Николаевна МБОУ "Коммунарская СОШ №1" 18.07.2018
12133 Чижикова Светлана Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.07.2018
12132 Леонтьева Ольга Владимировна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.07.2018
12131 Коваль Ирида Викторовна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.07.2018
12130 ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.07.2018
12129 Воронина Марина Алексеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.07.2018
12128 Буликова Елена Сергеевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.07.2018
12127 Аверьянова Евгения Юрьевна ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" 18.07.2018
12126 Павлова Юлия Олеговна МБОУ "Житковская СОШ" 18.07.2018
12125 Зигинова Светлана Ивановна МБОУ "Житковская СОШ" 18.07.2018
12124 Мальцева Людмила Владимировна МБДОУ "Детский сад №32 г.Выборга" 18.07.2018
12123 Барсукова Анастасия Леонидовна МБДОУ "Детский сад №32 г.Выборга" 18.07.2018
12122 Вознесенская Наталья Николаевна МБДОУ "Детский сад №32 г.Выборга" 18.07.2018
12121 Карпушенкова Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад №32 г.Выборга" 18.07.2018
12120 Усов Максим Дмитриевич ЛОГКУ "Леноблэкоконтроль" 18.07.2018
12119 Пугусова Вера Петровна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 18.07.2018
12118 Моторина Зоя Сергеевна МБОУ "Гимназия №11" 18.07.2018
12117 Степанова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.07.2018
12116 Скворцова Диана Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.07.2018
12115 Савченко Оксана Петровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.07.2018
12114 Николаева Александра Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 17.07.2018
12113 Слинчак Роман Александрович Администрация МО Колтушское СП 17.07.2018
12112 Денисов Владимир Викторович Совет депутатов МО Колтушское СП 17.07.2018
12111 Васильева Елена Викторовна ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" 17.07.2018
12110 Вайтехович Елена Александровна МКУ "ЦАХО" 17.07.2018
12109 Воронов Герман Анатольевич Местная администрация МО Большеижорское городское поселение 17.07.2018
12108 Гусев Василий Федорович Администрация МО "Каменногорское городское поселение" 17.07.2018
12107 Родионова Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад г. Каменногорска" 17.07.2018
12106 Варзина Светлана Ивановна Комитет финансов администрации Кингисеппского МР 17.07.2018
12105 Смирнова Любовь Николаевна Комитет финансов администрации Кингисеппского МР 17.07.2018
12104 Штокалова Екатерина Сергеевна МБОУ "Победовская СОШ" 17.07.2018
12103 Ганичева Мария Евгеньевна Архивное управление Ленинградской области 17.07.2018
12102 Матвеев Михаил Александрович Администрация Борского сельского поселения 17.07.2018
12101 Смирнова Наталья Федоровна Администрация Шугозерского сельского поселения 17.07.2018
12100 Плесцова Альбина Михайловна Администрация Тихвинского района 17.07.2018
12099 Кузнецова Галина Валентиновна Администрация Горского сельского поселения 17.07.2018
12098 Прохоренко Светлана Юрьевна Администрация Мелегежского сельского поселения 17.07.2018
12097 Васильева Мария Михайловна МБУДО "Рощинская ШИ" 14.07.2018
12096 Завьялова Мария Николаевна МБУДО "Рощинская ШИ" 14.07.2018
12095 Самушенкова Светлана Николаевна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 14.07.2018
12094 Забавская Надежда Ивановна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 14.07.2018
12093 Умолинова Ольга Анатольевна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 14.07.2018
12092 Ляпунова Елена Алексеевна МБУК "Дом-музей Ленина в Выборге" 14.07.2018
12090 Герасименко Надежда Дмитриевна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 14.07.2018
12089 Чигирь Надежда Валентиновна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 14.07.2018
12088 Шишкина Елена Сергеевна МБУДО "ДШИ г. Выборга" 14.07.2018
12087 Коваленко Юрий Петрович МОУ "КСОШ №8" 14.07.2018
12086 Сорокина Юлия Леонидовна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12085 Чернова Юлия Владимировна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12084 Нечаева Любовь Павловна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12083 Шпак Ирина Николаевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12082 Аввакумова Александра Владимировна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12081 Кривенко Людмила Николаевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12079 Власова Юлия Николаевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12078 Тисная Марина Юрьевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12077 Щепарев Александр Сергеевич Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12076 Герасимова Елена Витальевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 14.07.2018
12075 Минич Сергей Михайлович Администрация МО Сосновское сельское поселение 14.07.2018
12074 Дмитриева Людмила Никитовна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 14.07.2018
12073 Смирнова Ольга Альбертовна МБДОУ "Детский сад №23 комбинированного вида" 14.07.2018
12072 Богданова Светлана Сергеевна МБОУ "Сиверская ООШ" 14.07.2018
