Сертификаты

Сертификаты

Как проверить свой квалифицированный сертификат

1. Утилита для проверки квалифицированного сертификата скачать

2. Инструкция по проверки квалифицированного сертификата скачать

3. А также квалифицированный сертификат можно проверить на портале госуслуг


Реестр выданных УЦ ГКУ ЛО "ОЭП" сертификатов



Введите параметр поиска

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106
idФИООрганизацияСрок действияЗагрузка
11647 Тарасова Татьяна Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11646 Миронова Лариса Васильевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11645 Матюхина Ольга Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11644 Видякина Снежана Александровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11643 Бахтурина Оксана Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11642 Панасенко Яна Олеговна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11641 Фролов Иннокентий Александрович Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11640 Четверкина Анна Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11639 Шпильберг Анна Николаевна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11638 Суханова Зинаида Петровна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11637 Прокофьева Светлана Михайловна Администрация МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО 15.06.2018
11636 Черемхина Светлана Вячеславовна ГКУЗ ЛО ЛСДР 15.06.2018
11635 Костылькова Светлана Ивановна Администрация МО "Приморское городское поселение" 15.06.2018
11634 Тимофеева Анна Александровна МБДОУ № 3 г. Кингисеппа 15.06.2018
11633 Ковальчук Ольга Владимировна Совет депутатов МО "Токсовское городское поселение" 15.06.2018
11632 Ермаков Николай Викторович Администрация Осьминского сельского поселения 15.06.2018
11631 Карлов Александр Николаевич Комитет по культуре Ленинградской области 14.06.2018
11630 Лазарева Галина Ефимовна Комитет по культуре Ленинградской области 14.06.2018
11629 Юдин Сергей Васильевич Администрация Волховского муниципального района 14.06.2018
11628 Калинина Лидия Сергеевна МБДОУ "Детский сад №7 г. Выборга" 14.06.2018
11627 Яковлев Владимир Николаевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.06.2018
11626 Шестаков Денис Михайлович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.06.2018
11625 Крячек Михаил Олегович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.06.2018
11624 Калашников Александр Александрович Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.06.2018
11623 Рыжков Павел Васильевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.06.2018
11622 Гусейнов Рафаэль Видадиевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.06.2018
11621 Потапов Сергей Николаевич Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области 13.06.2018
11620 Чурикова Елена Александровна Администрация Красноборского ГП Тосненского района ЛО 13.06.2018
11619 Никифоров Владимир Анатольевич МБОУ "Кингисеппская гимназия" 13.06.2018
11618 Кузьмина Екатерина Владимировна Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.06.2018
11617 Бычинина Марина Валентиновна Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.06.2018
11616 Бычинина Марина Валентиновна Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.06.2018
11615 Шалаев Сергей Александрович Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.06.2018
11614 Усачева Юлия Александровна Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.06.2018
11613 Лиманкин Олег Васильевич Администрация Большеколпанского сельского поселения 13.06.2018
