Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
11903 Королева Татьяна Борисовна МУДО "Сланцевский ДТ" 03.07.2018
11902 Минина Елена Анатольевна МДОУ "Сланцевский детский сад № 5" 03.07.2018
11901 Дуденкова Алифтина Вильяновна МДОУ "Сланцевский детский сад № 22" 03.07.2018
11900 Акимова Татьяна Николаевна МДОУ "Сланцевский детский сад № 10" 03.07.2018
11899 Мысляева Елена Анатольевна МДОУ "Сланцевский детский сад №4" 03.07.2018
11898 Кобзева Ольга Ивановна МБУДО "Приморская ШИ" 03.07.2018
11897 Щелокова Зинаида Васильевна МБУДО "Приморская ШИ" 03.07.2018
11896 Рябкова Валентина Григорьевна МБУДО "Приморская ШИ" 03.07.2018
11895 Алесева Оксана Викторовна МБУДО "Приморская ШИ" 03.07.2018
11894 Шорохов Геннадий Иванович Адм. МО "Бугровское сельское поселение" 03.07.2018
11893 Чепрасова Татьяна Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 03.07.2018
11892 Корнетова Наталья Александровна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 30.06.2018
11891 Мельник Мария Григорьевна Администрация МО "Высоцкое городское поселение" 30.06.2018
11890 Акайкин Даниил Алексеевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 30.06.2018
11889 Ландорф Алексей Геннадьевич Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 30.06.2018
11888 Сажина Наталия Николаевна Леноблкомсоцзащиты 30.06.2018
11887 Петров Олег Юрьевич Леноблкомсоцзащиты 30.06.2018
11886 Гречушникова Марина Игоревна Леноблкомсоцзащиты 30.06.2018
11885 Пикалова Дарья Викторовна Леноблкомсоцзащиты 30.06.2018
11884 Щекотов Роман Анатольевич МБОУ "Пудостьская СОШ" 30.06.2018
11883 Тимофеева Татьяна Эдуардовна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.06.2018
11882 Федорченко Ирина Михайловна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.06.2018
11881 Зеленина Елена Сергеевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.06.2018
11880 Чулюков Николай Константинович Администрация МО Селивановское сельское поселение 30.06.2018
11879 Стекольщиков Павел Михайлович МАУ "Дом молодежи" 30.06.2018
11878 Романенко Георгий Дмитриевич МАУ "Дом молодежи" 30.06.2018
11877 Кононенко Елена Николаевна МАУ "Дом молодежи" 30.06.2018
11876 Авраменко Елизавета Александровна МАУ "Дом молодежи" 30.06.2018
11875 Агапонова Ольга Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2018
11874 Васильева Наталья Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2018
11873 Каргин Александр Александрович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2018
11872 Антроповская Виктория Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2018
11871 Васянович Ирина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2018
11870 Сердюк Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2018
11869 Попова Евгения Васильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2018
11868 Сагателян Алвард Нерсесовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 29.06.2018
11867 Болотина Людмила Лайяновна МБДОУ "Детский сад" п. Усть-Луга 29.06.2018
11866 Якимюк Яна Александровна МБОУ "Пригородная СОШ" 29.06.2018
11865 Цыганова Елена Анатольевна Администрация Лужского муниципального района 29.06.2018
11864 Большакова Ольга Николаевна МБДОУ № 10 г.Кингисеппа 29.06.2018
11863 Воронцов Сергей Евгеньевич Администрация МО Ларионовское сельское поселение 29.06.2018
11862 Слезовская Лариса Геннадьевна Администрация Новосветского сельского поселения 29.06.2018
11861 Козловская Ольга Галактионовна Комитет финансов Сосновоборского городского округа 29.06.2018
11860 Соколова Анна Геннадьевна Администрация Сосновоборского городского округа 29.06.2018
11859 Романов Андрей Александрович Администрация Сосновоборского городского округа 29.06.2018
11858 Елисеева Маргарита Геннадьевна Администрация Сосновоборского городского округа 29.06.2018
11857 Винник Даниил Владиленович Администрация Сосновоборского городского округа 29.06.2018
11856 Волков Юрий Юрьевич Комитет правового обеспечения ЛО 29.06.2018
11855 Красненко Лариса Николаевна Комитет правового обеспечения ЛО 29.06.2018
11854 Маврина Инна Васильевна Комитет правового обеспечения ЛО 29.06.2018
11852 Гладышева Татьяна Анатольевна Комитет правового обеспечения ЛО 29.06.2018
