Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов

idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
30855 Иванов Олег Анатольевич Управление делами Правительства Ленинградской области 13.03.2021
30854 Иванова Людмила Олеговна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 13.03.2021
30853 Кибанов Олег Иванович Администрация МО Назиевское городское поселение 13.03.2021
30852 Рыжова Светлана Владимировна Совет депутатов МО "Приморское городское поселение" 13.03.2021
30851 Карнаухова Наталья Аркадьевна Администрация МО "Приморское городское поселение" 13.03.2021
30850 Татаринова Раиса Хазиевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30849 Федотова Светлана Владимировна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30848 Фокина Майя Витальевна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30847 Хамиджанова Нодира ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30846 Харута Ольга Димовна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30845 Хасанзода Парвинаи Тоджидин ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30844 Ходус Роман Сергеевич ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30843 Чернецкая Надежда Петровна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30842 Шаларь Игорь Виорелович ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30841 Яковец Лидия Михайловна ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ" 13.03.2021
30840 Никонова Надежда Александровна Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 13.03.2021
30839 Шульц Марина Генриховна ГУП "Леноблводоканал" 13.03.2021
30838 Артеменко Вячеслав Николаевич ГУП "Леноблводоканал" 13.03.2021
30837 Масюкевич Ольга Валерьевна КУМИ Кировского муниципального района 13.03.2021
30836 Смирнитская Татьяна Владимировна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30835 Олашина Юлия Владимировна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30834 Мошковская Инга Витальевна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30833 Лагрина Евгения Николаевна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30832 Гамидова Светлана Ивановна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30831 Воинков Евгений Владимирович ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30830 Аблахатов Юлий Ильич ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30829 Шевляков Александр Сергеевич ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30828 Шубина Надежда Вадимовна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30827 Кузина Екатерина Владимировна ГКУЗ ЛО "ДПБ" 13.03.2021
30826 Тимошенко Анжелика Владимировна МБОУ "Бородинская СОШ" 13.03.2021
30825 Гарапова Ирина Владимировна МБДОУ д. Вистино 13.03.2021
30824 Маякова Светлана Федоровна МБДОУ д. Вистино 13.03.2021
30823 Кошеварникова Наталья Анатольевна МДОУ "Детский сад № 24" 13.03.2021
30822 Заяц Надежда Манвеловна МДОУ "Детский сад № 24" 13.03.2021
30821 Голенко Наталья Гурьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.03.2021
30820 Малиновская Ирина Константиновна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.03.2021
30819 Позднякова Наталья Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.03.2021
30818 Рапопорт Мария Ильинична ГБУ ЛО "МФЦ" 12.03.2021
30817 Сергеева Инна Ивановна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.03.2021
30816 Цыганкова Наталья Владимировна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.03.2021
30815 Щербакова Светлана Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 12.03.2021
30814 Воронцова Олеся Александровна ГБУЗ "ЛеноблЦентр" 12.03.2021
30813 Могольницкая Екатерина Евгеньевна МБОУ "Высоцкая ООШ" 12.03.2021
30812 Захаров Дмитрий Сергеевич МБОУ "Лукашевская СОШ" 12.03.2021
30811 Лосунова Елена Лукинична МБОУ "Лукашевская СОШ" 12.03.2021
30810 Баландина Татьяна Петровна МБОУ "Лукашевская СОШ" 12.03.2021
30809 Миркасимова Наталья Станиславовна Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 12.03.2021
30808 Боровкова Юлия Викторовна МБУ "Специализированная служба города Выборга" 12.03.2021
30807 Боровкова Юлия Викторовна МБУ "Специализированная служба" 12.03.2021
30806 Вачкова Ольга Олеговна УЛООКДОО 12.03.2021
30805 Алексеева Лидия Кирилловна МБДОУ "Детский сад №23 г. Выборга" 12.03.2021
30804 Хрусталева Галина Николаевна МКУ "Информационно-методический центр" 12.03.2021
30803 Пилия Анжела Гивиевна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 12.03.2021
30802 Зуева Галина Петровна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 12.03.2021
30801 Якубенко Виктория Викторовна МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида" 12.03.2021
30800 Урванцева Ирина Васильевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 12.03.2021
30799 Телицина Евгения Сергеевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 12.03.2021
30798 Зайцева Светлана Валерьевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 12.03.2021
30797 Беляков Никита Олегович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 12.03.2021
30796 Капранова Александра Вячеславовна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 12.03.2021
30795 Корякова Ирина Валентиновна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 12.03.2021
30794 Хомутинникова Анна Михайловна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 12.03.2021