11612 Налётов Александр Александрович Администрация МО Бережковское сельское поселение 13.06.2018
11610 Макарова Людмила Трофимовна МБОУ "Опольевская ООШ" 13.06.2018
11609 Гончарова Людмила Александровна МБОУ "Опольевская ООШ" 13.06.2018
11608 Васильева Алла Николаевна МБОУ "Опольевская ООШ" 13.06.2018
11607 Самсонова Наталья Ивановна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 09.06.2018
11606 Полунин Андрей Анатольевич Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 09.06.2018
11605 Козырева Оксана Александровна Комитет по связи и информатизации Ленинградской области 09.06.2018
11604 Куперина Светлана Васильевна МБДОУ № 6 "ЦРР - детский сад" г.Кингисепп 09.06.2018
11603 Гаврилова Лариса Николаевна МБДОУ № 6 "ЦРР - детский сад" г.Кингисепп 09.06.2018
11602 Гаврилов Александр Евгеньевич Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 09.06.2018
11601 Новикова Ольга Яковлевна Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и ЛО 09.06.2018
11600 Курносов Владимир Михайлович Администрация МО "Первомайское сельское поселение" 09.06.2018
11599 Мишина Татьяна Сергеевна Администрация МО "Светогорское городское поселение" 09.06.2018
11598 Родионова Елена Владимировна МБУДО "Светогорская школа искусств" 09.06.2018
11597 Афонина Людмила Николаевна МБУДО "Светогорская школа искусств" 09.06.2018
11596 Павлов Анатолий Николаевич Администрация Оредежского сельского поселения 09.06.2018
11595 Федотова Екатерина Валерьевна МКУ "ЛМЦРБ" 09.06.2018
11594 Крылова Нина Васильевна МКУ "ЛМЦРБ" 09.06.2018
11593 Алексеева Валентина Михайловна МКУ "ЦБ" 09.06.2018
11592 Богданов Алексей Владимирович МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 09.06.2018
11591 Крылова Ольга Николаевна МБУ "Лодейнопольский ДНТ им. Ю.П. Захарова" 09.06.2018
11590 Купина Ирина Вениаминовна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 09.06.2018
11589 Богданова Ирина Анатольевна Администрация МО Сосновское сельское поселение 09.06.2018
11588 Кондратьева Ольга Владимировна ГКОУ ЛО "Волосовская школа-интернат" 09.06.2018
11587 Беловзорова Лайма Альфонсо Администрация МО "Город Пикалево" 09.06.2018
11586 Дрозденко Александр Юрьевич Управление делами Правительства Ленинградской области 09.06.2018
11585 Рябова Татьяна Анатольевна МБОУ "КСОШ № 1" 09.06.2018
11584 Луганская Татьяна Михайловна МБОУ "КСОШ № 1" 09.06.2018
11583 Мишин Юрий Алексеевич МБУДО "Ивангородская ДШИ" 09.06.2018
11582 Руденко Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.06.2018
11581 Попова Марина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.06.2018
11580 Пономарева Марина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.06.2018
11579 Деменина Галина Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.06.2018
11578 Александрова Елена Евгеньевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 08.06.2018
11577 Таршев Николай Александрович Администрация Котельского сельского поселения 08.06.2018
11576 Рыжикова Мария Анатольевна МКУК "Форносовский ДК" 08.06.2018
11575 Зуев Виктор Владимирович МКУК "Форносовский ДК" 08.06.2018
11574 Петрюк Оксана Гавриловна КФ МО Приозерский муниципальный район ЛО 08.06.2018
11573 Лебедев Владимир Михайлович МУ "Совет депутатов Кусинского сельского поселения" 08.06.2018
11572 Платонов Евгений Михайлович МУ "Совет депутатов Пчевского сельского поселения" 08.06.2018
11571 Михайлова Мария Андреевна Администрация Гатчинского муниципального района 08.06.2018
11570 Тычкова Анна Витальевна Администрация Борского сельского поселения 08.06.2018
11569 Тихонов Валерий Иванович Администрация Борского сельского поселения 08.06.2018