11851 Жуков Александр Игоревич Администрация Ефимовского городского поселения 29.06.2018
11850 Медведева Надежда Алексеевна МБОУ "КРСОШ" 29.06.2018
11849 Завьялова Лидия Николаевна МБОУ "СОШ № 13 с углубленным изучением отдельных предметов" 29.06.2018
11848 Ищенко Александр Петрович МУП "Комфорт-сервис" 29.06.2018
11847 Шипачев Константин Викторович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2018
11846 Туканов Антон Олегович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 28.06.2018
11845 Русс Виктор Сергеевич МКУ "Сервисный центр Лодейнопольского муниципального района" 28.06.2018
11844 Михеева Оксана Александровна МКУ "Сервисный центр Лодейнопольского муниципального района" 28.06.2018
11843 Лукина Вера Васильевна МКОУ "Шамокшская школа-сад" 28.06.2018
11842 Захарова Светлана Николаевна ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" 28.06.2018
11841 Кононов Сергей Николаевич МКУ "СК И РКХ И С" 28.06.2018
11840 Цыпарков Александр Иванович Администрация МО Селивановское сельское поселение 28.06.2018
11839 Литвинова Ксения Алексеевна МБДОУ "Детский сад № 4 компенсирующего вида" 28.06.2018
11838 Коваленко Ирина Леоевна Комитет по образованию Киришского района 28.06.2018
11837 Медведев Владислав Юрьевич ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2018
11836 Михайлова Татьяна Александровна Комитет финансов Киришского муниципального района 27.06.2018
11835 Неруш Жанна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.06.2018
11834 Оконешникова Ирина Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.06.2018
11833 Феоктистова Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.06.2018
11832 Таланова Евгения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 27.06.2018
11831 Гапоненков Александр Владимирович Администрация МО Запорожское СП ЛО 27.06.2018
11830 Баранова Елена Михайловна Администрация Борского сельского поселения 27.06.2018
11829 Рубина Людмила Ивановна Администрация Ганьковского сельского поселения 27.06.2018
11828 Арыкова Наталья Сергеевна Администрация Ганьковского сельского поселения 27.06.2018
11827 Степанов Михаил Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 27.06.2018
11826 Калинина Анна Михайловна Администрация Коськовского сельского поселения 27.06.2018
11825 Тиханов Юрий Александрович Администрация Коськовского сельского поселения 27.06.2018
11824 Ушаков Артем Александрович ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" 27.06.2018
11823 Сартакова Тамара Леонидовна МБУДО "Рощинская ШИ" 27.06.2018
11822 Смирнов Константин Юрьевич МБУДО "Рощинская ШИ" 27.06.2018
11821 Скоропадский Александр Сергеевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 27.06.2018
11820 Ершов Олег Евгеньевич Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 27.06.2018
11819 Литвиненко Надежда Алексеевна МКУ "Дирекция по АПК и РК" 27.06.2018
11818 Ерохина Ольга Юрьевна Администрация МО "Город Ивангород" 27.06.2018
11817 Матвеева Елена Викторовна Администрация МО "Город Ивангород" 27.06.2018
11816 Чуфистова Юлия Евгеньевна Администрация МО "Город Ивангород" 27.06.2018
11815 Платонов Константин Петрович Администрация МО "Город Ивангород" 27.06.2018
11814 Комисарова Ольга Анатольевна МОУ "Будогощская СОШ" 27.06.2018
11813 Гаркавый Валерий Федорович Адм МО "Муринское сельское поселение" 27.06.2018
11812 Суворова Светлана Александровна КФ администрации Тихвинского района 27.06.2018
11811 Молчанова Анна Николаевна МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изу-ем отд-ных пред-тов" 27.06.2018
11810 Грошев Валерий Викторович МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с углубленным изу-ем отд-ных пред-тов" 27.06.2018
11809 Шестакова Ирина Александровна МКУ "Лодейнопольская спец.служба по вопросам похоронного дела" 27.06.2018
11808 Захарова Маргарита Григорьевна МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 27.06.2018
11807 Ермолаев Павел Юрьевич МКОУ ДО "Лодейнопольский ДЦЭР" (ДШИ) 27.06.2018
11806 Бондарович Артем Дмитриевич МКУ "Лодейнопольская спец.служба по вопросам похоронного дела" 27.06.2018
11805 Кузнецова Маргарита Михайловна Совет депутатов МО "Свердловское городское поселение" 27.06.2018
11804 Ямса Елена Робертовна Администрация Таицкого городского поселения 26.06.2018