12071 Никитина Анастасия Анатольевна МБДОУ "Детский сад №12 компенсирующего вида" 14.07.2018
12070 Турава Елена Владимировна МБДОУ "Детский сад № 22" 14.07.2018
12069 Павлова Вера Александровна МБДОУ "Детский сад № 22" 14.07.2018
12068 Фролова Маргарита Алексеевна Администрация МО "Город Всеволожск" 14.07.2018
12067 Долженко Ольга Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12066 Клейус Елена Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12065 Греля Евгения Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12064 Попова Нина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12063 Кухтина Светлана Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12062 Абрамова Алина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12061 Абилова Светлана Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12060 Гайдова Эвелина Руслановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12059 Малиборская Надежда Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 13.07.2018
12058 Александрова Анна Васильевна Администрация Серебрянского сельского поселения 13.07.2018
12057 Андреев Владимир Борисович Администрация Володарского сельского поселения 13.07.2018
12056 Чигвинцева Индира Виллуровна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12054 Лицис Наталия Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12053 Лермонтова Надежда Николаевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12052 Ковалевский Евгений Юрьевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12051 Карев Федор Александрович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12050 Заборовский Константин Александрович ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12049 Гриббе Ирина Викторовна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12048 Букина Татьяна Сергеевна ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12047 Андреев Андрей Васильевич ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" 13.07.2018
12046 Новосардова Амалия Гарегиновна КУМИГ администрации МО "Выборгский район" 13.07.2018
12045 Ракова Татьяна Александровна МБОУ СОШ № 6 13.07.2018
12044 Огаркова Анастасия Алексеевна Администрация Волосовского муниципального района 13.07.2018
12042 Цвик Ольга Михайловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 13.07.2018
12041 Львовская Юлия Валерьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 13.07.2018
12040 Константинов Сергей Арнольдович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 13.07.2018
12039 Кисельников Максим Владимирович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 11.07.2018
12038 Рухлова Светлана Александровна Комитет финансов Ленинградской области 11.07.2018
12037 Мулин Андрей Вячеславович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 11.07.2018
12036 Антонова Елена Генриховна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 11.07.2018
12035 Гешеле Виктор Эвальдович Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 11.07.2018
12034 Фомина Екатерина Константиновна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 11.07.2018
12033 Денисова Александра Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" 11.07.2018
12032 Туголукова Ирина Михайловна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 11.07.2018
12031 Клепукова Татьяна Анатольевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 11.07.2018
12030 Мишина Наталья Геннадьевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 11.07.2018
12029 Михайленко Ольга Сергеевна МБДОУ "Детский сад г. Приморска" 11.07.2018
12028 Брудзинская Любовь Сергеевна МКУ "ЦБ УК" 11.07.2018
12027 Чубакова Галина Сергеевна МКУ "ЦБ УК" 11.07.2018
12026 Грицкевич Мария Ивановна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 11.07.2018
12025 Михайлов Алексей Валерьевич МБОУ ДО "РЦДТ" 11.07.2018
12024 Иванова Марина Владимировна МАУК "КДЦ" 11.07.2018
12023 Зуева Светлана Павловна МАУК "КДЦ" 11.07.2018
12022 Панусенко Анна Игоревна МАУК "КДЦ" 11.07.2018
12021 Данилова Ольга Вячеславовна МАУК "КДЦ" 11.07.2018
12020 Борисова Любовь Сергеевна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 11.07.2018
12019 Павлова Елена Владимировна ГБУЗ ЛО "Выборгская ДГБ" 11.07.2018
12018 Афанасьева Наталья Юрьевна Администрация Лужского муниципального района 11.07.2018
12016 Гаврилова Любовь Владимировна Администрация Лодейнопольского муниципального района 10.07.2018
12015 Муртич Елена Евгеньевна МАДОУ "Детский сад № 29" 10.07.2018
12014 Сулайманова Оксана Талибовна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 10.07.2018
12013 Жуковец Елена Валерьевна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 10.07.2018
12012 Подорожная Валерия Валерьевна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 10.07.2018
12011 Королькова Юлия Анатольевна МАУК "ЦДЭИ "Эльфы" 10.07.2018