11568 Великов Виталий Владимирович Комитет государственного финансового контроля ЛО 08.06.2018
11567 Чистова Марина Борисовна Совет депутатов Сланцевский муниципального района ЛО 08.06.2018
11566 Чумакова Анна Георгиевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 08.06.2018
11565 Леонова Екатерина Анатольевна Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 08.06.2018
11564 Дернов Владимир Павлович Администрация МО Тосненский район Ленинградской области 08.06.2018
11563 Алексеев Сергей Васильевич КУМИГ администрации МО "Выборгский район" 08.06.2018
11562 Дягилева Вера Викторовна КФ администрации Бокситогорского муниципаьного района 08.06.2018
11561 Власова Лилия Евгеньевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 08.06.2018
11560 Анухина Евгения Николаевна КФ администрации Бокситогорского муниципального района 08.06.2018
11559 Синявская Лидия Ивановна Администрация Кобринского сельского поселения 07.06.2018
11558 Гизбрехт Ирина Павловна Волосовский РКСЗН 07.06.2018
11557 Новиков Михаил Алексеевич ЛОГКУ "Ленобллес" 07.06.2018
11556 Копичева Ольга Геннадьевна Администрация МО "Гончаровское сельское поселение" 07.06.2018
11555 Свиридова Елена Анатольевна Администрация МО Бережковское сельское поселение 06.06.2018
11554 Ожерельев Владимир Борисович Администрация МО Бережковское сельское поселение 06.06.2018
11553 Оганесян Ольга Николаевна МБДОУ "Детский сад" д.Фалилеево 06.06.2018
11552 Сергеев Игорь Викторович МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 06.06.2018
11551 Носуров Юрий Леонидович МКУ "УПСР Киришского муниципального района" 06.06.2018
11550 Орлов Геннадий Алексеевич Администрация МО "Выборгский район" 06.06.2018
11549 Шашкина Ольга Евгеньевна Администрация МО "Выборгский район" 06.06.2018
11548 Людвикова Надежда Юрьевна Администрация МО "Выборгский район" 06.06.2018
11547 Сергеев Игорь Викторович МКУ "Управление проектно-строительных работ" 06.06.2018
11546 Носуров Юрий Леонидович МКУ "Управление проектно-строительных работ" 06.06.2018
11545 Смирнова Лариса Леонидовна МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 06.06.2018
11544 Чурикова Жанна Юрьевна МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 06.06.2018
11543 Щербинина Александра Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 06.06.2018
11542 Карпенко Виктор Михайлович Совет депутатов МО "Город Ивангород" 06.06.2018
11541 Явственная Ольга Альбертовна Администрация Большедворского сельского поселения 06.06.2018
11540 Фролова Елена Анатольевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 06.06.2018
11539 Сиротина Елена Юрьевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 06.06.2018
11538 Пименова Инна Юрьевна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 06.06.2018
11537 Герасименко Надежда Владимировна ГКОУ ЛО "Лесобиржская школа-интернат" 06.06.2018
11536 Максимова Наталья Валентиновна Администрация Пашского сельского поселения 06.06.2018
11535 Филиппова Марина Александровна Администрация Черновского сельского поселения 06.06.2018
11534 Тимофеева Светлана Станиславовна МБУДО "ШИ "Канталия" 06.06.2018
11533 Плахотная Людмила Николаевна МБУДО "ШИ "Канталия" 06.06.2018
11532 Кукушкина Ирина Ивановна МБУДО "ШИ "Канталия" 06.06.2018
11531 Зуева Ольга Вячеславовна МБУДО "ШИ "Канталия" 06.06.2018
11530 Токарев Вадим Константинович МАУДО "Киришская ДЮСШ" 06.06.2018
11529 Голубева Марина Владимировна МАУДО "Киришская ДЮСШ" 06.06.2018
11528 Жарыкбаева Ляззат Адильгереевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.06.2018