30793 Яндунен Ольга Ивановна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 12.03.2021
30792 Шальнева Виталия Михайловна МБУДО "Рощинская ШИ" 12.03.2021
30791 Стручкова Анна Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30790 Самойленко Наталия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30789 Князева Марина Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30788 Карпова Анастасия Альбертовна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30787 Дмитриева Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30786 Дадонова Ольга Игоревна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30785 Богомазова Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30784 Дешук Татьяна Михайловна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30783 Козмей Валентина Романовна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30782 Никитина Александра Геннадьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30781 Шаповалова Зоя Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30780 Ильвес Карина Викторовна Комитет по печати Ленинградской области 11.03.2021
30779 Байбара Елизавета Александровна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30778 Буравова Надежда Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30777 Драченко Наталья Николаевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30776 Иванова Юлия Сергеевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30775 Кондратьева Анастасия Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30774 Кох Анастасия Васильевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30773 Кыргыс Белекмаа Григорьевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30772 Ловакова Оксана Анатольевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30771 Нарикаева Залина Таджимуратовна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30770 Ястребова Анна Андреевна ГБУ ЛО "МФЦ" 11.03.2021
30769 Ионина Наталия Николаевна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 11.03.2021
30768 Шустрова Анна Петровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 11.03.2021
30767 Литвинова Тамара Александровна Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области 11.03.2021
30766 Устикова Наталья Сергеевна МБОУ "Таицкая СОШ" 11.03.2021
30765 Григорьева Алина Борисовна МБОУ "Таицкая СОШ" 11.03.2021
30764 Лашкова Нина Станиславовна Администрация Гатчинского муниципального района 11.03.2021
30763 Маркелова Галина Александровна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 11.03.2021
30762 Белецкая Наталья Валерьевна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 11.03.2021
30761 Чернякова Елена Михайловна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 11.03.2021
30760 Яковлева Ирина Юрьевна Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области 11.03.2021
30759 Груздева Ольга Глебовна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 11.03.2021
30758 Рыбникова Ирина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №25 г. Выборга" 11.03.2021
30757 Буслаева Тамара Александровна МБДОУ "Детский сад №11 г. Выборга" 11.03.2021
30756 Никонова Елена Юрьевна Администрация Большеколпанского сельского поселения 11.03.2021
30755 Феликова Ольга Анатольевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 11.03.2021
30754 Ерофеев Игорь Васильевич Совет депутатов МО "Высоцкое городское поселение" 11.03.2021
30753 Федорова Ирина Вениаминовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и молодежной политики" 11.03.2021
30752 Иванова Елена Викторовна МКУК "Большеколпанский центр культуры, спорта и молодежной политики" 11.03.2021
30751 Федоров Дмитрий Игоревич МКУ БСП ГМР ЛО "Управление ЖКХ, благоустройства и технического обеспечения" 11.03.2021
30750 Калинин Сергей Николаевич ЛОГКУ "Ленобллес" 11.03.2021
30749 Шумковская Ирина Владиславовна Комитет по здравоохранению Ленинградской области 11.03.2021
30748 Галюк Наталья Юрьевна МБДОУ "Детский сад №51 комбинированного вида" 10.03.2021
30747 Гриб Инна Геннадьевна МКУ "ЦБ УК" 10.03.2021
30746 Бумагина Любовь Анатольевна МКУ "ЦБ УК" 10.03.2021
30745 Гриб Инна Геннадьевна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 10.03.2021
30744 Грицкевич Мария Ивановна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 10.03.2021
30743 Михайлова Елена Владимировна МБОУ "Войсковицкая средняя общеобразовательная школа №2" 10.03.2021
30742 Родионовская Татьяна Владимировна Администрация Приозерского муниципального района 10.03.2021
30741 Степанова Елена Егоровна МБДОУ "Детский сад г. п. Рощино" 10.03.2021
30740 Никитина Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад г. п. Рощино" 10.03.2021
30739 Ваняшина Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад г. п. Рощино" 10.03.2021
30738 Боронина Елена Петровна МБДОУ "Детский сад г. п. Рощино" 10.03.2021
30737 Алексеев Сергей Михайлович МБОУ "Сиверская ООШ" 10.03.2021
30736 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская ООШ" 10.03.2021
30735 Киселева Наталия Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 10.03.2021
30734 Дрига Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад № 31 комбинированного вида" 10.03.2021
30733 Дрига Ирина Викторовна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 10.03.2021
30732 Шубина Анжела Васильевна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 10.03.2021