11803 Закарян Арман Араратович ГКУЗ ЛО "МИАЦ" 26.06.2018
11802 Жданов Виталий Владимирович Комитет по строительству Ленинградской области 26.06.2018
11801 Степаникова Инна Владимировна ЛОГКУ "Единый выплатной центр" 26.06.2018
11800 Кращенко Вячеслав Валентинович Администрация МО Усадищенское сельское поселение 26.06.2018
11799 Билялова Татьяна Евгеньевна Администрация МО Усадищенское сельское поселение 26.06.2018
11798 Куликова Татьяна Геннадьевна Совет депутатов МО "Дубровское Г.П." 26.06.2018
11797 Гвоздкова Лариса Ивановна МАДОУ "Детский сад № 14" 26.06.2018
11796 Ткаченко Дмитрий Владимирович Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 23.06.2018
11795 Соловьева Валентина Петровна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 23.06.2018
11794 Кобзарева Елена Александровна МКДОУ № 33 д. Новолисино 23.06.2018
11793 Ходаковская Татьяна Юрьевна МКДОУ № 33 д. Новолисино 23.06.2018
11792 Риуч Игорь МБОУ "Таицкая СОШ" 23.06.2018
11791 Мартьянова Марина Михайловна Комитет по МСУ, ММО ЛО 23.06.2018
11790 Баяндина Екатерина Николаевна Комитет по МСУ, ММО ЛО 23.06.2018
11788 Юдин Сергей Васильевич Администрация Волховского муниципального района 23.06.2018
11787 Макарова Ольга Александровна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.06.2018
11786 Дмитриева Юлия Вячеславовна Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.06.2018
11785 Кислый Владислав Владиславович Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО 22.06.2018
11783 Шиллинг Алеся Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.06.2018
11782 Филенкова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.06.2018
11781 Потупало Марина Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.06.2018
11780 Сагателян Алвард Нерсесович ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.06.2018
11779 Свирская Алёна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 22.06.2018
11778 Халилов Рафид Джалилович Администрация МО "Свердловское городское поселение" 22.06.2018
11777 Кузьмина Татьяна Борисовна Администрация Осьминского сельского поселения 22.06.2018
11776 Ермакова Екатерина Евгеньевна Администрация МО Севастьяновское сельское поселение 22.06.2018
11775 Шевцова Анна Васильевна Совет депутатов МО Севастьяновское сельское поселение 22.06.2018
11774 Быканов Игорь Леонидович МБОУ "Дивенская ООШ" 22.06.2018
11773 Глевицкая Елена Ивановна Комитет общего и профессионального образования ЛО 22.06.2018
11772 Ермолаева Ирина Анатольевна Администрация Старопольского сельского поселения 22.06.2018
11770 Воробьев Сергей Геннадьевич МБОУ "Приветненская СОШ" 22.06.2018
11769 Жмуркова Ольга Борисовна МБУДО "КДЮСШ "Ямбург" 22.06.2018
11768 Волкова Марина Анатольевна МБУДО "КДЮСШ "Ямбург" 22.06.2018
11767 Петрук Анастасия Николаевна МБДОУ "Детский сад №46 комбинированного вида" 22.06.2018
11766 Иванникова Светлана Ивановна МБОУ "Рождественская СОШ" 22.06.2018
11765 Марков Михаил Тимофеевич МБОУ "Елизаветинская СОШ" 22.06.2018
11764 Сухова Людмила Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №45 комбинированного вида" 22.06.2018
11763 Сосина Наталья Сергеевна МБДОУ "Детский сад п. Гаврилово" 22.06.2018
11762 Андреева Елена Владимировна МБДОУ "Детский сад п. Гаврилово" 22.06.2018
11761 Дружинин Александр Георгиевич Администрация МО "Полянское сельское поселение" 22.06.2018
11760 Хорева Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2018
11759 Загорская Александра Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 21.06.2018
11758 Симакова Алевтина Георгиевна Управление делами Правительства Ленинградской области 21.06.2018
11757 Ларина Наталья Леонидовна Управление делами Правительства Ленинградской области 21.06.2018
11756 Григорьев Алексей Алексеевич Управление делами Правительства Ленинградской области 21.06.2018
11755 Рытов Дмитрий Вячеславович Администрация МО Аннинское городское поселение 20.06.2018
11754 Бадевич Ирина Александровна Администрация МО Аннинское городское поселение 20.06.2018
11753 Шутилина Светлана Николаевна МОУ "Кусинская СОШ" 20.06.2018
11752 Воронов Герман Анатольевич Местная администрация МО Большеижорское городское поселение 20.06.2018