11527 Раздвигалова Галина Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.06.2018
11526 Верёвкина Анна Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.06.2018
11525 Ашмарина Елена Михайловна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.06.2018
11524 Масленицына Валентина Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 05.06.2018
11523 Минин Андрей Юрьевич Комитет по внешним связям Ленинградской области 05.06.2018
11522 Вотякова Татьяна Владимировна Комитет по внешним связям Ленинградской области 05.06.2018
11521 Петрунина Светлана Юрьевна Комитет по внешним связям Ленинградской области 05.06.2018
11520 Максимов Владимир Николаевич Комитет по внешним связям Ленинградской области 05.06.2018
11519 Бигоцкая Инна Леонидовна Комитет по внешним связям Ленинградской области 05.06.2018
11518 Якоби Надежда Викторовна МБУ ДО "ЦЭВиОД" 05.06.2018
11517 Васильев Андрей Анатольевич Администрация Вырицкого городского поселения 05.06.2018
11516 Кожевников Андрей Станиславович Адм. МО "Токсовское городское поселение" 05.06.2018
11515 Сумкина Елена Вадимовна Местная администрация МО Лебяженское городское поселение 05.06.2018
11514 Магон Александр Евгеньевич Местная администрация МО Лебяженское городское поселение 05.06.2018
11513 Кондратьева Ирина Борисовна МБУДО "ДЮСШ" г.Ивангород 05.06.2018
11512 Петрова Ирина Павловна МБУДО "ДЮСШ" г.Ивангород 05.06.2018
11511 Артеменко Елена Святославовна Совет депутатов муниципального образования Тосненский район ЛО 05.06.2018
11510 Артеменко Елена Святославовна Совет депутатов Тосненского ГП Тосненского района ЛО 05.06.2018
11509 Артеменко Елена Святославовна МКУ "ЦА ХО" 05.06.2018
11508 Артеменко Елена Святославовна Администрация муниципального образования Тосненский район ЛО 05.06.2018
11507 Колбасова Татьяна Владимировна МБОУ "Пустомержская СОШ" 05.06.2018
11506 Станчук Юлия Викторовна МБОУ "Пустомержская СОШ" 05.06.2018
11505 Федулов Александр Александрович МБОУ "Пустомержская СОШ" 05.06.2018
11504 Гетманец Андрей Георгиевич ГКУ ЛО "ОЭП" 02.06.2018
11503 Кустов Сергей Аркадьевич Совет депутатов МО "Город Выборг" 02.06.2018
11502 Вахрина Елена Юрьевна Администрация Сусанинского сельского поселения 02.06.2018
11501 Никулин Дмитрий Юрьевич Совет депутатов МО "Выборгский район" 02.06.2018
11500 Дмитриева Елена Евгеньевна Совет депутатов МО "Выборгский район" 02.06.2018
11499 Бойков Олег Леонидович Совет депутатов МО "Выборгский район" 02.06.2018
11498 Морозов Роман Михайлович Местная администрация Ропшинского сельского поселения 02.06.2018
11497 Горпенюк Ольга Витальевна Местная администрация Ропшинского сельского поселения 02.06.2018
11496 Синицына Елена Владимировна Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 02.06.2018
11495 Жадан Александр Сергеевич Администрация МО "Нежновское сельское поселение" 02.06.2018
11494 Ходько Юрий Алексеевич Администрация МО Сертолово 02.06.2018
11493 Атанова Алла Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.06.2018
11492 Максимова Олеся Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 01.06.2018
11491 Анацкая Татьяна Викторовна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 01.06.2018
11490 Колесникова Анна Сергеевна Администрация МО "Свердловское городское поселение" 01.06.2018
11489 Патрашова Галина Викторовна Администрация МО Назиевское городское поселение 01.06.2018
11488 Вавилов Александр Серафимович Совет депутатов МО Назиевское городское поселение 01.06.2018
11487 Репетух Олег Владимирович МКУ "Служба заказчика" 01.06.2018
11486 Ростер Эрик Антсович МКУ "Служба заказчика" 01.06.2018