30731 Прудилко Ольга Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 10.03.2021
30730 Игнатюк Екатерина Александровна МБДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" 10.03.2021
30729 Воропаева Ольга Анатольевна МБОУ "Сиверская СОШ № 3" 10.03.2021
30728 Гордобойнова Ольга Юрьевна Комитет образования Гатчинского муниципального района 10.03.2021
30727 Введенская Ольга Юрьевна Комитет образования Гатчинского муниципального района 10.03.2021
30726 Белякова Ирина Ювинальевна МБОУ "Веревская СОШ" 10.03.2021
30725 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Веревская СОШ" 10.03.2021
30724 Прудилко Светлана Степановна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 10.03.2021
30723 Тищенко Светлана Владимировна МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 10.03.2021
30722 Бурцева Ольга Владимировна МАУ ДО "ДОЛ"Лесная сказка" 10.03.2021
30721 Емельянова Ирина Викторовна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 10.03.2021
30720 Безродная Янина Алексеевна МБОУ "Гатчинская СОШ № 8 "Центр образования" 10.03.2021
30719 Дудкевич Павел Владимирович ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" 10.03.2021
30718 Григорьева Елена Леонидовна МБОУ "Дружногорская СОШ" 10.03.2021
30717 Федотова Марина Владимировна МБОУ "Дружногорская СОШ" 10.03.2021
30716 Малыкина Елена Васильевна МБОУ "Дружногорская СОШ" 10.03.2021
30715 Викулина Елена Анатольевна Администрация МО "Важинское городское поселение" 06.03.2021
30714 Калинина Лидия Сергеевна МБДОУ "Детский сад №23 г. Выборга" 06.03.2021
30713 Казючиц Анна Сергеевна МБДОУ "Детский сад №23 г. Выборга" 06.03.2021
30712 Бежанова Лариса Георгиевна МБДОУ "Детский сад №23 г. Выборга" 06.03.2021
30711 Урожаева Елена Сергеевна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 06.03.2021
30710 Самохина Наталья Владимировна Администрация МО "Рахьинское городское поселение" 06.03.2021
30709 Вахрина Елена Юрьевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 06.03.2021
30708 Муйженик Алла Сергеевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 06.03.2021
30707 Василец Наталья Сергеевна МБОУ "Сусанинская СОШ" 06.03.2021
30706 Лысикова Светлана Викторовна МБОУ "Сусанинская СОШ" 06.03.2021
30705 Буянова Лилия Ивановна Администрация Пудомягского сельского поселения 06.03.2021
30704 Талеронок Сергей Викторович ЛОГКУ "Леноблохота" 05.03.2021
30703 Карнаев Михаил Владимирович ЛОГКУ "Леноблохота" 05.03.2021
30702 Тюрина Татьяна Венедиктовна ГБУЗ ЛОКБ 05.03.2021
30701 Суслина Ирина Михайловна ГБУЗ ЛОКБ 05.03.2021
30700 Курочка Виталий Владимирович МБОУ ДО "Районная ДЮСШ" 05.03.2021
30699 Евдокимов Игорь Владимирович МБОУ ДО "ИМЦ" 05.03.2021
30698 Трошкина Елена Витальевна МБОУ ДО "ИМЦ" 05.03.2021
30697 Трошкина Елена Витальевна МБОУ "Терволовская ООШ" 05.03.2021
30696 Пазухина Марина Сергеевна МБОУ "Терволовская ООШ" 05.03.2021
30695 Баринов Владимир Валерьевич МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 04.03.2021
30694 Замчалов Сергей Юрьевич МКУ "Центр культуры, спорта, молодежной политики и туризма" 04.03.2021
30693 Хрисанфова Людмила Анатольевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30692 Налимова Вера Павловна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30691 Митрофанова Ольга Викторовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30690 Кузнецова Наталья Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30689 Крапивина Елена Михайловна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30688 Казанцева Виктория Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30687 Дунаускас Ольга Николаевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30686 Бойцова Елена Германовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30685 Артамонова Марина Радиковна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30684 Стекленева Марина Сергеевна СМУП "ТСП" 04.03.2021
30683 Муслимова Лилия Рафаильевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 04.03.2021
30682 Мацковская Зинаида Николаевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 04.03.2021
30681 Марков Денис Александрович ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 04.03.2021
30680 Ложкин Андрей Дмитриевич ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 04.03.2021
30679 Ванькевич Раиса Ивановна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 04.03.2021
30678 Васева Виктория Тадиковна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 04.03.2021
30677 Протопопова Ольга Анатольевна ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" 04.03.2021
30676 Кенкеч Татьяна Владимировна Администрация Сосновоборского городского округа 04.03.2021
30675 Елисеева Маргарита Геннадьевна Администрация Сосновоборского городского округа 04.03.2021
30674 Тельнова Ольга Юрьевна Администрация Сосновоборского городского округа 04.03.2021
30673 Галочкина Виктория Николаевна Администрация Сосновоборского городского округа 04.03.2021
30672 Лютиков Станислав Геннадьевич Администрация Сосновоборского городского округа 04.03.2021
30671 Артеменко Елена Святославовна МКУ "ЦА ХО" 04.03.2021
30670 Ермакова Виктория Александровна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30669 Серова Анастасия Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 04.03.2021
30668 Шагова Татьяна Михайловна ГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат" 04.03.2021