11751 Киселева Ольга Николаевна МДОУ "Детский сад №20" 20.06.2018
11750 Лапина Вероника Сергеевна МДОУ "Детский сад №15" 20.06.2018
11749 Комарова Наталья Михайловна МДОУ "Детский сад №15" 20.06.2018
11748 Никифорова Мария Олеговна МДОУ "Детский сад №25" 20.06.2018
11747 Ольшина Елена Александровна Администрация МО "Винницкое сельское поселение" 20.06.2018
11746 Шахова Ольга Вадимовна ГКУ "ЛОЦПП" 20.06.2018
11745 Столярова Юлия Викторовна Администрация МО "Сясьстройское городское поселение" 20.06.2018
11744 Иванов Владимир Джемович Бюджетное учреждение "Совет депутатов МО "Сясьстройское ГП" 20.06.2018
11743 Федорова Нелля Ивановна Совет депутатов Форносовского ГП Тосненского района ЛО 20.06.2018
11742 Воронина Олеся Александровна МБДОУ "Детский сад №16 г. Выборга" 19.06.2018
11741 Садовников Дмитрий Николаевич Администрация МО "Город Пикалево" 20.06.2018
11740 Большакова Ольга Николаевна МБДОУ № 10 г.Кингисеппа 20.06.2018
11739 Храповицкая Татьяна Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11738 Харламова Ольга Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11737 Филенкова Наталья Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11736 Соловьева Анна Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11735 Поддубная Екатерина Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11734 Кондрашова Ольга Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11733 Зайцева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11732 Боровикова Ольга Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11731 Бабина Галина Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11730 Белькова Инна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11729 Русинова Лира Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11728 Хмелёва Зинаида Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11727 Боровкова Ирина Павловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 19.06.2018
11726 Кантемирова Татьяна Алексеевна МКОУ ДО "ФДМШ" 19.06.2018
11725 Дадашева Мадина Залимхановна Леноблкомимущество 19.06.2018
11724 Орлов Алексей Геннадьевич Комитет по молодежной политике Ленинградской области 19.06.2018
11723 Стецов Илья Владимирович Администрация МО Тельмановское СП Тосненского района ЛО 19.06.2018
11722 Петрова Вероника Сергеевна Администрация МО Тельмановское СП Тосненского района ЛО 19.06.2018
11721 Байкова Елена Владимировна МКУК "Красноборский центр досуга и народного творчества" 19.06.2018
11719 Шевчук Зоя Николаевна Совет депутатов Гостилицкого сельского поселения 19.06.2018
11718 Шелковская Марианна Райнгольдовна Администрация Гатчинского муниципального района 19.06.2018
11717 Солоп Наталия Владимировна Администрация Гатчинского муниципального района 19.06.2018
11716 Набиева Эльмира Тельмановна Администрация Гатчинского муниципального района 19.06.2018
11715 Морозенко Алена Борисовна Администрация Гатчинского муниципального района 19.06.2018
11714 Мостовая Ольга Павловна Администрация Гатчинского муниципального района 19.06.2018
11713 Паламарчук Юрий Анатольевич Совет депутатов МО Щегловское СП Всеволожского МР ЛО 19.06.2018
11712 Селиванов Дмитрий Игоревич МУП "Щегловская УК" 19.06.2018
11711 Скворцова Елена Викторовна Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 19.06.2018
11710 Раманаускене Наталья Александровна Администрация МО "Щегловское сельское поселение" 19.06.2018
11709 Шконда Михаил Сергеевич ГКУ ЛО "Агенство АПК ЛО" 16.06.2018
11708 Софьина Ольга Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11707 Мынаскурта Лидия Николаевна МКУ "Никольский дом культуры" 16.06.2018
11706 Соболева Валентина Николаевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11705 Сергеев Владимир Николаевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11704 Кобяков Виктор Николаевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11703 Власов Дмитрий Владимирович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11702 Степанова Наталья Гаврииловна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11701 Рахматулина Надежда Расимовна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11700 Белов Александр Владимирович Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11699 Тарасова Наталья Анатольевна Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11698 Варенов Александр Валерьевич Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО 16.06.2018