12010 Такуева Виктория Викторовна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12009 Сафина Анна Валерьевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12008 Маслова Ангелина Рафаиловна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12007 Жолудова Маргарита Павловна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12006 Демичева Татьяна Анатольевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12005 Гудкова Татьяна Александровна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12004 Гимадиева Алла Александровна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12003 Гармурарь Николай Борисович ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12002 Вихарева Надежда Петровна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 10.07.2018
12001 Парцевская Светлана Алексеевна МБДОУ "Детский сад п.Возрождение" 10.07.2018
12000 Комиссарова Ольга Анатольевна МОУ "Будогощская СОШ" 10.07.2018
11999 Кириченко Сергей Александрович МКУ "СК И РКХ И С" 10.07.2018
11998 Малова Юлия Петровна МБДОУ "Детский сад № 3 общеразвивающего вида" 10.07.2018
11997 Матвеев Анатолий Вячеславович МБОУ "Кобринская ООШ" 10.07.2018
11996 Ермакова Екатерина Сергеевна Комитет образования 07.07.2018
11994 Смирнова Елена Ивановна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 07.07.2018
11993 Крысина Алина Вечегановна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 07.07.2018
11992 Лахина Светлана Евгеньевна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 07.07.2018
11991 Корсунова Екатерина Борисовна Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потре-ского рынка 07.07.2018
11990 Полиенко Юлия Сергеевна Администрация МО Запорожское сельское поселение 07.07.2018
11989 Сергачев Сергей Николаевич МБОУ "Приветненская СОШ" 07.07.2018
11988 Курканина Татьяна Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 07.07.2018
11987 Белозерова Алла Устиновна МБОУ "КСОШ № 5" 07.07.2018
11986 Иванов Алексей Анатольевич Администрация МО "Большелуцкое сельское поселение" 07.07.2018
11985 Федорова Лариса Владимировна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 07.07.2018
11984 Полетаева Любовь Валерьевна ГБУЗ ЛО "Рощинская РБ" 07.07.2018
11983 Михайлов Александр Александрович Администрация Заклинского сельского поселения 07.07.2018
11982 Монаркин Алексей Александрович МАУ "СЗК "Фаворит" 07.07.2018
11981 Онохова Вера Александровна МАУ "СЗК "Фаворит" 07.07.2018
11980 Чудина Наталья Викторовна МАУ "СЗК "Фаворит" 07.07.2018
11979 Щукин Михаил Александрович МАУ "СЗК "Фаворит" 07.07.2018
11978 Хохолина Елена Михайловна МОУ "КСОШ №6" 07.07.2018
11977 Носова Татьяна Владимировна МОУ "КСОШ №7" 07.07.2018
11975 Радченко Жанна Владимировна ГКОУ ЛО "Юкковская специальная школа-интернат" 07.07.2018
11974 Заклепкина Елена Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 06.07.2018
11973 Райцева Евгения Владимировна МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углублённым изучением предметов" 06.07.2018
11972 Васенева Анна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11971 Конева Екатерина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11970 Парамонова Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11969 Гурьянова Ирина Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11968 Тальвисте Альбина Матсовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11967 Долженко Ольга Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11966 Гражинская Майя Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11965 Тимофеева Виктория Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11964 Калиничева Яна Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11963 Брюквина Наталья Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.07.2018
11962 Колосовская Анастасия Александровна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 06.07.2018
11961 Юдина Вера Вадимовна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 06.07.2018
11960 Борисова Ольга Игоревна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 06.07.2018
11959 Шайтор Дмитрий Николаевич Администрация Толмачевского городского поселения 06.07.2018
11958 Павлова Надежда Николаевна МОУ "Киришский лицей" 06.07.2018
11957 Журишкин Андрей Анатольевич Администрация Гатчинского муниципального района 06.07.2018
11956 Данилова Елена Владимировна Администрация МО Ларионовское сельское поселение 06.07.2018
11955 Бабушкина Татьяна Фадировна МБОУ "Гатчинская гимназия" 06.07.2018
11954 Ракитина Вероника Ивановна МБОУ "Гатчинская гимназия" 06.07.2018
11953 Степанов Сергей Викторович Администрация муниципального образования Потанинское СП 06.07.2018
11952 Ибадова Валентина Владимировна Администрация муниципального образования Потанинское СП 06.07.2018
11951 Дубинин Александр Иванович Совет депутатов МО "Рахьинское городское поселение" 06.07.2018
11950 Самойлов Андрей Валентинович МАУДО "МУК" 06.07.2018
11949 Кокурин Александр Александрович Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 05.07.2018
11948 Адъютантов Петр Семенович ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 05.07.2018
11947 Шенгелия Георгий Дуруевич ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 05.07.2018
11946 Злобина Роза Петровна ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" 05.07.2018
11945 Фаридонова Светлана Алексеевна Комитет финансов Ленинградской области 05.07.2018