30667 Федотов Алексей Александрович ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30666 Сидорова Наталья Владиславна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30665 Сафронова Юлия Евгеньевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30664 Полевская Ирина Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30663 Немченко Анна Васильевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30662 Масюкевич Светлана Юрьевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30661 Маркова Инга Рейновна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30660 Кравченко Юлия Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30659 Ковалева Наталья Юрьевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30658 Каверина Наталья Николаевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30657 Анухина Елена Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30656 Малышева Светлана Александровна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30655 Зинкевич Мария Павловна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30654 Маркина Ольга Игоревна Комитет гос. строительного надзора и гос. экспертизы ЛО 03.03.2021
30653 Большакова Надежда Викторовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30652 Гаврилова Татьяна Александровна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30651 Шувалова Любовь Владимировна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30650 Денисова Марина Валериевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30649 Грибанова Наталья Анатольевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30648 Прокопенко Ирина Викторовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30647 Васильева Нина Николаевна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30646 Мишкой Ирина Петровна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30645 Эриксон Наталья Вячеславовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30644 Ковалевич Евгения Олеговна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30643 Морозов Сергей Сергеевич ГУП "Леноблводоканал" 03.03.2021
30642 Давыдова Алиса Сергеевна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 03.03.2021
30641 Липатова Анна Николаевна ЛОГКУ "Ленобллес" 03.03.2021
30640 Любимов Дмитрий Александрович ЛОГКУ "Ленобллес" 03.03.2021
30639 Ибрагимова Гульнара Шевкетовна ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения" 03.03.2021
30638 Ширяева Нина Алексеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 03.03.2021
30637 Хотько Светлана Валерьевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 03.03.2021
30636 Трофимов Александр Святославович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 03.03.2021
30635 Поляков Сергей Михайлович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 03.03.2021
30634 Филимонова Татьяна Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 03.03.2021
30633 Терентьев Михаил Александрович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 03.03.2021
30632 Маслова Инга Сергеевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 03.03.2021
30631 Седых Любовь Владимировна ЛОГКУ "Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами" 03.03.2021
30630 Боровских Татьяна Владимировна Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области 03.03.2021
30629 Шестов Александр Юрьевич Совет депутатов муниципального образования Сосновское сельское поселение 02.03.2021
30628 Сапина Елена Александровна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30627 Савкова Екатерина Сергеевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30626 Прогунова Наталья Владимировна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30625 Варзина Светлана Ивановна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30624 Барханова Вера Михайловна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30623 Коптева Екатерина Александровна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30622 Броварник Ольга Анатольевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30621 Соловьева Лариса Петровна МОУ "Будогощская СОШ им. М. П. Галкина" 02.03.2021
30620 Снеткова Валентина Михайловна МОУ "Будогощская СОШ им. М. П. Галкина" 02.03.2021
30619 Поспелова Анна Васильевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30618 Юмагузина Татьяна Анатольевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30617 Юрчак Марина Валерьевна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30616 Джакупова Кристина Ивановна Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30615 Кирьянов Сергей Александрович Комитет финансов администрации Кингисеппского муниципального района 02.03.2021
30614 Тихонова Светлана Евгеньевна Администрация Киришского муниципального района 02.03.2021
30613 Синеглазова Мария Викторовна МКОУ ДО "Нурминская ШИ" 28.02.2021
30612 Отс Игорь Викторович Администрация Дружногорского городского поселения 28.02.2021
30611 Кулибабина Елена Александровна ГБУЗ ЛОКБ 28.02.2021
30610 Махинов Владимир Алексеевич ГБУЗ ЛОКБ 28.02.2021
30609 Черниговская Елена Викторовна ГБУЗ ЛОКБ 28.02.2021
30608 Ялфимова Елена Анатольевна ГБУЗ ЛОКБ 28.02.2021
30607 Кархова Анна Денисовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 28.02.2021
30606 Якушенко Елена Николаевна Администрация Вырицкого городского поселения 28.02.2021