11697 Пугачева Елена Юрьевна Комитет по охране животного мира 16.06.2018
11696 Попов Николай Гаврилович Комитет по охране животного мира 16.06.2018
11695 Бровчук Василий Васильевич Администрация Любанского ГП Тосненского района ЛО 16.06.2018
11694 Сергеев Игорь Викторович МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 16.06.2018
11693 Бобова Джамиля Камиловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 16.06.2018
11692 Овчинникова Валентина Петровна МБОУ "Александро-Горкская ООШ" 16.06.2018
11691 Петрова Лариса Николаевна МБОУ "Александро-Горкская ООШ" 16.06.2018
11690 Ковалевская Юлия Олеговна Администрация Форносовского ГП Тосненского района ЛО 16.06.2018
11689 Ершова Светлана Анатольевна МБДОУ "Детский сад №1 г. Светогорска" 16.06.2018
11688 Филиппова Свелана Юрьевна Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11687 Майкова Мария Алексеевна Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11686 Лапицкая Елена Викторовна Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11685 Ивашкевич Ирина Иосифовна Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11684 Зарецкий Александр Борисович Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11683 Васильев Владимир Владимирович Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11682 Бельтюкова Светлана Николаевна Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11681 Афанасьев Александр Григорьевич Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11680 Яковлева Елена Юрьевна Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11679 Черепанов Сергей Геннадьевич Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11678 Ковалев Сергей Валентинович Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11677 Салахудинов Фарид Зефярович Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11676 Михайлов Валерий Михайлович Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11675 Егорова Ирина Владимировна Комитет финансов Ленинградской области 16.06.2018
11674 Сологуб Алексей Валериевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11673 Шульгина Наталия Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11672 Шевцова Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11670 Сидельников Игорь Васильевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11669 Петрова Ирина Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11668 Лескова Инна Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11667 Кушнир Анна Вячелавовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11666 Кулясова Оксана Валерьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11665 Власова Юлия Васильева ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11664 Гладышева Ольга Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11663 Кудрявцева Мария Борисовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11662 Кошелева Ольга Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11661 Михайлов Евгений Андреевич ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11660 Худякова Анна Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11659 Задорожняя Полина Игоревна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11658 Горохова Марина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11657 Солопова Евгения Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11656 Евглевская Данута Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11655 Емельянова Светлана Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 15.06.2018
11654 Мулина Елена Николаевна МБДОУ № 16 "Детский сад" г.Кингисеппа 15.06.2018
11653 Доронкина Валентина Эдуардовна МБДОУ № 16 "Детский сад" г.Кингисеппа 15.06.2018
11652 Цыпаркин Александр Иванович Администрация МО Селивановское сельское поселение 15.06.2018
11651 Евсеенко Ольга Викторовна ГКУЗ "ЦКЛО" 15.06.2018
11650 Покровкин Сергей Иванович Администрация Ефимовского городского поселения 15.06.2018
11649 Титова Светлана Владимировна Администрация Ефимовского городского поселения 15.06.2018
11648 Шупик Лариса Михайловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018