11485 Корнева Нина Николаевна МБДОУ №18 г. Кингисеппа 01.06.2018
11484 Даниленко Татьяна Николаевна МБДОУ №18 г. Кингисеппа 01.06.2018
11483 Фоменко Виктор Николаевич МБУ ДО "КДЮСШ "Юность" 01.06.2018
11482 Соколова Нина Николаевна МБУ ДО "КДЮСШ "Юность" 01.06.2018
11481 Белясникова Галина Павловна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 01.06.2018
11480 Смирнова Светлана Юрьевна Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район" 01.06.2018
11479 Григорьева Наталья Александровна КУМИ МО "Кингисеппский муниципальный район" ЛО 01.06.2018
11478 Иванова Елена Анатольевна Местная администрация МО Лопухинское сельское 01.06.2018
11477 Иванова Светлана Геннадьевна Администрация Борского сельского поселения 01.06.2018
11476 Сапогова Инна Александровна МБУДО "ШИ г. Выборга" 01.06.2018
11475 Малгина Светлана Глебовна МБУДО "ШИ г. Выборга" 01.06.2018
11474 Иваненко Наталия Михайловна МБУДО "ШИ г. Выборга" 01.06.2018
11473 Соловьева Елена Леонидовна МБДОУ "Детский сад № 19 г.Выборга" 31.05.2018
11472 Ильина Наталья Геннадьевна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 31.05.2018
11471 Белова Римма Хайрулловна МБУ "ЦКД "Движение" МО "Советское городское поселение" 31.05.2018
11470 Шаркова Зоя Алексеевна Администрация Киришского муниципального района 31.05.2018
11469 Громова Светлана Александровна Администрация Киришского муниципального района 31.05.2018
11468 Смирнова Наталия Львовна МАУ "МЦКиМТ" 31.05.2018
11467 Ростовцев Сергей Георгиевич МАУ "МЦКиМТ" 31.05.2018
11466 Воронковская Людмила Николаевна МАУ "МЦКиМТ" 31.05.2018
11465 Мурашов Юрий Анатольевич МАУ "МЦКиМТ" 31.05.2018
11464 Карпинская Лариса Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11463 Тарасова Светлана Дмитриевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11462 Гиззатуллина Василя Марсильевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11461 Карасева Юлия Вячеславовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11460 Сергеева Инна Ивановна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11459 Аристова Анна Олеговна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11458 Кузнецова Ольга Анатольевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11457 Титарева Анастасия Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11456 Скворцова Елена Викторовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11455 Сигаева Светлана Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11454 Макарова Лариса Сергеевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11453 Доманская Елена Николаевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11452 Веселова Ирина Андреевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 30.05.2018
11451 Ильина Юлия Викторовна МБДОУ № 19 г. Кингисеппа 30.05.2018
11450 Удовиченко Нина Дмитриевна МБУ ДО "Центр "Бригантина" 30.05.2018
11449 Силантьева Ольга Семеновна МБДОУ "Детский сад" д.Пустомержа 30.05.2018
11448 Аксенова Марина Михайловна Совет депутатов Глажевского сельского поселения 30.05.2018
11447 Крючков Петр Владимирович Администрация Глажевского сельского поселения 30.05.2018
11446 Филиппова Марина Николаевна МБОУ "Котельский СОШ" 30.05.2018
11445 Миколайчук Наталья Андреевна МБОУ "Котельский СОШ" 30.05.2018
11444 Гуменюк Антонина Дмитриевна МБОУ "Котельский СОШ" 30.05.2018
11443 Косенкова Наталья Валерьевна Администрация МО "Подпорожский муниципальный район" 30.05.2018
11442 Боровикова Людмила Викторовна МБДОУ № 14 г.Кингисеппа 29.05.2018
11441 Кузнецов Евгений Владимирович МАУ "Олимп" 29.05.2018
11440 Ростовщикова Елена Николаевна МБДОУ №12 г.Кингисеппа 29.05.2018
11439 Алексеева Светлана Игоревна МБДОУ №12 г.Кингисеппа 29.05.2018
11438 Корсюкова Ольга Николаевна МБДОУ № 15 г.Кингисеппа 29.05.2018
11437 Бойко Юлия Борисовна МБДОУ № 15 г.Кингисеппа 29.05.2018
11436 Трушина Юлия Михайловна КФ администрации Тихвинского района 29.05.2018
11435 Строганова Наталья Борисовна КФ администрации Тихвинского района 29.05.2018
11434 Пискунова Марина Игоревна МКУК "Пельгорский ДК" 26.05.2018
11433 Смолина Наталия Эдуардовна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.05.2018
11432 Ларцева Вероника Георгиевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.05.2018
11431 Горлачева Мария Константиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.05.2018
11430 Ботина Елена Владимировна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.05.2018
11429 Миняйло Ирина Валентиновна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.05.2018
11428 Гайдукевич Анна Александровна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.05.2018
11427 Киселева Оксана Юрьевна ГБУ ЛО "Многофункциональный центр" 26.05.2018
11426 Фалалеев Дмитрий Валерьевич Местная администрация МО Горбунковское сельское поселение 26.05.2018
11425 Редчина Надежда Ивановна Администрация Новосельского сельского поселения 26.05.2018
11424 Трофимова Эльвира Олеговна МБОУ "ИСОШ № 1 им.Н.П.Наумова" 26.05.2018
11423 Подкопаева Галина Сергеевна МБОУ "ИСОШ № 1 им.Н.П.Наумова" 26.05.2018
11422 Куртышева Нина Александровна МБОУ "ИСОШ № 1 им.Н.П.Наумова" 26.05.2018
11421 Соболева Валентина Петровна Комитет финансов Киришского муниципального района 26.05.2018
11420 Никифорова Жанна Размиковна Администрация МО "Усть-Лужское сельское поселение" 26.05.2018
11419 Лубянцев Михаил Владимирович МБУДО "РШИ" 26.05.2018
11418 Аршинова Юлия Валериевна МБУДО "РШИ" 26.05.2018
11417 Хитрова Оксана Геннадьевна МКУ "СДЦ "Атлант" 26.05.2018
11416 Смирнова Алена Юрьевна МКУ "СДЦ "Атлант" 26.05.2018
11415 Путилова Татьяна Васильевна Комитет по природным ресурсам Ленинградской области 25.05.2018
11414 Темникова Марина Вячеславовна ГКУ ЛО "ОЭП" 25.05.2018
11413 Мулин Андрей Вячеславович Комитет по управлению имуществом МО "Кингисеппский МР" ЛО 25.05.2018
11412 Волкова Татьяна Сергеевна Комитет по управлению имуществом МО "Кингисеппский МР" ЛО 25.05.2018
11411 Абросимова Светлана Николаевна МБУ "Киришский центр МППС" 25.05.2018
11410 Лагутин Владимир Никифорович Совет депутатов МО Мгинское городское поселение 25.05.2018
11409 Касаткина Евгения Михайловна МАДОУ "Детский сад № 16" 25.05.2018
11408 Соколовский Станислав Казимирович Администрация МО Мгинское городское поселение 25.05.2018
11407 Корякин Алексей Анатольевич Администрация Лидского сельского поселения 25.05.2018
11406 Чекенюк Раиса Петровна Администрация Шугозерского сельского поселения 25.05.2018
11405 Соколова Нина Степановна Администрация Шугозерского сельского поселения 25.05.2018
11404 Платонов Евгений Михайлович МУ "Совет депутатов Пчевского сельского поселения" 22.05.2018
11403 Иванова Любовь Ивановна Администрация МО "Пустомержское сельское поселение" 24.05.2018
11402 Пеус Юлия Николаевна Администрация Волосовского муниципального района 24.05.2018
11401 Шалыгин Сергей Владимирович Комитет по строительству Ленинградской области 23.05.2018
11400 Дедова Людмила Валерьевна МБОУ "Возрожденская СОШ" 23.05.2018
11399 Севастюк Ксения Владимировна Управление делами Правительства Ленинградской области 23.05.2018
11398 Васильев Георгий Валентинович Управление делами Правительства Ленинградской области 23.05.2018
11397 Ермилова Наталья Алексеевна МКУ "ЦСП" 23.05.2018